Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Хотару и доктора Томо


Дом Хотару и доктора Томо

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

...

+1

2

http://i26.servimg.com/u/f26/11/82/19/86/0410.jpg

Большой уютный и не только на первый взгляд безупречный дом  в два этажа. На первом этаже кабинет мистера Томо, ванная комната, кухня, гостиная и маленькая теплица. На втором этаже спальные комнаты. Их три - одна принадлежит Хотару - так которая с выходом на балкон, другая - мистеру Томо, ну а третья для гостей. А ещё на этом же этаже игровая комната и коридор что эти комнаты соединяет.

Отредактировано Hataru_Tomoe (2008-03-23 15:07:53)

0

3

Хотару возилась с цветами в теплице, когда настенные часы в гостиной прокуковали два часа.
Два?! Уже?! Как быстро летит время! - в очередной раз подметила девушка и решила что  на сегодня, пожалуй, хватит пересаживать цветы. Доведя дело своего логического конца - пересадив тот цветок которым она сейчас занималась, Хоти вышла в гостиную, а оттуда направилась в ванную. Ей предстояло помыть руки и закинуть одежду на стирку. Через пятнадцать минут она покинула и ванную.
Оказавшись в гостиной, Хотару в очередной раз подметила, что такому большому дому не хватает гостей. Отец как всегда пропадал на работе, а Хоти сама находила чем себя занять. Дома находиться больше не хотелось, тем более в такой чудесный день, поэтому, переодевшись для прогулки, она покинула дом, не забыв закрыть двери дома на ключ.

>>> Улица

0

4

Хотару проснулась сидя в кресле с книжкой в руках...
-Опять я читала до поздна...
Девушка пошла принимать утренний душ,после чего она позатракала и сидя в гостинной стала смотреть в окно...
-Скоро начнеться учебный год,я буду учиться с Малышкой...Надо как следует провести эти несколько последних дней лета...Пойду ка я прогуляюсь...
Девушка встала и направилась на >>> Гоночный трек

Отредактировано Хотару (2008-08-06 11:32:25)

0

5

Хотару зашла в дом и зажгла свет. Ноги слегка подкашивались, она устала за день. Хоти поставила свой рюкзачок на пол, налила в чайник воды и поставила его на плиту.
Осталось всего два дня до конца каникул... Надо бы прикупить одежды к школе, тетрадок и прочей мелочи. Хорошо, что я в этом году буду учиться с Малышкой...
Приятные мысли Хоти прервал свист кипящего чайника. Она заварила себе чашку зеленого чая с жасмином, аромат которого мгновенно наполнил всю кухню и приступила к чаепитию.

+1

6

Хоти печально посмотрела в пустую чашку, сполоснула её, поставила на полку и направилась в теплицу. В стеклянные окна теплицы барабанил дождь, небо было затянуто тучами, от чего казалось, что на улице еще темнее.
Надеюсь новый учебный год встретит меня хорошей погодой, плохая навевает грусть...
Хоти прошлась по теплице, подрыхлила кое-где землю и направилась к себе в комнату. Две минуты Хотару потратила на то, чтобы включить в комнате лампы, отчего обстановка в комнате стала еще более теплой и приятной, несмотря на упорный стук дождя в окно.
Она включила старенький магнитофон и присела на диван. Приятная медленная музыка наполнила теплый воздух комнаты и стала медленно плавно кружиться. Хотару плавно покачивалась в такт убаюкивающей её музыке и думала...

0

7

Хотару сидела и слушала музыку, и вдруг почувствовала острую боль в голове.
Не может быть! Мисстресс во мне больше нет, я уверена!
Руки сами собой сжались в кулаки и ногти впились в ладонь. Хотару попыталась встать, но тут же упала на колени.
Откуда такая злость... Надо узнать у девочек, вдруг что случилось.
Хоти Добралась до тумбочки, обработала руки и перевязала их бинтом. За окном по прежнему шел дождь и стало еще темнее.
Но сейчас я бы не рискнула идти на улицу одна.
Опираясь на стену девочка вышла из комнаты и спустилась вниз.

0

8

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Хару возвращался домой после занятий на курсах по английскому и решил перекусить в макдоналдсе но то что он увидел повергло его в панику. Везде все было в крови и куча трупов... Им овладела паника и страх и он бежал со всех ног, не понимаю куда!
Какой кошмар! Я не хочу умирать! Не хочу... Не хочу!- когда мальчик выдохся он у остановился у дома и облакотившись на забор решил отдышаться...
Но ведь тем людям нужна помощь,  моя обязанность как гражданина сообщить о правонарушении, по крайней мере так мне говорила мама!  Но это было ужасно!!!- перед глазами до сих пор виднелась кровь и безобразные лица людей...
-Нет! Нет! Нет!!!!!!!- кричал он на всю улицу

0

9

Хоти спускалась вниз и еще на лестнице услышала крик на улице.
Кому-то явно нужна помощь, а я как назло в отнюдь не боевой форме из-за этой жуткой головной боли...
Хоти собрала все силы, накинула куртку и вышла на улицу. На улице она сквозь тьму разглядела парня в белой рубашке, который стоял возле забора и тяжело дышал. Хотару подошла к нему ближе:
-Это ты так кричал? Что-то случилось?
Надеюсь он убегал не от демона...

0

10

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg

Из темноты появился силуэт и он начал приближаться к Хару, в темноте мало что было понятно...
- Нет! Они пришли за мной, чтоб также убить как и тех людей! Парень как зачарованный смотрел на тень и пятился назад, пока его нога не соскользнула с бардюра и он не рухнул на мокрый асфальт. Но и даже в лежачем состоянии он двигался назад, подальше от зловещего силуэта. который его нагонял
-Это ты так кричал? Что-то случилось?
А вдруг это уловка, я не верю в доброту людей- помокрым волосам медленно стекали капли дождя, вся его майка уже была не белая и просвечивалась, сам же паренек начал кашлять. Из подчелки он смотрел на силуэт девушки и не знал, что ему делать либо бежать, либо кричать, либо довериться и ответить на вопрос

Отредактировано Незнакомец (2008-11-16 00:43:17)

0

11

Парень вел себя как-то странно, пятился назад, весь дрожал, а когда он упал, Хоти еле сдержала смех.
Он странный, так и не ответил мне ничего, правда я тоже не совсем обычная... Неужели он меня боится? Обычно я не произвожу такого впечатления на людей.
Парень лежал на мокром асфальте и кашлял.
Он так определенно простудится, вон уже кашляет.
Хотару подала парню свою забинтованную ладонь,
-Вставай, ты уже весь мокрый!

0

12

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Хару смотрел на девушку, чувство страха и паники у него не ушло, но что-ь ему подсказало довериться ей! Он взялся за ладонь и встал с мокрого асфальта. Ему было стыдно что девочка видела его в таком состоянии
Но ведь это абсолютно нормально! Не каждый же день я вижу такие картины- парень еще трясся, но вот было не понятно от холода или сраха,он хотел поздароватся и сказать спасибо но звук не выходил из его уст, был виден лишь пар изо рта
Что это??? Почему я не могу говорить???

0

13

Парень взял руку Хотару и встал. Воды стекала с него ручьями, сам он стоял с открытым ртом.
Он что, немой?
Хоти сама уже изрядно намокла, холодный капли стекали по её лицу и в кроссовках хлюпала вода.
С ним определено что-то не то...
Хоти вопросительно на него посмотрела:
-Ты меня слышишь? С тобой все в порядке?

0

14

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Бедная... Промокла по моей вине, а даже ничего сказать не могу
-Ты меня слышишь? С тобой все в порядке?- Хару утвердительно качал головой,его рот открывался как у рыбы
- С... С... Спасибо!-паренек слегка оклемался и кажется теперь мог говорить...
- Просто я видел,то что мне не следовало бы видеть... Меня это повергло в шок и панику, в итоге я не мог говорить! Извини,что потревожил, ты наверное спала в это время! Я правда не хотел! Спасибо, что помогла, ато я даже не знаю,чем бы это могло кончится!- в голове у парня начали появляться жуткие картины:- то его сбивает машина, до смерти грызут собаки ну и дальше не будем продолжать, а то у вас психику сорвет с петель...

0

15

- Просто я видел,то что мне не следовало бы видеть...<...> Извини,что потревожил, ты наверное спала в это время!
Брови Хоти сдвинулись:
Я надеюсь это не то, о чем я подумала и на наш город не напали демоны
В этот момент её руки сжались в кулаки и она почувствовала, как затянувшиеся следы от ногтей снова кровоточат.
-Да нет, я не сплю еще в это время...
Да уж, мне как-то не до сна сейчас
Хоти протянула руку парню:
-Кстати, меня зовут Хотару

Отредактировано Сатурн (2008-11-18 13:26:28)

0

16

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Дождь продолжал лить, весь асфальт  блестел и в лужах отражались огни фанарей, а молодые люди уже были мокрые до нитки
-Хотару! Еще раз извини! Теперь ты из-за меня мокрая! Думаю тебе лучше вернуться домой! Я бы хотел тебя отблагодарить, что завтра делаешь?- парень немного улыбнлся, хотя это было проблемно, после увиденного в макдоналдсе
А не рановато на свидание приглашать? Однако она милая и не похожа на остальных, которые западют на внешность и деньги...

0

17

-Я бы хотел тебя отблагодарить, что завтра делаешь?
Спустя некоторое время Хотару поняла, что её лицо горит и она наблюдает за кругами от капель, которые расходились к "берегам" лужи и исчезали.
-Ты не сказал как тебя зовут...
Хоти посмотрела в глаза парню и отвела взгляд в сторону.
Хорошо, что сейчас темно и моё лицо мокрое, я наверно красная до кончиков ушей

0

18

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
И в правду, из головы вылетело
- Меня зовут Хару Танака! Извини, но не могла бы мне позволить позвонить по домашнему телефону, это вопрос жизни и смерти!!!- парень схватил Хоти за лдонь и щенячьими глазами посмотрел на нее
Хотя наврядле там уже кто-то живой остался...

0

19

ОФФ: я чего-то маленько не поняла смысл поста....

0

20

Ну в общем он попросил зайти домой и позвонить)))

0

21

Хотару была погружена в раздумья и тут её раздумья прервали, парень взял её за руку.
- Меня зовут Хару Танака! Извини, но не могла бы мне позволить позвонить по домашнему телефону, это вопрос жизни и смерти!!!
Хоти встрепенулась
-Да-да, конечно... Хару.... Пойдем.
Хару отпустил её руку и Хотару направилась в сторону дома.

0

22

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Молодые люди зашли в дом, паренька сразу удивили его размеры...
Видимо у них семья большая...- парень начал осматриваться, но дальше холла не заходил,так как по его мнению было не прилично входить без приглашения.
- Ничего себе домик... Ах, да! Не могла бы принести телефон, пожалуйста!- капли дождя падали на коврик при входе, а на Симбо от резкого изменения температуры появились мурашки на теле
Это так странно звучит, надюсь она не подумает,ч то я вор...- после чего паренек кашлянул

Отредактировано Незнакомец (2008-11-24 15:58:24)

0

23

Как только молодые люди зашли в холл, коврик у двери сразу намок - с Хоти и Симбо вода лилась ручьями. По парню пробежала легкая слегка заметная дрожь.
- Ничего себе домик... Ах, да! Не могла бы принести телефон, пожалуйста!
Если бы он знал, что раньше было в этом доме...
-Мой папа биолог, чтобы он мог спокойно заниматься своей работой дома пришлось достроить теплицу... Да и кабинет Занимает немало места.
Последние слова девушка уже договаривала на лестнице. Через пару минут Хотару уже спускалась вниз. В руках у нее был телефон и полотенце, которое она накинула на плечи парня, а телефон протянула ему.
-Держи и присаживайся, пожалуйста, а то мне неловко, что я держу гостя в дверях...
Девушка указала рукой на диван, а сама направилась на кухню, чтобы не мешать ему разговаривать по телефону. Стенки между гостиной и кухней не было, поэтому парень оставался в поле зрения Хотару.

Отредактировано Сатурн (2008-11-24 16:47:35)

0

24

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Ясно...- ответил Симбо на слова Хотару по поводу ее дома и все также продолжал его осматривать
Не перевелись на Земле еще добрые люди, которые готовы помочь незнакомцам! А она очень даже симпотичная и фирурка будь здоров. Жаль только, что я далеко живу отсюдова- девушка пошла вверх по лестнице, а когда вернулась, то положила на плечо палотенце и всунула трубку в руку- Симбо сам не заметил как слегка покранел, такой заботы он редко испытывал и это его смутило! Немного...
-С.. Спасибо
-Держи и присаживайся, пожалуйста, а то мне неловко, что я держу гостя в дверях...
А то мне будет удобно намочить диван, спасибо конечно, но я на стульчике посижу!- Симбо начал вытирать волосы и  начал проходить в комнату,перед этим разумеется сняв кросовки.. Скромненько присев на табуретку он начал набирать телефон скорой помощи
- Здравствуйте, в Макдоналдсе творится что-то ужасное, думаю помощь спасателей там  может понадобиться...- парень говорил шепотом, чтобы Хоти не могла его услышать, не очнь ему хотелось волновать ее
- Нам уже сообщили об этом и мы выслали туда все свободные машины
[b- Ясно...[/b]- Симбо повесил трубку
- Извини, можно еще один звонок, я позвоню, чтобы за мной приехали!

Отредактировано Незнакомец (2008-11-24 18:04:09)

0

25

ОФФ: ну засмущал прям ^^

Хотару стояла на кухне и смотрела в окно. Дождь все не переставал идти. Капли ударялись о стекло, сползали вниз и образовывали ручьи. Казалось конца и края этому не было. Хоти все наблюдала за этим бесконечным процессом, парень разговаривал негромко, но спокойно поэтому Хоти решила не вслушиваться, но ненароком услышала что-то про Макдональдс
Мало ли какие у него дела.. Может он договаривается с кем-нибудь о встрече... Или свидании... Меньше знаешь- крепче спишь
Размышления Хотару прервал голос Симбо
- Извини, можно еще один звонок, я позвоню, чтобы за мной приехали!
Девушка слегка растерялась, но повернулась и что-то из себя выдавила
-Да-да...
Взор Хоти опять был прикован к струям, стекающим по стеклу, казалось, голова была опустошена и она ни о чем не думала, но руки опять сжались в кулаки и в виске кольнуло острой болью.
Это ненормально...  Надеюсь это никак не связано с этим парнем, он вроде доброжелательно ко мне относится..

0

26

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Услышав положительный ответ, Симбо начал набирать номер телефона!
- Привет, Какаши! Не мог бы ты за мной заехать к автобусной остановке рядом с Макдоналдсом?
Не прилично задерживаться в гостях! Тем более у незнакомой девушки, она может не правильно понять!
- Через 25 минут будешь! Хорошо!- Симбо положил трубку на журнальный столик и его взгляд перешел на Хотару,стоящую у окна...
  Как такое прелестное создание, может грустить???- тут ее руки резко жались, Симбо встал со своей табуреточки, на которой остался мокрый след и подошел к Хти
- Тоже любишь вид капель стекающих по стеклу???

0

27

Хотару стояла и думала о своем, Симбо почти неслышно к ней подошел
- Тоже любишь вид капель стекающих по стеклу???
Хоти передернуло, руки разжались, но колющая боль её не покинула
-Да, на огонь и воду можно смотреть вечно. Это помогает думать...
Хотару опять стала погружаться в раздумия как в воду, но решила не стеснять гостя
Вдруг еще подумает, что мешает мне
-А ты наверно далеко живешь, раз не решился в такое позднее время идти домой пешком...

0

28

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Симбо сам невольно начал любоваться каплям дождя, текущие по стеклу, по крайней мере так могло показаться на первый взгляд. На самом деле ео больше интерерисовала юная особа, которая отражалась в нем...
- Да, ты права! Мне и в правду долго идти пешком! Правда думаю за пару часиков я добежал бы... Но не стоит так тратить свои силы, лучше их направить на что-то другое,что тебе нравится- его взгляд перешел на глаза девушки.юони были очень красивы, выразительны и одновременно печальны

Отредактировано Незнакомец (2008-11-26 23:39:38)

0

29

Офф: я прямо растерялась... даже не знаю что ответить....

Хотару смотрела ему в глаза пока он говорил
- Да, ты права! Мне и в правду долго идти пешком! Правда думаю за пару часиков я добежал бы... Но не стоит так тратить свои силы, лучше их направить на что-то другое,что тебе нравится
Лицо девушки покрылось румянцем и она опять устремила свой взор на стекло. Хоти неожиданно почувствовала, что ноги становятся ватными.
То не пойми откуда берется злость, теперь слабость, мне это не нравится....
Она оперлась руками на подоконник, чтобы не упасть, и продолжала смотреть в окно.
-Пару часиков.... Хм... произнесла Хотару в пол голоса.
-Хорошо, что за тобой заедут, время позднее...
Теперь, когда девушка смотрела в окно, взгляд Симбо был устремлен на её отражение.

Отредактировано Сатурн (2008-11-27 14:01:45)

0

30

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Стимбо стало немного неловко, от того, что он так пялится на Хотару! Чтобы оторвать свой взгляд он повернулся спиной к окну, опершись об подоконник, он начал смотреть в комнату, но взгляд сам невольно вновь прильнул к лицу девушки
Да чтож это такое... Либо у меня нет сил держать голову, либо... Ну хотя бы я успокоился.
-Хорошо, что за тобой заедут, время позднее...
- Это- да! А то честно говоря я даже не знаю какой автобус едет до моего дома! Без тебя я наверное до сих пор сидел бы на асфальте и трясся от страха...

Отредактировано Незнакомец (2008-11-27 22:10:21)

0

31

- Это- да! А то честно говоря я даже не знаю какой автобус едет до моего дома! Без тебя я наверное до сих пор сидел бы на асфальте и трясся от страха...
Хотару Хмыкнула
-Да уж...
Тут Хотару решила оторваться от окна и села на подоконник.
Ты кстати так и не сказал, почему сидел посреди улицы на асфальте и боялся

Отредактировано Сатурн (2008-11-28 15:44:36)

0

32

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
По телу парнишки побежали мурашки, но они были не от холода, а от жутких картин в макдоналдсе
-Ты кстати так и не сказал, почему сидел посреди улицы на асфальте и боялся- Симбо посмотрел на нее...
Думаю не стоит ей рассказывать, девчонки такие впечатлительные... Да и пугать ее не хочется!
- Извини, но мне не хочется на ночь рассказывать тебе подобные ужасы...- к дому подъехала машина и начала бибикать
Кажется за мной приехали...

Отредактировано Незнакомец (2008-11-28 22:41:58)

0

33

Симбо слегка передернуло как от холода.
- Извини, но мне не хочется на ночь рассказывать тебе подобные ужасы...
Так и думала, что не расскажет....Похоже я не ошибалась....
Хотару услышала гудки машины.
-Да... и к тому же ты бы не успел мне рассказать...Это наверно за тобой
Хотару оторвала взгляд от Симбо и посмотрела в окно. У тротуара стояла машина, из-за дождя не было видно ни цвет, ни марку, лишь очертание.
Интересно,кто это за ним приехал...

0

34

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
-Да... и к тому же ты бы не успел мне рассказать...Это наверно за тобой
- Агак... Дядя приехал! Ей не за чем  знать, что у меня свой водитель! Ну чтож! Огромное спасибо Хотару! Прямо-таки не знаю как тебя отблагодарить... Как насчет мороженого? Разумеетя в кафе.- Симбо смотрел на девушку и ждал ответа, адреналин подскачил, а сердечко начало стучать быстрее...
Он атак не похожа на остальных! Это должно быть интересно!

0

35

Хотару смотрела в окно. Ливень не прекращал лить и порывы ветра стали сильнее.
- Агак... Дядя приехал! Ну чтож! Огромное спасибо Хотару! Прямо-таки не знаю как тебя отблагодарить... Как насчет мороженого? Разумеется в кафе.
Глаза Хотару слегка увеличились, сама она покраснела и почему-то ей стало жарко.
Она повернулась лицом к Симбо.
Смело, я бы никогда не решилась предложить подобное кому-нибудь...
-Завтра?
Девушка улыбнулась и глаза её заблестели.

0

36

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Они всегда такие, милые когда краснеют
-Завтра?
Можно и завтра! Тогда я завтра зайду за тобой где-то в 2 часа, не забудь!
Я так и не понял это был вопрос или предложение? Но в ее глазах было столько надежды...- парень пошел к выходу и начал одевать свои ботинки
- Ну чтож... Тогда до завтра, Хотару! Огромное спасибо!- парень обулся, улыбнулся на прощание и закрыл дверь...
через некоторое время моно было увидеть как машина уезжает

0

37

Можно и завтра! Тогда я завтра зайду за тобой где-то в 2 часа, не забудь!
Хотару просияла и закивала.
Хоть что-то интересное будет за все каникулы.
- Ну чтож... Тогда до завтра, Хотару! Огромное спасибо!
Девушка помахала ему вслед рукой.
После того, как дверь закрылась, Хотару решила отправиться спать.
Может если я отдохну пройдет эта усталость и головная боль..
Хоти поднялась наверх, где все еще горели лампы и тихо играла музыка, легла на кровать и уснула.
***
Хотару стоит напротив девочек и её переполняет злость и в то же время ощущается слабость. По левую руку от Хоти какие то неизвестные ей демоны, но к одной из них она испытывает какое-то чувство, переживает за нее. Мина все крушит, Сец помогает Харуке, Марс и Юпитер атакуют, перед глазами все плывет. И тут треск, грохот, и Хоти падает в темноту.

0

38

Хотару проснулась посреди ночи от того, что жутко хотелось пить и от холода - ветром открыло окно и возле окна образовалась небольшая лужа. Хоти встала с кровати закрыть окно, но подскользнулась на луже и стукнулась головой о тумбочку
-Ай! Надо приложить холодное, а то будет шишка.
Девушка спустилась вниз попить воды. На стуле лежало сырое полотенце.
Ах, да, я забыла его повешать сушиться. Но это как раз то, что нужно.
Хоти намочила полотенце холодной водой, так как оно уже подсохло, и приложила к голове. Другой рукой налила себе воды попить.
Надеюсь завтра не будет дождя, а то меня как никак позвали в кафе
Девушка улыбнулась, зашла в ванную оставить там полотенце и вышла оттуда уже с половой тряпкой.
Лужу лучше вытереть,а то я еще одну травму получу.
Пока Хоти собирала воду с пола тряпкой в голове все вертелись моменты из сна.
Такое уже было, когда мной управляла Мисстресс... Но кто эти демоны... Кто они? Воины в матросках наверно уже в курсе. Завтра с утра сначала сбегаю к ним. Хм... А к кому из них бежать?

0

39

Хоти вытерла пол и легла в кровать
Надо выспаться... Завтра еще столько всего надо успеть...
***
Солнце светило в окно и било Хоти в глаза
Ну нет, еще немножко посплю,ворочалась в кровати Хоти, но сон уже пропал. Надо было вставать. Девушка вытянулась во весь рост  на кровати и зевнула. Через три минуты она уже стояла внизу и наливала воду в чайник. Сейчас надо позавтракать и бежать к девочкам... Наверно лучше сначала рассказать все Сецуне, она здраво рассудит и подскажет

0

40

Хоти пила зеленый чай с жасмином, ела круассаны, когда решила позвонить Сец, прежде чем идти к ней.
-Абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети
Может у нее какие-то дела... Ладно, время уже почти обеденное, надо бы привести себя в порядок...
Девушка направилась в ванную, умылась, и направилась вверх одеваться. Открыв шкаф, Хоти поняла, что она давно не покупала ничего нового из одежды.
Хм... Шоппинг никогда меня не привлекал, но обновить гардероб не помешало бы...
Хотару достала своё любимое белое платье и белые босоножки.
На улице хорошая погода, я думаю это подойдет
Через пять минут Хотару уже сидела внизу на диване с книгой в руках.

Отредактировано Сатурн (2008-12-20 14:14:51)

0

41

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg

К дому подъехала машина http://www.autoprojekt.ru/photoauto/albums/sport/normal_1_0.jpg из нее вышел Симбо и направилося к входной двери в дом... выглядел он доально галантно, уложенные волосы белая футболка черные шорты с замысловатым рисунком, белые носки и сандали...
Ну почему моему телохранителю прям обязательно нужно было ставать около ее дома??? Даже мои приказы на него не действуют... Интресено, а при нашей встрече он тоже бцудет сидеть рядом??? Неееееееееееее... Не может так ого быть!- парень несного дрожащей рукой дотронулся до звонка, моментально раздался звук, Симбо даже немного дернулся...
Правильно ли я сделал, что не купил цветы и конфеты? Не подумает ли она что это не уважение, но мы же только начали свои отношения и покане переосли в что-то большее чем знакомство, так что думаю, все хорошо! Волосы уложены, дыхание свежее, одет более менее прилично! Ну удачи!- с замиранием ердца он ждал, когдаже Хотару откроет дверь

Отредактировано Незнакомец (2008-12-20 19:42:06)

0

42

Хотару читала книгу, когда за окном  раздался приятный звук налаженного мотора.
Это не похоже на машину Хару, кто это?
Девушка подошла к окну, выглянула из за занавески и увидела красную, сияющую на солнце машину, из которой вышел человек, которому на первый взгляд Хотару дала лет восемнадцать. Когда он подошел к крыльцу, девушка поняла, что это был Симбо и тут она поняла, почему его не узнала сразу. Вчера вечером она запомнила его всего промокшего, немного жалкого и испуганного, а теперь к её двери приближался безупречно выглядящий молодой человек, от которого веяло уверенностью и обаянием.
Хм, интересно, его всегда подвозят друзья? Наверно если они составят нам компанию, я буду чувствовать себя неловко...
Девушка подбежала к зеркалу, оглядела себя со всех сторон, и только убедившись, что платье сидит идеально и ни одна прядь волос не торчит, оторвала взгляд от зеркала.
Интересно, почему он не звонит в дверь? - тут разлилась по всему дому знакомая мелодия дверного звонка, от которой у Хоти побежали мурашки по коже и колени слегка задрожали. Хоти глубоко вдохнула, выдохнула и открыла дверь. У Хоти встал комок в горле, но она нашла в себе силы поздороваться
-Привет, Симбо - девушка улыбнулась

0

43

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Дверь открылась и перед ним появилось это милое создание, которое сейчас больше напоминало ангела.
Не сплю ли я... или действительно правда? -Симбо ущепнул себя, на его лице появилась гримасса блоли,но уже через секунду на лице было восхищение умиление...
-Привет Хотару, я тут вот понял, что мы вчера не договорились о времени... Надеюсь я не рано? - в голосе парня была нотка растерянности, однако не столь заметная
Все-таки надо было что-то купить... Она такая необычная...

Отредактировано Незнакомец (2008-12-20 20:09:36)

0

44

Увидев гримасу на лице Симбо, Хоти заулыбалась еще шире.
А он забавный, вчера он таким не был
- <...>Надеюсь я не рано?
-Да нет, все нормально Ага... Проспала почти до обеда, не созвонилась с девчонками.. Ну это в принципе может и подождать, сегодня я себя нормально вроде чувствую...
Хоти отмела тревожные мысли и поняла, что они стоят в дверях и молча смотрят друг на друга
-Э... зайдешь? я в принципе готова

0

45

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
-Эм... А смысл мне входить, если ты готова? Может  тогда сразу пойдем в кафе?- Симбо мило улыбнулся-
- Мой шофер, как раз ждет...- указав, на красную машину он поправил свои волосы
Будь он не ладен, почему он не мог меня оставить без своего присмотра, ну хотя бы сегодня?

Отредактировано Незнакомец (2008-12-20 20:27:22)

0

46

Шофер??? Я надеюсь он не богатенький мальчик, которому надоели гламурные блондинки, которые бегают за ним по пятам...
Хоти не хотела, чтобы Симбо разглядел некоторый шок на её лице.
-Сейчас, я только сумочку возьму
Хоти побежала вверх по лестнице в комнату, споткнулась на последней ступеньке, но уперлась руками в пол, поэтому не упала
Надеюсь звук был негромкий... Где моя сумочка? А, вот она.. Хоти вытрясла все из рюкзачка в сумочку,  а точнее телефон, ключи и блокнот с карандашами. Зачем они мне сейчас? Ладно, пускай там лежат... Много не весят...
Хоти спустилась вниз, на лице была улыбка, правда теперь немного натянутая.
Хм, надеюсь он - исключение из правил. Девушка улыбнулась, тешащей её мысли.
-Можем идти

0

47

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Девушка убежала за своей сумочкой, за время ее отсутствия парень поправил волосы, пару раз проверил свежесть дыхания... Раздался небольшой грохот...
Что это было?- но уже через сгновения девушка стояла перед ним вся в боеготовности
Можем идти
Однако быстро она...
- Ну хорошо!- он выставил руку, чтобы девушка взялась за нее

Сори, Давай до завтра отложим у меня настронеия нету сейчас...

Отредактировано Незнакомец (2008-12-20 20:57:39)

0

48

Симбо подставил девушке руку, Хоти покраснела, закрыла дверь, и положила свою руку на его.
Пока они шли до машины, Хоти все думала. Интересно, зачем ему охранник? Он и в кафе будет рядом с нами сидеть?Надеюсь что нет... Хотару шла интуитивно, не смотря на дорогу, которую она знала досканально. Колени все еще дрожали, поэтому ей приходилось иногда крепче держаться за руку Симбо.

Без проблем, я все равно спать уже иду, у меня полночь ;)

Отредактировано Сатурн (2008-12-20 21:02:41)

0

49

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Когда Сатти взяла его под руку он повел ее к машине, открыл перед ней дверь, чтобы та села, после залез сам!
- Это, Рюзаки! Рюзаки- Хотару!- переведя взгляд на Сатти он спросил
- Ну чтож,раз уж я обещал морожное, то думаю мы поедем в кафе... Там просто обалденное морожное и огромный выбор!
Хотя морожное я не очень люблю,но в такую жару, грех его не поесть в сласть
Рюзаки, трогай!

>>>>Кафе морожного

0

50

-Это, Рюзаки! Рюзаки- Хотару!
Хоти побурчала под нос что-то вроде "очень приятно". И уткнулась взглядом в колени. В машине были мягкие сидения и водитель Симбо - Рюзаки хорошо вел машину.
Фух, можно расслабиться и получать удовольствие от езды. Хоти выглянула в приоткрытое окно, ветер трепал её волосы, мимо проносились знакомые ей с детства пейзажи.
>>Кафе мороженого

ОФФ: может в лед пойдем? ;)
Офф: там и так народу много, тем более Рей я сейчас тоже туда потащу)))

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Хотару и доктора Томо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно