Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Мако


Дом Мако

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Квартира у Мако небольшая, но уютная. Она все обставила сама. По своемй вкусу.
Все выдержано в теплых нежно розовых тонах с примесью бежевых. На полах ковры с причудливыми но неброскими рисунками.
На полках стоят цветы. Лоджия тоже вся в цветах.
Из кухни пахнет чем то вкусненьким.
Мако готовит. Вишневый пирог. Сейчас перекусит и к девочкам.
А может пройтись по магазинам? Мако чешет в затылке. Почему бы и нет? Пока все спокойно. Да и девчонки обойдутся без меня. Мако кивает себе в знак согласия. К тому же в моем любимом магазине распродажа. Надо туда зайти. Она широко улыбается. Стоит так несколько минут, но начинает морщиться. Что за запах? Она смотрит на духовку. Из нее идет дымок. Мамочки, мой пирог.
Она вытаскивает его на стол.
Нет, не подгорел. Он даже хрустящий.
Она отрезает кусок горячего пирога, заваривает себе чай с розовыми лепестками и садится за стол.
>>>Кушаю. Не отвлекайте!!!

0

3

Покончив с пирогом (Он оказался ну Очень вкусным), Мако задумчтво оглядела свою квартиру.
Чего то не хватает.  - Мако почесала в затылке. - Разнообразия. - Подняла она палец вверх. - Где моя сумка? ... Мне надо ... Нет, просто обязательно нужно пройтись по магазинам. В магазине на углу *** улицы распродажа. Да и где то недалеко открылся новый цветочный.  - Она заулыбалась. - Обязательно нужно заглянуть туда. ... В первую очередь. 
Мако подпрыгнула от радости, схватила сумку и выбежала из квартиры.
>>>>>Цветочный магазин

0

4

>>>>>Дома
В двери щелкнул замок.
Мако вошла в квартиру, захлопнула дверь и направилась в ванну, по поти скидывая одежду. В голове крутились лишь две мысли - принять теплый душ и лечь спать. Она вымоталась за этот день.
Обернувшись в полотенце, девушка вышла из ванной. Странно, но она уже совсем не хотела спать.  Душ снял сонливость и усталость.
Макото села на диван и, укутавшись пледом, включила телевизор. Первые несколько минут она щелкала каналы, но потом это занятие ей надоело.
Она отключила телевизор, легла на спину и уставилась в потолок.
Потихоньку ее глаза закрылись и девушка уснула.

0

5

Макото неспеша открыла один глаз. Другой.
Перед взором предстала ее квартира. Раскиданные на полу вещи - она так и уснула на диване, не перебираясь в комнату.
Ой, как голова болит! - Мако потерла лоб. - Как с похмелья, ей богу!
Девушка улыбнулась своим мыслям и встала с дивана.
После того, как из нее буквально выкачали силы, не только голова заболит.
Первым делом, избавляемся от "похмелья."
Макото прошла на кухню и приняла таблетку. Пока она действовала, Мако умылась, причесалась и оделась. (Не целый же день ходить в одном полотенце)

Отредактировано МаКо (2008-12-12 15:11:14)

0

6

Следующий пункт в условных планах на день - завтрак.
Макото открыла холодильник.
Не густо.
Не то, чтобы холодильник был пуст, просто Мако любила разнообразия ... Девушка достала пакет с молоком, достала печенье и устроилась за столом.
Нужно будет заглянуть на рынок и купить ... Хм, а чтобы мне сегодня приготовить.
Она сходила в комнату за кулинарной книгой и начала ее перелистывать, жуя печенье и запивая все молоком.

0

7

Вот этот пирог очень не плохой на вид. Думаю и вкус у него тоже отличный. Так, что для него надо? Так так так ... это есть, ... это есть ... киви ... нет, киви нет. Значит надо купить ...
Макото достала из шкафчика листок и ручку и начала записывать недостоющие ингридиенты для пирога. Когда список был готов, печенье съедено, а молоко выпито, девушка ополоснула стакан, положила список в сумочку и вышла на улицу.
>>>>>Улицы

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Мако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно