Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Усаги


Дом Усаги

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

...

0

2

А вот и мой дом
http://i018.radikal.ru/0802/52/5ed6bb604453.jpg
Столовая
http://i003.radikal.ru/0802/6c/2a55b0bf5956.jpg
Кухня
http://i031.radikal.ru/0802/70/3a866bd318cd.jpg
Ванная
http://i036.radikal.ru/0802/da/a3c112b9a69a.jpg
Спальня
http://i043.radikal.ru/0802/46/b08e9f0e96a8.jpg
Ну и кое что она прикупила для Луны
http://i026.radikal.ru/0802/2e/95ba413c3c34.jpg http://i040.radikal.ru/0802/41/dba55c084e33.jpg

0

3

Первый пост

Луна спала как всегда у Усаги на кровати, изредко шевеля левым ухом.
В доме было все спокойно и тихо, поэтому Луне было скучно и нечем было заняться, она просто убивала время, валяясь на кровати.
Потом она подняла голову и промурчала
-А где усаги?
положив голову обратно и закрыв глаза
"Наверно как всегда.....сидит и есть на кухне......."

Отредактировано ~Луна~ (2008-02-21 21:24:50)

0

4

Усаги влетает в комнату "-Луна!!!!!! Ты не видела телефонную трубку????Луна!!!!!!!!" Спросила она у кошки.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-02-21 21:28:31)

0

5

Луна спокойно привстала и потянулась, она привыкла что Усаги всегда так влетает в комнату
-Мур...а ты под кроватью смотреть не провобала? муррр??? Нельзя разбрасывать так свои вещи....
Луна покачало головой и прыгнула на ее столик, где обычно Уса делала уроки, ой тоесть читала мангу.

0

6

-ОЙ!Забыла! Она нагнулась и увидела его там.
-Спасибо Луна!!!! Она взяла Луну наруки и начала гладить. Спустя 5 минут она вышла из спальни и направилась на кухню. По пути набирая номер Минако....

0

7

Положив трубку она открыла холодильник, и достала от туда еды.
-  Как есть хочется!!!!! Луна!!!!!!!!! спускайся кушать!!!!!!!!!!!!!!! Усаги закричала, что стены даже затряслись.

0

8

Луна виновато посмотрела ей вслед
-Она безнадежна....
услышав крик Усаги, у кошки шерсть стала дыбом
-Разве девушке подабает так кричать....
она спрыгнула со стола и побежала на кухню к Усаги

Отредактировано ~Луна~ (2008-02-21 21:54:30)

0

9

Закончив с едой, она вымыла посуду и пошла к себе в комнату читать мангу.

0

10

Спустя пятнадцать минут Уса села на кровати.
Так сколько время???? 12:25. Поставлю ка  я будильник на 13:00. А сейчас я посплю немного... И она легла вздремнуть.
-Мамору, я тебя люблю... Восне Уса, что то борматала. Ей во сне опять снилась свадьба её с Мамору. Это было заметно по её улыбке.
...Калакольчики!....
-АААА!!!! Усаги с грохотом упала с кровати.
-Чёрт! Как больно!!!
Недовольная она направилась в ванную, что бы умыться. Через 5 минут она подошла к шкафу и начала перебирать свои вещи. ..Так это не подойдёт, и это... Не знаю, что одеть!!! Вот!!!! Она достала из шкафа чёрный топ и красные шорты. Одев свой наряд, она стояла перед зеркалом и смотрела на своё отрожение. .... Да, теперь я не та Усаги, какой была раньше.Но для друзей и родных я останусь прежней. Постояв возле зеркала она посмотрела на часы. ...Пора идти, а то опоздаю.

               >>>>Кафе

0

11

Вычистив свою миску до дна, она поднялась снова в комнату Усы
И снова занимается непонятно чем - подумала Луна
Она прыгнулась на кровать Усаги и свернувшись в клубочек заснула.
Проснувшись от крика Усы, кошка фыркнула
-Усаги, веди себя потише....
Понаблюдав как девушка одевалась, а потом ушла, Луна спокойно стала спать дальше, не боясь что ее разбудят.

0

12

Девочка проснулась рано утром в своей комнате.Мимолетно взглянув на часы,и поняв,что сейчас еще очень рано,Малышка зевнла и снова погрузилась в сон.Через некоторое время она проснулась от того,что на ее лицо попал лучик солнца.Ладно,пора вставать! решила ЧибиУсаги и,протерев заспанные глаза вскочила с кровати.Она быстренько оделась,а затем пошла в ванную,чтобы привести себя в порядок.После водных процедур,Маленькая Леди решила пойти разбудить Усу.Она наверняка еще дрыхнет..с насмешкой подумала она,но к великому удивлению,войдя в комнату Усаги,Чиби не застала там девушку.В комнате находилась лишь Луна.-Привет,Луна,а где.. Маленькая Леди не закончила свой вопрос,так как ее взгляд упал на часы.Что?Неужели уже так поздно!Неужели я опаздываю!Дурочка,Усаги!Малышка пулей сорвалась со своего места и побежала к выходу,по пути крикнув Луне"Пока!"
И куда ты побежала??? Может отпишешь?

0

13

Луна приокрыла один глаз и вяло ответила
-Ага привет...
Когда Чибиуса побежала к выходу она так же вяло промурчала
-ага, пока....
и вновь заснула

0

14

Луна проснулась и потянулась лениво, спрыгнула с кровати и через окно вылезла на крышу дома.
Посидев немного там, помечтав о своем, кошачьем, она прыгнула на забор, а после спустилась на улицу.
Пойду погуляю чтоли - подумала кошка и перебежала дорогу, а потом завернув в переулок скрылась из виду.

>>>улица

0

15

>>>>Больница
Войдя в дом Уса пошла на кухню, что бы заворить чаю. Это единственное, что у неё получалось. Спустя пять минут она прошла в  зал держа в руках поднос с едой.
-Рэй садись. Нам надо поговорить.

0

16

Около дома Усаги... Шум, гам, с улицы слышны крики людей... Некоторые дома горят, слышатся взрывы, плач детей и всеобщая паника...

Деви сидит на одном из зданий, спрятавшись за выступом и наблюдая за тем, как созданное ей чудовище-демон бессмыслено рушит все вокруг...

http://www.destiny-online.ru/img/g/28/159.jpg

Немного огоненной стихии и эти жалкие людишки бегут в ужасе... Сколько можно ждать, Сейлор войны? - подумала Ангел Мироздания - Уже битый час я страдаю ерундой. Ни защитников Земли, никого другого... Ну по-крайней мере позабавлюсь.
Деви рассмеялась, выйдя из укрытия. Она решила поиграть вместе со своим созданием, превратив платье одной женщины в воду... После чего эта женщина стала орать еще громче, не известно от какого страха - от демона или от позора

Отредактировано Devi (2008-03-14 12:55:33)

0

17

Внимание Усы привлёк шум на улице.
-Интересно, что там???Демон!!!!!!!!!!!! Она шарахнулась от окна.
Взяв брошь
-Лунная призма дай мне силу!
-Нужно вызвать девочек!!! Взяв передатчик она стала вызывать их всех по очереди.

0

18

Рей вошла за Усаги
Нам надо поговорить.
"Ненавижу когда разговор начинается с этих слов... ничего хорошего не жди!"
Демон!!!!!!!!!!!! Лунная призма дай мне силу!
"Понеслось!"
-Mars Crystal Power! Make up!
http://i026.radikal.ru/0803/26/386def3402a6.gif
Рей перевоплотилась и выбежала из дома на улицу.

Отредактировано Рей (2008-03-13 21:48:23)

0

19

Усаги схватила передачик и начала вызывать девочек.

>>>Связь

0

20

>>улица

Луна забралась домой через окно, сразу же почувствовала присутствие зла, зашипела
Что тут проиходит? подумала она и оглядела первый этаж
Явно здесь была нечистая сила, аура темная....а где Сейлор мун?
Она побежала в комнату в надежде что хоть кого-нибудь встретит.

0

21

На втором этаже никого тоже не оказалось
я начинаю беспокоиться...где может быть усаги?
кошка выбежала в направлении улицы

>>Кафе мороженое

0

22

>>>улица
Нару позвонила в дверь. Ей открыла мама Усаги.
Привет, Нару. Давно не виделись! Проходи. Нару прошла вслед за женщиной. Рассказывай как у тебя дела.
Спасибо, хорошо. Каникулы я провела на море у маминых родственников. Вот скоро учеба начинается, хотела увидеть Усаги, но ее кажется нет!
Ах, да! эта  лентяйка как всегда где то ходит, наверное она с Ами,Рей и другими девочками.
Ну тогда я пойду, спасибо большое, до свиданья!
Нару вышла на улицу не зная где искать свою подругу.
>>>Улица

0

23

>>>Храм Хикавы

Луна запрыгнула на забор и поглядела на дом, там никого не оказалось
Малышка даже не возвращалась....
Она не стала заходить внутрь, кошка пошла дальше искать Малышку

>>улицы

0

24

====Храм Хикава
Зайдя в дом Уса молча направилась в свою комнату. Стоя возле зеркала она любовалась новым украшением.
-Какое оно красивое...  постоя немного еще перед зеркалом она сняла его с себя и положила на тумбочку.
Сняв платье и одев начной костюм девушка легла спать. Но перед этим она открыла окно.

0

25

-УЖАС!!! ДАЖЕ НОЧЬЮ ОНИ ЩАБЕЧУТ!!!! Не задумываясь ни о ком она щёлкнула пальцами и птичьи голоса исчезли.
-Ну вот сейчас не усну..... не открывая глаз она проборматала не довольно.
В её голове всё перемешалось. Усаги не знала что такое добро. Ей только было известно что такое зло. Полежав ещё немного она встала и села перед зеркалом.
-Ну и причёстка!! как я только её носила!! Усаги распустила свои оданго и забрала волосы в высокий хвост. Он чемто напоминал конский.
-Вот так гораздо лучше!!!! Ха-ха-ха....

0

26

----дом Ами
Ами без стука вошла в дом своей подруги и, облокотившись на стол, позвала Усаги.
- Усаги? ты дома?! выходи, пошли гулять!

0

27

Услышав шорох внизу она с помощью магии одела платье, которое появилось послее её перевоплащения. Оно было чёрного цвета, с большим вырезом на спине.
Она спустившись вниз почуяла знакомую энергию. Свои.. облегчённо подумала она.
-Ами??? ты?? она была удивлена.
-Ну пошли

0

28

Ами окинула подругу оценивающим взглядом - кажется наша Уса поменяла стиль, но мне это определённо нравится.
- Предлагаю пойти в ночной клуб. Может позгакомимся с кем-то интересным - Ами подмигнула Цукино. - или у тебя есть другие предложения?
Мицуно заметила новое украшние на Усаги - странные, притягивающий блеск вызвал невольную улыбку на лице Меркурия. - Симпотично. - Она небрежно махнула рукой на украшение. - Судя по всему, Мамору не догадался бы подорить тебе что-то подобное. Эта вещичка выше его вкуса - съязвила Ами, но почему-то сейчас она была уверенна, Что подруга не обидеться.  - так чей подарочек? уж не Сейи ли?

0

29

Усаги посмотрела на Ами вопросительным взглядом.
-А кто такие Сейя и Мамору??? С секунду она помолчала.
-Согласна в клуб....но ты слышишь, как будто нас кто то завёт???!!!

0

30

- Сейа и Мамору? - странно, что это с ней? да без разницы, так даже лучше, не будет ныть. - Да не обращай внимания. Так. Знакомые. Забудь.
Ами посмотрела на украшение ещё раз, оно светилось каким-то резким сиянием.
Хм...по-моему, это приведёт нас к...
Мицуно осторожно дотронулась до украшения и девушек окутало множество нитей энергии.
---храм сотворения

0

31

Когда Ами до тронулась до кулона, их обеих окутала тёмная энергия.
====Храм сотворения

0

32

>>улицы

Кошка уставше пришла домой и легла на край кровати Усаги на 2 этаже
Свернувшись в клубочек она заснула так как давно не спала и силы оставили ее
Интересно как там девочки и Минако особенно...
кошка уснула

0

33

Мако подошла к дому Усаги.
Крикнуть? Нет, вдруг спят!
Сколько же времени сейчас?
Мако неного подумала, закинув руку за голову и посмотрев н балкон Усаги.
Передатик, точно, что же я сразу не додумалась!
>>>>>Связь

0

34

Несколько минут Мако взывала Усаги, но все оrазалось бесполезно - подруга не отвечала.
Что-то мне не по себе! Усаги не берет передатчик. Он же всегда на ней! Где она еще может быть?
Мако закинула руку за голову и поразмыслила.
Где может быть Усаги?
Ее любимое кафе!
>>>>>Улица

0

35

проснувшись она поттянулась и открыла глаза
-Ох похоже я долго спала, куда же все делись?! Ни Усаги, ни Малышки...
Интересно как Минако...
ладно пойду ее проведаю!
Луна спустилась на 1 этаж и вышла во двор, направилась по дороге который ввел ее в храм Хикава

>>Храм Хикава

0

36

>>>> Улицы
Приобняв Усаги за плечи, так как она слегка замерзла по дороге они подошли к  ее дому
- Ну чтож, кажется мы пришли!- Мамору пристально смотрел в голубые глаза своего пончика, и не мог оторваться, его так и тянуло притянуть ее к себе, но он совершенно не хотел портить ее отношения с родителями

Ну чтож вы всё тянете-то?Неужели нельзя что бы привёл оставил и домой ушёл...Вот всегда им обязательно надо свои романтические сцены расписывать...Рин.

0

37

:offtop: эх..торопят нас торопят, ну ладно уж))
>>>> Улицы
Минут через пятнадцать пути парочка подошла к дома девушки. Усе было немного холодно, поэтому она хотела побыстрее в свой теплый домик, но и расставаться с любимым ей не хотелось.
- Ну чтож, кажется мы пришли!
- Да!!! Вот мы и пришли!!!! - обернулась Усаги на дом и повернулась к Мамору обратно.
Эх...как же не хочется прощаться...но надо..уже ведь так поздно..
- Ладно..я пойду..ты завтра заходи обязательно..а то я буду очень скучать.. - дрожавшим от холода голосом сказала златовласка. Домой ей идти уже совсем не хотелось, но надо было.
Если я сейчас не зайду, я вообще тут на всю ночь останусь...
Все же она решила пойти домой. Быстро подбежав к любимому, Усаги его поцеловала и убежала за дверь, крикнув по пути: "До завтра". Ох..как же дома было тепло..Но Усе это было уже безразлично. Она подежала к окну и из-за занавески наблюдала, как любимый пойдет домой.

+1

38

- Ладно..я пойду..ты завтра заходи обязательно..а то я буду очень скучать..- Джиба улыбнулся!
Рад слышать! Я тоже беде скучать! Сладких снов, пусть тебе приснится... Хм.. Я!- Уса убежалал в дом, проводив ее взглядом, Мамору засунул руки в карманы и пнул камушек, лежащий на дороге! Посмотрев на окна любимой, где только что зажегся свет, он заметил ее очертания! Помахав рукой и послав воздушный поцелуй он направился в сторону дома
Спокойной ночи, принцесска!

>>>> Квартира Джибы

0

39

Посмотрев на уходящего Мамору, Уса зевнула, выключтла свет и направилась наверх. На цыпочках, чтобы никого не разбудить, Усаги забежала к себе в комнату. Не включая свет, девушка бросилась на кровать.
Как же я устала..ммм...какая мягкая у меня кроватка..в общем, у меня нет сил переодеваться...Хотя, если мама увидит, что я спала в одежде..ох, что будет
С трудом встав с кровати, она направилась в ванную, а через несколько минут Банни вышла в своей любимой пижамке и бросилась на постель.
Все..теперь я уже не встану..по крайней мере где-то дввух часов..завтрашнего дня...
Через несколько секунд послышалось неторопливое сопение. Девушка переместилась в мир снов.

0

40

Сквозь тонкую занавеску проглядывали лучи солнца. На улице была прекрасная погода, однако кое-кто даже не подозревал об этом.. Да, Усаги до сих пор пребывала в мире снов, и наверно не собиралась оттуда выходить. Через приоткрытую форточку повеял ветерок. Он пошевелил волосы девушки, однако златовласка отвернулась и спала дальше. Но через час принцесса все же соизволила встать. Спустившись вниз, девушка сразу же направилась на кухню.
Хм..что тут у нас есть?? - проговорила она, заглядывая в холодильник. - Ммм...вишневый джем...да, точно, я сделаю тосты...Хотя, нет, там же нужно включать тостер..а техника не для меня! Лучше я просто поем бутерброды!
Сделав себе парочку бутеров, Уса села за стол и стала думать, куда же ей сегодня пойти.

0

41

Пока Уса продолжала уплетать за обе щеки, все ее мысли были о предстоящем дне.
Ммм...наверно нужно позвонить Мамору...хм..потом еще нужно позвонить девчонкам и разобраться, что у них там случилось..к тому же Харука вчера просила о помощи...что же с ней произошло???..
Так, секунда за секундой..и бутерброды кончились.
- Ох..ну все! Завтрак окончен! - радостно воскликнула Усаги выходя из-за стола. Тут зазвонил телефон. - Ой..это наверно Мамору!!!
Но девушка не успела подбежать к телефону, трубку взял Шинго. Надувшись, девушка стала ждать, чтобы узнать кто звонит.

Отредактировано Усаги (2008-12-16 16:50:58)

0

42

С горечью бросив трубку, Уса обиженно пригнула на диван.
Ну вот почему он со мной так???..Я, конечно, понимаю, что иногда опаздываю..но сегодня я ведь точно пообещала, что приду вовремя..Эх, а может я все-таки перегнула палку..нет, я назло ему не опаздаю...да, так и будет.
Решив, что времени до встречи еще много, златовласка включила телевизор. Там шел ее любимый сериал. Она обрадовалась и сидела около получаса, не отрываясь от экрана. Но тут ее взгляд упал на ближайшие часы.
- Вот блин..я опять опаздываю... - донесся ее пронзительный крик, а через секунду она уже унеслась переодеваться. Через пять минут послышался топот - Усаги бежала с лестницы...да еще и чуть не упала. Схватив сумку, она выскочила и направилась к месту встречи.
>>>>>Дома

0_o а ветровка-то зачем??? На улице +25

Отредактировано Усаги (2008-12-19 14:24:05)

0

43

---)Комната Чибиусы
Подойдя к столу она взяла приготовленный пакетик с обедом.
Интересно Усаги дама или еще с Мамору...больше ей не с кем быть Она улыбнулась и побежала в школу.
---)Улица

0

44

===>аквапарк
Усаги поскорее забежала в свою комнату,чтобы,как всегда,увидеть,как Мамору уходит.Оставшись одна,девушка уселась в кресло и стала думать о том,что только что произошло.-Кто же эта странная девочка?И где искать осколки её души?-в голове бродила куча вопросов,но ответы на них пока не находились.-Всё это очень странно-продолжала думать девушка-Особенно странным мне кажется,что эта девочка несёт с собой разрушение,как и Хотару.-тут мысли Сэйлормун плавно перетекли в другое русло--Да,а ещё было бы неплохо проучить ту нахалку,которая пыталась увести моегоМамору.Нет,какая дрянь!Ух,попадись она мне-Усаги сама не заметила,как инстинктивно сжала руку в кулак.Успокоившись и разжав руку,девушка стала думать,чем заняться.И тут она вспомнила,что опаздывает в школу.Быстро собравшись,Усаги схватила рюкзак и с грохотом покинула дом.
===>школа Дзюбан

Отредактировано Сэйлормун (2009-07-10 16:50:40)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Дом Усаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно