Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мало кто из студентов может себе его позволить, у ж очень дорогое удовольствие! Но обстановка, еда и живая музыка здесь просто на высочайшем уровне!!!

0

2

---- Актовый зал
Они зашли в ресторан.
Тебе не кажется, что весь день, когда мы вместе мы что-то едим? Еще немного и нам можно будет идти в боицы сумо - она крепко сжала его руку, оглядываясь по сторонам. - Здесь очень даже мило
Люди слишком много времени тратят на еду, - думала про себя Деви, высматривая посетителей и содержимое их тарелок - Естественно у них не хватает времени не на что другое... Они пол дня едят, а остальные пол дня судорожно бегают, апрятся, упражняются, пытаясь согнать все, что съели до этого... Они сами роют себе яму...и с каждым годом все глубже и глубже

0

3

==) Актовый зал

Они быстро добрались до ресторана.
Тебе не кажется, что весь день, когда мы вместе мы что-то едим? Еще немного и нам можно будет идти в боицы сумо проговорила Дейн.
Рио лишь улыбнулся на ее слова. И потом повел к одному из столиков в наиболее уединенном месте. Людей было не очень много, так что они могли расслабится. Рио отодвинул для Дейн стул, чтобы она могла сест, потом сел сам. Глянув на девушку он снова улыбнулся.
Разве мы не можем себя хотя бы немного побаловать? Да и врядли от той еды что мы едим можно растолстеть. Но если ты так хочешь, я могу последить за твоей фигуркой. он озорно на нее глянул. Что то заставляло Рио вновь и вновь улыбаться глядя на нее. В качестве наказания приму любой твой приказ относительно того что мы будем делать после ужина. Стерплю всё что угодно. хотро улыбнулся он. Рио не исключал факта что сегодня после ужина они могут расстаться, но все таки иногда Дейн умела удивлять. Это точно.
К ним очень быстро подбежал официант и дал им меню чтобы они выбрали.

0

4

Они сели за столик. Рио довольно спокойно отреагировал на ее замечание про сумоистов, но определенно правильно перевел разговор в более романтическое русло.
Когда он отодвинул ей стул, она наигранно вздохнула:
Да Вы настоящий джентельмен, мой юный друг - она положила салфетку на колени.
Но если ты так хочешь, я могу последить за твоей фигуркой
За ней нужен глаз да глаз... А то она негодница все время наровит сотворить что-то аморальное, - она игриво улыбнулась.

В качестве наказания приму любой твой приказ относительно того что мы будем делать после ужина. Стерплю всё что угодно
Она сделалась абсолютно серьезной..просто таки моментально. Затем подошел официант и она спокойно уставилась в меню, монотонным аля учительским голосом проговорив.
Ох, молодой человек, зря вы это сказали..Вы просто не представляете на какие муки себя подписали!!! - она была все также серьезна. Ее взор медленно перешел с меню на парня, а ножку выпорхнула из туфли и нежно гладила его ногу, плавно скользя вниз и вверх. - Это будут невыносимые муки...

0

5

Кажется фраза на которую расщедрился Рио очень понрвилась Дейн. Она была серьезна как никогда, но в тоже время в ней была какая то загадка. Это наверно и делало ее отличной от других девушек. С ней можно было хорошо провести время чтобы они не делали. Начиная от разговора и заканчивая..той же ножкой под столом, которой она начала водить верх вниз по его ноге. Онн ухмыльнулся, а потом ловко поймал ножку под столом и взглянул на девушку.
Имей совесть дорогая. Я сказал после ужина, а не вовремя. затем он провел второй рукой по гладкой коже, а потом отпустил ее.
Официант был немного в шоке от происходящего. Наверно такое в ресторане происходило впервые. Рио быстро глянул меню и заказал первое что понравилось ему по названию. Вино же он выбрал самое лучшее. В вине он разбирался. Затем парень сноа посмотрел на Дейн.
Ты меня пугаешь и завлекаешь одновременно. он улыбнулся и с озорством посмотрел на девушку.
Последний раз я ляпнул эту фразу с...ой как ее звали...не помню..но путного так и не вышло ничего.. Но что приготовила мне Дейн? Что то интересное, я уверен.

0

6

Когда Рио поймал ее ногу, она даже слегка вздрогнула где-то совсем глубоко внутри Там, где у настоящих людей должно быть сердце, а у меня что-то непонятное, побьывавшее в руках Галаксии и вернувшееся обратно...зря. Внешне же она не подала и виду.
Имей совесть дорогая. Я сказал после ужина, а не вовремя
Все все все...молчу молчу молчу, - сказала она закрывшись от него корочкой меню. - Сама Дева Мария мне узавидуется, - буркнула она из-за импровизированной преграды.
Официант рядом, как не грубо будет это сказано, "офигевал". Рио что-то заказывал. Дейн же "смотрела в книгу и видела фигу", т.е. смотрела в меню и ничего не понимала. Список состоял из названий, прочитать которые просто не представлялось возможным. Единственные языки, которые она изучила, пребывая на Землю - это английский и японский..а здесь была смесь из разнообразных языков, перемешанных в жуткий каламбур.
Великие создатели, спасите и сохраните
А принесите мне фирменное блюдо вашего шеф-повара, - выкрутилась Дейн.

0

7

Девушка шутливо отговорилась и уткнулась в меню с умным видом. Рио уставился на вошедшую в ресторан молодую пару. Они сели за столик. Парень был так же услужлив как и Рио некоторое время назад. Они улыбались друг другу. Девушка смотрела на него влюбленными глазами, а он на нее просто завороженными. Как будто она его загипнотизировала. Парень старался быть джентельменом и не упасть лицом в грязь. Смотреть было и смешно и интересно одновременно. По лицу Рио поползла улыбка от этой идилии. Как они держались за руки пока не было официанта.
Рио за всем этим театром пропустил момент когда Дейн заказала себе еду. Потом к ним подбежал официант и принес вино. Разлил по бокалам и убежал, оставив пару наедине.
Как ты провела день? спросил парень. Чесно говоря я был немного удивлен когда увидел тебя в школе. Но приятно удивлен. заметил он и глянул на девушку.

0

8

Подняв взгляд от меню, Дейн заметила, что Рио улыбается, глядя на парочку, так сильно напоминавшую их самих.
Интересно почему он улыбается? по его слегка бесстрастному лицу не было понятно, как он относится: либо смеется над ними, либо умиляется столь нежным чувствам. А как он относится к нашему тандему? к нашей паре? Паре..интересно звучит. А возможно ли это? Послушай сама, что ты говоришь...какие могут быть чувства у инопланетного существа с претензией на мировое господство и обычным земным человеком?!  - она убеждала сама себя, хотя вторая ее половинка яростно сопротивлялась, веря в лучшее чувство.
Как ты провела день? Чесно говоря я был немного удивлен когда увидел тебя в школе. Но приятно удивлен
Я провела его с тобой, если ты не забыл - немного раздраженно-отрешенно ответила она, все еще не в силах отойти от своих дум. - А насчет школы..Я тоже была удивлена...только больше тому, что я туда пошла. Меня "отшили" из института. Сказали, что мне надо поднатаскать японский. На самом деле конечно, я ищу сейлор войнов, которые судя по виду школьного возраста, но тебе это знать не обязательно.
Затем она подняла бокал, желая сменить тему, в которой ее легенда еще не была основательно готова:
За такой прекрасный вечер! И надеюсь его никто не испортит!

0

9

Нет почему же. Я очень даже помню что ты была со мной. Но малою ли.. Потом то мы не виделись после кафе. пожал плечами парень, не обращая внимания на ее раздраженность. Оно и понятно. Рио не хотел затрагивать тему кафе, поэтому тост Дейн был очень даже кстати. Он тоже поднял бокал и чеонулся с девушкой лишь слегка коснувшись стекла ее бокала.
Вечер действительно прекрасный. И я хотел бы добавить что было бы не плохо если бы он был не последний. сказал он и отпил вина.
Чего она такая раздраженная? Что ей не нравится? То 5 минут назад была такой страстной, а сейчас какая то злая... задумался парень.
Дейн, что то случилось, что ты такая..раздраженная? деловито спросил Рио. За послеждние несколько часов он уже давно не был серьезен. Он всерьез волновался за девушку. Его непокоило, что же могло такого случиться что она так поменялась в лице.

0

10

Дейн, что то случилось, что ты такая..раздраженная?
Она глянула на него, отметив про себя его наблюдательность, а потом отвела взгляд в сторону, случайно наткнувшись на парочку, которую они отметили ранее. Их столик был всего лишь в нескольких метрах, а их поведение было настолько романтическим, что Дейн даже поплохело (то ли от сентиментов, то ли от зависти...)
Это личное. Вспомнила кое-что, что надо ...необходимо будет сделать, - добавила она чуть позже, - и от этого расстроилась. Понимаешь бывают в нашей жизни огорчения, которые не дают покой разуму в любое время и мучают, сжигая изнутри. Моя проблема в том, что однажды от безысходности я слишком много взяла на себя и теперь плачу за это...если можно так сказать собой,  отказываясь от того, что некоторые считают обыденным...
- она говорила сущую правду, но настолько завуалированную, что понять что-то было совершенно не возможным. Знал бы он, что это за безысходность и что за судьба?!
Хей, - она повернулась к нему и положила свою ладошку ему на руку, которая лежала на столе. - Ты то что загружился?
Не успела она договорить, как в кармане что-то запещало. Она даже не изменилась в лице, смотря на Рио, хотя в голове шел мыслительный процесс.
Что это? - она недоумевала. - Черт, точно же... Она вспомнила, что в другом месте человеческого приема пищи, когда была заварушка с войнами, она позаимствовала у одной из них коммуникатор. Там сообщение, - ее так и подмывало посмотреть, что там, но при парне она этого делать не хотела по ряду причин.

0

11

Рио внимательно слушал девушку, а потом внимательно на нее глянул. Говорила Дейн весьма закручено и из того что  она сказала Рио практически ничего не понял. Какой непосильный груз? Не управляет же она всеми людьми? Она положила свою ладонь на его и Рио немного успокоился. Он взял ее руку в  свою и слегка коснулся губами.
Послушай, ты не должна так расстраиваться по этому поводу. Даже если это очень сложно, ты сильная и поэтому ты выдержишь. Но иногда надо отдыхать. Даже боги отдыхали и ты не должна быть хуже них. Так что забудь про проблемы хотя бы на сегодняшний день и отдыхай. он ободряюще улыбнулся.
Ты то что загружился? спросила она и вдруг что то запищало. Звонок был не такой как стоял у Рио на телефоне, поэтому он даже не дернулся.
Я просто волнуюсь за тебя. Ответь, а то будут же настаивать. Или это не у тебя? Рио повернул голову в другую сторону, ища другой возможный источник звука.
Тут им поднесли еду.

0

12

Ответь, а то будут же настаивать. Или это не у тебя?
Пожалуй, - ответила она и, пользуясь тем, что поднесли еду и Рио слегка отвлекся на официанта, она достала коммуникатор и встала из-за стола. - Я на минутку!
Отойдя достаточно, чтобы парень не слышал, она нажала прокрутку сообщения: Девочки, вы должны это видеть - немного подождав - нападение в "кафе мороженое" - молчание - у нас проблемы.
Интересно... В аквапарке напал черт знает кто и еще здесь! И кто это орудует? Наори я только что видела в школе, Ева дома... Кто-то из приспешников Милены или Сатти?... Сами справятся...Скорее всего темный сатурн выносит злость на других!
Решив, что  вмешиваться в перепалку не стоит, Дейн вернулась к Рио.
Ну посмотрим, что у них тут за фирменное блюдо, - сказала она, но когда увидела, что лежало перед ней на тарелке, слегка опешила: что-то зелено-коричнево-серое, размазанное по тарелке и украшенное укропчиком. - Что это? Мне кажется оно живое, - спросила она официанта, потыкав нечто.
Это фирменный суп нашего повара, - ответил официант, без запинки, - броколли, шпинат, сельдерей и немного артишоков, и все это в сырно-молочном соусе.
Великие созидатели, - простонала она. - Как можно такое вообще людям предлагать? Или задам вопрос иначе, где вы откопали этого повара?
Ну вообще-то он у нас первый день работает.
Надеюсь и последний.
Если честно, то я тоже, - шепотом сказал официант.
Дейн взяла бокал вина и сказала
Надо посоветовать этот ресторан всем желающим похудеть. Просто, когда увидишь ЭТО, то желание есть отпадет совсем!!
Мне вообще есть не обязательно, но есть... такое, я точно не согласна!
Принесите мне мороженого, - наконец сказала она, отдавая тарелку официанту. - А это пусть ест ваш шеф-повар или свиньи

0

13

Девушка отошла чтобы поговорить по телефону, а Рио занялся своим блюдом. Мясо оленины приправленное кровью все тойже оленины. Он разрезал пару кусочков мяса и попробовал один. Вкус был не идеальным, но и не отвратительным. Рио получал удовольствие от еды и не скрывал этого. А когда увидел фирменное блюдо повара, которое принесли Дейн, то чуть не поперхнулся. Хотя все таки поперхнулся и поторопился запить застрявший кусок мяса вином. Он смотрел на лицо Дейн в этот момент и он мысленно сфотографировал его ибо оно было бесподобно. Однако Рио не спешил открыто проявлять свое веселье. Он лишь слегка улыбнулся и посмотрел на Дейн. Та заказала мороженое.
Ну дорогая, может он вегитарианец. И за здоровое питание. А ты и так хотела проследить за фигурой. К тому же вот мое мясо оленя в крови не так уж и плохо. Хочешь? спросил он отрезая маленький кусочек и накалывая его на вилку. Люблю когда мясо в собственной крови. весьма экзотично и вкусно.

0

14

Ну дорогая, может он вегитарианец. И за здоровое питание.
Это не оправдание - она улыбнулась. - Если я люблю красный и черный цвет - это не значит, что у всех моих клиентов будут дома с черными обоями и красным потолком!
В это время Рио наколол кусочек оленины на вилку и протянул ей.
Люблю когда мясо в собственной крови. весьма экзотично и вкусно.
Люблю, когда мясо в собственной крови. Особенно, когда оно ходит и просит о пощаде. Весьма экзотично, - проговорила она про себя свою версию фразы.
Она одними губами очень медленно сняла с вилки кусочек мяса, чувствуя, как в уголке губ скопилась капелька крови оленя в перемешку с маслом, на котором его жарили. Дейн стала медленно жевать, не отводя взгляд от парня.

0

15

Менталка для Деви )) (надеюсь не очень отвлекаю =)

"Деви, забери меня... Пожалуйста, забери..."

Отвлекаешь *сделала сЮрьезное лицо*...но как говорится долг привыше))) скоро буду - жди)

0

16

Парень с удовольствием наблюдал как девушка пережевывает мясо. Делала она это очень професионально. Он прямо таки довольно улыбался как кот который объелся сметаны.
Надеюсь тебе понравилось. сказал он и взяв ее руку поцеловал ее.
Затем он принялся доедать свой ужин, в то время как девушке принесли мороженое. Отставив свою тарелку на край стола Рио довольно посмотрел на Дейн.
Хорошо когда никто не мешает. А то в этой школе полно народа, а здесь так тихо. Только ты и я. Что может быть лучше? сказал он.

0

17

Деви запустила ложку в мороженое, нарушив ту первозданную красоту, что творилась на тарелке. Без особого сожаления...Она уже поднесла ложку ко рту, как в голове всплыло неясное послание от Сатти
Деви, забери меня... Пожалуйста, забери...
Неподав никакого вида, она все-таки донесла ложку до рта.
Она опустила взгляд, а светло-голубые глаза в миг потемнели, превратившись в абсолютно черные. Он не увидит. Я быстро Она вышла на другой уровень, уровень сознания, смешанный с ее представлением о мире, где каждый предмет - это просто механизм, сделанный из разных потоков энергии. Она нашла Сатти и... Наори. С ними все хорошо... Странно, но между ними образовалась какая-то связь...Бояться ли этого? Или радоваться, что все закончилось и я смогу побыть со своим...любимым - вырвалось у нее в голове. - Что я несу... Кто-то уже нападает на нас и судя по сообщению и состоянию Сатти, не все гладко прошло... Надо встретится и все обсудить. Наконец-то надо выработать план. Эта планета слишком долго живет!Она отправила им сообщение: Сегодня ночью, мой дом! Нам пора обо всем поговорить
Хорошо когда никто не мешает. А то в этой школе полно народа, а здесь так тихо. Только ты и я. Что может быть лучше?
Что? - спросила она, выйдя из ментала. - Ах, да! Ничего не может быть!

0

18

Рио стал снова осматривать зал. Та пара, которую они видели вначале их ужина была так счастлива со стороны. Но почему то парень уж слишком нервничал. Теребил скатерть и то и дело нервно улыбаясь девушка. А она напротив была непринужденна, хотя и смущена. Тут к ним подошел официант с двумя бокалами шампанского.  А когда служащий отошел, то парень встал перед девушкой на колени и протянул ей что то маленькое.
Рио быстро отвернулся, но  не потому что ему это было противно, а потому что ему это скорее напоминало все спектакль.
Люди влюбляются, женятся... Что же делать нам, нелюдям? Он глянул на Дейн. Она пока единственная кого я встретил и кто заставил меня хоть что то почувствовать. Даже странно как то волноваться за кого то кроме себя. Очень странно. Но приятно. Приятно быть с ней.
Девушка о чем то очень глубоко задумалась. Рио пытался рассмотеть что то в ее глазах, но почему то ничего не видел. Что это с ней? Неужели так глубоко задумалась? думал он и начал волноваться. Затем она вновь подняла голову и как то рассеяно ответила на его вопрос.
Дейн, любимая, с тобой все хорошо? Может тебе здесь не нравится? спросил он встревоженно.

0

19

Менталка для Деви.
-Ну и разве так надо встречать свою вернувшуюся из временного забвения помошницу,а? Ну чтож раз ты наконец-то  решила отвлечься  от своих любовных похождений и заняться нашим обучением ,то мы так и быть придём...-

0

20

Дейн, любимая, с тобой все хорошо? Может тебе здесь не нравится?
Любимая... - повторила она за ним. Я? Я! Нет! Мы окончательно завязли в этой трясине отношений...Но я могу взять его с собой путешествовать по Галактике. Но захочет ли он этого? Сможет ли он полюбить настоящую меня...Хотя я сама иногда с трудом понимаю, как я..настоящая я. Но одно я могу сказать точно, я не обычный человек, хоть и люблю как самая последняя дура
Казалось, что пауза затянулась. Она отложила ложечку для мороженого
Пожалуй, не нравится! Давай уйдем
Ну и разве так надо встречать свою вернувшуюся из временного забвения помошницу,а? Ну чтож раз ты наконец-то  решила отвлечься  от своих любовных похождений и заняться нашим обучением ,то мы так и быть придём... менталка снова вспыхнула в голове, как молния.
Как мы заговорили, - она отчего-то развеселилась. - Кто тебе сказал милая, что я решила отвлечься! И не тебе судить, что мне делать, а что нет, - она говорила это для себя и отсылать сообщение не стала; как и наказывать Наори за не столь лестные слова, - пусть вовыпендривается; наступит день и она за все ответит, а пока живи и копи свою злость непонятно на кого, не понятно за что
Как насчет допить то, вино, что еще томиться в утрешней бутылке из Рамстора? - спросила она у Рио

0

21

Девушка согласилась с Рио, что ей не нравится в этом ресторане. Рио кивнул. В общем-то он так и думал.
Что ж раз так, почему бы и нет. сказал он и улыбнулся.
Вдруг послышались аплодисменты. Рио посмотрел в сторону шума и увидел все ту же пару. Но теперь они обнимались. Значит согласилась все-таки... подумал Рио и вздохнул как то устало и радостно одновременно. Как будто посмотрел кино. думал он, а затем подозвал официанта.
Принесите счет. сказал он коротко. Забавные все таки люди иногда. сказал он кивая в сторону целующейся пары.
Через пару минут им принесли счет. Рио расплатился и теперь они вдвоем были свободны.

0

22

Почему забавные? - спросила Дейн, немного не понимая, что за апплодисменты и почему именно той паре. Потом она увидела на ее пальце колечко, на которое она наглядеться не могла. казалось, простая маленькая полосочка золота и крошечный бриллиантик, но это ли важно. Важно лишь то, что эта маленькая земная традиция жениться (Деви догадалась, что это именно она), лишь способ показать, свои искренние чувства... А куда более искренне, чем  дать человеку понять, что он хочет провести с тобой всю жизнь. А она ведь одна, эта самая жизнь..Одна одинешенька. И ее  жалко, чтобы жертвовать незнамо на кого...А то что все это произошло так пафосно у этой пары, то лишь повод, чтобы об этом знали другие, чтобы остальные завидовали...А может это просто гарантия того, что им это не показалось; что они действительно сделали это и обратной дороги нет! Любовь - штука очень запутанная  и не каждому понятная! Обманчивая, страстная, слепая или безответная! Влюбленные, как две половинки одного целого...А здесь, лишь туман, пущенный в глаза - она посмотрела на пару, не только на внутренюю оболочку, но и  их внутреннее переживание. - Их любовь обман, любимые не врут...Так же как у двух половинок одного целого нет секретов друг от друга. Знает ли она, что у него уже есть любовница, и что он не может выбрать , с кем ему быть, а ведь он даже не успел жениться? А знает ли он, что у него не будет так желаемых им детей, ведь она бесплодна
Дейн и Рио направились к выходу. Проходя мимо них, она протянула им руку. Сначала ей, а потом ему, сказав короткое Поздравляю, оставив им более глобальные подарки: ему - тот самый выбор, что тяготил его, а ей то, что сделает его счастливым...и конечно же ее - их детишки.
Парочка как-то заворожено смотрела вслед брюнетке, в их сознаниях и телах менялись файлики с данными...
А Дейн повернулась к Рио и, взяв его под ручку, крепко прижалась к нему: Знаешь, мне так хорошо с тобой!

------- Дом Дейн

0

23

Все время пока они шли к выходу, Рио внимательно смотрел на Дейн, которая как то грустно поглядывала на пару. Какая то грусть и тоска были на ее лице и в голубых бездонных небесных глазах.
Сколько раз я уже видел красивые пышные свадьбы и не менее шумные разводы. Но большинство из эих браков было счастливыми. Там где я был к бракам относятся очень  серьезно и ищут свою любовь долго, но обретают ее навечно. Это наверно здорово проводить с человеком все время и не уставать от него, от его взгляда, повадок, голоса. Приятно делать ему подарки и получать взамен только улыбку. Одну лишь улыбку. Но которой хватает на всю жизнь. И ловя такие моменты ты понимаешь что жизнь не такая уж и серая и скучная. И что бывают в ней проблески света. И что есть на свете счастье. И что про любовь пишут не только в книжках, но и в жизни такое бывает.
Дейн взяла пару за руки и поздравила их. На Рио это произвело такое впечатление, что у него даже потеплело на душе и он просто начал улыбаться. Просто так без причины. А может и была причина. Причина которую завут Дейн. Которая самая странная из девушек, которую он встречал, но это лишь делает ее еще интереснее. И ему хотелось быть с ней рядом, чувствовать ее запах, видеть ее глаза. Кажется сказки переходят в жизнь... думал он. А тем временем Дейн подошла к нему и прижалась к парню.
Мне тоже, любимая. прошептал он и они вышли из ресторана. Неполная луна освещала пару среди людей. И в этот вечер Рио чувствовал то что не чувствовал никогда.

=) Дом Дейн

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно