Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 51 страница 69 из 69

51

Это было божественно... Она готова была отдать половину Галактики за повторение этого! Она не понимала сколько прошло времени,да и разницы это особой не имело...
Он вынес ее на берег и положил на песок, предложив рубашку. Он лучше, чем совершенство, - подумала Дейн, принимая его рубашку, - совершенства не существует...а он реальный!
Он обнял ее и они потонули в молчании и тишине, лишь крики чаек и плеск волн загромождали звуковое пространство. Им было наплевать на весь мир, ведь у них был свой маленький мирок, в котором все хорошо и в котором царит...любовь! Кажется она услышала это слово в живую, или просто разум выдает желаемое за действительное.
Ее глаза были устремлены в сторону моря, а потом она их закрыла и крепче прижалась к Рио.
Если это люди называют любовью и отдают ради нее жизни, совершают дикие поступки, то я понимаю их!

0

52

Они сидели вдвоем на песке и любовались морем. Им больше ничего не надо было в жизни. Только они вдвоем и больше ничего. Он прижимал ее к себе и никуда не хотел отпускать. Сейчас она была для него всем. Он уткнулся носом в ее волосы, которые пахли не то морем, не то небом. Хотелось рассказать ей все свои секреты. Рассказать обо всем. Но он понимал, что это может быть их последним разговором, если он ей расскажет про свои способности. Пусть все будет так, как есть. Я только что нашел ее и терять я ее не хочу. Когда нибудь я обязательно ей расскажу. Но не сейчас. Он поцеловал ее в макушку и снова утонул в этом тихом и глубоком море спокойствия и наслаждения.

0

53

Расскажи мне о себе, Рио, - тихо сказала она. - Обо мне ты уже все знаешь и мистер Хиширо тому веская причина.
Она смотрела на горизонт, где на волнах качался одинокий кораблик. Видимо рыбацкий, - подумала Дейн, видя как активно вокруг него вертятся чайки.

0

54

Рассказывать то в общем то нечего. Я типичный парень, пожигаю эту жизнь как все. Я уехал из своего города, потому что там мне было нечего делать. Как у всех у меня есть свои необычные странности. Я не самый желанный гость в своем городе ибо меня все там слишком хорошо знают...И наверное от этого и боятся... Он замолчал, погрузившись не в самые приятные воспоминания. Когда люди называли его сумасшедшим, когда он собирался уходить из города. Жители даже устроили праздник в честь его ухода. Они ведь считали, что все их несчастья из за него. Меж бровей у Рио появилась морщинка. Идиоты... подумал парень. Они боялись его из за его сил. Тут же появился ветер и стал путаться в его и ее волосах. Ветер вился вокруг его шеи. Мысленной командой Рио приказал ветру пригнать волны. И через секунду волны стали больше накатывать на берег.  Не все ли равно, что было в прошлом. Лучше жить настоящим.

0

55

Интересно, что за странности у него, если целый город побаивался его, - она посмотрела на него. - А что, если он один из покровителей этой рыбины? Хотя, нет... У них ярко выраженная энергетическая аура, ее бы я почувствовала!
Тут неизвестно откуда налетел ветер, а волны стали больше и агрессивнее. Они все больше захватывали берег, и совсем немного оставалось до их ног. Этот шум бьющихся волн немного раздражал ее, а мокрая кожа стала покрываться мурашками. Она положила руку на песок и под слоем песка пустила энергетическую волну, которая мгновенно привела все в порядок, по-крайней мере в пределах видимости.
Не все ли равно, что было в прошлом. Лучше жить настоящим.
Нельзя жить настоящим! Прошлое - это наш опыт, будущее - это наши мечты... Без прошлого и будущего настоящего просто нет! Ведь настоящее - это время, когда пользуясь опытом мы стремимся к своим мечтам!
Она провела рукой по его волосам, поправляя растрепавшиеся волосы. И тут увидела дым, поднимающийся над городом.
В городе похоже пожар, - спокойно сказала она,но что-то подозрительное она чувствовала. Опасность прямо таки ветала в воздухе.

0

56

Внезапно волны успокоились, несмотря на ветер, который нагнал парень. Странно.. Мою силу может задавить только другая сила... он задумался.
Нельзя жить настоящим! Прошлое - это наш опыт, будущее - это наши мечты... Без прошлого и будущего настоящего просто нет! Ведь настоящее - это время, когда пользуясь опытом мы стремимся к своим мечтам!
Прошлое - прожито, будущее сокрыто. Живя прошлым, человек не может двигаться вперед. Будущее - это иллюзии созданные человеком. Вариантов трактовки жизни человека так много. Говорят, что человек учится на своих ошибках. А я считаю, что умный человек должен учиться на чужих ошибках. Но, любимая, почему это должно нас волновать именно сейчас? Когда мы с тобой вдвоем.. спросил он, прижав ее к себе. Она зарылась рукой в его волосы и повернула голову в сторону города. Он последовал ее примеру и увидел дым. Кажется, что то случилось. Местная банда грабит торговый центр? Или это что то другое?
Он поцеловал Дейн в макушку. Радость моя, если тебя так интересует то , что там происходит - мы можем пойти туда. сказал он с интонацией отрешенности.

0

57

У каждого своя правда и своя философия, - согласилась Дейн. - И этим каждая личность и индивидуальна. И ты прав, нас совершенно не стоит вдаваться в столь запутанные рассуждения, оставим это философам и мыслителям, которым заняться совсем нечем!
Рио посмотрел в сторону города  Радость моя, если тебя так интересует то , что там происходит - мы можем пойти туда
Мне нет никакого дела до того, что там происходит! Я не пожарный и не полицейский, чтобы мчатся туда, сломя голову... А вот мистер Хиширо наверное неподалеку от эпицентра! А про себя еще добавила: Надеюсь это обыкновенная банальность, а не пробудлки демонов или моих соратниц...
Ну, конечно, можно пойти и поглазеть - ведь это любимое людское занятие. Любопытство есть, было и будет! - она повалила его на песок, упав на него, нависнув над ним, опираясь руками в песок. А потом поцеловала сначала в лоб, потом в один глаз, в другой, носик, один уголок губ, другой, и в завершение припала к его губам.

0

58

Ну, конечно, можно пойти и поглазеть - ведь это любимое людское занятие. Любопытство есть, было и будет!
Только ты забыла, что мы с тобой не такие как все люди. улыбнулся он ей и только хотел поцеловать как она перехватила инициативу и, повалив его на песок, стала покрывать его лицо поцелуями.  Затем она завершила свою жестокую игру жарким поцелуем. Рио оторвавшись от нее, с ухмылкой сказал: Юная леди, вам не стоит так делать. Я ведь не железный. И может опять произойти то, что произошло не так давно в море. Он коварно улыбнулся и, воспользовавшись моментом, перевернул ее на спину. Таким образом он оказался над ней. Он стал целовать ее глаза, губы, шею, плечи. Он спускался ниже и каждый его поцелуй был таким легким, почти  невесомым, что заставляло его еще больше стремиться к ней и покрывать ее тело поцелуями. Его рука поползла под рубашку девушки. Он положил теплую руку на ее живот и продолжал целовать. Затем он оторвался и посмотрел на нее затуманенными глазами. Мне продолжать? улыбнулся он, ели сдерживаясь, чтобы не впиться в нее как изголодавшийся вампир.

0

59

Юная леди, вам не стоит так делать. Я ведь не железный. И может опять произойти то, что произошло не так давно в море.
Я тоже не железная, молодой человек, - передразнила она его тоном училки школы. - Думаете легко сидеть и глазеть на море, когда рядом прохлождается такой красавец!!!
Мгновение и он оказался над ней. Ловко! Он стал целовать ее всю, так нежно, и  волна ощущений  вновь накрыла ее. Странно, что тут никто не ходит, - успела подумать она. - Ну и тем лучше для них, иначе я бы их просто убила!
Мне продолжать?
А что, есть сомнения? - она загадочно улыбнулась.

0

60

Парень улыбнулся и его рука, которая лежала на животе стала подбираться к груди. Вторая была на песке в качестве опоры. Его язык стал щекотать ухо девушки и двигался ниже. Люблю твою кожу, твой запах, твои плечи, грудь, люблю тебя такую какая ты есть. Парень продолжал целовать ее, наклоняясь все ниже и ниже к ее груди.  Волны страсти вновь начали на него накатывать. Его уже нельзя было остановить.
.........................................................
Он тяжело дышал и целовал ее плечи. Ему так нравилось быть с ней. Чувствовать ее внутреннее тепло. Он был абсолютно счастлив. Затем он перевернулся на спину и начал глубоко дышать. Даже думать ни о чем не хотелось. Восстановив дыхание, он повернулся к ней и стал шептать ей на ухо с улыбкой: Милая, кажется мы бьем все рекорды. Он лизнул ее ухо и перебрался к шейке.

0

61

осс: самая прикольная часть поста "...................................."

..............................

Она смотрела на небо..Он лежал рядом.
Губы пересохли, и она облизнула их языком. Все тело поддалось  блаженной усталосте...
Смогу ли я отказаться от него? - вдруг этот вопрос пришел ей на ум. - Он землянин...и что он подумает обо мне, когда узнает, кто я такая! Миллиарды смертей, миллиарды рабов и Хаос, который свободно разгуливает по моему сердцу и душе, как хозяин!
Он стал шептать ей на ухо. Она мило рассмеялась, когда его язык оказался на ее ухе, а потом засеменил ниже...Милая, кажется мы бьем все рекорды.
Щекотно, - проговорила она сквозь смех. Все мысли отошли на задний план. - Ну, думаю до мирового рекорда нам далеко, сладенький! - она ущипнула его за попку

0

62

офф: Миледи, увы, но хентай запрещен.. И вчера нам с вами об этом напомнили))

Он засмеялся, когда она ущипнула его. Ты не перестаешь меня удивлять, любимая. сказал он ей, поворачивая ее лицо к себе и целуя ее страстно и сладко. Непонятно только было, откуда у него брались силы на новые подвиги.  Я чувствую, что с тобой могу побить любые рекорды! сказал он ей, оторвавшись от нее, но не до конца. Он говорил ей это прямо в губы и затем он слегка прикусил ее губу,  снова впился в ее такие сладкие губки. Ты не проголодалась? Страсть вызывает аппетит. улыбнулся он ей. Он прижал ее к себе и стал ласкать ее спину.

0

63

Ты не проголодалась? Страсть вызывает аппетит
Вообще-то да, - подумала она, - но в ваших магазинах не продают концентрированную энергию...к сожалению. Мммм, я бы не отказалась от мороженого с карамельками, бананом и кленовым сиорпом! Интересно это вкусно вообще???
Она поцеловала его и ,улыбнувшись, сказала: Я в твоей рубашке..Придется тебе идти в моем платье!

0

64

Рио улыбнулся. Нет уж, милая. Лучше отдай мне мою рубашку. сказал он и, сев на песок, притянул ее к себе и стал снимать с нее рубашку. Когда он стянул одежду с нее то, неудержавшись, примкнул губами к ее груди  и прижал к себе. Но взяв себя в руки, он отпустил ее и взял ее платье. Ты сама оденешься или мне помочь тебе? спросил парень, ели сдерживаясь, чтобы не припасть снова к ее телу. Это что то невозможное!

0

65

Она взяла из его рук свое платье и натянула на себя. Тело было мокрое и в песке!
Мужчине можно доверить раздеть, но никак не одеть, - она улыбнулась, а потом встала на ноги и, толкнув его на песок, в тот момент, когда он надевал рубашку, побежала вдоль линии берега в сторону города.
Великие созидатели, я веду себя, как ребенок!...Я просто индивидум, - подумала она, - детство прошло в войне, разрушении, предательстве, а взрослую жизнь я начинаю с детской игры в убегалки!
По дороге она обернулась и показала ему язык.

0

66

Упав в песок, парень усмехнулся. Она как ребенок. тихо прошептал он и встал. Он поправил штаны, проверил шарик и побежал за ней. Вода то и дело добиралась до ног. Но его это не волновало. Он догнал девушки и развернул к себе. Он взглянул в  ее голубые прекрасные глаза. Он обнял ее и начал целовать. Море действовало на него как то опьяняюще. И она, и солнце, и вся обстановка. Он хотел только одного: быть с ней, целовать ее, чувствовать ее рядом с собой. Он целовал ее и не мог насытится. Его язык сплетался с ее языком в бешеном танце, известном им одним. Рио просто не мог оторваться от нее. Наконец, оторвавшись от нее, он спросил: Куда пойдем, моя королева?

0

67

Куда пойдем, моя королева?
Она поцеловала его еще разок. Если мы не прекратим целоваться у нас мазоли на языках появятся А потом запрыгнула на него, обняв ногами за талию.
Я вся ваша, мистер, куда вы - туда и я! По-крайней мере, пока работа не заставит меня променять общества одного жгучего голубоглазого блондина на горстку потных толстячков в костюмах и с портфелями - она скорчила рожицу, как будто съела лимон. - Фу, противные! Я предлагаю пойти прямо и взять штурмом первое приличное кафе, которое нам попадется!

0

68

Рио взял девушку под попку и стал держать ее. Ну, знаю я одно местечко. Был там только вчера. Весьма неплохо. Вчера там было тихо..не знаю как сегодня.. Ну, если кто то нам посмеет помешать, то мы его уб...мм..убъем своим взглядом! быстро проговорил парень. Мне следует быть осторожнее. Иначе мои наклонности на убийство человечества ей не понравятся. Рио криво улыбнулся. Так что, идем туда. Продолжая нести девушку на руках, парень направился в кафе.

==) Кафе "Лед"

0

69

то мы его уб...мм..убъем своим взглядом!
Мда...как там у писателя было, у Кинга..Воспламеняющая взглядом!
Да, я того на атомы разберу не успеет он сказать Тринитротоллуол! Он нес ее, а она принялась издеваться над ним, целуя туда, куда доставала.

-----кафе Лед

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно