Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 50 из 69

1

Лазурный берег, чистый белый песочек, синее море, кафе- бар, волейбольная площадка, лежаки, ровный красивый загар... И много симпатичных молодых парней и дувушек... Кравивые, мускулистые тела парней и стройные тела красивых девушек, но бывает и исключение, к сожалени.  :x

0

2

>>>> Дом покровительниц Милены

- Ну она и сволочь! - воскрикнула Инель и с силой пнула лежащий прямо перед ней камень - Как же я её ненавижу!!!Рррр - ноге оказалось очень больно,но Эл так этого и не заметила.
- Как ,как она могла меня воскресить??Да она же ДУРА в квадрате,идиотка,конченная!И чем она себя вообще возомнила?Да я сильнее её в сто..нет,дажу в ТЫСЯЧУ раз!Даже если это не так!Зачем я ей нужна,если она сама такая крутая,мымра расфуфыриная,прямо мама,купи попугая!И я еще должна ей служить и почитать её!! - Неко даже не заметила как подошла к воде разделась до нижнего белья и вошла в море.
- Нда,надеюсь тут нету никаких извращенцев - буркнула Инель - А то им же потом прийдуться пожалеть...
Девушка улеглась на спину и отплыла метров на пятдесят от берега.

0

3

====> Улица
Минако шла в бешенстве от того, что про ее героиню написали такую злосную ложь!
Ну вот кто мог такое написать? Кому такое выгодно? В статье говорилось, что там были видео записи. В последнии два дня голова идет кругом... Однако жарко на улице!- Минако села на скамейку и сняла топ, под которым у нее был розовый лифчик с бабочками. Ну он скорее на купальник походил. Повесив топ на палец, она начала его крутить в разные стороны и  размышлять
За то время когда появился этот ангел,меня чуть не убили два раза, причем один раз из них была Рей, убила другая лучшая подруга. Хотя так странно, когда я боролась с Рей у нее не было шрамов от этих жутких растений, может это была иллюзия, а за обликом скрывался кто-то или что-от другое! Тогда я вообще в бешенстве, как можно было возпользоваться чувствами дружбы и так ААААААААААААА! Ненавижу эту крылатую ворону! Задушила бы цепью на месте о потом лучом начала выжигать по перышку...  Ну если это проделки этого ангелочка, то я из нее общипанную курицу сделаю!!!- У девушки в глазах загорелся огонек гнева, к ней сейчас лучше было не подходить!

0

4

====> Улица
Запыхавшись, апостол нагнал таки девушку. Подойдя ближе, он заметил в каком та состоянии. Точнее в каком состоянии её одежда.- Минако, что случилось? Извини я был не очень разговорчив, просто задумался...Может накинешь что нибудь? Парень протянул Минако, неизвестно от куда взявшийся лёгкое покрывало. Что поделаешь, всё таки получил воспитание принца. - Может я смогу помочь? Тебя кто то обидел? Девушка по имени Минако, являлась единственным человеком чья судьба заботила Килитиса. Он искренне переживал за неё. "Эх, скоро совсем человеком стану..." Юноша сел на песок.

0

5

МИнако сидела на скамейке в бешенстве,тут она увидела тень прямо перед собой
- Да кто там еще? Ве солнце загородил!!! Ух я его сейчас...
- Минако, что случилось? Извини я был не очень разговорчив, просто задумался...Может накинешь что нибудь? - тут плечи девушки укрыло покрывало. Минако посмотрела на покрывало и потом на Килитиса
И откуда у него оно взялось, с собой чтоли таскал? Но все-таки это так мило с его стороны, что он не хочет чтобы другие глазели на меня
- Может я смогу помочь? Тебя кто то обидел?- гнев сразу же поменялся на ее обычную жизнерадостную улыбку
Вот черт, неужели по мне было так заметно?
-Нет, Киити, спасибо! Не люблю вмешивать чтоже сказать парней или друзей? О господи, лучше ошибиться в меньшую сторону дорогих мне людей в свои проблемы! Просто такой я человек! На самом деле на улице очень жарко,ты не против, если я сниму покрывало?

0

6

Плавая в воде девушка не заметила,как прошло где-то пол часика...Время споконо плыло вместе с Покровительницей Огня...Тут Инель немного глотнула воздуха и опустилась в глубину..Инель покрутила головой в воде...
Вокруг себя она видела огромный водный мир...Тут ей стало чуть не по себе...Она почувствовала,как обнаженные плечи покрылись гусиной кожей...
Тут Инель почувствовала упругий толчок в грудь,и как лифчик от купальнака постепенно начинает уплывать от неё...Она попыталась догнать часть купальника,но как оказалось лифчик оказался слишком проворным...
Неко было уму не постежимо,как она может так много находиться под водой...Поспешно вынырнув,Инель глотнула побольше воздуха и поплыла к берегу...
Девушка вышла из воды,стараясь не касаться нежными пятками обжигающего песка..Едва прикрывая ладонями грудь,Инель добрела до своего камня и села на полотенце,что лежало на камне..
Краем глаза девушка заметила,что пляж прибавился двумя особами:какой-то длинноволосой блондиночкой и мрачного паренька..Присмотревшись к пароче истинным зрением,Инель обратила внимание на ауру блондинки...
Аура Сенши? пронеслось в голове у девушки..Она решительно встала и прикрывая грудь полотенцем,овитым вокруг хорошенькой фигурки Неко подошла к блондинке.
У них,по видимуму был серьезный разговор.
- Здраствуйте... - Инель дернула уголками губ в знак привествия и повернулась к блондинке - Мне кажеться,я вас где-то видела..Вы не могли бы вспомнить где это могло быть? - спросила Инель с трудом скрывая свою темную ауру.

0

7

Минако словно завороженная смотрела на парня, но тут этот чудесный момент испортила какая особа, завернутая в полотенце. Минако перевела свои голубые глаза на девушку
- Здраствуйте... Мне кажеться,я вас где-то видела..Вы не могли бы вспомнить где это могло быть?- МИнако внимательно присмотрелась к девушке
Что-то я не припоминаю ее, но если я это скажу вдруг я ее обижу... Хм фигурка у нее есть, внешность есть... Может она пробовалась вместе со мной на певицу?- Минако в принципе никогда хорош не разбиралась в людях, тем более в их ауре,вспомнить тот де инцидент с Тигриным и Ястребиным глазом,ак что никакого подвоха блондиночка не видела
- Ну скорее всего мы с тобой учавствовали в конкурсе юных звезд... Меня зовут Минако Айно, риятно познакомится- слегка неуверено произнесла Айно, а потом протянула руку в знак знакомства
Прервать беседу сейчас будет неэтично, тем более сам Кити не очень-то разговорчивый сейчас, может у него до сих пор шок, после этого мужлана с иероглифами???

0

8

-Нет, Киити, спасибо! Не люблю вмешивать дорогих мне людей в свои проблемы! Просто такой я человек! На самом деле на улице очень жарко,ты не против, если я сниму покрывало?
Парень несколько опешил.- Да, конечно...Наверное в покрывале и правда жаркавато... " Я ей уже дорог? Неужели..." Ход его мыслей прервала не столько подошедшая к ним девушка, сколько изминение энергетической обстановки. Изминение было ели заметным, но Киити его заметила. "Хм, необычная аура. А она хорошо маскируится, я бы мог принять её за обычного человека. Интересно она тёмная или светлая?" Немногим удавалось блокировать способности апостола, читать аруы и мысли. Но незнакомка смогла, и этим очень заинтересовала юношу. " Но какая то угроза от неё исходит, определённо. И относится не ко мне, а скорее к Минако." Это ему совсем не понравилось, уж Минако то он в обиду не даст! Килитис обвёл прибывшую подозрительным взглядом. " Что то в ней не так, нутром чую! А Мина как всегда, трепит языком с незнакомыми людьми. Хотя если бы не это её качество, мы бы не познакомились..." Нежно смотря на девушку, Киит тем не менее не терял бдительность. Не влезая в разговор, он просто ждал возможного обострения ситуации.

0

9

Инель терпеливо ждала,пока с ней познакомяться.
- Ну скорее всего мы с тобой учавствовали в конкурсе юных звезд... Меня зовут Минако Айно, риятно познакомится - наконецто промоливла Минако.На башке у Инель появилась такая ооогромная капелька...Но разумееться её никто не видел,кроме Инель..Спокойно улбынувшись,девушка пожала руку Венеры.
- Да,скорее всего!Там продюссер таааакой симпотишшный!!! - Инель рефлекторно захлопала ресничками - Мне зовут Инель!Можешь называть меня Элли.. - Неко склонила головку на бок.. - Это твой парень? - Неко усердно вживалась в роль тупой блондинки и закивала в сторону Китилиса.. - Привет! - девушка повернулась к черноволосому - Меня зовут Элли... - произнесла она и посмотрела на часы.
- Ой!Извените,но мне нужно бежать! - крикнула она и быстро побежала к месту,там где не было людей.
Мне срочно нужно подпитаться энергией... - Инель стала торопливо одеваться и вскоре стояла в черных подкоченых штанах в облипку и в такой же футболке.Потом Инель побежала к ближайшему встречному и улыбнулась.Тот улыбнулся в ответ и протянул руку.
- Привет,меня зову.. - начал было он,но Инель уже была повелительницей и держала его горло огненным кольцом
- Отдай мне свою энергию!

Прошу прощения,Минако.Пост исправлен


Ну и еще одно, у тебя два облика))) Повелительницы огня и простоого человека! В обличии человека ты слабее))

Отредактировано Inell Neko (2008-09-20 22:41:00)

0

10

- Да,скорее всего!Там продюссер таааакой симпотишшный!!!- девушка захлопала ресничками
Интересно, я себя также виду, когда вспоминаю о парнях симпатичных???
- Мне зовут Инель!Можешь называть меня Элли..
Ну приятно познакомиться... Наверное- Айно сделала неуверенно лицо всвоем ответе, и проподняла правую бровь
- Это твой парень?- минаку в туже секунду стала красной, сделала губки рыбкой и глазки бусиками и начала тыкать указательными пальцем левой руки об указательный палец правой руки...
-Эм... ну...- пока девушка мямлила она поздаровалась с Киити
- Ой!Извените,но мне нужно бежать!
- Ну тогда, до скорой встречи! - крикнула Минако ей в догонку! После чего начала смотреть на Киити
-И кого только не встертишь на пляже! Как твой нос кстати, ато я пельменями так в него небрежно кинула... Конечно же это была случайность... Но все же извини!- Минако ударила себя по голове и улыбнулась парню. Облокатившись на столик,стоящий рядом она начала осматриваться...
Ах. водичка! Ну почему я не взялап с собой купальник? На самом деле на солнце чувствуешь себя такой измотанной и уставшей- тут Минако увидела странную пару... На парне было огненное кольцо вокруг шеи...
- Что-от на циркаческий трюк с огнем эо не похоже! Опять демоны! Ну уж нет! Я не позволю вам убивать невинных их и так много погибло из-за моей беспечности... Но я же не могу прямо вот так-вто взять,перевоплотиться при всех, тем более при Киити? - Минако обмахала себе ручкой и глубоко выдохнула!
- Что-то так жарко! киити, не мог ты мне принести попить? Пожалуйста!!!- девушка мило похлопала глазками

0

11

Что напрягало парня, в тоне Инель. " Дурочкой казаться хочет. Гм, думает меня провесьти, столь плохой игрой? Ну-ну..." На приветствие Киити не ответил, он вообще не вникал в разговор, может со стороны это выглядело грубо, но он был занят другим. Напряжённо наблюдал за жестами и интонациями новой знакомой. Когда та куда то заторопилась, апостола это подстегнуло, и он установил за девушкой ментальную слежку. Всплеск энергии не укрылся от его внимания. Когда девушка матерелизовала кнут, Киити это почувствовал " Ага! Я был прав! " Тут он заметил виновников парочку, там была та самая Инель ( конечно её было не узнать, всё же магический облик. Но парень дошёл до этого дедуктивно.) и какой то юнец малость придушенный кнутом.
- Что-то так жарко! киити, не мог ты мне принести попить? Пожалуйста!!! Удивительно, но эти слова таки дошли до адресата." Хм, Сейлор Венере нетерпится вступить в бой? Ну да, я же для неё простой смертный. Нестоит её переубеждать."
- Конечно, Минако. Сейчас. Подбежав к ближайшему ларьку. с прохлодительными напитками, Киити спрятался за ним и перекинулся в Апостола Смерти. В своём истенном обличии, он уже спокойно телепортировал в пространство между Иннель и её жертовой.
-Ой как некрасиво! Девушка, ну зачем так мучить жертву? Не гуманней ли забрать чистое сердце, и высосать энергию от туда? Произнося эти слова, апостол ногой выбил из рук противницы кнут, и схватив под грудки перекинул через себя. Оглянувшись на непутёвого парня, лишь сочуственно кивнул. - Надеюсь ты понял что знакомится на улице опасно? Вали от сюда, пока я добрый. Хотя мне бы тоже энергией не помешало подпитатся... Смотря вслед улепётавающей жертве, он лишь улыбнулся.
- Нервный попался... Произнёс Килитис в пространство. Вспомнив о Иннель, тут же повернулся к ней.
- Прошу прощения, обычно я не бью девушек. Но тут особый случай. Можете мне отомстить. Улыбнувшись, парень шутливо посмотрел на неё. " Я бы на её месте очень разозлился. Какой то хам, отбивает у тебя добычу, отпускает, а потом ещё глумится. Да, какой то я неправленый тёмный. Ну что поделаешь..." Несмотря на бурный мыслительный процесс, парень в любой момент был готов отразить отаку. Последене время Килитису было скучно, и он решил повеселится.

+1

12

Девушка уже почти высосала всю энернию из бедного мальчишки,как вдруг между ней и жертвой появилось нечто черноволосое.
О,черт!Блин,блин,блин!Как они меня клинят!
Инель почувствовала,как кнут разорвался,и как она буквально через секунду распласталась на песочке.
-Ой как некрасиво! Девушка, ну зачем так мучить жертву? Не гуманней ли забрать чистое сердце, и высосать энергию от туда? - издевательски спросил парень,но Инель почти пропустила его слова мимо ушей,как вдруг до неё дошло.
Апостол смерти?Ну и какого хрена,едрить его на лево?! - подумала она и встала,отряхивая с себя песок и лиловым глазом кося на блондинку,что стояла на том же самом месте.
- Я не страдаю гуманизмом, - фыркнула Инель и подошла на шаг к Китилису - А что,Апостолы смерти уже валяються половой тряпочкой под ногами у простых смертных,как я понимаю? - издевательски хихикнула она и оперлась об пальму.
- Прошу прощения, обычно я не бью девушек. Но тут особый случай. Можете мне отомстить.
Вот урод малолетний! - девушка недовольно хмыкнула.Хорошо,что Китилис не умел читать мысли.
- Ах,как вы благородны! - язвительно и вкрадчиво промолвила Неко и взглянула в глаза Китилису - И какой же я в вашем списке "особый случай"?Не подскажите мне,бедной несчасной девушке?
Инель перевела взгляд на песок,в голове гневно бушевали мысли.
Как он мог?Мне нужна энергия!Она мне просто необходима!
Девушка сердита сверкнула глазами.
- Вернемся к нашим парнокопытным.Ты что светлым заделался?Если это так,то я на крылышках любви и чистой совести полечу трепаться с твоим начальством, - прошипела Повелительница Огня - А коль нет,я жду объяснений.Какого ты влез,а?

Отредактировано Inell Neko (2008-09-26 11:48:12)

+2

13

- А что,Апостолы смерти уже валяються половой тряпочкой под ногами у простых смертных,как я понимаю?
- Нет, просто я нелюблю когда у меня на глазах так грубо забирают человечесую энергию. А у вас острый язычок, он случаем не раздвоенны? А то яд так и капает... Внешене апостол остался спокойным, но девушка уже начинала злить его. " Мда, после намёка про чистые сердца, невозможно было не догадаться. Но она слишком груба. Это я то тряпка? Девочка нарывается." Болтая с Иннель, парень таки пробил её защиту. " Хм, ну то что она тёмная, я и так уже знаю. Вай, какие мысли у девушки."
- Леди, на вашем месте я бы блокировал свои мысли лучше, любой захудалый телепат может прочитать вас как книгу. И ещё одно, я старше вас на несколько тысяч лет. Это так, к сведенью... Улыбнувшись во все тридцать два зуба, Киити подмигнул противнице.
- И какой же я в вашем списке "особый случай"?Не подскажите мне,бедной несчасной девушке?
-Хм, дайте подумать. Вы нарушитель общественного спокойствия, который мешает моей работе, по изучению этой планеты, и его жителей на примере отдельных особей. Тобишь вы мешаете выполнению моих прямых обязонностей, как разведчика.
Юноша наблюдал за тёмной, и сам себе удивлялся. " Ну, повернул блин! Изучение планеты!Ха..."Собственная раздражённость куда то улетучилась. Но ей суждено было вернутся.
- Вернемся к нашим парнокопытным.Ты что светлым заделался?Если это так,то я на крылышках любви и чистой совести полечу трепаться с твоим начальством, - прошипела Повелительница Огня - А коль нет,я жду объяснений.Какого ты влез,а?
-Иннель, вынужден вас разочаровать. Моё начальство, непосредственно Фараон 90, и он как это не прискорбно, погиб. Теперь я сам по себе, к тому же нейтрал. Раздражение в голосе читалось явно, парень не любил нудных разговоров. Битва, вот его призвание.-Думаю, что уже обьяснил причины своего поведения. И теперь попрошу вас обьяснить какое вы право имеете в общественных местах высасывать чужую энергию? Кто вы, леди?  Килитис надменно смотрел на повелительницу огня, и ждал ответа. Последний вопрос, интересовал его больше всего.

0

14

- Конечно, Минако. Сейчас- парень пошел в ближайший ларек, слава богу народу ьам было очень много. воспльзовавшись шансом Минако подьбежала к ближайшей кабинке для пееродевания и та озарилась оранжевым светом, но так как было солнце, то это было не очень заметно!
-Venus Crystal Power, make up!- не спела Айно выйти из каабинки, как внее полетело чтото тяжелое м прямо в лицо!
- Воровка! Иди вон из этого города! ТОже мне героиня!- Минако закипела, как чайник, но решила просто проигнорировать!
Ну ничего, я еще всем докажу, что меня подставили! И как они не могут верить сейлор ви после того, что она сделалал для всех? Мы ни раз спасали жизнь этой планеты и вот что я получаю... Замечательно!- уверенным твердым шагом МИнако шла по песку увс торону троицы
- Их уже двое, они что почкованием делятся??? Даже отсюда я чую что они мои враги...А может это их рук дело???- парень уже давно убежал и теперь Минако вплотную подошла к двум "баранам".
-Ну что, два исщадия тьмы, готовы ли сразиться с войном света и добра? Я не позволю вам нарушать спокойствие города! Уж слишком много раз я погибала за жту планету, еще один раз ничего не решит! Я сейлор Венера, и я несу возмездия во имя любви и добра!
Ну да.... Можно подумать им прямо интересно кто ты... Или ты ждешь что они сами представятся???- Минако мельком посмотрела на очередь в ларек, которая медленно, но верно  продвигалась  вперед

Офф: а может вы будите очень увлечены спором и не заметите меня??? И это уже второй пост... Поэтому я реально злая.так как первый стерт из-за ошибки.... Ар!!!!!!

+1

15

- Нет, просто я нелюблю когда у меня на глазах так грубо забирают человечесую энергию. А у вас острый язычок, он случаем не раздвоенны? А то яд так и капает... - произнес Китилис спокойно.Инель фыркнула.
- Недождетесь.Я - гибрид змеи и хомяка.Яд у меня в защечных мешочках, - холодно произнесла она.
Вдруг Повелительница Огня почувствовала лекую щекотку в голове
О,нет,эта зараза меня еще и читает!Щас кто-то получит по харизме! - гневно подумала она и с силой надавив на виски вытокнула из созниния парня.
- Леди, на вашем месте я бы блокировал свои мысли лучше, любой захудалый телепат может прочитать вас как книгу. И ещё одно, я старше вас на несколько тысяч лет. Это так, к сведенью... - посоветовал парень.
Девушка проницательно посмотрела на него.
- Может вы меня еще и научите,как это делать? - с кавайненьким выражением лица спросила Инель.Она ведь только что вытолкнула Китилиса из головы.
Интересно,он такой же милашка как и притворяеться? - мельком пронеслось в голове у Повелительници Огня,но она тут же приглушила эту мысль накрыв её медным тазом с золотистой обводочкой.
-Иннель, вынужден вас разочаровать. Моё начальство, непосредственно Фараон 90, и он как это не прискорбно, погиб.
Ага,и коль начальства нет,так мы теперь можем и со смертными гулять! - снова подумала Инель,но тут же осеклась - Да что со мной такое!
Девушка бросила взгляд в сторону Минако.Той уже не было на месте.Не предилив этому того внимания,Инель перевела взгляд на парня.
Думаю, что уже обьяснил причины своего поведения. И теперь попрошу вас обьяснить какое вы право имеете в общественных местах высасывать чужую энергию? Кто вы, леди? - поинтересовался тот.
- Какое право я имею? - девушка вопросительно изогнула бровь, - Вы может мне еще и нравоучение прочитаете?Да?Обожаю истории чужого успеха! - Инель ликовала.Уж очень ей хотелось вывести Апостола из себя, - Я что хочу то и делаю....И,кстати,перед вами не обязана отчитоваться... - последнюю фразу она буркнула чисто себе под нос, -  По поводу моей сущности,так и быть...Мммм...Я повелительница Огня... - девушка отвернулась от Китилиса,и вдруг услышала голос.
-Ну что, два исщадия тьмы, готовы ли сразиться с войном света и добра? Я не позволю вам нарушать спокойствие города! Уж слишком много раз я погибала за жту планету, еще один раз ничего не решит! Я сейлор Венера, и я несу возмездия во имя любви и добра! - воскликул звонкий голос позади Инель.Девушка медленно развернулась на каблучках и одарила презрительным взглядом нечто женоподобное,что стояло возле них.
Блондинка оказалась так в плотную,что её светлая аура прямо заслепила темную сущность Инель.Сейчас девушке хотелось одеть солнцезащитные очки,но вместо того,чтоб сделать это,она продолжала лицезреть Сейлор Венеру.
Сердце кольнуло - взгляд остановился на красном банту.
Такой же как у Минако...А может... - Нелли постаралсь вспомнить ауру девушки,которая говорила про кастинг юных дарований,и не ошиблась:ауры были идентчны.
- Ну? И что дальше? - Инель презрительно посмотрела на Сейлор Ви

Отредактировано Inell Neko (2008-09-28 20:22:35)

+2

16

Усмехнувшись в ответ, на слова про хомячка, апостол вдруг понял что его безцеремонно вытолкнули из сознания. Немного приподняв бровь, парень удивлённо посмотрел на Иннель. " А девочка сильна. Ну и я не слабее!"
- Может вы меня еще и научите,как это делать?
-Оу, обязательно! Киити вновь пробил, почти идеальную защиту повелительницы Огня. " Интересно,он такой же милашка как и притворяеться?" Расслышал он, и его тут же прижало мощнейшим блоком. " Эй, полегче!"
Юноша даже обидился, он по идее никогда небыл серьёзен, и сейчас всего лишь играл с Иннель. А она его блоком, по башке! Проследив взгляд противницы, парень не обнаружил Минако на прежнем месте. " Значит вскоре стоит ожидать прибытия Сейлор Ви..."
- Какое право я имею? - девушка вопросительно изогнула бровь, - Вы может мне еще и нравоучение прочитаете?Да?Обожаю истории чужого успеха! - Инель ликовала.Уж очень ей хотелось вывести Апостола из себя, - Я что хочу то и делаю....И,кстати,перед вами не обязана отчитоваться... - последнюю фразу она буркнула чисто себе под нос, -  По поводу моей сущности,так и быть...Мммм...Я повелительница Огня...
-Я вас чем то обидел? Прошу прощения, просто нелюблю когда моему отдыху мешают. Последние несколько веков, я слишком много работал. И теперь имею право на пару лет отдыха. Килитису даже стыдно стало, и правда посторонний человек отобрал у тебя энергию к существованию, да ещё требует обьеснений.
-Ну что, два исщадия тьмы, готовы ли сразиться с войном света и добра? Я не позволю вам нарушать спокойствие города! Уж слишком много раз я погибала за жту планету, еще один раз ничего не решит! Я сейлор Венера, и я несу возмездия во имя любви и добра! Услышав знакомый голос, и заметив Венеру, парень отшатнулся. " Всё таки Минако... Блин, ну знал же! Сейлор она, эх и что теперь делать?"
- Э.. Ми.. Венера, я не собираюсь с тобой сражатся. У меня есть некоторые причины... Обычно слова из него рвались непрерывно, а сейчас шла запинка за запинкой. " То что сражатся с ней я не буду, это точно. Но что ей помешает прикончить сложившего оружие апостола? Всё таки я тёмный, стольких людей убил." Серьёзные решения, вот что Килитис терпеть не мог. Всегда он выполнял свою работу шутя, убивая и парабощая. А теперь было не до смеху." Может сказать ей? Какая тогда у неё будет реакция? Чёрт меня дёрнул, влюбится в сенши!" Сейчас он был беззащитин, как ребёнок.
-Минако... Сорвалось с его губ, что делать он полюбил война света. И теперь будет защищать её, либо сам умрёт. Но ни за что не поднимет на неё меча.

0

17

Когда она увидела слегка озадаченый вид парня,усмехнулась.Тот тоже усмехнулся.Инель поняла,что шутка оцененная.
-Оу, обязательно! - сказал Китилмс.
Девушка почувствовала,что в её голову врываеться что-то с мощностью урагана,незнаю какого балла,но потом настигнутое сильнейшим блоком обиженно вылетает из двери мозга (о_О незнаю,есть ли у мозга двери о_О)
- Эй! - нахмурилась она.Но эта нахмуренность была не серьезной - Ты меня даже как демонессу не воспринимаешь... - девушка надула губки.Сейчас она была похожа на спящего младенца.
-Я вас чем то обидел? Прошу прощения, просто нелюблю когда моему отдыху мешают. Последние несколько веков, я слишком много работал. И теперь имею право на пару лет отдыха. - раскаялся парень.
Ах,ну да конечно!Это еще нечего,что ты у меня энергию забрал!так теперь еще и права качаешь...Ладно,шут с тобой,золотая рыбка плавай дальше,пока у бедной девушки шнур на динамите не догорел... - хмыкнула Инель поспешно ставя блок на мысли.
- Нет,но мне знаете ли тоже не приятно,когда отнимают мою добычу.Я ведь тоже зароботала, - с видом человека,у которого на совести нету не единой капли крови произнесла Инель.
Потом она перевела взгляд на Минако.
Э.. Ми.. Венера, я не собираюсь с тобой сражатся. У меня есть некоторые причины... - произнес Китилис,обращаясь явно к Минако.
Любоооооовььььь....Любоооооовь.... - подумала девушка,но так как сейчас была в благосклонном состоянии,ничего не спела.
-Минако... - сорвалось почти беззвучное слово.
Инель медленно,словно в эфире повернулась к Китилису.
Он её любит...Он её любит...ОН ЕЁ ЛЮБИТ...Черт...Ну вот,нормальное сражение тяготит к переходу к каким то страстям... - грусно подумала Инель и села на камешек,все в облике демонессы смотря на этих двоих.
Неожиданно на глазах сверкнули слезы.
- Да что такое.... - тихо произнесла она и отвернулась от этих двоих,чтоб не опозориться...
Нет ну вы видели это бытовое хамство!Темная плачет!Темная! - у Инель матереозовались черные крылья,краем глаза она заметила на них одно белое перо
- Блин!Полпера! - грусно произнесла она и вткнулась в песочек.Сейчас ей было на все наплевать.Хоть Венера ударит по ней какой-то атакой,хоть еще какая-то фигня.Все равно.Инель ухитрялась физически быть на пляже не находясь на нем духовно.

Отредактировано Inell Neko (2008-09-29 16:36:21)

0

18

----->Кафе "Лёд"
Рин в итогше своих скитаний по городу пришла сюда,на пляж.Тут было так хорошо и свободно что ей невольно хотелось закрыть глаза,но тут как трое подозритеьных личностей ведут очень милою беседу,подойдя ближе Рин удалось подслушать всё о чём говорили присутствующие.Из разговора Наори выявила такую картину что некий "апостол смерти" хотя девушка даже понятия не имела кто это такой,хотя подозревала что он явно не за добро.,влюбился в светлую девушку "Сейлор Венеру",которая по ходу дела должна была  его уничтожить,а демоница которая хотела забрать энергию этой девушки спокойно сидит на камушке,даже не обороняясь от светлой.Непонятно почему  но это ситуация очень рассмешила Рин ,что та даже невольно захихикала.
Бедная демонесса.Такая битва намечалась и такой расклад в итоге.Эх вы  любовная пара зачем же так обламывать тёмненьких..
Почему то вслух и слегка издевательски произнесла Рин,проходя мимо мило беседующей пары,в сторону Инель.В конце концов Наори подошла в плотную и присела на корточки что бы поровняться ростом с демоницей.
Что обижают.Ну ладно не огорчайся тёмненькая.Если хочешь том ожешь забрать мою энергию я  буду не против,если конечно сможешь....
Всё также издевательски произнесла Рин,улыбнувшись уголками губ.Эта ситуация всё больше и больше развесилила её.
А что затеем драку ,я выброшу все неготивные эмоции.Красота..
Подумала про себя Наори,сочуственно погладив демоницу по головке.

Отредактировано Naoru (2008-09-29 18:48:20)

0

19

Naoru написал(а):

демоница которая хотела забрать энергию этой девушки лежит уткнувшись в песо

Сорри за офтоп,но я отнюдь не распласталась на песочке =) я на камушке сижу =)

Бедная демонесса.Такая битва намечалась и такой расклад в итоге.Эх вы  любовная пара зачем же так обламывать тёмненьких.. - услышала Инель.Некотором следует запомнить,что кролики - это не только ценный мех,но и пушистые ушки.Послышались мягкие шажочки по песочку,и тот же голос,только рядом произнес - Ну ладно не огорчайся тёмненькая.Если хочешь том ожешь забрать мою энергию я  буду не против,если конечно сможешь....

Это было сказано с издевкой,но Инель почти не заметила этой вулканической доли.Она поняла,что её не уважают.Ну конечно!Какое тут может бть уважение,о нем даже речь не идет!Инель медленно подняла голову (до этого она сидела уткнувшись в колени) и расправив черные крылья,что навело на её язвительную собеседницу тень.Сначала Инель увидела  зеленые влосы и карие глаза.Усмехнулась.
- Обожаю истории чужого успеха.. - тихо произнесла она уже второй раз за день,чтоб её услышала только девушка,которая присела рядом - Была дура дурой,сопли на рукав мотала,языком пол подметала,а потом - Хлоп! И в дамках.. - задумчиво потянула Инель.Фраза была сказана с горьким пре горьким сарказмом.В глазах Инель читалась грусть. - Ты меня это...Короче не запомминай такой..просто обидно до жути..я Эн - девушка протянула руку.
Она посмотрела на Наори с некоторым подозрением,и обертя вид человека пошла в дом покровительниц.Она не хотела,чтоб её такой запомнили.

>>>>Дом покровительниц

Отредактировано Inell Neko (2008-10-07 17:09:11)

0

20

Inell Neko написал(а):

Сорри за офтоп,но я отнюдь не распласталась на песочке =) я на камушке сижу =)

Прости .Всё исправила.


Ты меня это...Короче не запомминай такой..просто обидно до жути..я Эн

Такого Рин точно от демоницы не ожидала.Девушка думала что та сейчас набросится на неё начнёт отбирать энергию,поэтому такой расклад её удивил.
Тёмная протягивает мне руку.Всё конец света точно близок...
Ехидо произнесла она встав во весь рост и в ответ пожала  руку...
Рин.Очень приятно.
Как раз в этот момент её энергия опять начала своё хаотичное движение  реко возрастая,поэтому в следущую секунду Рин уже передала часть своей необично ,прекрасной ,светлой энергии демонице тем самым дразня её.
Обижают значит тут тебя.Я тоже не люблю телячьи нежности особенно между такими противоположными существами...
Ехидно произнесла Рин отпустив руку демонице и вновь повернулась лицом к паре.
Слушай а может ты её наконец поцелуешь.Мы всё таки в ожидании такого зрелища...
Нагло произнесла Рин.ДА и вообще лезть в чужие отношения было по её части,между кем-бы они не складывались

Отредактировано Naoru (2008-09-29 19:27:26)

0

21

- Ну? И что дальше?- происнесла девушка с красными волосы от которой прямо так и пылало, наверное зимой ее можно было использовтаь как персональную печку (твое демоническое обличии в шапке, четвертая слева)
-Э... Ми.. Венера, я не собираюсь с тобой сражаться. У меня есть некоторые причины...-бедный паренек явно нервничал, так как оечь его была непонятной, то идело запинки да паузы...
- Да что-от странно у нас дела со злодеями обстоит... Раньше они сами нападали, а тут пришла на честный бой и один отказывается, а другая...
-Минако... - Айно быстро перевела взгляд на Килитиса... Девушке было явно не по себе
У меня что бейджик с именем где-то приколот???А-ха-ха-ха-ха!!!!- Айно через плечо взглянула наспину...
Во вляпла... И что делать???
- Да вроде нет! И какая я тебе Минако??? Я сейлор Венера!- посмотрев на своих врагов у Ви появилась огромная капля над головой, встав руки в боки она произнесла
- Ну и.... В у вас закончился газ в духовке или вы считаете. что я вам не ровня в бою???- Инел спокойно сидела на камушке и осматривала свое оперение
Да уж... Одна себе перья ощипывает,а другой кажись читает мысли, замечательно... Ну тогда я раскрыта и теперь нахожусь еще в большей опасности!- тут в спектакли появилось еще одно действующее лицо- Наори! Девушка подошла к опечаленой повелительнице огня и начала ее успакаивать...

Бедная демонесса.Такая битва намечалась и такой расклад в итоге.Эх вы  любовная пара зачем же так обламывать тёмненьких..Что обижают.Ну ладно не огорчайся тёмненькая.Если хочешь том ожешь забрать мою энергию я  буду не против,если конечно сможешь....-Разумеется у Минако глаза стали,как бильярдные шары...
- Это ты где тут любовную пару нашла???- ну кажется вопрос был не услышан и Наори продолжила знакомится с Инель.... Обневашись пару фраз и рукопожатем девушка повернлуась к Килитису и Айно
Слушай а может ты её наконец поцелуешь.Мы всё таки в ожидании такого зрелища...
- Эй! А может ты не будешь леть в чужие дела??? Хочешь зрелища сходи в кинотеатр!- Минако хмыкнула и отвернув голову подняла носик!

0

22

Эй! А может ты не будешь леть в чужие дела??? Хочешь зрелища сходи в кинотеатр!
Да не пыхти ты так а то на паравозик похожа.В кинотетре скучно,я там уже была.А тут весело и очень даже интересно,всё таки не каждый  день втретишь тёмного влюблённого в светлую.Ты не беспокося,если что я вам мешать не буду...
Произнесла Рин.Конечно последнее она сказала в шутку потому что понимала что сенши никогда не воспримет тёмного за вторую половинку пока кто-то из них не примет противоположную сторону.
Интересно почему она не атакует.Она ведь светлая а это демоны...Странно всё это...А может она решила на их сторону перейти?Впрочем так даже веселей.Не каждый день увидишь такие страсти...
Ну что господа так и будем стоять или как?Как раз помойму получаеться двое на двое...
С ухидной улыбкой спросила Наори..
Чтож апостол если не хочешь сражаться с ней можно сразиться со мной...

0

23

Киити стоял, и печально смотрел на Минако." Ну блондинка! Ладно, потом разберёмся. Тут посторонние, и их число всё увеличивается. Надо бы это пресчечь."
- Ви, у тебя на лбу написано, большими красными буквами МИНАКО. Зеркальце дать?
Улыбнувшись, парень обернулся к сладкой парочке тёмных дамочек. Рассматривая зелёноволосую, он удивился найдя её ауру довольно необычной. " Господи, на Земле каждый второй сенши или демон? Ну и занесло же меня!"-Наори, я полагаю? Вам собственно какое до нас дело? Я как нибудь с этой мисс сам разберусь! Дьявольский огонь заплясал в его глазах. Уж больно апостол не любил когда посторонние люди, лезли не в свои дела.
Чтож апостол если не хочешь сражаться с ней можно сразиться со мной... А вот это уже был откровенный вызов.
-Леди, вам так хочется подратся? Ну чтож, не вижу причины вам отказать! В одной руке матерелизовался меч из чёрной стали, в другой призывно блестела чёрная молния.
-Дамы вперёд. Разведя руки, он присел на одно колено. Мол первый отаковать не буду.

0

24

Наори, я полагаю? Вам собственно какое до нас дело? Я как нибудь с этой мисс сам разберусь!
Знаете я предпочитаю чтоб меня называли просто Рин.А ты иж как закепятился.Значит точно ты  к ней не равнодушен.В следущий раз не стоит выдовать себя таким вспыльчивым поведением....
Ехидно улыбнулась она.Глаза  Рин с узились и теперь она  очень была похожа на лисичку.
Леди, вам так хочется подратся? Ну чтож, не вижу причины вам отказать!
Ничего личного Апостол.Просто моя вторая задача это уничтожение тёмных.Я не СЕнши я и не Демон...ПО правде сказать я и сама не знаю кто я такая.Хотя сейчас не об этом...
Когда у паренька появился  в одной руке меч а в другой энергитический шар  чёрной молнии,Рин мышинально подняла левую бровь,затем положила правую руку на пояс.
Эх Апостол не с тем оружием ты против меня пошёл....
Да как-то глупо получаеться  молния против молнии.Ладно прорвёмся..
Рин не тронулась с места.Она продолжала так и стоять в позе модели,но аура её значительна стала меняться.Что то хаотичное происходило внутри девшуки и это нельзя было не почуствовать.Возможно какая-то скрытая сила  ставшая частью её формировала в ней энергию .В следущую секунду глаза Рин стали красными,цвета крови ,а волосы начали искриться  молнией и частично пылать огнём.Что сказать она была повелительницей трёх стихий,и идти противнеё использовав их было просто бесполезно.
Дамы вперёд.
Ну если ты так просишь...
Поизнесла Наори,задумав явно что-то не хорошее для тёмного.Затем медленно и незаметно под ногами Апостола стали проростать растения,после чего они резко связали Апостола,не давая ему двигаться.Растения начали быстро обвивать демона и дойдя до шеи из них выпустились острые колющие шипы.Нападать Рин не хотела,но всё хоть как-то бой начать надо было.

Отредактировано Naoru (2008-10-01 17:27:24)

+1

25

Да не пыхти ты так а то на паравозик похожа.В кинотетре скучно,я там уже была.А тут весело и очень даже интересно,всё таки не каждый  день встретишь тёмного влюблённого в светлую.Ты не беспокося,если что я вам мешать не буду...-Минако сжала кулачки и опустила голову вниз
УУУУУУУУУУУУУУУУУУ... Не бывать такому, чтобы сенши была с темным! Хотя их тоже можно перетащить на сторону добра, как мы это сделали с Кермисайт, Бертерайт, Калаверайт и Петсайт!
- Хмю... а ты не пробовала завести себе парня??? Говорят помогает от скуки и сувания носа не свои дела!-
Ну что господа так и будем стоять или как?Как раз помойму получаеться двое на двое... - МИнако сделала странное лицо, выкатив глаза и сдув в себя щеки
Не, явно молодеж с ума сходит! Лично мне за эти два слишком много досталось... Никогда нельзя недооценивать врага, нужно посмотреть на что он способен... Ну и чего он на меня так уставился, мини юбок никогда не видел???
- Ви, у тебя на лбу написано, большими красными буквами МИНАКО. Зеркальце дать?
Да уж нет! У меня свое есть, спасибо! А вот против блеска для губ не отказалась утебя в касметичке не завалялось случаем???- с издевкой произнесла МИнако
-Леди, вам так хочется подратся? Ну чтож, не вижу причины вам отказать!- в одной руке матерелизовался меч из чёрной стали, в другой призывно блестела чёрная молния.
-Дамы вперёд.- тут у Килитиса в руках появился меч и энергетический шар черной молнии...
Ну уж нет, убийств на моих глазах больше не будет!!! Тем более этой странной особы! Хм.... А может она и права, но кто он такой??? О его вспыльчивости поотношению ко мне... - Тут Рин окружила странная аура, глаза стали красными, а на кончиках волос начали искриться волосы и пылать огнем...
Видимо она не так проста, как это кажется на первый взгляд!- МИнако почувствовалаа небольшую дрожь земли, посмотрев на стоящег рядом апостола она увидела, что   его тело начало обвивать растение... МИнако аж передернуло, уж сильные впечатления у нее остались, от выходки Рей, которая пихнула ее в цветочек-людоед!
Неееееееее.... У меня скоро аллергия на цветы будет!- дойдя до шеи растение выпустило шипы... Тут  Минако уже начало дергать не по-детски, на лице выражалась некая болоьь и сочувствие!
- Прекрати!!! Если ты сама не знаешь кто ты, то с чего решила, что убийство темных-это твоя задача! Тем более в каждом зле есть, что-то доброе!
Моя задача защитить планету! Но никако угрозы я пока не вижу, а вести беспорядочную войну мне уже поднадоело! Буду использовать силы только в случае опасности... Однако в том апостоле есть что-то знакомое, и родное...

Офф: сори фантазия слегка не работает! Наори, соблюдай пожалуйста хронологиюпостов,а то отвечать проблематично))))

+2

26

[
Знаете я предпочитаю чтоб меня называли просто Рин.А ты иж как закепятился.Значит точно ты  к ней не равнодушен.В следущий раз не стоит выдовать себя таким вспыльчивым поведением....
-Искринне благодарен вам за совет. Но беда в том, что у меня проблемы с психикой. Знаите, стрессы в детстве, смерть отца, уничтожение планеты. Парень улыбнулся. "Умеют девушки Земли, себя поставить."
-Ничего личного Апостол.Просто моя вторая задача это уничтожение тёмных.Я не СЕнши я и не Демон...ПО правде сказать я и сама не знаю кто я такая.Хотя сейчас не об этом...
-Оу, я вас понимаю Рин. Думаете у меня было что то личное к тем кого я убивал? Или может быть планеты уничтожал ради развлечения? Нет, но у всех свои причины. К тому же я давно этим не занимаюсь, со смертью моего хозяина в этом отпала необходимость. Килитиса очень удивляло, то что он так открыто разговаривал с врагом.
Ну если ты так просишь...
-Я не прошу, я уступаю.
Впрочем Килитис вскоре пожелел о своём благородстве, как раз в тот момент когда стебли с милыми ядовитыми шипами, начали обвиваить его тело. "Эх, хорошие манеры меня в гроб сведут." Конечно он не мог позволить себе проиграть, нет только не жалкому цветочку!апостола окутал чёрный туман, когда он рассеялся, то Килитис уже был свободен от пут, которые безжизьнено лежали рядом на песочке.
- Гм, Рин у вас милые цветочки. Как сорт называется?Вешь хорошая, но слабоватая для меня.Теперь моя очередь, что бы такого с вами сделать? Язвитильная ухмылка расползлась по его лицу. Ну что поделаешь, натура то тёмная.
-Прекрати!!! Если ты сама не знаешь кто ты, то с чего решила, что убийство темных-это твоя задача! Тем более в каждом зле есть, что-то доброе! Эти слова отрезвили парня. " Эх, только я собирался фантомов вызвать...Минако так о бо мне заботится?" Убрав меч, который чудом не выпал из рук ранее, в под пространство, он погасил чёрную молнию.
-Венера, вы на меня плохо влияите. Например мне уже совсем не хочется убивать, что весьма странно для апостола смерти, не находите? Но тем не менее, я сделаю всё что вы попросите. Даже с моста прыгну, только прикажите. Присев на песочек, он виновато посмотрел на Наори.
-Леди с зелёными волосами, попрошу меня простить. Я не буду с вами сражатся, пока эта мисс не даст разрешение. Хотя мне и так вас калечить не очень хотелось, всё же не каждый день встречаешь столь экстравагантную особу. И уже улыбаясь во все зубы, Киити опять обращается к Ви.
-Мисс Айно, что прикажете? При взгляде на эту милую особу, настроение сразу повышалось." Да уж, такими темпами я совсем добрым стану. Видил бы меня Фараон."

0

27

Хмю... а ты не пробовала завести себе парня??? Говорят помогает от скуки и сувания носа не свои дела!
Пробовала и как оказалось все эти телячьи нежности не для меня...
Спокойно ответила Рин,переведя взгляд своих красных глаз на Минако...
Прекрати!!! Если ты сама не знаешь кто ты, то с чего решила, что убийство темных-это твоя задача! Тем более в каждом зле есть, что-то доброе!
Не смей мне указывать,я не твоя подчинёная.Убийство тёмных эта задача каждого светлого,хотя признаю меня учили совсем инному.Да и чего это ты так всполошилась за него?Или ты думаешь он ещё сможет стать светлым?
Мышинально Рин приподняла правую бровь и с любопытством посмотрела на блондинку.
Гм, Рин у вас милые цветочки. Как сорт называется?Вешь хорошая, но слабоватая для меня.Теперь моя очередь, что бы такого с вами сделать?
Уважаемый апостол если вы думаете что они вас только поцарапали то вы ошибаетесь.На концах этих растений мощный парализующий яд,который  вводится в кожу при малейшем касании для них,так что примерно через 10 минут вы будете напоминать живую статую...
Сьехиднячала Рин.
Леди с зелёными волосами, попрошу меня простить. Я не буду с вами сражатся, пока эта мисс не даст разрешение. Хотя мне и так вас калечить не очень хотелось, всё же не каждый день встречаешь столь экстравагантную особу
ОЧень жаль что ты подчиняешься светлой,но увы мне она не указ так что если ты не будешь атаковать то я просто напросто убью тебя.НУ так что ты всё ещё будешь её повиноваться?
Произнесла Рин.Как раз в этот момент в её руке появился электрический шар разрядом этак в 60000 вольт.

+1

28

Не смей мне указывать,я не твоя подчинёная.Убийство тёмных эта задача каждого светлого,хотя признаю меня учили совсем инному.Да и чего это ты так всполошилась за него?Или ты думаешь он ещё сможет стать светлым?
Выслушав сиё высказывание, адресованное Минако, Килитис не удержался:
-Рин, как это не прискорбно, ваши суждения слишком однобоки. Я не тёмный, и не светлый. Мне как то вообще плевать на все разборки добра со злом. Нейтрал я, и в общем то сейчас моё внимание сосредаточено на одном человеческом существе. И пошла бы вся эта тьма подальше. По немногу, ему начинало всё надоедать. " Щас взять, и перевоплотится в человека. А что дальше..."
-Уважаемый апостол если вы думаете что они вас только поцарапали то вы ошибаетесь.На концах этих растений мощный парализующий яд,который  вводится в кожу при малейшем касании для них,так что примерно через 10 минут вы будете напоминать живую статую...
Апостол похлопал в ладоши. - Как мило с вашей стороны меня предупредить об этом.А сколько этот яд действует, не подскажите? Иронично подняв бровь, Киити посмотрел на своё плечо. В частности на глубокую царапину, сочащуюся чем то зелёным. " Какие здесь все добрые, пипец!"
-ОЧень жаль что ты подчиняешься светлой,но увы мне она не указ так что если ты не будешь атаковать то я просто напросто убью тебя.НУ так что ты всё ещё будешь её повиноваться?
-Ну нечто подобное, я и ожидал, от столь ядовитой леди. Вы ставите меня между сложным выбором, боюсь что мне прийдётся защищатся. Поднявшись с песочка, юноша сладко потянулся. Заметив в руке девушки, милый сердцу эллектрический шар, парень чуть не прослезился.
- Какая прелесть! Значит и эллектричество. И как я подозреваю, вы управляете ещё парой стихий. Да уж, куда до вас бедному апостолу. Ну тогда... Фантомы, восстаньте! Песок вокруг него, вдруг взметнулся вверх. Когда он осел, рядом апостолом стояло несколько непонятных и устрашающих существ, размером эдак с тяжеловозный грузовик.
- Вот мои питомцы. Неволнуйтесь, они вполне дружелюбны.Только не любят когда их хозяина обижают. И опять истинно апостолская ухмылочка.
-Если меня кто то тронит, они этого кого то размажут. Рин, я не хочу что бы вы пострадали. Мне очень импонирует цвет ваших волос, а также ваш характер.

Отредактировано Килитис (2008-10-03 14:15:01)

0

29

Рин, как это не прискорбно, ваши суждения слишком однобоки. Я не тёмный, и не светлый. Мне как то вообще плевать на все разборки добра со злом. Нейтрал я, и в общем то сейчас моё внимание сосредаточено на одном человеческом существе. И пошла бы вся эта тьма подальше.
Ну не фига себе.Ты что в мирных жителей чтоль хочешь записаться?Куда катиться мир.Нет скоро явно конец света.Тёмны или может уже бывший тёмный нейтралом стал.Ну это просто  фвнтастика  для меня.Слушай блондиночка ты что сним вообще сделала?Апостол а ты случаем не заболел?
Рин  подошла к Апостолу и дотронулась до его лба рукой...
Да не вроде температуры нет.Слушай может тебе к психологу сходить?А то так крыша сьедет и даже не узнаешь.
Всё эти фразы Наори сказала с неким юмором,можно даже сказать с чёрным юмором.Девушка тяжело выдохнув отошла от Апостола на своё прежнее место .
Как мило с вашей стороны меня предупредить об этом.А сколько этот яд действует, не подскажите?
Да я и вообще очень милая девушка..Была раньше,лет этак до 5.А яд будет действовать не долго всего каких-то пять часов...
Насмешливо произнесла она,поксившись своим холодным взглядом на Апостола.
Какая прелесть! Значит и эллектричество. И как я подозреваю, вы управляете ещё парой стихий. Да уж, куда до вас бедному апостолу. Ну тогда... Фантомы, восстаньте!
Возле Апостола появились огромные фантомы.Рин мышинально положила руку на пояс и продолжительно свистнула.
Не хило.А ещё больше слабо?
Произнесла та.
Вот мои симпатяжки. Неволнуйтесь, они вполне дружелюбны.Вот только не любят когда их хозяина обижают.
Да и правда симпотяжки как раз такие каких я больше  всего люблю...на обед.Прости за вопрос ,но это всё что ты можешь?
С интересом спросила Рин,вновь посмотрев на Апостола.
Если меня кто то тронит, они этого кого то размажут.
Да и мне тоже очень интересно кто это будет?
Рин сделала детские ни в чём не повинный глазки..
Рин, я не хочу что бы вы пострадали. Мне очень импонирует цвет ваших волос, а также ваш характер.
Не смей волноваться обо мне.Я сама по себе и твои предостережения  мне не к чему.Да и вообще у тебя  должна быть другая цель для беспокойств...
Это явно очень разозлило девушку,да до такой степени что её волосы вновь начали искриться и красные глаза отражали столько ненависти,Что даже сам дьявол бы казался с ней невинным ангелочком.Да Рин не умела принимать комплементы со стороны демонов,всё таки не каждому такое дано.В следущий миг  в тех фантомов которые появились ударило множество потоков белой монии.Скрючившись от невыносимой боли,по пляжу пронеслись стоны  темных призраков Апостола,после чего от них остался только  белый пепел разнёсшийся  по пляжу и смешавшийся с песком.

0

30

]Ну не фига себе.Ты что в мирных жителей чтоль хочешь записаться?Куда катиться мир.Нет скоро явно конец света.Тёмны или может уже бывший тёмный нейтралом стал.Ну это просто  фвнтастика  для меня.Слушай блондиночка ты что сним вообще сделала?Апостол а ты случаем не заболел?
Рин  подошла к Апостолу и дотронулась до его лба рукой...
Да не вроде температуры нет.Слушай может тебе к психологу сходить?А то так крыша сьедет и даже не узнаешь.

- Какая забота , Наори я польщён. Обязательно приму к сведенью. " Не девушка, а чудо какое то! Язва!" Апостол не переставал удивлятся этой планете, её населению, и конкретно отдельным личностям.
-А яд будет действовать не долго всего каких-то пять часов...
- Да. за такое время, вы меня десять раз убьёте. Смех волнами поднимавшийся внутри, таки вырвался на свободу.
Не хило.А ещё больше слабо?
Просмеявшись, Киити ответил: - Могу и больше. Вот только зачем? Парень похлопал своего фантома по ноге.
Да и правда симпотяжки как раз такие каких я больше  всего люблю...на обед.Прости за вопрос ,но это всё что ты можешь? Высокомерность Рин, начинала злить апостола. " А собственно кем она себя возомнила?"
-Я много чего умею, вот только не собираюсь открывать вам все свои козыри. Кстати, у меня с детства иммунитет к ядам. Тяжёлое детство принца, меня столько раз пытались отравить. Вот и выробатался иммунитет.Так что ваш цветочек, не нанёс мне особого ущерба. Только тунику порвал. Всё же он не мог обойтись без бахвальства. Принц как никак, хоть и бывший.
Не смей волноваться обо мне.Я сама по себе и твои предостережения  мне не к чему.Да и вообще у тебя  должна быть другая цель для беспокойств...
Парня несколько напрягло изменение её внешности, и жажда мести явно проступившая на лице.
- Прошу прощения, опять я обидел кого то своим беспокойством... Килитис не успел договорить, его внимание отвлекли молнии послылаемые Рин в фантомов, которые тут же рассыпались серебристой пылью. " Видно сильно я её разозлил. Ну и характер."
-Наори, я вас недооценивал. Я признаю своё поражение, можете меня убить. Конечно это было враньё. Нет, Киити действительно уважал Рин. Но вот умирать ему не хотелось. и он лихорадочно сообрадал счто делать.

+1

31

Я много чего умею, вот только не собираюсь открывать вам все свои козыри. Кстати, у меня с детства иммунитет к ядам. Тяжёлое детство принца, меня столько раз пытались отравить. Вот и выробатался иммунитет.Так что ваш цветочек, не нанёс мне особого ущерба. Только тунику порвал.
Так ты принц.Чтож это не меняет дело,ну разве что привелегий мне больше достанеться за твоё убийство,а тунику я тебе новую куплю ты только не плачь...
Вновь сьехидначала Рин,поправив свою чёлку которая скатилась ей на глаза.
Прошу прощения, опять я обидел кого то своим беспокойством...
Мне не нужны твои извенения...
Грубо произнесла она.Создав новый электрический шар в своей руке.
Наори, я вас недооценивал. Я признаю своё поражение, можете меня убить
Чтож спасибо за то что не будешь доставлять мне лишних проблем.Неволнуйся твоя смерть не будет столь мучительной сколько зрелищной.
Спокойно произнесла Рин,приготовившись запустить в него электрический шар.
Так стоп что-то очень легко получаеться его убить.Тут что-то не так.Наори где твои мозги.Жажда мести совсем ослепила тебя.Первое правило воина:мыслить холодно и спокойно в любых ситуациях.
С нечсчастью как раз вэтот момент энергия Рин значительно возрасла до такой степени что девушка уже не могла её контролировать.Сердце сразу начало колоть а в глазаНаори пронёсся некий ужас,от того что будет если она не сможет вновь овладеть своими силами.
Нет только не сейчас.Почему это стало происходить так часто?И почему именно со мной?
Рин чуствовала как каждая клетка её тела быстро наполняеться разрушительной и тёмной энергией.Ноги Наори стали подкашиваться от такого количества мощи в ней.В следущую секунду Рин упала на колении от боли в ердце сжала в руках песок.Во взгляде девушки не отражалось ни слабости ни страха,только явная злоба,и злоба не на кого-то из окружающий а на саму себя.
Дура.Почему ?Ну почему всегда так происходит?Я же  стараюсь сохранить в мире гармонию,А в замен получаю лишь вот таки мучительные страдание.Как же я слаба.Я самое настоящее ничтожество,раз не могу даже с собой совладать..
Ругала мысленно она себя.Рин еле выдерживала сильную боль с в седце,но ещё трудней было стараться удержать энрегию кристала в себе,дабы не разнести этот милый городок в пух и прах.Теперь искрились и полыхали огнём волосы девушки,вся она медленно начанала быть похожей на огненно-электрического элементаля.

+1

32

Так ты принц.Чтож это не меняет дело,ну разве что привелегий мне больше достанеться за твоё убийство,а тунику я тебе новую куплю ты только не плачь...
У парня сбоку над головой появилась капля, размером с дыню. " Нет, ну она жёстко издевается! И это при том, что вот вот, может меня убить! Милые они, жители этой планеты."
-Я заплачу... Смешно, леди во всём надо знать меру... Он настолько растерялся, что даже говорил как то отрешённо. " что придумать? А если..." Килитис вывел несуколько малозаментых рун на песке вокруг себя. Они создавали барьер, отражая отаку противеика на него же. " Хе, я бы так просто не сдался. А девушку жалко, сейчас поджерит сама себя. Ну тут либо я, либо она."
Чтож спасибо за то что не будешь доставлять мне лишних проблем.Неволнуйся твоя смерть не будет столь мучительной сколько зрелищной. Апостол еле удержался, от того что бы рассмеятся.
-Рин, вы себе просто не представляете, насколько это будет зрелищно. Мысленно уже провожая Наори в мир инной, Киити лицезрел такую картину:
Зелёновласка, только что уверенно стоявшая на своих двоих, и собиравшаяся поджарить несчастного Киити, вдруг упала на песок. Было видно как что то рвёт её из нутри, и совсем уже сюрреалесьтично она выглядела когда запылала огнём наппаполам с эллектричеством. Песок под девушкой начал плавится, превращяясь в стекло.
Глаза Килитиса, полезли на лоб. " Что? Как знакомо... Чёрт! Ей плохо, как мне когда то... Ведь со мной тоже так было, ещё в детстве. Именно после такого же случая, начались покушения. Блин, помочь ей надо. Хотя..."
Давая себе мысленный пинок, он направился к Наори. Присев рядом, апостол взял её руку. его тут же обожгло адским огнём, и ударило тысячей молний. Прертерпев сие, парень попытался сосредаточится и вызвать целительские способности, дабы хоть немного облегчить страдания девушки.Установив с Рин ментальную связь, он послал импульс успакаивающей энергии, взамен забирая часть сил которые её мучили. По позвоночнику пробежала волна искорок, а мозг пронзили маленькие иголочки, и сильно защемило сердце.
" Вай, и она всё это терпит? Бедная. А зачем я это делаю? Зачем помогаю? Наверное потому, что вижу в ней себя. Ну всё апостол, теперь ты полностью не пригоден для своей службы." Взгляд его стал печальным и понимающим. Киити послал ей короткую менталку.
* Держись. Я тебе помогу.* Капля за каплей, Киити отдавал Рин свою созидающую энергию, которая была дана ему для сдерживания собственной разрушающей силы. Принц Феллитиса никогда не был обычным, с самого детства к нему приходили жуткие видения, о гибели его планеты. И понимание, что он сам уничтожит эту планету. Тогда он заболел, что то рушило его из нутри. А люди его либо сторонились, либо пытались убить. Когда на Феллитис явился Фараон, он обьеснил мальчику что мучило его долгие годы. Силы тьмы и света в одном флаконе, Килитису было суждено стать стражем баланса. И Фараон замутнил его разум, и переманил на свою сторону. А сила уснула, закрытая тёмной лечиной обновлённого Киити. Но теперь она пробудилась вновь, и открыла истинное сознание апостола. Поэтому он и помогал Рин, парень понимал её боль как никто. И чувствовал как новые, свеьлые мысли, наполняют его тёмный разум. А сила в нём самом, тем временем бунтавала, проявляясь белыми и чёрными всполохами энергии.

Отредактировано Килитис (2008-10-04 10:57:48)

+1

33

С каждой минутой Рин становилось всё хуже и хуже.Теперь болело не только сердце но и ужасно гудела голова,словно её использовали вместо барабана на параде.Когда к ней подошёл апостол то Рин сразу сьёжилась,так как думала что он воспользуеться моментом и просто прикончит её,так сказать "Чтоб не мучалась".Но к её удивлению Апостол стал каким то образом  помогатьей,забирая её энергию.Почему то сейчас её стало до такой степени противно,что даже  вся боль заглушилась гневом.
Держись. Я тебе помогу.
Уходи.Я не желаю чтоб ты мне помогал!Убирайся!Займись лучше кем-нибудь другим а меня не трогай!ЛУчше защити дорого для тебя человека,а не трать на меня время!У тебя всё равно ничего не выйдет!Уходи!.
Сказав,а точнее прокрычав в порыве злости, Рин с помощью потока молнии отбросила от себя апостола нарушив с ним ментальную связь и выкину его из своей головы.
Какой позор.Я самое настоящее ничтожество!Сейчас я корчусь от боли,как никчённая маленькая собачёнка перед смертью!Ну почему?! Почему?!
Говорила она сама себе...
Всё !Хватит ! Бери себя в руки!Тряпка!Сейчас не время  распускать нюни,надо что-то придумать,а иначе я уничтожу всех.
Рин стала быстро думать,но ничего не приходило в голову,а тем временем энергии становилось всё больше .

0

34

Уходи.Я не желаю чтоб ты мне помогал!Убирайся!Займись лучше кем-нибудь другим а меня не трогай!ЛУчше защити дорого для тебя человека,а не трать на меня время!У тебя всё равно ничего не выйдет!Уходи!.Сказав,а точнее прокрычав в порыве злости, Рин с помощью потока молнии отбросила от себя апостола нарушив с ним ментальную связь и выкину его из своей головы.
- Зря ты это сделала. Если дальше будешь себя так замкнуто вести, повторишь мою ошибку. Доверяй людям, и они тебя удивят. Мне совсем не жалко своего времени, я хочу помочь, сделать то что в когда то было необходимо мне. Поднимаясь с песка, Килитис опять направился к Наори. Он больше не пытался установить с ней ментальный контакт, а просто встала рядом, и начал чертить в воздухе руны, приговаривая:
-Сила баланса, спящая во мне, выйди на свободу. Помоги этой девушке. На его лбу появился знак инь и янь, а глаза вдруг стали разного цвета. Вообще внешность стала менятся, в чёрных как смоль волосах, появилась седая прядка. Крылья за спиной всё больше белели А разум, менялся. Киити становился тем, кем должен был быть с самого рождения. Чистая энергия вытекала из его рук, окутывая зеленовласку.
-Только не мешайте мне, Рин. Хватит уже этой показной гордости, сейчас вам нужна моя помощь. Спокойный голос, и лицо не дрогнуло. А ведь помимо помощи Рин, происходит ещё и становление его собственной силы. И это плохо сказывается на парне. Он начинал задыхатся, но старался не показывать этого. Тем временем его энергия, полностью окружила Наори, создав вокруг той кокон сплетённый из чёрных и белых молний.
-Сила баланса, пусть она обретёт равновесие! Киити хлопнул в ладоши, раздался гром, небо осветила гроза. Кокон вспыхнул, и растворился частично впитавшись в девушку. А с неба пошёл чёрный дождь, возвещающий о том что всё прошло успешно. Воин, осел на песок. Из носа хлестала кровь, в ушах звенело. Его взгляд упал на Рин, уже спокойно лежащую.
- Наори, так как насамом деле я страж баланса, мне дана способность уравновешивать чужие силы, и сохранять баланс. Не думайте ничего лишнего, я сделал это только из за того что могли пострадать люди. Моя сторона, нейтральна. И я не имею ничего против вас, тот же апостол смерти которого вы хотели убить, не сущёствовал. Он просто прикрывал мою сущьность, ожидая моего пробуждения. Спасибо, вы помогли. Пока что вы в безопасности, но я не смог полностью уравновесить вашу силу. Со временем это может повторится. Крылья исчезли, и магическая защита тоже. У юноши просто не было сил держать облик стража. На песке распластался обычный парень, Киити Сейнджо.
-Ну вот я и раскрылся. Хм, Рин вам будет легче потом выследить меня и убить. [b]Он улыбнулся, и повернулся к Минако.
[b]-Чтож, Венера. Помнишь меня? Я тот парень, которому ты написала свой телефонный номер на куртке.
Киити подмигнул Ви, мол щас точно мне заедишь сапогом по носу.

+1

35

Только не мешайте мне, Рин. Хватит уже этой показной гордости, сейчас вам нужна моя помощь.Только не мешайте мне, Рин. Хватит уже этой показной гордости, сейчас вам нужна моя помощь...
СИл для сопротивлений уже не было,поэтому всё таки Рин решила  дать Апостолу помочь ей.Вскоре её стал окутывать какой-то энергитический кокони в следущую секунду всё закончилось.Сначала ей показалось что время остановилось для неё,из тела стала пропадать энергия,девушка вновь возвращалась в нормальное состояние.
Как же это так?Почему у него получилось подавить мою энрегию а у меня нет.Какой позор...
Подумала она про себя.Рн медленно встала с песка,но ноги её всё ещё подкашивались.Рин опустила голову,и уткнулась взглядом в песок,так что глаз её видно не было.
Наори, так как насамом деле я страж баланса, мне дана способность уравновешивать чужие силы, и сохранять баланс. Не думайте ничего лишнего, я сделал это только из за того что могли пострадать люди. Моя сторона, нейтральна. И я не имею ничего против вас, тот же апостол смерти которого вы хотели убить, не сущёствовал. Он просто прикрывал мою сущьность, ожидая моего пробуждения. Спасибо, вы помогли. Пока что вы в безопасности, но я не смог полностью уравновесить вашу силу. Со временем это может повторится.
Это повторяеться каждый божий день ,а уравновесить мою силу до конца никто не сможет,даже ты.И спасибо мне тоже не зачто говорить.Всё таки я помогла тебе проснуться не специально.Этов ышло читсо случайно...
Рин вообще не умела принимать благодарность или комплементы от дургих людей,поэтому она всегда критично относилась к ним.Когда СТраж баланса перестал быть собой,и перед Наори появился обычный парень,то она ничуть не удивилась.Рин прекрасно знала что все демоны прячуться за обликом человека,ведь так легче искать себе жертву ,нежели расхаживать по городу в своём настоящем обличии.
Ну вот я и раскрылся. Хм, Рин вам будет легче потом выследить меня и убить.
Теперь мне нет смысла убивать тебя.Твоя светлая сторона раскрылась и ты теперь не представляешь для меня никакого интереса как демон...
Спокойно и всё так же холодно произнесла Рин.

+1

36

В проинципе волнения Минако были напрасны, апернь сам освободился от жутких растений...
А у него есть чувство юмора, но ооткуда же он знает мое имя???
-Венера, вы на меня плохо влияите. Например мне уже совсем не хочется убивать, что весьма странно для апостола смерти, не находите? Но тем не менее, я сделаю всё что вы попросите. Даже с моста прыгну, только прикажите. Леди с зелёными волосами, попрошу меня простить. Я не буду с вами сражатся, пока эта мисс не даст разрешение. Хотя мне и так вас калечить не очень хотелось, всё же не каждый день встречаешь столь экстравагантную особу. Мисс Айно, что прикажете?- Минако это сильно вогнало в краску и она миленько, с детской наивной ухмылкой начала водить нокой по желтому песочку
Какой он милый! Я же сейчас в него влюблюсь... Минако,очнись, он темный!!! Ничего, переделаю в светлого!!!- ударив кулаком об ладошку минако уже хотела что-от сказать, но ее опередила Рин, слова о том, что цветочки были не простые с секретиком ее сильно поразили... оона посмотрела на раны парня из которых сочилась зеленая жидкость...
Что же делать??? Чтоже делать??? Единственное чем я могу помочь- это высосать яд... Она уже хотела подбежать к нему, но столб ветрасмешенным с песком оттолкнул ее обратно.. в итогке она распласталась на песочке, светя  задернутой мини юбочкой, когда она открыла глаза на лице ее появился ужас... ей взгляду предстали ужасные приведения, Минако и так-то не очень любила приведений, а уж вот таких вот размеров... Слушая перепалку это парочки, вертя головой туда-сюда! к концу перепалки голова у Минако закружилась...
Ну слава богу что яд этот не смертелен! О!!! У него вообще иммунитет к ядам, да он еще и принц??? Интересно а белый коняшка [i]Сила у нее конечно... Я в шоке, не хотела бы я сней сражаться, я бы и минуты не протянула!- остаточный заряд молнии полетел прямо в Минако, она даже не успела крикнуть, как ее тело поразила молния... Ве тело Минако начало трястись, на голове появилась появилась прическа "я упала с самосвала тормозила головой", ну и разумееется самый главный атрибут глаза- крестиками...
- Да...пожалуй антистатиком и огнетушителем здесь не обойдешься! А вот аэразоль против ожогов припастись не помешало бы- она сама не заметила как сказала это вслух и потеряла сознание, не надолго, как раз до звука грома среди ясного неба. Дернувшись от неожиданности Минако схватилась за ужасно болевшую голову...
- Наори, так как насамом деле я страж баланса, мне дана способность уравновешивать чужие силы, и сохранять баланс. Не думайте ничего лишнего, я сделал это только из за того что могли пострадать люди. Моя сторона, нейтральна. И я не имею ничего против вас, тот же апостол смерти которого вы хотели убить, не сущёствовал. Он просто прикрывал мою сущьность, ожидая моего пробуждения. Спасибо, вы помогли. Пока что вы в безопасности, но я не смог полностью уравновесить вашу силу. Со временем это может повторится. - Минако смотрела на этого ангела со спины, внезапно все это начало исчезать
Неееееет... Неужели он...- Минако подлетела к ангелу, в любой момент готовая к отражению атак Наори. Присев рядом с юношей и подожив его в себе на колени она начала теребить его челку, на глаза поступали слезы...
-Ну вот я и раскрылся. Хм, Рин вам будет легче потом выследить меня и убить. Чтож, Венера. Помнишь меня? Я тот парень, которому ты написала свой телефонный номер на куртке.- Минако приложила указательный палец к его рту
Молчи, тебе нужно беречь силы!- мило улыбнувшись Минако сняла бант и начала нежно протирать лицо Килитиса от крови
Это повторяеться каждый божий день ,а уравновесить мою силу до конца никто не сможет,даже ты.И спасибо мне тоже не зачто говорить.Всё таки я помогла тебе проснуться не специально.Этов ышло читсо случайно... Теперь мне нет смысла убивать тебя.Твоя светлая сторона раскрылась и ты теперь не представляешь для меня никакого интереса как демон...
Бывают же люди, которые не умеют говорить простое человеческое спасибо! А ведь он прав, она опасна для людей... Но это нее вина, что она обладает столь разрушительной силой...- Минако перевела взгляд на Киити
- Зайчик мой, я тобой горжусь! Ляпа моя!

Офф: ндя.... отписывать было ооооочень сложно!!! Поэтому соблюдайте хпронологию1 Инель пожалуй денется у нас в дом покровителей.ю так что ее отписи не понадобится!  Килитис, Наори, и ловите еще по плюсику)))

0

37

Наори долго не могла наблюдать всю эту картину слюньтяйства и телячьих нежностей.Сейчас это пара стоящая перед почемуто очень напоминала её родителей,перед смертью и Рин стало невыносимо противно.
Чтож пожалуй не буду вам мешать голубки.Правильно говорят "третий всегда лишний"..
Недовольно фыркнув произнесла она,поправив свою чёлку,которая из-за ветра скатилась на глаза.Наори невольно развернулась в сторону красного заката солнца,и словно заваражённая смотрела на столь прекрасный вид.Впервые за всё время в глаза девушки были наполнены душевным теплом и светом,и представьте себе она прикрыв глаза улыбнулась.Да да улыбнулась,своей обычной милой улыбкой,которая стоит заметить очень ей шла...
Вот бы отрастить крылья,и улететь от всего этого хаоса куда подальше...
Подумала она просебя,затем сразу себя же и осекла.
Господи Наори какая ты стала мягкотелая,ну прям как одноклеточная амёба.Рин ты улыбаешься,как же это на тебя не похоже.Всё пора мне психолугу .
Говорила она сама себе.Улыбка медленно сползла с её лица ,а глаза вовь стали холодными как раньше.Рин снова окину взглядом парочку .Затем дунув на руку создала некий светлый комочек чистой,тёплой ауры ,после чего комочек словно примагниченый подлетел к Китлису.
Держи ,используй эту энергию,быстрее восстановишься...
Затем развернувшись Рин пошла в противоположную сторону,по пляжу.Отойдя шагов на 30 от влюблённых Рин сняла туфли и уселась на песок,полюбоваться закатом.Как раз в этот момент у неё зазвонил телефон.На определите стоял номер её опекуна,но всё же Рин просто не стала брать трубку,так как знала что если она сейчас возьмёт трубку то тут же пойдёт домой,чего ей меньше всего хотелось.Лёгкий ветерок трепал её лицо и обдувал нежное лицо.Сейчас Рин вновь чуствовала в себе огромную энергию,но эта энергия была такой светлой и тёплой ,что она не пыталась вырваться наружу,а скорее наоборот как можно глубже спрятаться в Рин.

Отредактировано Naoru (2008-10-06 10:26:52)

0

38

Это повторяеться каждый божий день ,а уравновесить мою силу до конца никто не сможет,даже ты.И спасибо мне тоже не зачто говорить.Всё таки я помогла тебе проснуться не специально.Этов ышло читсо случайно...
Парень лишь улыбнулся. " Женщины."
Теперь мне нет смысла убивать тебя.Твоя светлая сторона раскрылась и ты теперь не представляешь для меня никакого интереса как демон... " Да уж, своеобразная благоданрность. И всё таки я проснулся, хм, необычно ощущать себя таким светлым. "
Присев рядом с юношей и подожив его в себе на колени она начала теребить его челку, на глаза поступали слезы...
Минако приложила указательный палец к его рту
Молчи, тебе нужно беречь силы!- мило улыбнувшись Минако сняла бант и начала нежно протирать лицо Килитиса от крови.
Страж не упал лишь по тому, что уже лежал. "Хе, я бы не удивился если бы она мне опять по носу пелеменями заехала, но вот такой реакции точно не ожидал." Если до этого он прибывал в шоке, то после следующей фразы у Киити нервно задёргался глаз.
- Зайчик мой, я тобой горжусь! Ляпа моя!
-Э Минако, ты на меня совсем не злишся? Я как бы это сказать, следил за тобой, притворялся обычным парнем...
Сощурившись, юноша из подлобья поглядывал на девушку. Он уже начал поднимать голову, дабы чмокнуть свою любимую блондинку, но романтику момента нарушили слова Рин.
-Чтож пожалуй не буду вам мешать голубки.Правильно говорят "третий всегда лишний"...
"Вот блин! И так всегда!"
-Поздно, помешали... Эх Тяжело вздохнув, он с трудом поднялся с колен Минако( без условно на них было удобно, но согласитесь лежать на коленях у девушки, как то не по мужски.) Его немного штормило, но Килитис всё же протянул руку Венере, помогая втастать с песка. " Да уж, теперь человеческая жизнь для меня значит слишком много. И где черпать энергию?"
Дунув на руку Наори создала некий светлый комочек чистой,тёплой ауры ,после чего комочек словно примагниченый подлетел к Китлису.
Держи ,используй эту энергию,быстрее восстановишься...

Комочек вошёл в грудь парня, и тот почувствовал заметный прилив сил. Физичиских, а не магических. Немного удивлённо, Киити взглянул на Наори.
-Спасибо, не ожидал такой милости, от вас леди. Видно я всё таки ошибался. Улыбнувшись Рин, он приобнял Минако за талию, и как ни в чём не бывало произнёс:
-Может в кафешку завалимся? Рин, Минако, как вы на это смотрите? Конечно же за мой счёт!

0

39

Спасибо, не ожидал такой милости, от вас леди. Видно я всё таки ошибался
Нет ты не ошибался.А энергию я тебе дала только потому что свою ты истратил на меня.Так что долг я тебе свой можно сказать отдала...
Грубо и немного злобно произнесла Рин.
Может в кафешку завалимся? Рин, Минако, как вы на это смотрите? Конечно же за мой счёт!
Ох блин.Я ж совсем забыла про кафе и свою новую форму...
Тяжело выдохнув подумала она про себя.В таки моменты ей очень хотелось начать биться об стенку головой.
Нет спасибо.Думаю вам вдвоём будет хорошо.Тем более что вам ещё столько много надо друг другу сказать,да  нет у меня времени на ваши забавы...
Рин медленно встала с песка,обратно одела свои туфли .
Чтож прощайте и удачи вам в личной жизни.
Не поворачиваясь к паре Рин помахала им рукой и пошла вдоль берега,куда глаза глядят но подальше от этих голубков.
----->Улицы.

0

40

МИнако смотрела на парня и прокручивала в голове происходящее, но больше всего ее тревожил вопрос куда делась Инель???
Да... Все так свалилось на голову! Новые врагию. причем не один... Захват в плен сотни людей, Ами и Уса стали темными.. Меня убила лучшая подруга и наконец-то осквернение чистого имени Сейлор Ви!
-Э Минако, ты на меня совсем не злишся? Я как бы это сказать, следил за тобой, притворялся обычным парнем...
Эм.. а об этом я не думала! Голова о чем-то другом думала... Я попозже подумаю над этим!- она взяла руку апостола и встала с песка
И вправду.. чего я об этом не думала??? Конечно меня всегда мучал вопрос чего это он меня называет богиней... Давно ли я была на Венере... Но что-от не придалал этому нужное значение! Ладно. сейчас я слишком уставшая чтобы об этом думать!- Наору послала Килитису комочек светлой энергии, который вошел в его сердце... Айно о чем-то думалал, поэтому все слова произнесенный Рин и Киити были прослушаны...

0

41

Разумеется появления легендарной сейлор Ви не могло не привлесчь внимания! Но вместо восторженных криков и визга, надвигалась разбушевавшаяся толпа с воплями и ораминедовольства и возмущения... Видимо они прочитали, что она натворила в ювелирном магазине и решили высказать, что они думают о ее поступке в лицо

0

42

Увидев поднимающуюся пыль и услышав, громкий топот Минако отвлеклась от своей пассии и посмотрела вперед... Лицо у нее покрылось синевой и над головой появилась капля...
http://i034.radikal.ru/0810/34/a86b11fd036bt.jpg

[i] Что-то не похоже, что это мои фанаты, желаю частичку меня, больше смахивают на людей, которые готовы разорвать меня в клочья... Ну кто бы не был тот кто меня подставил, он об этом жестоко пожалеет!
- Минако сделала серьезное лицо и посмотрела на Хироки...[/i]
- Извини! Но в данном случае мне ничего не остается как спасаться бегством! Надеюсь ято ты никому из них не сделаешь больно... Мой номер телефона надеюсь у тебя остался, буду ждать звонка!
О господи, онисовсем близко...
Минако повернулась, послала парню воздушный поцелуй и быстро дропанула в город, чтобы скрыться в подворотне и перевоплатиться!
http://s41.radikal.ru/i093/0810/b7/fced387c7244.gif

0

43

==) Дом Дейн

Рио вел девушку за руку, а другой прекрывал ей глаза, чтобы она ничего не увидела. Он привел ее на спокойное место, которое было скрыто от многих людей. Он нашел его совершенно случайно, когда гулял здесь. Место ему приглянулось. И даже море здесь было какое-то другое. Он убрал руку от глаз Дейн и представил всю эту красоту ее глазам. Море немного волновалось, белые облака, подобно рыбам плавали в небе. Где то кричали чайки. Но вреди этого всего не было слышно шума людей.
Рио приобнял Дейн сзади и прижал к себе. Нравится? Я случайно набрел на это место, но оно прекрасно. А ночью здесь видны все звезды.

0

44

---- Дом Дейн

Он закрыл ей глаза рукой, ожидая сделать сюрприз. Но он не знал одну ее способность, даже без глаз она отчетливо видела все вокург - и море, и песок, и даже как зевала чайка в трех метрах от них. Но когда он открыл ей глаза, она сделала удивленно-восхищенное лицо. Дважды обладатьельница Оскара - тепрь за актерскую карьеру
Нравится? Я случайно набрел на это место, но оно прекрасно. А ночью здесь видны все звезды.
Очень нравится, она прижалась к нему. Знал бы ты какие эти красивые звезды на самом деле?! Насилие, жестокость и непрекращающийся путь к саморазрушению. Ваша планета такая же!Почему ты не сказал, что мы идем на пляж, я бы взяла купальник?!

0

45

Действительно... Я идиот! Жаль, что ты не носишь его с собой. улыбнулся парень, а потом повернул девушку к себе. Постойте девушка, вы что хотите окончательно свести меня с ума своим обнаженным телом? он улыбнулся и, прижав к себе, поцеловал ее. Как же мне хорошо с ней. Мне так никогда не было хорошо. Купальник? Зачем? Можно ведь и без него исупаться. Например, в нижнем белье.... Извращенец. А все это из за нее. Рио думал и целовал девушку. Он вообще удивлялся, как он мог и думать и целоваться с ней одновременно. Он завершил поцелуй и посмотрел в ее голубые глаза.

0

46

Жаль, что ты не носишь его с собой
Ооо..если бы я носила все, что может когда-нибудь пригодиться в жизни с собой, я была бы похожа на торговку с рынка, - она рассмеялась.
Постойте девушка, вы что хотите окончательно свести меня с ума своим обнаженным телом? - она удивленно посмотрела на него. Он прижал ее к себе и поцеловал... Теперь я понимаю, что в любовных романах означает "таить от поцелуев"
А когда ее рот снова был свободен, она сказала, подмигнув ему:
Да хочу! - с этими словами она побежала к морю, скинув по пути сандалии. Когда первые волны стали накатыват на ее голые ступни, она остановилась и сняла платье, подбросив его назад высоко в небо. Платье успешно приземлилось на песок вне досигаемости воды.
Она осталась в одних трусиках...и стала потихоньку входить в воду
http://www.stihi.ru/pics/2008/03/09/3135.jpg

0

47

Рио с легкой усмешкой наблюдал за действиями девушки. Она что, читает мысли? Парень улыбнулся и начал раздеваться. Он аккуратно сложил свои вещи на песок так, чтобы из джинсов не выкатился тот самый шарик. Он остался в одних плавках и побежал к девушке. Вода приятно охлаждала тело. В воде было трудно передвигаться, но он таки догнал девушку. Он стал целовать ее шею, плечи, спину. Он покрывал поцелуями каждый сантиметр ее тела. Его руки блуждали по ее телу. Бледная кожа так и манила. Он оставлял на ее замечательных плечах следы поцелуев. Она уже давно была прижата к нему. Волны страсти так и захлестывали его. Он так хотел почувствовать ее тепло. Он повернул ее к себе и прижал. Руки гладили спину, а его язык скользил по белой коже шеи и ниже к груди. Затем он поднял лицо с хитрой улыбкой: Я надеюсь, что я не слишком тороплюсь. И он снова примкнул к шее и плечам.

0

48

Сейчас у кого-то на рту молния появится, и ключ от маханького замочка будет только у меня) Вы смотрите не увлекайтесь, хентай здесь не разрешен... Не будем портить милое, доброе аниме нашего детства похабными сценами! Можете доиграть в асе)

Devi: Сорри, что влезла в твой пост! Я итак, тут сижу и не знаю, как взрослые слова детскими заменить..синонимы подбираю))) И что значит похабными сценами..Похабные сцены это *** или ***, а еще хуже ***, я уже не говорю о ***, а тут РОМАНТИКА...со всеми вытекающими последствиями)))

0

49

Она не представляла, зачем все это делает, но так хотело ее сердечко! Она давно не чувствовала такого, ведь раньше все ее существо было подвержено действию браслетов Галаксии. Она знала лишь одно - она хотела сделать то, что она делает... и плевать, что кто-либо думает!
Он быстро догнал ее - вода была чуть выше талии. Его руки стали нежно гулять по ее телу,  а губы покрывали поцелуями ее кожу. И там где он касался ее, начиналось "маленькое землетрясение", расходясь по всему телу волнами наслаждения.
Надеюсь мы не слишком торопимся?
Я надеюсь, что я не слишком тороплюсь - он вторил ей.
Торопимся? Быть может этого мира завтра не будет...и тебя и меня тоже! Надо жить каждым днем! - она шептала эти слова ему на ухо, нежно покусывая мочку уха, руками обвившись вокруг шеи! - Тем более это чувство захлестывает с головой и остановить его даже сложнее, чем локомотив несущийся со скоростью 300 км/ч.

0

50

В этом я с тобой полностью согласен. Он снова начал покрывать ее тело поцелуями, приподнимая ее над водой.

Дальнейшие действия действительно лучше не описывать подробно. Могу только сказать, что все закончилось как в прекрасной сказке.))))

Тяжело дыша, он смотрел на нее такую прекрасную и любимую. Он поцеловал ее в лоб. Затем поднял на руки и вынес на берег. Бережно положив на песок, он взял свою рубашку и отдал ей. Дождавшись, когда она оденет ее, он прижал ее к себе и стал смотреть на море. Его мысли были далеко. Он ни о чем не жалел, ведь знал, что больше он ее не отпустит. Я люблю тебя... прошептал он ей на ухо и ветер унес эти слова признания куда то вдаль. И я тебя никогда не оставлю одну... Он еще крепче прижал ее к себе.

Отредактировано Рио (2008-12-19 23:01:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно