Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Штаб-квартира ФБР


Штаб-квартира ФБР

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

КАБИНЕТ НАЧАЛЬНИКА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

http://s39.radikal.ru/i084/0812/c1/f04d6ef85a43t.jpg

0

2

---- улица

Алеси прошел в свой кабинет. Сняв пальто и шляпу, он окинул полутемное помещение (его освещала только Луна, проникающая через огромные окна) Что что, а вот на антураж ФБР не жалеет средств, - подумал Алеси и подошел к окну, рассматривая полную луну.
Почему Бог не оставил наш мир в покое? - спрашивал он сам у себя. - Почему он вечно ставит на нашем пути все новые и новые трудности! Войны, атомные взрывы... СПИД...а теперь это. Магия?! Волшебство?! Или просто хорошие трюки и достижение техники?!
-Кхе-кхе, - сзади покашляли, предлагая все-таки Алеси выйти из своих дум и вернуться к реальности.
- Я слушаю тебя, Джо. - Не поворачиваясь сказал Алеси. Он уже научился определять кто из его подчиненных перед ним (или позади него, как в данном случае)  без помощи глаз, по одному только звуку движения... Иногда, ему казхалось, что он даже предугадывает, кто сейчасвойдет в дверь его кабинета, даже ничего не слыша.
- С тобой все в порядке, Ал? - поинтересовался Джо. Они с подчиненными уже давно называли себя по именам, оставив формальности. Однажды Алеси посчитал, что это сблизит их, и его ожидания оправдались!
- Все, ОК. Что слышно?
-Все, что слышно, не вызывает доверия, шеф! - Джо сел на стул и положил на стол папку.
Что с Макдональдсом?
Думал, ты мне расскажешь, - удивился Джо
Верно, - стукнул себя по голове Алеси.  - Созывай наших, сейчас все расскажу. Но перед этим отправь Лиз и Ли в Макдональдс... Нас ждет еще одна ночь раздумий и действий
Неужели это дело дают нам!
Дают, - вздохнул Алеси. - И его тоже!
Они связаны...эти два дела? - спросил Джо, стоя в дверях и готовый выполнить указания шефа.
Боюсь, что да! Их там видели!
Их? - переспросил Джонас (полное имя Джо). - Те, о ком я думаю?
Да, -отчеканил Ал. - Через десять минут в конференц зале!
Джо скрылся за дверью!
Еще одна бессоная ночь... Клубок запутался еще сильнее, как будто неуемный котенок играл с ним целые сутки... Расспутать его дело ни одних суток!!!

0

3

ОН медленно дошел до конференц зала, а в голове кружились (прямо таки роились).
В зале сидели уже практически все члены его команды,  а точнее Джонас Смит и Хисимо Сей. Ли и Лиз еще наверное в Макдональдсе, будь он трижды неладен, - подумал Алеси и сел во главу стола.  Их в подразделении было всего пятеро, но как говаривал с Джо "Эта великолепная пятерка сможет и мир перевернуть, если это будет в интересах государства"
-Ли и Лиз еще не вернулись, - Хисимо озвучил мысль Алеси.
- Я так и подумал, - кивнул босс. - Ну, что мы имеем?
- ***,- выразился Джо.
-  Если бы я смог так написать в отчете министру внутренних дел, то вопросов бы не было, - усмехнулся Алеси. - Ладно пойдем с начала...
Чуть больше суток назад в нашем городе стали происходить из рук вон выходящие дела. Началось все с дискотеки, которая вдруг неожиданно раскрыла свои двери для сотен гостей... И все ринулись туда! А что мы имели на утро?

Даже не наутро, - продолжил Джо, - Ближе к трем ночи все стихло, но люди обратно не появились.
Утром стали поступать многочисленные заявлении от родственников, которые говорили, что их сыновья, дочери и прочие ушли на дискотеку в Храм Сотворения и не вернулись. Тут звонят нам и говорят, "это дело ваше друзья, потому что люди просто напросто исчезли...испарились" и что мы узнаем, Сим?
Хисимо открыл свою папку и изредка заглядывая туда, стал рассказывать: Храм Сотворения был куплен религиозной организацией, которая поклоняется какому-то там Богу, два дня назад... Служит там пятнадцать монахов, все глухие и немые...покрйней мере по отношению с нами. Они как призраки ходят по территории Храма и ни с кем не общаются. Естественно, они ничего не знают, ни про какую дискотеку и утверждают что ее и не было... Мы в содействии со спецназом захватили этот Храм, но там просто ничего не обнаружили. Зал для моления с позолоченной статуей какой-то женщины с крыльями и мечом (видимо их Богиня), пару комнат с койками, маленькая кухня и столовая. И все!
Люди просто исчезли, - добавил Джонас - У них не было возможности провести две сотни человек через оцепление спецназа... Да и потайных ходов в Храме нет. Специалисты с самой современной аппаратурой облазили его вдоль и поперек. Пусто!
Дилемма! - вздохнул Алеси. Он слышал эту историю уже не раз за последние сутки, но каждый раз они проговаривали ее снова, пытаясь найти зацепку, лазейку, которую не видели раньше. - Ни улик, ни свидетелей. Неужели у всего Токио массовые галлюцинации?
О, святые угодники, я готов уже в это поверить, - сказал Джо. - И тут первая зацепка, кое-кто видел там Сейлор войнов. Отчетливо они не могут сказать, но вероятность, что они видели именно их почти 90%.
Итак, дело № 1: 0 свидетелей, 0 виноватых и пару сотен пропавших... Мы в огромном минусе. Следующая раздача, - он улыбнулся, вспоминая карточные посиделки с друзьями за кружечкой пива по субботам. Вчера они наверное играли, но без него... - Этой же ночью, но чуть позже ограбление ювелирного магазина. И опять звонок нам "ваше дело, ребятки", а все потому что на видео пленке видеонаблюдения отчетливо видно, как всем известная белокурая особа, крадет драгоценности. Джо...
ДЖо принял эстафету: Не очень значительные повреждения гипермаркета. Камера отчетливо запечатлела Сейлор Венеру, - он вздохнул. - Черт, а моя дочурка так ее любила.
Не отвлекайся!
Так вот на пленке во всех подробностях виден процесс ограбления. Можно сказать, по этому видео можно грабителей учить. Только заисключением одного минуса - она забыла про камеры... Хотя нет не забыла - потом она их уничтожила, но было слишком поздно... При осмотре места были обнаружены какие-то отбросы растительного происхождения и перо.
Кстати, готов ли отчет по нему? - спросил Сим.
Да, - кивнул Джо. - Я его еще не смотрел, сейчас и глянем, - она похлопал по папке с логотипом исследовательской лаборатории. - Сейчас только доскажу. Итак, этот расклад закончился так: 1 труп (охранник), 1 подозреваемый (Сейлор Ви), ну и несколько сотен долларов убытка гипермаркета. Мы опять в минусе!
Я бы сказал, мы уже в большой и жирной попе! - сказал Алеси - Ну, давай отчет, не томи... Хотя врядли перо может нам помочь, я не помню, чтобы птицы научились грабить магазины.

Отредактировано Алеси Хиширо (2008-12-11 21:18:25)

0

4

Джо открыл папку и начал читать, пропуская заумные слова ученых, которые просто бесили его, да и толку не прибавляли:
Перо размером двенадцать сантиметров, черного цвета... бла-бла-бла...Опа-опа, - удивился он.
Что там?
Они не смогли определить кому оно принадлежит, кроме того, здесь написано, что оно вообще состоит из неизвестных частиц. Оно прочнее самой прочной материи, известной на земле. А ее днк представляет собой нечто особенное, как пишет доктор. Вроде существует и человеческая цепочка, но она заключена в инородные цепочки.
Что-то вроде брони?
Пожалуй, - кивнул Джо. - Тут говорится, что внутрення цепочка точь в точь как у человека, а вот внешние, которые переплетаются и обьразуют "броню" состоит из разных клеток, большинство из которых не известно человечеству. Некоторые они все-таки определили: в большинстве это неорганические клетки... Господи, да тут вся таблица Менделеева!... Еще тут отмечено, что у клеток нет такой крепкой связи и они могут менятся местами...
Это как органический трансформер.. Нужно сделать то, поменял клетки и готово?! Так чтоли?! - округлил глаза Хисимо
Ты прямо читаешь заключение экспертов, - кивнул Джонас. - Тут еще написано, что во время исследования такое происходило. Когда, они пытались его разрубить он был крепче стали. Они бросили его в воду, он сначала стал тонуть, а потом всплыл. Они изучили структуру клеток... она была совсем другой... Это я вам скажу потрясающе... - сказал Джонас. - Еще это перо вырабатывает энергию. Просто так из ничего. Оно не бьется током, но когда подсоединили к нему провода, оно стало круче аккумулятора...
Вечный двигатель найден. Это перо, - усмехнулся Сим
К сожалению не вечный. Оно излучало энергию около восьми часов, а потом прекратило, рассыпавшись в пух и прах.
Как?
Как и вся органика видимо оно тоже не вечно.
И что мы имеем... Человекоподобную тварь с оперением, которая состоит из  подобного. Да это супер человек. Если сложить мощность всех его клеток, так нам и атомные электростанции не понадобятся... А самое главное, искать его нам!  - Хиширо вздохнул - Сейлор Венера у нас не в перьях?
Не наблюдал, - усмехнулся Джо. - Думаешь, они могут быть причастны?
А я на нашей планете не знаю других волшебных персонажей, с которыми может быть связано данное чудо-перо... Правда, доказательств мало, но видеопленки хватит, чтобы упечь хотя бы Сейлор Ви за решетку... Нам нужно найти Сейлор войнов
Как интересно? - Джо с любопытством посмотрел на босса. - Их фаны хотят это сделать с тех самых пор, как Сейлор Ви появилась в городе. Но пока это никому не удавалось.
Скоро их фаны превратятся в их врагов, и поверь мне злые люди более сообразительные, чем восхищеные... Что теперь делать нам,а? Что длеать, когда супер герои превращаются в супер врагов?
Алеси вздохнул и встал с кресла. Пройдя к столику на котором стояла кофеварка, он налил себе чашку и поглядел на карту города.
Они ни раз спасали нас от гибели, - начал он, - быть может это подстава и мы имеем дело с другой инородной силой, или... - он грустно вздохнул, - Сейлоры переступили черту добра, решив, что с такими силами они могут получить все, что захотят.
Тут в зал зашли Лиз и Ли.
Ну что? - Алеси глянул на них.
А в том то и дело, что ничего, - сказала Лиз Хантинг (единственная женщина вреди их пятерки). - Полный разгром, ниодного трупа и весь персонал Макдональдса пропал... Один свидетель - какая-то старушка, которая выгуливала свою собачонку. Видила несколько силуетов, говорит, что это три сейлор война, но...
Что "но"?
Босс, она глухая, слепая и стояла в добрых пятидесяти метрах от Макдака, - сказал Сан Ли, - оттуда я с трудом что-то рассмотрел. Но она говорит, что это стопроцентов были сейлор войны.
Мда, - вздохнул Алеси. - А что камеры наблюдения?
Запечатлели спокойный вечер, работу, довольных посетителей, а потом бац - темнота... А когда темнота закончилась, Макдональдс предстал таким, каким мы его видели по приезду!
Грамотно!
Грамотные бандиты завились однако, - сказал Джо.
Ладно, - сказал Алеси. - Мы ничего не имеем, кроме подозоений. А как скажет адвокат на суде "засуньте свои подозрения в свою задницу и отпустите моего клиента"... Сейчас всем по четыре часа на еду, душ и сон, а потом продолжаем работу в единственном направлении...Ищем Сейлоров
Т.е. иголку с тоге сена
Именно так..А то из нас сделают это самое сено и всунут иголку...да и не одну к тому же.

0

5

Алеси распустил собрание. Каждый принялся за свою часть работы. А он взял в руки папку с делом и отправился к себе в кабинет. Там он глянул в окно Уже расвело. сколько же мы просидели совещаясь?!
Так, посмотрим, кто же покупал этот Храм и кому он принадлежит! Тут написано, что организация засекречена!
Он поднял трубку телефона:
- Здравствуйте, говорит начальник секретного подразделения ФБР. Мне нужны данные о владельце недвижимости. Храм сотворения. Да, я знаю, что это секретная информация и что владелец не захотел, чтобы его данные разглашались. Но вы я надеюсь понимаете, что это госудаарственно важное дело... Да, я подожду!... Заявление. Конечно! Сейчасотправлю вам по факсу...
Он быстро заполнил бланк заявление, расписался и постаивл печать. Затем сунул лист в факсовый аппарат.
- Вы получили? - осведомился он у девушки на том конце провода. - Хорошо, жду!
Через несколько минут он держал в руке листок, полученный по факсу.
Интересно! - и с этими словами она вышел из своего кабинета. На улице было тепло, поэтому плащ и шляпу он решил не надевать. Да и надевал он их только тогда, когда не хотел выделяться.

--- Дом Дейн

0

6

>>>>> Аква-парк

Алеси прямо таки не пришел, а приполз в свой кабинет. Грязный, уставший, непонятно в какой одежде...Он быстро принял душ в подвале агенства, где располагался тренировочный и тренажерный залы, надел свою тренировочную форму и заснул прямо на диванчике в своем кабинете.
У него даже не было сил, чтобы обдумать все, что сегодня произошло...Он моментально заснул, и спал спокойно без снов

0

7

Он проснул от того, что спина жутко ныла, а в глаза лупил солнечный свет.
Черт, - он поднялся и прошелся по кабинету, разминая онемевшие части тела. Выйдя в приемную, он вскипятил себе кофе, осмотрев еще совсем пустой офис.
Хорошо всем, все спят в теплых кроватках...А начальство парится, ведь спрашивать будут с меня.
Выпив парочку слонових кружек, парень оделся и вышел из управления, решив прогуляться.

>>>Улица

0

8

>>>>Кафе "Шоколад"

Алеси пришел в свой кабинет, в котором естественно ничего не изменилось, включая настроение, которое это помещение откладывало в его сознании.
Он сел за стол и стал просматривать многочисленные бумажки: протоколы допросов, показания свидетелей, заключения экспертов...
День будет долгим! - подумал он и улыбнулся, вспомнив такую милую и славную Эстеллу, которая, пожалуй, вдохнула в него силы на эти праведные труды.

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Штаб-квартира ФБР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно