Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макдоналдс

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

Хочешь драться?  - Хорошо!
-Да Юпитер, именно этого я и хочу. Сатурн довольно смотрит на разъерённую девушку. «Юпитер ты злишся, значит ты не прав.»
- Древо Юпитера! - В бой!
-Макото, ты так наивна. Сатти стояла, и чуть ли не смеялась, пока листья сотканные из электричества резали её плоть. На коже оставались глубокие раны, кровь капала на пол.
- Я смерть , мне не бывает больно. Девушка улыбаясь, слизывает кровь с запястья. «Сенши, глупая сенши.»
-Моя очередь.- Ядовитая улыбка.-Смертельная революция глефы пустоты! Сгусток чёрной энергии, пронизаной молниями, полетел в сейлор Юпитер. Попадание должно было быть точным, глефа пустоты не даёт осечек. «Нет, она не умрёт так просто. Слишком много гонений я пережила в той жизни, я помню тебя Литавра. Ты чуть не убила меня тогда, и я была бы благодарна тебе, но вместо этого ты долго мучила.  Тебе было весело смотреть как порождение тьмы корчится от боли. Сейчас я сильней, потому что знаю то чего не знаешь ты. Я была по ту сторону тьмы и света, и мне больше не страшна боль.»
Да девушка улыбалась, и некое безумие было в этой улыбке. Фуку пачкала собственная кровь, но глаза Сатти блестели радостью.

Отредактировано Сатти (2008-11-17 19:35:32)

0

52

Венера бежалал позади сех, издалека виднелась витрина Макдоналдса, а там она увидела своего противника! Виновницу смерти девушки в кафе, причину ее смерти, предательства подруг и распятии на кресте! И Айно даже не было сомнений, что осквернение имени сейлорр Ви грабежом тоже ее рук дело!
Ну ты мне заплатишь за мои страдания!!!- заоралала МИнако... Айно рванула вперед оставляя лишь дорожку пыли другим сенши, хотя странно откуда ей взяться, если идет дождь...   
Айно была в 70 метрах от Мака
- Луч полумесяца! В БОй!- луч был направлен прямо в ангела, но Минако не отличается особой четкостью и промазала! Стела разлетелись в разные стороны, а  луч попал прямо в станцию напитков, сначала он задымился... Взорвался и из него начали течь напитки разноцветными струйками
http://i013.radikal.ru/0803/9a/e70b909828de.gif

Вот так всегда! Ну ладно, ангелочек! Курицу ощипанную я из тебя все-таки сделаю!!!- Минако остановилась на паре шагов от разбитого стекла и увидела Хотару, котора направляет на Мако свою глефу
http://s49.radikal.ru/i126/0811/05/87aa0d55b4c8.jpg
Видимо и она под ее влиянием! Ну чтож... Не позволю убивать подруг и разрушать их мозг!!!
- Мако, уворачивайся!!!! Venus Love and Beauty Shok!
http://i035.radikal.ru/0803/b8/cf160c4891c5.gif
Зал озарила яркая вспышка света, действие от нее было как от слеповой гранаты, Минако не хотела повредить Хотару, но и не могла позволить ей убить Макото,

0

53

Атака Юпитера ранила Сатурн. На пол капала кровь из ее ран.
- Я смерть , мне не бывает больно
А она очень сильный противник! - подумала Мако, видя как Сатурн "зализывает раны".
Смертельная революция глефы пустоты!
Настала очередь Сатурна. На этот раз ее атака была сильне.
Черт! Одной не справиться!
Откуда ни возьмись появилась Венера.
- Мако, уворачивайся!!!!
Юпитер отскочила в сторону, но все же ее ранила в плечо атака Сатурна.
- Мина, как ты вовремя! - произнесла Мако, щюрясь.
Атака Венеры ее ослепила.

Отредактировано МаКо (2008-11-17 21:01:56)

0

54

Хироки стоял напротив Наори, на него была направлена катана со странными письменами, явно она была магическая! От безнадежности парень схватил железный стул!
- Trace on!!!- стул покрылся начал трещать и создавать странное свечение, котрое в итоге прекратилось!
Материал определен, стрктура опознанан идет укрепление!- Парень явно был настроен на бой и не собирался сдаваться просто так...
Ты дурак Хироки...,но однако не трус...Чтож ты меня приятно удивил,именно поэтому яя пойду на компромисс...
- Ха!!! Раз уж решила убивать, то почему отступаешь??? Неужели в тебе проснулась девушка,которая сегодня устраивалась на работу???
Забвение...- появилась вспышка света, ослепившая парня... Стул упал на пол, приняв свое обычные состояние! Тело Хироки упало на пол, прямо рядом с трупом девушки,его майка испачкалась в крови... А дальше было лишь темнота

0

55

Деви смотрела на бездыханного парня, как совсем рядом раздался сильный звук. Посмотрев туда, она увидела, как вдребезги разлетелся стол с напитками и все вокруг окрасилось в разные цвета.
Посмотрев на источник атаки, Деви слегка улыбнулась.
Какие люди, - у нее внтури все аж запылало. Кровь закипала, предвешая интересную заварушку.
Она медленно направилась в сторону Венеры. Но тут та выпустила очередную атку и все вокруг озарилась ослепляющим светом. Деви откинуло немного назад. Она налетела на невидимую стену, созданную Сатти. Когда она попыталась открыть глаза, то ничего не увидила.
Ах ты мелкая зараза, - выругалась про себя Деви. Внутри она собирала всю свою энергию. Через секунду она подняла глаза и осмотрела помещение. Она смотрела не глазами, а своими способностями, складывая единую картину по потокам энергии (люди сказали бы, что это инфракрасное зрение).
Ну здравстуй, моя дорогая Венера. Ты не поверишь, но за столь короткое время ты уже стала моей любимицей! - она улыбнулась, медленно идя в сторону Айно, переступая через трупы, хотя глаза ее были закрыты. - Надеюсь наша сегодняшняя встерча будет последней, ведь я уже заказала тебе место в аду!

0

56

Ха!!! Раз уж решила убивать, то почему отступаешь??? Неужели в тебе проснулась девушка,которая сегодня устраивалась на работу???
Эта фраза очень разозлила девушку,но увы достойно ответить она не успела так как парень тут же отключился.Рин медленно подошла к лежащему на полу парню...
Нет Хироки...Просто ещё один человеческий труп нам не к чему...
Всё ещё зло подумала про себя Рин.Тут из-за спины послышался чей-то голос.Обернувшись Наори успела заметить светлую сенши,но в слудущую секунду её ослепила атака Венеры.От неожиданности девушка скрестила руки и закрыла ими лицо.Атака Венеры не нанесла Рин вреда,а возможно даже наоборот...
А вот и  сенши прискакали...
Улыбнувшись подумала про себя Рин.Девушка уже была вся в превкушении хорошей заворушки как вдруг вспомнила про Хироки.
Ах да я забыла что надо этого тупицу телепортировать...
Покачав головой и при этом тяжело выдохнув подумала про себя девушка.Рин присела к лежащему на полу Хироки и положила руку ему на плечо...
Деви я сейчас вернусь...Не начинайте развлекаться без меня...Ладно? Ехидно улыбнувшись произнесла Рин.В следущую секунду Рин окутала ярко бирюзовая аура после чего девушка вместе с Хироки исчезла....
----->Квартира Хироки..

0

57

Девушка явно вела в счёте, хоть Юпитер и была опытнее, но в Сатти было больше сил и выдержки. "Живой от сюда, ты не уйдёшь. Клянусь Литавра..."
-Мако, уворачивайся!!!! Venus Love and Beauty Shok! Что то ярко вспыхнуло, Сатурн ослепла, и потеряв равновеси упала на пол. "Чёрт.." Через силу она попыталась встать, но ноги подкосились и Сатти вновь упала, прикрывая глаза и чувствуя как слабость разливается по всему телу, произнесла:
-Неожидала... Значит помощь со стороны, это уже не честно. Это подло.  Сат зло усмехнулась. -А я думала свет играет по правилам... Девушка чувствовала что ранила Юпитер. "ТОлько ранила, ощутимого вреда не нанесла... А силы почти на нуле... Вторая сенши, по всей видимост... точнее невидимости, Венера. Ну за что мне такое счастье? Если бы ещё не эта слабость..." Очень сильно кружилась голова, Сатурн чувствовала что вот вот может развоплотится, и из последних сил держала облик сейлора.

0

58

<- Храм Хикавы

Хотя Сецуна бежала впереди Минако, почему-то получилось так, что прибежала одной из последних. Сец даже глазом не успела моргнуть, как увидела, что Мина уже начала свою атаку. Девушка ещё даже не успела посмотреть на людей, находящихся внутри... Или демонов... Всё помещение залило ярким светом.
"Чёрт!"
Немного щурясь, Сецуна принялась всматриваться внутрь. Вырисовывался силует, напоминавшей Сец кого-то...
"Хотару?.."
Напротив неё тоже была знакомая девушка.
"Макото?.. Хотару против Макото?.."
Пока что Сецуна стояла в полном замешательстве и невидении.

0

59

---->Квартира Хироки...
Рин появилась в Макдональдсе прямо у дверей,и так незаметно словно тень.Когда Наори пришла то успела заметить что к Юпитер прибыли новые сенши...
Чтож это будет интересно...
Размяв руки подумала про себя Рин.Одна сенши ,блондинка по ходу дела решила сражаться с Деви,чем у Рин лишь коварно улыбнулась,а две другие стояли ступором.Но тут среди всех фигур Рин успела заментить фигуру Сатти.Девочка по всей видимости действительно была измотанна.Рин быстро растворилась в тени в следующую секунду оказалась рядом с Сатти,прямо за спиной девочки...
Неожидала... Значит помощь со стороны, это уже не честно. Это подло...
Сатти...Что ты делаешь? Ровным спокойным голос начала Рин...Нам ли говорить о подлости и о каких либо правилах...Вставай Сатти.Не будь мягкотелой амёбой.Соберись и встань,ты же сильней чем эти сенши.Сама ведь говорила,а теперь показываешь слабость характера... Спокойным голосом произнесла Рин ,Устремив холодный взгляд на Сатти и положив руку на плечо девочки...

0

60

-Сатти...Что ты делаешь? Нам ли говорить о подлости и о каких либо правилах...Вставай Сатти.Не будь мягкотелой амёбой.Соберись и встань,ты же сильней чем эти сенши.Сама ведь говорила,а теперь показываешь слабость характера...
Тут девушку словно окатило холодным душом. Почувствова на плече рук Рин, она резко им дёрнула и поднялась. Слова Наори, разозлили Сат, и если для обычной сенши злость помеха, то для тёмной Сатурн это было источником силы.
- О да, Рин ты права. Зрение восстановилось, и девушка оглядела всех присутствующих. Заметив что противниц уже трое, усмехнулась. -Чтож, а я ведь хотела что бы всё было честно... Она притворно грустно вздохнула.-Ну раз уж свет играет грязно, то и я не хуже! Как же её бесили эти пафосные войны, которые были ничуть не менее тёмными чем она сама. Щелчок пальцев, и яд в ране Юпитер начал действовать.  Ощущая как силы покидают Макото, Сат довольно смотрела на свою глефу.
-Всё мое оружие, и его энергия пропитаны специальным ядом. И если я активирую его, человек умирает через три часа. Так как Мако сейлор, думаю что она останется жить. Вот только сейчас ей будет не до сражения. Старательно разглядывая свои нокти, произнесла воительница. "Сначала ослабнет, потом станет бредить, а потом ... на неё будет крайне неприятно смотреть. Сама напросилась." Кинув игривый взгляд на Наори, девушка как бы спрашивала: Ну что? Повеселимся?

Отредактировано Сатти (2008-11-20 11:42:21)

0

61

Мако сидела, державшись за плечо. Рана была незначительной, как думала Юпитер ...
Ну раз уж свет играет грязно, то и я не хуже!
.... но тут плечо заныло. Словно рану прижгли огнем. Девушка засветилась блекло-зеленым светом. Силы начали покидать ее.
Я слабею.
Несколько секунд девушка сопротивлялась ... хотя чем тут сопротивляться? ... и потеряла сознание.



Все, я в отключке. Может меня еще раз кто-нибудь исцелит?

0

62

После своей атаки айно закрыла, глаза, чтобы ее тоже не ослепило... Пройдя в Мак она увидела эти гниющие труппы на растениях... Люди, которых уже нельзя было спасти... По щекам Айно ткли слезы, она приедставила сколько печали и скорби принесут вести о смерти их людей, там даже были дети, хоть Айно их никогда и не любила, но сам факт, что они не познали всей радости жизни! МИнако сжала руки в кулак...
Ну здравстуй, моя дорогая Венера. Ты не поверишь, но за столь короткое время ты уже стала моей любимицей! Надеюсь наша сегодняшняя встреча будет последней, ведь я уже заказала тебе место в аду!- Минако со злостью посмотрела на это чудо...
- Ну неужели я не увижу твоих хитрых, узеньких, злобнызх глазюк???  Кстати по поводу места в аду, я согласна только на  pink room ну и конечно по соседству с тобой! И еще одно! Ты мне ответишь за растекшуюся тушь!!! Луч полумесяца, в бой!

http://i013.radikal.ru/0803/9a/e70b909828de.gif

Мои атаки наврядле ей что либо причинят, но я большеничего не смогу сделать...- луч полетел в Дэйви и был направлен ей в парвую ногу

0

63

Ну неужели я не увижу твоих хитрых, узеньких, злобнызх глазюк???Кстати по поводу места в аду, я согласна только на  pink room ну и конечно по соседству с тобой! И еще одно! Ты мне ответишь за растекшуюся тушь!!!
Увидишь! - Деви улыбнулась. - Не думаю, что твоя доподобная атака смогла лишить меня зрения надолго. Сейчас моя внутренняя энергия перестроится и я смогу посмотреть на твою растекшуюся тушь! Хотя думаю это зрелище не из прекрасных! Не волнуйся к тому моменту, когда я всажу меч в твое сердечко и кровь будет хлестать ручьем на мои черные туфли, я уже буду видеть - такое зрелище нельзя пропустить... Холодная сталь внутри тебя - это потрясающе, можешь спросить у своей подружки война, - она вытянула руку по направлению кресла, где умирала Харука. В эту же секунду меч затрясся и вылетел из кресла, оказавшись в руке Дэви.
Она все еще держала меч на вятянутой руке, а с ее черного острия капали яркие красные капли крови, ударяясь о пол Макдональдса.
Ты видешь это...я знаю ты видешь... хоть и не могу посмотреть на твое удивленное лицо, полное горечи и страха - куда же без него. Ты еще не знаешь, что будет дальше - ты увидешь смерть ни одной из своих подруг!
Тут Венера атаковала.
Луч полумесяца, в бой!
Шаг безысходности!
Дэви быстро перевела меч с горизонтального положения в вертикальное, приграждая клинком дорогу к своей ноге. Луч отразился от меча, рассеявшись в пространстве, рассеяв вместе с собой остатки крови Урана - они легким дождем разлетелись по округе.
Кажется дождь пошел, - Ангел смахнула пару капель у себя с лица. Она стояла со спокойным выражением.  - Это все на что ты способна? - Дэви усмехнулась. - Что же будет дальше, если ты не можешь справится со слепым противником-девушкой... Это я еще магией не пользовалась!... Ну чтоже нападай - мне нравится смотреть как ты бьешься изо всех сил, как рыбка, попавшая на берег...
Твои подруги тоже могут присоединиться к нашему празднеству крови, - она перевела незрящие глаза на Сецуну и Рей, - а то стоят как бедные родственники!

0

64

О да, Рин ты права.Всё мое оружие, и его энергия пропитаны специальным ядом. И если я активирую его, человек умирает через три часа. Так как Мако сейлор, думаю что она останется жить. Вот только сейчас ей будет не до сражения.
Рин сложила руки на груди и лишь довольно улыбнулась словам Сатти.Поочему-то именно сейчас ей казалось что наставницей столь милой девчушки должна была стать она ,а не Деви,но эти мысли быстро рассеялиль,так как Юпитре упала на пол бездыханная.Наоир медленно подошла к лежащей на полу сенши сквозь трупы людей.Приблизившись к Мако Рин осторожно дотронулась до её шеи двумя пальцами тем самым прощупывая слабый пульс девушки.
Жить будешь...Но процес выздоровления будет увы не лёгкий...
Подумала про себя Рин немного сщурив глаза.

0

65

На губах Сатурн заиграла довольная улыбка, когда Юпитер упала без сознания. Немного зелёной энергии отделилось от ауры Мако, и полетело к девушке, которая всосала её как губка. "Как мило, сила Юпитера довольна приятная на вкус... Хм, я энергетический вампир? Видимо мне ещё многое предстоит вспомнить." Перед глазами почему то встал образ сестры, и сердце закололо. Но Сат тут же прогнала наваждение, наблюдая за реакцией Наори. "Она такая красивая, и сколько в ней величия... повезёт тому кто завоюет её сердце... или той?" Грациозные движения Рин, завораживали Сатти, она отметила что даже пульс та прощупывает как то по своему. "Девушка-тайна..." Впрочем вскоре Сатурн опомнилась и оглянувшись на сражающихся Деви и Венеру, внезапно произнесла глядя на двух оставшихся сенши:
-Вы так стоять и будите, пока мы вас не перебьём? Сказано это было с издёвкой, Сат высокомерно смотрела на Марс и Плутон.

0

66

Вы так стоять и будите, пока мы вас не перебьём?
Успокойся Сатти... окликнула Рин её.Девушка медленно подняла руку над раной Мако.Тёплая энергия девушки материализовалась и окутала рану девушки,после чего рана затянулась.Затем поднявшись на ноги обратилась к Сейлорам...Ваша соратница бессознания,тем более она очень слаба.Забирайте её.Всё равно такое слабое существо нам не нужно... Рин спокойно развернулась  и вновь отошла на своё место,где и стояла раньше.Девшука медленно оглядела всё кафе...
Боже сколько смертей...И всё из-за меня...А ведь раньше я бы этого не допустила...И что же со мной твориться... тяело выдонув Рин посмотрела на свои руки,а точней на браслеты ,находяящиеся на запястии девушки...
Может это всё из-за них...
На секунду задумалась она.Тут вновь Рин словно током ударило.Опять появилась боль в сердце,но на этот раз боль была не такой сильной как в прошлый раз,поэтому Наори спокойно притерпела.

0

67

Рей подбежала к МакДаку последней. К этому моменту Минако уже 2 раза применила атаку.
- Я с вами.
Произнесла она.
-Вы так стоять и будите, пока мы вас не перебьём?
Успокойся Сатти... Ваша соратница бессознания,тем более она очень слаба.Забирайте её.Всё равно такое слабое существо нам не нужно...

Интересно, почему все темные такие высокомерные???
- Как мило с вашей стороны
Сквозь зубы процедила Марс

Отредактировано Рей (2008-11-20 19:17:25)

0

68

Успокойся Сатти... окликнула Рин её.Девушка медленно подняла руку над раной Мако.Тёплая энергия девушки материализовалась и окутала рану девушки,после чего рана затянулась.Затем поднявшись на ноги обратилась к Сейлорам...Ваша соратница бессознания,тем более она очень слаба.Забирайте её.Всё равно такое слабое существо нам не нужно... Сатурн была крайне удивлена поведением девушки.
-Наори... Взгляд фиолетовых глаз непонимающе метался с Макото на Рин."Что? Ведь можно было просто добить? Зачем она её вылечила? И теперь их отпускает? Она же сама сказла..." Внезапно по сердцу будто ножом полоснули, Сат чуть прикрыла глаза и тут же открыв, посмотрела на Рин. Та стояла как то странно глядя на свои руки.  "Ей плохо... И я чувствую это? Почему? Как много вопросов..." Не обращая внимания на слова *проснувшейся* сенши, девушка направилась к зеленовласке. Подойдя , она обняла её за плечи.
-Наори, всё хорошо? В голосе читалось беспокойство, за эти пару часов их знакомства, Рин стала очень дорога Сатти. Сама она этого пока не понимала. *Ты не одна, я с тобой.* Мысленно сказала она Наори.

0

69

А может я не хочу их видеть... Хотя тебя мнение чужих не интересует- Дэйви вытащила меч с кресла. по его клинку стекала алая кровь.. Как и думала Дэйви у Айно было именно удивленное лицо, полное горечи и страха, а когда кресло было развернуто, то девушка слегка взвизгнула, в этот момнт Макото потеряла сознание от яда... Ничего не предвещалось хорошего! Два война уже выбыли из игры.
Нет... Харука... Аутеры были всегда сильнее нас, что же теперь будет... И где Ами, когда она так нужна...
Что же будет дальше, если ты не можешь справится со слепым противником-девушкой... Это я еще магией не пользовалась!... Ну чтоже нападай - мне нравится смотреть как ты бьешься изо всех сил, как рыбка, попавшая на берег...Твои подруги тоже могут присоединиться к нашему празднеству крови, - она перевела незрящие глаза на Сецуну и Рей, - а то стоят как бедные родственники!
Спасибо, что напомнила!
- Пожалуй этот бой будет только наш, если ты не против... Луч полумесяца, в бой!!! http://i013.radikal.ru/0803/fc/ee37adef8bde.gif- луч был направле напотолок и со ыременм вырисовывался кругпрямо над "пернатой", когда он был закончен фрагмент потолка рухнул и поднядась пыль! Айно закашлилась, но все же не отвлекаля взгляд от места, где стоял ангел

0

70

Рухнул потолок почти прямо на голову Дэви в воздухе повисло облако пыли и известки.
Что она затеяла? Что за детские игры в облачка?Хочешь поиграть - пожалуйста
Дэви в мгновения ока собрала с умирших людей остатки энергии и "слепила" из них демона, который был точной копией Ангела.
Демон-Хамелеон остался стоять, где раньше стояла Дэви, а сама Ангел подпрыгнула и ухватившись за край дыры в потолке, подтянулась на руках, попав на второй этаж. Оттуда она стала наблюдать за своим демоном, тем более зрение стало понемногу восстанавливаться..она уже видела расплывчатое белое облако внизу, поднявшееся после удара Венеры.

0

71

Как мило с вашей стороны
Услышам слова Марс Рин обернулась и скептически посмотрела на огненую воительницу,которая явно напрашивалась на то чтоб ей дали по шее.Однако Рин не стала тратить свои нервы на столь чудное  создание,а лишь спокойно ответила...
То что Сейлоры не обучены обыкновенному этикету я и без вас знаю,раз они не могут сказать простое человеческое спасибо,даже такой как мне,хотя бы за то что я не прихлопнула вашу подругу как надоедливую мошку,а излечила её рану,или хотя бы чтобы это"спасибо " было похоже на человеческое а не являлось язвительной речью из ваших уст...
Медленно проговорила Рин,при этом продолжив идти вперёд углубляясь глубже в разрушенное помещение.Сердце закололо с новой силой,а из нутри девушку просто разрывала тёплая энергия пытающая вылезти на ружу.Наори еле сдерживалась что бы не потерять сознание,но тут к ней подскочила Сатти.
Наори, всё хорошо?
Да Сатти всё хорошо..Не беспокойся... Фальшиво улыбнувшись произнесла Рин ,но тут от боли девушка зажмурила глаза и приложила руку к сердцу...Не волнуйся...Даже если со мной что-то не так,то я всё равно с "этим" справлюсь...

0

72

То что Сейлоры не обучены обыкновенному этикету я и без вас знаю,раз они не могут сказать простое человеческое спасибо,даже такой как мне,хотя бы за то что я не прихлопнула вашу подругу как надоедливую мошку,а излечила её рану,и хотя бы чтобы это"спасибо " было похоже на человеческое а не являлось язвительной речью из ваших уст...
Эти слова проникли в душу Сатти, она повернулась к сейлорам :
-Неблагодарные- Прошипела девушка. -Она отдает свою энергию, а вы... Она из подлобья посмотрела на сейлоров, в руке уже стал накапливатся шар чёрной энергии. Но тут :
Да Сатти всё хорошо..Не беспокойся... Не волнуйся...Даже если со мной что-то не так,то я всё равно с "этим" справлюсь... Конечно Сатурн не хотелось отпускать сенши, но боль Рин отражалась в её сердце. Шар исчез, Сат вновь вернулась зеленовласке и обняла её окутывая своей аурой.
-Наори, убийство не единственное лекарство от боли. Любовь-она излечивает всё. Нежно прошептала воительница, на ушко Наори, пытаясь забрать боль и дать понять что есть человек который любит её.

Отредактировано Сатти (2008-11-22 13:47:27)

0

73

Наори, убийство не единственное лекарство от боли. Любовь-она излечивает всё.
Девушка была крайне удивлена не только действиям Сатти,но и так же была удивленна словам девочки.Глаза девушки стали большие как бильярдные шары,Когда Сатти её обняла и окутала своей аурой.Однако долго в таком сосоянии её незья было заметить.Рин была чеовеком не способным любить ,она этого просто не умела,да и врядли бы научилась.Рин не смогла ничего ответить,у неё просто не было сил.Дыхание девушки было тяжёлых и прерывистым...
Сатти...Иногда  ни любовь ни убийство не помогают человеку.Иногда надо просто подождать...Время лечит... Сквозь боль произнесла Наори.Каждое биение сердца приносило девушке боль,и врядли кто-то бы хотел сейчас занять её место.
Надо держаться...Я знаю,я смогу это выдержать... мысленно успокаивала она себя,но тут в голове девушки проскользнул её один голос,совершенно ей не знакомы.
Нет Наори...Не сможешь ...По крайне мере сейчас...
В слудущую секунду перед глазами Рин прошло затмение девушка полностью потеряла сознание,и при этом её демонический облик исчез и на пол упала обычная девушка-Наори Юмино,какой она была до первращения...

0

74

То что Сейлоры не обучены обыкновенному этикету я и без вас знаю,раз они не могут сказать простое человеческое спасибо,даже такой как мне,хотя бы за то что я не прихлопнула вашу подругу как надоедливую мошку,а излечила её рану,или хотя бы чтобы это"спасибо " было похоже на человеческое а не являлось язвительной речью из ваших уст...
- Ха, спасибо за то, что сначала чуть не убили ее, а потом сжалились??? По-моему это лицемерно с вашей стороны!
-Неблагодарные Она отдает свою энергию, а вы...
Ну конечно, теперь мы нехорошие!!!!
Марс увидела, что одной из девушек плохо
Что это с ней???

Отредактировано Рей (2008-11-22 18:49:45)

0

75

P.S. Я в отключке. Пока не исцелят. До меня бесполезно докричаться.

0

76

Сатти...Иногда  ни любовь ни убийство не помогают человеку.Иногда надо просто подождать...Время лечит...Глаза Сати блестели слезами, девушка ощущала всю боль Наори. "Ты не веришь в любовь, ты не знаешь что это такое. И хоть ты никогда не ​ответишь мне взаимностью, я буду согревать тебя своим чувством... Я не хочу чтобы ты страдала... Как бы я хотела избавить тебя от боли, забрать ​всю её себе... Никогда я ещё не испытывала подобного." Всё внутри Сати сжалось, на лице отразился ужас когда Наори потеряла сознание.Сатурн тут же подхватила девушку сменившую облик с демонического на человеческий. Мягко оседая на пол, Сат бережно положила голову подруги на свои колени.  " Так ты ещё красивей, не волнуйся. Я защищу тебя, и раз не могу помочь то хотя ​бы буду оберегать твоё спокойствие..."
- Ха, спасибо за то, что сначала чуть не убили ее, а потом сжалились??? По-моему это лицемерно с вашей стороны!
Сати подняла на сенши полный ненависти взгляд.
-Заткнись- неизвестно откуда взявшийся ветер, начал колыхать волосы воительницы-Её хотела убить я, Наори наоборот вылечила. Не смей осквернять её поступок! ​Глаза зажглись потусторонним огнём.- И тебе ли говорить о лицимерии, Марс... Вы самые лицемерные создания во вселенной, воины света. И самые грязные. Аура тьмы окутала Сати и Рин. -Уходи пока я ну убила тебя. Забирай своих подруг.- Голос Сатурн звучал холодно, и абсолютно серьёзно. Вокруг двух тёмных девушек, уже появилась непроницаемый купол сотканный из ​чистой энергии. Они были под полной защитой. "Наори, держись..."

0

77

*Глубоко в подсознании Рин*
Девушка оказалась посреди тёмной комнаты,совершенно не знакомой девушке ,в вертикальном положении леветируя над землёй.На девушке не было одежды и лишь тёмно бирюзовые летны окутывали обнажённое тело девушки,а на шее висел кулон в виде одной стороны крыльев ангела с аметисом в середине.Непонятна светлая аура окутывала девушку и не давала Рин упасть на пол.Одновременно аура согревала и оберегала девушку.Шёлковые волосы Рин развивались словно от ветра.На лбу ярким непонятным светом горел знак клиторианской принцессы.
Наори медленно открыла свои тяжёлые болотные глаза.Взгляд её был достаточо спокойным и даже несколько холодным.
Кто я? подумала про себя девушка находясь в неком трансе,однако её мысли эхом пронеслись по комнате.Где я?Почеу я оказалась тут?Почему я не помню даже своего имени?... продолжила девушка,как вдруг в тёмной комнате произошло свечени,а затем поток ветра и перед Наори появилось странное существо чем-то напоминающее волка,только с  девятью хвостами.
http://s57.radikal.ru/i158/0811/c1/13ae6f2eab41.jpg
Вы проснулись ваше высочество... кинув взгляд на Рин произнесло существо.Голос лисицы был до боли знаком Рин.Именно этот голос она слышала перед тем как отключиться.
Этот голос...Кто ты ?И почему ты называешь меня "ваше величество"...
Вновь повторила девушка смотря  прямо в глаза непонятному существу...Девятихвостое существо прикрыло глаза и в комнате воцарилось молчание продолжавшееся несколько секунд.Когда сущесвто вновь открыло глаза то произнесло такие слова.
Не важно кто я Наори...Важно кто ты...Похоже ты совсем забыло кем ты являешься...Ты забыла чему ты верила,забыла свои преоритеты,и как это ни горько говорить ты забыла для чего осталась в живых после смерти своей планеты.Забыла ту цель с которой мы возродили тебя .....
Начала было рассказывать волчица,но тут её перебила Рин.
Я не понимаю о чём ты говоришь...Все твои слова являются для меня пустым звуком...
С неким сожалением произнесла Рин,обращаясь к волчице.Но та даже не обартила внимания на слова Рин.
Я понимаю ваше величество .Сейчас вы в неведении,но поверьте скоро вы вс  поймёте и скоро всё вспомните.С вашего позволеия я продолжу... произнесла волчиться и не дождавшись ответа Наори проддолжила. Ваша сила,которую мы вам даровали...Она просто напросто говоря вскружила вам голову и вы мягко говоря начали просто напросто заниматься непонятно чем.В конце концов вы встали на сторону зла,чем я очень разочарованна...Вы уж простите но мы не можем допустить чтобы сила кристала столь мощного служила злу...
Кристал?Какой кристал?Подожди расскажи мне что ты имеешь в виду...
Спохватилась Рин.Куча вопросов вертелось в голове девушки ...Но ту волчитсься медленно начала исчезать...
Придёт время и вы всё узнаете Рин...А теперь надеюсь вы простите меня ...Забвение. на поледок произнесла она и  в конце концов исчезла.Это было древнее клиторианское заклинание стёршее из памяти их разговор.Рин медленно закрыла глаза,и осталась по защитой светлой ауры.
***Реальность.Макдональдс.***
Девушке было явно плохо.Светлая энергия Рин так и вырывалась  наружу однако тёмные браслеты Деви не давали ей выйти,а лишь наоборот отторгали эту энергию,и теперь уже материализовавшись ,тёплая светлая аура начала окутывать Рин и всех тех кто находился рядом с ней.Мелкая струйка ауры прорвалась сквозь барьер Сатти и перешла  к Сейлор Юпитер,тем самым избавив грозовую воительницу от яда и полность излечив её.Рин всё ещё лежала бес сознания при этом тяжело дыша.БЫло такое чувство что это не Рин испускает эту энергию а кристал оберегающий свою хранительницу.

0

78

ООС: Мдемс... Зашибись... Меня ждать никто не собирался?

Да лан, те все мы пока слепые, у меня все равно переписка тока с Дэйви идет1 Мако в отключке, так что остается только Наори(которую тож недавно вырубило), Сатти и Рей.. не так уж все и плохо...  :tomato:

0

79

Минако не обращала внимание на происходившее вокруг нее, внтри нее бушевал гнев и ярость! За испорченный макияж, ночевку и предательство подруг, хоть они и были под действием чар! А уж за смерть не одного десятка человек в подавности! Да еще и подстава с сейлор Ви!Пыль начала оседать и сквозь нее начал виднеться силуэт с крыльями!
Так это еще живо?? Ну ладно...
- Цепь любви Венеры! В бой! http://i035.radikal.ru/0803/34/8b30a62fbf36.gif- несколько цепей разлетелось в разные стороны, окутав ножки железных стулов
-Ну чтож! Как насчет некого подобия булавы???- Минако издалал зллобный смешок и начала крутить цепи со стульями, махина еще та признаться, такой и пришибить можно было! Когда орудие убийство было раскручено, Ви направила всю мощь удара на силуэт

0

80

Пока в кафе бушевали страсти, Мако лежала без сознания.
... Тепло ... тепло ... оно окутывает меня.
Девушка стала понемногу приходить в себя.
- Цепь любви Венеры! В бой! - услышала она где-то вдалеке голос Венеры. -Ну чтож! Как насчет некого подобия булавы??? - Мако открыла глаза.
От увиденного они стали размером с орбиту Земли. Минако, стоящая посреди царившего в кафе разгрома и крутящая над собой цепями стулья.
Она и убить может.
Мако ретировалась за еще целую стойку бара. Она решила переждать там, пока Мина не успокоится.

0

81

Сатти держала плотную защиту, и беспокойно смотрела на Рин.  Было видно как ей плохо, и сердце Сат сжималось при виде её страданий. "Я должна как то помочь! Должна! Господи, ведь мои предки были целителями... почему я такая безполезная?" Сатурн начинала слабеть, основными источнмками сил война смерти были гнев и злость, а сейчас она не испытавала ни того ни другого. Душу охватывали отчаинье и сметение, защитное поле начало блекнуть. "Ну нет! Уж защиту я точно не сниму..." Ту что то начало её душить, дыхание резко прервалось. Удар пришёлся с совсем неожиданной стороны, Наори начала испускать светлую энергию, которая окончательно подкосила воительницу тьмы. Купол исчез, и на пол рядом с зеленовлаской упала Сат.
-Ну вот... какая я всё таки слабачка. Из последних сил прохрипела тёмная сенши, глядя на искажённое муками лицо подруги."Я слишком устала..." Фиалковые глаза закрылись, девушка перестала дышать.

0

82

Венера направила на клон Деви атаку, которая летела через пелену штукатурки, которая еще слегка летала в воздухе. Перед самым приблежением удара клон рассыпался на свои составляющие - струйки энергии, которые стали беспорядочно кружиться в воздухе. После того, как опасность миновала струйки снова сформировались в силует.
Клон медленно двинулся на Венеру, доставая свой клон-меч, такой же черный и угражающе острый.
Она молчала...
Она молчит, - подумала настоящая Деви - Погрешности производства. Сама же она прошла по второму этажу и нашупав энергетическую волну Венеры, встала прямо над ней, ожидая удобного момента для.

Клон же действовал... Он поднял меч и бросился на Венеру, пронзая ее холодным и безразличным взгялдом. Даже в моих глазах есть немного жизни, - подумала Деви первый раз увидя своего клона. - У меня было слишком мало времени, чтобы создать нечто стоящее и действительно реальное.

0

83

После того как атака Минако перестала слепить Сецуну, та увидела ужасную картину. Какое-то крылатое существо вытащило меч из кресла, полностью измазанный в крови.
"Что за чёрт здесь творится?.."
Девушка развернула кресло ногой и Сец увидела поникшую голову Харуки, истекающей в крови.
- Харука?..
Не успела Сецуна понять, что происходит вокруг, как половину ресторана окутало густой дымкой пыли, наверняка снова из-за атаки Мины.
"Ничего не видно..."
Перед Сец находилась Хару, девушка решила не терять времени и пробралась к креслу. Затем аккуратно взяла Харуку на руки и оттащила в угол. Вроде бы угол был малозаметным. Девушка усадила Харуку на пол и посмотрела на её лицо.
- Харука! Харука! Ты жива?

0

84

Она бежала по темному коридору, казалось которому просто нет конца... Все бежала и бежала, надеясь, что это темнота закончится...но, нет, не светом в конце тоннеля - она понимала, что тогда это означает смерть для нее...Она искала чего-то другого, что закончит ее путь, но в то же время вернет ее к жизни... Тут в ее голове всплыл образ Мичиру, которая как пятно света появилось в конце ее (Хару) тоннеля. Теперь она знала - это ее путеводная звезда...Она - Харука - никогда не умрет, потому что она хочет увидеть свою любовь еще раз, потрогать ее голубые шелковые волосы, услышать дивный звук ее игры на скрипке, утонуть в ясной глубине ее глаз...
Она... Он...неважно, кем Хару ощущала себя... каждый атом ее тела любит Мичи страстно и бессознательно...
Она выживет ради нее и никакие демоны не заставят их расстаться... Она выживет, чтобы никакие демоны не причинили вреда ее сокровищу - ее Мичи!
- Харука! Харука! Ты жива?
Она зовет меня! - подумала Хару, но осеклась. - Это не ее голос..
В этот же момент она провалилась в темноту и ее глаза в реальности открылись, глядя в лицо Сец.
Это не Мичи, но первый шаг к ней сделан...
Сец, - произнесла Хару. Горло раздирало от нехватка влаги. Такое ощущение, что у меня сушняк - Где Мичи?
Странный вопрос, но именно он волновал ее больше всего!

0

85

Айно недовольно прищурилась на силуэт, который никак не повредил атака Минако http://i065.radikal.ru/0811/44/e4096b2b2e42t.jpg
Эх.. А план был так хорош... Кажется все мои козыри закончились. Думай Минако, ты не позволишь этой общипанной курице себя победить!- клон начал идти в сторону Венеры и достал клинок
- Неужели у меня нету последнего предсмертного желания! Я столько раз погибала и ни разу его не загадывала, может сделаешь исключение???- а клон все шел и шел... Айно была не много удивлена,тем с каким безразличным взглядом шел ангел
- Эээ... Ну мы же цивилизованные люди, может поговорим, попьем чашечку кофе с клубничным чизкейком
Никакой эмоции... Ни звука... ни злости... Ни ненависти... Это странно! Прям как кукла! Кукла? Точно! Но где же настоящая? Буду на чеку- голос Минако все также был с ноткой тревоги
- Ну я погорячилась, когда напала на тебя! Прости меня! Может станем лучшими подругами???- клон уже практически в плотную подошел к Минако, отскочив на шаг
- Нет!? Ну давай тогда друзьями по переписке, я тебе в ад письма присылать буду каждый день- натянув улыбку дауна Минако внимательно смотрела на эту марионетку http://s56.radikal.ru/i151/0811/8b/02ecf42e52f5t.jpg
Упрямая, как корова! Или там что-то другое говорилось... Да это сейчас не важно
Меня это начинает доставать- Айно отпрыгнула еще на один шаг

0

86

Что за бредятину она несет, - Деви медленно смотерла инфрокрасным зрением через пол. Ее настоящие зрение уже практически вернулось к ней. Минако несла какую-то бредятину...и демон не отвечал
Это плохо. Ужасно плохо. Или она совсем плоха рассудком или она все поняла и проверяет свои догадки. Надо действовать...
Ангел посмотрела на своих преспешниц. Наори и Сатти были заняты другими войнами...Придется все делать самой... О как ей было это чуждо..Она уже давно привыкла делать грязные дела чужими руками.
Деви заставила свой клон остановиться.
Кон замахнулсяна Минако мечом.
Давай, атакуй и в минуту твоей атаки, и следвоательно, твоей слабости, я нападу...и твоя смерть станет в ряд к моим победам... - подумала реальная Деви

0

87

Тёплая энергия наполняла каждоый милиметр тела девушки.Дыхание Рин стало прежним,ровным,а раны на теле быстро затягивались.Да ...это и была сила Платинового кристала,способная не только разрушать но и создавать.Рин чувствовала прилив сил внутри себя но в следующий момент девушка очнулась и резко открыла свои болотно-жёлтые глаза .Тело болело а голова раскалывалась и всё же переборов себя Рин медленно приподнялась и оценила всю угнетающую обстановку в  бывшем кафе.Некоторые Сейлоры были истощены и выглядели жалко,другие помогали им,Дейви дралась с одной из светлых,точней это её клон дрался с Венерой,сама Дейви спокойно сидела "в укрытии",а рядом с Рин лежала недавно защищавшая её Сатти.
Глупая девчёнка...Надеялась защитить меня ценой собственной жизни...Как глупо и мерзко...
С отвращением подумала про себя Рин.Девшука  не была способна к дружбе,точней она совершенно не знала что это,не говоря уже о любви.Рин дотронулась до шее Сатти,тем самым прощупывая её пульс.Как она и думала Сатти не дышала.В руке Рин материализовался сгусток энергия который она отдала Сатти тем самым поддерживая в ней жизнь,ведь Деви наверняка очень расстроиться потеряв свою ученицу.Медленно поднявшись на ноги,Рин отряхнула свою юбку ,затем топик и в итоге сложила руки на груди...
Похоже стоит мне только отключиться как вся ситуация сразу выходит из под контроля...
Приподняв бровь и коварно улыбнувшись произнесла она.Затем она передола Дейви сообщение,телепатически...
Ну может уже закругляться будем...хватит может уже играть с этими Сейлорами?

0

88

Ну может уже закругляться будем...хватит может уже играть с этими Сейлорами?
Она услышала сообщение Наори...но оно прозвучало как-то далеко. Проосто ее разум не готов был принять это послание,... или говоря открыто - просто не хотел.
Игра только началась, и бросать ее когда я держу руку на шее своего врага, готовая в любую секунду переломить ее... Нет, меня не учили оказывать такую милость!
Она стала выжидать, подобно львице, сидяшей в засаде...И лишь бездонные глаза хищницы, наблюдающие за возможно последними в жизни добычи действиями, виднелись из-за травы.

0

89

Деви..Возможно ты не правильно меня поняла ...Я не предлогаю отпускать их,или ты думаешь что я опущусь до такой степени...Я предлогаю наконец прикончить их в конце концов пойти домой....
Подняв свои холодные глаза передала сообщение Рин...В конце концов ей просто надоело просто стоять и наблюдать за столь жалким зрелищем .Честно признаться нынешнее состояние Сейлоров вызывало у нё полное отвращение,и именно сейчас она не могла поверить что когда-то была на их стороне.Однако мировозрение Дейви сейчас тоже несколько не устраивало девушку в том плане что Деви полность была поглащена убийством светлых,и  теперь когда они казались такими беззащитными она всё ещё готова была их убьть...Ну разве это не противно,убивать тех кого ты уже победил и самое главное что в ещё одной смерти не было никакого смысла...Рин резко взмахнула рукой,после чего все корни растений  ушли обратно под землю,а трупы мертвый людей растворились словно пыль.Теперь макдональд был похож на простое разрушенное кафе.Рин  осторожно взяла тело Сатти на руки   и закрыв глаза сконцентрировалась.
Хочешь Деви разбирайся сама...Мне это безумие надоело...А Сатти я позобочусь так что вскоре ты вновь будешь обучать её самоконтролю...
Вновь послав очередное сообщение Деви Рин просто исчезла вместе с Сатти..
------>Особняк Наори.

0

90

Деви усмехнулась.... Она и не догадывается, что она для меня как на ладони. Ее энергия говорит о ней лучше, чем наскоропридуманные слова и противоречивые слова. И сейчас, Деви говорила отнюдь не о Венере... Она имела ввиду Наори...
Тебе еще многому придется научиться! - мысленно произнесла она сама себе. Она блокировала свою энергию - это практически первое, что научилась она делать после того, как Судьба уготовила ей роль Ангела Мироздания (хоть и не такого мирного и прилежного, как это было тысячи и тысячи лет до нее)... Пожалуй, один из немногих моментов, когда она кто-то прочитал ее энергию - это Сатти, что отчасти ее очень удивило; Деви состояла казалось из такого огромного количества разной по сортам энергии, что понять что-то, не свихнувшись, даже в понимании Ангела было практически невозможно.
Из атома рождаются энегрии и рушатся мира... Недооченивать этих, как она выразилась "беззащитных" просто глупо... Деви это знала, иначе интерес к их скромным персонам отпал бы мгновенно, и она поручила бы всю грязную работу демонам.

0

91

Сецуна неотрывно смотрела в лицо Харуки, пока та не открыла глаза. Увидев, что Хару открыла глаза, Сец устремила на них свой взгляд.
"Наконец-то она пришла в себя..."
- Сец
- Что, Хару?
Почему-то сейчас Сецуна была готова сделать всё для Харуки.
- Где Мичи?
Сец мягко улыбнулась Хару.
- Не переживай, она в безопасности.

0

92

http://usakodream.narod.ru/haru_fac.jpg
Она в безопасности, - повторила в голове слова Сецуны Харука.
Прости за мой видок, - она попыталась улыбнуться, но это привело к тому, что она закашлилась. Она потеряла много крови и казалось, что ее тело с каждой секундой обмякает все больше. - Знаешь, что я хочу тебе сказать! - она снова кашлянула, сфокусировав расплывающийся взгляд на Сец. - Плевала я на свою гордость: надо делать отсюда ноги! И плевала я на свою гордость дважды: надо забрать остальных войнов отсюда! - она потянулась за жезлом превращения.
Надеюсь сейлор силы дадут мне еще пару минут, чтобы не отключиться...и я увижу тебя, моя Мичи!
Make me up!
http://s40.radikal.ru/i087/0812/3a/cdcc8b0a4c57.gif

0

93

Нет, я не трусиха, но когда в дело вступает Венера ... а еще хуже разозленная Венера ... лучше переждать.
Мако выглянула из-за барной стойки, где "пережидала бурю" ...
Интересно, кто-нибудь жив остался?
... и увидела Ангела Мироздания наступающего на пятившуюся Венеру. И Минако похоже была немного ошарашена и атаковать не собиралась.
Ну что ж - пора спасать подругу, услуга за услугу.
Макото выбежала из укрытия и с разбегу атаковала.
- Дух грома!
http://s44.radikal.ru/i104/0812/7b/16bbbae5e3f4.gif
http://i080.radikal.ru/0812/b9/e0520f81a6e8.gif
В Ангела полетели электрические шары.

0

94

Марс посмотрела в сторону Минако.
Почему она ничего не предпринимает????
- Дух грома!
Отлично, надо присоединиться!!!
Burning Mandala!
http://s58.radikal.ru/i162/0812/2e/1bb524a95d08.gif

Огненные диски объединились с электрическими шарами Юпитера, усилив их

Отредактировано Рей (2008-12-02 15:46:39)

0

95

Атаки Марса и Юпитера взрезали тишину, повисшую над Макдональдсом сразу после того, как где-то раздался еще один слабый голосок (перевоплощение Урана).
Атаки пронеслись через Макдак с разных сторон, расгоняя кружащую в воздухе известку и пыль. Они ударили прямо в клона. И после того, как свет рассеялся ..ангела-клона уже не было...
Что-то складывается немного не по моим правилам, - без капли сожаления подумала Деви, - хотя так даже интереснее...
В дали раздался вой полицейской сирены.
Надо рвать когти отсюда... Ведь я совсем не хочу, чтобы меня тут заметили. А вот вас - сейлоры - очень даже хочу! Ты Ви у них на дурном счету! А игра становится еще зрелищнее, - усмехнулась Ангел. - Я просто буду наблюдать, как ваши же соседи по планете будут уничтожать вас. Ваша же власть, которая вар боготворила раньше! Так пусть же будет так... Аминь! - добавила она, хотя не знала, что значит это слово, но слышала от одного из землян. Звучало это слово очень к месту, подумала она.
Но напоследок, маленький бум! - с этими словами, сказаными уже вслух, она собрала энергетический шарс силой вонзила меч в пол под собой. Он вошел в бетон, как нож в подтаившее масло. По потолку прошла трещина, которую деви со всей силой стукнула ногой. Секунда и огромные куски бетона полетели прямо на Минако, стоявщщую внизу.
Пока, детки! - она медленно прошла к окну второго этажа и, разбив стекло мечом, вылетела в ночную темноту.

Она приземлилась в нескольких метрах от здания, около парочки деревьев. Перевоплотившись в свой обычный образ, молча направилась в сторону дома. Телепортироваться она посчитала опасным.
Кто знает какими силами они обладают, - Думала уже Дейн. - Хотя я сомневаюсь, что им подсилу определить след моей телепортации и вычислить, где я живу, несмотря на мою защиту, но недооценивать врага не будем.
Она с отрешенностью посмотрела на железные тарантаски на резиновых круглешках...
Автомобиль, - выудила она из своего словарного запаса слово. - Они используют его для передвижения, а чем я хуже???! Лучше!!!
Она огляделась в поисках чего-то, чего еще не знала, но чувствовала, необходимость. Она увидела то, что ей надо не сразу... Журнал под названием "Современная жизнь" валялся на тротуаре. Она подняла его. Внимание првлекла картинка на обложке:
Автомобиль Мечты - прочитала Дейн. - Сойдет, - кивнула она и через секунду на дороге рядом с тротуаром стоял автомобиль.
http://s53.radikal.ru/i142/0812/4f/3d12d54b7984t.jpg
Так как он тут работает? - она села за руль. Ей понадобилось всего несколько минут и парочку опытов, чтобы понять, как действует этот механизм. Она просто мысленно, чувственно, разобрала его на энергетические составляющие и поняла, что надо, чтобы это железное "ведро" поехало.
Через минуту она уже мчалась по улицам города как заправский гонщик, аля Шумахер или Алонсо!

----- дом Дейн

0

96

Burning Mandala!
К атаке Юпитера присоединилась Марс. И вместе они уничтожили демона.
Молодцы! Мы это сделали!
В душе Мако ликовала, пока не услышала вой полицейских сирен ...
Оп-с. Пора сматываться. Не хватало, чтобы нас тут как преступников схватили.
... и треск. Мако подняла голову. Потолок рушился. Он был готов упасть прямо на Мину.
- Минако!!! Макото со всех ног побежала к подруге и оттолкнула в сторону.
Девушка преземлилась прямо на Венеру. Следом обрушился потолок, подняв в воздух столб пыли.
- Не ушиблась? Мако улыбнулась подруге. Все в порядке?

+1

97

Минако все пятилась назад от клона
Сейчас это пратое чудо вылетит откуда-то незаметно и сделает из меня канапе, Минако смотрела по сторонам! За одну секунду все трупы исчезли, Венера хотела уже протереть глаза и проверить не чудится ли ей это, но...
- Дух грома! Burning Mandala!
- атаки полетели откуда-то сбоку и объединившись оставили от клона пустое место
Что-то мне подсказывает что это не конец...- послышался вой сире
Кажется у меня проблемы...- и она была не единственной, на голову Минако начала сыпаться побелка... Посмотрев в вверх, она увидела, что  потолок расходится гиганской трещиной и вот-вот рухнет. Она прикрыла голову рукамии зажмурилась, раздался какой-то стук и  огромные глыбы полетели на война света и любви, кажется ее жизнь на этом закончена! Но друзья не бросают в беде- Минако почувствовала толчок и потом недолгое ощущение полета, приземление было не самое удачное... Рядом стоял прилавок и Венера сильно ударилась головой
- Не ушиблась? Мако улыбнулась подруге. Все в порядке?
- Ну как тебе сказать!? Пока звездочки летают... И еще твоя рука у меня на правой груди
Макото... Спасибо, без тебя я бы валялась под этими обломками

0

98

- Ну как тебе сказать!? Пока звездочки летают... И еще твоя рука у меня на правой груди
- Ой, - Макото покраснела и отдернула руку. - Слава богам ты жива и нам пора сматываться. 
Она помогла подруге встать и отряхнула свое фуку.
- Больше тут делать нечего. Враги сбежали как крысы с корабля. Уходим.
Мако выглянула из Макдональдса. Полиция была уже рядом. Два квартала и им придется объяснять, что делают несколько студенток среди такого разгрома и кучи невинных жертв.
- Скорее. Через служебный выход.
Она потянула Мину за руку.

0

99

- Минако!!!
Рей увидела как Мако оттолкнула Мину.
Да... Реакция у Юпитер что надо!!!!!
Марс слышала приближающийся вой сирены.
- Скорее. Через служебный выход.
Рей обернулась к Сецуне и Харуке.
- Вам помочь???

0

100

- Прости за мой видок,
Сецуна лишь слабо улыбнулась, понимая, что сейчас её он особо не напрягает. Но тут Харука закашляла от того, что попыталась улыбнуться. Сец слегка придерживала её за плечо и настороженно всматривалась в её лицо, наблюдая за тем, чтобы с Хару ничего не случилось.
- Знаешь, что я хочу тебе сказать!
- Что?
Сецуна вопросительно посмотрела в глаза Харуки.
- Плевала я на свою гордость: надо делать отсюда ноги! И плевала я на свою гордость дважды: надо забрать остальных войнов отсюда!
Сец изумлённо вскинула брови.
"Уж чего-чего, а такого - я не ожидала от тебя услышать, Хару..."
- Make me up!
Хару начала своё перевоплощение, и Сецуна встала с колен, наблюдая за этим, как заворожённая.
- Вам помочь???
Знакомый голос раздался откуда-то из-за спины. Сец обернулась и увидела Рей. Тут и сирены полицейских машин послышались. Сецуна вновь повернулась к Харуке.
- Хару, уходим! Ты можешь идти?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно