Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макдоналдс

Сообщений 1 страница 50 из 108

1

Вот и в Токио открылся Макдоналдс!!! Никто больше не сохранит в этой стране тощую фигуру!!!

0

2

Хрупкая, бледная девушка, гордой походкой вошла в двери Макдональдса. Временами убирая постоянно наезжавшую на глаза чёлку, она с презрением смотрела на окружающих. "Люди везде одинаковые, что в Лондоне что в Токио. Суетятся, кричат, толкаются. Глупое стадо!"
Бесцеремонно проигнорировав очередь, Сатти прошла к кассе. По очереди пронеслась волна возмущения, сопровождаемая криками. Но Сат необратило на это внимание, и с неудовольствием посмотрев на меню, предлагаемое данным заведением, сделала заказ:
-Гамбургеры...фу.Значит так: Матте, пожалуй вон тот салат, и побыстрей. Ненавижу ждать, ты меня понял? Произнесено это было несколько повелительно, обращалась она к мальчику-кассиру. "И как меня сюда занесло? Надо было ехать в ресторан, здесь ест вся кое отрепье, и цены напопалам с качеством соответствующие..." От размышлений её отвлёк тоненький голос, прыщавого кассира.
-Девочка, иди в очердь!  И не груби старшим!-пропищал он. В глазах  *девочки*, зажглись огоньки гнева. Перепрыгнув через прилавок кассы, она прижала несчастного кассира к стенке,  с непонятно от куда взявшейся в столь хрупком созданьи, силой.
-Кого ты назвал девочкой? Ты хоть знаешь кто я такая? Сатти Тёрнер- наследница семейного бизнеса Тёрнеров. Да я могу хоть сейчас купить эту помойку, и уволить тебя, урод прыщавый! Огонь в глазах погас, девушка перелезла через прилавок обратно.
-А теперь, ты всё сделаешь, как я сказала. Уже обсолютно спокойно промолвила она. Притихшая толпа, стала опасливо покидать помещение, а побелевший от страха мальчик-кассир побежал выполнять поручение. Довольная собой Сат, направилась к столику у окна. Через пару минут, ей пренёс заказ тот самый прыщавый парень. Девушка пртянула ему деньги, и он сразу испарился.
"Да, иногда приятно вырватся в люди. Особенно когда имеешь власть и деньги... И всё же, почему я пришла сюда? Такое чувство, что меня сюда что то привело... Може здесь я и встречу сестру?" Попивая кофе и жуя салат, Сатти ждала кого то, или чего то.

Отредактировано Сатти (2008-11-08 14:03:57)

+1

3

----- Парк

Харука на автомате зашла в кафе. Ее взор был устремлен в пол, она полностью предалась своим мыслям...
Наконец подняв голову и осмотрев очень уж пустое заведение для столь популярного времени, она подошла к кассе. За прилавком стоял молодой парень. Он был абсолютно белый и казалось, даже что он дрожит.
А когда он спросил у Хару, что она желает, его голос дрожал.
С тобой все в порядке парень? - удивленно спросила Хару
Вроде да, - неуверенно ответил кассир.
Получив свой заказ, Харука осмотрела помещение. За одним из столиков она увидела знакомую личность. Подойдя к столику, она села напротив девушки:
Хотару, привет..Не думал тебя здесь застать!

0

4

----->Квартира Мамору
Рин вместе с Дейн вошл ав кафе.Девшука сразу осматрела кафе.Нынешняя обстановка ей сразу не понравилась.Здесь было так мирно,так спокойно,что Рин аж стало противно и явно не по себе.Что сказать теперь её сердце было наполненно злобой и тьмой,так что ожидать чего-либо другого было глупо...
Дейн а можно мне разшевелить как-то этих людишек,а то слишком спокойные.Они думают что вбезопасности,хотя это явно не так.А,можно?... Спокойно произнесла Рин ожидая ответа демонессы.

Я Дейн))))))
Прости...У меня на имена плохая память

0

5

----- квартира Мамору

Девушки спокойно зашли в первое попавшееся им заведение. Осмотрев скудный человеческий состав и заказав себе немного еды, они сели за столик.
Дейн а можно мне разшевелить как-то этих людишек,а то слишком спокойные.Они думают что вбезопасности,хотя это явно не так.А,можно?
Она с удивлением посмотрела на свою протеже. А девочка быстро поувствовала вкус силы...и я ее пониимаю, ей хочется продемонстрировать ее, поувствовать всю мощь в деле.
Дерзай, - с этими словами она надела маску, которая появилась у нее в рке. - Не стоит чтобы наши человеческие лица видели... Наше инкогнито нам еще пригодится. - С этими словами она направила сильную струю энергии в камеры наблюдения. Они медленно расплавились..тоже самое произошло с экранами и пленками, которые запечатлели все в служебном помещении.
Ты первый, - она послала воздушный поцелуй кассиру, который уже не трясся...его просто колбасило. Он смотрел огромными от шока глазами на двух новых посетителей.

0

6

Хотару, привет..Не думал тебя здесь застать! Девушка с непониманием посмотрели на странного блондина, большими фиолетовыми глазами.
-Вы ошиблись молодой человек, я не...
"Хотару?! Он знает её? Неужели всё будет так просто..." Она вскочила , и положив руки на стол подалась вперёд.
-Вы знаете Хотару? Просто я ищу её... Простите что не представилась, Сатти Тёрнер. Хотару-моя сестра. И я буду вам премного благодарна, если вы подскажете где она живёт. Сатти улыбнулась, обворожительно и предраспологающе.
"Нужно быть с ним предельно вежливой... Что со мной творится? От этого парня исходит странная энергия... как в моих снах." Медленно осев на стул, Сат держалась за голову. Казалось сейчас мозг прошивают тысячи микроскопических эллектрических зарядов. Внезапно дверь забегаловки открылась, зашли новые посетители, и тогда девушку конкретно шибануло током.
-Чёрт! Вслух выругалась она, да так громко что половина посетителей кафе, обернулось. Из под лобья посмотрев на любобытных, Сат произнесла:
-Что смотрите? Интересно, да?
Новый знакомый был бллагополучно забыт. Сатти начинала злится, а когда она начинала злится, случалось следующие: 1) Из умного и рассудительного человека, она превращалась в жаждущие мести существо.2) получала немыслимую физичискую силу, и была способна раскидать несколько десятков гопников. 3) Иногда управляла эллектричеством, и пару раз чуть не обесточила весь Лондон. 4) Самое главное, после приступов злобы она помнила всё смутно, и мучилась с головной болью, как с похмелья.
Мутный взгляд, устремился на только что прибывших девушек. "Что то не так с ними, чувствую... Когда этидвое зашли, меня буквально передёрнуло. И почему такое ощущение, что ждала я именно их?" Всё было слишком туманно и неясно, а пытливый ум маленького гения, не любил неясности. И поэтому немного пошатываясь, она встала и направилась к странной парочке. Злоба постепенно угасала, уступая место любопытству.
"И что же я ей скажу... Почему ей, их же там двое? Но мне интересна она..." В голове у самой Сат, всё было слишком запутанно. Но когда она приблизилась к столику, то тут же всплыло имя.
-Дейви... Произнесла она, глаза стали совсем стеклянными. По коже начали пробегать маленькие  чёрные молнии.

Отредактировано Сатти (2008-11-09 07:14:06)

0

7

Вы ошиблись молодой человек, я не.. - Харука удивленно смотрел на девушку. Ошибиться он не мог. Они же как близнецы..или это такая шутка?
-Вы знаете Хотару? Просто я ищу её... Простите что не представилась, Сатти Тёрнер. Хотару-моя сестра. И я буду вам премного благодарна, если вы подскажете где она живёт
Сестра?! Ну тогда все встает на свои места...Хотя? У Хотару нет сестры, - Харука внимательно посмотрел на девушку. Она вела себя очень странно. Сначала такая приветливость, а теперь она сидела напротив, сжав голову руками. - Если она ее сестра, то надеюсь в ней не сидит еще одна мисстресс... Но говорить, где Хоти я точно не буду, а вдруг это враг, принявший облик Сатурна.
Тут в помещение зашли двое девушек и сестра Хотару потеряла к нему всякий интерес. Она стала вести себя странно, а потом вообще встала и пошла к столику тех гостей.
Господи, что происходит? - Хару проводила ее взглядом. А затем отодвинулась в уголок, чтобы ее не было видно и стала прислушиваться.

0

8

Одна из посетительниц направилась к ним...
-Что смотрите? Интересно, да?. когда из ее уст вырвались эти слова оставшиеся скудные посетители поспешили ретероваться, решив, что не с добра бунтовщица направилась к другому столику, за которым сидели две девушки.
Сатти приблизилась к столику и встала как завораженная. Деви перевела свой взгляд с Наори на гостью. Тут она произнесла Деви
Ни один мускул на лице Ангела не дрогнул, хотя внутри она уже успела задать себе вопрос Кто это? И откуда она знает мое имя, ведь сейчас я в человеческом обличии?И где я уже видела ее?
-Вы ошиблись, мисс... Мое имя Дейн, - она все также бесстрастно смотрела прямо в глаза Сатти.

0

9

-Вы ошиблись, мисс... Мое имя Дейн
Сатти будто вышла из транса, и изучающе помотрела на девушку.
-Поверьте, я никогда не ошибаюсь. И тем более в именах. А раз вы назвались чужим именем, значит вам есть что скрывать. Спокойным тоном произнесла она. И ухмыльнулась, что что, а имя каждого человека  девочка чётко видела с детства. Просто над головой у них высвечивались буквы, ей же оставалось лишь прочитать. Но к имени Дейн-Деви, была небольшая приписка.
-Что значит ангел мироздания?
Пронзительный взгляд фиолетовых глаз, был устремлён прямо в глаза Дейн. В глубине плясала искорка задора, Сатти очень заинтересовалась тёмноволосой. Но помимо интереса, была ещё и надежда."Необычная энергия, плюс скрывает своё имя... Быть може она сможет мне помочь..."

Отредактировано Сатти (2008-11-09 13:23:00)

0

10

Дерзай.Не стоит чтобы наши человеческие лица видели... Наше инкогнито нам еще пригодится.
Неволнуйся Дейн..Я себя никогда не раскрываю... Хитро улыбнувшись произнесла Рин.Девушка вслед за Дейн незаметно создала маску и закрыла ей своё лицо.Затем Рин повернулась в сторону кассира которуму Дейн послала воздушный поцелуй.
Она права ...Ты будешь первым... мысленно подумала она про себя.И когда Рин у же было хотела уничтожить это низкое существо к ним подошла какая-то незнакомая девушка.
Дейви произнесла та,и это заставило Рин серьёзно задуматься.Девушка чувствовала энергию незнакомки,и эта энергия казалась ей не то что странной,просто непривычной для обычного человека.Рин внимательно слушала разговор Дейн и Сатти.
Интересно...Очень даже интересно...Вот и замечательный шанс проверить свои силы... прикрыв глаза подумала про себя  девушка.Рин медленно подняла свои болотные глаза и посмотрела прямо на незнакомку.Затем щёлкнув пальцами Рин снова закрыла глаза.Наори вновь отвернулась от Сатти и кинула безразличный взгляд прямо на Дейн.В следущую секунду мелкая,почти неуловимая струйка энергии Сатти закружилась вокруг руки Рин,и тут же передалась юной демонессе.Рин совершенно не нуждалась  в энергии этой девчёнки,просто вместе с браслетами она получила множество новых способностей,одной из которых являлось распознание самой сокровенной информации о существе,лишь по частици его энергии.
Как я понимаю Дейн ты её не знаешь... коварно произнесла Рин,продолжая смотреть прямо в глаза Дейн.Однако как приятно ощущать себя такой могущественной... довольно подумала про себя демонесса.
Значит ты Сатти Тёрнер а точней Сейлор Тёмный Сатурн.Ты ищешь свою сестру,Хотару Томо.Ну и что же привело тебя к нам?Неужели хочешь попросить нас помощи.?.. Ехидно произнесла Рин,даже не поворачиваясь к Сатти.

0

11

-Что значит ангел мироздания?
А она много знает, - удивилась про себя Ангел. - Или у нее есть сила, либо это одна из войнов, которая как-то пронюхала, кто я есть
Значит ты Сатти Тёрнер а точней Сейлор Тёмный Сатурн.Ты ищешь свою сестру,Хотару Томо.Ну и что же привело тебя к нам?Неужели хочешь попросить нас помощи.?
Слова произнесены. Деви видела, что Наори узнает о незнакомке по ее энергии (вернее она чувствовала это)
А она быстро учится
Деви с невозмутимым лицом все еще смотрела на Сатти Так вроде ее зовут. Ей было отчасти жаль, что Рин так быстро выдала всю информацию, ведь намного интереснее было выудить все из незнакомки, а потом сравнить с правдой - эта информация помогла бы понять, что она скрывает и зачем?
Тебе нужна помощь? - одними губами произнесла Деви, смотря на Сатти.

0

12

Значит ты Сатти Тёрнер а точней Сейлор Тёмный Сатурн.Ты ищешь свою сестру,Хотару Томо.Ну и что же привело тебя к нам?Неужели хочешь попросить нас помощи.?... Взгляд Сатти стал колючим, она посмотрела на зеленовласку.
"От куда? Чёрт! Но что это за Тёмный Сатурн?..."
-Наори Юмино... Хм... Да, я Сатти Тёрнер, и ищу свою сестру. Но как раз в этом мне помощь не нужна. К тому же я непонимаю, про какую Тёмную сейлор Сатурн вы говорите. Голос не выражал не единой нотки удивления, но проскальзывала в нём некая враждебность.
-Тебе нужна помощь? Девушка вздрогнула, и вновь перевела взгляд на Деви.
-Да. Не знаю почему, но мне кажется что именно вы можете мне помочь. Сат присела напротив Дейн.
- Понимаете, всю жизнь я была не такой как все. Гениальная сирота, со слабым здоровьем и... паронормальными способностями. Пытаясь понять кто я такая, часами сидела за книгами, стала лучшей ученицей Англии, но ответа на свой вопрос не нашла. Я про себя я знаю лишь своё имя, то что у меня есть сестра, и то что я чужая в этом мире. И сейчас даже не понимаю, зачем вам это рассказываю, я очень скрытный человек... Наверое по тому что, мы чем то с вами похожи, Дейн. По чему то Сатти доверяла ей, ощущение было странным, просто хотелось открыть душу.
"Она не будет смеятся, как другие. Знаю. Я хочу лишь понять кто я, и не быть больше изгоем." Лицо выражало печаль, и в глазах начинали блестеть предательские слёзы.

0

13

Наори Юмино... Хм... Да, я Сатти Тёрнер, и ищу свою сестру. Но как раз в этом мне помощь не нужна. К тому же я непонимаю, про какую Тёмную сейлор Сатурн вы говорите.
Поймёшь деточка...В скором времени всё поймёшь...Твоя энергия не обычная как и твоя жизнь...Просто втоё второе "я " ещё не пробудилось...
Спокойно произнесла Рин,даже не смотря в сторону Сатти.
И сколько ещё таких "изгоев" на этой планете?..А ведь раньше я думала что одна такая "особенная".А ведь мы с  этой девочкой в чём-то похожи.Даже вспомнить страшно что мне пришлось пережить:смерть близких людей,от моих же рук,издевательства других детей,одиночество...Раньше мне бы было грустно вспоминать всё это,но теперь мне как-то всё равно.Правильно говорят "время лечит"...
Мысленно размышляла про себя Рин.Внезапно сердце Рин снова закололо,но вот отчего?Возможно от чистоты Платинвого Кристала,который явно не хотел мириться с выбором своей хранительницы.Сильная боль наполница сердце девушки и мелкая дрож пробежала по всему телу.
Опять...Опять эти приступы...Но почему они происходят...Я не использую свои способности,а они всё равно происходят...Чтоже это такое со мной...
Сквозь боль думала она про себя.Схватившись правой рукой за сердце ,Рин сжала в кулак левую руку.Изнутри всё жгло и горело,словно при пожаре.Дыхание девушки стало прирывистым и тяжёлым.

0

14

-Да. Не знаю почему, но мне кажется что именно вы можете мне помочь
Помочь самой себе можешь только ты сама, - сказала Деви. - Остальные лишь могут дать совет, основанный на мудросте...
Ангел выслушала историю девушки.
И твое чувство, что я способна понять тебя во многом оправдано. Ведь способность понять и дать совет присуща не всем, а лишь тем, кто в своем витиеватом существовании столкнулся с теми же проблемами. Моя история намного печальнее и полна захватывающих моментов... В свои восемнадцать лет по вашему земному времяисчесленю, я пережила столько, что не дай, великий создатель, хоть кому-то такого же... Судьба заставила меня бороться за каждую каплю своей жизни, за каждый вдох воздуха, который я сделала или сделаю. И сейчас и вовеки веков я буду бороться за свое существование. Я пущу свои корни в каждый закуток самый далеких галактик, чтобы не дать никому даже задуматься о том, чтобы испортить мне жизнь! - в глазах плесал огонек, а рука невольно сжимала салфетку, превращая ее в маленький камок бумаги.
Зачем я это рассказала?... Неважно... Правда - она всегда привыше всего, какая бы гадкая и вероломная она не была. Я уже не тот человек, который должен врать и изворачиваться, чтобы защитить свою жизнь. Те враги с моей системы мертвы, Галаксия мертва...я сама вершу свою судьбу так, как всю жизнь мечтала... И никто не встанет на моем пути
Дейн вдруг как ни в чем не бывало бросила остатки салфетки и опять взглянула на Сатти.
Прошу прощения за маленький экскурс в мою историю. Я помогу тебе, когда смогу понять чем... А пока, буду рада стать тебе наставницей. Дружбу предлагать не буду, поскольку считаю, что более обманного понятия не существует!
Не закончив свои слова, Деви взглянула на Рин, которая схватилась за сердце. С этой девочкой происходит что-то непонятное...Ее внутренне я борется с новой силой? Хотя она говорила, что всплески энергии случались и до этого. Это может таить в себе огромную силу или огромную опасность для себя. Но в чем же смысл жизнь, как не в риске? Посмотрим, что будет дальше,  а сейчас...
Она положила руку под столик и струйки энергии вырвались из ее руки, проследовав к Наори.
Это не решит твоей проблемы, но сможет на время заглушить боль...и мы будем заглушать ее до тех пор, пока ты не избавишься от нее или не научишься управляться с ней, - мысленно она передала Рин.

0

15

Это не решит твоей проблемы, но сможет на время заглушить боль...и мы будем заглушать ее до тех пор, пока ты не избавишься от нее или не научишься управляться с ней
Рин чувствовала как боль потихоньку утихает...Девушка положила голову на стол  и ещё больше сжала кулак,да так что там остались небольшие раны от ногтей.
Деви...Я не знаю что со мной происходит,незнаю почему,знаю что лишь приступы стали учащаться ...Я знаю что ты знаешь как мне перебороть эту боль...Научи меня иначе я не выдержу этого...
Сквозь боль произнесла Рин.Было видно что с каждой секундой Рин становиться всё хуже,а действия Деви мало помогали...
Неужели чтоб мне стало легче,мне опять придёться что-то уничтожить...

0

16

Выслушав Дейн, девушка посмотрела на мир немного другими глазами.
"Да, ей было труднее чем мне. Но почему кажется, что я тоже пережила что то подобное? Боль и вечная борьба с окружающими и самой собой... Как будто воспоминания из прошлой жизни..." Опять сильно заболела голова, прикрыв глаза Сат произнесла:
-Вы действительно пережили больше горя, Дейн. Спасибо... Слова застряли в горле, в глазах потемнело, Сатти покачнулась и упала на пол. В голове внезапно стали проплывать картины из прошлого:
*Сад дворца на Сатурне. Две сестры, принцессы этой планеты идут взявшись за руки. Одна из них плачит-это Хотару, вторая успокаивает-Сатти.
С:-Не плачь, боль пройдёт. Ты же видишь все любят тебя, и я! Ты сильная, и всё выдержешь!
Х:-Но, я не хочу становится войном! Не хочу обладать этой силой! Я не хочу быть смертью!
Сатти теребит волосы сестры, и печально улыбается.
С:-Никогда ты не будешь живой смертью, ты моя сестра. И любимая народом Сатурна, принцесса. И когда ты станешь войном, я всегда поддержу тебя. Помни, у Сатурна две стороны.
Плачущая девочка улыбаясь смотрит на сестру, а та вытерает её слёзы... Картинка меняется.
Бал, две маленькие девочки стоят в фиолетовых платьях, играет музыка, люди смеются и танцуют. Все подходят к принцессе Хотару, которая всем тепло улыбается, спрашивают о чём то, Сатти стоит как будто тень своей сестры. Безмолвна, холодна, к ней никто не приближается. Хотару поварачивается к Сат, и удивлённо на неё смотрит.
Х:- Почему ты так грустна, сестра? Сегодня наш день рождения, нужно веселится!
С:- Просто я знаю то, чего не знаешь ты...
Х:-И что же?
С: Сегодня мы станем чужими, друг другу.
В глазах до толе смеявшейся девушки, отражается ужас...
Картина вновь меняется.
Пустырь, земля вокруг выжжена, и опять две одинаковых девушки. Они одеты в сейлор фуку, которые обсолютно идентичны, только одно ярко фиолетовое, второе же фиолетовое с явным оттенком багрянца. Обе в руках держат по глефе. Лица их измождены, только что между ними состоялся бой. Сатти ранена, на плече кровоточит глубокая рана.
Х:- сестра ты ранена? Прости, я нехотела...
С:-Ничего, это твой долг. Я удивляюсь, почему ты не убила меня, хотя обязана была это сделать. К тому же мы больше не сёстры, забыла?
Х:-Неправда, ты моя сестра, Сатти! И всегда ею останешся! Но прошу, прекрати убивать, вернись к семье.
Сатти горько усмехается.
С:-К семье? Они ненавидят меня, и ненавидили с детства. Я не вернусь, такова судьба война тёмной стороны Сатурна. Прощай...
Девушка уходит, вторая бежит за ней и обнимая произносит:
Х:- Прощай, но знай что я люблю тебя сестра и...- лезвие глефы входит в тело Сатти -прости. Я должна защитить людей от тебя.
С:-Хо... тару... спасибо...
Мёртвое тело падает на землю, в глазах боль и благодарность. Над телом сестры возвышается теперь уже единственная Сейлор Сатурн.
-Мы встретимся в следующей жизни. Она разворачивается и уходит...*

Резко вдыхая воздух, Сат открывает глаза. Шатаясь поднимается с пола, и садится обратно за столик.
-Значит мне нельзя её искать...- Поднимает взгляд на Дейви.-Ангел мироздания, я сейлор воин тёмной стороны Сатурна, хочу стать твоей ученицей. "Да, когда мы встретимся с тобой, Хотару Томоэ, будет битва. И тогда либо ты, либо я должны будем умереть. Поэтому сейчас я должна вспомнить всё окончательно, и открыть свою силу война. "

Отредактировано Сатти (2008-11-11 12:46:43)

0

17

Научи меня иначе я не выдержу этого...
Выдержишь, - Деви с укоризной посмотрела на нее. В глазах читалось презрение к ее слабости  - Это твой первый урок... не будь тюфяком!  Тебя просто раздирает желание убить кого-то...твоя природа берет верх и то, что ты сопротивляешься своим потаенным желаниям, делает тебя еще более уязвимее. Отбрось сомнения, пойди и сделай с этим парнишкой все, чего требует твое внутреннее эго! И если твая совесть заставит тебя засомневаться, объясни ей популярным языком, что толку от этого индивидуума все равно не будет
Тут заговорила Сатти... А потом резко упала, погрузившись в какие-то свои думы.
Когда девушка пришла в себя, Деви стояла на корточках рядом с ней, протягивая ей свою руку.
Ангел мироздания, я сейлор воин тёмной стороны Сатурна, хочу стать твоей ученицей.
Рада знакомству, темный Сатурн... И не волнуйся, когда ты встретишь ту, кого искала, тебе хватит сил и умения оставить от нее лишь мокрое место. Я позабочусь об этом, - кончик ее губ медленно взметнулся вверх, рождая свету ехидную улыбку.
Думаю ей даже браслеты ни к чему..она пропитана энергией Хаоса насквозь...она темная до кончиков волос!
Деви помогла Сатти встать и молча села за стол.

0

18

Это твой первый урок... не будь тюфяком!  Тебя просто раздирает желание убить кого-то...твоя природа берет верх и то, что ты сопротивляешься своим потаенным желаниям, делает тебя еще более уязвимее. Отбрось сомнения, пойди и сделай с этим парнишкой все, чего требует твое внутреннее эго! И если твая совесть заставит тебя засомневаться, объясни ей популярным языком, что толку от этого индивидуума все равно не будет...
Я !!!Тюфяк!!! Ну всё это моя последняя капля...Хватит с меня...Я никоггда не буду выглядеть как обыкновенная человечишка с необыкновенными способностями...Недождётесь... Теперь то Рин уже окончательно разолилась.Словно взрыв вновь произошла та самая яркая вспышка света.На секунду на лбу Рин можно было заметить тот самый ,знак Клиторианской Принцессы,но в екунду знак исчез,а глаза Рин снова наполнились кровью.Волосы искрились молнией и полыхали пламенем.Такое случалось каждый раз когда девушка призвала некотурую свою силу.Девушка подняла глаза прямо на Деви и ехидно улыбнулась...
Спасибо за урок...Я его запомню...
Ехидно произнесла она всё ещё держась за сердцей.В следущую секунду словно гром раздался в кафе.Пол треснул а из пола вылезли корни кровожадных растений.Поситители кафе завизжали,стали паниковать -вобщем вели себя как полагалось любым обыыкновенным людям.Одна ветка растения словно молния направилась к тому бедном укассиру и проткнула его на свозь.Так же растение поступило и с другими поситителями кафе.Теперь Макдональд чем-то напоминал кровавую бойню:по всюду были лужи крови,трупы мёртвых людей,окраваленые корни растений,собравшиеся вместе .Сердце перестало колоть.Теперь девушка ни чувствовала ничего кроме душевного умиротворения.

0

19

Рада знакомству, темный Сатурн... И не волнуйся, когда ты встретишь ту, кого искала, тебе хватит сил и умения оставить от нее лишь мокрое место. Я позабочусь об этом Сатти благодарно улыбнулась в ответ на слова Деви, и что то нехорошее было в этой улыбке.
"Сатурн, да я убью её. Может существовать лишь одна Сатурн, та которая сможет разрушить мир когда это понадобится. Когда человеческие души сгниют окончательно, мир должен быть уничтожен. Только мне под силу сделать это без эмоций. Хотару должна умереть..."
Ход мыслей прервал треск пола, крики людей, и запах крови. Этот запах Сат почувствовала особенно остро. Зрачки расширились, глаза вдруг налились кровью, а на лбу ярко засиял знак Сатурна. Девушку преподняло в воздух, где то на метр от пола. Воздух прорезал крик, из её груди появилась рукоять глефы. На теле заблестело сейлор фуку, снчало оно было ярко фиолетовым, но через секунду на нём появились бурые засохшие пятна. Девушка опустилась на пол, уже держа глефу в руках, и огляделась вокруг.
-Как много крови, давно я такого не видила. Сатурн улыбаясь ходит меж трупов, смотрит на искажённые болью лица. Внезапно наклоняется, и обмакнув палец в луже крови, облизывает его.
-Нет, у войнов кровь вкуснее. Сплёвывает, внимательно осматривает глефу. -Как будто ничего не изменилось... Я хочу найти её, и убить!

Отредактировано Сатти (2008-11-12 14:23:06)

0

20

Деви лишь мирно сидела на своем месте, посасывая колу из своего стакана через трубочку. Она Краем глаза наблюдала за тем, как ее спутницы "веселились" с бесполезными по ее мнению людишками... Она ехидно улыбалась, перевоплатившись в Ангела..Странно будет навреное увидить улыбающегося живого человека среди этого мессива, - подумала она, - пусть уж видят, кто есть кто?!!!

0

21

Рин  с ненавистью наблюдала за тем то происходит...Боль утихла и девушка отпустила своё сердце при этом тяжело выдохнув.Девушка вновь спокойно села  за столик,при этом откинувшись на спинку стула и закинув ногу на ногу.Перевоплощаться Рин не стала,да и было без надобности,вот еслиб Сенши или кто-то ещё она перевоплотилась а ,так стоит ли?
Как много крови, давно я такого не видила.Нет, у войнов кровь вкуснее.Как будто ничего не изменилось... Я хочу найти её, и убить.
Ишь ты ...Как мы заговорили...Тьфу блин,воображала... злобно подумала она про себя.Рин медленно достала из кармана  чупа-чупс который недавно купила и положила его себе за щёку...

0

22

>>>> Улица
На улице до сих пор лил дождь, но он уже стихал, поэтому крики и стоны посетителей были слышн еще лучше... Но в одо мгновения все стоны и крики прекратились! Молодые люди как раз только подбегали к Макдонлсу...
Что??? Неужелив все погибли??? В любом случае нужно проверитб. что бы хотя бы вызвать полицию!
- Я думаю тебе лучше остаться здесь! не хочу чтобы из-ща моего любопытства кто-то пострадал...
Еще кто-то...- отдав Мако зонт в руки он направился к кафе. Уже через десток шагов была видна эта жуткая картина мясорубки... Весь пол был тренут, стекла и пол запачканы кровью, а люди находившееся там висели на отростках растений, по их телу стекалал кровь, алица изображали ужас и страх. Хироки стало от этого дурно, он слегка пошатнулся и прикрыл рот рукой...
А вдруг там есть еще кто-то живой???- промелькнуло у него в голове... Хиро нашел ближайший телефон и вызвал полицию и продолжил внимательно смотреть в стекла, запачканные кровью... Тут в дальнем углу заметилось некое движени
Там есть живые! Нужно их спасти!-Хироки прямиком забежал в здание. Он не стрался смотреть вокруг себя, но его целью были выжившие... К ео удивлению за одним столиком сидели 3 молодые девушки, которые довольно были хороши собой! Но к его удивлению на их лице не был: ни страха.ю ни испуга, ни жалости... Скорее в их глазах горело чувство ненависти и безжалотности
Да уж... моя нобдуманность меня точно когда-нибудь погубит!- паренек стоял прямо посреди зала с конфуженным выражениям лица и смотрел на этих троих

0

23

>>>> Улица
Мако и Хироки подбежали к Макдоналдсу.
Крики уже не слышны. Может, он ошибся?
- Я думаю тебе лучше остаться здесь! не хочу чтобы из-за моего любопытства кто-то пострадал...
Хироки убежал в кафе.
- Нет, я пойду с тобой!
Девушка побежала следом.
Забежав в кафе, она резко затормозила, картина была жуткая. Кровь, битое стекло.
Какой ужас, что сдесь произошло?
Мако насторожилась.
Демоны?
Среди жертв за столиком сидели трое девушек. Их не тронула эта "мясорубка". Двоих Мако не знала. Но третья. Молоденькая девушка с короткими черными волосами.
Хотару. Нет, все таки, что же? Что-то мне все это кажется странным? Надо сказать девочкам, хотя ... нет. Сначала разведаю обстановку.
Мако осторожно пробралась сквозь "все это" к Хотару и девушкам.
- Хотару, что сдесь было? - И обратилась к девушкам. - Вам лучше уйти отсюда. Это чудо, что вы уцелели.

0

24

Внезапно в кафе вбежали  двое людей,причём живых.Рин мышинально приподняла правую бровь и с интересом оглядела появившуюся пару.И молодого человека она знала,так как это был её коллега по новой работе-Хироки,кажеться так его звали...
Надоже какие люди... наигранно и с некой усмешкой произнесла Рин,даже не поворачиваясь в сторону прибывших.Её холодный ,безжизненый взгляд смотрел в одну точку.
Хироки...Интересно что он тут делает?...Неужели любопытство? Чтож в любом случае перевоплощаться поздно...
Подумала она про себя.Девушка вынула чупа-чупс из-за щеки и коварно улыбнувшись ,сев в пол оборота , при этом закинув ногу на ногу,устремила холодный взгляд своих болотных глаз на новоприбывших.
Вам лучше уйти отсюда. Это чудо, что вы уцелели
Эта девчёнка мне определённо не нравиться,кроме того она начинает меня достовать...Ладно Наори успокойся...Эти жалкие существа не стоят того что бы тратить на них энергию... спокойно подумала про себя Рин,взяв себя в руки...

0

25

Вдруг в зале началась какая-то суматоха... Стоны и крики умирающих людей давно уже стихли, но тишина все равно не хотела опускаться на Макдональдс.
Деви казалось, что за ними наблюдают... и чувства ее не подвели, через некоторое время к ним подбежала девушка и посоветовала срочно покинуть мясобойню.
Вам лучше уйти отсюда. Это чудо, что вы уцелели
Интересно на этой планете все люди такие тупые, - она переглянулась с Наори и мягко улыбнулась. - Милая моя, - она встла с места и положила руку Мако на плечо, - подумай мозгами, или тем, что ты называешь ими... Сложи несколько фактов: куча трупов, три совершенно безсострадательные девукши, причем с окрававленным оружием, - она кивнула в сторону Сатти, - и всякое отсутствие преступников! Ну? Подумай! - она как будто выжимала из девушки ответ, буравя ее взглядом.
Ладно я тебе помогу, - не получив скорого ответа сказала Деви. В руке у нее появился ее черный меч и она одним мощным движением руки запустила его в мягкое кресло, стоящее к ним спиной.
Ничего не произошло...Хотя... черещ минуту в месте где меч вошел в кресло стало расплываться темное пятно.

0

26

Харука сидела вжавшись в кресло. Когда началась бойня, она лишь с силой сжала рот ладонью, чтобы не крикнуть. Перевооплащаться было очень опасно, но мириться со смертями невинных людей тоже не очень хорошо.
Она открыла коммуникатор...
Странно, но он не работает, - подумала Хару, попытавшись набрать Мичи. Вместо сигнала лишь тихие шумы. - Черт! Наверное они глушат сигнал...или что-то в этом роде
Харука незаметно выглянула из-за крсела (слава богу, что оно стояла спинкой к незнакомкам).
И увидела Мако, подбегающую к девушкам:
Вам лучше уйти отсюда. Это чудо, что вы уцелели
Нет, Макото, дурочка, беги отсюда, - в сердцах крикнула Уран и начала тихо звать на помощь в казавшийся неработающим коммуникатор.
"если кто-нибудь слишит меня. Срочно! Макото и мне нужна помощь! Мы в Макдональдсе! Демоны! Повторяю, мы в Макдона..."
Она не успела договорить слово, как холодный металл пронзил ей плечо. Хару посмотрела на меч, и алую струю крови, вытекающей из раны.
СлаваБогу, что важные органы не затеты - и с этими мыслями она потеряла сознание.

0

27

Интересно на этой планете все люди такие тупые, - Мако поморщилась!
С чего она это взяла?
Милая моя, - она встла с места и положила руку Мако на плечо,
Макото сразу стало не по себе от ее прикосновения.
подумай мозгами, или тем, что ты называешь ими... Сложи несколько фактов: куча трупов, три совершенно безсострадательные девукши, причем с окрававленным оружием, - она кивнула в сторону Сатти,
Мако взглянула на девушку, сидевшую рядом.
и всякое отсутствие преступников! Ну? Подумай!
Сглупила я!
Мако смотрела на Devi и не могла ничего ответить.
Ладно я тебе помогу, - у девушки в руке появился черный меч и она запустила его в кресло. Мако сглотнула. В месте где меч вошел в кресло стало расплываться темное пятно.
Пятно? Она в кого то попала?
Мако перевела взгляд на Devi.
- Да, хорошими вас не назовешь. ... Но все-таки как то вас звать! Представьтесь!
И откуда у меня столько храбрости выперло?

Мако смотрела на Devi Я просто не знала как еще ее назвать. Но подразумевается что Мако ее не знает.

Да называй как хочешь, главное, чтобы твой персонаж в прямой речи меня так не называл, покая не представилась))))

0

28

Интересно на этой планете все люди такие тупые
Да Деви все...И не только люди но и сенши тоже.... Тяжело выдохнув произнесла она...
Да, хорошими вас не назовешь. ... Но все-таки как то вас звать! Представьтесь!
Ишь ка разошлась деточка...Сбавь обороты и не разговаривай с нами в таком тоне,а иначе ты поплатишься за своё поведение... Ехидно улыбнулась Рин,переведя взгляд на Мако...
Мы не обязаны перед тобой отсчитываться ,надеюсь тебе это ясно...? Рин говорила спокойно ,без всякой агрессии или ненависти...

0

29

К тому времени когда в кафе вошли новые персонажы, Сат почувствовала себя плохо.Девушка села на полу рядом с трупом ребёнка, рука поглаживала его голову, а в глазах читалась полная апатия.
" Ещё совсем малыш, незапятнаный завистью и злостью. Ты должен жить." Из её пальце потекла энергия, которая фиолетовым сиянием окутала малыша. Через мнгновение его тело осыпалось серебрянной пылью. Воитильница улыбнулась.
"Живи вечно, сияя на небе яркой звездой."
-Хотару, что сдесь было? Пслышалось из за спины. Девушка очнулась от своих мыслей, и резко встала держа на готове глефу. Но обнаружив что с той кто отвлёк её, разговаривает Деви, успокоилась и стала внимательно слушать её небольшую тираду .
"Да, у Дейн есть чувство юмора. А это девушка... Макото Кино. Она воин, и назвала меня Хотару..." Когда же в ответ на слова Дейн, сенши произнесла:
]- Да, хорошими вас не назовешь. ... Но все-таки как то вас звать! Представьтесь
Сатти пробило на хохот. Вытирая выступившие слезинки, Сатурн произнесла:
-Деви, можно я ей отвечу? Сат выразительно посмотрела на наставницу, но её опередила Рин.
"Эх, а я хотела прирезать эту сенши." Тут блуждающий взгляд наткнулся на парня тихо стоявшего прямо посреди зала.
"Хм, симпатичный. Им займусь я!" Девушка на мнгоновение исчезла, и тут же появилась за спиной у Хироки. Прикрывая рот рукой, дабы не рассмеятся, она похлопала парня по плечу.
-Красавчик, а ты тут мимо проходил? Решил чайку с нами попить?

Отредактировано Сатти (2008-11-14 14:57:55)

0

30

Девушка с которой они недавно познакомились, по какой-то причине пошла за ним...
И почему мы же все девушки такие упрямые??? Никогда не послушают полезного совета! Надо было ее связать! Хтя это было бы очень глупо- как бы там не было Мако зашла первой и сращзу подбежалал кдевушке с короткими фиолетовыми волосами...
Не ну это же надо быть такой неосторожной...
Интересно на этой планете все люди такие тупые, Милая моя, подумай мозгами, или тем, что ты называешь ими... Сложи несколько фактов: куча трупов, три совершенно безсострадательные девушки, причем с окрававленным оружием,  и всякое отсутствие преступников! Ну? Подумай!
- а чего тутт думать-то! На  кол таких, как вы надо насаживать!- тут у разговаривавшей с Кино в руке появился клинок, который пронзил кресло, на его лезвии виднелась кровь, а на обивке начало появляться пятно...
Видимо теперь точно выживших не осталось! Ну конечно дерзости Мако не занимать...
Да Деви все...И не только люди но и сенши тоже....Ишь ка разошлась деточка...Сбавь обороты и не разговаривай с нами в таком тоне,а иначе ты поплатишься за своё поведение... Мы не обязаны перед тобой отсчитываться ,надеюсь тебе это ясно..
Да, дело дрянь! Нужно выручать!- но все было не так простодевушка исчезла и через мгновение что-то его постучало по плечу, Хиро разумеется дернулся от неожиданности и тут услышал ...
-Красавчик, а ты тут мимо проходил? Решил чайку с нами попить?
- Ой! Нет, ну что вы барышня, просто меня так привлекли эти декарации! Вы наверное снимаетеет вторую чать фильма про растения?? Как интересно! Жаль что уже поздно, да и мы видимо мешаем, так что просим прощения! А-ха-ха-ха! Было приятно увидеть сцену с нового фильма- Хиро взял Мако за руку и повел к выходу! он понимал, что просто так им не уйти, но и стоять, как истукан не собирался, тем более у него был один секрет. котороый уже один раз спас ему жизнь в кафе...

Отредактировано Hiroki (2008-11-14 15:37:40)

+1

31

- Ой! Нет, ну что вы барышня, просто меня так привлекли эти декарации! Вы наверное снимаетеет вторую чать фильма про растения?? Как интересно! Жаль что уже поздно, да и мы видимо мешаем, так что просим прощения! А-ха-ха-ха! Было приятно увидеть сцену с нового фильма Парень собирался смытся вместе с сенши. Сатти ухмыльнулась, одно движение руки, Макото отлетела от парня на приличное расстояние и больно ударилась спиной об стену.
-Нет парниша, просто так я тебя не отпущу.-
Прыжок, и она уже оказалась стоит напротив Хироки, рука прочно ложится на его плечо.
-Ты мне нравишся. И будешь главным героем этого фильма... Тихий шёпот, предназанченый только для слуха Хиро.
-Иначе... Щёлчок пальцев, ближайший стол разнесло на щепки.-Тоже самое случится с той девушкой.Кивок в сторону Юпитер. Пристальный взгляд фиолетовых глаз скользит по лицу юноши.
"Симпотичный. Ну нет, либо он будет моим, либо умрёт. Предпочитаю первый вариант."
-Соглашайся, и будешь моим принцом. Или умрёшь. Коварная улыбка , на нежном ангельском лице Сатти смотрится жутко но притегательно.

Отредактировано Сатти (2008-11-15 14:16:17)

0

32

Ой! Нет, ну что вы барышня, просто меня так привлекли эти декарации! Вы наверное снимаетеет вторую чать фильма про растения?? Как интересно! Жаль что уже поздно, да и мы видимо мешаем, так что просим прощения! А-ха-ха-ха! Было приятно увидеть сцену с нового фильма
Эх...Хироки ...Да ты оказываеться кроме всего прочего ещё и трус...Недумала что в тебе скрыта такая натура.Я очень разочарованна в тебе Хироки...Боже с кем я работаю...
Мысленно подумала про себя Рин,наблюдая за действиями Хироки,но тут вновь послышался голос Сатти...
Нет парниша, просто так я тебя не отпущу...
Твою дивизию...Ну началось...Интересно эта девчушка  на всех парней так бурно реагирует?Господи куда я попала... Вновь подумала про себя Рин,когда Сатти отшвырнула Мако.Наконец Рин спокойно встала из-за стола.И мелкими шажочками направилась в сторону лежащей Мако.Подойдя ближе Рин осмотрела  раненую девушку...
Да уж Сатти...Может и сила у тебя есть,но вот ума помойму действительно не хватает.И почему все демоны так любят идти в лоб?...
Тяжело выдохнув подумала про себя Рин .Девушка взяла горсточку энергии Мако,и присмотревшись узнала всё об этой девушке...
Макото Кино...Сейлор Юпитер...Хм...Интересно... Подумала про себя Рин.Сейчас деушка была в своём земом облиичии ,поэтому утверждать о том что она являлась одной из этих демониц.Рин медленно поднесла руку над Мако и в секунду заличила все её ранения.Затем помогла девушке встать и тихо,чуть ли не шёпотом произнесла спокойно произнесла ей на ухо...
Не принемай эту помощь за доброту...Просто я люблю когда в игре всё честно...А теперь перевоплощайся,а иначе тебе придёться искать нового парня... на последнее словно Рин почему-то улыбнулась,улыбнулась обычной своей улыбкой.Развернувшись направилась обратно к столику.Проходя мимо мило беседующей пары до Наори донеслось пару слов из разговора Сатти и Хироки..
Будешь моим принцом. Или умрёшь.
Тут Рин остановилась и коврано посмотрела  на Хироки...
Нет Сатти не умрёт...Такие как он живут долго,причём без чьей-либо помощи.....
Ехидно произнесла она переведя взгляд на Сатти..

+1

33

Хироки с Мако уже практически были у выхода, как Макото по неведанной причине отлетела в стенку... Перед ним появилась девочка с глефой... Она стояла очень близко, так что Хиорки даже покраснел.
-Нет парниша, просто так я тебя не отпущу. Ты мне нравишся. И будешь главным героем этого фильма... Иначе... Тоже самое случится с той девушкой.Кивок в сторону Юпитер. Соглашайся, и будешь моим принцом или умрёшь- парень посмотрел на Мако на голове которой начала течь кровь, тут Наори подошла к ней и склонилась перед ней!
- Оттойди от нее!!!- в глазах парня виднелся гнев, страх, больи скорбь. Все эти чувства были сейчас смешанны
Я не хочу чтобы из-за моей любопытности вновь кто-то умер! Нет!! Я и так долго пытался пережить... Ну почему она не осталась ждать меня??? Почему???- тут Рин посмотрела на Хироки
Нет Сатти он не умрёт...Такие как он живут долго,причём без чьей-либо помощи.....
Что она имеет в виду???- Хиро убрал руку Хотару со своего плеча и оттошел на один шаг назад и опустил голову вниз
- Извини, но мое сердце занято другой и ты не сможешь занять ее место! И эта девушка тут совсем не причем! Тебе нужен я,так что отпусти ее! Я не хочу,чтобы кто-то страдал из-за меня! Я не смогу быть главным героем твоего фильма, во-первых из меня некудышний актер, а во-вторых мы еще не подписали трудовой договор и не обсудили мой ганарар!
Она ещещтак молода, эта влюбленность пройдет,а я ей принесу лишь боль...Арика... Никто не займет твое место в моем сердце... Надеюсь это взаимно, но если это не так, то...

0

34

Она всё так же пристально смотрела в глаза Хироки, но обернулась на слова Рин.
Нет Сатти не умрёт...Такие как он живут долго,причём без чьей-либо помощи..... "Это мы ещё посмотрим!" Когда парень убрал её руку со своего плеча, Сатти резко прижала ладонь к сердцу.
- Извини, но мое сердце занято другой и ты не сможешь занять ее место! И эта девушка тут совсем не причем! Тебе нужен я,так что отпусти ее! Я не хочу,чтобы кто-то страдал из-за меня! Я не смогу быть главным героем твоего фильма, во-первых из меня некудышний актер, а во-вторых мы еще не подписали трудовой договор и не обсудили мой ганарар! "Успокойся Сат, он ведь всего лишь похож на него..." Сатурн заставила замолчать голос разума. Взгляд фиолетовых глаз стал колючим, по щекам катились злые слёзы.
-Нет, ты не он! Он бы некогда не обидил меня! Мой принц, ты лишь похож на него! Голос дрожал, Знак Сатурна на лбу сиял всё больше, от девушки начинали исходить волны энергии. Фуку на ней вспыхнуло фиолетовым огнём. Внезапно глаза её закрылись, когда же открылись взгляд был уже ясным и чистым.
-Ты уйдёшь, она нет. Спокойный тон, но в нём гораздо больше угрозы чем в грозном крике. -Уходи. Тебя никто не тронит, я позабочусь об этом. Сатурн встаёт спиной к юноше, как бы ограждая его от других.-Просто уходи.

0

35

Оттойди от нее!!!
Парниша хватит тут визжать,как ненормальный... кротко отрезала Рин не теряя своего нрава...Поверь еслиб я уже хотела её уничтожить то давно бы уже это сделала... ухмыльнулась она,всё так же продолжая стоять около пары.Следущий разговор несколько удивил Наори.Рин даже предположить не могла что Сатти окажеться такой мягкотелой,но ещё больше её удивили слова Хироки...
Боже мой Хироки...Какой же ты дурень...Интересно ты просто притворяешься или правда такой...Хироки ты живёшь прошлым,и всё только из-за того что однажды тебя  отвергла девушка,которую ты любил...Конечно может я и не права,ты можешь и не воспринимать мои советы,но всё же не губи свою жизнь ,оставь прошлое и живи дальше... Спокойно и несколько холодно произнесла Рин обращаясь к парню.Сейчас Наори дала очень дельный совет,так как именно такая же ситуация была и у неё,вот только в детстве...
Ну а что сказать насчёт тебя Сатти...Я  даже и не думала что ты такая мягкотелая,прямо как одноклеточная амёба...Ты отпускаешь парня только потому что он похож на твоего принца...Да уж ,а я то думала ты сильная...
Спокойно произнесла Рин,на этот раз обращаясь к Сатти.
Не волнуйся.Ты ещё встретишь своего принца,хотя может это будет и не принц...

0

36

Мы не обязаны перед тобой отсчитываться ,надеюсь тебе это ясно...?
Мако открыла рот, чтобы ответить, но тут подлетел Хироки и попытался увести ее. У входа Мако что-то подхватило и со всей силы швырнуло об стену. Девушка сильно ударилась головой. Она потерла затылок ... на руке осталась кровь.
Что за черт! В глазах поплыло.
Подбежал Хироки. Но Мако не видела его отчетливо. Затем еще девушка. Хотару. Мако закрыла глаза.
Сильно она меня швырнула.
Мако слушала разговор между Хотару и Хироки. Затем почувствовала что кто-то еще подошел. К разговору присоединилась еще одна девушка.
Мако открыла глаза. Рин медленно поднесла руку над Мако и в секунду заличила все её ранения.Затем помогла девушке встать и тихо,чуть ли не шёпотом произнесла спокойно произнесла ей на ухо...
Не принемай эту помощь за доброту...Просто я люблю когда в игре всё честно...А теперь перевоплощайся,а иначе тебе придёться искать нового парня...
Откуда она знает, что я воин? Да и не парень он мне ... хотя ... пока не парень.
Ты уйдёшь, она нет. Слова Хотару поразили Мако.
Не уйду?! Что здесь происходит? Похоже на сцену ревности. Нужно перевоплощаться, ... но не здесь же. Та девушка, может, и знает кто я, но раскрыться перед остальными ...
Мако колебалась.

Отредактировано МаКо (2008-11-15 23:05:06)

0

37

Ну а что сказать насчёт тебя Сатти...Я  даже и не думала что ты такая мягкотелая,прямо как одноклеточная амёба...Ты отпускаешь парня только потому что он похож на твоего принца...Да уж ,а я то думала ты сильная... Девушка с силой сжала рукоять глефы, и сквозь зубы произнесла:
-Ты ошибаешся, Наори Юмино. Если бы я убила его на месте, это было бы проявлением слабости. Но для того что бы отпустить, нужно очень много сил, и не тебе...- Сатурна невольно засмотрелась на болотные глаза собеседницы, и запнулась.-..не тебе упрекать меня в слабости... Впрочем я кое что поняла только что, про моего принца. Его не существует... "Зато существует принцесса." Щёки немного порозовели, воительница поспешила перевести тему.
-Не называй его глупцом и трусом, иногда любовь принимает очень странные формы. Сатти обернулась, и посмотрела на парня.-Уходи, и забудь то что здесь произошло. Это не твоя война, а наша. Она вновь повернулась, но на этот раз взгляд её был направлен на Макото.
-Перевоплащайся, Юпитер, не для кого уже не тайна что ты воин. Я причинила тебе боль, и готова за это ответить. Сразимся честно. Глаз полыхали ровным огнём, Сат хоть и была воплощением всей тьмы планеты Сатурн, но честь всегда была ееё главным качеством, во всех жизнях.

+2

38

-Перевоплащайся, Юпитер, не для кого уже не тайна что ты воин. Я причинила тебе боль, и готова за это ответить. Сразимся честно.
Глаза Хотару полыхали.
- Чтож, так лучше! Раз вы это знаете!
Мако достала из кармана жезл для перевоплощения.
Будет жарко.
- Сила планеты Юпитер, дай мне силу!!! - прокричала она и через долю секунды на месте Мако стояла СейлорЮпитер.
http://i009.radikal.ru/0803/9a/6a56621d9753.gif

+1

39

Ты ошибаешся, Наори Юмино. Если бы я убила его на месте, это было бы проявлением слабости. Но для того что бы отпустить, нужно очень много сил, и не тебе..не тебе упрекать меня в слабости... Впрочем я кое что поняла только что, про моего принца. Его не существует..
На это Рин лишь коварно улыбнулась и величественно подняв голову хитро прищурила глаза..
Молодец Сатти...Именно это я хотела услышать от тебя...Ты заметно растёшь девочка моя...
Ехидно произнесла она смотря на Сатти...
Перевоплащайся, Юпитер, не для кого уже не тайна что ты воин. Я причинила тебе боль, и готова за это ответить. Сразимся честно
Сатти а ты уверена что хочешь сражаться...Ты стала тёмной сенши совсем недавно...У тебя ещё мало опыта сражений...Будь осторожней и не неодооценивай этих сенши...
Медленно проговрила она переведя взгляд на Мако,а точней уже на Сейлор Юпитер...

0

40

-Нет, ты не он! Он бы некогда не обидил меня! Мой принц, ты лишь похож на него! Ты уйдёшь, она нет. Уходи. Тебя никто не тронит, я позабочусь об этом.Просто уходи.- Хироки смотрел на нее сизумлением,такоторая только чт хотела убить его, пытается спасти ему жизнь.Причины этому он не мог найти, но бросить Мако одну парнеь не мог,тут девушка, которая недавно приходила кустраиаться на работу началал свой монолог.
Боже мой Хироки...Какой же ты дурень...Интересно ты просто притворяешься или правда такой...Хироки ты живёшь прошлым,и всё только из-за того что однажды тебя  отвергла девушка,которую ты любил...Конечно может я и не права,ты можешь и не воспринимать мои советы,но всё же не губи свою жизнь ,оставь прошлое и живи дальше...
- Ты так говоришьбудто она умерла и я ее больше никогда не увижу-
  Ну а что сказать насчёт тебя Сатти...Я  даже и не думала что ты такая мягкотелая,прямо как одноклеточная амёба...Ты отпускаешь парня только потому что он похож на твоего принца...Да уж ,а я то думала ты сильная...
- А по твоем нужно убивать всех кого встречаешь на пути, тогдапочему ты не убила в кафе и зачем вообще устраивалась?  Я не поверю, что тебе нечем заняться и ты решила какую-то часть времени отдать на работу!
-Ты ошибаешся, Наори Юмино. Если бы я убила его на месте, это было бы проявлением слабости. Но для того что бы отпустить, нужно очень много сил, и не тебе... Не тебе упрекать меня в слабости... Впрочем я кое что поняла только что, про моего принца. Его не существует...- парень ошарашенно посмотрел на юную девушку
Кажется я разбил все ее надежды на прерасного принца, а ведь она ещещ так молода. Иногда я проклянаю свою внешность!!!
- Ты не прова, это моя вина! Моя любопытность привела меня сюда и Мако тожеу, и без нее не уйду! - Макото приняла вызов Сатти и перевоплатилась
Кто бы мог подумат, что войны в матросках это обычные школьницы... Трудно им наверное по жизни- Хироки с досадой посмотрел на Макото и Сатти
И как я после произошедшего смогу работать с Рин
Сатти а ты уверена что хочешь сражаться...Ты стала тёмной сенши совсем недавно...У тебя ещё мало опыта сражений...Будь осторожней и не неодооценивай этих сенши...-Хироки находился в смятении, между двух огней ему находится не хотелось, но и смотреть как они убивают друг жруга, тоже не айс

0

41

Молодец Сатти...Именно это я хотела услышать от тебя...Ты заметно растёшь девочка моя...
-Твоя?... а мне нравится... Она тут же отвернулась от Рин, уставившись на Мако.
- Чтож, так лучше! Раз вы это знаете!Сила планеты Юпитер, дай мне силу!! Девушка насмешливо наблюдала за перевоплощением сенши.
"Боже, сколько пафоса..." Сатти встала в боевую стойку, из за спины послышался голос Наори.
Сатти а ты уверена что хочешь сражаться...Ты стала тёмной сенши совсем недавно...У тебя ещё мало опыта сражений...Будь осторожней и не неодооценивай этих сенши...
-Заботишся обо мне? В голосе читалось удивление, впрочем Сат тут же взяла себя в руки.-Я справлюсь, потому что знаю то, чего не знают светлые... Загадочно произнесла она.-Начнём. Революция сметельной пусто...
- Ты не прова, это моя вина! Моя любопытность привела меня сюда и Мако тожеу, и без нее не уйду! У Сатурн над головой появилась большая капля.
-Ты что тут торчишь,а? Жить надоело? Воительнице надаело что все отвлекают её, и она пребегла к крайнему способу.
-Стена смерти! Их с Юпитер, окружила полупрозрачная стена сплетённая из тысяч молний.-Теперь нам не помешают. Чтож, я использовала своё право на атаку. Твоя очередь, смотри не промахнись. "Ты промажешь Юпитер, я знаю это." Сенши усмехнулась.

Отредактировано Сатти (2008-11-16 15:10:46)

0

42

Ты так говоришьбудто она умерла и я ее больше никогда не увижу
Кто знает...В жизни всё может быть...Так что будь готов к неожидоностям... Повернувшись к Хироки безразлично произнесла Рин.
А по твоем нужно убивать всех кого встречаешь на пути, тогда почему ты не убила в кафе и зачем вообще устраивалась?  Я не поверю, что тебе нечем заняться и ты решила какую-то часть времени отдать на работу!
Хироки...Ты ничего обо мне не знаешь и отчитываться перед тобой я тоже не обязана.Раньше я была светлой ,как Макото но только намного сильней,однако совсем недавно я стала тёмной.Не суди меня строго Хироки,ведь ты совсем не знаешь что такое одиночество,что такое быть изгоем среди других,и тем более ты не знаешь что такое потерять дорогих тебе людей,и быть несчастной всю жизнь ...особенно если в их смерти виновен ты...
Спокойно и несколько задумчиво проговорила Рин,опустив свои холодные галза в пол.В следущую секунду её окликнул голос Сатти...
Заботишся обо мне?
Конечно забочусь..Если не я то кто же ещё о тебе позаботиться ,но если ты против то я не буду... Немного ехидно произнесла она.В следущую секунду Сатти огородила себя и  светлую сенши некой стеной,на что Рин лишь тяжело выдохнула...
Чтож ладно Хироки...Теперь ты не спасёшь Макото,даже если очень захочешь...Иди домой а инначе.... Рин вытянула руку вперёд и тут из бирюэовой ауры девушки материализовалась длинная катана с иероглифами на платиновом лезвии... А инначе Хироки я убью тебя как свидетеля...Хироки я не шучу,я действительно убью тебя если не сейчас не пойдёшь домой.Поверь твоя смерть ничем не поможет Макото,поэтому делай как я говорю и не возникай.....
Спокойный и ровным голосо м произнесла девушка устремив взгляд своих болотных глаза на парня,при этом продолжая держать катану в направлении Хироки...

0

43

- Ты не права, это моя вина! Моя любопытность привела меня сюда и Мако тоже, и без нее не уйду!
- Ты ничем не сможешь помочь. Уходи. Это битва не для обычных людей.
Внезапно Сатурн окружила их с Юпитер стеной.
Теперь нам не помешают. Чтож, я использовала своё право на атаку. Твоя очередь, смотри не промахнись.
- Хотару, опомнись. Я не хочу драться с тобой!
Мако надеялась на мирных исход борьбы.

0

44

Деви молча сидела на своем месте, сложив голову на руки и с любопытством ребенка разглядывала пятно крови на кресле
"Интересно кто там?я чувствовала и чувствую, что там кто-то живой, да и энергетическое его пятно очень сильно"
Она оглядела помещение, которое напоминало уже цирковую арену. Она медленно встала и переступая через трупы людей тихо с грацией кошки пошла к дальнему интересовавшему ее креслу. Она краем глаза видела и слышала все, что происходило в зале.
"Им многому еще учиться и учиться", - она подумала это с каким-то даже материнским настроем. - Выясняя мелкие распри и отношения, они забывают о гораздо значимом. Обо мне, - она усмехнулась. - За то время, что они здесь, никто еще ни раз на меня внимания не обратил. Я поодиночке, ударами в спину (хотя это не красит война) могла убить их всех и каждого
Решив, что пусть детишки порезвятся, хотя по возрасту они были все практически равны, Деви заглянула за кресло, в любой момент готовая отразить атаку.
Накресле раненная и без сознания лежал толи парень, то ли девушка.
Девушка - тихо произнесла Деви, - энергия у женского пола более мягкая и волнующая.
Она хотела было идти, как ее взгляд привлек коммуникатор в руке.
Воин, - поняла все Ангел и взяла коммуникатор из окровавленной руки. Сунув его в карман, она пошла назад, оставив Уран умирать.
Пройдя мимо Сатти и СейлорЮпитера, которые окружились невидимой стеной, она пошелкала по нему пальчиком, как люди стучат рыбкам в аквариуме.
Интересная штука, - отметила она про себя. Дойдя до кассы она зашла за нее и налила себе стакан пепси. За кассой пряталась девочка-продавщица.
Деви присела рядом с ней и с доброжелательной улыбкой (насколько это вообще возможно с такими глазами, полными злости и презрения), она прошептала: Не бойся, ты умрешь быстро!. Около служащей Макдональдса появилась сфера, которая быстро наполнилась энергией девушки, та упала бездыханная.
Деви взяла сферу и кинула ее в пепси, а потом направилась к Рин и Хироки, помешивая свой коктейль трубочкой от пепси.
Первый совет, Наори, - Деви села на соседний столик, неотрываясь смотря на Хироки, - любой свидетель потенциально опасен. И если сегодня он ничего из себя не представляет, то однажды он может стать очень могущественным. Вот на моей планете один парень однажды избил меня, ограбил, но отпустил живой, прегразив расправой...но он ведь не знал, что буквально через месяц мне даруют силу Ангела Мироздания, и что через месяц и один день его кишки будут висеть на вековом дубе на главной площади моего города... Мистер Случай любит шутки! А миссис Память не дает нам запомнить самые обидные события!

+2

45

Кто знает...В жизни всё может быть...Так что будь готов к неожидоностям... Хироки...Ты ничего обо мне не знаешь и отчитываться перед тобой я тоже не обязана. Раньше я была светлой ,как Макото но только намного сильней,однако совсем недавно я стала тёмной.Не суди меня строго Хироки,ведь ты совсем не знаешь что такое одиночество,что такое быть изгоем среди других,и тем более ты не знаешь что такое потерять дорогих тебе людей,и быть несчастной всю жизнь ...особенно если в их смерти виновен ты... -
Ну не надо утверждать, ты ведь тоже обо мне мало чего знаешь... Макото
И Сатти оградились некой стеной... И Наори и Мако и Сатти говорили уходить, что он не спасет Макото, но кажется парень был другого мнения... За соседний столик села девушка, помешивая коку-колу и дала Наори ценный совет
Ну чтож, видимо живым я отсюда не выберусь, поэтому...- паренек закрыл глаза, пустил голову вниз и начал концентрироваться

Офф: Прям не знаю что отписать, в общем уходить яне собираюсь,но и какой силой обладаю тож не придумал :suspicious:

Отредактировано Hiroki (2008-11-17 02:18:38)

+1

46

Конечно забочусь..Если не я то кто же ещё о тебе позаботиться ,но если ты против то я не буду... Девушка резко дёрнула головой. Так и хотелось крикнуть нет, но она сдержалась и лишь немного колюче посмотрела на Мако.
- Хотару, опомнись. Я не хочу драться с тобой! На эти слова Сатурн поморщившись ответила:
-Твои слова и действия, непоследовательны воин Юпитера. Если ты надеялась со мной договорится, зачем приняла мой вызов и перевоплотилась? Глупо. И перестань называть меня Хотару, я воин тёмной стороны Сатурна, и с рождения наречена Сатти. Сат гордо приподняла подбородок. "Глупая, и ведь до сих пор не дошло? Боже, какое отрепье..."
-Если ты сейчас не атакуешь меня, клянусь я нанесу удар. И он будет смертельным. Больше всего Сатти нелюбила ждать, ожидание доставляет сомненья, а сомнение худший враг любого гения. Она пыталась апстрагироватся от всего происходящего за куполом. "Прикончу Кино, тогда уже будет можно отвлекатся... Наори... Она сказала что нельзя недооценивать противника, но эту ...кхм. Ладно, неважно. Всё равно мне ничего не грозит, в конце концов даже если умру, всё равно нечего терять..." Глубоко вдохнув, Сатти повнимательнее пригляделась к противнице, ожидая от неё активных действий. Но решив про себя, что без пинка ёжик не полетит, *легонько* шибанула её током. Проделала она это еле заметнощёлкнув пальцами.
-Макото, долго я ждать не буду. Произнесла она не без удовольствия глядя на дёрнувшуюся сенши.

P.S. Хироки, а как насчёт того что бы закидать нас тортиками? :flirt:  И нам приятно, и тебе прикольно!

Отредактировано Сатти (2008-11-17 15:30:50)

0

47

Первый совет, Наори, любой свидетель потенциально опасен. И если сегодня он ничего из себя не представляет, то однажды он может стать очень могущественным. Вот на моей планете один парень однажды избил меня, ограбил, но отпустил живой, прегразив расправой...но он ведь не знал, что буквально через месяц мне даруют силу Ангела Мироздания, и что через месяц и один день его кишки будут висеть на вековом дубе на главной площади моего города... Мистер Случай любит шутки! А миссис Память не дает нам запомнить самые обидные события!
Хорошо Деви я приму твой совет к сведению... Спокойно произнесла Рин не отрывая взгляда от Хироки...
Ну чтож, видимо живым я отсюда не выберусь, поэтому...
Рин хитро сщурила глаза,но всё же продолжала держать катану,направленную на Хироки.
Ты дурак Хироки...,но однако не трус... Ровным голосом проговорила девшука...Чтож ты меня приятно удивил,именно поэтому яя пойду на компромисс... опустив катану произнесла девушка,при этом тяжело выдохнув...
Я лишу тебя памяти ...Ты не будешь помнить ничего из последних событий...Даже не будешь помнить встречу с Мако... прикрыв глаза подумала про себя девушка.Катана в руке девушки исчезла,но на груди Наори засветился кулон,который ей дала Деви,а в следущую секунду на лбу появился  знак клиторианской принцессы.( вот такой воть  http://s59.radikal.ru/i165/0811/fa/7088a7e26eff.jpg ) Рин подняла обе руки на Хироки ,после чего её руки стал и окутывать ярко бирюзовые ленты.Глаза девушки стали пустые и чисто бирюзовые под цвет лент.Ленты словно змеи с невероятной скоростью обхватили парня за руки,явно не давая ему шевельнуться.В следущую секунду с уст девушки сорвалось слово ,по видимому напоминающие древное заклинания родной планеты Наори...
Забвение... словно робот произнесла онаПосле чего вновь образовалась некая вспышка света.Некоторые воспоминания парня сегоднешнего дня,включая воспоминания обо всём что произошло в этом кафе,исчезли словно их и не было.Энергия Хироки исчезла словно вслед за воспоминаиями лишив парня сознания.Ярко бирюзовые ленты идущие от рук девушки,оспутили  парня,который явно находился в отключке,обратно на пол.Ленты исчезли,знак на лбу девушки тоже,а глаза её вновь стали прежнеми.По окончанию заклинанию Рин поверулась к Деви...
Сечас он в отключке и помнить о том что сдесь произошло он не будет...

+3

48

Сечас он в отключке и помнить о том что сдесь произошло он не будет...
Чем он тебе приглянулся? - спросила Деви, глядя на тело парня на полу. - Небывалое милосердие
Может взять его с собой? - недождавшись ответа спросила Ангел, попивая пепси. - Раз уж он тебе приглянулся.

0

49

Чем он тебе приглянулся? Небывалое милосердие...Может взять его с собой?Раз уж он тебе приглянулся
На это Рин просто взорвалась...
Он мне не преглянулся и вообще я его терпеть немогу... сложив руки на груди произнесла Рин.Сейчас девушка была очень похожа на маленького ребёнка у которому не дают конфетку... Интересно с чего ты это взяла...А брать с собой его тоже ненадо...Он будет обузой и будет только мешать задавая различные вопросы.Нет уж лучше я его домой телепортирую.....
Зло проговорила она...

0

50

-Твои слова и действия, непоследовательны воин Юпитера. Если ты надеялась со мной договорится, зачем приняла мой вызов и перевоплотилась? Глупо. И перестань называть меня Хотару, я воин тёмной стороны Сатурна, и с рождения наречена Сатти.
Сатти? Но ... Она копия Хотару! - пронеслось в голове у Юпитер. - Темный Сатурн? Кто это?
Если ты сейчас не атакуешь меня, клянусь я нанесу удар. И он будет смертельным.
Темный Сатурн метнула в Юпитер током. Мако поняла, что убивать так просто, она ее не будет. Поэтому и заряд был небольшой.
Мако трясонуло. Волосы на голове взъерошились, будто она два пальца в разетку всунула.
Если ты сейчас не атакуешь меня, клянусь я нанесу удар. И он будет смертельным.
Хочешь драться? - Мако рассердилась. - Хорошо! Мако встала в боевую стойку.
- Древо Юпитера! - Ее окутал зеленый свет. - В бой!

Отредактировано МаКо (2008-11-17 17:55:17)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно