Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрип клуб

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ой... ну прям вогнали в краску... -Уйди противный  :lol:
http://i020.radikal.ru/0801/0e/a333ebe677ea.jpg

0

2

<<<< УЛИЦА
-Вот это место то что мне надо.... эх сейчас разомнусь. Такс охрана вроде примитивная... Такие заведения обычно связаны вдобавок с черным бизнесом, так люди называют странные вещества которые кружат голову. Я пытался узнать что это, но попробовать не решался, но как я понимаю это серьезная отрасль на которой зарабатывают эти проклятые бумажки называемые деньгами. Но как правило с силой данной стороны денежных отношений людишек приходится связываться только после того когда сунешь туда нос в качестве незванного гостя. Но о смерти какого то торгаша даже никто не побеспокоится. Охрана же замого заведения зависит напрямую от его частного хозяина. Но насколько мне подсказывает предчуствие хозяин не очень то и силен. ПОРА ОТРЫВАТЬСЯ !

Аким пошел в уборную где и начал перевоплощаться предварительно осмотрев наличае камер и следящих устройств. Их не оказалось.

Боги крови, примите мою боль и страдания, дайте мне силы !

Отредактировано hydralisk (2008-05-23 23:36:21)

0

3

Теперь он Jedah лорд крови и страха. Кровь уже течет повсюду с его тела. Пальцы окостенели. Оба крыла берет в качестве косы. Теперь он действительно страшен и весьма опасен.
Открылась дверь уборной. Монстр Показался людям. Он Метнул одно из лезвий в косяк входной двери. Теперь ее было невозможно открыть не вынув его. Само же оно было все в шипах и чертовски острое. Люди стали беспорядочно метаться, а вперед выбежала охрана, доставая пистолеты. Рука Jedah  отвалилась и упала на пол ипревратилась в красную лужицу. Из культяпки полилась красная жижа обрызгивая все в близи 10 метров. Бедные охранники стали прикрываться руками. Когото из посетителей стошнило.
- А-ХАХА-ха
Крик был тонким мерзким и весьма пугающим. Удар косой снес сразу трем охранникам головы. Больше не слышно выстрелов. Следущее лезвие полетело в камеру. Jedah заметил убегающих наверх сотрудников. Люди в углу клуба сбились в кучку и гадали что же будет дальше.
теперь вы мои выкрикнуло ужасное существо. И метнул несколько вращающихся лезвий в толпу.
Груди несчастных стали вскрываться и оттуда начили вылетать сфероподобные объекты. Jedah раскрыл верхние застежки и обнажал грудь внутри которой шевелилось волокнистое вещество. Капая и обтекая кровью души убиенных стали влетать в его грудь.
Он проследовал наверх где ожидал найти комнаты охраны, где решил уничтожить видеотехнику тем самыи устранив следы своего облика.
На было несколько дверей, на одной из них была надпись SECURITY. Коса снесла дверь напрочь. Раздались выстрелы
Ваши пули мне как камни следущее лезвие разможило охраннику голову. Удар косой снес мониторы и записывающие приборы. В этой же комнате был и оставшийся в живых персонал. Из уже напоминающей пушку руки полился поток крови в бедных сотрудников. Из тел начали вылетать сферы, а жадный Jedah с ухмылкой и явным удовольствием начал их поглощать.
Так теперь необходимо уничтожить оставшуюся технику. Выйдя в коридор Jedah метнул несколько лезвий в подвесной потолок и здание окутала тьма. Он прислушался. Тут находилось еще несколько человек, в гримерной, комнате персонала и кабинетах начальников. Их настигла скорая расправа. Итак за этот вечер я получил 5 полноценных душ полных страха и отчаяния.
Остальные видимо были видимо опытные люди или им было нечего терять. Но всеравно, как же приятно. Рука заново отрасла, он сложил косу в крылья и вылетел в окно, которое велов подворотни. Приземлившись на крыше соседнего здания он стал рассматривать выход стрип клуба.
в далеке замигали красно-синие огноньки.... Полиция. Осмотревшись Jedаh Увидел неподлеку лес и расправив крылья полетел туда

>>>> ПАРК

0

4

>>>> Парк
Сатаар вошёл в клуб. Здесь должн быть немало энергии,людишки любят такие заведения.Так,здесь недавно что-то произошло.Я чувствую следы тёмной энергии. Это поспугнуло народ.Ну ладно,это не настолько важно,люди ещё придут сюда,когда отойдут от шока.А пока буду довольствоваться тем,что есть. Он прошёл в зал.Там было совсем мало народа. Поставлю здесь свою воронку. Сатаар набросил на себя щит невидимости и стал произносить заклинание,делая пасы  руками.. Ну вот и всё! Теперь каждый входящий сюда будет отдавать мне свою энергию,а вдобавок будет звонить своим знакомым,чтобы они тоже пришли в этот клуб. Он посмотрел магическим зрением на клуб. Посередине бешенно кружась находилась огромная чёрная воронка магического смерча. Сатаар перевоплотился в себя,сбросив человеческую оболочку,и легко взмыл в воздух. Установлю ещё несколько моих смерчиков и можно будет поразвлечься и самому Он полетел в сторону кафе.
>>>> Кафе "Лёд"

0

5

---- улица

Дейн открыла дверь заведения, которое привлекло ее своей необычной вывеской.
- Есть кто? - крикнула она в темноту. И когда ей никто не ответил, она нашарила сознанием выключатель и мысленно щелкнула его. Помещение озарилось красно-оранжевым приглушенным цветом.
-уау, - присвиснула Дейн, оглядывая интересную картину: небольшой разгром, смерч посередине комнаты и несколько людей, валяющиеся на полу. - Кто-то балуется собиранием энергии?! - она почувствовала на себе цепкие пальчики высасывателя энергии.
Ну нет уж, со мной это не пройдет... Кстати, знакомая аура. Опять один из моих старых знакомых - покровителей Милены.
Собрав силы, она минут пять нейтрализовывала воронку. Энергия, которую воронка собрала была безвозвратно потеряна - приз для хозяина энергетической ловушки. В принципе, именно это Дейн и нужно было.
Избавившись от трупов людей, она привела место в надлежащий вид. Тут задняя дверь открылась и в комнату зашла размалеванная девушка.
- Привет, - пропела она, чавкая жевачкой. - А где все? и Кто ты такая?
- Я здесь работаю с этого дня! - ответила Дейн, осматривая соперника и решая , что с ней делать.
- И кем же? - не унималась деваха.
- А ты кем?
-Я танцую стриптиз и разношу напитки. Так сказать официантка-стриптизерша, - она улыбнулась и в этот момент показалась Дейн самой обыкновенной девчонкой, скрывающейся за противной краской косметики.
- И я тоже. Ты поможешь мне вникнуть в суть? - Дейн заинтересовала такая человеческая профессия. - Я еще с трудом понимаю.
-А что тут понимать...Тело у тебя великолепное..Главное не уронить напитки и никакого интима.
-Чего? - удивилась Дейн.
-Ну любви с клиентами!
-Хорошо, что ты пришла, а то я тут зашиваюсь совсем. Агентство наконец-то сжалилось надо мной. - она достала из бара бутылку виски и плеснула в два бокала. - Пей. Я вообще-то тут еще и хозяйка. Клуб у меня маленький.Работает нас тут всего четверо! Ты просто спасение. Все чаевые твои. Никакой зарплаты. Идет?
-Идет, - ответила Дейн, которую совсем не интересовали деньги.
- Работаем, с первого и до последнего клиента, но днем тут никого не бывает. И вообще странно, мне позвонили из полиции и сказали, что enn перестрелка, а тут ничего...Видимо перепутали, - она улыбнулась. - Кстати, я Мария...
-Дейн, - ответила Ангел Мироздания.
- Ну чтож иди надень форму, вернее эти несколько тряпиц материи. Можешь выбрать любой из костюмов и парик. На твой выбор..., - она заржала, -  а потом подготовим клуб к открытию.

0

6

- Неплохой выбор, - Мария осмотрела Дейн. - Парни любят смесь ангельского и порочного...
Они начали расставлять стулья, салфетки, протерать бокалы, стаканы и раставлять бутылки с выпивкой и ящики с закуской, принесенные из подвала.
- Работаем мы тут все за всех, так что ты и бармен, и танцовщица, и официантка. А теперь, давай посидим поболтаем, пока никого нет.
Они присели за барную сойки и стали потягивать виски, ожидая клиента.
Дейн первый раз за время пребывания на Земле ощутила какое-то умиротворение.

0

7

Devi, а ведь мой смерч никого не убивает,а только энергию вытягивает! А энергия из него сразу тянется в кристалл в мой замок,так что потерять я ничего не мог! Да и народу там должно было быть много,вверху же всё описано!.. а иувидеь мой Тёмный Смерч можно только магическим зрением.. Вы что,все решили проигнорить мои заклинания?? Или подделываете их под себя???
P.S. а твой костюмчик официантки очень даже ничего))))

0

8

*промеждупрочим*)))
Ourik
Так все понятно.Ты плохо прочитал пост. Я поняла, что он не убивает, но человек без энергии - не жилец. Поэтому, я посчитала, что они уже энергию потеряли и умерли.
А выражение Энергия, которую воронка собрала была безвозвратно потеряна - приз для хозяина энергетической ловушки означало, что энергия твоя)))
Насчет кучи людей, которые там были...просто я посчитала, что с 10-14 (время, которое сейчас в игре) мало кто ходит в стрип клуб)))
А насчет магического зрения...оно у меня никуда не девалось...Это как, рыбак рыбака видет издалека (трудно повелительнице энергии не увидеть энергетическую воронку)
p.s. не злись, мой дорогой. Надеюсь я тебя убедила в своей невиновности (я сегодня до нельзя добрая)))). Извини, если обидела

p.s.s. спасибо за комплиментик)))

Отредактировано Devi (2008-08-22 00:03:16)

0

9

День...Никого не было...
Деви задумалась...
"На этой планете слишком много зла...и все преследуют разные цели... А добро так сильно, может стоит узнать, кто что хочет!"
Она сосредоточилась, посылая по всем каналам информацию...
Черт..это тратит слишком ного энергии, - Деви мысленно питалась от Храма Сотворения, где один за другим падали без сознания люди, лишенные энергии.

0

10

http://s59.radikal.ru/i165/0809/d7/5bdba4970904.jpg
Ланс после долгой попойки с друьями РЕШИЛИ поразвлечься с  девицАМИ в своем любимом стрип клубе,только ОНИ не учлИ, что сейчас день и стрип клуб закрыт! Но в пинципе его это их не остановило, уж слишком было сильное желание поглазеть на симпатичных баб. Парень встал около двери вклуб и начал стучать...
- эй, вы там! Я знаю, что вы там! Клиент пришел, открывайте!!! И где все остальные.. Вроде за мной шли? А фиг с ними- парень слегка пошатывался, алкоголь еще действовал на его разум

0

11

Раздался стук...
Дейн спокойно встала и напрвилась к двери, готовая по морде надавать тому, кто отвлек ее от дум.
Подходя к двери она услышала прерывистый говор мужчины...язык у него явно заплетался.
- Гони его в шею,если он конечно хорошо не заплатет, - крикнула ей в след Мария, - от денег еще никто не отказывался. Ну естественно, если они неплохие! - она улыбнулась.
Дав Марии знак рукой, Дейн открыла дверь. Внутри боролись две стихии - желание Деви убить его к чертовой бабушки за такую дерзость и желание Дейн не выдавать себя Марии, ведь в обратном случае ей прийдется убить ее собственными руками. Она этого совершенно не хотела. Хоть она и была ангелом мироздания, злодейкой галактического масштаба и носила на руках два источника Хаоса ввиде браслетов - она была человеком, и ей не было чуждо все правильное...
"Ну вот я привязалась к человечишке", - хихикнула про себя Деви.

На пороге стоял молодой человек, она впилась в него взглядом, задающим вопрос: "Чегго надо?". Даже красивая коротенькая форма стриптизерши не могла скрыть тот огонь, который горел в ее глазах.

0

12

http://s59.radikal.ru/i165/0809/d7/5bdba4970904.jpg
Мужик долбил в дверь до тех пор пока ему не открыли
- О... Кажется хто-то сегудня не в духе? Как насчет того чтобы получить приличную сумму денег за пиваный танец, задно и сбе натроение пдимешь и мине...- парень все время хихикал. и шатался словно у нег была морская болезнь. Он полез в карман, достав оттуда стопку 100 долларовых купюр, начал размахиватьи ми перед носо м Дейви.
- Ну что клофка? Ты сагасна???- взгялд парня не отходил от глубокого выреза девушки. Со стороны можно было подумать, чтоон разговаривает с грудями девушки, а не с ней. От парня разило алкоголем и чувство, что он прямосейчас рухнет на асфальт не покидало присутствующих
-Ух, какие у тебя буйки... Я бы их- парень прикрыл рот
- Ой... Пасти, вывалось.... Ысли в сух- парень начал ржачь, как даун

Отредактировано Незнакомец (2008-09-19 00:27:32)

0

13

Деви с заядлым интересом смотрела мужчине на затылок, покольку именно это она и видела перед собой (мужчина старательно рассматривал ее грудь)
Я понимаю, что там все в порядке, но это не повод пялиться на грудь галактической королевы
- Ну проходи, ковбой! - Деви отошла в сторону пропуская парня.
Ща я тебе покажу приватный танец - она с иронией посмотрела на него.
- Проходите сюда пожалуйста, - она указала на дверь с надписью VIP

0

14

http://s59.radikal.ru/i165/0809/d7/5bdba4970904.jpg
- и все-таки какие они клафные- прговорил парень заходя в клуб, в которым он был постоянным клиентом
- Ой! Кавбой! Мне это уже нравится! нНо может это ты меня оседлаешь?- парень прошел в комнату на которую указала стриптизерша, оказавшись в комнате парень сел на диван, широко раздвинул ноги и начала ждать концерта...

0

15

Сев напротив него на мягкое кресло и указательным пальцем покручивая завязку на своем корсете, Деви посмотрела на незнакомца.
А что если он один из злодеев, которых я звала вечером? Но я не чувствую никаких энергетических всплесков. Но если их нет, это не значит, чтоих не может быть, - говорил ей второй голос. - Быть может он очень силен или просто умеет скрывать... Но что, он делает тут так рано, если он демон?
Она встала и красиво села ему на колени, сверху, как наездница...
Главное быть начеку...
Затем нежно провела по лицу рукой и взяв парня за обе руки, развела их в стороны, прижав к дивану. Парень и не заметил, что из него(дивана) вылезли энергетические струйки, которые сковали его руки. Тоже самое она проделала с ногами.... Еще пару ее движение и энергетической струйкой придется связывать еще кое-что...чтоб не мешалось...
Парень улыбался, подмигивал и скалил рожи..От него ужасно разило алкоголем...
А потом резко все ласки прекратились и она поднялась с него, продефелировав обратно в свое кресло...
Ну так кто ты? И поверь от твоего ответа зависит твоя жизнь... - она глядела ему прямо в глаза

0

16

http://s59.radikal.ru/i165/0809/d7/5bdba4970904.jpg
Парень наслаждался всеми видами девушками...
- Да, детка. Еще!- у парня уже правтически слюнуи текли, тут ангел подошла к нему и села на колени.. Интересно ей ничего не мешалось... Она взяла его руки прижала к дивану, через пару сикунд их сковали станные зажимы
- Ого, какой у вас сервис, что-то новенькое! Ну давай,заезди меня до смерти!!!- парень улыбнулся и подмигнул девушке. В скором времени и ноги его были закованы, а девушка отошла в другой угол!
- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Это типа для предосторожности, чтобы я руки не распускал???
Ну так кто ты? И поверь от твоего ответа зависит твоя жизнь... - у парня появилась капля над головой...
- Девушка, я сюда пришел получать удовльствие, ане разговаривать! Делай-то , за что тебе заплятили! И поверь мне, сумма будет зависить от твоего поведения!

0

17

Не хочешь поиграть с шариком? - Деви равнодушно слушала его слова, поигрывая в руках сферой, которая взялась неизвестно откуда. Парень естесно ничего не заметил, потому что был очень пьян. - А я вот хочу...даже с двумя, - она достала вторую сферу.
У парня загорелись глаза...У деви тоже...И самое странное, что каждый думал о своем родолжении банкета..

0

18

http://s59.radikal.ru/i165/0809/d7/5bdba4970904.jpg
Парень приподнял правую бровь и попытался сделать серьезное лицо. Но что-от оно больше смахивало на лицо дауна, у которого стекала слюна... Взгляд был устремлен на буйки девушки...
Не хочешь поиграть с шариком?  А я вот хочу...даже с двумя-
Ну я был не прось с шариками другими поиграть, но раз у тебя такое желание поиграть с этими масенькими шариками, то я не прочь! Куда мы их пристроим???- бугорок у парня на штанах  стал еще боьше, видимо его фантазия разыгралась не на шутку...

0

19

Деви загадочно улыбнулась...
Ну чтоже посмотрим на твой..потенциал, человечишко - она стала медленно развязывать шнуровку своего карсета. Его части постепенно разъезжались в сторону, оголяя все больше и больше ее грудь.
Энергетические сферы висели в воздухе сами по себе..Деви было параллельно заметил он это или нет, или подумал, что это фокус какой-то... Она неотрываясь смотрела на клиента, наблюдая как бугорок медленно превращается в эверест...

+1

20

http://cs116.vkontakte.ru/u2589793/12855188/x_fdf49d87.jpg
Тут у входа послышался шум, явно что пришли его друганы, которых он ждал! Те тоже былиподвыпившие и совершенно не ведали, чо творят! Выбив вхожную дверь, атк как им долго не открывали, они начали заходить во все дверии отыскав наконец-то своего другана, свзяанным очень удивились! Тут они посмотрели на особу, которая медленно снимала свой карсет...
- Да че ты мямлишь! Снимай сразу! Чего мы там не видели???- парень дернул за карсет, который разом спал
- Ты, будь на стреме, сейчас повеселимся!- у всех четверых появились бесята в глазах и они начали все подходить к Дэйн
- Эй! А я тоже хачу!!!!!!!- крикнулпарень кторого прикавали...

0

21

Ты, будь на стреме, сейчас повеселимся!
И не говорите ребята, - пробубнила Деви.
В следующий момент она сделала то, чего от нее явно в такой ситуации не ожидали, хотя и очень на это расчитывали. Она скинула всю остальную одежду
и поманила их пальчиком, облизывая языком верхнюю губу.
И не успели алкоголики даже опомниться, как у нее на груди, прямо по середине, появилось черное пятно. Оно шевелилось и через некоторое время стало медленно расползаться по телу блестящей черной оболочкой. Когда импровизированный наряд был готов, Деви поднялась на носочки и в ту же секунду ее пятки и пол соединили шпильки сапог, появившихся из неоткуда.
- Ну что мальчики, поиграем? - она преподняла руку и из воздуха появился меч, черный как смола. Он поглощал практически весь свет. Только некоторые скудные огоньки от интимного освещения вип комнаты отлескивали в нем.
Я устрою вам веселую жизнь и без единого грамма возможностей.

Отредактировано Devi (2008-09-22 18:28:48)

0

22

http://cs116.vkontakte.ru/u2589793/12855188/x_fdf49d87.jpg

Парни слегка опешили...Но на пьяну голову, подумав, что это всего лишь неплохой спектакль, а меч и наряд все сплошная бутофория, продолжили атаку

Отредактировано Незнакомец (2008-09-30 19:43:35)

0

23

Первый из парней бросился на Деви, а остальные заходили с краев (вернее сказать заползали, поскольку они еле еле держались на ногах).
Не успел юный казанова подойти к девушке, как меч пронзил его грудь...
Как такое может быть, - была последняя мысль парня, - такое ощущение, что меч удленился специально, чтобы войти в сердце, не подпустив нападающего. Он был короче! - Парень перевел взгляд с черного металла меча на холодные голубые глаза девушки. - Пожалуй, так выглядит смерть!
Деви выдернула меч и обвела взглядом ужасно занервничавших и изрядно протрезвевших парней.
А они наблюдали картину, как их друг с пронзенной грудью упал на пол, и моментально одна из сфер, витающих в воздухе, приблизилась, и разноцветные нити стали вытекать из тела, скапливаясь внутри.
Один из парней решил отомстить за своего друга. Жилка у него на висках подрагивала, он был зол.
Ты ответишь за это, сучка!
Развяжите меняяяяя, - кричал на заднем фоне их дружок, все еще привязанный к дивану
Парень бросился с кулаками. Деви уворачивалась, причем с каждым маневром ехидная улыбка на ее лице становилась все больше и больше. Вдруг она резко пригнулась... сзади на нее решил напасть еще один парнишка. В своем диком полете, в котором предполагалось сбить с ног эту "бабу с мечом", он перелетел через нее... угодив прямо в своего собрата, который после того, как Деви присела, безреззультатно колотил воздух своими кулачищами... Все бы ничего, если бы Деви не выставила свой меч в вертикальное состояние, когда камикадзе летел в боевом прыжке. Острый как лезвие бритвы кончик меча проделал ровную дорожку на теле парня от самой головы до ног.
Слезай с меня, - кричал махатель кулаками, когда на него приземлился его друг, но оттолкнув его он увидел страшную картину: один глаз выплыл, отовсюду хлестала кровь и в довершение всего из брюха свисали кишки... Парня вырвало прямо на себя от такого зрелища!

Отредактировано Devi (2008-09-30 20:20:54)

0

24

Сфера тут же подлетела к парню, но ничего делать не стала...
Да, перестаралась, - улыбнулась Деви, - у мертвых нет энергии. Надо успевать ее забрать, пока индивидум не испустил дух, - как бы читала лекцию Ангел Мироздания.
Поэтому надо делать все с умом...можно вообще не убивать человека, но вы сами это заслужили, - она подошла к парню, который уже сходил с ума от ужаса и страха, купаясь в своей рвоте.
Отстань от меня!
Неа!
Ну, пожалуйста, - молил он, уже рыдая.
Неа! - она взяла его за шею и подняла над землей. Сферы стали кружиться вокруг. - А теперь ты умрешь медленно и мучительно... Капля за каплей эти малышки вытянут из тебя энергию.И ты почувствуешь все это. Сначала усталость, потом дикая боль, когда важные органы перестанут работать... А потом будет все быстро, чтобы ты не успел умереть, пока я не высосу всю твою энергию
Все случилось, как она и описывала...Он кричал!...
Вдруг Деви резко кинула левой рукой меч. Он, рассекая пространство, пролетел пару метров и вонзился в ногу последнего из свободно двигающихся парней, пригвоздив его к стене. Он взвыл!
Куда это ты собрался, мой дорогой! - она помахала ему пальчиком. - Решил смыться?!
Когда сферы высосали всю энергию из предыдущего, она направилась к беглецу.
Вы же хотели повеселиться. Неужели вам не весело?
Нет, - провыл парень, держась за свою ногу.
Деви махнула рукой и сферы направились к беглецу собирать свою жнергию.
А вот мне весело!... А ты как, мой ковбой? - она села напротив привязанного
НЕ убивай меняяя
А я и не собираюсь... Для тебя у меня есть другая участь. Понимаешь, тут произошла некая заварушка и нашему стрип клубу не хватает служащих... Ты подходишь! - Деви подняла руку и там появилась черная сфера. - Ты будешь плохим мальчиком, - она улыбнулась

Отредактировано Devi (2008-09-30 20:20:00)

0

25

-Дейн все в порядке? - в дверь стучалась Мария.
-Все хорошо. Мы уже закончили!
-Хорошо. Я схожу до дома. Управишься тут?
-Конечно.

Дейн вышла из комнаты, протягивая Марии деньги, которая она сама же и создала.
Он неплохо заплатил, - сказала женщина
Да, - кивнула Дейн. - Кстати, Мария, можно мой друг тоже будет работать здесь. Он симпатичный и думаю женщинам понравится.
Приводи конечно. Нам сейчасне как раз не хватает работников.

Мария ушла.
Дейн и ее новый демон вышли из комнаты.
Тебя будут звать...Гладиатор, - махнула рукой Дейн.
http://resources.apeha.ru/pers/2_236.gif
Он кивнул.
А сейчас займись протиранием бокалов.
Он снова кивнул и взяв полотенце, отправился за барную стойку.
Вот и ладненько, - Дейн села за столик, взяла бокал и подобно яйцу вылела из энергетической сферы энергию в бокал, отхлебнула из него - Знаешь, Гладиатор, твои дружки просто замечательные. Я давно так не веселилась!

Отредактировано Devi (2008-09-30 20:30:21)

0

26

Вдруг что-то привлекло внимание Ангела...
Интересная энергия, - подумала Деви, сознанием прощупывая окружающее пространство, - и совсем недалеко. Время развлечься!
Она вышла из стрип клуба, дав своему новому протеже указания...
Надо сменить эту одежонку, - она осмотрела себя. Движением пальцев, она сменила секси-костюм на деловой костюм, все же не лишенный какой-то сексуальной изюминки. Черные брюки, черная шелковая рубашка, черный шелковый галстук и черный пиджак...

-----Квартира Мамору

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно