Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Квартира Hiroki


Квартира Hiroki

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i006.radikal.ru/0802/29/88e217c8eb86.jpg
Будешь у нас на 11 жить, прямо подо мной

0

2

http://s48.radikal.ru/i121/0902/99/3e103375bf58.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0902/ef/54dcf17a38d9.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0902/9c/e8939bb70a7f.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0902/54/88f3b2cd1ab9.jpg

Хироки жил со своими родителями, которые до середины сентября улетели отдыхать в Анталию, так что ребенок был предоставлен сам себе! Проснулся Хиро от звука будильника, который предвещал новый сложный рабочий день... Достав голову из под подушки, парень нажал на кнопку в будильнике, чтобы тот перестал звенеть... Через пять минут парень опустил ноги на пол, сел на край кровати и просидел так минут 5 пока не собрал свои мысли в кучку и не встал! Первым делом он пошел принять легкий, освежающий  душ. Захватив с собой полотенце и накинув его на плечо он зашел в ванную комнату. Снял свое нижнее белье и зашел в душевую кабинку, стекло которой в итоге запотело. Рука высовывается из кабинки. нащупывается полотенце и затягивается в кабинку.. Пар клубится из душа а оттуда, словно аполон выходи парень, а на бедрах повязано полотенце. Хироки прошел в свою комнату, открыл шкафчик с нижним бельем и ,сбросив полотенце на пол,начал одевать боксеры. В одних трусах парень пошел на кухню! Перекусил парочкой бутербродов и запил это все вишневым соком! В принципе много он ему не нужно, чтобы наесться!
- Ох! Хороший день! Жаль только что на работу снова! Вот почему одним суждено всю жизнь дурака валять на диване, а другим работать? Несправедливо! Ну такова жизнь! Нужно ценить что есть! Так! Время 9.20, у меня еще 20 минут на то чтобы одеться и привести волосы в порядок!- Вернувшись в свою комнату. Хиро взял нас туле белую майку и бледно-голубые джинсы. надев все это он пошел приводить волосы в нормальный вид!
- Волосы, на месте, одежда на месте, улыбка как всегда превосходна! Ну я готов!- надев сланцы на ноги он пошел пешком по лестнице! Не любил он ждать этот идиотский лифт!!!

>>>Кафе лед

Отредактировано Hiroki (2008-08-05 00:34:19)

0

3

----->Макдональдс.
С помощью перемещения Рин очутилась в квартире Хироки.Девушка не знала где он живёт,адрес она опять же узнала из капли энергии парня.Рин появилась прямо посреди спальной комнаты Хироки,словно из тени вместе с парнем.
Так вот где ты живёшь Хироки...Да уж должна признать не хилые у тебя апартаменты...
Вслух произнесла Рин,оглядев спальную комнату парня.Долго зациклываться на осмотре помещения Рин не стала,всё таки в Макдональдсе её ждала весёленькая битва.Хироки лежал на полу,и был всё ещё в отключке.
Так ладно придёться укладывать его самой...Врядли он поверит что пришёл с работы и от трудного рабочего дня не дошёл до постели ,а улёгся спать пряом на полу...Усмехнулась про себя девушка.Размяв пальцы и при этом потянувшись Рин встала прямо вцентре комнаты.Сложив ладони вместе и при этом закрыв глаза Наори начал концентрировать свою энергию.Энергия девушки стала сгущаться образуя ярко бирузовую ауру.На лбу девушки вновь появился знак клиторианской принцессы,как и в кафе.
Дупликация времени...
Рин произнесла древнее клиторианское заклинания,но на этот раз связанное с временным пространством.Время словно остановилось,дыхание девушки на секунду замерло,вокруг всё закружилось и Рин показалось что она потеряет сознание,но уже через секунду всё вновь встало на свои места,только теперь уже Хироки лежал не на полу,а в своей кровати ,накрытый одеялом.Всё было так как обычно парень ложился спать.Вновь открыв глаза Рин посмотрела на спящего Хиро...
А во сне он такой милый,прям как ребёнок...
Ехидно улыбнувшись подумала про себя девушка,развернувшись Рин прошла несколько шагов вперёд...
Так теперь можно вернуться в Макдональдс,но надо перевоплотиться...
Вновь пронеслось в мыслях девушки.Знак Клиторианской Принцессы всё ещё горел на лбу девушки.Внезапно знак засветился белым светом,а из руки девушки вновь стали обматывать множество тоненьких, как ниточки ,ярко бирюзовых лент.Ленты обвивали тело девушки а затем превращались в колучие лозы белой как снег лозы.Кроме лоз вокруг девушки образовался некий энергитический барьер,состоящий из струек огня и тоненьких молний.Когда костюм девушки материализовался на её теле,из за спины стали расти кожанные демонические крылья,а на голове выросли демонические ушки суккуба.По окончанию перевоплощения,барьер защищающий девушку в яркой вспышке и теперь уже Рин была в образе своей демонической стороны...
http://s49.radikal.ru/i124/0811/1a/6264cbe064a2.jpg
Перевоплотившись Наори не стала тратить время на долгие прощания я сразу же исчезла в тени...
---->Макдональдс...

Да! По поводу стирания памяти... В общем весь день ты забудешь! А то долго ты будешь ещещ мучаться с Арикой, так что ты ее не помншь! Зато не забывай, что у тебя есть номер Айи, ей тож одиноко на ролке))) Ну совет вам да...

0

4

>>>Макдоналдс
Парень лежал на живот и мирно спал с открытым ртом, снов ему уже давно никаких не снилось. Его крепкому сну помешал будильник, зазвонивший в 8.30 утра, ка раз за 1,5 часа до началал рабочего дня. Не открывая глаз, он начала продвигать руку по постели в сторону будильника, пока он его нащупал прошло уйма времени, и осталось самое главное- найти кнопку выключения сигнала. ПОтянувшись и сладко зевнув, Хироки направился в ванну. Все еще с полузакрытыми глазами он начал умываться. Как только все дела в ванне были сделаны, он начал укладывать свои волосы, посмотрев в зеркало он удивился, что на нем одета майка и шорты, однако большого внимания этому факту он епридал и продолжил укладывать волосы
Да уж...нельзя работать на износ! Я даже не понимаю какой день и не помнюб как лег спать! Раньше я был более  внимательным- зевнув еще раз Хироки открыл гардероб и взял другую футболку-поло и шорты с гавайскими цветами. Долго выбирать,ч то одеть ему не приходилось, да и не любил он это. Переодевшись Хиро поплелся на кухню
- Кофе... Кофе... Надо проснуться, ато спички в глазах плохо смотрятся!- ну и как полагается Хиорки сделал себе кофе, вдохнул его бодрящий аромат и принялся к пробуждению ото сна
- А... Жизнь хороша, когда пьешь не спеша!- Хиро стало скучно и онвключил телефизор, было как раз время 9 часовых новостей, он открыл пачку с чипсами, без которых он не мог прямо и жня прожить и уставился в ящик!
- Ужасное происшествие произошло в Макдоналдсе! Ресторан практически полностью разрушен, ни одного очевидца, ни одной жертвы не найдено! За дело принялось ФБР! Следите за ходом событий! Мы всегда держим вас в курсе дел, на канале CVN!- пока показывали разрушенную забегаловку Хироки сидел с ошарашенным выражением лица и одну задругой поедал чипсинки, запивая это все кофе
- Афигеть...- парень поставил кружку в раквину и потопал на работу
>>>>Кафе "Лед"

Отредактировано Hiroki (2008-12-12 18:12:41)

0

5

В квартире раздался телефоный звонок, который разносился по огромному дому. Никто не спешил брать трубку, поэтому включился автоответчик. Раздался спокойный и холодный голос звонившего.
ТЕЛЕФОН

0

6

>>>>Улицы
После небольшой прогулкиюслегка запыханный хироки вошел в свою квартиру, так как мамы не было то питался он исключительно продуктами быстрого приготовления, как-тоготовить самому и толко для себя ему не хотелось, хотя он мог.  В голове кружилось сотни мыслей, воспоминания, терзаний, сомнения- все смешалось в одну кучу и разрывали голову парня! Он закрыл дверь,и схватившись за глову, на чал тихонько спускаться на пол, опираясьспиной об дверь
Я не хочу!!1 Не хочу нчиего вспоминать! Неееееееееет! - раздалмся писк телефона, сигнализирующий о новом сообщении! Онслегка удивился так как ему редко звонили...
Ну что там еще?- встав с пола, он подошел к телефону и нажал кнопку-
- у вас одно новое голосовое сообщение-ПИП: "Добрый день! Меня зовут Аму Хошина,Я завуч младшей школы Дзюбан . Сегодня в младшей школе проводиться собрание для всех новеньких учеников . Директор расскажет вам об учебной программе и введёт вас в курс дела. Собрание будет проводиться в актовом зале, в 20:00."
может это как раз то что мне надо? - посмотрев на часы, на которых было без двадцати восемь, он пошел на кухню выпил стакан молока чтобы утолить жажу и вышел из крвартиры
>>>>>>>>>Актовыйал школы Джюбан

0

7

>>>Супермаркет
Открыв дверь, Хиро кинул сумки на пол, швырнув кросовки в дальний угол и схватив сумки он направился к холодильнику расскладывать продукты...
Это сюда.. Это сюда... Это в шкаф...- распределив все по полочкам, Хироки оставил себе суши и вишневый сок. Сев за стол на кухне, он взял в руки пульт и начал щелкать каналы, при этом поедая суши и попивая сок.
Перещелкнув на один канал его увлекла картинка ледяного куба, по началу он думал, что это новое чудо архитекторов, но оказалось что это что-то сверхестественное
Ух ты... Интересно, а что могло сделать такое?

0

8

Вырубив телевизор, Хироки закинул себе в рот остатки еды, и запив это молоком с набитым ртом пошел к себе в комнату. Плюхнувшись на кровать хироки начал водить взглядом по узору потолочной плитки. Ветая в облаках. через не которое время он опомнился и вскочил с кровати!
- Боже! Скоро ведь в школу! А я совсем не в форме!!!- разумеется он имел в виду не школьную форму, а свое тело... Быстро вскочив с кровати, он взялся за гантели и начал придавать своим рельефам более четкую форму... Проделав упражнения для пресса, нижнего пресса, груди и спины. Он весь взмыленный, обессиленный поплелся в душ. Зайдя в ванную комнату он ополуснул лицо холодной водой...
- Да уж, начинать заново очень сложно- с отдышкой проговорил он сам себе. Облакотившись на раквину он немного отдышался и включил наливаться ванну, а сам пошел утолять жажду. Взяв из холодильника свой любимый напиток, тобишь молоко, он вцыпил оставшиеся пол пакета и стерев с лица образовавшиеся белые усики пошел за сменным в комнату хаполотенцем и сменным бельем
Неееее... Это было жестоко, надеюсь завтра я хоть встану. Хотя клин, клином вышибают- запракинув полотенце себе на плечо он направился, пройдя мимо зеркала в прихожей он заценил результат и с довольной улыбкой, ушел в душ

Отредактировано Hiroki (2009-02-17 20:54:55)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Квартира Hiroki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно