Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь очень хорошо погулять и дышать свежим воздухом, наслаждаясь жизнью или размышлять о своем на лавочке!

0

2

>>>> Дом Усаги

http://i025.radikal.ru/0803/70/9eaafffe3b5b.jpg
Люди разбегались от огромного огненного змея, выползающего прямо из земли середины Аллеи

+1

3

>>>>> Дом Усаги

Макото прибежала на крики людей увидела чудовище.
- Вот он! ... Древо Юпиера ... - Мако приготовилась нападать. - ... в бой!
http://i010.radikal.ru/0802/be/9aa8cea98ce6.gif
Молнии полетели в демона.

+1

4

ИГРАЮ ЗА ДЕМОНА

Демона отбросило в сторону метров на сто. Его едва сдержали деревья аллеи. На память Сейлор Юпитеру (СЮ) осталась одна из конечностей Огненного червя. Передняя лапа судорожно подрагивала, а из раны текла ярко-рыжая кровь, которая через некоторое время превращалась в огонь и испарялась в воздухе.
От чудовищной боли демон взвыл и с огромной яростю бросился на СЮ, извергая струю пламени из глотки.

0

5

Минако  подбежала к аллеи...Мако уже ранила демона и это ему явно не понравилось! Он был в ярости и с бешенной скоростью мчался на Мако!
- Ну уж нет! Венера дарит всем любовь!- атака полетела в демона, ну конечно может не прям в него... ЧСклка мы уже не воевали, могла Минако чуть и промахнуться...
http://i021.radikal.ru/0803/6a/986f59d9f7a7.gif

0

6

ДЕМОН

Удар Сейлор Ви пронесся прямо перед лицом (мордой) Демона, рассекая его огненное дыхания. От такого поворота событий Червь даже слегка опешил и резко отдернулся от неожиданности, задев при этом парочку деревьев.
Он громко взревел и, взяв в лапу дерево, от чего то сразу вспыхнула ярким пламенем, запустил его в СВ.

Никаких смайликов! Ну пожалуйста!!!

0

7

Вот черт! Промазала.. ЭЭЭЭ!Что он делает? Зачем ему дерево? АААААААА! Оно летит в меня! - Минако еле-еле увернуласьот дерева, которое полетело в прикаркованную в недалеке машину и прошибло ей лобовое стекло! мина лежала на асфальте, но собравшись, быстро поднялась и встала в боевую стойкую.
Ну и силища! Пора  с ним кончать, пока он никого не повредил! И где Усаги?

Ждем отписи Усаги!!!

0

8

Уса летела сломя голову за девочками, но по физкультуре у неё было три и можно представить как она бегает.
-Еле вас догнала девочки!!!! А !!! какой он страшный!!!! Ну теперь ты не уйдёшь!!!! Сэйлор Мун приготовилась для отаки.
-Ну посмотрим понравится тебе это?! Волшебный поцелуй Священного серебренного кристалла!!!! Мощный поток энергии направился в демона.

http://i040.radikal.ru/0803/97/17c3e3a8c5d0.gif

0

9

Мако встала и потерла ушибленную руку.
Спасибо Венере, а то бы .... Ну теперь демону конец - пришла Сейлормун!

0

10

ДЕМОН

Отвлекшись на кидание деревьев в СейлорВи, Демон не заметил, как подбежала СейлорМун и произвела атаку.
Когда же он посмотрел в ее сторону, было уже поздно - волшебный поцелуй серебрянного кристалла был в нескольких метрах от его морды.
Он издал оглушительный крик, который пронесся на много миль вокруг. Свет разбирал Демона на части и через несколько мгновений от него остались лишь струйки энергии, улетевшие в воздух
http://www.syntone.ru/gallery/data/media/99/2.jpg

0

11

Уса подбежала к девочкам.
-Как вы??? Нам надо поспешить к Марс и Меркури

0

12

Мина посмотрела на то как умер демон...
Новые враги... Точно не стану певицой! Прям пожить спокойно не дадут! - Мина посмотрела на Усаги
- Ну он в меня запульнул дерево, я отпрыгнула и... (показала на кроточащую рану на ногу и расшибленный локоть) Но это всего лишь  садины и царапины! Раз уж она создала такого монстра, кто знает что она сделает с девочками! Бежим скорее!!!

Ждем отписи Мако, и тока потом бежим к девочкам!

0

13

- Со мной все в порядке. Так ушиблась чуть чуть. Побежали!- ответила СейлорЮпитер
>>>>>>Дома

Отредактировано Макото (2008-03-15 15:37:41)

0

14

>>>Дома

0

15

ина побежала за девочками, но вот не задача ее каблук застрял в канализационном люке.. Девушка бедная вся извелась пока его наконец-то вытащила. Она его и так и сяк, ни в какую не хотел!
Да вытащишься ты сегодня или нет! Прикольно сейлор воин убивает сверепых демонов, но не может справиться с туфлей! Что за напасть? - тут Минако падает на попу и начинает потирать ушибленное место...
Вот черт... Больно  Ой! отсоединился!!!- тут Мина начала прыгать словно 5 летняя девочка, которой подарили долгожданную игрушку... Поймав на себе несколько взглядов на прекратила прыгать и смеяться...
Так! Девочки! О боже!!!! Надо к ним- срочно!
>>>>>>>Дома

0

16

>>>> Улица

Харука присела на одну из лавочек и стала спокойно наблюдать за проплывающими мимо облаками.

+1

17

>>>>>>>>>>>>>>>Парк
Девочка, еле дыша, добежала до места, откуда исходила эта энергия. на лавочке в алее она увидела высокого блондина, который задумчиво глядел на небо. Она присмотрела рядышком высокое, зеленое дерево и постаралсь вздесть на него. Отсюда вид открывался лучше, но вдруг Рика, сама того не ожидая, потеряла равновесие и с громким визгом (что было свойственно 12-летней, раасеянной девочке) полетела вниз. Она более-менее удачно приземлилась в траву. Хоть бы он не услышал моего визга! Я должна по-лучше присмотертся...возможно, это и не источник энергии...

0

18

Громкий крик привлек внимание Харуки. Увидев, что девочка упала на траву, она скорее подбежала к ней.
- Девочка, ты в порядке? Не ушиблась?, - спросила она улыбаясь.

0

19

Нет...ээээ....все хорошо!!! Черт, ну вот...выгляжу глупо да еще и план провалился Извените, что потревожила! Я хорошо лазаю по деревьям! Вот только сегодня неудачно вышло... *Рика встала на ноги и подняла голову верх* О-го! Вы высокий! *Невольно ахнула Рика. Девочка ростом доставала собеседнику лишь  чуть выше пояса* А я то думала, я высокая! 

0

20

- Ты наверное очень сильная, раз упала с такой высоты и не расплакалась. Хочешь я угощу тебя мороженым?

0

21

Конечно! *Что не говорите, а Рика была ужасной сладкоежкой* Я обожаю фисташковое...и клубничное, а еще шоколадное и ванильное, и ореховое...ээээ...лучше сказать, какое я не люблю *Рика рассмеялась* Я знала! Это свет! Только со светом мне так легко Дома я очень любила сидеть на своей яблоне! Она моя ровесница - йе тоже двенадцать! Ее посадили в тот день, когда родилась я! *Рика запнулась* Ой, я вам наверно голову всяким хламом забиваю...извените!

0

22

- Нет, что ты. Пойдем.
Харука взяла девочку за руку и повела в кафе-мороженое.

>>>> Кафе-мороженое

0

23

Прежде чем отойти девочка почувствовала силу света куда большую чем до этого. Она встала как вкопанная и снова начала оглядываться по сторонам. Черт, хоть бы никто ничего не начал подозревать... Эмм...вы меня извените, но мне очень нужно отойти...извените! Протороторила рика и вновь словно волна света поглотила Рику с голосовой. Девочка почувствовала невероятно сильный приток энергии. Они здесь... и при этом Рика точно знала, что энергию эту источает не один человек, а именно несколько...Девочка улыбнулась на прощанье своему знакомому и, обернувшись, быстро побежала в сторону, откуда лилась энергия света
>>>>>>>>Храм Хикавы

0

24

Странная девочка, ну да ладно, мне еще на гоночный трек надо зайти, но сейчас по быстрому домой - подумала Харука и взяв себе ее на заметку одна отправилась обратно домой.

>>>> Загородный домик Харуки и Мичиру

Отредактировано Venom (2008-04-06 11:06:06)

0

25

---->Книжный магазин.
Наори решила прогуляться по аллее чтобы отвлечься от всей будней суеты,и от своих мыслей.Она ла наслаждаяст общим видом аллеи,затем села на одну из свободных лавочек.
Вскоре она решила пойти домой через улицу.
---->Улица

Отредактировано Naoru (2008-04-11 00:07:54)

0

26

===>дом Коу
По пути Ятен передумал идти по улицам и поэтому решил прогуляться по аллее.. Как ни странно здесь было мало людей и сегодня, слава звездам, никто не обращал на юношу внимания. Парень решил посидеть на скамейке. Когда он сел, то задумался о своем

0

27

<<<< Улица
Jedah летал над деревьями. Стараясь не показываться сонным людишкам. Нужна была жертва. Он выбирал её среди всех.
О-О-О ! вон тат парень мне вполне пойдет, как раз минимум жретв.

0

28

Просидев так некоторое время, Ятен встал со скамейки и решил пройтись по магазинам. Ведь был уже конец каникул и скоро нужно было на учебу Лучшее место где можно купить все хочешь это супермаркет - подумал юноша. И Коу отправился именно туда
===>супермаркет

0

29

Jedah видел как вдоль аллеи шел паренек, сделав пике он схватил сзади под руки и полетел обратно на улицу. Парень был худощав и его легко было поднять. Она даже не пытался отбиться, видимо понял что расшибется если упадет.
Интересно а эта жадная до энергии девица делавет выбор на то что повкуснее или же ей все равно? Скорее второе, по крайней мере по её словам. Так думал Jedah ему была нужна её реакция.
И-а-ха-ха-ха-ха-а-а
>>>> Улица

0

30

>>>>Дом покровителей
http://s57.radikal.ru/i155/0901/18/9bfc3def4ca1.jpg
Выйдя из дома своей госпожи, монстр направился где чувствовал наибольшее скопление народа, вернее запах их плоти и вкус крови... Парочки гуляли по аллее мило обнимаясь друг с другом, несколько компаний сидели на лавках и что-то обсуждали, кто-то выгуливал своих собак... Все бы ничего как в конце алее не появился он! Монстр 21 века... Фурор он конечно не произвел так как все думали, что это обычный коспей, просто удивились как все натурально выглядит. Как никак монстр из фильма... Однако когда он начал скрежетать своими когтищами по асфальту, создавая ужасный звук, люди напряглись... Тут монстр ударил по асфальту и от пошла сильная ударная волна, повреждая его целостность... Люди попадали, а скамейки стали покареженными... Люди начали вставать и тогда он ударил еще раз. Некоторые сильно ударились головой и на асфальте появились лужицы крови! Теперь демону оставалось лишь забрать энергию, у этих млекопитающих! Издав ужасающий рык и пустив слюни, со скоростью ветра начал бегать по парку, протыкая своими когтищами нутро людей. Крови было кучу, небольшая часть погибла сразу. К тем у кого осталась энергия демон подходил! Брал их заглотку, приподнимал к себе и вытягивал энергию,которая скапливалась в левой груди... Закончив сбор урожая демон пошел дальше

>>>>>Кафе морожное

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно