Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Совещательный кабинет » То, что нужно сделать!


То, что нужно сделать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-Сделать шапку
-Пополнить галерею общих фоток
- Пополнить галерею Аутеров
- Пополнить галерею Старлайтов
- Пополнить  галерею врагов и неканонов
- Прорекламить вконтакте
- Пополнить коллекцию гифов
- Сделать тест на профпригодность
- Быть примером для игроков
- Сделать часы и календарь (тока не в шапке)
- Поменять картинки в шапке
- Продолжить рекламить на других ролках
- Скинуть ссылки по СМ
- Разгрупировать гифы
Хм... Не наю! Че нить допишу)))

0

2

Товарищи админы, пора пополнить список! Вы пополните, а я займусь их выполнением)

0

3

-найти новых игроков И откуда их взять...
-дописать био для парней и внести их в роли

0

4

Ну первое мы уж вместе будем,та ак ак мои попытки всегда провальны) Может вам улыбнется удача...

0

5

Minako написал(а):

Может вам улыбнется удача...

Ко мне она последнее время только своей целлюлитной попой поворачивается :sceptic:

0

6

Знаете мне кажеться надо составить ещё одну перекличку,а то уже некоторые новые игроки просто не появляються....

+1

7

кто например?

0

8

Ну перекличка устроина, вопрос с повестки снимается!Ещезадания гля блондинки! Хачу еще!!!

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Совещательный кабинет » То, что нужно сделать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно