Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ramstore

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мини маркет в гипер маркете... Найди то что ты хочешь!
http://i027.radikal.ru/0802/b4/f5a1983f6d85.jpg  http://i017.radikal.ru/0802/0a/708836fcfbb2.jpg

http://i047.radikal.ru/0802/83/b1c612c23f4b.jpg  http://i031.radikal.ru/0802/6f/b583fbce3ead.jpg

0

2

----- Дом Дейн

Дейн зашла в гипермаркет и осмотрелась. Они успели многое починить за одни сутки, - она хихикнула, глядя на все еще оставшуюся дыру в стеклянном куполе гипермаркета, где суетились рабочие.
Взяв тележку (она подсмотрела, что все ходят по магазину с тележками Может это обряд какой-то), она вошла внутрь..и пропала.

Святые миросозидатели, - ахнула она в сердцах. - Они тут все напихали. Сколько тут всего... Помню у нас на планете самый большой магазин был размером с мою спальню, а тут... Как бы тут не заблудится.
Сверившись со списком, который был в журнале, она медленно пошла между полками, разглядывая товары.
Вот и хорошо, что здесь всего много, - подумала Дейн - повод познакомиться с этим миром получше. Земная библиотека, - и она улыбнулась.

Она медленно шла по рядам, шупая, рассматривая, читая о товарах... И, пожалуй, очень давно она не была так спокойна, как сейчас. Она даже ни разу не подумала о захвате мира...

0

3

==) Дом Рио

Рио шел по длинным рядам, засунув руки в карманы и без тележки, как это делали все люди. Он ни на кого не смотрел, ему это было не интересно. Он обыскивал ряды в поисках чего нибудь интересного. Но все было каким то приземленным, обычным. И что эти люди только себе думают? Как же я их ненавижу. Все таки приземленные. Хоть бы какой полет фантазии. Рио взял в руки куклу, которая своим лицом могла бы испугать кого угодно. Ну вот кто создает таких кукл. Они разве что только в Вуду годятся. Рио настолко задумался, что не заметил как толкнул кого то. Причем он толкнул так, что этот человек моог упасть. Поэтому удержав равновесие парень поддержал человека, которого толкнул. Прошу меня извинить с вами все в порядке? Рио посмотрел на пострадавшего и понял, что это девушка. Девушка была необычайно красива. Черные волосы, рассыпавшиеся по плечам. Плечи те были хрупкие, но в самой девушке чувствовалась какая то загадочность и сила. Рио убрал руки от девушки и, немного отойдя, сказал: Я прошу прощения, миледи, за столь неловкое движение. Я надеюсь, что с вами все хорошо и, что я не нанес вам серьезных ран. Если это так, то вы вправе делать со мной все , чт о вам угодно ибо я хотел бы искупить свою вину. Рио немного склонил голову.

+1

4

Дейн шла вдоль рядов, как неизвестно  кто толкнул ее... Она даже не заметила этого, хотя кодекс война говорит, что войн должен быть настороже в любой момент.
Она неловко повалилась ... и упала бы, если бы.. молодой человек не поддержал ее...
Прошу меня извинить с вами все в порядке?
Она смотрела на блондина, который склонившись над ней, приносил ей извинения за неловкий жест, заставивший ее повалится. Да хоть тысячи таких неловких движений, - подумала она, - я не против.
Она покраснела. Она - королева тысячи вселенных, покраснела... и готова была краснеть  бесконечно.
Что это со мной?! - она пыталась сама себя привести в чувство, но что-то это с трудом получалось.
Я прошу прощения, миледи, за столь неловкое движение. Я надеюсь, что с вами все хорошо и, что я не нанес вам серьезных ран. Если это так, то вы вправе делать со мной все , чт о вам угодно ибо я хотел бы искупить свою вину
Она удивленно смотрела на него. Она просто не подозревала, что на этой планете существует такое...такое...такое... существо... Она просто не знала как его назвать. Этот тон, эта манера общения, эта внешость - она не видела такого во многих вселенных! Так возьми себя в руки - ты же собралась стать королевой и этой планеты
Все в порядке, - произнесла она, делая попытки принять вертикальное положеие, но молодой человек крепко держал ее. - Со мной все в порядке, сей - ой, что я говорю..Сей - это выражение моей планеты. Как же здесь говорят. Сэр...Точно, сэр!!  - Сэр - добавила она.

0

5

Со мной все в порядке, сей Парень немного удивился такому обращению. - Сэр Впервые слышу такое обращение... Может она не здешняя?  Парень учтиво поклонился. Не стоит так официально ко мне обращаться. Я не достоин такого обращения к себе с вашей стороны. Рио заметил как девушка покраснела. Хотя ей это придавало особый шарм. Она была просто великолепна.  Утонченная фигура, приятные черты лица. Она была истинной королевой. И он бы подумал, что таковой она и является, если бы не знал, что на Земле это не возможно. Могу я представиться? Меня зовут Рио Акирава. А вас, миледи? У такой прекрасно девушки как вы должно быть истинно королевское имя. Рио взглянул на нее. Она действительно прекрасна. Смотря на нее, мне хочется забыть про все на свете. Ее глаза так прекрасны. думал про себя парень и удивлялся своим мыслям. Что с тобой творится Рио? Эта прекрасная девушка наверняка уже отдала кому то свое сердце, ведь твоя судьба - быть одиноким.

0

6

Меня зовут Рио Акирава
Он представился...Вроде обыкновенное имя, но на нее оно взымело такое огромное впечатление, что она просто потеряла дар речи. После минуты молчания она все таки пришла в себя и, отвернув взгляд, произнесла:
Меня зовут Дейн... Моя фамилия ничего не скажет, поэтому воспользуюсь своим правом и оставлю ее при себе, - она улыбнулась. Правда, а какая у меня фамилия? надо бы уже придумать, а то на этой планете фамилия решает все!, - подумала Дейн.
Она смотрела на свою корзинку, в которой уже лежали столь странные для Ангела Мироздания плоды, как авокадо, физалис и ананас. Она не встречала их ранее. кроме этого она успела уже приобрести несколько товаров из списка журнала: яйца и круасаны...Правда долго смотреть на продукты она не смогла, взгляд так и просился к глазам цвета неба в летнюю пору... Она посмотрела на него и неловко улыбнулась, не в силах отвести взгляд.
Ну и что спрашивается с тобой такое? - голосил внутренний разум, когда само естество тонуло в его голубых глазах.

0

7

Парень поцеловал руку девушки и улыбнулся. Мне хватает одного вашего имени, чтобы понять, что вы не такая как все. У вас по истине прекрасное имя. Парень смотрел на нее и улыбался. Она прекрасна как закат, на который смотришь с губин галактики, как первый лучик солнца в ночную пору. Вы прекрасны как луна, висящая над морем. вырвалось у него, но он ни чуть об этом не пожалел. Он смотрел в ее глаза и, чтобы прервать неловкую паузу, начал говорить: Вы как я заметил здесь по делам. Мне бы очень хотелось вам помочь, если вы не против. Я считаю, что грех девушке носить тяжести и выполнять работу обычной домохозяйки. Но если я вас отвлекаю, только скажите, я мигом удалюсь и оставлю вас в покое. Что греха таить, Рио не хотел покидать ее ни на секунду. Девушка произвела на него неизгладимое впечатление. Она была таинственна и как он думал весьма романтична. В ее глазах читалась нота одиночества. И парню очень хотелось, чтобы она не прогоняла его.

0

8

Вы прекрасны как луна, висящая над морем.
Луна... Над морем, - смоковала она слова. - Я надеюсь не луна на планете Минагис? - вскинула бровь она. - Она там вся в рытвинах и  и излучает ужасный запах и соверщенно непонятный ужасный цвет... Но если луна здесь..то это действительно прекрасно

ОН предложил ей свою помощь, и она вместо того, чтобы сделать все самой, как твердило ее внтуреннее Я, подчиненное Хаосу, неловко протянула ему журнал. Его глянцевые обложки были раскрыты на той самой странице, где дружная семья затракала, а внизу были написаны рецепты таких простых для землян блюд...
Она не хотела, чтобы он уходил, как бы ее эго не протистовало и не возмущалось.
Я не очень умею готовить, - сказала она, тыкая в рецепт, - Но очень бы хотела приготовить это. Никогда не готовила! - под ее пальчиком был рецепт самой обыкновенной яичницы с беконом и помидорами. - Яйца я уже купила, - и она показала свои покупки. - И еще вот это, - она тыкнула в сторону фруктов, как маленький ребенок, - Просто захотелось их купить!
И она посмотрела на парня, ожидая его реакции.

0

9

Рио смотрел на нее как завороженный и не понимал, что его так притягивало в ней. Он даже не взглянул ни в журнал ни в корзинку с едой, он смотрел на нее. Со мной такого раньше не было.. Но это приятно, когда не хочешь оторвать взгляда от кого-то.. хоть и странно..Потом парень все таки решил прийти в себя и подставив ей свою руку сказал: Если вы пожелаете, я могу вас научить готовке этих блюд.  Они очень просты. Рио все таки взглянул на страницу журнала и увидел семью на ней. Такую дружную и улыбающуюся. Как мило.. Рио вдруг обернулся назад и стал что то искать. В конце-концов, завершив поиски, он принес бутылку красного вина. Без вина не обойдется ни одна трапеза. И к тому же такая красавица как вы достойна только лучшей еды. улыбнулся он ей и поклонился. Он протянул ей свою руку, что бы она его взяла. Вы закончили поход по магазинам или вам еще что нибудь надо? Я могу помочь. сказал парень, вновь улыбнувшись ей.

0

10

Он просто не отводил от нее взгляда...и ей было безумно приятно. В душе смешивались несколько чувств - огромное притяжение к молодому человеку, которое чувствовала она, а с другой какое-то подобие гордости, что она смогла так его заворожить.
Парень предложил ей свою помощь в приготовке блюд. Она ждала этого, и когда он пришел с бутылкой вина, сказав пару слов, которые она уже с трудом понимала, то произнесла:
Я была бы очень признательна вашей помощи... И пожалуй я закончила с покупками А если чего и не хватит, то всегда можно наколдовать это - подумала она, улыбнувшись молодому человеку. - Теперь вперед к кассе!
Проходя мимо одной очень даже странной парочки, Дейн устремила на нее свой взор. Толстый лысый мужичок с барсеткой подмышкой стоял и выбирал какое-то вино, а рядом с ним крутилось нечто больше напоминавшее куклу. Нарощенные ужасно выбеленные волосы, пару килограммов силикона по всему телу, что-то напоминающее пояс на бедрах и топик в блестках. На плече висела сумка, из которой выглядывало маленькое крашенное в ядовито-розовый цвет существо-собачка, больше напоминающая крысу. Тут это девушкО молвила:
-Чо дорогой мож падем? - она состроила усталую рожицу.
- Отвали...Не видишь я занят! - рявкнул тот. Блондинка надула губки и пошла к соседней полке, как бы рассматривая какую-то бутылку. Хотя Дейн с трудом бы поверила, что ЭТО вообще умеет читать.
Вместо лучезарной улыбки и сиящих глаз на лице Дейн отразилась печаль, быстро сменившаяся злобой. На этой планете женщина хуже всякой собаки. Мужики лепят из них, что хотят... Да она уже на человека не похожа. Она смотрела на эту парочку,  а лицо было каменное и сосредоточенное - лицо Ангела Мироздания. В глубине светло-голубых глаз начинала вскипать злость, подогреваемая Хаосом. Она могла бы одним движением руки превратить этого толстячка в лысую отбивную, но рядом стоял молодой человек.
А что если он такой же? - она посмотрела на Рио. - Уверена, что в начале  знакомства толстячка и блондинки он тоже был милый и приятный...Хотя есть одно но...я не такая! И не стоит заморачиваться! - и ее личико вновь осветилось улыбкой.

0

11

Рио улыбнулся Дейн и пошел с ней к кассе. Затем он заметил как девушка смотрит в сторону.  Что это с ней? Рио проследил за взглядом девушки и сразу все понял. Картина по истине вызывала отвращение. Толстый, лишенный всякой галантности, мужик и вокруг него, бегающая, натуральная Барби. Он обращался с ней как с собачонкой, что начало бесить Рио. Люди.. Ну как же они отвратительны. И они еще могут рассказывать, что такое любовь и другие возвышенные чувства. Это омерзительно. Затем он глянул на Дейн. На ее личике играла злость и отвращение. Кажется ей это тоже не нравится. Может мы с ней похожи больше, чем я думаю. Это было бы хорошо. Я давно уже не видел достойных людей. Но она как ангел, спустившийся с неба. Она не такая как все. И я не такой как все. Кто знает, к чему это приведет?.. Рио не хотел портить себе исвоей спутнице настроение, поэтому он прижал Дейн к себе и повел прямо к свободной кассе. Касса освободилась будто бы сама по себе и специально для них. Прошу вас, не стоит обращать внимание на  такую отвратительную картину. Мы ведь с вами не такие. А это самое главное. Я не хочу видеть грусть в ваших глазах. Как только Дейн улыбнулась, Рио улыбнулся ей в ответ и они, заплатив за все, встали возле входа в гипермаркет. Куда пойдем? сказал парень улыбнувшись.

0

12

Он как будто оградил ее от этой ужасной картины. Когда он прижал ее к себе - где-то в глубине екнуло сердечко - Хаос внутри нее аж передернулся от такого светлого проявления чувств... и он мигом заглушил это, хотя уже давно решающую роль внутри Деви играл ее разум, который без вмешательства Хаоса вел себя совсем как не добрый саморитянин.
О великие созидатели, - подумала она - я уже и забыла какого это чувствовать что-то кроме злобы, гордости и всепоглащающего чувства мести и крови
Когда они выходили из гипермаркета, она оглянулась в сторону блондинки с собачкой и что-то прошептала одними губами и улыбнулась.

Барби остановилась перед зеркалом и долго смотрела на себя, как будто увидела что-то ужасное и вдруг по ее щеке потекла слеза.
Кто я? - блондинка смотрела на себя, не узнавая.
Пошли давай, что встала безмозглая курица? - сзади подошел ее толстячок.
Она уставилась на него, не понимая, что ЭТО от нее хочет.
Я никуда с тобой не пойду!
Пойдешь, - усмехнулся он. - Куда денешься?!
Посмотри на меня, - она снова смотрела на себя в зеркало. - Мне двадцать пять, а я просто никто! Я хорошо училась, у меня была цель в жизни. А потом я встретила тебя, толстого лысого старика, который без виа гры и минуты не протянет! И ты сделал из меня это...это силиконовое полотно...Ты сделал из меня чмо, хотя я итак была очень длаже миленькой... И все из-за каких-то там денег! Знаешь, - она повернулась к ошарашенному толстячку. - Пошел ты в задницу, неудачник. Пусть я буду бедной, но я буду...человеком! И настоящей женщиной... А если ты хочешь силиконовую куклу сходи в сексшоп.
Мужик стоял открыв рот, не в силах что-то произнести. Рядом стояли какие-то девушки и явно хихикали над ним, услышав тираду про виа гру.

Куда пойдем?
Вопрос вывел Дейн из подслушивания ситуации с блондинкой и ее толстячком.
Думаю, вы должны исполнить свое обещание и научить меня готовить все это, - она кивнула головой в сторону фирменных пакетов Рамстор. - Так что, добро пожаловать в мою скромную обитель... Я не маньяк, не бойтесь (я хуже, чем маньяк, но ему это знать не обязательно)... Моя машина стоит там, - она тыкнула в сторону стоянки.

0

13

Рио ждал, что ответит девушка как вдруг услышал обрывки фраз той куклы Барби. Послушав ее слова, парень искренне удивился. Что это заставило ее так измениться во мнение к этой свинье? Может она наконец таки догадалась, что это подобие человека пренебрегает ею? Но с чего вдруг? Она же была всем довольна? Впрочем, это ее желание. Если она этого хочет, пусть и будет счастливой. Все равно, рано или поздно она пожалеет об этом решении. Как ни крути, а люди не могут без денег. Это просто наркотик для них. Попробовав один раз, трудно потерять это. Но, хотя, может, именно она станет одной из тех, кто рассказывает про высокие чувства. Парень пожал плечами и повернулся к Деви, которая указывала на стоянку. Ну, тогда мне давайте пакеты, а вы садитесь за руль. Я готов исполнить свое обещание. улыбнулся парень, взяв пакеты с продуктами. А тебе не следует так обращаться с девушками. подумал Рио и незаметным взмахом руки призвал ветер и тот ринулся на того мужика. Из-за ветра мужик рухнул на пол прямо на копчик. Тут же послышался хруст костей. Подобие человека закричало от боли. Но при этом к нему никто не кинулся, после недавнего концерта. Рио лишь довольно улыбнулся. Это твоя плата, человек... тихо прошептал парень и его слова моментально унес ветер. Он повернулся к своей новой знакомой и ласково улыбнулся. Я готов. При этом он очень пожалел, что руки его заняты пакетами, а не девушкой. Ну да ладно. Успеется.

0

14

Она взяла своего нового знакомого под руку и они направились к машине. При этом она опять же слегка покраснела Если я так и буду краснеть при каждом его взгляде или слове, я скоро не буду отличаться от томата
Вдруг она услышала сзади грохот и такой приятный звук - звук ломающихся костей. Она его сразу узнала и за свою жизнь наслушавшись этих звуков, сейчас могла с уверенностью сказать, что сломалось у толстячка. А почему собственно он упа? Дейн почувствовала порыв ветра перед этим..Но..такой сквозняк в крупном супермаркете... Это невозможно!... Хотя на этой планете , кажется, даже законы физики и обычной логики не действуют
Она повернулась к парню и в этот момент слегка налетела на него. Господи... - подумала она, всего на секунду прижавшись телом к телу. От него пахло божественно... одурманивающе. Ее даже слегка передернуло, где-то внутри (при любых условиях она научилась сдержвиать свое тело безучастным - кодекс воина; но  внутреннему миру никто такого не запрещал)...
Чтобы сгладить непринужденное молчание, которое по мнению Дейн длилось целую вечность, она совершенно хладнокровно сказала:
Вот мы и пришли, - циркнула сигнализация. - Прошу, - она открыла багажник.
http://s53.radikal.ru/i142/0812/4f/3d12d54b7984t.jpg

0

15

Рио шел с пакетами и улыбался. Люди вокруг глазели на них. А в нем играло какое то чувство гордости, что ОНА идет с ним. Они вдвоем выглядели шикарно. И парню это было приятно. Все проходящие мимо парни оглядывалсь назад на нее, а девушки зеленели от зависти - на него. Конечно же, сам Рио не обращал на это никакого внимания. Вдруг Дейн случайно налетела на парня и по законам физики прижалась к нему. В этот момент Рио почувствовал ее тепло, ее аромат тела. Как же ему хотелось прижать ее к себе в этот момент. Руки так и тянулись бросить пакеты и прижать ее. Почувствовать ее еще ближе. Но девушка отстранилась от него и холодно произнесла. Вот мы и пришли. Она открыла багажник машины. Машина была отменная, гоночная модель. Уж парень то знал толк в машинах. Он так же холодно как и она положил пакеты в багажник и пошел к дверце машины. Он открыл дверь салона, где находился водитель. Прошу. тихо, без каких либо эмоций сказал он. Дождавшись, пока она сядет в машину, парень пошел к сидению с другой стороны и тоже сел. Не говоря ни слова, он стал ждать, когда они отъедут со стоянки. Что ж.. День обещает быть интересным. подумал парень и сам себе улыбнулся.

0

16

Прошу
Она удивилась его спокойствию. Интересно, он так хорошо играет или просто все это для него дело, идущее по давно известному сценарию? И чего это он улыбается?
Дейн села за руль и включила зажигание. Дождавшись когда за Рио захлопнется дверь, она резко включила первую скорость и рванула с места. Руки и ноги двигались с ужасающей скоростью, переключая скорости и нажимая педали... При выезде с парковки гипермаркета, она чуть не сбила какую-то  старушку. На лице Дейн появился безумный азарт, и никакую старушку она естественно просто не хотела замечать - а даже, если бы и заметила, то ее смерть для нее была, как капля воды в мировом океане (вроде она и есть, но смысла от нее никакого)!
Она посмотрела на парня, который сидел со спокойным лицом... Красивый, наудивление спокойный, галантный... Идеал созидания!... Интересно, какая у него энергия? - она все порывалась разобрать его на энергетические составляющие хотя бы на сознательном уровне, узнать кто он и что он..., но сама себя останавливала. Чем дольше ждешь, тем ярче ощущения! Хотя, - теперь она улыбнулась своим мыслям.
Она промчалась мимо постового, который пытался тыкать в нее своим радаром. Там неприменно показало бы около 180 км/ч, если бы Дейн  не сделала маленький сюрпризик. Постовой с удивлением смотрел на окошечко, в котором мигали цифры 7. Он еще долго потом стучал по радару, не понимая, как машина, которую он с трудом запечатлел глазом могла двигаться со скоростью идущего человека?

---- дом Дейн

0

17

Рио молча сидел в машине. Его не впечатлило ни то, что Дейн чуть не сбила старушку, ни то что они ехали на такой скорости. Скорость он любил, поэтому ему это нравилось. Да и он понял наконец таки, что Дейн не такой обычный человек как все. Она обладает силой, но парень не мог понять какой. Конечно ему не было известно, что в этой стране тоже есть люди, которые обладают способностями. Впрочем он тоже не сильно скрывал, что у него есть маленький секрет. рано или поздно это раскроется. Он это чувствовал. А его шестое чувство еще не подводило. Вы неплохо водите. ухмыльнулся он и расслабился.

==) Дом Дейн

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно