Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Уход\ отсутвствие


Уход\ отсутвствие

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

с 16 августа по начало сентября уезжаю на отдых... как там будут дела с интернетом - не знаю... но если будет возможность, обязательно загляну к вам)) не теряйте))

0

152

Я ухожу... Простите, пыталась совмещать форумы и реальную жизнь - вышла каша. У меня проблемы с поступлением, и проблемы в семье, я потеряла близкого человека, и больше не могу скрываться в виртуальной реальности. Прощайте.
Я ухожу, и вернутся не обещаю, но если будите ждать... быть может вернусь. всех люблю, искринне ваша Сатти.

0

153

Сати Тернер

у меня аж слов нет.....

0

154

Сати Тернер
Сатти  ушла...?Как так? :'(

Кстати я вернулась))))

0

155

так... можете считать что это была плохая шутка... Даже не смотря на всю свою занятость, я не могу покинуть эту ролку, ибо приросла)))  снова здравсвуйте)))

0

156

Сати Тернер написал(а):

снова здравсвуйте)))

Уряяя!*дружески обняла Сатти* Заяц,рада что ты снова с нами))))

0

157

Сати Тернер

сгребла в охабку :love: круть!

0

158

С 13 по 16 августа точно буду отсуствовать, ибо уезжаю.

0

159

Эпитафия Смерти
Ждёмс тебя  8-)

0

160

Зашла, чтобы сказать, что я вынуждена вас покинуть. Ничего лично ни против ролевой, ни против администрации, ни против игроков я не имею. Но ситуация сложилась таким образом, что мне нужно сократить количество моих ролевых. И в первую очередь под сокращение попали те ролевые, где мой персонаж играте незначительную роль. Жаль, что я не смогла окончательно влится в игру. Удачи всем!

0

161

Прошу прощения,что долго не появлялась,были проблемы с инетом.Не снимайте пожалуйста с роли!

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Уход\ отсутвствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно