Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Уход\ отсутвствие


Уход\ отсутвствие

Сообщений 1 страница 50 из 161

1

Не забываем отмечаться, когда уходим, на сколько. Помните, что если вы долго не появляетесь без предупреждения ваша роль становится свободной!

0

2

Эм... Хорошо Пи! А меня в понедельник в больницу кладут! А когда вернусь не знаю((( Постараюсь заходить с сотового, но по нему ооочень не удобно! Обещайте, что не натворите тут дел  без меня!!!

0

3

Minako
*положа руку на сердце* Обещаем!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!

0

4

Обещаем!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

5

Эм, ну я тут была тока на 2-ва дня. Так что сегодня опять возвращаюсь в больницу((( Не скучайте!

0

6

Minako
Уже скучаем и ждем))) :disappointed:

0

7

Мну не будет неделю((Уезжаю на каникулы к родственникам,но я все же попытаюсь с телефона заходить)))

0

8

Будем ждать)

0

9

Меня завтра здесь не будет. И это длиться будет несколько дней((( Но к пятнице постараюсь вернуться))) Ждите)))

0

10

Меня какое-то время не будет, неделю-две, не знаю, просьба не удалять)

0

11

Меня не будет до вторника, ждите.

0

12

Всвязи с тем,что я увлеклась програмированием(да представьте себе! :crazyfun:) то буду редко появляться...)))Мина меня из под земли вытащит если что)))

P.S. Отпишитесь уже кто-нибудь в Ночном клубе!!!Мне надоело тупо пялиться на бокал с водкой)))

0

13

Я пропаду, не знаю на сколько, как будет возможность буду приходить, просьба с роли не снимать.

0

14

Venom
:'(  ты меня покидаешь??? А скем я играть буду?

0

15

Меня не буде тут недельку-две...ооооочень большие проблемы с инетом...но я обещаю, вернусь!!! Не снимайте с роли... я буду скучать....очень-очень...

0

16

Minako
кажись с родаками снова все в норме, т.ч. не волнуйся, я вернулся)))

0

17

Venom
Слава богу! Я за тя рада!

0

18

Простите сердечно, но мне приходится покинуть ролевую. Причина самая банальная и предсказуемая - не успеваю из-за учёбы. Просто приходишь - и ты выжатый лимон. Простите ещё раз. Мне нравилось играть пусть и не долго. Сейя - благодарю за игру! Минако, ты замечательный админ, и не менее замечательная блондинка! Прощайте!
http://www.artbywicks.com/good%20bye%20so%20long%20farewell.jpg

Отредактировано Hataru_Tomoe (2008-04-19 00:35:26)

0

19

Hataru_Tomoe
:'(  :'(  :'(  Прощай! Будет время возвращайся! Будем ждать!

0

20

Ой! Еще у нас Ами где-то не будет недельку. у нее с инетом проблема! Беда никогда не приходит одна!

0

21

Minako
Надеюсь в этот раз не будет действовать правило троицы.

0

22

ФУХ!!! Кажись, ложная тревога!!! УЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Я С ВАМИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Прикольно, прикольно, прикольно, прикольно! :D

0

24

Рика
Ура! Я уж думал, что остался без моей верной летучей мышки)))

0

25

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))
Venom
я тебе еще грохнусь на голову))))

0

26

Рика
Скорее я первый успею тебя поймать, когда ты будешь лететь с очередного дерева, только ты заранее предупреждай)))

0

27

Ухожу... простите... но мне скучно сидеть в полном одиночестве и читать посты других...

0

28

Sailor Menezis
Ну ладно, извини.что так получилось((( Если че возвращайся!!!

0

29

Меня до понедельника не будет(((((((( так что не теряйте)))) я к вам вернусь)))))))) :flag:

0

30

Я уезжаю и меня не будет до 4 мая!!!!

0

31

Мое новое сообщение. В связи с тем, что я начала работать и график у меня довольно напряженный меня не будет наверное около недели. Просьба роль мою не освобождать. Заранее спасибо)))

0

32

К сожалению, Тайки попросил освободить его роль, так как у него проблемы с интернетом и он не хочет тормозить игру! Эх(((

0

33

Ми...ми плакает((( Ми кладут в больницу - ми упала с лесницы((( Всем поки((( я вернусь, не осовобождайте мою роль, мы будет очень скучать((( Не забывайте(( через недельку приду((( Постараюсь((((

0

34

Да, я буду очень сильно по тебе скучать, особенно если учитывать, что я тоже снимаюсь с роли, по причине большого завала на работе. Извините все. Мичиру прости и прощай...

0

35

Venom написал(а):

Да, я буду очень сильно по тебе скучать, особенно если учитывать, что я тоже снимаюсь с роли, по причине большого завала на работе. Извините все. Мичиру прости и прощай...

:'(  авот это уже обидно очень((( Я палкаю :'(  Мне реально очень жаль, и я реально плачу... С кем я теперь играть буду???

0

36

Venom
НЕТ!!! Ну кому я на голову с деревьев буду падать??? НЕТ!!! НЕТ!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!(((((((((

0

37

А вот и я вашу дружную кампанию прогульщиков записываюсь.. ;)  Меня не будет с 8 по 10-11 мая! Я уеду к себе отдыхать,да с одноклассниками встретиться!

0

38

Ourik
Бум ждать!

0

39

Minako
:jumping:  Обязательно вернусь

0

40

Ми уезжает на море))) До воскресенья мну не будет)))))) С роли не снимать, ждать)))))))))))))))))))))))))

0

41

Рика
Как тебя можно снять с роли если ты неканон??? Я не понимаю!

0

42

Я ухожу.....
Шутка...Фиг от меня отделаетесь....
Что пишу то?!!! А!!! У меня тут др через пару дней...начинается неделя беспробудного празднования...появляться редко буду (очень редко)))))!
:D С днем рождения меня))))))))))))))

0

43

Эх((Мяф не будет...не знаю сколько(((Проблемы с родичами Т_Т Но я очень и очень постараюсь быстрее вернуться к вам,до))

0

44

Меня не будет с 1 по 22 ,так что с роли не снимайте.

0

45

меня не будет два месяца, появлюсь только в конце августа....так что можете с роли снять, еси хо...ну я пока в литаргич сон ушла, что бы игру никому не портить=) вполне переносима с места на место, не оставляйте Ами на асфальте валяться!!!!

0

46

Меня не будет 2 месяца...прошу людидорогие не снимайте с роли :'( ну ну оставьте мен с вами... :'(  :'(

Минако будь доброй оставь туточки меня.... :'(  :'(  :'(  :'(

0

47

так, нас с усой не бут два месяца, и при этом мы обе по сюжету были злые, но нас вернули. Предлагаю нашу с ней обоюдную кому=)

0

48

Может вас к себе забрать в плен на 2 месяца)))))))))))))

0

49

я вЕРНУЛАСЬ!

0

50

Ребят, я уезжаю и меня не будет в Москве до сентября, так что появляться буду, но не очень часто((( А с 1 по 15 июля вообще скорее всего не появлюсь((( Не снимайте с роли поззя!!!!

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Уход\ отсутвствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно