Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Храм Хикавы

Сообщений 351 страница 398 из 398

351

- Может, Вы уже успокоетесь? ОБЕ!!!
Девушка даже рот открыла от удивления. Раньше она почти никогда не видела, чтобы Сецуна злилась. Для нее это было ново.
- Так это ведь не я...ты сама видела, что Рей все начала..это она.. - начала возмущать Уса, однако, подумав, что от этого Сец может еще больше разозлиться, решила замолкнуть. - Ну ладно, ладно, я больше не буду..
- Нам ещё нужно решить, что делать дальше. И боюсь, что нам придётся возвратиться туда, куда нам меньше всего хочется возвращаться.
- Куда возвратиться?? зачем??- вопросительно оглядев подруг, девушка ждала ответа.

0

352

>>>>Пляж
Убегая от толпы разъренных людей Минако не видел другого выходакак запрыгнуть на крышу и перепрыгивать по ним! В форме сенши прыжуи у нее всеглда высокие... Так акбыло уже темно тодпа потеряла Минако из виджу и прекратили преследование
Ну славабогу! Оторвалась! Как раз Храм здесь недалековатто, тем более у Рей всегда есть свободные комнаты1 А спать уже очень хочется! Пропрыгав ещещ пару кварталов МИнако спрыгнула у в сад храма, и потом обратно на крышу!
-ХА! Эти курицы наверное спят еще! Ну сейчас мы их напугаем!- Минако специально громко топала по крыше, чтобы звуки эти дослышались до девочек, запрыгнув в уомнату с расбившимся стеклом Минако притаила тихонько подошла кдвери и началал кидать книги на пол...

0

353

- Да ладно тебе, Сец, я просто хотела разрядить обстановку...
Сецуна лишь тяжело выдохнула, закатывая глаза.
- Кх
Сец с удивлением посмотрела на Рей.
- Так это ведь не я...ты сама видела, что Рей все начала..это она..
Девушка закрыла глаза, чтобы снова не сорваться.
- Ну ладно, ладно, я больше не буду..
- Так то лучше...
Сецуна вновь открыла глаза.
- Куда возвратиться?? зачем??
Сец перевела взгляд на Рей, как бы ожидая и от неё помощи в такой момент. Но тут послышался какой-то странный шум. Сецуна стала осматриваться.
"Что это за шум? Откуда он?"

0

354

Девушка все ждала ответа от Сец, как вдруг услышала старнный шум.
Так, это что еще такое???..Я знаю..это наверно барабашка..или какое-то привидение, которое заблудилось в пути..ААААААААА!
- Давайте!! Спасайтесь, кто может!! Это призрак!!!!! - неожиданно закричала Банни и унеслась в другую комнату. Оттуда доносился крик: - Я тебя не боюсь!! Не приближайся ко мне!

0

355

- Куда возвратиться?? зачем??
Ну вот... и надо было сейчас эту тему поднимать... И что теперь мы скажем???
-Ну... эээ... Понимаешь...
Тут Рей услышала шум на крыше.
- Давайте!! Спасайтесь, кто может!! Это призрак!!!!!
Фуууу... даже если это и правда призрак, спасибо ему!!!
- Я тебя не боюсь!! Не приближайся ко мне!
Ну что она опять несет!!!! Воин называется!!!!
Рей направилась в сторону входной двери.
ну что ж, посмотрим что это за призрак
она вышла на улицу
- Эй, кто там??? Немедленно отвечай!!!!
Она говорила уверенно и громко

0

356

Услышав крики подруг Минако немного посмелась про себя...
Интересно, а они меня потом не убьют. Ладно! Думаю на них хватит! Пора уже их порадовать, что я пришла!- Минако прошла мимо кровати и зацепилась за покрывало ногой и совершенно не заметила как в нем запуталась... Из комнаты выбегает что-то странное, завернутое в бело, шарахаясь об стены и с ужасными криками в иоге Минако вмазалась в кого-то из девочек

0

357

Когда из соседней комнаты показалось что-то завёрнутое в белое покрывало, Сецуна немного отшатнулась назад.
"Это ещё кто?"
Это "что-то" с дикими криками вбежало в кухню и впендюрилось прямо в Сец. Девушка в очередной раз немного пошатнулась и схватила "белое создание", как намеревалась, за плечи. Подождав, пока "оно" хоть чуть-чуть утихомириться, Сецуна попыталась снять с "него" покрывало. Вскоре, показалась голова Минако.
"Хм... В принципе, ничего другого я и не ожидала..."
Недовольно закатив глаза и чуть слышно вздохнув, Сец освободила Мину полностью.
- Это ты шумела на крыше?
"Господи! Когда же они уже повзрослеют?"
Девушка как-то странно смотрела на Минако, она напоминала грозную маму.

0

358

Рей прислушивалась к каждому шороху, но ничего не услышала, зато в доме явно что-то происходило. Она зашла в дом и увидела Сецуну и рядом с ней Мину.
- Оу, это ты...
Девушка улыбнулась
- А то Усаги ждала призрака... Ну рассказывай, как свидание???
Она с нетерпением ждала рассказа

Отредактировано Рей (2008-11-04 14:59:11)

0

359

Усаги сидела и тряслась в углу, пока не услышала Рей и Сец.
- Оу, это ты...
Нужно подумать логически...Рей бы не стала так говорить с монстром или призраком..стало быть это кто-то знакомый и можно выйти!!
Уса выбежала из комнаты и увидела Минако.
- Так это была ты?? Ну ты нас и напугала! - усмехнулась златовласка.
Ну рассказывай, как свидание???
- А почему это она должна тебе рассказывать?? - завозмущалась девушка. - Минако, лучше мне расскажи! Зачем тебе эта ворчунья, - сказала она, косясь на Рей.

0

360

Ка только Минако распутали из наволочки перед ее лицом появилась недовольное личико Сецуны...
Ну прям как мама, когда я спалила ее кофточку... Щипцами для волос...
- Это ты шумела на крыше?
-Э... ну... А...
А я думалал будет весело. неужели она никогда не улыбается? Хотя она всегда такая серьезная и как так можно, надо ей кого-нить найти.ю может подобреет...- в голове у Айно уже созревал план, только вот кандидатур не было...
- А то Усаги ждала призрака... Ну рассказывай, как свидание???-произнесла Рей с облегчением
Ну от Усаги я в принципе ничего другого и не ожидала! Ну сейчас поведую вам о свидании!- Минако только хотела начать рассказ, как из другой комнаты вылезла Усаги
- А почему это она должна тебе рассказывать??? Минако, лучше мне расскажи! Зачем тебе эта ворчунья???- Минако посмотрела на подруг и скосила взгляд к кончику носа
- Ну начинается! Вы хоть день можетет прожить,чтобы не ссориться??? И что-то вас мало,когда я уходила вас было больше!

0

361

- Минако, лучше мне расскажи! Зачем тебе эта ворчунья,
- А почему это тебе???? Мина, зачем тебе эта паникерша????
Рей покосилась на Усаги.
И что-то вас мало,когда я уходила вас было больше!
- да все разбрелись по домам... Остались самые живучие!
Девушка улыбнулась.

0

362

"О свидании? Они что, в серьёз, собираются говорить сейчас о свидании Мины?"
Казалось, что терпение Сецуны сейчас лопнет. Но на вид, Сец была совершенно спокойна. Не в её стиле было бы сейчас беситься и кричать. Девушка лишь в очередной раз недовольно закатила глаза и отошла чуть в сторону от этих троих. Подойдя к окну, Сецуна окинула взглядом всё, что скрывалось за ним.
"Чёрт! Меня до сих пор беспокоят эти люди, которые остались там. Мы должны что-то делать. И как можно быстрее. А мы... Почему-то ни черта не делаем..."
Сец снова покосилась на остальных девушек и, чуть слышно хмыкнув, опять повернулась к окну.

0

363

Мина, зачем тебе эта паникерша????
- Что ты сказала??? - закричала Усаги на Рей. - Да ты сама эта..как ее...пиникерша кажется..Кстати, кто это?? Уса почесала голову, надеясь, что озарение придет к ней само собой.
И что-то вас мало,когда я уходила вас было больше!
- Да уж...на самом деле что-то нас маловато...Ну и не важно...Расскажи, расскажи...
Обернувшись, девушка увидела, что Сец какая-то странная.
О чем она задумалась? - подумала златовласка, но решив что ничего серьезного, обернулась в ожидании ответа Мины.

0

364

Они прекратят когда-нибудь???
- Так! Будите сориться вообще ниче8г не расскажу! И вообще у нас дела поважнее есть,нежели чем мое свидание, о этом можно и утром рассказать! А вот люди в Храме могут до этого момента и не дожить!
Ой! Кажется я что-то ляпнула... Уса ведь не знала...- Минако хорошо осознавала, что сейчас главное враги, а не ее поклоники
- И еще одно! Вы еще не читали газет и новости сегодня не смотрели???

0

365

Мичиру отходила по делам, но вскоре вернулась в храм
Всем привет!- поздоровалась со всеми Мичи.
Я Вам не помешаю?

Я тут слегка исправил, просто Мичи была до этого в Храме! Одно замечание- никаких смайликов, во флуде скока хочешь, а в игровах посатзх не стоит))) А так как  админ, то мне можно))) И не забывай отписывать перемещиение...

0

366

А вот люди в Храме могут до этого момента и не дожить!
Сказала она, сходив на свидание...
Рей улыбнулась своим мыслям
Зато теперь предется объясняться перед Усой
- И еще одно! Вы еще не читали газет и новости сегодня не смотрели???
-Вот знаешь, как-то не удалось!!!!! Весь день были заняты другими делами!!!!
Я Вам не помешаю?
-Привет!!! Нет конечно, проходи!!!!

0

367

-Привет!!! Нет конечно, проходи!!!!
Спасибо))) поблагодарила Мичиру Рэй. Прошла в комнуту к остальным.
-О чём болтаете?

Отредактировано МиЧи (2008-11-07 14:33:49)

0

368

А вот люди в Храме могут до этого момента и не дожить!
- так..я ничего не понимаю...о чем вы говорите?? - с непонятныливым видом, Уса осматривала подруг. - Вы что-то от меня скрываете?? ну-ка быстро говорите!!!
Пока Усаги ждала ответа, в храм зашла Мичи.
Всем привет!
- Привет, Мичи!!! - искренне улыбнулась она ей, однако через секунду повенулась обратно. - Ну-ка быстро говорите!

+1

369

- Привет, Мичи!!!
Привет, Уса!-улыбнулась.
Ну-ка быстро говорите!
Мне тоже очень интересно о чём вы болтаете. Расскажите!! - присоединилась к Усаги Мичиру.

Хм.. ну для начала не плохо, но для увелечиния поста можно больше действий.... Ну типа Мичи вошла в комнату и села на диван, внимательно смотря на девочек  и слушая их разговоры...и все таки Мичи не настолько дружелюбна, она как никак аутер, тобишь внешний воин, и она не настолько общительна))) в селд раз учти это! Ну аесли есть вопросы, то задавай в Лс, с удовольствием отвечу)))

А еще есть так называемая последовательность поситов,чтобы людям играющим с тобойбыло легче отыгрывать... Ну в общем у каждого своя очередь, тобишь если ты пришла, то должна подождать пока все не отпишутся, ранее находившиеся там! Ну в общем стоит вот это прочитать и ошибок будет намного меньше)))

+1

370

ООС: Уважаемые, вы когда-нибудь слышали об очерёдности постов?

- Что ты сказала???
Сецуна даже невольно зажмурилась от крика Усаги.
- Да ты сама эта..как ее...пиникерша кажется..Кстати, кто это??
Сец вновь открыла глаза и недовольно закатила их, всё ещё не отворачиваясь от окна.
- Да уж...на самом деле что-то нас маловато...Ну и не важно...Расскажи, расскажи...
Сецуна чуть опустила голову и еле заметно, неодобрительно повертела ей, слегка прикрыв глаза.
- Так! Будите сориться вообще ниче8г не расскажу! И вообще у нас дела поважнее есть,нежели чем мое свидание, о этом можно и утром рассказать! А вот люди в Храме могут до этого момента и не дожить!
Сец даже вздрогнула, услышав о людях в Храме. Её голова вновь поднялась, а глаза открылись.
"Она сказала об этом Усе?"
- И еще одно! Вы еще не читали газет и новости сегодня не смотрели???
"Новости?"
Сецуна вновь развернулась ко всем девочкам и вопросительно посмотрела на Минако.
- Нет, что за новости?
- Всем привет!
Сец повернула голову и увидела Мичиру. На лице Сецуны появилась улыбка.
- Мичи! Здравствуй...
- Я Вам не помешаю?
- Конечно, нет. О чём ты говоришь?!
Сец подошла ближе к Мичи, но не отворачиваясь ото всех остальных девочек.
- Вот знаешь, как-то не удалось!!!!! Весь день были заняты другими делами!!!!
"Да... Денёк у нас выдался не лёгкий..."
- Привет!!! Нет конечно, проходи!!!!
Сецуна поняла, что Рей обратилась к Мичиру. И Сец невольно вновь улыбнулась Мичи.
- Спасибо
На лице Сецуны опять появилась тёплая улыбка.
- О чём болтаете?
- Эм...
Сец была крайне удивлена столь ярким интересом Мичиру.
- так..я ничего не понимаю...о чем вы говорите??
Сецуна вновь перевела взгляд на Усу.
- Вы что-то от меня скрываете?? ну-ка быстро говорите!!!
Сец стала поочерёдно переводить взгляд с одной девушки, на другую.
- Привет, Мичи!!!
"Ох... Как хорошо, что Мичи отвлекла её от этого..."
- Ну-ка быстро говорите!
"Чёрт!"
- Привет, Уса!
Сецуна вновь посмотрела на Мичи.
- Мне тоже очень интересно о чём вы болтаете. Расскажите!!
"Всё-таки Мичи какая-то странная... С каких пор она стала такой общительной?.."

+1

371

- Вы что-то от меня скрываете?? ну-ка быстро говорите!!!
- Ну... мы... Ничего мы от тебя не скрываем!!!!! Мы не хотели говорить... Мы готовим моему дедушке сюрприз и собрали в храме народ, чтобы отрепетировать!!!!
Рей запнулась
Надеюсь она не вспомнит, что сейчас ночь...
Мне тоже очень интересно о чём вы болтаете. Расскажите!!
???
Рей удивленно посмотрела на Мичи
- Да мы вот... хотим устроить моему дедушке сюрприз
Еще раз повторила она.
Фу... мне всегда приходится что-то придумывать... жаль что у меня не такая фантазия, как у Усы, а то я бы что-нить по убедительнее придумала...
Сец, ты не поможешь мне помыть посуду на кухне????
Рей так же кивнула Мине, чтобы она последовала за ними на кухню.

0

372

Вот блин проболтлась, язык мой- враг мой! Пора быть менее болтливой!- в дом зашла Мичи, на удивление она была очень общительна и дружелюбна
Ну хоть у кого-то день хорошо прошел! Я вот валюсь от усталости! Да еще и...
-Привет Мичи! Как хорошо, что ты зашла! у нас как раз, что-то на подобие ночевки! А где Харука?- Мина помахалал ей ручку в знак приветсвия...
- Нет, что за новости?
-Ах... новости! Да так... Думаю не стоит говорить о подставе сейлор Ви и новом враге, по крайней мере при Усаги. Хотя как только она узнает, то закатит истерику почему мы скрывали, но все же... Она уже начала...
- Ну... мы... Ничего мы от тебя не скрываем!!!!! Мы не хотели говорить... Мы готовим моему дедушке сюрприз и собрали в храме народ, чтобы отрепетировать!!!!
Не очень убедительно, но я лучше не придумала бы, тем более после столького времени без сна
Сец, ты не поможешь мне помыть посуду на кухне????- Рей кивнула Минако, та сразу поняла в чем дело!
- Чур я мою кружки!!!- завопила айно и побежала на кухню!

+1

373

- Мичи! Здравствуй...
Мичиру посмотрела на Сецуну и расплылась в улыбке.
-Привет, Сецуна!
- Да мы вот... хотим устроить моему дедушке сюрприз
Ясно... А что за сюрпирз? - спросила Мичи у Рей поворачиваясь к той. И с каких пор я стала такой общительной? - подумала про себя Мичи сама себе удивляясь.
-Привет Мичи! Как хорошо, что ты зашла! у нас как раз, что-то на подобие ночевки! А где Харука?- Мина помахалал ей ручку в знак приветсвия...
Мичиру повернулась к Минако, также с улыбкой на лице.
-Привет, Мина! Харука? Да, видела! Сегодня... в парке... - ответила на вопрос Мины.
Мичиру посмотрела вслед уходящей Минако, Рэй и Сецуне на кухню.
- А Вам чем-нибудь помочь или сами справитесь?- предложила свою помощь Мичи.

Отредактировано МиЧи (2008-11-12 20:23:27)

0

374

Сецуна и Рей! Пока Мичи и Уса пропали фиг знает куда играем мы... Все равно мы на кухне, а они в комнате! Так что начинаем!!!

0

375

СПРАВКА:Если кто не заметил...Хару оставила вам сообщение на коммуникаторах!!!

0

376

МИнако как угорелая влетела на кухню, включила радио погромче и начала мыть посуду!
Не нужно чтобы Мичиру и Усаги слышали этого!- Айно взяла моющее средство и нанесла на губку, вспенив ее она взялась за кружку, но та выскочила из рук и упала на пол...
- Ой, Рей прости! Я просто такая рассеяная после всего случившегося...- на лице Минако виднелась печаль, но и нотка некой радости присутствовала

0

377

Рей неуспела ничего сообразить как Мина влетела в кухню и взялась за кружку...
О нет, лишь бы только не... Бац!!!!
- Ой, Рей прости! Я просто такая рассеяная после всего случившегося...
-Ну и не надо тогда хватать бьющиеся предметы!
Немного обиженно сказала Рей. Она достала веник и совок, подмела осколки
-Хватит, я сама помою посуду!!!
Как же орет это радио. Так не только Уса и Мичи, мы друг друга не услышим!
Рей подошла и сделала звук потише. Вдруг она посмотрела на свой коммуникатор. Прослушав сообщение она явно забеспокоилась
- Что это значит???? Хару в опасности???? Что будем делать????? Мичи скажем???
Ну неужели эти демоны никогда не отдыхают????? Нашлись тоже вечные двигатели!!!

0

378

Сецуна поняла, почему Рей так резко решила сходить, помыть посуду. Поэтому молча кивнула и направилась на кухню, на которой уже были Рей и Минако. Сец вошла на кухню как раз в тот момент, когда Мина разбила чашку. Сецуна даже чуть-чуть подскачила на месте от неожиданного испуга.
"Какая же она неряшливая..."
Заметив, что Рей взяла в руки свой коммуникатор, Сец решила посмотреть и на свой. С ужасом в глазах, Сецуна прослушала сообщение от Харуки. Затем вопросительно осмотрела девочек: Рей и Минако.
- Нужно бежать на помощь!

0

379

Да уж, я ходячая катастрофа, когда хочу помочь! Ну это даже весело!
-Ну и не надо тогда хватать бьющиеся предметы! Хватит, я сама помою посуду!!!- Айно посмотрела на Рей с недовольным взглядом
Вот так всегда... Ладно, могла бы уже и привыкнуть!-
-Эм... А что было в коммуникаторе, а то мой разбился??? Хотя если кто-от в опасности, то наш долг их спасти!!!Каждая секунда на счету, у нас нет времени для того чтобы все рассказывать Усаги и Мичи! Тем более три война с одним-то демоном я думаю справятся!- Минако открыла окно и прыгнула из него, но ее нога зацепилась за поддоконик и она упала прямо в кусты.. Видны были только торчащие ноги и красный бант...
-Да что же за напасть такая им как я буду сдемонами сражаться??? Хотя это очень хорошее прикрытие!- полушопотом произнесла блондинка
- Дверь закройте на замок и музыку погромче включите!!! И куда бежать-то???- наконец-таки Айно выползла из куста и началал ждать Сецуну и Рей

Думаю Усе и Мичи не стоит туда, а то будет слишком много народу в мае... Тобишь вместо 8- 10... А это жестоко!!! Так что пвперед покарять Макдак!

0

380

Уса и не заметиал как девочки убежали на кухню.
Эх, они мне так ничего и не рассказали..что же они скрывают...
Златовласка прилегла и начала о чем-то мечтать..в частности о сводьбе с Мамору..
Вот у меня будет прекрасное белое..хотя нет сиреневое..нет розовое платье...А цветы будут лилии..да лилии... Вот о чем она думала, пока не услышала свой передатчик. В сообщении говорилось, что Хару и Мако в опасности. Подбежав к кухне к остальным, Усаги была в шоке.
- Девочки..девочки..что будем делать?? нужно бежать..спасать..бежать..
Но дверь была закрыта и музыка играла на всю мощность...
- Эй..вы где?? Откройте!

Отредактировано Усаги (2008-11-15 14:35:00)

0

381

Рей посмотрела на то, как Мина выпрыгнула в окно и вздохнула.
- Дверь закройте на замок и музыку погромче включите!!! И куда бежать-то???
-Эх... Мина, нельзя быть такой не собранной!!!!! Хару сказала что-то про МакДак, значит бежим туда!!!!
Рей аккуратно выпрыгнула из окна
- Сец, поторопись!!!

0

382

-Макдак??? Ой и поедим за одно!!!
Конечно плохо, что мы Усаги и Мичи оставили не в веденье, но...- Айно вытащила-таки ветку из волос и побежала вперед, после чего остановилась и началал смотреть по сторонам, над головой начали появляться знаки вопросов...
Эм... а на заднем дворе я плохо ореинтируюсь... Да и пора бы перевоплатиться, Храм находится на возвышенности так что нас никто не увидит!
- Venus Cristal Power, Make Up! 
http://i018.radikal.ru/0803/a6/5c967d3a0207.gif
- Ну и куда бежать-то...- спрсила она у девочек

0

383

Сецуна немного помешкалась, стоя перед окном. Её сейчас сильно тревожило то, что они не предупреждают об этом Усаги и Мичиру. Особенно её тревожила Мичи, ведь именно у её возлюбленной какие-то проблемы в МакДональдсе. Сец просто стояла и мешкалась между желание пойти и рассказать всё остальным и выпрыгнуть в окно, в след за Минако.
- Сец, поторопись!!!
Слова Рей вернула Сецуну "в сознание". Уже и Рей была по ту сторону дома.
"Ну, ладно."
Сец так же аккуратно выпрыгнула из окна дома и побежала за девочками.
- Venus Cristal Power, Make Up!
Подбегая ближе, Сецуна заметила, что Мина начала перевоплощение. Поэтому теряться не стала и проделала тоже самое.
- Pluto Planet Power, Make Up!
http://i046.radikal.ru/0803/11/fdc613a55f20.gif
Сец подбежала к Минако.
- Ну и куда бежать-то...
- Как куда? В МакДональдс!

0

384

- Venus Cristal Power, Make Up!
- Pluto Planet Power, Make Up!
- Mars Cristal Power, Make Up!
http://i049.radikal.ru/0811/89/b70e9c38fa71.gif
- Как куда? В МакДональдс!
- ну тогда бежим!!!!

>>> МакДональдс

0

385

Так и не дождавшись ответа, Уса вернулась в комнату. Там сидела Мичи.
- Мичи, знаешь..они мне дверь не открывают..как ты думаешь, что они там делают??..И музыка на всю катушку...
Что же они скрывают???... Что происходит???

0

386

Минако посмотрела на пятки своих коллег, которые уже были метров за 70
- Ну я поняла, что в Макдонладс, я просто не поняла в какую сторону бежать!!! -произнесла айно, догоняя их!
>>>> Макдоналдс

0

387

Сецуна стремительно бежала в МакДональдс.

-> Макдоналдс

0

388

Мичиру проводила взглядом удалившихся на кухню Рей и Минако.Причины подозревать,что-то у неё небыло,да таки на кухне заиграла музыка,причём так что ей захотелось достать затычки для ушей,но увы её манеры этого  не позволяли,да таки через несколько секунд там послышался звук разбитой чашки,но это же подрости,чего от них ожидать.Эту пятёрку Сейлор Воином Мичиру подобно Харуке считала просто детьми,так что такое поведение со стороны девочек её ничуть не удивляло.Однако когда на кухню удалилась Сетцуна ,Мичиру напряглась.Вследущую секунду Мичиру почувствовала что-то нехорошее:сначала боль в плече,а затем некоторое головокружение которое быстро прошло...
Харука...Значит всё таки что-то происходит...
Подумала прос ебя Мичи опустив глаза в пол.Девушка и без всякого комуникатора поняла что с Харукой что-то случилось.За всё время что они были вместе между ними образовалась какая-то невидемая связь которую мичи никогда не понимала,но определённо чувствовала всё что происходило с  Харукой.И всё же несмотря на это она оставалась спокойной,даже до безобразия спокойной.Взгляд её  сапфировых глаз всё ещё был холоден.ТУт словно в подтверждение мыслей Мичиру раздался кричащий голос Усаги...
Девочки..девочки..что будем делать?? нужно бежать..спасать..бежать..Эй..вы где?? Откройте!
Ор Усы честно сказать уже стал надоедать ей и выводить из себя,но всё же дажее эта эмоция не отразилась на её лице...
Мичи, знаешь..они мне дверь не открывают..как ты думаешь, что они там делают??..И музыка на всю катушку...
Произнесла Ксаги вернувшись в комнату.Мичиру медленно подняла свои галаз на неё.
Усаги... несколько  холодно произнесла Мичиру... Я прекрасно поняла что они там не открывают её когда услышала твои крики,смешанные со звуками играющей на кухне музыки...Во-вторых перестань паниковать,пойми ты наконец ,когда они захотят,то всё расскажут тебе ,а вот так выпытывать из них инормацию бессмысленно. В-третих научись доверять своим подругам и будь спокойней.Мир не будет стоять за одной тобой.Тебе везде будут помогать другие сейлоры,именно поэтому ты должна научиться ждать и выжидать.Если они не взяли тебя с собой ,значит так надо...Возможно ты будешь только мешать им  своей чувствительностью...Наберись терпения. Спокойно произнесла Мичиру прикрыв глаза и обращаясь к Усаги...

Отредактировано МиЧи (2008-11-20 01:34:04)

0

389

Усаги выслушала Мичиру, кивнула ей..однако была не совсем с ней согласна.
Ну как так?? Почему они мне ничего не сказали?? Я ведь все-таки не чужая...Вот когда я узнаю что-нибудь интересное, я им тоже не скажу..будут знать, как от меня что-то скрывать..я то думала, что мы друзья и все должны рассказывать друг другу...Эх...Вот был бы тут Мамору..он бы меня поддержал..хм..может мне позвонить ему???..
Немного надувшись уже на многих, Усаги присела на диван. Она уже хотела обидиться и на Мичи за то, что та ее немного раскритиковала, однако она понимала, что ее обиды на нее не подействуют..ведь она уже взрослый человек.
- Ммм..ну и что мы тогда будем делать, Мичи??? - спокойно сказала она. - Нам же нужно как-то помочь Харуке...не можем же мы тут сидеть просто так?? Она ведь в бе...
Тут девушка осеклась...она уже хотела сказать, что Хаурка в беде, однако вдруг подумала, что Мичиру будет тяжело это слышать и решила промолчать насчет этого.

Отредактировано Усаги (2008-11-20 12:12:57)

0

390

Ммм..ну и что мы тогда будем делать, Мичи???Нам же нужно как-то помочь Харуке...не можем же мы тут сидеть просто так?? Она ведь в бе...
Усаги... вновь прикрыв глаза произнесла Мичиру...Я знаю  что Харука в беде.Можешь этго от меня не скрывать.Не спрашивай откуда мне это известно.Я просто знаю,и всё.Харука сильная,она выдержит,а мы сейчас будем  там только мешать.Но ,увы ты права сидеть просто так мы не можем,поэтому идём...
Мичиру аккуратно встала с пола и поправив свои шёлковые волосы пошла вперёд крикнув Усаги...
Ну так ты идёшь?
Остановившись у двери произнесла Мичиру,обернувшись к Усаги и улыбнувшись.

ОФФ:Люди я предлогаю так,чтобы толпы у нас в Макдональдсе не было,предлогаю устроить ещё одно сражение с демонами,но только на улице,в котором из сенши будут участвовать только Мичиру и Усаги,ну и кто-нибудь из тёмных...

0

391

- Знаешь??? - недоуменно посмотрела Уса на подругу. - Ммм..ну тогда ладно! Я тоже уверена, что она справится...
Ну так ты идёшь?
- Мы с тобой?? Вдвоем??? Туда?? - с округленными глазами уставилась златовласка на воина Нептуна. - Эм..а может еще кого-нибудь возьмем???...Например, давай позвоним Мамору..он нам поможет...
А что?? Неплохая идея...
- Ну так что скажешь??? - спросила Уса Мичи с умоляющим взглядом.
ОФФ: ну что..я за..а то и так все, кто тут есть почти, в Макдоналдсе тусят))

Отредактировано Усаги (2008-11-20 16:50:07)

0

392

Мы с тобой?? Вдвоем??? Туда?? Эм..а может еще кого-нибудь возьмем???...Например, давай позвоним Мамору..он нам поможет...
Неужеил ты боишься?..Кто бы мог подумать... С некой издёвкой произнесла Мичиру...Ну если тебе будет спокойней,можешь его с собой взять,но предупреди его что бы он не мешался у меня под ногами... Заверила Мичиру Усаги.Девушка быстро вышла из храма и не дожидаясь  златовласку  пошла вперёд,по направлению к Макдональдсу,через улицы..
----->Улицы...

0

393

Неужеил ты боишься?..Кто бы мог подумать...
- а что такого?? - обиженно проговориал девушка. - Каждый человек чего-то может бояться...не все же такие смелые, как ты..
Ну если тебе будет спокойней,можешь его с собой взять,но предупреди его что бы он не мешался у меня под ногами...
- Да!?!!? Хорошо..я сейчас ему позвоню... - с радостью воскликнула Уса и умчалась к телефону. Взяв трубку, Усаги услышала автоответчик. - Ну ладно..надеюсь услышит..
- Мамору..привет! Как дела??..Хотя ты наверно спишь..но это..ты не мог бы нам помочь..у нас тут некоторые неприятности..мы сейчас идем на улицу..давай ты туда же подойдешь?? ладно?? в общем, надеюсь, что там встретимся..Пока! Буду ждать!
Положив трубку, Усаги обернулась - Мичи уже не было.
Ну что такое???..как так можно??
Схватив куртку, она выбежала на улицу.
>>>>Улицы

0

394

<<< Дома

Рей подошла к лестнице и грустно посмотрела наверх.
Вот когда поймешь Усу и ее вечное недовольство этой лестницей...
Она поплелась наверх.
Ну почему у меня нет силы телепортироваться??? Эх...
Наконец она, уставшая до нельзя, буквально заползла на последнюю лесенку.
Дом!!!!! Как же я рада его видеть!!!!!
Девушка зашла в дом.
Дверь открыта, а никого внутри!!!!! Вот и оставь Усу дома... Так еще и радио надрывается...
Она подошла к двери, дернула за ручку...
Ааааа, она закрыта с той стороны!!!!!!! ААААА!!!!!
Рей готова была выломить дверь, но ей пришлось идти к окну, не оставлять же радио орать
Когда она наконец оказалась в комнате, тут же приняла душ и потом залезла в кровать
- Неужели!!!!!! Как я обожаю свою подушку!!!
Она крепко заснула.

+1

395

Рей еле-еле оторвала голову от подушки.
- Ужас, сколько можно спать... Хотя после вчерашних приключений....
Она все-таки встала, сходила в душ и оделась.
Что-то у меня совсем нет сил...
Она дошла до холодильника, достала оттуда последний йогурт.
Эх... не густо...
Она "позавтракала".
Так... Сидеть дома - бесполезное занятие, пойду-ка я Мину разбужу!!!

>>> Квартира Минако

0

396

Дом Повелительниц Милены=>

Плавно передвигаясь по городским улицам Широи пыталась ощутить признаки святого места: святого не для людей, а для природы - ее естественного союзника. Вскоре она ощутила слабый источник силы и, пройдя по направлению к нему, оказалась рядом с каменной лестницей, ведущей на холм. Небольшая табличка рядом указывала на то, что это был синтоиский храм Хикава.
Сильно загрязнен присутствием людей, но выбора нет...
Буквально взлетев по каменой лестнице наверх, малышка убедилась в отсутсвии свидетелей. Широи выбрала в качестве основы для зеркала тории, верхнюю часть арки.
-Joso! Ketsu! Kai!
На мгновение на ториях образовался ледяной налет, который почти сразу же исчез. Тонкое, едва заметное зеркало стало поглощать негативную энергию, очищая святое место от скверны людей.

0

397

http://s60.radikal.ru/i168/0812/60/7f6790fac346.jpgКишима Коума
Из ледяного зеркала на землю спрыгнул грубоватый мужчина средних лет с развитой мускулатурой и длинными, неаккуратными черными волосами, которые скрывали часть его лица. На нем был жилет из грубой растительной ткани и точно такие же свободные штаны, вместо ботинок он носил соломенные сандали.
-Давно не виделись Рен... И судя по всему - очень... Твои синие волосы стали серебряными...
На лице мужчины проскользнула улыбка: он уважал свою маленькую хозяйку, хотя и считал ее слишком милосердной.
-Что ж... Я думаю, что ты вызвала меня, чтобы использовать как ищейку...

Это было естественным ходом вещей: на протяжении многих тысячелетий он сражался и погибал за судью, которую назначила Акаши.
-Тогда я отправляюсь...
С этими словами мужчина прыгнул и сразу же скрылся из виду...
=>Аква-Парк

0

398

Что-ж, охотник привлечет внимание противника: ему это не впервой, но это будет бесполезно, если я не смогу получить больше информации. Пора вызвать Алхимика планеты Атлас, чьи вычислительные способности могут сокрушить даже первозданный хаос...
Убедившись, что зеркало скрыто от людей и прочих созданий усиливывшейся чистой энергией святого места, Широи спустилась по лестнице вниз и покинула храм.

=>Обсерватория

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно