Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Храм Хикавы

Сообщений 301 страница 350 из 398

301

-Ами... ты голодна? Будешь суп?
да....не откажусь.... - в животе девушки громко забурчало, что заставило её залиться румянцем.
- Может у тебя что-то болит?
- нет, не болит... - Ами взглянула на Рей немного непонимающим и взволнованным взглядом. - А где все? Где Уса?

0

302

- Ну...
Сецуна продолжала обеспокоенно смотреть на Ами.
- Сецуна?
- Да?
Сец с интересом заглянула в глаза Ами.
- Мне приснился странный сон...
- Какой?
"Наверняка её сон сможет о многом сказать."
- Хорошо
Сецуна повернулась лицом к Рей и поняла, что та обращалась к Усаги, а не к ней, и поэтому вновь посмотрела на Ами.
- Да, конечно! Сейчас поставлю греть...
Сец вновь повернулась лицом к Рей.
- Спасибо большое.
- Сегодня...
"Сегодня?"
- Ами... ты голодна? Будешь суп?
Сецуна вновь посмотрела на Ами.
- Может у тебя что-то болит?
Сец обеспокоенно стала вглядываться в Ами.
- да....не откажусь....
Сецуна тихонечко хихикнула.
- нет, не болит...
Сец мысленно облегчённо выдохнула.
"Ну, слава Богу."
- А где все? Где Уса?
- Уса в соседней комнате.
Как-то безразлично произнесла Сецуна.
- Мина как обычно ускакала на свидание.

0

303

Уса в соседней комнате.
Мина как обычно ускакала на свидание.
Ами облегчённо вздохнула и поправила растрепавшиеся после долгого сна волосы.
- я так рада, что всё в порядке, всё как всегда...знаешь, мне приснилось, что я убила Мину... - Мицуно прижала коленки к груди и полажила голову на скрещенные руки. - Это было жутко...Хорошо, что это всего лишь сон!
Девушка с надеждой невинного котёнка посмотрела на Сец, в ожидании слов поддержки. Больше всего она сейчас боялась, что сон мог оказаться вещим, или что-то в этом роде.

0

304

Мичиру пришла сюда и стала прогуливаться.Через не сколько минут,пройдя не много по улице она  увидела храм в котором жила Рей.Зайдя во двор она увидела дедушку Рей,который сказал:-Что все девочки в храме.-он рассказал где именно они находятся и Мичиру пошла туда где наверняка были девочки
-Привет девочки
сказала девушка с улыбкой увидев знакомые лица

Эм.... Ну дедущки Рей нету, они типа уехали)))

0

305

Пройдя на кухню, Усаги сразу же обратилась к Рей
-Рей, а... не успев договорить она увидела Ами, сидевшую рядом с Сец
-Ами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радостно воскликнула Усаги, подбежав к подруге она начала её обнимть. Оторвавшись от своего занятия, точнее мучанья Ами, она направилась к следующей жертве. Подойдя тихо к Рей, продолжила.
-Рей, снова она обратилась к подруге, А курица уже разогрета??? Уставилась на воительницу Марса вопросительно. Можно мне две порции?? Не дав сказать Рей и слова добавила. Это для меня и Мамору,

0

306

-Привет девочки
Рей обернулась
-Мичиру, здравствуй, заходи! Ты голодна?
А курица уже разогрета??? Можно мне две порции?? Это для меня и Мамору
Мамору????
-Да, конечно!
Рей достала 2 тарелки, положила в них еду и поставила на поднос. Она взяла еще тарелку и положила на нее хлеб.
-Пить что-нибудь будете?
Хм... я как настоящая официантка...
-Или потом придешь за чаем?

0

307

-Мичиру, коничива. Как вы с Харукой поживаете??? Взяла поднос из рук Рей.
-Спасибо Рей. И улыбнулась, глаза были полны счастья. Чай? за ним потом приду... ну я пошла. и за секунду скрылась из виду.
Тук тук!!!!! постучала в дверь ногой.
-Ма-мо-ру!!!!открой пожалуйста, а то мне самой не открыть!!!!!! стараясь не громко сказала Усаги

0

308

*Мамору не заметил как уснул и услышав голос Усаги поспешил открыть дверь*
-Усаги..извини..я уснул...

0

309

-Нет спасибо я не голодна.Поживаем мы нормально,а вы  как поживаете?
сказала Мичиру с улыбкой

0

310

-Ну наконец то...я и не думала, что ты уснешь.а я тут принесла курицу, как ты и просил. Войдя в комнату она поцеловала в щёчку, и взглядом указала на стол. Поставив на стол поднос с едой продолжила.
-Ами, недавно пришла в себя, а Минако уже убежала с очередным ухажором на свидание. Да кстати Мичиру пришла сюда в храм. Она бы продолжила так и дальше тароторить если бы не звук голодного желудка привлек её внимание.
-Сев рядом с Мамору за стол сказала- приятного аппетита . И принялась за еду

0

311

Спасибо-поблагодарил Мамору за вкусный ужин.Кстати,Усаги,когда я смогу вернуться домой?меня ждет учеба...
*Мамору передал Усаги чисую тарелку*
Может погуляем вечером?

0

312

-Да не за что. А как ты себя чувствуешь????? Мамору сегодня не получится, мы с девчонками договорились устроить ночевку, может завтра или когда будет нам удобно????? Она подняла свои невинные глазки.

-А когда учеба начинается у тебя???у нас еще каникулы идут, но увы скоро кончатся...сгрустью вздохнула она.

0

313

*Мамору задумался*
А какой сегодня день?-после долгого сна парень не знал какое сегодня число*А насчет встречи-это дело твое...Дружба в данномслучае важнее.Я вполне набрался сил и готов отправиться домой прямо сейчас.Думаю сегодня все равно я вам не понадоблюсь)

0

314

- я так рада, что всё в порядке, всё как всегда...знаешь, мне приснилось, что я убила Мину...
Сецуна еле заметно вздрогнула. Она понимала, что это всё правда, а не сон Ами.
- Это было жутко...Хорошо, что это всего лишь сон!
Ами смотрела на Сец такими глазами, что даже её это смогло задеть за живое. Да, Сецуна не смогла рассказать Ами правду. По крайней мере, сейчас.
- Ну, не переживай, это всего лишь сон.
- Привет девочки
Сец услышала знакомый голос и повернула голову. Это была Мичиру. Сецуна была готова раскрыть рот от удивления.
- Мичиру?..
- Рей, а...
Повернув голову в сторону Рей, Сец снова увидела Усаги.
- Ами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наблюдая за тем, как Уса принялась мучать Ами, Сецуна задумалась. А думала она о "сне" Ами. Она понимала, что должна рассказать ей правду. Но когда? И как потом объяснить то, что она не сказала об этом сразу? Непоколебимая Сец "сломалась".
- Рей
Голос Усы где-то чуть дальше, привёл Сецуну в нормальное состояние.
- А курица уже разогрета???
"Курица... Точно... Я же есть хочу..."
- Можно мне две порции??
"Две? Ничего себе, она ест."
- Это для меня и Мамору
"Мамору?.."
Сец не выдержала и сказала это ещё и вслух.
- Мамору?..
- Мичиру, здравствуй, заходи! Ты голодна?
"Да уж... Нужно теперь сделать вместо Храма Хикавы, столовую. Поваром будет Рей."
Сецуна мысленно хихикнула.
- Да, конечно!
Сец проследила за тем, как Рей разложила всё по тарелкам.
- Пить что-нибудь будете?
"Точно. Надо сделать кафе."
- Или потом придешь за чаем?
Сецуна как-то немного заинтересованно посмотрела на Усаги.
- Мичиру, коничива. Как вы с Харукой поживаете???
Сец заинтересованно посмотрела на Мичи.
- Спасибо Рей.
"Блин, она прям вся сияет."
- Чай? за ним потом приду... ну я пошла.
И Сецуна проследила за тем, как Уса скрылась за дверью кухни.
- Нет спасибо я не голодна.Поживаем мы нормально,а вы  как поживаете?
- Да, мы... По-тихонечку...
Сец с опаской вспомнила это утро и кусочек прошлого вечера и ночи.

0

315

-Сецуна,что то случилось?
спросила Мичи у Сецуны
-Или ты меня не рада видеть,а то у тебя лицо почему то так вытянулось когда ты услышала мое имя
с улыбкой сказала девушка

0

316

Ну, не переживай, это всего лишь сон.
От этих слов Ами должна была успокоиться, но легче ей почему-то не стало. Наоборот, она начинала вспоминать всё больше подробностей "сна", тогда как обычные сны со временем стираются из памяти. От этого ей становилось жутковато.
  Ами!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Мицуно аж вздрогнула от неожиданности, но ни сказать ничего, даже пискнуть не успела, заключённая в крепкие объятья Усы. - Усаги.. - Выдохнула Меркурий, пытаясь не задохнуться. Продолжить хоть какую-то беседу с принцессой она не успела, потому как та быстро скрылась в глубине дома.
После этого пришла Мичиру.
- Привет Мичиру. - немного устало поздоровалась Мицуно и вновь с волнением взглянула на Сец, а за тем на Рей.
- Рей....ты бы не могла....попробовать растолковать мой сон....он меня очень беспокоит...

0

317

Чай? за ним потом приду... ну я пошла.
Рей проводила взглядом подругу.
- Рей....ты бы не могла....попробовать растолковать мой сон....он меня очень беспокоит...
-Конечно, можно попробовать...
Эх... прощай, сладкий сон...
Рей грустно посмотрела в окно. Прошедший день взял много сил, а теперь стало ясно, что отдохнуть не получится...

0

318

Конечно, можно попробовать...
- Мне снилось...всё было так реально и одновременно расплывчато... я не всё помню. - Начала Ами. - Я и Уса - мы вроде как...стали тёмными. Сражались против вас...И я убила Мину... - На последней фразе Мицуно запнулась, не в силах продолжать. Из всего именно эта сцена запомнилась ей лучше всего. реальнее всего. больнее всего.
- Может это просто сон...но всё же...

0

319

- Мне снилось...всё было так реально и одновременно расплывчато... я не всё помню. - Начала Ами. - Я и Уса - мы вроде как...стали тёмными. Сражались против вас...И я убила Мину...
Рей сделала сосредоточенное лицо.
- Может это просто сон...но всё же...
- Я думаю, Ами, что тебе не о чем волноваться. Мина сейчас в кафе с очередным ухажером... Вы с Усой стали темные... хм... знаешь, я думаю, что тебе просто хочется чего-нибудь нового в жизни... Может, тебе записаться в спортзал или на танцы... А то, что тебе приснилось, что ты убила Мину... Рей мягко улыбнулась... Иногда и мне снится, что я убила Усаги, особенно когда она меня достает... Не обращай внимание... Это же сон!
Э... надеюсь, она поверит... По-моему очень даже правдоподобно...

Отредактировано Рей (2008-09-08 16:28:33)

0

320

-Мамору....\Усаги опустила глаза\ тебе сейчас лучше отправиться домой, отдохнёшь, примишь душь, выспишься и я потом позвоню тебе...\подняв свои глаза на Мамору, они начали переливаться очень ярко\
-Я надеюсь, ты не обижаешься... Убрав все тарелки на поднос, она села ближе к любимому и обняла его крепко.
-Нам нужно будет о многом поговорить...

0

321

Сейя оторвал свою голову от подушки и мрачно посмотрел в темноту комнаты.
- Так-с..Где я? Что я? А главное, зачем так болит голова?
Выйдя из комнаты, он осмотрел всех присутствующих и сказал, почесывая щеку, на которой виднелись рельефы подушки:
- И что я проспал? Земля еще наша?

Отредактировано Seiya (2008-09-09 20:48:43)

0

322

Слова Рей успокоили и даже немного развеселили Ами. она улыбнуласьи пробежала взглядом по столу в поисках чего-нибудь вкусненького. Сейчас ей почему-то очень хотелось чего-то сладкого.
- У вас шоколадки нет? - чуть разочарованно ни то спросила, ни  то констатировала факт Мицуно. Внезапно в комнате появился явно заспанный Сея. Меркури уставилась на него непонимающим взглядом, судорожно вспоминая, откуда он здесь взялся и что она пропустила, пока спала.
Земля еще наша? эта фраза заставила девшку вздрогнуть. отогнав от головы глупые мысли, Ами ответила, с немного растерянной улыбкой:
- ну и шуточки у тебя...к счастью, на нас пока никто не нападал...

0

323

ну и шуточки у тебя...к счастью, на нас пока никто не нападал...
Слава Богу, - он прошел и сел на диван, - Рей, рассольчику, нет?

0

324

- У вас шоколадки нет?
- Нет, Зато есть печенье! Будешь?
Рей улыбнулась
Фуууух.... прокатило!!!!!
- И что я проспал? Земля еще наша?
Рей передергнуло, когда она услышала Сейю
- ну и шуточки у тебя...к счастью, на нас пока никто не нападал...
-Хе-хе
Выдавила Рей из себя
- Рей, рассольчику, нет?
-Нет, сожалею, но рассола нет... Может, курицы? Или суп???
Завтра же иду устраиваться на работу официанткой!!!! Там хотя бы деньги платят!!!

0

325

-Нет, сожалею, но рассола нет... Может, курицы? Или суп???
О, нет, спасибо, - Сейя огорчено вздохнул. Потом обвел взглядом территорию и сказал:
- Что-то, когда я засыпал народу было поменьше! Но ваша красота, девушки, все также ослепляет - он лучезарно улыбнулся (вернее, улыбнулся как смог в его то положении) и подмигнул Сецуне.
*хоть я и был пьян, и в глазах у меня могло двоится, все равно народу поприбавилось*

0

326

Нет, Зато есть печенье! Будешь?
- Нет, спасибо... - Ами отрешённо взглянуло в окно, но затем будто вспомнив что-то резко обернулась и посмотрела на Рей - А пиво? ну или что-нибудь алкогольное...вообще. Мицуно очень хотелось выпить. И она не могла понять откуда вдруг в ней проснулась подобная склонность, ведь раньше она не была любителем спиртного.

0

327

-Привет Сейя
сказала с улыбкой Мичи
-Думаю я тут лишняя,наверное мне лучше уйти
Интересно а где Харука,что-то я давно ее не видела-подумала она,и тут же развернулась в сторону двери

0

328

-Думаю я тут лишняя,наверное мне лучше уйти
- Мичи, да что ты!!!!! Оставайся!!!! Хочешь чай, суп?
Рей засуетилась.

0

329

Оставив Мамору в комнате, девушка пошла к друзьям. Почему то она отстранялась от своего возлюбленного, сама не понимая этого.
Оставайся!!!! Хочешь чай, суп?
Войдя в комнату услышав Рей, она хотела съязвить и сделала это
-Рей, ты поди уже всех перекормила???
-Всем приет, кого не видела!!!!! И весело засмеялась.
-Сейя, а ты что такой весь помятый??? Ощущение как буд то тебя хорошо потискали! И она подмигнула ему.

0

330

А можно зеленый чай?
Спросила Мичиру подойдя к Рей

0

331

Привет, Мичиру... Привет, Усаги, - ответил парень на приветствие
Сейя, а ты что такой весь помятый??? Ощущение как буд то тебя хорошо потискали! - услышал он голос Усы.
-Помятый?...А что очень заметно, - он посмотрел на свое отражение в чайной ложке. - Можешь погладить,куколка - он игриво  улыбнулся.

0

332

Можешь погладить,куколка произнес в ответ Сейя. У Усаги глаза округлились от удивления.
-Правда? переспросила немного ошарашенная. Я да с радостью!!!!!!!! Чуть ли не провизжя сказала и подошла к парню и погладила по головке.
- Я приду через пару минут!- сказала Усаги выходя из кухни, направившись в ванную комнату

0

333

-Я наверное,что-то пропустила.Усаги а тебе не кажется,что Мамору это не понравится.Хотя это твое дело
спокойно проговорила Мичи,можно даже сказать что она видит такую сцену не впервый раз

0

334

МУРРР- сказал Сейя, когда Уса погладила его по голове

0

335

Ами молча наблюдала за происходящим, медленно прокручивая в голове возможные варианты реакции Мамору на происходящее. Кроме того, похоже никто не хотел угостить её пивом, что не принесло ей никакой радости. Мицуно прошлась к окну, и уселась на подоконник, уставившись куда-то вдаль. Увидев, что на улице темнеет, она пояняла что слишком поздно, чтобы сидеть в гостях, и чтобы не тратить нервы мамы она решила отправиться домой!
>>>> Дом Ами

0

336

-Рей, ты поди уже всех перекормила???
Рей на это не растерялась
- Нет не всех! Просто ты съела столько, что другим не осталось!!!
А можно зеленый чай?
- Да, конечно! Сейчс заварю!
Рей заварила чай и налила в чашку
- Вот, Мичи!

0

337

*взяла чай*
-Спасибо тебе
Мичи мило улыбнулась
-Мне кажется я много пропустила,тут так много народу,у вас что вечеринка была?
спросила Мичиру,одновременно попивая чай

0

338

- Сецуна,что то случилось?
Сецуна изумлённо посмотрела на Мичиру, как бы спрашивая: "С чего ты взяла?".
- Или ты меня не рада видеть,а то у тебя лицо почему то так вытянулось когда ты услышала мое имя
- Ах, ты об этом? Нет, всё в порядке. Просто не сильно ожидала увидеть тебя здесь.
Сец мягко улыбнулась Мичи.
- Усаги..
Сецуна перевела взгляд на Ами, стиснутую в объятиях. Правда Усаги вскоре убежала.
- Привет Мичиру.
На лице Ами читалось сильное волнение.
- Рей....ты бы не могла....попробовать растолковать мой сон....он меня очень беспокоит...
Сец умоляюще посмотрела на Рей, пытаясь сказать той взглядом, чтобы она не раскрывала все карты сейчас.
"Ами этого не вынесет. Особенно сейчас."
- Конечно, можно попробовать...
Сецуна молча наблюдала за ими обоими.
- Мне снилось...всё было так реально и одновременно расплывчато... я не всё помню. - Начала Ами. - Я и Уса - мы вроде как...стали тёмными. Сражались против вас...И я убила Мину...
"Чёрт! Она говорит всё с такой точностью. Чёрт, чёрт, чёрт!"
- Может это просто сон...но всё же...
"Да уж... Просто сон..."
- Я думаю, Ами, что тебе не о чем волноваться. Мина сейчас в кафе с очередным ухажером... Вы с Усой стали темные... хм... знаешь, я думаю, что тебе просто хочется чего-нибудь нового в жизни... Может, тебе записаться в спортзал или на танцы... А то, что тебе приснилось, что ты убила Мину...
Сец встревоженно посмотрела на Рей.
- Иногда и мне снится, что я убила Усаги, особенно когда она меня достает... Не обращай внимание... Это же сон!
"Фух..."
Сецуна мысленно облегчённо выдохнула.
- И что я проспал? Земля еще наша?
Услышав очередной голос, Сец повернулась и увидела Сейу.
- О, и ты встал? Ну, с добрым утром!
Сец усмехнулась.
- У вас шоколадки нет?
Сецуна стала осматривать кухню.
- ну и шуточки у тебя...к счастью, на нас пока никто не нападал...
"Ну, конечно... Слава Богу она ещё не заметила все мои ранения."
- Слава Богу
Сец проследила за тем, как Сейя уселся на диван.
- Рей, рассольчику, нет?
Сецуна не смогла сдержать смеха.
"Да уж... Только что-то мы так и не напились с тобой..."
- Нет, Зато есть печенье! Будешь?
Сец перевела взгляд на Рей.
- Хе-хе
Сецуна опустила взгляд.
- Нет, сожалею, но рассола нет... Может, курицы? Или суп???
"Нашла что предложить вместо рассола."
- О, нет, спасибо
Сец в очередной раз хихикнула, смотря на Сейю.
- Что-то, когда я засыпал народу было поменьше! Но ваша красота, девушки, все также ослепляет
Была готова снова рассмеяться, но увидев, как Сейя подмигнул ей, немного смущённо отвела взгляд.
"Что это со мной?"
- Нет, спасибо...
Сецуна вновь посмотрела на Ами.
- А пиво? ну или что-нибудь алкогольное...вообще.
У Сец чуть ли глаза на лоб не вылезли. Она уж никак не ожидала услышать что-то подобное от... Ами.
- Привет Сейя
Сецуна перевела взгляд на Мичиру.
- Думаю я тут лишняя,наверное мне лучше уйти
- Не говори так, Мичи. Ты никогда не бываешь лишней.
- Мичи, да что ты!!!!! Оставайся!!!! Хочешь чай, суп?
"Кажется, Рей пытается пристроить свои продукты."
- Рей, ты поди уже всех перекормила???
"Если бы..."
Сец снова посмотрела на вошедшую Усаги.
- Всем приет, кого не видела!!!!!
"Ох... Что она бегает кругами?"
- Сейя, а ты что такой весь помятый??? Ощущение как буд то тебя хорошо потискали!
Сецуна вновь рассмеялась.
- А можно зеленый чай?
Сец посмотрела на Рей, ожидая от неё того, что она угостит Мичи зелёным чаем.
- Привет, Мичиру... Привет, Усаги
Сецуна опять посмотрела в сторону Сейи.
- Помятый?...А что очень заметно Можешь погладить,куколка
"Ох..."
В Сец заиграло что-то на подобие ревности. Хотя это было крайне странно для неё.
- Правда?
"И что? Неужели, она сделает это?"
- Я да с радостью!!!!!!!!
И Сец уже наблюдала, как та гладила Сейю по голове.
"А как же Мамору?"
- Я наверное,что-то пропустила.Усаги а тебе не кажется,что Мамору это не понравится.Хотя это твое дело
Сецуна посмотрела на Мичиру и покивала головой, как бы соглашаясь с ней.
"Не одна я об этом подумала..."
- МУРРР
Вновь услышав голос Сейи, Сец повернулась в его сторону. И посмотрела на него с неким презрением.
- Нет не всех! Просто ты съела столько, что другим не осталось!!!
"Да уж... Теперь я хожу голодная... Пора уходить отсюда..."
- Да, конечно! Сейчс заварю!
Сецуна проследила за Рей.
- Вот, Мичи!
Рей протянула Мичиру чашку с чаем.
"Может, тоже чай заказать? А, ладно, не буду. Рей и так уже замоталась."
- Спасибо тебе
Сец посмотрела на Мичи.
- Мне кажется я много пропустила,тут так много народу,у вас что вечеринка была?
Сецуна задумчиво ответила.
- Не совсем...

0

339

Сейя вдруг резко поднялся.
Что делать будем?Мы сюда прилетели не чаи гонять - огорошил он всех вопросом. - Злодеи буйствуют, голова болит, рассола нет, пива нет, братьев нет... У нас что-нибудь вообще есть позитифное и полезное? - он осмотрел девушек, собравшихся в храме хикавы. - И где Минако?

0

340

Что делать будем?Мы сюда прилетели не чаи гонять
Рей с укором посмотрела на Сейю
Конечно, ему тебе легко говорить, спал как суслик, а мы с Сецуной и глаза не сомкнули, а я еще и всех кормила!
У нас что-нибудь вообще есть позитифное и полезное?
А как же! Мы все сытые!
И все на стороне света...
И где Минако?
-На свидание ушла!

0

341

-Мамору....тебе сейчас лучше отправиться домой, отдохнёшь, примишь душь, выспишься и я потом позвоню тебе...Я надеюсь, ты не обижаешься...- Усаги обняла парня крепко-крепко с некой заботой и теплатой. которая очень нравилась Мамору... Эти ощущения нельзщя было сравнить ни с чем, а тем борлее как-то описать
-Нам нужно будет о многом поговорить...
- ну если ты думаешь что мне пора... то пожалуй я пойду! Хотя жутко интересно, что случилось покка я спал...- девушка ушла, относя грязную посудупарень прикоснулся к шишке и всхлипнул, после чего начал ее тереть... Встав с кровати Мамору немнго пошатнулся, видимо удар шаром для боулинга был не такой уж и слабый
-Ах, пирожок с мясом, моя любимая Усаги... И за какие такие заслуги нас бог свел вместе?- надев тапки парень вышел из комнаты и направился к выходу! Естественно мимо кухни он пройти не мог и не поздароваться былобы просто неприлично! Встав в проходе он..
- К-кхм... Всем привет! Рей спасибо за...парень отыскал часы на кухне, так-с- 13 часов... Обед, было очень вкусно! Ну и собролось же сенши здесь... Да еще и Сейя здесь, ну прям собрание какое-то!- парень остался у порога и ждал пока его милая не попращается с ним

+1

342

- К-кхм... Всем привет! Рей спасибо за...Обед, было очень вкусно!
Оглядевшись назад, девушка увидела, что Мамору по-видимому собрался домой..
Эм..ну надо попрощаться..Что же я стою то??...
Златовласка отошла от ребят и подбежала к любимому. Споткнувшись об коврик, она бахнулась прямо перед ним. Ну я и растяпа..ну вот как так можно??... Ну вот, что сейчас обо мне подумают??..Рей как всегда скажет, что-нибудь обидное... Но встав с гордым видом, Банни решила сделать вид, что ничего такого не случилось. Хотя ей было немного больно, она сдержалась.
- Мамору..жаль, что ты уходишь... - грустно проятнула Уса. Но улыбнувшись, произнесла: - Надеюсь, что мы очень скоро увидимся!

0

343

Накеонец-то златовласка обратила внимание на свою вторую половинку и направилась к нему, только вот на пути ей попался коврик и споткнувшись об него она благополучно шмякнулась на пол... Мамору уж хотел подбежать к ней и помочь встать, но так как Усаги девушка сильная- поднялась сама!
Эх, неуклюжий зайчик... Но за это я ее и люблю!
- Мамору..жаль, что ты уходишь...  Надеюсь, что мы очень скоро увидимся!- Мамору конечно немного озадачили ее слова, вроде сама сказала ему домой идти, а теперь вот...
Конечно увидимся! Ты еще хотела со мной о чем-то поговорить!- нежно коснувшись губ Усаги Мамору еще раз оглядел кухню, на которой было очень много народу...
- Ну всем пока!
====> Квартира Мамору

0

344

Сецуна продолжала сидеть в каком-то озадаченном виде. Она молчала и была явно "далеко отсюда". Но вошедший в кухню, Мамору "отвлёк" её. Посмотрев в сторону двери, Сец лишь осторожно кивнула, как бы приветствуя его. Но оказалось, что он пришёл прощаться. Когда Усаги побежала к нему, чтобы попрощаться, она упала, споткнувшись о ковёр. Сецуна недовольно покачала головой и отвела взгляд.
"Такая небрежная, зато важная..."
- Ну всем пока!
Сец снова глянула в сторону Мамору и так же кивнула, как и приветствовала его раннее.

0

345

- Ну всем пока!
- Пока! - крикнула Уса Мамору, когда тот уже вышел.
Ну вот и чего я загрустила??..Я ведь сама сказала, что ему лучше домой пойти..эх, сама себя не понимаю!...
Но решив отвлечься от грустных мыслей, девушка с игривой улыбкой на лице вернулась к друзьям.
- Ну чего делать то будем??? - воскликнула она. Эх..ну сейчас Рей наверно скажет: Какая же ты растяпа!..На пустом месте спотыкаешься...и начнется...

0

346

Рей посмотрела на подругу, когда та спотыкнулась
-Тебя уже ноги не держат???
Усаги прошла  гордым видом и Рей про себя посмеялась
- Ну всем пока!
-Счастливо!!!
- Ну чего делать то будем???
- Сначала научим тебя ходить... потом можно показать тебе как себя вести... но, наверно это будет бесполезно!
Рей еле сдержала улыбку.

+1

347

Ну что милые мои, в храме вас тока трое! Сецуна, Рей и Уса! За Ами я отписался, что она домой ушла... За Мичи ща что-нибудь придумаю! Ну вы у нас девочки хорошие и умные думаю эта лакация теперь стоять не будет! Я к вам скоро присоединюсь, если Килитис конечно объявится в течении трех дней! Ну и Мако конечно надо будет к нам))) И вообще у нас уже вечер)

0

348

- Сначала научим тебя ходить... потом можно показать тебе как себя вести... но, наверно это будет бесполезно!
Усаги недовольно хмыкнула, однако решила промолчать..Но потом ей все же не стерпелось и она завелась.
- Это я ходить не умею?? Это я себя вести не умею?? - возмущенно кричала на Рей Уса. - Да как ты можешь??? Я все умею...ну почти..просто нечаянно споткнулась..а тебе лишь дай повод - сразу начнешь мне все выговаривать.
После своего монолога Усаги надула губки и отвернулась немного в сторону.

0

349

Сецуна, выслушивая весь этот незамысловатый разговор, недовольно закатила глаза. Затем Сец встала со стула и решительно подошла к Рей и Усаги. Положив руки на плечи девушек, Сецуна начала недовольным голосом.
- Может, Вы уже успокоетесь? ОБЕ!!!
"Как же мне всё это уже надоело."
- Нам ещё нужно решить, что делать дальше. И боюсь, что нам придётся возвратиться туда, куда нам меньше всего хочется возвращаться.
Сец говорила как-то задумчиво, но всё так же уверенно.

0

350

- Может, Вы уже успокоетесь? ОБЕ!!!
Рей ошарашенно посмотрела на Сецуну
-Да ладно тебе, Сец, я просто хотела разрядить обстановку...
И чего это на нее нашло???
- Нам ещё нужно решить, что делать дальше. И боюсь, что нам придётся возвратиться туда, куда нам меньше всего хочется возвращаться.
-Кх
Рей поперхнулась.
Вроде мы не хотели говорить о произошедшем при Усе и Ами... Хотя... смысл идти туда вдвоем...
Рей задумалась

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно