Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Храм Хикавы

Сообщений 251 страница 300 из 398

251

сбив по по пути какого-то парня. Аким отправился с Генжо на улицу.
А этот тип откуда там появился, я же смотрел что за мной никого не было...

0

252

Парень поднялся с асфальта.-Ну зачем же так грубо?Где здесь хотя бы аптека?Апостол посмотрел вслед убегающим юноше и манаху."Меня что ли испугались?Не знал что я такой страшный..."Потом он перевёл взгляд на девушек стоящих в дверях.и решил немного поприкалываться.-Леди,вы не замечали в последьнее время чего нибудь странного?Например парней падающих с деревьев.Или противных таких чудовищ,наровящих вас убить?Я тут просто мимо проходил и решил спросить.Наивно так хлопая глазами,проговорил Килитис.

0

253

Генжо Санзо. Вам что-то нужно?

Сецуна заинтересованно всмотрелась в лицо Санзо.

да... эм...

Сец перевела взгляд на Акима.

Простите пожалуйста, это очень личный разговор. Во сколько вы освободитесь?

Личный разговор?

Сецуна немного безразлично окинула их взглядом и подошла к Рей. Больше вслушиваться в разговор она не стала. Лишь стояла и наблюдала за ними, дабы если что, предотвратить беду.

Здраствуйте!

Ох... Уже здаровались.

Как Сец не пыталась не слушать разговор, но вопрос Акима она услышала.

Скажите вам когда-нибудь приходилось защищать планету от  демонов, пришелцев и прочей нечисти?

Сецуна еле сдержала себя, но немного нахмурила брови.

Извините а вы не подскажите как пройти в библеотеку?

Сец посмотрела на очередного гостя.

О, Боже! Это тот самый, который ухлёстывал за Миной в парке.

Хм, простите.. я вернусь позже..

Посмотрев на Санзо, Сецуна увидела, что тот просто вытолкнул Акима из помещения.

Не нравится мне это всё.

Леди,вы не замечали в последьнее время чего нибудь странного?Например парней падающих с деревьев.Или противных таких чудовищ,наровящих вас убить?Я тут просто мимо проходил и решил спросить.

ЧЕГО? ЧТО ЗА ДЕНЬ ВООБЩЕ ТАКОЙ?

Сец смотрела на этого паренька немного злобно, хоть и не ощущала этого сама.

0

254

Рей стояла как вкопанная и смотрела на происходящее...
Что за ерунда???? Они что, издеваются все????
Скажите вам когда-нибудь приходилось защищать планету от  демонов, пришелцев и прочей нечисти?Лицо Рей побелело
Кхе...
Выдавила она глупую насмешку. Потом она увидела, как Санзо схватил Акима.
Ну и хорошо... надоели уже все!!!
Леди,вы не замечали в последьнее время чего нибудь странного?Например парней падающих с деревьев.Или противных таких чудовищ,наровящих вас убить?Я тут просто мимо проходил и решил спросить.
-Вы что все сговорились????
Рей не выдержала и перешла на повышенный тон
- Неужели вам всем кажется, что можно притащиться в чужой дом посреди ночи и спрашивать всякую ерунду?????
Но Рей быстро пришла в себя
Это же ухажер Мины... Вот пусть она и разбирается...
-Извините... я пошла делать чай.
Рей пошла в кухню, поставила чайник на газ.
Да, сейчас нам всем нужен успокаивающий чай... И спать...

0

255

Кхе...

Сецуна посмотрела на Рей. Она всегда считала её одной из самых благоразумных.

Вы что все сговорились????

Вот, и мне так кажется.

Неужели вам всем кажется, что можно притащиться в чужой дом посреди ночи и спрашивать всякую ерунду????? Извините... я пошла делать чай.

Я с тобой.

Сец поняла, что ей тоже уже всё надоело и поплелась за Рей в кухню. Там, она присела за стол и, придерживая голову одной рукой, посмотрела на Рей.

Интересно, что это всё значит?

0

256

Парень ухмыляясь смотрел на реакцию девушек.
-Вы что все сговорились????

-Ну что вы леди,я тех подозрительных типов незнаю.К тому же искринне хочу помочь!
"Бедные,их наверное уже задолбали!"

- Неужели вам всем кажется, что можно притащиться в чужой дом посреди ночи и спрашивать всякую ерунду?????

Апостол посмотрел на носки своих ботинок.-Если честно,я спрашиваю совсем не ерунду.К тому же скоро утро.
"Чё так орать то?Я и так всё прекрасно слышу!"

-Извините... я пошла делать чай.

-Мне с жасмином,пожалуйста!
"Наглость,второе счастье!"Две девушки удалились.Киити остался наедине с Минако.

-Ммм...Приветствую вас Минако.Вы давно были на Венере?

Отредактировано Килитис (2008-08-16 10:56:58)

0

257

Минако не выцдержала и все-таки посмотррела на вновь вошедшего парня...
УУУУУУУУУУУУУУУУ! Пожалуй такого видка у меня не будет! Запутанные волосы, мешки под глазами! Ну нельзя же столько в компьютерные игры играть! Это же жутко! Вижимо Санжо не проидется прятать, он сам добровольно пошел к парнише. Ну для нас меньше голоной боли от этих двоих!
Минако увидела как Аким поцеловал Сецуне руку
Какой воспитанный моолодой, человек!- далее последовал поклон Минако
Скажите вам когда-нибудь приходилось защищать планету от  демонов, пришелцев и прочей нечисти? И легкими движенияи глаз посмотрел на девченок, их реакция была необходима...- лицо Минако осталось прежним
Они что, сговорились сегодня! Ну да конечно, всю свою жизнь угробила на борьбу с демонами, нечистью и спасением мира! И что? Мне кто-то за это хоть спасибо сказал??? Нееее... явно нужен чай!
А кучку трупов сделанных, из живых людей при свидетелях, нечто растениеобразным вы тоже назовете идиотизмом? Или может вы считаете что это дело полиции и я нашел идиота вместо специалиста?- Минако перевела взгляд на парня.
Растения убийцы??? Но раньше демоны,  не убивали, им всего лишь нужна была энергия... А я тута дура, стою, стенку подпираю. вместо того, чтобы спасти парочку жизней! На моих руках итак уже две смерти в кафе. Вхраме заперто еще сотня, и теперь еще люди убитые растениями! Чтоже будет дальше??? -тут непрошенные гости покинули Храм, но сами знаете- беда никогда ане приходит одна! Но в плохом, есть доля хорошего! Внимание айно с непрошенных гостей, переключилось на паренька, которому она дала номер телефона!
-Леди,вы не замечали в последьнее время чего нибудь странного?Например парней падающих с деревьев.Или противных таких чудовищ,наровящих вас убить?Я тут просто мимо проходил и решил спросить. Наивно так хлопая глазами,проговорил Килитис.
ААААААААААААА! Он такой милый!!! ТОлько кажется Сецуна от него не в восторге! Ну каждому свое!-Минако посмотрела на разгоряченную Рей!
Ну если уж Рей довели до такого состояние,то это вообще жуть! Видимо сказывается усталость! И моральная и физическая!- тут всех ветром сдуло и Айно стояла наедине с Килитисом

-Извините... я пошла делать чай.
-Мне с жасмином,пожалуйста!

Хм... Наглость не самоя лучшая черта характера, но я такая же!!! Пру как танк!
-Ммм...Приветствую вас Минако.Вы давно были на Венере?- МИнако аж слюной поперхнулась!
Но как он узнал мое имя??? И... И откуда он знает про венеру??? Он читает мысли??? Ну нет, это глупо, так могут делать только люди сос сверх способностями, а он похож на обычного. молодого, симпатичного парня. А самое ужасное, что я не знаю его имя!!
-А может перейдем на ты? А  то, если на вы  себя чувствую не в своей кастрюле! А на Венере я не была, но очень хотела бы ее увидеть в абсерватории!

0

258

"Не в своей кастрюле...Хм...Я ждал другой реакции.Ну да ладно!"
-На ты?С удовольствием!Меня зовут Килит...Киити!

Парень запнулся."Чёрт!Чуть своё истинное имя не назвал!"Апостол обворожительно улыбнулся.

-Так может слетаем на Венеру?Ха-ха!Конечно это шутка!А что такое абсерватория?
Килитис и вправду не знал что это такое."Абсерватория...Нужно будет выясьнить что это такое!"Юноше жутко не хотелось читать мысли Минако.Но всё же обрывки долетали до него"Ага,обычный я!Как же!"В животе у него заурчало.
-Ой...Забыл поесть наэтой неделе.

0

259

-Ну приятно, познакомиться Киити!-Айно улыбнулась ему в ответ
Хм... Какие белые и ровные зубы, интересно какой зубной пастой он пользуется???- Минако посмотрела на парня с неким удивлением, когда он спросил, что такое обсерватория
А я думала. я блондинка...
-Ну обсеврватори, это такое место где можно очень близо разглядеть звездное небо. увидеть планеты и прочую космическую красоту. Это помещение оборудовано огромным телескопом который увеличивает в тысячи раз! Так неописуемо красиво. Так что обязательно тебя туда свожу, но в другой день!- тут у парня забурчал живот
- Как понять забыл??? Уже конец недели тебе срочно нужно поесть
Боюсь. что Рей будет не в восторге от непрошенных гостей! Можем его в кафе пригласить??? А может он первый предложит? Какие-о парни безинициативные пошли...

0

260

-Понятно,абсерватория...Хм...Да в общем то я могу и ни есть.Задумчиво произнёс Килитис.Тут до него опять долетели мысли девушки.
*Боюсь. что Рей будет не в восторге от непрошенных гостей! Можем его в кафе пригласить??? А может он первый предложит? Какие-о парни безинициативные пошли...*

"Блин!Вот олень!И правда,совсем безинициативный!"

Парень хлопнул себя по лбу и сказал.-Мисс Айно...Тоесть Минако,не будишь ли ты столь любезна сходить со мной в кафе?Я понимаю что ходить по кафе с незнакомым парнем это нехорошо...Но может согласишся?
   
Апостол зашаркал ногой,дожидаясь ответа.

0

261

-Мне с жасмином,пожалуйста!
Чтоооооо???? Ну уж это через чур!!!!!!
Рей вскипела от такой наглости. Она увидела идущую за ней Сецуну.
-Вот хам!!!!!
Интересно, что это всё значит?
-Не знаю, и, честно говоря, даже думать об этом не хочу... Какой чай ты будешь????

+1

262

Мисс Айно...Тоесть Минако,не будишь ли ты столь любезна сходить со мной в кафе?Я понимаю что ходить по кафе с незнакомым парнем это нехорошо...Но может согласишся?- Минако расплылась в улыбке, ей хотелось прыгать от радости. но понимая,что будет это выглядеть глуповато просто кивнула головой, в знак согласия!
- Ну в кафе. так в кафе! Я сейчас немного приведу себя в порядок! И подожди меня здесь пожалуйста, а то Рей и Сецуна сейчас не в духе, они могут и огреть чем-нибудь! Поэтому лучше быть ниже плинтуса и тише кролика!- Минако развернулась и побежала в комнату Рей! Первое, что она сделала это привела в человеческий вид волосы! Пошарив в гардеробе Рей,она взяла красный топ джинсовые капри, бросив свои вещи на пол Примерив их, она пошла на кухню
- Девочки, мы уходим! вы отдыхайте, а то у вас такой вид замученный! Кстати, Рей я у тебя кое-что одолжила! Спасибо! Чао!- Минако послала им воздушный поцелуй и сиганула в коридор!
Ну теперья более менее на человека похоже, а то на замаражку походила больше! Но.. но откуда он узнал мою фамилию???
- Ну я вроде готова! В какое кафе пойдем?
Надеюсь там где нет грибов! А то я их просто ненавижу!

0

263

Ну в кафе. так в кафе! Я сейчас немного приведу себя в порядок! И подожди меня здесь пожалуйста, а то Рей и Сецуна сейчас не в духе, они могут и огреть чем-нибудь! Поэтому лучше быть ниже плинтуса и тише кролика!
-Угу,я жду.Я самый тихий кролик."Ага а потам я огрею!Чистые серца нафиг заберу!"
Апостол насупился.Если Минако он может позволить всё,то других он убьёт незадумываясь.А что поделаешь,привычка.
- Ну я вроде готова! В какое кафе пойдем?
Килитис восхищённо уставился на девушку.
-Ну вопервых,хочу отметить что ты прекрасно выглядишь!А кафе...Знаю одно ,кафе Лёд.Слышала о таком?
Парень подошёл к Минако,и приобнял за талию.
-Ну что же,пойдёмте моя богиня Венера.
"Как она красива.Не зря она сенши Венеры."

Отредактировано Килитис (2008-08-21 12:28:33)

0

264

-Ну вопервых,хочу отметить что ты прекрасно выглядишь!А кафе...Знаю одно ,кафе Лёд.Слышала о таком?
Ах, как это приятно слышать, хоть ты и знаешь, что выглядишь не на все 100%. Лесть- страшная сила!
- Кафе, лед! Да- я там часто бывала после учебы, но сейчас м все как-то в кафе морожное ходим!- тут руки парни остановились на талии Минако
-Ну что же, пойдёмте моя богиня Венера.
Ах он бесстыдник! Еще дня друг друга не знаем, а он сразу за талию! Я не настолько доступная, как это может показаться на первый взгляд- Айно сжала руку в кулак и со всей силы треснула парня по затылку
- Еще раз такая выходка и нашему общению конец! А вот теперь можно идти!
Надеюсь я не была сильно груба!!!

0

265

Девушка больно ударила парня по затылку. Еще раз такая выходка и нашему общению конец! А вот теперь можно идти!
Апостол неожиданно ширако улыбнулся.
-Как я и ожидал!Минако я так рад!Килитис посмотрел на несколько удивлённое лицо девушки.
-Как хорошо что ты меня ударила!Ты прошла проверку!Понимаешь,если бы ты меня не ударила нашиму общению точно был бы конец.Я не люблю доступных.Из воздуха он достал букет из лилий.
-Это вам!Он протянул букет.-Пойдём.
"Просто девушка-мечта!Обычно они таяли от одного моего взгляда,а Минако с характером!"
Окрылённый апостол,скромно шёл рядом с девушкой.   
                                                                           =====>>>>Кафе "Лёд"

0

266

Минако с сочувствием посмотрела на парня
Ну если уж мои мячи никто отбить не может, то стоит только предположить какой силы у меня удар! Надеюсь у него не будет сотрясения мозга... - Минако посмотрела на парня и на его лицо прямо блистала улыбка
Странно, либо он любит боль, либо реально от удара крышу снесло!
-Как я и ожидал!Минако я так рад! Как хорошо что ты меня ударила!Ты прошла проверку!Понимаешь,если бы ты меня не ударила нашему общению точно был бы конец. Я не люблю доступных.
Проверять??? Меня??? Ну пожалуй на этот раз стерплю, но еще одна такая проверочка и в лобешник! - тут парень протянул Минако букет лилий. Девушку это приятно удивило и вогнало в краску
- Ой! Это так мило!- она встала на мысочки и чмокнула парня в щечку, задрав одну ножку кверху. Вдохнув божественный аромат духов и расплывшись в улыбке она пошла за парнем
===> Кафе "Лед"

0

267

- Вот хам!!!!!
- И не говори...
Сецуна тихонечко хихикнула, так, что это врятли смог бы кто-нибудь услышать.
- Не знаю, и, честно говоря, даже думать об этом не хочу... Какой чай ты будешь????
Зелёный.
Сказав это, Сец глубоко вздохнула.

0

268

Рей налила в две чашки чая.
-Вот, бери печенье...
С этими словами она поставила на стол корзинку с печеньем.
- Девочки, мы уходим! вы отдыхайте, а то у вас такой вид замученный! Кстати, Рей я у тебя кое-что одолжила! Спасибо! Чао!
Ну наконец-то хоть немного покоя.
Рей выпила чай и налила еще.
-Тебе подлить? Знаешь... я все думаю пр людей, которые остались в том храме...они были настоящие или нет? И вообще где сейчас они?
Она отхлебнула чая и откусила печенье
-И спать уже не хочется... Ох, боюсь что нам еще аукнется наще сражение...

0

269

- Вот, бери печенье...
Когда перед Сецуной на столе оказалась корзинка с печеньем и чашка зелёного чая, она окинула это всё немного удивлённым взглядом.
"Начала день с коньяка. Ой... Этот день ведь был вчера. Значит, с утра, похмеляюсь чаем. Отлично."
Сец взяла в руку чашку и быстро допила её полностью.
- Тебе подлить? Знаешь... я все думаю пр людей, которые остались в том храме...они были настоящие или нет? И вообще где сейчас они?
- Да уж... Подлей!
Сецуна поставила перед Рей свою чашку.
- А по поводу тех людей в храме... Даже не знаю... В принципе, этой Деви ничего не стоило убить настоящих людей. Правда, в её ли это вкусе.
Сец вздохнула.
- Наверняка эти люди всё ещё там.
- И спать уже не хочется... Ох, боюсь что нам еще аукнется наще сражение...
Сецуна лишь согласно покачала головой, устремив свой взгляд куда-то сквозь Рей.

0

270

Усаги шла по темному кридору. Во круг было темно и сыро. Где это я....как тут холодно...девочки!!!! Мамору!!!!... но ответом было лишь молчание. В дали вспыхнуло что то белое и очень яркое.
Девушка от любопытства потянула к нему руку. Её окутал теплый свет. Как тепло... Открыв глаза, почувствовала что лежит на кровати. Очертания комнаты потихоньку становились ясными. Голова гудела, словно по ней проехало пять трактаров. Совладав с болью, она приподнялась на кровати, при этом осмотрев комнату, и увидела рядом с собой Ами.
Цела...вроде спит...пусть отдыхает... Услышав доносящиеся голоса из другой комнаты, девушка поднялась. Вроде Рей и Сец... Интересно долго ли я была бессознания??? Придерживаясь за стену она прошла в комнату к подругам.
Коничива...

0

271

- Коничива...
Резко повернув голову, Сецуна увидела Усаги, которая держалась за стену.
- Уса, ты в порядке?
Сец немного обеспокоенно посмотрела на Усу, хотя подойти не решилась. Всё-таки ожидала этого от Рей.

0

272

Увидев , что девушки пьют чай, она вспомнила что очень сильно проголодалась...
- Уса, ты в порядке?
Усаги улыбнулась и попыталась подойти к столу, но боль в голове дала о себе знать. Девушка схватилась за голову, так и не успев ничего сказать подругам. От боли она села на пол.

0

273

Сецуна встала из-за стола и подошла к Усаги, подхватив её за подмышки, подвела к столу и усадила на свободный стул.
- Рей, налей ей ещё чаю.
Сец села на своё место и с интересом посмотрела на Усу.
- Уса, ты есть не хочешь? А то столько провалялась без сознания.

0

274

Рей погрузилась в свои мысли и поэтому не услышала Усаги. Из этого сотояния ее вывела вставшая из-за стола Сецуна. Рей обернулась
-Уса...
- Рей, налей ей ещё чаю.
-Конечно!
Рей подошла к шкафу, достала чашку и налила чай
-Вот... Выпей горяченького

0

275

Спасибо Сец... и она села за стол.
-Вот... Выпей горяченького Усаги взяла крушку и сделал глоток чая.
Рей....она виновато опустила глаза вниз. А у тебя еда найдется, а то я очень сильно проголодалась....
А кто нибудь мне может сказать, что тут было??? а то я что то ничего пока не могу сообразить..

0

276

- Уса...
Сецуна услышала бормотание Рей и укоризненно на неё посмотрела.
"Сидит, как вкопанная и даже не поможет своей подруге. Хотя, наверно, шок. Мне это неизвестно."
- Конечно!
Сец вновь перевела взгляд на Усаги и как-то по-доброму, грубо говоря, попыталась улыбнуться. Доброй улыбки в таком уставшем состоянии особо не получалось.
- Вот... Выпей горяченького
Сецуна проследила за тем, как Рей дала Усе чашку чая.
- Спасибо Сец...
Сец лишь молча кивнула и вновь как-то криво улыбнулась.
- Рей....
"Ого! Она хочет сказать ей что-то важное?"
Сецуна была готова уйти, но...
- А у тебя еда найдется, а то я очень сильно проголодалась....
Сец выставила указательный палец вперёд и улыбнулась, немного прикрыв глаза.
- Кстати, я тоже.
- А кто нибудь мне может сказать, что тут было??? а то я что то ничего пока не могу сообразить..
- Ох... С чего бы начать?..

0

277

Ами казалось, что она сидит на мягком песочке и ветер ласкает лицо. Волосы цвета морских глубин развивались в такт нежной музыке, что лилась откуда-то сверху. море приветствовало рассвет. Приглядевшись к солнечной дорожке на воде, Меркурий почувствовала, как тонет в её бликах. Непреодолимое желание коснуться босыми ногами кромки воды заставило встать и направиться к белой пене, нежно ложившейся на линию берега. Навстречу солнцу. К рассвету.
Рассвет стирает вчерашнее прошлое...где солнце встаёт  - там моё будущее . Где он? мой день... Где мой рассвет? Где солнце взойдёт?... День мой прийдёт и расскажет мне, где ответ на все вопросы мои....
Странные мысли песней звучали, пока девушка ступала по прозрачной воде. она шла всё дальше и дальше...по воде....по этой солнечной дорожке, к самому солнцу.
- А кто нибудь мне может сказать, что тут было??? а то я что то ничего пока не могу сообразить..
- Ох... С чего бы начать?..

- Уса? Сец? - Ами казалось, что он скажет это громко, но голоса хватило лишь на шёпот. Девушка открыла глаза, но не смогла понять где находится из-за света лампы, ослепившего её. Лампа, почему-то , как на допросе, светила Меркурию прямо "в табло". Ами зажмурилась и подняла руку, чтобы защитить глаза от искусственного света.

Отредактировано Ами-тян (2008-08-31 01:31:28)

0

278

- А у тебя еда найдется, а то я очень сильно проголодалась....
- Кстати, я тоже.

- Давайте, я что-нибудь быстро приготовлю. Чего хотите?
Рей открыла холодильник.
- А кто нибудь мне может сказать, что тут было??? а то я что то ничего пока не могу сообразить..
-Да ничего особого...
Рей решила, что сейчас Усаги не стоит рассказывать про странных гостей...
-Мина ушла на свидание, а мы с Сецуной решили выпить чая.

0

279

-Ясненько...Рей, а что есть у тебя там????? Усаги готова была съесть все то, что ей предложили.
-А Мамору...он ...вы не знаете где он???? вопросительно посмотрела на девочек. Я так по нему соскучилась...как он отреагировал на моё видение... тяжело вздохнула...
А долго была я в отключке???

0

280

-Ясненько...Рей, а что есть у тебя там?????
-ну, посмотрим... есть суп, рыба, курица, овощной салат и свареный рис. Что разогреть?
-А Мамору...он ...вы не знаете где он????
Действительно, а где он?
Рей вопросительно посмотрела на Сецуну.
А долго была я в отключке???
-Да нет... несколько часов...

0

281

*Слишком много времени прошло до того момента, как очнулся Мамору. Медленно открыв глаза, парень попытался осмотреться и понять где он находится. Голова почему-то ужасно болела. Мамору мучали сомнения и жажда узнать все поскорее, а именно: что с ним произошло.*
Где это я....- произнес Мамору в растерянности...

0

282

Рей, суп и курцу??? опустила голову в ожидании наездов, что она много ест.
-я чувствую, что Мамору рядом...а где вы видели его последний раз??? от волнения она теребила подол своего испорченого платья. И как я родным объясню свой вид...мне повезло они уехали и не знаю, когда вернутся...

0

283

*Мамору, тем временем неудачно попытался встать. Место казалось ему знакомым,но отсутствие людей рядом настораживало*
Черт...где же я нахожусь?!
*Перевернувшись на бок, Мамору попытался позвать кого-нибудь*
Надеюсь я здесь не один...

0

284

Рей, ...Сец, я сейчас приду... выйдя с кухни, Усаги направилась в ту комнату, где она была с Ами. По пути увидела приоткрытую дверь. Странно...как я и не заметила...надо посмотреть... не с державшись от любопытства она загленула в комнту. Ну ничего же не случится, я только одним глазком посмотрю и уйду... С минуту она стояла как вкопанная. Мамору... мелькнуло в голове. Она бесшумно вошла в комнату. Интересно заметил или нет?

0

285

*Мамору заметил какое-то движение за дверью и переборов в себе боль вскочил с кровати и рванул к двери*
Стой!- крикнул он в след
Странные ощущения...черт..Усаги! где она?!- внезапное озарение разбудила в Мамору желание действовать
Нужно всеми способами выбираться отсюда...

0

286

Мамору??? прошептала она. МАМОРУ!!!!! Она бросилась к нему в объятья. Я так скучала по тебе....я думала, что больше не увижу тебя... По её лицу начали бежать слезы, похожие на кристалики алмаза. Мамору...проошептала она тише.

0

287

Заметив Усаги. Мамору сделал несколько слабых шагов на встречу любимой. Счастью не было предела.
Усаги...- парень крепко обнял Усаги, слегка пиподняв наз полом
Как ты?с тобой все в порядке?- казалось, что этот счастливый момент будет длиться вечно...

0

288

Мамору...дрожащим голосом проговорила она.
Теперь да...я уверена..
на её лице появилась лучистая улыбка.
Слезы со временем утихли, и дорожки от них высохли. Девушка прикрыла глаза в ожидании поцелуя.

0

289

*Ни на секунду не задумавшись, Мамору поцеловал Усаги*
Я люблю тебя...- тихо произнес он
Она все та же...не изменилась....- пронеслось в голове.

0

290

Поцелуй был сладким, и Усаги показалось, что он был вечно..
и я тебя люблю... произнесла она в ответ и посмотрела в глаза Мамору.
Как ты себя чувствуешь?? нотка тревоги проскользнула в её голосе. Она провела руой по его волосам. Как жек я тебя люблю...подумала девушка.

0

291

Все еще обнимая Усаги, Мамору улыбнулся:
Сейчас вроде бы уже лучше, но чувтвую слабость и некоторую усталость...
Казалось, что рядом с Усаги он становится сильнее
А что со мной случилось?

0

292

Тогда давай лучше присядем... она потянула его к кровати.
Я точно не знаю...она опустила глаза... я многое не помню
она тяжело вздохнула..
Девочки должны знать.. помолчав немного сказала. Я не хочу идти туда, но я очень голодная.

0

293

Мамору сел на кровать и все так же обнимая Усаги, посмотрел ей в глаза.
Хотелось бы побыть подольше с тобой наедине...но тоже немного хочется есть)
Мамору попытался встать, но он был еще слишком слаб, чтобы дойти до кухни.

0

294

До слуха Сецуна дошёл чей-то тихий шёпот.
- Уса? Сец?
Сец повернула голову к его источнику и увидела Ами. Девушка отчаянно прикрывала глаза рукой от искуственного света лампы. Сецуна спохватилась и, взяв Ами за плечи, легонечко приподняла её и усадила.
- Ами, ты в порядке?
Конечно, этот вопрос сейчас звучал крайне глупо, но всё же Сец решила поинтересоваться.
- Давайте, я что-нибудь быстро приготовлю. Чего хотите?
Сецуна вновь посмотрела на Рей. На секунду Сец задумалась.
- Я бы не отказалась сейчас от какого-нибудь супчика с лапшой. У тебя есть?
- Да ничего особого...
"Как это ничего особенного?"
- Мина ушла на свидание, а мы с Сецуной решили выпить чая.
"Рей, ты думаешь, что Уса интересовалась именно этим?"
Сецуна мысленно покачала головой.
- Ясненько...Рей, а что есть у тебя там?????
"Ой, что-то я не догадалась сначала спросить, что у Рей вообще есть?"
- А Мамору...он ...вы не знаете где он????
Сец лишь молча покачала головой.
"Мамору - это сейчас не самое важное. Знала бы ты, кем ты являлась несколько часов назад."
- А долго была я в отключке???
Сецуна прищурила один глаз, а зрачок другого закатила вверх. Изображала мозговой процесс.
- ну, посмотрим... есть суп, рыба, курица, овощной салат и свареный рис. Что разогреть?
- О! Суп? С лапшой?
- Да нет... несколько часов...
"Да, да! Именно это я и хотела сказать."
- Рей, суп и курцу???
Сец удивлённо посмотрела на Усаги.
"Да уж... Даже я ем меньше..."
- я чувствую, что Мамору рядом...а где вы видели его последний раз???
"Дааа... У девочки круто крышу сносит."
Сецуна вновь начала изображать мозговой процесс.
- Рей, ...Сец, я сейчас приду...
- Эээм...
Только и смогла выдавить из себя Сец, провожая Усу взглядом.

0

295

Мамору, ты сиди а я тебе принесу покушать. Рей как раз разогревает иду. Ты что будешь? Курицу или суп??
Она улыбнулась и по сильнее обняла любимого. Мы с тобой еще успееи побывать на едине))) я права?

+1

296

Конечно права!-парень улыбнулся.Давно он не был так счастлив.
Пожалуй я буду курицу)может быть пообедаем вместе?
Надеюсь я скоро приду в норму и смогу сделать Усаги еще счастливее- подумал Мамору про себя

0

297

-Как  скажешь вместе значит вместе. Встав скровати она обернулась.
-Я Рей попросила разогреть как раз курицу и суп, надеюсь, что уже готово.. Подойдя к дверям она обернулась и на последок сказал
-А ты пока ложись, у тебя еще мало сил..а ты мне нужен живым... И скрылась из виду.

0

298

Мамору медленно лег на кровать и отвернулся к стене
Пора возвращаться домой...
Мамору попытался встать с кроват, но у него это не получилось. Несчастный парень так и остался один в комнате, в ожидании Усаги

0

299

- Ами, ты в порядке? вместе со светом лампы звук знакомого голоса возвращал девушку в реальность.
- Ну... - неуверенно протянула Ами пытаясь понять, в порядке ли она. Вроде ничего не болело, но в перед глазами гуляли странный тёмные круги, и вообще явно присутствовало чувство, что Меркурий пару часиков была в отключке.
В памяти вспыхивали яркие образы недавнего прошлого, которые ещё пока почему-то не складывались в общую картину, словно несколько частичек пазла затерялись во времени. Да и хронологию синевласка так же не могла пока установить. Приподнявшись Ами огляделась. Храм. значит они у Рей.
- Сецуна? - Меркурий ещё раз взглянула на подругу, будто не веря собственным глазам. - Мне приснился странный сон... - девушка имела ввиду не видение солнечной дороги на море, а последнюю битву с Деви. Вернее девочек между собой. Ей показалось, что всё произошедшее было лишь странным, затянувшимся сном, ведь судя по обрывкам фраз, которые слышала Ами проснувшись, в Храме всё было как обычно. И кажется собирались обедать. лиюо ужинать. Ощущение времени к Мицуно ещё не вернулось.

0

300

- Рей, суп и курцу???
-Хорошо
Рей не стала спорить с Усой, потому что подруга потеряла много сил
- О! Суп? С лапшой?
-Да, конечно! Сейчас поставлю греть...
- я чувствую, что Мамору рядом...а где вы видели его последний раз???
-Сегодня... неуверенно произнесла Рей
- Рей, ...Сец, я сейчас приду...
Рей посмотрела вслед подруге.
И как она после произошедшего еще стоит на ногах...
-Ами... ты голодна? Будешь суп?
Рей заметалась. Она так хотела помочь подруге, но не знала чем...
- Может у тебя что-то болит?

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно