Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Храм Хикавы

Сообщений 201 страница 250 из 398

201

===> Парк
Еле-еле, после жестокого побоища МИнако поднялась по этой громадной лестнице
Да уж, только блягодаря тому,  что мы часто ходим по этой лестнице ноги у меня всегда в отличной форме!- наконец-оона поднялась на верх и зашла в Храм
-Ами и Усу положим сдесь!- Рей начала поправлять кровать, но одной рукой ей явно было не удобно

-Хотите чай? Или душ? Нам надо привести себя в порядок!
Хорошо, что не предлагает обратно в ядовитый цветок... Так! Забыли, она явно была не в своем уме!
- Я! Я буду!- закричала Минако живым голосом, от мысли чая с пирожками она прям загрелась

+1

202

Киити сидел на дереве и подслушавал всё в окно.слух у Апостола был отменный."Бла-бла-бла.женская болтовня.Ближе к телу.как говорят Апостолы."Сидя на дереве юноша загляделся на Мину.И в очередной раз чуть не свалился с дерева."Что это со мной?Совсем слидить разучился!"Киити сидел на дереве и ждал интересной информации.

0

203

<- Парк

Сецуна вошла в храм. И последовала за Рей, которая вошла в гостиную.

Ами и Усу положим сдесь!

И Рей одной рукой расправила кровать. Затем, Сец помогла Рей аккуратно положить на неё Усаги.

Хотите чай? Или душ? Нам надо привести себя в порядок!

О, да! И то, и другое, нам бы не помешало!

Девушка тыльной стороной ладони вытерла пот со лба и присела на диван.

Я! Я буду!

Господи, ну зачем же так кричать? Голова же раскалывается.

ООС: Минако, Я и Рей несли Сейлор Мун.

0

204

Юноша шел медленно, впереди показался храм. И даже не смотря на то, что сам он был буддистом, такие вот места вызывали у него тошнотворный рефлекс. Курил он уже далеко не первую, и курил даже уже скорее из привычки, а не желания. Тяжелый дым клубился в воздухе, и его запаха распространялся, заставляя кашлять всех вокруг. Санзо никогда не признавал легкий сигареты, фильтры и прочую ерунду. Но все-таки зайти в храм почему-то захотелось. Все-таки, как никак, сам он - высокопоставленный монах... Наставник Санзо... Стук в дверь. Новая сигарета.. и опять невольно следишь за дымом... Ксо...

0

205

Послышался стук в дверь. Сецуна повернула голову в сторону двери, затем посмотрела на Рей и немного задорно улыбнулась ей.

Кажется, к тебе кто-то пришёл.

А мы тут такие измученные. Ужас.

0

206

Кажется, к тебе кто-то пришёл.
-Ко мне?
Рей вздернула бровь.
Кто бы это мог быть???? Дедушка... Он уехал надолго... не знаю даже...
Рей подошла к шкафу, взяла халат, накинула его прямо поверх потрепанной одежды и пошла к двери. По дороге она посмотрела в зеркало и даже попыталась привести в порядок волосы.
- Слушаю вас...Произнесла она, открыв дверь.

0

207

В комнате было жарковато, поэтому Минако решила открыть окно...
- Ах, какой чудесный день! Надеюсь он нам не принесет неприятностей!- Минако встала напротив окна и начала смотреть на пейзаж, подолом своей майки Айно начала обмахиваться, почему-то ей было очень жарко... Из-под задернутой майки слегка виднелся бюстгалтер, повернувшись в комнату она...
- Ну что??? Что делать будем?- тут послышался стук в дверь
-Людям, что делать нечего??? В выходные спать надо! Кстати о сне, можно было бы и поспать, но после небольшого перекуса
Кажется, к тебе кто-то пришёл.- послышался голос Сецуны
Хм.. А может Сецуна права и это новый ухажер Рей, о котором она не рассказывала? А может это тот блондинчик, или его сестра? Интересно, интересно!!! - Минако быстро рванула в к входной двери, что бы посмотреть на пришедшего человека...

0

208

Ко мне?

Рей вздёрнула бровь.

Ну, не ко мне же.

Сецуна усмехнулась и проследила за тем, как Рей подошла к шкафу и достала оттуда халат. Затем она накинула его поверх своей потрёпанной одежды и пошла к двери. Далее Сец перестала наблюдать за ней и перевела взгляд на Минако.

Ах, какой чудесный день! Надеюсь он нам не принесет неприятностей!

Уже принёс.

Мина стояла напротив окна и обмахивалась подолом своей майки, задирая её, время от времени, так, что было видно её бюстгальтер. Она снова повернулась в комнату.

Ну что??? Что делать будем?

Сецуна устало закинула голову на спинку дивана.

Людям, что делать нечего??? В выходные спать надо! Кстати о сне, можно было бы и поспать, но после небольшого перекуса

Да, да, да.

Сец на слух определила, что Минако быстрым шагом побежала за Рей. Видимо хотела посмотреть на незванного гостя.

Какая же она безрассудная.

0

209

Санзо медленно оглядел всех вышедших. Сбор малолеток-девочек. Замечательно. Закурив сигарету, он скептично произнес:
-Кто наставник этого храма?
Дым клубился, тяжелый сигаретный дым.. Хех...

0

210

Начнём с того что Киити просто офигел,когда Минако подошла к окну и стала обмахиваться майкой."Ну не...А девушка развитая!Давай немного выше футболочку...Розовый!Бюстгалтер розовый!"В какой раз он чуть не свалился с дерева.Честно говоря ему было уже глубако наплевать на свою миссию.Целью была Минако.Когда в дверь храма постучал юноша,апостол уже было хотел с диким криком бросится на него.Мол к Минако пришёл?!Но потом вспомнил что это дом её подруги,и успокоился."Блин надо себя в руках держать!Если она меня заметит,то подумает что я за ней слежу!хотя я этим и занимаюсь..."Парень сидя на дереве пребывал в раздумьях,и ждал дальнейшего развития сюжета.

0

211

Рей посмотрела на гостя
Кто наставник этого храма?
-Он в отъезде! Приедет через неделю, что-нибудь еще?
Рей говорила на удивление бодро. Она наблюдала, как парень курил сигарету. Дым попал ей в нос.
Ууффф... ненавижу сигареты... надеюсь, что он не захочет зайти в храм... Интересно, а кто он???

0

212

-Я?
Кхе... живет в Храме, а не знает... ладно, может быть сутра ей ни о чем и не говорит.. ну и черт с ней, так даже лучше.
-Я наставник Санзо.
Выкурил сигарету, и уже было хотел потянуться к другой, как вспомнил что сигареты давно уже закончились.. Тихо ругнулся себе под нос, снова оглядел всех присутствующих. Рука нервно тянулась то к пистолеты, то к вееру. Да, убивать хотелось. Очень.
Черт.. тупые обезьяны... И что мне теперь спрашивается делать? Бодхисатва меня так в покое не оставит, а эти три тупых молокососа тем более.. И чем они сейчас заняты.. наверняка просаживают все мои деньги на баб и еду.. уроды..

0

213

Когда рей открыла дверь. то Минако увидела высокого блондинистого парня, в зубах у него была сигарета, а вокруг летал белый дым с отвратительным запахом, который явно не переносила
Не, это явно не просто прохожий. он не во вксе Рей! Он такой черствый, грубый... Да еще и курит при дамах! Не воспитанный мужлан! Ужас! Пойду-ка я! Хотя нет! Вдруг Рей понадобится моя помощь его выпроводить! Или еще что хуже, мало ли что у него на уме!!!- слова сказанный парнем пролетели мимо ушей Айно, спиной она уперлась в стену и начала разглядывать поломанные ногти и потрескавшийся лак!
-Он в отъезде! Приедет через неделю, что-нибудь еще?- сказала Рей
У нее такой бодрый голос! Мне бы так после такой битвы! Хотя я-то подругу в растение- людоеда не пихала!
-Я?-сказал парень с удивлением
Ну да, простите, а то прям все должны знать ваше высочество.. Простите меня великодушно! И что я как с цепи сорвалась! ТОчно, надо будет Рей попросить заварить мне жасминовый чай!попросить мне! Он когда нибудь уйдет?

0

214

Я наставник Санзо.
Оу!!! Важный человек... а ведет себя так грубо...
Рей заметила, что парень нервничает
Ох и не нравится мне это... Надеюсь, что он скоро уйдет...
-Извините, но сейчас уже поздно, мы с подругами собрались спать, если ваша проблема может подождать, приходите через неделю...
Рей тоже начала волноваться, но на голосе это почти не отразилось... почти...
Хоть бы он ушел...

Отредактировано Рей (2008-07-31 23:01:36)

0

215

-Проблемы? Хм.. в любом случае... Вашему Храму нужна защита от... Хм..
Тут он запнулся... Не знал он как сказать обо всем происходящем в мире
-Скоро вы сами поймете от чего. Талисманами пользоваться умеете?

0

216

-Извините, но сейчас уже поздно, мы с подругами собрались спать, если ваша проблема может подождать, приходите через неделю...-Минако еле подавила смех
Да уж... Поздно! Прям смеркается. Сказанула млин.
-Проблемы? Хм.. в любом случае... Вашему Храму нужна защита от... Хм..-Взгляд инако перешел от ногтей н парня
А вот это уже интересно!!! От кого интересно??? Продолжай
-Скоро вы сами поймете от чего. Талисманами пользоваться умеете?
Да уж, не многословно! Интересно, а Рей умеет пользоваться амулетами??? Если нет, то думаю его помощь нам не повредит!

0

217

Так, что-то они долго. Кто там пришёл?

Вернула голову в нормальное положение и уверенно встала с дивана. Затем, она прошла к входной двери и встала позади Рей. Сецуна выглядела намного взрослей, окружающих её, девушек. В принципе, так оно и было.

Кто Вы? И что Вам надо?

0

218

Скоро вы сами поймете от чего. Талисманами пользоваться умеете?
- Какими талисманами?
Рей ничего не понимала
Кто Вы? И что Вам надо?
-Сец, тут парень говорит, что храму нужна защита
Еле слышно прошептала она.
-Может вы зайдете и расскажете все подробнее?Поспать не получится... но лучше мы спокойно посидим и попьем чая...

0

219

Сец, тут парень говорит, что храму нужна защита

Сецуна едва глянула на Рей, чтобы незваный гость не подумал, что они будут шептаться при нём.

Защита?.. Но зачем?

Может вы зайдете и расскажете все подробнее?

Это было бы наиболее правильно.

Сец не стала уходить отсюда. Продолжала стоять за плечами Рей и наблюдать за этим странным молодым человеком.

0

220

"Они его ещё и в дом приглашают...Тоесть в храм!Эх мне бы так!"Киити устал сидеть на дереве,и уже подумывал не слезьть ли ему и попросится на ночлег."Ага!Что бы меня потом пинками по всей улице!Может мне тоже наставником притворится?А что?Поставлю фантомов храм охранять,никто не пройдёт!Не,Минако мне не простит то что я за ней слежу."Слезать с дерева не стал,но послал несколько невидимых фантомов охранять храм.Только ради безопасности Минако.

0

221

Юноша тяжело вздохнул и вошел в храм. Не смотря на то, что вырос он в храм, он терпеть не мог посещать сие заведение.
-Вы что-нибудь слышали про Сутру Святой земли и Сутру преисподней?
По всей видимости нет. Хм..
Рука невольно потянулась до плеча, но Санзо тут же дернулся, и стал просто наблюдать за этим девичником. Минус волны пронизывали здесь все, Санзо это чувствовал, и ооой как хотелось найти местных демонов...

0

222

Сзади послышались шаги, это оказалась Сецуна, которой явно было интересно, что девочек настолько долго задержало???
Кто Вы? И что Вам надо?
-О! Мамка пришла. ща она с ним быстро разберется и выпроводит
-Может вы зайдете и расскажете все подробнее?
Хм... Ну чтож, видимо безмятежному сну не дано сбыться, хотя может эта информация будет важной для  нас, кто знает?- Минако тяжело выдохнула, но так чтобы этого не видел гость....
-Вы что-нибудь слышали про Сутру Святой земли и Сутру преисподней?-над головой у девушки появился вопросик
По названию конечно больше похоже на название фильмов ужасов. но я сомневаюсь, что это именно то!- девушка отлипла от стены, потянулась и посмотрев на окружающих
- Ну может чаю или кофе???

0

223

-Нет, спасибо.
Юноша снял с плеча сутру и свернул ее.
-Вот это - Сутра Преисподней, имеющая силу разрушать. С виду - просто бумага, покрытая древними символами. Талисманы - это что-то вроде вырезок с нее. Копирование некоторых элементов сутры. Сутру Святой Земли я и разыскиваю.
Сутра снова вернулась на свое место.
-Мое имя Генжо Санзо,я наставник Санзо и хранитель сутр. Сейчас же  моя задача обезопасить все храма, потомучто вполне возможно, что  в каком-то из них находится вторая сутра, так же.. за ней охочусь не только я. Вы некогда не сталкивались..с...со странностями?

0

224

Вы что-нибудь слышали про Сутру Святой земли и Сутру преисподней?

Едва вошёл, даже от входной двери не отошёл, и уже начал допрос.

Сецуна как-то немного равнодушно посмотрела на него.

Нет.

Ну может чаю или кофе???

А я была не против от чашечки кофе.

Но только Сец открыла рот, чтобы попросить немного кофе, как парень опередил её своим отказом.

Нет, спасибо.

Ну, ладно... Устроим чаепитие попозже.

Парень снял со своего плеча какую-то бумагу, покрытую различными символами.

Вот это - Сутра Преисподней, имеющая силу разрушать. С виду - просто бумага, покрытая древними символами. Талисманы - это что-то вроде вырезок с нее. Копирование некоторых элементов сутры. Сутру Святой Земли я и разыскиваю.

Сецуна заинтересованно разглядывала эту "Сутру", но когда парень вновь повесил её на плечи, это заставило Сец вернуться, так сказать, в реальность. Она посмотрела на него.

Мое имя Генжо Санзо,я наставник Санзо и хранитель сутр. Сейчас же  моя задача обезопасить все храма, потомучто вполне возможно, что  в каком-то из них находится вторая сутра, так же.. за ней охочусь не только я. Вы некогда не сталкивались..с...со странностями?

Обезопасить храмы, охотясь за второй Сутрой? Чем же она опасна?

Сецуна будто мимо ушей пропустила вопрос про "странности". Её интересовали только эти Сутры, связь Сутр и безопасности храмов и этот "охотник".

Отредактировано Setsuna Meiou (2008-08-05 19:22:56)

0

225

После милого предложения попить чаю, Минако услышала, отказ
Вот вредина! А может мы чаю тоже хотим! Ну я ж не буду одна его пить! - Минако надула губкиен, парень снял с плеч бмагу исписанную иероглифами, но в отличии от Сецуны ее мало они интересовали...
Интересно, а кто тот парень? А он ничего, си мпотичный! Практически в моем вкусе, только бы подкачаться слегка ! Не стоит упускать шанс, жизнь не вечна и нужно брать,то что бог пошлет!- из мыслей е вывел звук шуршашей бумаги
...в каком-то из них находится вторая сутра, так же.. за ней охочусь не только я. Вы некогда не сталкивались..с...со странностями?- МИнако услышала лишь часть фразы
В ком??? За чем охотиться??? Кто такая сутра?-как только парень задал вопросы о странностях Минако начала ржать словно лошадь, по другому нескажешь, она прям вся скорчилась и хохатала как не нормальная! Сквозь смех кое как сказала!
- Ну где мы, три лохушки, можем увидеть странности??? Мы живем обычной жизнь школьниц, у нас даже свобдного времени нету!- у Мины уже на глазах слезы начали появляться
Ой, не могу! Странности!!! Да каждый день по 10 раз! Минако, стой! Туш растечется! Я же не накрашена! Вы не можете меня, вы же не накрашены! Вот умора!
- Извините меня я просто анекдот вспомнила про блондинок
Поро саму себ же??? Ну что ляпнула первое на ум, то и сказала! Теперь рассказывай!
-Блондинка поняла, что ее парень ей изменяет.
Она взяла пистолет, ворвалась в гостиничный номер.
И увидела парня в постели с рыжей.
Она приставила пистолет себе к голове.
О, нет! Не делай этого - крикнул парень.
Заткнись! Ты следующий - ответила блондинка.
- анекдот явно оказался присутствующим не смешным, никто даже не улыбнулся! Лишь посмотрели на Айно как на поломную! Скривив недовольную мордочку, Минако постучала ногтями по стене и начала молчать...
Да уж, что-то мои шутки вечно не понимают!

0

226

Стоя перед Санзо, Сецуна услышала дикий смех со спины. Обернувшись, она увидела Минако, которая хохотала, как не нормальная и была готова скрючиться и упасть на пол. Сец смотрела на это крайне укоризненно.

Ну где мы, три лохушки, можем увидеть странности??? Мы живем обычной жизнь школьниц, у нас даже свобдного времени нету!

Я, наверно, с виду, вылитая школьница. Ага.

Мысленно возмутилась девушка.

Извините меня я просто анекдот вспомнила про блондинок

Только не это.

Сецуне сейчас очень подошло бы схватиться за голову, но она сдержалась.

Может, что-нибудь нормальное скажет. Хотя... Когда такое было?

Блондинка поняла, что ее парень ей изменяет.
Она взяла пистолет, ворвалась в гостиничный номер.
И увидела парня в постели с рыжей.
Она приставила пистолет себе к голове.
О, нет! Не делай этого - крикнул парень.
Заткнись! Ты следующий - ответила блондинка.

Сец вскинула бровь и даже не засмеялась.

Да уж... И что я хотела ещё ожидать от этой дурочки?..

Укоризненно покачав головой и прикрыв глаза, девушка вновь повернулась к Санзо, ожидая ответов на её вопросы. И как бы откидывая в своей голове ту глупость, которую сейчас сотворила Мина.

0

227

Киити внимательно слушал весь разговор."Так Сутра...Что то знакомое,кажется я это слово от Фараона слышал..."Апостол погрузился в раздумья,но так ничего и не вспомнив стал слушать дальше.Неадекватное поведение Минако несколько удивило парня."Эксцентричная девушка!То футболкой обмахивается,то хохочет на всю улицу слышно..."А вот насчёт анекдота Минако ошиблась.Улыбнулся Киити,да ещё чуть сам не расхохатался."Ну Мина!Ну сморозила!Прям так вовремя..."Парень ещё долго мысленно ржал."Мне определённо нравится эта девушка!всё ухожу из апостолов,записываюсь в сенши!"

0

228

Рей внимательно слушала парня
Да... плохо дело... похоже нам одним не справиться...
Ну где мы, три лохушки, можем увидеть странности???
Кто это тут лохушки????
Рей смотрела на Мину совершенно спокойно.
А что еще от нее ожидать... никакой серьезности...
-Знаете, со странностями мы сталкиваемся все и всегда, что конкретно вы имеете в виду?

0

229

Знаете, со странностями мы сталкиваемся все и всегда, что конкретно вы имеете в виду?

Да, чёрт с ними. С этими странностями. Пускай расскажет про эти Сутры.

Мысленно возмущалась Сецуна, всё ещё стоя перед Санзо и ожидая от него ответов на свои вопросы.

0

230

В общем,  этими сутрами интересуются не только их Хранители. К сожалению, вокруг полным полно тупых обезьян, которые желают заполучить их либо ради денег, либо ради силы...
Юноша безразлично развел руками и оглядел всех присутствующих. Школьницы? Хм.. а сила все-таки здесь чувствуется...

0

231

В общем,  этими сутрами интересуются не только их Хранители. К сожалению, вокруг полным полно тупых обезьян, которые желают заполучить их либо ради денег, либо ради силы...

И ради чего за ними охотитесь Вы?

Сецуна вскинул бровь.

0

232

-Вообще-то я уже сказал, что я хранитель....

0

233

Вообще-то я уже сказал, что я хранитель....

Что-то Вы не внушаете мне доверия, хранитель...

Сецуна немного прищурилась, всматриваясь в глаза Санзо.

0

234

Минако так и стояла  стены молча, наблюдая за этими тремя, чтобы вновь не ляпнуть какую-нибудь чушь.

0

235

Подойдя к территории храма черноволосый мальчик с мешками под глазами осмотрелся. Тишь, да благодать, птички поют. Рядом с храмом было дерево с ленточками, видимо загадывая желание ндо было завязать ленточку. Он подошел к самому храму и издалека глянул в окошко. Там оживленно о чем то беседовали какие то девчонки. Походу дела тут и не знают ни про какого Ганжо Санзо. Но всетки стоит проверить Тук Тук...

0

236

Тук-Тук
Ну что за проходной двор!!!! Этот день вообще когда-нибудь кончится???? Как же хочется спать, я уже почти не соображаю...
-Извините...
Неожиданно воспитанно сказала Рей и направилась к двери.
- Вам помочь????
Или вы просто так решили подняться по нашей лестнице...

0

237

- Да я эт самое человека ищу. Генжи Санзо. Монах, отправившийся из своего храма в путешествие. и показал фото
Я сам простой человек, не из каких там нибудь спецслужб. Просто мне нужна информация которая есть только у него. Вы его не видели ?

Отредактировано hydralisk (2008-08-11 02:31:13)

0

238

Ксо... очередная тупая обезьяна... Что ему надо?
Услышав краем уха свое имя, Санзо проигнорировал это, не подав и вида, что не то что даже знаком с этим человеком, а просто не обратил внимание на чей-либо приход. Но перестраховаться стоило - рука скользнула под робы, а благо револьвер был маленький, то он с легкостью скрылся за большим рукавом робы.

0

239

Да уж, день наверное будет длиться вечно! Думаю поле негою еще кто-нибудь зайдет! Даже теже самые скауты предлагать печенье...- тут послышался стук в дверь
О! Да я прям прорицательница, правда до Рей мне далековато! Но ведь всегда есть к чему стремиться! Но все-таки интересно ко это может быть с утра пораньше?- тут Рей отошла и открыла дверь, из-за нее раздался мужской голос
- Да я эт самое человека ищу. Генжи Санзо. Монах, отправившийся из своего храма в путешествие. Я сам простой человек, не из каких там нибудь спецслужб. Просто мне нужна информация которая есть только у него. Вы его не видели ?
Не, этот голос не похож на того симпотичного брюнетика! Ах, а жаль! Приятно когда с тобой знакомятся прямо на улице! Это приводит душу в восторг и заставляет улыбаться! И все же странно это! Сначала приходит этот нахальный парень, теперь второй, который его разыскивает... Может он приступник- Минако подозрительно посмотрела на парня, прищурив глаза и наблюдая за его действиями.
Ну на вид он спокоен, действий никаких резких не делал! Может я слишком подозрительная? Парень сам пришёл,  предупредил нас об опасности! Думаю ему стоит помочь! Но как?

0

240

Услышав стук в дверь, Сецуна проследила за тем, как Рей подошла к двери и открыла её. Оттуда послышался голос какого-то парня.

Да я эт самое человека ищу. Генжи Санзо. Монах, отправившийся из своего храма в путешествие.

Санзо?

Сец презрительно посмотрела на Санзо и решила подойти к только что вошедшему парню.

Здравствуйте. Сецуна.

Протянула руку.

0

241

Аким... Очень приятно. и сделал поцелуй в руку. Какая симпотичная барышня! Хотя по глазам читалось что ей походу тут надоело. А-А-А - кто его знает может я и ошибаюсь Вы его видели ? Просто понимаете у него есть знания о защете экхм... от всяких странностей... Вот я и моя подруга и ищем помощи, ей немного нездоровится и она осталась дома.  и мило улыбнулся.
Вы извините, я наверное вас отвлекаю ... Надо будет попробовать и с ними поговорить о том о сем, может они еще и покруче этого Санзо

0

242

Аким... Очень приятно.

Когда парень поцеловал Сецуне руку, это её немного удивило. Приятно удивило.

Хоть один с манерами.

Вы его видели ? Просто понимаете у него есть знания о защете экхм... от всяких странностей... Вот я и моя подруга и ищем помощи, ей немного нездоровится и она осталась дома.

Опять они о странностях говорят. Ох...

Ну, вот, он.

Сец немного отошла от дверного прохода, давай возможность Акиму зайти внутрь или хотя бы просто увидеть этого Санзо.

Вы извините, я наверное вас отвлекаю ...

Это уже не страшно.

0

243

Черт.. теперь не избежать какой-нибудь ерунду, от которой так фанател Гоку... черт! Чем сейчас занимается та тупая обезьяна??!!
Мысленно ругая все вокруг, Санзо все-таки встал и вышел на встречу пришедшему. Протянув руку для рукопожатия, произнес:
-Генжо Санзо. Вам что-то нужно?
Рукава робы не были предназначены для рукопожатий, поэтому монаху пришлось их задирать. и всякие вот такие нюансы заставляли его раздражаться, но говорил он все равно крайне спокойной и холодно, безразлично

0

244

да... эм... Фига се мне повезло, после первой попытки Простите пожалуйста, это очень личный разговор. Во сколько вы освободитесь?

0

245

Кх.. что ему надо? Рука не разжимала револьвер, но благо ткань это скрывала, Санзо даже забыла про это сам.
-Вообще, мне нужен наставник этого храма, но он отсутствует, но Святые Лики дали мне работы, и ее, черт подери, нужно выполнять.
Юноша встал и чуть вытянулся, выпрямился и оглядел помещение.
-Хм, не думаю что меня может интересовать ваш приватный разговор, других дел у меня не намечалось, к тому же, почему я должен вас слушать?

0

246

Здраствуйте! повернулся он к девушкам, там была еще одна блондинка... и поклонился в качестве приветствия. Затем он развернулся к СанзоМеня зовут Аким пожал руку Я пришел сюда к вам, с просьбой о помощи. Мне стало известно что вы специалист по работе с разного дела кхм... странностями и вообще необъяснимыми вещами. Парень посмотрел на девушек, мирно отдыхавших в этом доме. Мда... им даже особо не интересно походу... Кажется это я им интересен. Черт что тут происходит !? Неспроста на меня такие взгляды, на обычных людей это действует подругому. Контрольный вопрос, может сейчас чай у кого-нибудь изо рта польется. лицом к Санзо он задал вопрос так чтобы всем было слышно всем, но со стороны выглядело так что я спрашиваю конкретного человека. Скажите вам когда-нибудь приходилось защищать планету от  демонов, пришелцев и прочей нечисти? И легкими движенияи глаз посмотрел на девченок, их реакция была необходима...

Отредактировано hydralisk (2008-08-13 18:52:42)

0

247

Глаза Санзо на время ожили, зрачки немного дернули.. но реакция была мимолетна, и взгляд вновь вернулся в меланхолию.
-Хм, вы считаете, я идиот?
Черт... Может быть, ему что-то известно?

0

248

А кучку трупов сделанных, из живых людей при свидетелях, нечто растениеобразным вы тоже назовете идиотизмом? Или может вы считаете что это дело полиции и я нашел идиота вместо специалиста?
Надавливание сейчас один из лучших способов сделать его поразговорчивей. Клин Клином вышибают.

Отредактировано hydralisk (2008-08-13 22:51:25)

0

249

Сидевший на дереве Апостол чуть не поперхнулся вином,которое он телепортировал из чьего то холодильника."Блин!Сколько народу осведомлённого!Точно из тёмных надо уходить!Перебьют нас!"Килитис немного подумав спрыгнул с дерева."Если я и дальше в стороне оставаться буду..."Как ни в чём не бывало юноша пригладил волосы и подошёл поближе к храму.-Извините а вы не подскажите как пройти в библеотеку?Спросил он первое что пришло в голову,у стоявшей в дверях компашки.

0

250

Резко вскочив, он грубо схватил парня за плечо и вытолкнул из помещения, выходя следом. Крикнул лишь
-Хм, простите.. я вернусь позже..
Потащив бедного за собой, он выскочил на улицу и отошел в сторонку...

---->> Улица

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно