Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Храм Хикавы

Сообщений 151 страница 200 из 398

151

Девочка отшатнулась и оступившись, чуть было не упала. Девочка слегка присела на корточки - вокруг словно вмиг позолодело. Будто сотни ледяных ветров обвевали сжавшуюся в комочек Рику...
Чтос тобой?
Простите...я...я не знаю, что это со мной...
Вызови скорую...
Мамору достал свой сотовый телефон и позвонил в скорую помощь. Пока машина ехала по назначению, Мамору держал Рику у себя на коленях.
Подъехала скорая.
Врачи забрали Рику, Мамору решил поехать с ней.
Амелия, я поеду с Рикой в больницу, а ты скажи девочкам в храме, чтобы не беспокоились. Только не говори ничего девушке с оданго, а то она разволнуется. Они в гостинной сидят.
>>>>>Больница

0

152

Девушка посмотрела на Мамору и кивнула
Ну да.. Как же... Скажу всем..
Мелия встала и посмотрела дверь в  гостиную. Она прошла вглубь храма.  Она увидела девушек и быстро подбежала к ним
Там Мамору с Рикой в больницу поехали. Рике плохо стало! Так Мамору просил передать, что бы вы не волновались!
Девушка немного улыбнулась
Я Амелия Кидо… Можно просто Мелия…
Вздохнула
Можно воды?

0

153

Рей удивленно посмотрела на ворвавшуюся девушку
"Как к себе домой!"
Там Мамору с Рикой в больницу поехали. Рике плохо стало! Так Мамору просил передать, что бы вы не волновались! Я Амелия Кидо… Можно просто Мелия…
-Здравствуй! А кто такая эта Рика и почему это Мамору отправился с ней?
Рей встала и пошла на кухню налить воды
"Что-то сегодня слишком много гостей"
Она подала стакан девушке
- А ты здесь зачем?
Довольно холодно спросила Рей

Отредактировано Рей (2008-04-11 20:50:31)

0

154

Взяла стакан из рук Рей
Я? Ну я искала школу... Зашла в первое попавшиеся здание. Увидела Мамору и рики… Рики – это маленькая девочка… Она тоже недавно приехала в Токио. Так тут Рики упала…
Протароторила Мелия и отпила глоток воды
Я просто хотела узнать, где тут школа..
Вопросы... Разве им не всёравно?

0

155

-И не лень тебе было ради того, чтобы спросить где тут школа, подниматься по лестнице!
"Впрочем, неважно!"
-А ты учишься в школе?
Рей полошла к окну и открыла его
-Фуух, как же здесь душно...

0

156

Макото сидела рядом с Миной, как в комнату вошла незнакомая девушка.
Там Мамору с Рикой в больницу поехали. Рике плохо стало! Так Мамору просил передать, что бы вы не волновались!
Девушка немного улыбнулась
Я Амелия Кидо… Можно просто Мелия…

Мамору уехал в больницу? Сегодня чумарной день: демоны напали, да еще так жестоко атаковали, гости откуда ни возьмись, новости так и сыплются... Ами наверно не выдержала и поэтому ушла. Выдержка выдержкой, но меня это тоже бесить начинает.
Мако посмотрела на мирно спящую Мину.
Говорите тише, Мина наконец уснула.
Мако встала и подошла к окну, где стояла Рей.

0

157

Ну, просто на улице почти никого не было.. Всё-таки 8 часов вечера... А мне завтра документы надо отдать.
Девушка оглядела себя после слов Рей
А что? Мне всего 16...
Сказала она и улыбнулась, посмотрела на спящую девушку и кивнула
Мина... Ми... Минако?
ПОдумала она
Так вы можете объяснить где тут школа?
Пф... Они реально тупые или только прикидываться?

0

158

Так вы можете объяснить где тут школа?
Да, пойдем я тебя провожу, Рей, девочки а вы оставайтесь с Миной
Пойдем! Мако обратилаь к Мелии. Я покажу!
>>>>>Улица

0

159

Девушка поставила стакан с водой на столик и пошла за Макото
Пока...
Крикнула она и улыбнулась
Там была Усаги... Я это знаю....
----улица

0

160

Девочка насупилась.В ее глазах плясали злобные огоньки.Ну вот..всем, кажется всем на меня наплевать!Ну и пожайлуста!Она демонстративно отвернулась и подошла к зеркалу.Да...волосы надо привести в порядок..ЧибиУса задумчиво смотрела на свое отражение.Тут,на ее глаза попалась сумка,явно принадлежащая Усаги.Ну вот..пусть поищет!В порыве невероятного расстойства,она незаметно для всех взяла сумку и запихнула ее в самый дальний угол комнаты.Она еще немного помаялась в этой душной комнате и ей стало совсем паршиво на душе.И зачемя только прилетелаиз будущего?Без меня всем было бы только лучше!Чиби кинула последний взгляд на подруг и выбежала из храма.
--улицы>

0

161

Артемис не то, что вбежал, а скорее влетел в помещение и на мгновение застопорился. Оглядевшись быстро, он поспешил к тому месту, где лежала Луна и скучала.Интересно, а где Минако носит, я чего-то тут её не вижу... Кот сделав вид, что просто мимо пробегал, прыгнул на подлокотник дивана, где лежала кошка.Излишки профессии, вот придётся молчать пока тут всякие не уйдут, хотя вроде уже никого особо незнакомого не видно. С такими мыслями Артемис оказался подле кошки и, приведя себя быстро в порядок, то есть, умывшись, прилёг. Ещё раз, оглядевшись и удостоверившись, что никого особо нет, да и услышать, не смогут, он шепотом, проговорил.
- Привет, Луна, рад тебя видеть. А где все остальные, я что-то Минако не заметил, как собственно и Усаги. С ними всё в порядке?
Ещё раз, посмотрев по сторонам, Артемис окончательно расслабившись по удобней устроился около кошки и положил голову на лапки.

Отредактировано Артемис (2008-04-16 18:08:03)

0

162

Кошка уже почти заснула так как при посторонних она говорить не могла
Тут ее разбудил голос Артемиса, она приоткрыла глаза
-Артемис?! - тоже шепотом ответила она - где тебя носило! Минако счас спит! Она ранена была! У нас... - она посмотрела на присутствующих и кивнула коту к выходу - пошли выйдем на улицу, у меня новости...
Зачем мешать их разговору...
кошка спрыгнула с кресла и направилась к двери

0

163

Артемис было уже хотел возразить, что он по важным делам мотался, но вовремя сдержался. Что-что, а вот Луну фиг проведёшь такими словами, сразу начнёт докапываться, что да как, так что кот прикусил язык и лишь кивнул в ответ, когда Луна предложила выйти. Спрыгнув с дивана, кот поспешил за кошкой.Дурья твоя башка! Луна сказала, что Минако ранена, вот если бы я был рядом этого не случилось! Ведь знал же, что нельзя расслабляться и оставлять Мину одну! Артемис оказался за долю секунды раньше, чем луна у выхода и лапой подтолкнул дверь. Т в свою очередь отъехала в сторону и открылась. Дождавшись, когда его попутчица выйдет, так же поддевая лапой, Артемис закрыл дверь и, расположившись на терраске подле Луны, произнёс, однако всё так же тихо.
- Так, что случилось? Как Минако? Как остальные девочки? Кто это был? Кто ему нужно было?
Артемис озабоченно смотрел на Луну и не только потому, что волновался за девочек, но и он просто проверял взглядом всё ли в порядке с его возлюбленной.

+1

164

Луна гордо вышла из комнаты когда Аремис любезно ее пропустил, но кошка была еще с тем характером, она лишь задрала свой носик кверху
Присев она начала говорить
-Знаешь твоей безответственности Артемис нет конца...хотя я не лучше...вообщем я не знаю что случилось но у нас появились новые враги...новые демоны, я точно не поняла что им от нас надо...но было уже НЕСКОЛЬ нападений! И как я поняла им нужна наша энергия...И Даже до Храма добрались...Венера сражалась аж с двумя демона в один день...если бы я вовремя не позвалаСейлор Мун...я не знаю что бы с ней было...но эти демоны хитры..они поменяли внешность Марс! А Самой девушке отчистили память, что она не смогла перевоплотиться...хорошо что я почуяла ауру зла...и осстановила Рей память...ах да, еще и Малышка в больницу попала...но счас уже вышла, так что пока все хорошо и временное затишье...
она заметила Артемис на нее смотрит
-Эй, что уставился!!!! .......а меня пнули - жалобно ответила она.

Отредактировано ~Луна~ (2008-04-17 17:56:06)

0

165

Артемис внимательно слушал Луну и с каждым её признанием кот во всём винил себя. Если уж говорит начистоту, то Артемис был раздавлен, подавлен всем происходящем, ему бы сейчас эту парочку демонов и ни одному бы не удалось выйти из схватки не с расцарапанным лицом и не с выколотыми глазами. Единственное, что смог проговорит кот, так это:
-Прости, Луна, это я виноват в том, что тебя пнули, а Малышка с Минако пострадали.
Но больше такого не повториться! Это уж я обещаю! Подойдя ближе к кошке, Артемис потёрся об неё и тихо проговорил.
- Ты героиня сегодняшнего дня, а сейчас иди, поспи, тебе нужно отдохнуть после такого трудного дня, а я пока тут посижу, подумаю и покараулю, а чуть позже уже приду в комнату.
С такими словами Артемис отошёл от Луны чуть в сторону глядя на природу, что окружала храм. Злости и самобичевания не было предела. Хуже могло бы быть только одно, если бы сейчас Артемису сказали, что Минако мертва, но хвала небесам этого не произошло.Глупец! Увалень! Один день расслабился и смотри, что произошло, это всё твоя вина! И ты это должен исправить! Спать не будешь до тех пор, пока не выяснишь, что это за демоны!  сейчас же главная обязанность проследить, чтобы воины выспались...

+1

166

Луна немного обалдела от его реакции
-Ты не виноват что меня пнули...но...*тут у луны было видение что если бы Артемис был бы рядом то пнули бы и его тоже или только его а Луна бы отбежала* вообщем спасибо... - она отогнала свои мысли и поблагодарила его
-Будь рядом с Миной...ей счас ты нужен...а я пойду домой может Малышка туда пошла...а то что-то за нее волнуюсь - она спустилась с лестницы и побежала домой, перед этим последний раз взглянув на белого кота.

>>>дом Усаги

Отредактировано ~Луна~ (2008-04-17 17:54:15)

0

167

>>>>Улица
Мако вернулась в храм вместе с Мелией и Нару. В комнате она заметила белого кота...
Привет, Артемис. ... и не увидела Луну. А где Луна и Малышка?
Усаги, я тут по дороге Нару встретила и к нам пригласила.
Затем Мако подошл к Рей и негромко спросила.
Как Мина? Вижу она еще спит?

0

168

>>>>улица
По дороге, девушка все рассматривала вокруг с большим любопытством. Она ведь здесь еще не была.
Нару очень надеялась увидеть Усаги и других девочек.
Посмотрев на лестницу и задрав наверх голову она подумала
Ух, ничего себе. И  они так часто ходят сюда... не удивительно что они все такие подтянутые и стройные. Одна физическая нагрузка от взберания по лестнице чего стоит...
Но наконец взобравшись, Нару увидела Усаги и забыла от радости про усталось.
Усаги, вот ты где! Привет!!!!! Кажется я не видела тебя уже целую вечность!!!! Как же я по тебе соскучилась!!!
Она повернулась к Рей.
Привет, я Нару.

0

169

Когда Мамору пошёл смотреть, кто там пришёл, Уса решила немного вздремнуть. Она еле держалась на ногах. Сев рядом с Минакой, она сидя задремала , не слышала разговор подруг и появление новых людей в храме.  Проснулась она оттого, что в комнату ввалилась какая то девушка по имени Мелия.
Как???? Надеюсь всё хорошо будет..... Усаги нетерпелось улизнуть оттуда, что бы пойти в больницу.
Встав она начала искать свою сумку. Ну где же она...... Усе это уже начало надоедать. Куда пропала эта чёртовая сумка.... Думала про себя начиная краснеть.
Но тут в Храм зашла Мако и Нару.
Нару!!!!!! От радости закричала Усаги. Она подбежала к подруге и обняла её.

0

170

Нару посмотрелассчастливыми глазами на Усаги.
Ну вот. Я тебя нашла. А мне нужно столько тебе рассказать. Что то у тебя вид уставший.
Ах, как же я по тебе скучала... подумала девушка.

+1

171

-Нару и девочки простите. Мне придётся вас не надолго оставить. Я в магазин за мороженым... Отойдя от  Нару сказала это.
-Нару ещё успеем поговорить и ты мне всё расскажешь. За мной не надо ходить. Сказав это она подошла к дверям. Выходя на улицу она решила пойти через парк. Ей нужно было обо всём где нибудь подумать.
Ну почему всё так сложно....

====Парк

0

172

-Привет, Нару!
Рей посмотрела на девушку
-Приятно познакомиться, меня зовут Рей!
Она улыбнулась
Мне придётся вас не надолго оставить. Я в магазин за мороженым...
-Усаги, только постарайся не задерживаться, а то на улице уже вечер!
Рей повернулась к Нару
-Надеюсь, что у тебя ничего плохого не случилось?

0

173

====Парк
Усаги шла ни о чем не думая. На пол пути, что то прозрачное проникло в неё.
-ААА!! Она упала на колени, но через несколько секунд её окружила темная аура. Усаги встала и на ней изменилась одежда. Теперь её тело облигало чёрное платье. В её глазах больше не виден был блеск, исчезла из них любовь, нежность и забота.
-Что я тут забыла!!!??? Не довольно она возмутилась.
-Пойду ка я домой.
Так и не дойдя до Храма она направилась домой.

===Дом Усаги Цукино

0

174

Артемис с трудом улавливал приходы и уходы девочек, на слова же Мако, кот ответил.
-Луна поспешила домой проверить кое-что, а Малышку я пока так и не видел.Кот оглядевшись всё же решил, что пора и окрестности храма оглядывать. Тем самым больше часа кот бегал вокруг храма Хикавы и выискивал подозрительное. Заметив вдалеке Усаги, Артемис было хотел подойти ближе, но что-то его остановило и он, отсиживаясь в кустиках, увидел, как Цукино внезапно схватилась за голову и за какое-то мгновение превратилась не в Усаги, а не понятно что, более походившее когда-то Тёмную леди в исполнении Усаги Цукино.Да что же это такое?! Нужно всех предупредить!Кот метнулся в помещение храма в поисках девочек, Минако всё так же спала, и коту не хотелось будить её, а вот Макото с Рей были на месте. Артемис очень быстро подбежав к ним и прыгнув прямо на пол перед девочками тихо, чтобы не разбудить Минако произнёс.
-У нас беда, с Усаги что-то не так. Она уже собиралась возвращаться сюда, как внезапно изменилась. Это уже не та Уса, ей нужно помочь. Я не знаю, куда она направилась, но её нужно отыскать! Луна сейчас должна быть дома, так что я думаю вам к ней, а дальше на поиски. Я же пока посижу с Минако до теп пор, пока она не оправиться.
Вспомнив, что тут вообще-то гости, Артемис прикинулся дурачком и лишь на прошлый весь монолог сказал простое, но лаконичное:
-Мяу.
Как бы показывая, что девочки нужно прочистить уши и промылить глаза, так как у неё это были простые галлюцинации, однако кот многозначительно посмотрел на рей и Макото, как бы говоря: Ну не стойте столбом, ваша подруга в опасности.

0

175

Когда Усаги, почему то и на удивление, очень быстро ушла, Нару очень удивилась, ведь раньше они болтали по несколько часов, а тут...
Но потом подошла Рей.
Привет. Да, у меня все хорошо. Но я вижу у вас дела. Тогда я пойду домой. Увидимся. Девушка не хотела быть навязчивой, видя что девочки чем то озабочены.
Но в ту же минуту прибежал белый кот и начал говорить!!!!! Через секунду он мяукнул...
Надо точно идти домой, наверное я перегрелась и сильно устала. Коты не могут разговаривать...
Хотя чего только не бывает в нашем мире. Раз уж на меня постоянно нападали демоны раньше, почему бы и котам не разговаривать...

От всех этих мыслей, Нару как то устала и решила все же побыстрее отправиться домой.
Ну что же, всем пока!
Она улыбнулась, махнула рукой и вышла из храма.
>>>дом Нару.

0

176

-У нас беда, с Усаги что-то не так. Она уже собиралась возвращаться сюда, как внезапно изменилась. Это уже не та Уса, ей нужно помочь. Я не знаю, куда она направилась, но её нужно отыскать! Луна сейчас должна быть дома, так что я думаю вам к ней, а дальше на поиски. Я же пока посижу с Минако до теп пор, пока она не оправиться.
Мако не обрадовалас услышанному. Усаги в беде.
Ну что же, всем пока!
Пока! Заходи еще!
Мако дождалась? пока Нару уйдет? и произнесла:
Хорошо, пойдем к Луне. А Усаги наверно тоже там. Мне так кажется.
Мако вышла из Храма.
Рей! Окликнула она девушку.
>>>>>Дом Усаги

0

177

Рей стояла на месте
-Прости, Мако, но я думаю, что толку от меня очень мало...
Она виновато посмотрела на подругу
-Ты пока иди одна, а я спршу у священного огня что происходит, и догоню тебя!
"Он точно мне все расскажет!"
С этими словами Рей проследовала в комнату со священным огнем, села возле него и начала читать молитвы.

0

178

>>>>Квартира Мамору
Мамору зашел в храм и затем  прошел в комнату Рей.
Из девочек там была только Мина, спящая на кровати. И еще сидел Артемис. Усы не было.
Привет, Артемис! Где все? И главное, где Усаги?

0

179

В комнате появилось в пяти шагах от Мамору небольшое свечение. Через несколько секунд приобрёл свет форму. Этот образ напоминал Усаги.
Только это была не она, а часть её души которая звала на помщ. Ей удалось её отправить, через серебренный кристал.
Серенити стояла в своём белом платье. Из её глаз текли слёзы. Девушка попыталась произнести слово:-Мамору... Она протянула к нему руку и острал начал таять. Секунда и она исчезла.

0

180

Привет, Артемис! Где все? И главное, где Усаги?
И вдруг в комнате появилось свечение. Оно приобретало форму и ... перед Мамору стояла Усаги, принцесса Серенити, в своем белом королевском платье. Она плакала.
Мамору
Она протянула к нему руку, Мамору тоже протянул, но тут она исчезла.
Усаги! крикнул Мамору, но ее уже не было.
И тут что-то снова кольнуло его. Он пригнулся и осел на пол.

Отредактировано Мамору Джиба (2008-05-04 17:57:47)

+1

181

Минако снился прекрасный сон... Она в огромном шикарном доме, слуги вокруг, роскошь, богадство... В комнату входит Брэд Пит с обнаженным торсом и идет в ее направлении, через мгновение он сидел на краешке кровати и начал приближаться к милому личику Минако, их губы уже практически соприкоснулись и...
Усаги!- закричал Мамору! Минако быстро подлетела на кровати, руки от испуга подняла вверх и плед полетел прямо на голову Мамору!
Что??? Кто??? Когда??? ААААААААААААААААААААй! Больно- у девушки до сих пор болело тело от этого "живого" креста, созданного ангелом...  Тут Мина заметила Мамору, сидящего на полу и держащегося за сердце, она вскочила с кровати и подсела к парню
- Мамору, все нормально? Может воды принести или таблетку какую-нибудь
Она посмотрела по сторонам, на удивление было тихо и никого кроме белого пушистика в комнате больше не было! Минако почесала голову
Хм... Может что-нибудь случилось? У нас ведь сегодня ночевка! Мы так ведь и не решили где! Но все равно мы так не разбредаемся!!! Что-то однозначно случилось! Ой! я снова  забыла Артемису корму оставить! Ой!!! Я и дверь  заперла... Бедный, надо быть повнимательней прежде чем выходить из дома!

0

182

- Мамору, все нормально? Может воды принести или таблетку какую-нибудь
Все в порядке, в относительном. Я видел Усаги, ...  она приходила. Ей нужна помощь, что-то случилось.
Мамору встал и сел на кровать.

0

183

Рей смотрела на огонь. Он вел себя очень странно. Никогда еще она не видела такого. Она продолжала произносить молитвы. Вдруг она начала видеть картинки. Вот перед ней пронеслось изображение Сейлор Марс и того, как демон забрал ее силы. И вдруг Сейлор Марс перевоплотилась... в нее. От этого Рей была в шоке
"Я воин????? НЕ может быть!!!!! Я ничего не помню!!!!! Вот значит о чем говорили девочки!"
Потом она увидела то, что произошло с Усаги и Минако. На глазах у девушки появились слезы. Она чувствовала все, что происходила с девочками. И тут она увидила Сейлор Мун, но она была совсем на себя не похожа. На ней было черное платье и вместо оданго, волосы были забраны в один хвост. Вдруг ее окутала черная аура, из-за спины вышел тот самый демон, который забрал энергию Марса и встал рядом с ней. Мало того, рядом с ними появилась Меркури. От увиденного у Рей закружилась голова, а из глаз хлынули слезы.
"Усаги... Ами... Но как же..."
Подумала она и тут же встала на ноги и вытерла слезы
- Не время раскисать! Нужна рассказать всем о случившемся!
Она вбежала в комнату.
-Мина, Мамору!!!!! У нас большие неприятности!!!!! Ами и Усаги перешли на сторону зла! Нам нужно немедленно их найти!

0

184

Ами неспешно прогуливалась по запутанным улочкам жилого района Токио. Этот мегаполис иногда поражал спокойствием своих лабиринтов. Одна дорога уходила ближе к парку, и Мицуно не заметила как оказалась возле Храма Огненной Реки.
Длинная лестница...но я не хочу лишний раз телепортироваться, лучше пройдусь.
Девушка улыбнулась и , вдохнув ночной воздух, пропитанный сладковатым, немного терпким запахом позднего лета, шагнула на первую ступень.
Луна, так ясно, отчётливо вырисовывалась в ночном небе, тишина и спокойствие наполняли разум.
Оказавшись наконец наверху, Ами перевела дыхание и, поправив свою чёрную куртку, взглянула вниз.
- Какой прекрасный вид...

+1

185

Мина, Мамору!!!!! У нас большие неприятности!!!!! Ами и Усаги перешли на сторону зла! Нам нужно немедленно их найти!
Как, на стороне зла?
Нет, Усаги не могла так поступить, ее околдовали, как и меня давным-давно.
И то что она приходила сюда и просила о помои. Это то же ...

Мысли Мамору путались, еу казалось, что голова вот вотлопнет.

0

186

Минако сидела рядом с Энди и когда он сказал, что Усаги приходила и ей нужна помощь, девушка немного опешила!
- Ну она же не будет ползти до храма, по всем этим лестницам, не правда ли! Поэтому она и пришла! Но только вот где она сейчас! А  чем ей нужна помощь. ты заметил что она потолстела и хочешь, что бы я следила закличеством ею поглощаемой еды???- Минакл начала смеяться. но увидев потеряное лицо Энди поняла, что дело явно не в лишнем весе.... Смеех потихоньку умокал и тут в комнату в бежала Рей! Тут она сказала, чтоУса и Ами перешли на сторону зла..
Так! Либо у меня соо слухом проблемы, либо Рей рехнулась! Ну как Усаги может стать злой??? Я даже не могу припомнить такого момента... Да и Ами постоянно жертвоваласвоими делами, да что там делами! Она пожертвовала своей мечтой, ради нашего спасения1 Хотя мы все чем-то пожертвовали... Минако! Хорош разглагольствовать, пора выяснять что случилось!
- Как это на стороне зла? Кто? Когда? Как? Я так долго спала??? Найти... Найти... Ну Усаги скорее всего... Нет, палатка с пирожками закрыта... Как насчет комуникатора???- Минако начала ждать ответа от Усы!
- Мамору!Ты главное не переживай! Мы вернем Усаги, иначе я не богиня любви!- девушка улыбнулась и дружески положила руку на плечо парня

0

187

- Я видела все... Огонь показал мне, а он никогда меня не обманывает!!!
Рей была не на шутку встревожена
-Но это еще не все...
"Сказать сейчас или не стоит... нет уж, лучше сейчас, а то потом будет поздно"
-Дело в том, что демон забрал часть моей энергии и я не могу перевоплощаться... Я вообще не помню ничего, что связанно с Сейлор Марс!
Она посмотрела на Мину и сделала натянутую улыбку

Отредактировано Рей (2008-05-07 01:03:06)

0

188

Ами взглянула на Храм Огненной Реки. Две вороны сидевшие на Торие резко провозгласили о приходе Меркурия своим криком и , громко захлопав крыльями поднялись в небо.
Кажется, здесь не спят в столь поздний час... - подумала Мицуно и направилась к дому. Дверь, как ни странно, была открыта, и Ами неслышно вошла.
задержавшись немного на пороге, девушка прислушалась к ветру, бившему ветки деревьев об окна здания. Ами закрыла глаза и почувствовала что-то совсем странное. Тяжёлые ветви с силой бились о стены и стёкла, будто хотели ворваться внутрь, будто жаждали войны.
Внезапно, после секунды тишины, стекло не выдержало, и Меркурий услышала, как одно из окон Храма, разбилось. Осколки разлетелись во все стороны с такой силой, что находись кто-нибудь рядом, мог и пострадать.
Ами открыла глаза и стала прислушиваться к происходящему ещё внимательней.
Что происходит?

Отредактировано Ами-тян (2008-05-14 17:47:05)

0

189

За окном был вечер! Виднелись какие-то мигающие вывески за шатающейся листвой деревней! Неожиданно ветер начал усиливаться и ветви деревьев начали биться об окна и в ккой-то момент стекло разбивается в дребезге... Никто вроде от осколков не пострадал, но ветер ворвавшийся в комнату учудил кавардак... Мало того что с кровате слетело одеяло и, разлетелись в журналы и бумажки, лежащие на столе! Так еще и со шкафа, перед которым силдел Мамору упал шар для боулинга! И откуда он у Рей стоит только догадываться! Пронесся стук, после чего грохот упавшего шара и Мамору! (Он не мертв! Мы его очухаем ща и положим в кровать, а то мы играть не можем!!! Спасибо за понимание! Голову ему не прошибло и крови нет!)

0

190

Рей услышала звон стекла и нагнулась. К счастью ее не задело, но... вдруг она увидела лежащего Мамору
-Мамору! Ты цел?
Она подбежала к нему, и с усилием дотащила до кровати
-А еще жалуется, что Усаги много ест... А сам вон какой тяжелый!!!!
Рей положила его на кровать.
-Так, сейчас подумаем...
Она на секунду задумалась, потом приложила к его голове руки и начала что-то шептать. Вдруг появилось свечение и тут же исчезло.
-Ну все, с ним будет все впорядке, но он будет крепко спать пару часов.
Она повернулась к Мине.
-Надо что-то делать.. нам надо помочь Усе и Ами. Ситуация довольно сложная, потому что Мако куда-то ушла, а я не могу перевоплотиться...

0

191

Минако внимательно смотрела на Рей настолько встревоженной и обеспокоенной она не видела ее никогда... Тут она сказала.что смотрела в свой священный огонь и увидела как демон забрал часть ее энергии и она не помнит все оносительно сейлор марс, после чего сделала натянутую улыбку... Айно сидела рядом с Мамору, она уже хотела утешить подругу, что и ее они вылечат... но тут внезапно поднялся ветер и ветка разбила окно! Осколки полетели в комнату, и лдабы не повредетиться девушка прикрылась руками! после того, как ее испуганные глаза оглядели комнату,она увидела Рей, укладывающую Мамору на кровать!! Она наклонилась рядом с парнем и начала что-то нашептывать... На руках появилось сияние...
Хм...и от чего он упал в обморок! От психологическойтравмы или что-то другое... - Минако начала разглядывать пол и увидела шар для боулинга...
И это ему упало на голову??? И как он ему череп не размоздил! Хотя слава богу! И откуда у Рей, а главное зачем ей шар для боулинга! Ну я думаю она не ответит мне на этот вопрос! Сейчас главная проблема- Ами и Усаги!
- Ладно! Пусть Артемис пока останется с Мамору, посмотрит за ним! Мало ли что... Ну мы же не будим сидеть на месте Рей, не так ли?* Если что я тебя защищу! Доверься мне! А теперь на поиски принцессы, без нее как никак мы не можем убивать демонов!- Девушка быстрошмыгнула в коридор, надела басаножки и пулей выбежала на улицу! Но вскоре остановилась у порога! Силуэт, который был в темноте ей очень кого-то напоминал...Минако прищурила глаза и начала присматриваться...
Ами!!! Но... По словам Рей она темная и может сделать все что угодно! Но я не могу стоять в стороне когда подруга в опасности! Их надо вернуть! Но как???- с небольшим страхом она подошла к ами и аккуратно постучала ее пальцем по плечу, дабы та повернулась  к ней лицом!

0

192

Не успела Рей ничего сообразить, как Минако выскользнула в коридор.
-Ну как ее успокоить!?!?
Она пошла в коридор, но на пороге обернулась
-Артемис, не переживай, все будет хорошо! Надеюсь, что вы не замерзнете, ведь окно разбито...
Она подмигнула и пошла к двери и увидела крадущуюся Мину
"Опять она геройствует! что она задумала?"
Рей выглянула из-за двери, но тут же скрылась за косяком
"Интересно, кто это? И что нужно в такое позднее время???"
Рей пыталась рассмотреть фигуру, но никак не могла... Выглядывая на улицу она рукой нащупала возле стены какую-то палку и взяла ее.
"Мало ли что случится! Может я чем помогу Мине"

0

193

Ами ещё несколько секунд вслушивалась в тишину, наступившую после небольшого урагана. Она закрыла глаза и сконцентрировалась, пытаясь понять, что за энергия призвала появление ветра. Ясно было лишь одно - здесь была замешана какая-то сила. Синие локоны развивались в ответ на прикосновение ночной прохлады. Мицуно почувствовала приближение человека, но не обернулась. Скользящая, почти неуловимая, улыбка коснулась губ девушки. Ещё секунда, и Меркурий почувствовала, как подошедший сзади человек легонько, будто с опаской, постучал ей по плечу.
Ами повернула голову в сторону звавшего её. Это оказалась Мина. Снова улыбка - на этот раз немного грустная. Уставший взгляд, отражающих в своей синеве месяц, глаз.
- привет...Минако. Давно не виделись...правда?
Взгляд в вечность ночного неба.
- какая прекрасная луна...не замечаешь?

Отредактировано Ами-тян (2008-05-17 16:28:22)

0

194

Минако внимательно смотрела на подругу,пытаясь хоть какк-то выявить,что она не на стороне добра! Но Ами ничео из ряда вон выходящего не делала!
Странно! Может Рей ошиблась, я не вижу в ней ничего злого, передо мной все таже задумчивая и грустная Ами! Когда же я научу ее радоваться жизни!?!
- Ами! А куда ты делась! Мы с Рей беспокоились за тебя! А Луна и вправду красивая. но больше мне нравится небо, усыпанное звездами! Ой! Смотри! Звезда падает! Загадывай желание скорей!- Минако закрыла глаза и по ее лицу прошлась улыбка...
Хочу, чтобы мы с девочками никогда не расставались! И чтобы зло никогда не побеждало!

0

195

Мина закрыла глаза, наслаждаясь прекрасным ароматом ночи. Ами с интересом посмотрела на подругу, и внезапно обняла её. Мицуно почти шёпотом произнесла над самым ухом Аино, выдыхая горячий воздух:
- Пошли со мной...
Чёрный свет, появившись словно молния тьмы, окутал девушек и перенёс их в Храм сотворения.
----Храм Сотворения

0

196

Рей увидела как Мина подошла к фигуре тут же поняла, что это была Ами.
"Ой, как бы ничего плохого не случилось"
Подумала она и незаметно подбежала к девочкам. В эту минуту вокруг девушек появился черный свет и они исчезли. Рей мигом сообразила, что это какой-то проход и прежде чем он закрылся, шмыгнула в черноту.

>>> Храм Сотворения

0

197

После того как Минако загадала желание, она почувствовала, что ее кто-то обнял, это было настолько неожиданнл,что Минако даже вздогнула...
Странно раньше Ами никогда так не делала!
- Пошли со мной...- сказала Ами на ушко Мине, выдахая горячий пар...Ощущения были не из приятных.
-А может не... стоит???- Тут перед глазами девушки вспыхнула черная молния, и они начали куда-то переноситься
Вот так и знала!!! В следующий раз буду слушать Рей!
>>>>Храм Сотворения

0

198

>>дом Усаги

Луга зашла в дом
Привет всем! - но поняла что тут только спящий момору и артемис
-Что случилось где Минако и остальные??
Луна поняла что явно тут что-то не так, ведь уса не приходила да и Малышка тоже, а Минако с девочками тоже куда-то убежали...
-Артемис...ладно сиди пока с Момору я попробую сама найти Усаги..я ..я..думала что с ней все хорошо..но счас мне так не кажеться.. - она резко развернулась не стала дожидаться ответа кота, скрылась из виду
какая же я дура уснуть когда усаги в опасности...

>>парк

0

199

Киити телепортировал к Храму Хикавы.Насколько он понял из мыслей девушек,они направлялись именно сюда.На этот раз он стал не видимым что бы его не заметили, и залез на дерево возле окна.Юноша стал ждать в засаде.(МЕНЯ НЕ ВИДНО!И НАЙТИ ТАК ПРОСТО,НЕЛЬЗЯ!)

Килитис! Замечание: отписывай перемещение... Оформляется так: =====>
В следующий раз повнимательней, дружок!

0

200

===> Парк

Рей зашла в храм
"Да... не так уж легко было подняться по лестнице!"Она была вся крвсная, на лбу виднелись капельки пота.
"Не мешало бы заняться физкультурой!"Она прошла в гостинную.
-Ами и Усу положим сдесь! Она одной рукой расправила кровать.
-Хотите чай? Или душ? Нам надо привести себя в порядок!"Да... видок у на не ахти..."
Она окинула друзей взглядом.

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно