Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Храм Хикавы

Сообщений 51 страница 100 из 398

51

Ами кивнула Рей и, пока все усажиались, а Уса бегала за новой чашкой чая, прошла на кухню. Она облокотилась на подоконник и посмотрела в окно, вожидании подруги.
Что-то здесь сегодня слишком людно.

0

52

Рей стояла и ждала пока вся суета закончится. Когда наконец они с Ами остались на кухне одни, она сказала:
-Ами-тян, я не хотела, чтобы вы волновались, да и вообще не хотела, но ты все равно обо всем догадалась... Дело в том, что после каких-то событий, я мало чего помню... Тоесть я помню вас, но не помню имен... кто вы, как мы познакомились... Мне тяжело, но я не хочу, чтобы кто-то об этом знал. Я надеюсь ты поймешь меня и поможешь...
Рей открыла окно, тут же подлетели два Ворона. Она погладила их и насыпала корм в кормушку.
-Птицы выглядят очень обеспокоенно... Скажи, а кто этот блондин и его подруга? Они мне совершенно не внушают доверия...

0

53

Дейн наблюдала за девушками... Чувствовалось, что они заняты какими-то иными мыслями... Все то уходили на кухню, то приходили с кухни... Ну, это неприлично в конце концов!... Хотя то, что сейчас сделаю я вам покажется еще непреличнее
Извините, но мне надо идти... дела - Дейн встала - Оставляю вам своего брата, если он вам конечно не мешает? Спасибо за гостеприимство... Шика не забудь пригласить девочек к нам в гости... Я недавно летала в США и привезла оттуда совершенно новую кинокартину о любви и предательстве. Буду очень рада вас   увидеть!
Блондин я  вам только мешаю, оставляю этих соплячек на тебя - Дейн мыслено отдала приказ сахарному блондину.
Дейн вышла из комнаты, не дав никому ничего вставить.
А теперь я поиграю, а то вся эту рутинная болтовня у меня вызывает голод.

>>кафе мороженое

Отредактировано Devi (2008-03-19 23:07:10)

0

54

Брат? Это меняет дело.
Мако загадочно улыбнулась Шике, намекая на продолжение знакомства.
Раз брат - пора действовть.
Шика не забудь пригласить девочек к нам в гости... Я недавно летала в США и привезла оттуда совершенно новую кинокартину о любви и предательстве.
Мы конечно придем.

0

55

Мина прошла вместе со всеми за стол и села на кресло. Налив себе чаю она начала потихоньку его отпивать и  вникнуть в разговор... Рей с Ами ушли за чем-то на кухню, Чибиуса сидела и о чем-то думала, а Мако все смотрела на парочку!
Ну конечно он очень симпотичный, но отбивать его у другой все-таки не в моих правилах! Я как никак несу возмездие во имя любви, а не предательства и лжи! Так что думаю не стоит на нем зацыкливаться, паренй не так уж и мало!- тут Дэйн встала и ушла, пропалив что он ее брат, а никакой не парень...
Брат значит, а это меняет дело... Главная моя конкуренция- Мако... Ну пусть пока познакомяться поближе, не будем ради какого-то парня ссориться и портить дружбу, но надо уйти! Куда? Морожное на ночевке- незаменимое! Пойду куплю!!!
- Ой! Было приятно познакомиться- Мина пожала руку Шико и улыбнулась, после чего чмокнула Мако в щечку и шепнула ушко
- Действуй сестренка, он твой!- после чего встала на пороге, помахала всем ручкой.
- Ну я за морожным! А когда вернусь будем решать де ночевка!
>>>>Кафе морожное

0

56

Мако кивнула Мине.
Меньше конкуренции.

0

57

Уса всё это время сидела на диванне и пила чай, но в это же время наблюдала за происходящем в комнате.
И что они в нём нашли???
Уса никак не могла этого понять. Вобщем она и не старалась, так как у неё был Мамо-чан. Когда Мина ушла она решила спросить у блондинчика:
-Шика, а вы где раньше жили?? Так как я вас раньше здесь не замечала?

0

58

>>>кафе мороженного

Луна прибежала и огляделась почти все девушки были в сборе
она подошла к Усе и прыгнув ей на плечи шепнула на ушко
-Там Минако в кафе бориться с демоном..нужна твоя исцеляющая сила...
кошка сделала вид что мурчала  чтобы не навести подозрения на себя.

0

59

Уса погладила Луну.
И ответила ей шёпотом
-Хорошо, я щас приду.
-Девочки, я вспомнила, что меня мама попросила купить продукты в магазине. Так что я не надолго уйду и приду к вам обратно.

Она помахала всем на прощание у направилась к выходу.

>>>Кафе мороженого

0

60

Луна последовала за ней

>>улицы

0

61

ЧибиУсе было совсем скучно.Беготня девочек туда- сюда навивала тоску.Чиби еще некоторое время сидела на диване,а потом встала и подошла к выходу из комнаты.Ну..это хорошо,что девочки на меня не давили за то,что я из больницы ушла..размышляла Малышка.
Девочки, я вспомнила, что меня мама попросила купить продукты в магазине. Так что я не надолго уйду и приду к вам обратноДевочка оторвалась от своих мыслей и обернулась.Она увидела Луну.Так..кажется снова беда..это плохо!-Усаги,подожди,я тоже в магазин хочу!-проговорила Маленькая Леди и пошла за Усой.
--улица>

0

62

Мы с дейн из другой страны , наши отцы из из англии а матери из японии, у вас  очень вкусный чай девочки. Ах да что вы думайте на счёт того что бы провести ночь у нас я вас уверяю вам у нас понравитьcя Шико взял Мако за рука и мило улыбнулся ей что же интересно щас делает дейн ?? и ваще мне наверное скоро уже придеться уходить отсюда,о то вон, трое уже запропастились куда-то...

Кста вы с Мако ща в комнате одни остались!

0

63

ААААх!
Мако просто таяла. Парень так ей понравился, что она готова была делать все, что он скажет.
Ну я не знаю. Надо девочек спросить ... но думаю они согласятся.
Мако хихикнула, а затем улыбнулась.

0

64

Скажи, а кто этот блондин и его подруга? Они мне совершенно не внушают доверия...
Ами словно по голове кувалдой ударили:
- так ты их не знаешь?!Подожди секунду...а что они тогда здесь делают?!
Мицуно словно очнулась.
надо посмореть, что там происходит!
девуша только приоткрыла дверь в гостинную, как увидела , что в комнате остались лишь парень и Мако. Ами решила не мешать, и уже хотела уходить, но что-то заставило её остановиться. Она смотрела в щель, как шпионка, и от этого ей было очень неловко.
Ами покраснела - но я не подглядываю! только чуть-чуть, и то ради Мако...у меня на душе не спокойно!

Отредактировано Ами-тян (2008-03-20 20:12:44)

0

65

Шика понимал, что он остался на едине с девушкой которая была ему симпатична, он повернулся к ней думаю слова здесь будут лишнее обнял...нежно поцеловал в губы надеясь получить ответный поцелуй...

+1

66

Ой, что это он!
Мако вздрогнула и отодвинулась от Шико.
Ты ... ну ... чего ... быстро ...
Мако начала заикаться и к тому же покраснела.

Отредактировано Макото (2008-03-20 23:36:06)

0

67

Шике пришло сообщение что ему срочно надо появиться дома от дейн
Извинви, меня сестра просит появиться дома
>>> Дом дейн

0

68

Извинви, меня сестра просит появиться дома

Ладно, еще увидимся.
Ну вот, сбежал. Зря не поцеловала.
Мако надула щеки.
Пойду чаю налью.
Мако встала и направилась на кухню. Открыв дверь она застала Ами.
Ами! Ты за нами подглядывала!?
Мако больше удивилась, чем рассердилась.

0

69

Рей взяла поднос и пошла в гостинную
-А где все???
Удивленно спросила она.
-Вот скажите, разве так делают???? Сначала завалились сюда, заставили меня делать чай, а как только все готово, ушли???
Рей рассердилась
-И где эта странная парочка? Почему они не объяснили причину своего прихода??? Зашли и ушли??? Может они воры???
Рей была в не себя от злости
-Даже ничего не объяснили, ведь не просто же так заявились! Наверняка что-то украли!!!!
Рей начала осматривать все вокруг, заглядывать во все баночки, но тут резко остановилась, села на диван
-Да... А как я узнаю что они украли?????
"Я же не помню что у меня было!"

0

70

Ами! Ты за нами подглядывала!?
- 'эээ...гу..я..не...Ты не так всё поняла! - Ами залилась красной краской, аж пар от головы пошёл. Она вжала голову в плечи.
- Мако, я почувствовала, что что-то не так...я волновалась за тебя...ведь, как оказалось, Рей не знает эт пару...и вообще нам надо поговорить о самой Рей.
Ами прошла в гостинную:
- и куда все вдруг подевались?

0

71

- и куда все вдруг подевались?

Усаги в магазин убежала, Чиби с Минако за ней. А Шику сестра позвала, мы тут одни остались. А что ты на счет Рей говорила?

0

72

Эх...
Рей встала с дивана
-Девочки, хоть вы не уходите...
Она слажила всю посуду на поднос
-Пойду помою все! Вернусь минут через 10!
Рей пошла на кухню мыть посуду

0

73

- Мако....в той битве на 10ом этаже...мы проиграли. демон забрал часть энергии Рей и...по-моему она теперь мало что помнит.  и ещё. - Ами показала Мако сферу, которую получила от Дэви - она сказала, что вернёт энергию Рей, если мы соберём для неё энергию ещё каких-то демонов, которые появились на нашей планете, с помощью вот этого...Но я даже не представляю о ком она.

0

74

Мако сначала посмотрела на сферу, потом на сферу.
Рей ...демоны ... сфера  Эти лова крутились в голове.
Я заметила странность Рей, но не думала что все так серьезно.
Мако еще раз посмотрела на сферу.
Ты рассказала Усаги и Мине?

0

75

Ты рассказала Усаги и Мине?
- когда бы я успела..со всей этой толпой..и незнакомые люди здесь, кстати Рей сказала, что не знает их! я не рисковала. да и Рей пока не говорила о сфере.
Ами опустила голову на руки
- Я не знаю , что делать...Искать этих других демонов? да, неплохой способ справиться с ними..эта сфера...но где их искать?! да и так мы будем помагать нашим врагам....это я вовсем виновата..

0

76

это я вовсем виновата
Ами, ты не в чем не виновата. Но надо немедленно сказать девочкам. Это очень серьезно. И надо помочь Рей все вспомнить. Что будет, когда ее дедушка венется?
Вот влипли-то. Не успели пожить нормальной жизнью.
Не успели пожить нормальной жизнью. Мако засмеялась. Ну ладно, а то я уж устала бз драк.

0

77

>>>Улица

Луна снова прибежал сюжа и пыталась отдышаться
"фуу...что же делать Венера одна не справиться..."
Она села на ступеньки Храма и стала ждать Усаги

0

78

Недоходя до храма шика перевоплотился, ну щас я задам этим девочкам жару. На его появилась злорадная улыбка. Пойду в лобовую, это же просто девочки можно даже немного поиграться с ними Шика позвонил в дверь

0

79

Мако услышала звонок.
Где Рей? А ладно, сама открою, думаю она не против.
Мако открыла дерь и шарахнулась от увиденного. Перед ней стоял парень с огроооомным мечом.
З-д-р-а-с-т-е.
Мако сглотула и залетела в здание.
Ами, там ... , скорее перевоплощайся.

0

80

Луна увидела парня но ничего не смогла сделать
"Где Усаги ...где..."
кошка наблюдала как парень шел к дому и не знала куда бежать

0

81

Jupiter Crystal Power! Make up!
Мако перевоплотилась в СЮпитер.
Начнем.
Она хруснула пальцами в замке.

0

82

>>>Дом Арику
Уса шла не спеша. По пути она сняла с себя сэйлор-фуку. Она так устала и была голодна,её живот давал о себе знать, что не замечала всё вокруг. Плелась она где то 15 минут
Подходя к храму она увидела кошку очень похожую на Луну.
-Луна???!! А где Минако??

0

83

-Усаги вот ты где!!!
кошка поспешила к ней поближе
-Минако...так демон ...снова...и в храм пошел подозрительный человек....я даже не знаю...что и делать
она говорила быстро и с волнением.

Отредактировано ~Луна~ (2008-03-24 20:18:58)

0

84

Луна, я к Минако побегу, а тут девочки должны справиться! Сможешь  меня если что по передатчику позвать.
Только бы успеть...
Она побежала к месту битвы, по пути доставая передатчик.
Ну хоть кто нибудь ответьте....

Продолжая бежать она говорила в передатчик. Слёзы хотели уже бежать ручьём.
Ну вот опять я начинаю реветь.. Хватит! Усаги ты не ребёнок! Так бы мне сейчас сказала Рэй! Мамору, где ты... Ты так нужен мне...

>>>>Улица

0

85

Рей мыла тарелки, когда услышала шум возле входной двери
-Мако, Ами! Что происходит?
Она направилась туда и от испуга выронила тарелку. Та упала и разбилась.
-Кто вы?
Обратилась она к Сейлор Юпитер
- Что вам нужно? У нас нет ничего ценного!
"Хм... ее глаза..."

0

86

Рей, успокойся. Уходи отсюда вглубь здания. Тут опасно!
Ответила ей СЮпитер.
Дух Грома! В бой!



Демон, жду тебя, не молчи, атакуй.

0

87

Ни чего себе, нарвался на сейлоров Шика ловит её взягл, и тут начинаеться оно....мако погружаеться в другую реальность, реальность которую придумывает сам шика черпая самые страшные мысли у неё из головы....

А можно в след раз поподробнее куда она погрузилась!!! Описать это, демон у нас ты!

Отредактировано -Shikamaru- (2008-03-24 23:56:39)

0

88

мако погружаеться в другую реальность, реальность которую придумывает сам шика черпая самые страшные мысли у неё из головы....
Что происходит? Где я?
Мако не понимала куда попала. Что с ней вообще.
Держись, Мако, не из таких передрг выпутывалась.
Древо Юпитера. ... В бой!

0

89

-Cпасибо за понимание Мако. Она посмотрела на подругу.
Ами, там ... , скорее перевоплощайся.
Что???? Mercury crystal power, make up !!!!!!!! Голубой яркий свет охватил тело девушки, спустя минуту всё вернулось в норму.
Она направилась туда, где была Юпитер с Демоном.
-Юпитер! У Меркурия чуть волосы дыбом не встали от неожиданности.
Так ну ты демон держись... Не буду с тобой церемониться!...
Mercury Aqua Rhapsody!!!!!!!!Она начала играть на арфе Меркурия, волны энергии направились в демона.

на этом я пока торможу,, а вы не тормозите. Я сюда не могу попасть. Не теряйте))))

0

90

Хм 1 на 1 я сделаю любого сейлора, но когда их больше одного приемущество явно на их стороне да еще дейн где то прохлождаеться, думаю надо отступать
Пока девочки вы мне порядком наскучили
Шика уходит от их атак в тень и исчезает....
>>>Дом дейн

0

91

Шика уходит от их атак в тень и исчезает....
Мако заметила, что демон исчез.
Где он? - удивилась она. Испугался и сбежал.
Мако перевоплотилась обратно в обычную девушку.
Эх, ну и ладно, меньше сил потратила. Ами, отбой. ... А куда пропали девоки? Ушли и не вернулись.
Мако всплеснула руками.

0

92

>>>Улица
Усаги еле тащилась в храм. Она не думала, что ей бедет тяжело нести Минако.
Хоть бы успеть....
Поднявшись, кое как по лестнице она увидела, что тихо.
Тихо? ну это может хорошо и может плохо...
Из последних сил она старалась не уронить подругу.
Прийдя к входу в храм она увидела девочек
-Девочки прошу вас помогите!...

Она рухнула на колени, фуку с нреё исчезло. Она так же поступила с фуку Минако.

Не смотрите я раздета)))

0

93

Бедная Усаги тащила тело Мины через все улицы, а потом еще и по этой нескончаемой лестнице... А весит она... Нет не скажу, а то она меня убьет! Ну ладно! так уж и быть, уговорили- 57!  Ну да, отъелась она за лето! Ниче начнется учебный год на физкультуре все лишнее сбросит! После чего Усаги положила ее на асфальт и сама при этом упала на колени без сил!

0

94

Девочки прошу вас помогите!...
Мако услышала голос Усаги и вышла из храма.
Усаги положила ее на асфальт и сама при этом упала на колени без сил!
Усаги! Минако!
Мако бросилась к подугам.
Что случилось? ... Надо ее отнести в храм.
Мак подняла Минако на руки и внесла в храм.
Ами, помоги Усаги.
Мако унесла подругу в комнату Рей.
Рей! крикнула она. Помоги мне!

0

95

Ами, помоги Усаги
Ами подбежала к Усе, предварительно превратившись из сенши снова в обычную девушку. Поднять Усаги, она не смогла - только закинув её руки себе на плечи, буквально потащила принцессу в дом на спине.

0

96

Рей смотрела на Сейлор Юпитер и Сейлор Меркури, из-за дверного косяка. Когда все закончилось, она вышла
Рей! Помоги мне!
Она сразу кинулась на помощь. Она забежала в свою комнату, помогла девочкам положить Усаги и Мину на кровать и побежала на кухню. Через несколько минут она вернулась с аптечкой через плечо, а в руках у нее был поднос, на котором стояла пиала с водой и две тряпочки. Она тут же промокнула их и положила на лбы подруг, потом встала, открыла форточку.
"Что происходит???? Ничего не понимаю... Мако и Ами были какими-то войнами... Усаги с Миной еле живы..."
Она вернулась к кровати и открыла аптечку
- Девочки, что с вами???? Что случилось???

0

97

Неужели так демон постарался?
Дай им отдохнуть, Рей. Потом распросим.
Да уж, никогда так демоны нас не трепали. Только в финальных битвах.
Мако встала к окну и с задумчивым видом стала наблюдать.

0

98

Когда Ами подошла к Усе и потащила её почти на спине, она как могла перебирала ногами, что бы облегчить тяжесть подруге.
- Девочки, что с вами???? Что случилось???
Дай им отдохнуть, Рей. Потом распросим.
усаги сидела, как в тумане. Она ни когда не была так слаба.
-Да ладно Мако, лучше щас плохие новости. На нас напал демон. Кажется её звали..., а вспомнила Дэви!!! Я не думала, что она такая сильная. Мой лунный свет не берёт её. Усаги была не влучше форме. Волосы были растрёпаны, одежда даже простая потрёпана оказалась. Хотя такого не было раньше.
-А можно мне чаю?

0

99

-Демон?????
Рей была в шоке???
"Какой демон???? Разве они существуют????? Кажется, мои подруги не простые девушки.... Ну почему я не могу ничего вспомнить???"
-А можно мне чаю?
-Да-да, конечно, сейчас принесу!
Рей умчалась в кухню, быстро заварила чай и мигом вернулась обратно.
-Вот, пожалуйста

0

100

Мако очнулась от раздумий.
Да ладно Мако, лучше щас плохие новости. На нас напал демон. Кажется её звали..., а вспомнила Дэви!!! Я не думала, что она такая сильная. Мой лунный свет не берёт ее
Как не берет? Неужели? ... Нейжели демоны стали сильней? ... Надо быть начеку.
Мако снова погрузилась в раздумья.
Опять предстоит бой. И если демон стал сильнее, то не простой бой. Выживем ли мы в этот раз? ... Что это со мной? Конечно! Мы же Сейлорвоины

Отредактировано Макото (2008-03-28 21:39:27)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Жилой район » Храм Хикавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно