Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 351 страница 396 из 396

351

>>>>>Рынок

Уф, тяжело.
Макото еле тащила пакеты.
- Нет, ну надо было мне столько накупить? ... Признаю. Сама виновата.
Она остановилась передохнуть, поставила пакеты у ног и потянулась. Тут Мако увидела дым, взмывающи над соседним кварталом.
Там что-то случилось. Надеюсь просто пожар.
Макото подняла покупки и направилась в сторону аква-парка.

>>>>>Аква Парк

0

352

Алеси с любопытством наблюдал, как девушка поставила тяжелые пакеты... Да, они весят килограммов по 4 каждый. Она просто силачка! Надо ей помочь! И не успел он и шаг сделать по направлению к девушке, как та настороженно посмотрела в даль и, подняв покупки,  куда-то быстро направилась.
Агент посмотрел в ту сторону и заметил дым и отчетливо раздающиеся крики!
Он легкой походкой направился к эпицентру!

===== аквапарк

0

353

==) Начало игры

Ева медленно открыла коричневые глаза и сфокусировала взгляд на дереве. Выбравшись из сферы, которая охраняла ее сон, девушка огляделась. Вокруг были деревья и кусты. Зеленая трава. Ева как робот осматривала местность и не могла определить ничего что могло бы помочь ей ориентироваться на местности. Девушка пошла прямо и через несколько шагов она вышла на тротуар. Вокруг были люди. Не много людей. Ева внимательно на них смотрела, а они как то испуганно на нее поглядывали. Может дело было в наряде? На ней был кожанный костюм на молнии. Молния на груди находилась достаточно низко и открывала роскошную грудь. Кожа была идеально белой и гладкой, как восковая. Губы выделялись черным цветом. Волосы были плотно завязаны в гульку и только небольшой локон развивался на ветру. Девушка резко повернула голову в сторону людей которые на нее уставились. Кто то из парней пускал слюни и что то мычал. Смотри какая куколка! Эй детка, познакомимся? послышался мужской смех. Девушка направила руку в сторону обидчиков и из ладони вылетел черный круг. Через секунду он был рядом с тем парнем и еще через секунду парня не стало. Люди вокруг стали кричать и убегать в разные стороны. Ева внимательно осмотрела мельтешащих людей и поняла, что одеться ей действительно надо по другому. Она закрыла глаза. А когда открыла, то на ней было черное платьице до колена. Высокие сапоги на каблуке. Макияж остался тот же, но волосы были распущены и уложены на плечо. Девушка взглянула на солнце и поняла что уже вечер. Скоро солнце должно было пойти к закату. Мне надо ее найти, но я не знаю этот мир. Мне нужно, чтобы кто то показал. Надо подстроиться под здешних людишек. Ева спокойна подошла и села на скамейку. Она закрыла глаза и стала размышлять над более верным выбором характера, которым она будет пользоваться на Земле.

+2

354

>>>>>>>>>>>>>>Развлекательный центр
Выбежав из  центра, внимание Мамору сразу привлек дым, в ту сторону он и направился
Конечно было бы легче через крыши, но Усаги по ним прыгать не привыкла, так что придется бегом! Ну почему я не на машине??? Хотя нужно энергию со своего дружка направит в другое русло, а то жуть как стыдно- Мамору бежал не очень быстрою, чтобы златовласка успевала за ним.
Перевоплотимся на месте, думаю там уже всех эвакуировали и нас нико не увидит!
-Усаги! Скорее! Быстрей закончим с демонами, быстрей пойдем кушать морожное!- знал он чем поторопить свою девушку
>>>>Аквапарк

0

355

>>>>>Развлекательны комплекс
Уса выскочила вслед за Мамору из центра, как увидела, что тот стремительно помчался в аквапарка.
Ммм...из аквапарка доносится какой-то странный крик..хоть бы с девочками все было в порядке...Я наверно сейчас опять самая последняя прибегу..Опять потом ворчать будут...
-Усаги! Скорее! Быстрей закончим с демонами, быстрей пойдем кушать морожное!
- Мамо..ру, - запыхавшись проговорила златовласка. - Это, конечно, вес...кий аргумент, но я же не спортсменка..чтобы так..быстро бегать..
Но хотя мороженое наверно придало мне немного стимула...
>>>>Аквапарк

0

356

-----> квартира Ами

Амелия шла по улице и пинала какой-то камешек. Глаза были абсолютно пустыми, они не выражали ни чего, ни эмоций и переживаний. Пустота. Мицуно была измотана этим кошмаром, который стал являться и на яву.
- Я просто не понимаю. Может это будущее? Но тогда что я видела? Красное фуку - глаза расширились от ужасной догадки - Марс! но что получается - что Рей убьёт Минако? Нет этого не может быть. Это невозможно. - хоть уже и был вечер, но на улице было весьма душно.
- Я просто зациклена на этом сне. - сама не замечая как Ами добрела до кафе мороженное - о мороженое - ироничная улыбка - возможно оно поднимет мне настроение? - девушка направилась к входу.
И тут до Ами наконец дошло, что улица пуста и это можно сказать в час пик. А из кафе ни кто не выходит, хотя обычно двери у них не закрываются. девушка подошла к витрине и через стекло заглянула.
Внутри было на удивление тихо и только официантка тряслась под одним из столиков
- Что тут происходит? - девушка приложила руки к стеклу, что бы стало лучше видно и не отсвечивало и наконец разглядела демона. - надо что-то делать! - девушка огляделась по сторонам и увидела закоулок - возможно там чёрный ход - она быстрым шагом свернула за угол и действительно неприметная дверь и урны с мусором - ну и обстановочка - подмигнула пробегающей крысе и достала жезл
- Mercury Crystal Power, Make up!
http://i049.radikal.ru/0803/ce/cbde53bcf364.gif

-----> кафе мороженое

Отредактировано Амелия (2009-01-21 01:22:48)

0

357

---- Дом Покровителей

Деви вышла из дома, где рассталась с Наори...
Она молча шла в сторону своего дома. До него было часа 2 ходьбы, но это ее совсем не пугало - ей надо было проветриться.
Мысленно найдя энергию Сатти, Ангел вздохнула...как она и думала девушка вымещает всю злость на людях. Мешать ей Деви не собиралась, она поговорит с ней позже, а сейчас пусть Темный Сатурн успокоется...и ее душа получит то, чего хочет - крови!
И тут она заметила то, чего замечать совсем не должна была... Водна энергии нахлынула ее...знакомая энергия. Что она здесь делает? Деви поспешила на источник и как всегда не ошиблась...
Бесшумно подойдя к скамейке она присела рядом с девукшой со светлыми волосами и задала свой вопрос:
Что привело тебя на эту планетешку, Ангел Пустоты? - Деви смотрела куда-то вдаль, тем неменее обращаясь к девушке

0

358

Ева уже почти разработала план по дальнейшим действиям, как услышала знакомый голос, который будоражил все внутренности. Она повернула голову в сторону голоса и тут же слетев со скамейки встала на колено и поцеловала руку хозяйки.
Госпожа, я прошу прощения за то что прибыла вопреки вашему приказу оставаться на вашей планете и следить за ней. Но у меня, увы, плохие новости. Лорд Деймон, который живет на светлой стороне планеты вновь атаковал нас, чего не было уже долгое время. Мы пустили наших войнов на сражения. наши силы явно превышаю его, но он не сдается. Я прилетела, чтобы доложить вам о делах и статистике. Погибло 1342 война наших войск, в то время как на стороне Лорда гибнет в 3 раза больше. С такими успехами мы сможем победить через несколько дней. Отрапортавала прислужница, все еще стоя на колене.
Госпожа, если я вас разозлила  искренне прошу прощения и я готова понести кару за это. тихо сказала Ева, слегка сжимая руку хозяйки.
Девушку учили, что хозяин - это целый мир для прислужника. Прислужник живет не для себя, а для хозяина. Ева искренне любила свою госпожу и никому бы и никогда не позволила ее оскорбить. Но в тоже время, Ева не давала выхода своим чувствам. Они были лишни. На первом месте всегда стояла защита госпожи. А свои чувства Ева старалась держать в себе.

+1

359

Встань, Ева, - тихо сказала Деви, глядя как все изумленно смотрят на них и перешептываются. - На этой планете подобного обращения не удосуживается никто. Привлекать внимание - лишнее...
Лорд Деймон, - Деви произнесла имя как бы пережевывая его, вспоминая, кто это такой. - Та планета очень красивая, - наконец произнелса она, глядя на противоположную сторону улицы, где встретилась молодая парочка. Парень подарил девушке красивый букет, а она покраснела и зарделась, пряча личико в цветах. - Именно поэтому Деймон живет...да и приставка лорд ни к чему уже человеку, у которого нет ни земель ни власти... Все-таки я романтик, Ева! - улыбнулась Ангел Мироздания,  посмотрев в глаза девушке. - Уничтожить ту маленькую планету дело нескольких часов, но такую красоту создать снова дело нескольких веков...я как творец знаю это! - она вздохнула. - Деймон падет и это вопрос времени! Он сам это знает! А те полторы тысячи людей, что погибли, защищая планету может когд-то поймут, какое одолжение они сделали для остальных сохранив этот.. теперь благодаря нам - идеальный мир!
Этот мир такой же..красивый, но все так же сопротивляющийся...
Она наблюдала, как парочка направилась в сторону кафе...
Пойдем Ева.У меня есть к тебе разговор! Вернее дело... - Деви встала, посмотря на Еву.
Надеюсь, после двух трупов то кафе еще не закрыли?!

-----кафе Лед

0

360

Ева слушала свою госпожу внимательно, уже встав с колен и сев рядом с госпожой. Еве казалось, что ее хозяйка думает не о той планете, а о чем то другом. Но как девушка не старалась понять, она не понимала оч ем она думает.
Романтик? О чем она? Неужели появился кто то, кто тронул ее сердце? Заставил измениться взгляд? Девушка с беспокойством смотрела на Деви. Та вдруг встала и предложила Еве куда то пойти.
Как прикажете. сказала Ева и пошла за хозякой.

==) Кафе "Лед"

0

361

>>>>>Кафе Лед
После всего увиденного в кафе, Хироки мягко говоря было не по себе... Мало того что его слегка подташнивало,так в голову лезли ужасные картины прошлого... Единственное что сейчас хотелось Хироки это либо в холодный душ, либо лечь спать чтобы отвлечься от собственных мыслей...
Домой... Срочно домой!!!- прошептал парень себеб под носи легкой пробежкой направился к дому
>>>>Квартира Хироки

0

362

<--------Школа Дзюбан
Утопия,чертыхаясь,шла по улице,про себя костеря бедный линолиум(который почти ни в чём не виноват),и,сев на скамейку,с досадой подумала
*Вот блин,называется,сходила перед занятиями в школу.....*
Уто вздохнула
*Тааааак,когда там занятия начинаются?.......*

0

363

>>>>Школа
Идя по дороге, со слегка опущенной головой, в которой крутились образы людей, вопрос на кого похожа эта девочка очень затянула парня, Хироки неспеша шел по нарправлению к дому, чисто машинально, и тут он резко останавливается
- ТОчно! Она похожа на ту новую оффициантку!!! Прям как две капли воды! Никогда бы не подумал, что люди могут быть настолько похожи,наверное это ее сесра...- слегка дезаринтировавшись в пространстве огляделся по сторонам
Это  надо было так задуматься, чтобы не понимаь куда идешь...- разобравшись где он находится, взгялд Хироки остановился на  скамейке
Это же Утопия... Неужели на так переживает о том, что все виделиее падение?- немного скованным шагом он подеошел к скамейке
- Вы не против, если я присяду?
Может стоило сказать, от чего так тяжело вздыхаем красавица?

0

364

Утопия совсем уже "ушла в себя",как вдруг услышала вполне дружелюбный голос рядом с собой
- Вы не против, если я присяду?
Девушка слегка дёрнулась от неожиданности,и подняв глаза,узнала одного из "новеньких".
- Да,конечно,присаживайтесь...-немного нервно проговорила Уто,а потом вдруг улыбнулась,про себя шуточно "отвесив себе подзатыльник"
Тааааак,Утопия,хватит уже так нервничать!Неужели ты никогда не падала на глазах у всех!?Вспомни хотя бы тот день,когда ты упала в кафе с полным подносом...Боже,как на меня орал босс!..

Отредактировано Utopia (2009-02-03 18:50:37)

0

365

После того как девушка разрешила ему присесть, Хироки  примастил свою попу на скамейку. Выдвинув корпус вперед и положив руки на ноги, так что его кисти висели в воздухе, он посмотрел на девушку!
- Ну чтож, раз мы будем учиться в одной школе, может познакомимся поближе! Я сегодня был не очень внимателен и запомнил лишь твое имя- Хиро неряшливо улыбнулся
Такое пожалуй не запомнишь... Не легко я думаю ей пришлось
- Как насчет представиться еще раз? Позволь яначну первый! - Хироки Такаси! 18 лет! Работаю официантом в рестороане "Лед", так что буду рад вас там увидеть... Помимо  работы увлекаюсь футболом и серфингом! Предпочитаю жить настоящим!
Хотя прошлое иногда дает о себе знать...
- Ну чтож, я закончил! Теперь твоя очередь- Такаси вновь улыбнулся
Какие же у нее волшебные глаза

0

366

Парень вновь представился. Девушка развеселилась,слушая Хироки.
- Ну чтож, я закончил! Теперь твоя очередь
- Хммм....ну хорошо,представлюсь снова. Меня зовут Утопия Хикарино,мне 17,работаю официанткой в кафе "Шоколад". Правда,мне кажется придётся менять место работы,причём в скором порядке,потому что босс просто гарпия!-Утопия рассмеялась,-Увлекаюсь рисованием,если есть возможность,могу залезть на крышу высотки и сидеть там до ночи,потому что так классно сидеть и чувствовать,как сквозь тебя проходит ветер-Всё это произносилось тоном учительницы младших классов..(xD)

0

367

- Ну вообще редко начальники хорошие попадаются, в наше время это  редкость. я на своего пока не жалуюсь, правда он ни одной юбки не пропускает, пожалуй это единственный минус. Так что мой больше похож на кролика- улыбка его расплылась по лицу ещещ большее
- Живопись! А что ты любишь рисовать?
Крыша, темнота, ночное небо... Романтика... И все-таки какие у нее красивые глаза!- Хироки пытался постояннос мотерть в них, но пялиться как-то не прилично, и поэтому изредка посматривал на окружающий мир

Отредактировано Hiroki (2009-02-07 10:31:33)

0

368

Утопия захихикала,слушая про начальника Хироки.
- Значит,кролик? Мда.... скоро можно будет открывать зоопарк!Гарпия и кролик уже имеются...
После последовал вопрос про рисование.
- Что рисую?Ну,побольшей части людей,эмоции,город... пейзажи и натюрморты у меня,увы, не получаются. За что я постоянно вылетаю из всяких там школ живописи - девушка откинулась на спинку скамейки,заложив руки за голову

0

369

- Точно! Я ще слышал, что есть свинья, гадюка и хомяк! Хотя думаю этот зоопарк мало принест прибыли, но задумка не плохая!- переведя взгляд н небольшое декольте девушки, Хироки быстро перевел взгляд на лицо, на лице появился румянец
И почему всегда взгляд тянется туда.. Хотя это нормально!
- Оооо! Ну главное, что тебе нравится! Может у тебя скрытый талант! Может как-нибудь покажешь свои картины, а может даже нарисуешь меня?- Хиро приподнял брови и захихикал
- И может я пробужу твою музу и ты у нас стаеншь прославленным художником
Господи, что-то я слишком болтливый сегодня! Однако я совершенно забыл о сегодняшнем случае и пожалуй не буду о нем вспоминать

0

370

- Ну,свинья это наверно из Макдоналдса,гадюка-это из салона красоты,знаю точно,а хомяк-скорее всего бывший хозяин ночного клуба. Такой маленький и толстый...- Уто засмеялась,- хорошо,что они сейчас нас не слышат,а то визгу бы было!
- Оооо! Ну главное, что тебе нравится! Может у тебя скрытый талант! Может как-нибудь покажешь свои картины, а может даже нарисуешь меня?-далее послышалось хихиканье
- Хех,я могу конечно тебя нарисовать... но чур,потом не жаловаться,что всё не так сделано!Я тем,кого рисую,особо льстить никогда не собиралась...
- И может я пробужу твою музу и ты у нас стаеншь прославленным художником
- Ты так уверен в том,что сможешь разбудить мою музу? Она у меня девушка капризная,абы кого посылает- девица хмыкнула,и слегка прикрыла глаза

0

371

- Ну думаю визгу будет больше от свинье, главное чтобы нас гадюка не покусала!- поменяв позу, Такас продолжил разговор
- Ну что ты... Мне всегда было интересно посмотреть как видят меня другие люди,так что  жаловаться я точно не буду! Ну ко всему можно найти свой подход. Твоя муза любит шоколад илил цветы? Нужно же ее немного подзадорить- Хироки невольно улыбнулся
И чего я улыбаюсь как идиот постоянно?

0

372

- Ну думаю визгу будет больше от свинье, главное чтобы нас гадюка не покусала!
- Нее,не покусает нас гадюка.... побрезгует -девушка слегка поморщилась,а потом продолжила
- Хм,ну я могу попробывать нарисовать твой портрет... фотографию принесёшь,нарисую - Утопия немного скосила глаза на Хироки,и слегка улыбнулась
- Твоя муза любит шоколад илил цветы? Нужно же ее немного подзадорить
- Моя муза постоянно сидит на диете,и у неё врожденная аллергия на цветы,так что цветы и конфеты её не вдохновят - девушка засмеялась, - Поэтому придётся ждать,пока она сама захочет работать!

Отредактировано Utopia (2009-02-09 17:43:33)

0

373

- Знаешь, я  жутко не фотоегиничен, как тебе идея рисовать портрет с живого человека?- Хироки встал с лавочяки, встал на одно колено, нежно прикоснулся к руке девушке и прницательно посмотрел ей в глаза!
Позволь мне стать твоей моделью!- после этих слов Хиро жутко расхохатался. Встав с колена он присел обратно на лавочку
Да, наверное это было жутко смешно... Какие у нее глаза ошарашенные, сама наверное не ожидала. Однао теперь можно наслодиться ее красотой глаз...
- Ну ладно, это было небольшое релическое приступление! Ну а для музы мы найдем какой-нибудь подход
Массаж,  прогулки по парку...

0

374

- Знаешь, я  жутко не фотогиничен, как тебе идея рисовать портрет с живого человека?
- А ты сможешь сидеть неподвижно несколько часов? -Усмехнулась Утопия,и зевнула. Тут Хироки вскочил,опустился на колени перед лавочкой,взял руку Уто,и проговорил
- Позволь мне стать твоей моделью!
А после расхохотался. Девушка покраснела,её большие фиалковые глаза стали отливать ярко-фиолетовым
- Дурак!
Далее последовал удар по голове. Утопия всегда так реагировала,когда её ставили в неловкое положение.....
- Ну ладно, это было небольшое лирическое приступление! Ну а для музы мы найдем какой-нибудь подход
- К моей музе ещё никто не смог найти правильный подход,врятли у тебя получится! -девица сдула со лба чёлку

Отредактировано Utopia (2009-02-10 20:48:40)

0

375

Вмсесто ожидаемой реакции девушки, тобишь ответног смеха, он получил подзатыльник
Да... Тяжелая у нее раку и ленгка на подъем
- Ну разве так можно обращаться со своей будущей моделью? Вот теперь тебе придется и шишку вырисовывать, сама себе работу усложнила- потирая шишак сказал Хироки
- И вовсе я не дурак, всего лишь хотел намного поднять тебе настроение! Ну если тебе нравятся угрюмые, то пожалуй я пойду! Оставляю тебя в одиночестве. И все-таки надеюсь на скорую встречу!
Вот всегда, уогда хочешь развеселить человека, тебе это выходит боком- парень встал с лавочки и пошел по направлению к дому, отойдя шагов на 20 он повернул голову
- Сказочно красивые глаза- улыбнувшись на последок он скрылся
И я найду подход к твоей музе!
>>>>Магазин

Отредактировано Hiroki (2009-02-10 21:11:35)

0

376

- Ну разве так можно обращаться со своей будущей моделью? Вот теперь тебе придется и шишку вырисовывать, сама себе работу усложнила. И вовсе я не дурак, всего лишь хотел намного поднять тебе настроение! Ну если тебе нравятся угрюмые, то пожалуй я пойду! Оставляю тебя в одиночестве. И все-таки надеюсь на скорую встречу!
Надейся сколько влезет.........
Девушка резко вскочила,и почти бегом ушла домой-нужно было подготовится к учёбе.....

----->Квартира Утопии

0

377

--)квартира Момору

Чибиуса шла по улице и размышляля о своем глупом поступке
Как я могла такое сделать,не обдумав выскочить а потом убежать?какая глупость!Что я наделола...пойду домой Усаги наверное волнуеться

---)Дом Усаги,комната Чибиусы

Отредактировано Чибиуса (2009-02-27 08:11:11)

0

378

>>>>> Загородный дом Харуки и Мичиру
Харука неслась по улицам Токио, мотоцикл гудел, заглушая своим рёвом звуки города... Изредка поглядывая по сторонам, Хару примечала уютное местечко, где можно было бы перекусить... Пешеходы в страхе отскакивали от дороги, заметив приближавшегося гонщика. Харука любит скорость... Заметив справа от дороги привлекательную вывеску "Кафе Лёд", Харука остановилась, сняла шлем, расправила волосы и направилась в кафе. >>>>> Кафе "Лёд"

0

379

>>>>>>Кафе "Лёд"
Харука завела мотор и поехала вперёд.. Чем же заняться?.. Вдруг Харука почувствовала холод... Дикий холод... Что это?! - с испугом подумала девушка... Она погнала на всей скорости, объезжая встречные машины, наплевав на правила и копов... Возле Аква парка Харука увидела полнейший хаос... Остановившись неподалёку, Харука забежала за угол дома и перевоплотилась в Урануса ...  >>>>>> Аква Парк

0

380

МЕНТАЛКА ДЛЯ САТТИ И НАОРИ

Сегодня ночью, мой дом! Нам пора обо всем поговорить

0

381

>>>Кафе Мороженное
Ну вот я всё вспомнила...И что же теперь...?А главное что же мне теперь делать с Миленой и её покровителями...? Немогу же я просто уйти ... Не попрощавшись... рассуждала про себя Рин идя вперёд по улицам Токио.Сатти шла рядом с ней.Несмотря на недавнюю стычку с Сейлорами ,настроение у Рин было хорошее...Даже слишком хорошее...В голове крутились различные мысли касающиеся её "приёмной мамочки" и её покровителей.Нет..Рин совершенно не злилась на них,а наоборот была даже благодарна.Благодаря им она стала сильнее,причём не только физически ... Тут среди всех мыслей в голове Рин послышался голос её наставницы.
Сегодня ночью, мой дом! Нам пора обо всем поговорить.
Ну и разве так надо встречать свою вернувшуюся из временного забвения помошницу,а? Ну чтож раз ты наконец-то  решила отвлечься  от своих любовных похождений и решила заняться нашим обучением ,то мы так и быть придём...
Рин передала ответную менталку Деви...

0

382

>>>Кафе Мороженное
Сатти шла отрешённо смотря на небо, в её глазах плескалась вечность а в душе всё больше разрасталась пустота.
"Сестра... Я так долго искала тебя... Но зачем? Что бы убить?Да что со мной творится!"
Сегодня ночью, мой дом! Нам пора обо всем поговорить Девушка раздражённо встряхнула головой выгоняя из своего сознания голос наставницы. Взгляд упал на собственные руки, на них была запёкшаяся кровь.
-Наори, знаешь, я была так зла на тебя, что убила больше тысячи человек. Я думала что когда встречу тебя, то обязательно убью. Скажи, это навязчивая идея? Быть может сущьность живой смерти жаждет крови....-
Сейчас слова Дейн прозвучавшие в голове волновали девушку мало, она была сосредоточена на собственных мироощущениях. -Я вдруг поняла что безумно люблю и в тоже время ненавижу лишь тебя и сестру. А на остальных мне полностью плевать, я испытываю к ним разве что отвращение. Очень страшно осознавать это...- Она пыталась отереть кровь с ладоней, но это не получалось. -Я не получаю удовольствия от того что убиваю. Я вообще ничего не чувствую. Только призрение к ним.- Сат взяла Рин за руку. -Но ты вызываешь во мне самые противоречивые чувства. Я ненавижу тебя изо всех сил своей души, и в тоже время безумно люблю, как такое может быть?- Она посмотрела прямо в глаза зеленовласке. -И ещё одно. Слабый человеческий организм постепенно изнашивается, а я так и не научилась регенирации. Если бы ты не оказалась рядом, я была бы уже мертва. Умерла не от глефы Сатурн, но от потери крови...-
Воительница намеренно не задавала вопросы о Милене и её прихвостнях, она не хотела об это говорить, и просто решила для себя что убьёт их всех рано или поздно, перебьёт как собак по одиночке, за то что они заставили её чувствовать боль, забрали самое дорогое.

+1

383

-Наори, знаешь, я была так зла на тебя, что убила больше тысячи человек. Я думала что когда встречу тебя, то обязательно убью. Скажи, это навязчивая идея? Быть может сущьность живой смерти жаждет крови...-
- Если чесно я думала так же... - улыбнулась Рин -Думала что когда я вернусь ты меня убьёшь,ну или просто не простишь за то что я,видя твои слёзы оставила тебя одну в подводном царстве и заставила пережить столько боли...Ну а насчёт навязчивой идею я сомневаюсь... ответиал Наори.
Я вдруг поняла что безумно люблю и в тоже время ненавижу лишь тебя и сестру. А на остальных мне полностью плевать, я испытываю к ним разве что отвращение. Очень страшно осознавать это...
Ничего Сатти ...Ты привыкнешь к этому чувству... спокойно произнесла Наори.
Я не получаю удовольствия от того что убиваю. Я вообще ничего не чувствую. Только призрение к ним.
Знаешь ...С какой-то стороны это правильно...Ты не должна получать удовольствия от смерти других.Наоборот ты должна испытывать горечь от своего поступка и иметь в сердце хоть каплю сострадания,даже к тем кто тебя обидел и заставил страдать...
В слудщий момент Рин почувствовала руку Сатти ,а затем тепло улыбнулась.
Но ты вызываешь во мне самые противоречивые чувства. Я ненавижу тебя изо всех сил своей души, и в тоже время безумно люблю, как такое может быть?
Рин внимательно выслушала Сатти .
Может Сатти...То что ты чувствуешь и называеться любовью...Ты ненавидишь потому,что боишься потерять дорогого тебе человека ,и взамен стараешься его ненавидеть ,что бы избавиться от этого чувства.Но на самом деле ты просто любишь и дорожишь этим человеком... задумчиво произнесла Рин,всё ещё улыбаясь.Рин  ,словно в ответ посмотрела в глаза Сатти.
И ещё одно. Слабый человеческий организм постепенно изнашивается, а я так и не научилась регенирации. Если бы ты не оказалась рядом, я была бы уже мертва. Умерла не от глефы Сатурн, но от потери крови...
Поверь Сатти я бы низачто не дала тебе умереть...Да и впрочем вернулась я в своё нормальное состояние только ради тебя...Вернулась просто потому что ты нуждалась во мне.Потому что тебе нужна была моя помощь...
Девушка чуть отвела взгляд в сторону.О Милене и её покровителях девушка уже перестала думать.Теперь это сообщество мало её волновало.

0

384

- Если чесно я думала так же... Думала что когда я вернусь ты меня убьёшь,ну или просто не простишь за то что я,видя твои слёзы оставила тебя одну в подводном царстве и заставила пережить столько боли...Ну а насчёт навязчивой идею я сомневаюсь... 
-Рин... Я себя плохо контролирую... Всё могло произойти...-  Девушка опустила глаза.
Знаешь ...С какой-то стороны это правильно...Ты не должна получать удовольствия от смерти других.Наоборот ты должна испытывать горечь от своего поступка и иметь в сердце хоть каплю сострадания,даже к тем кто тебя обидел и заставил страдать... Сат тряхнула волосами. -Нет, ты не поняла. Я вообще ничего не чувствую когда вижу умирающих. Ни о каком сострадании просто и речи быть не может. Просто я понять не могу, зачем убиваю. И почему мне это так опртивило.- Воительница поёжилась, в глазах застыл лёд. -Я становлюсь какой то бесчувственной куклой. Как будто это и не я уже, а кто то другой мной управляет...Только два чувства мне до сих пор доступны- любовь и ненависть.- Она мягко взглянула в глаза зеленовласки и прижалась к её плечу.
Может Сатти...То что ты чувствуешь и называеться любовью...Ты ненавидишь потому,что боишься потерять дорогого тебе человека ,и взамен стараешься его ненавидеть ,что бы избавиться от этого чувства.Но на самом деле ты просто любишь и дорожишь этим человеком... Сатурн сильней сжала ладонь подруги и отвела взгляд в сторону.
-Незнаю... Быть может...- В голосе читалась грусть, непонятная самой его хозяйке. А ещё - сомнение.
Поверь Сатти я бы низачто не дала тебе умереть...ДА и впрочем вернулась я в своё нормальное состояние только ради тебя...Вернулась просто потому что ты нуждалась во мне.ПОтому что тебе нужна была моя помощь.. Принцесса смерти по странному мягко посмотрела на Наори. -Правда? Значит ты тоже чувствуешь эту связь...Я рада...- Но грусть в голосе не пропала, и теперь воин понимала почему. "Нам будет трудно расстатся, и если я умру... Я слабей..."  Становилось холодно. Сат отрешённо посмотрела на небо и неожиданно произнесла. -Наори, пойдём в Храм? Почему то мне кажется что там мы будем в безопасности... Последние время мне не хватает уверенносьти именно в безопасносьти...- Девушка открыла телепорт и шагнула в него, приглашая Рин с собой. -Пойдём, пожалуйста...-
---------->>>>Храм Сотворения

0

385

Правда? Значит ты тоже чувствуешь эту связь...Я рада...
Конечно... мягко произнесла Рин.
Наори, пойдём в Храм? Почему то мне кажется что там мы будем в безопасности... Последние время мне не хватает уверенносьти именно в безопасносьти...
Сатти запомни..Я всегда буду оберегать тебя  и уж точно не дам кому-либо причинить тебе вред...
Подбадривая Сатти произнесла Рин.
Пойдём, пожалуйста...
Хорошо если ты так хочешь...
Рин не задумываясь шагнула в портал вслед за Сатти.
>>>Храм сотворения.

0

386

Комната Ота----
Ночной ветер пробирался под куртку, заставляя вздрагивать тело. То и дело приходилось сжиматься, дабы сохранить хоть немного тепла. Парень шел медленно, ему некуда было спешить. Шагая по тротуару, Ота брел по улице. От дома он отошел совсем недалеко. Ноги его сами к парку. Хотя Мору был в этом городе сравнительно недавно, он уже успел выучить некоторую часть города. Подняв воротник куртки, Ота спрятал туда подбородок и выдохнул воздух, дабы согреться. Слабо помогло, но возымело должный результат. Парень медленно продолжал идти. Сейчас, главное, надо было просто погулять и развеяться. На улицах все равно никого не было. Да же если бы и встретился, ему было безразлично. Ощущать какие-либо эмоции, он давно перестал. Конечно, было что-то схожее, но все не то. Завернув, парень побрел дальше, спрятав руки в карманы. Вот чего мне не спится. Это сон забирает у меня всю энергию..
--- дом повелительниц Милены.

0

387

---)Дом Усаги
Чибиуса шла по улице  и смотрела на людей,они все шли на работу,но среди взрослых были и студенты которые так же как и она шли на учебу.
Я так давно не видела Хотару,интересно почему она мне не звонила?может была занята или уезжала из города...поскорее бы ее увидеть,я так по ней соскучилась.
Размышляя Чиби не заметила как подошла к школе.
---)Младшая школа,Холл

Отредактировано Чибиуса (2009-04-03 16:47:33)

0

388

_--------------------->квартира-студия какао

утреннее солнце приятно грело лицо и девушка неторопясь шла по улице в поисках хорошего кадра. Ее послкдним заказом были фото осеннего города....непревычно простой заказ на первый взгляд....ничего особенного или интересного, но какао согласилась на него и вот теперь уже какой день искала что то стоящее ее обьектива.

0

389

но пробежавшись глазами по залитой солнцем улице ее взгляд не на чем не остановился. банальное утро пока ничем ни примечательное....сделав пару бесполезных снимков  девушка пошла вперед по улице в надежде увидеть что то действительно стоящее, .....
-----------------> спортивная площадка  у школы  Дзюбан

0

390

>>> Штаб-квартира ФБР

Алеси просто не представлял, что ему делать. В свете вчерашних событий картина вырисовывалась мягко сказать "дерьмовая". К происшествиям в старином храме и торговом центре, еще прибавился разгром в аквапарке, где он - агент ФБР - был главным действующим лицом. вернее даже сказать - главным действующим клоуном: где еще увидишь бегающего чумазого и в трусах агента спецслужб?
Но самое главное то, что в его сознании стали закрадываться мысли, что сейлор-войны не очень то и виновны.
Чееерт. В голове каша! - он стукнул себя по лбу, чем вызвал огромное удивление идущей неподалеку старушки. та быстро перешла на другую сторону улицы, как говорится "от греха подальше". - Надо часик подумать о чем-нибудь другом, а то я совсем с ума сойду.Дав сам себе маленький отгул, Алеси более жизнерадостно зашагал, рассматривая обстановку вокруг: витрины, машины, спешаших на работу и на учебу людей.

0

391

>>>Холл младшей школы
Выйдя на улицу, Эстелла еще раз посмотрела вокруг: все еще  спешили куда-то, а вот ее рабочий день уже закончился. Да и было ли это работой, вот в чем вопрос. Посидеть, посмотреть как дети что-то весело обсуждают и в который раз пожалеть себя… Многие бы просто в восторге были от такого. Многие, но не она.
-Мне нужно что-то настоящее…. Что-то именно мое… Я должна стать кем-то, что бы доказать ей… - перед глазами всплыло лицо матери. - … и себе, что я чего-то стою.
Она медленно шла вдоль улицы, мало обращая внимания на яркие витрины и причудливые для нее, как иностранки, вывески и рекламу. Мысли были далеки от разглядывания местных красот. Эстелла была где-то далеко в своем мире, и как на автопилоте шла по улице, автоматически уворачиваясь от спешащих навстречу людей.
-Да что это вообще такое, - внезапно, как молния, сверкнула мысль. – сколько можно себя жалеть и убегать от действительности. Это не прав…
Закончить мысль она не успела. Как при показе замедленной пленки она увидела, что еще секунда  и она врежется в какого-то человека. До этого несчастного (ну а как еще назвать того, в кого вот-вот врежуться? ) оставалось лишь несколько сантиметров.Пытаясь избежать столкновения, девушка сделал небольшой шаг назад, но как это часто бывает, когда носишь туфли на каблуках, один миллиметр в  сторону и прощай равновесие. Улица поплыла перед глазами Эстеллы, пытаясь восстановить равновесие, девушка взмахнула руками (сумка тот час упала на тротуар) и, схватившись за что-то,  на секунду замерла, переводя дыхание. Взгляд медленно сфокусировался на том, за что она схватилась. Ойкнув, девушка выпустила руку, за которую она схватилась в поисках опоры, и вновь сделал шаг назад. Благо уже без последствий.
-Я прошу прошения. Мне следовало быть более внимательной.
Только потом Эстелла решилась поднять глаза, чтобы посмотреть в кого она все-таки чуть не врезалась.

Отредактировано Estella (2009-05-28 21:31:20)

0

392

ничего не предвещало беды, но как известно неприятности они таковы, что ищут тебя сами. Он слишком поздно заметил преграду на своем пути, которая тоже не спешила избежать встречи с ним. Именно поэтому два зазевавшихся человека встретились, так сказать лоб в лоб,- столкнувшись. Он все-таки был потяжелее, да и агентурская физическая подготовка и выдержка позволили ему устоять на ногах. Девушка же, с которой он столкнулся оказалась менее устойчивой. Она пошатнулась, успев ухватиться за его руку.
Потом быстро убрав руку, она почти таки отпрыгнула от него, осматривая его.
Алеси улыбнулся и, подняв с тротуара сумочку незнакомки, протянул ей.
Да и мне тоже, - ответил он на ее извинения. - Поэтому примите мои встречные извинения.
Вот и повод развеяться. Быть может Судьба столкнула нас не зря. - подумал парень.
Ну раз уж мы вместе виноваты, - усмехнулся он. - То может позволите угостить вас завтраком. И учтите я не приму отказа! А чтобы все было по честному, то с меня кофе и допустим заварные пирожные..Вы любите заварные пирожные? - как бы между прочим спросил парень. - А с вас приятная компания

Отредактировано Алеси Хиширо (2009-05-29 12:11:50)

0

393

Ну надо же было так... - только и подумала девушка, как с ужасом осознала, что опять начинает краснеть.
Только не это, - взмолилась Эстелла. В который раз ее кожа выкидывала подобный фокус: малейшей волнение и ее лицо буквально заливало алой волной, к довершению картины оставалось лишь опускать глаза и перед вами прекрасный образец наивности и скромности образца примерно 18 века. - Кошмар...
Отступать было некуда, да и сумка.. Сумка уже была в руках молодого человека и он с улыбкой протягивал ее назад.
Спасибо, - девушка улыбнулась в ответ. Лицо начало потихоньку приобретать нормальный цвет, по мере того, как Эстелла  обрисовывала себе ситуацию: мир не рухнул, все живы, значит можно не волноваться. А что касается происшествия... Нет, она знала, что может задуматься, но чтобы настолько, что бы почти врезаться в кого-то.. Такого уже давно не было. Последний раз закончился плачевно... Поэтому встречные извинения прозвучали как-то странно.
Вот уж не делай из себе мученицу...- хмыкнула она про себя. - не начинай сначала.
Дальше пошли еще более странные вещи: молодой человек предложил позавтракать. Эстелла хотела было уже по привычке отказаться, сославшись на работу или мифического молодого человека, который уже сотни раз помогал в таких ситуациях... Но видимо переезд в новую страну все таки повлиял на нее, ибо где-то внутри голос, которому нельзя было отказать, угрожающе проговорил:"Ты хотела новую жизнь.. Значит действуй не так как в старой." Какая то часть попробовала робко опротестовать такой совет, но попытка провалилась.
Живем только раз, - довольно потянул внутренний голос, - а от пирожных отказываться никак нельзя... Тем боле от любимых заварных...
Ну что ж... Я не могу отказаться, когда речь идет о заварных пирожных - Эстелла отбросила прядь волос назад. - Но тогда придется знакомиться, приятная компания с моей стороны прилагается только к знакомым, остальным приходится довольствоваться просто компанией. Я Эстелла.

Отредактировано Estella (2009-05-29 17:54:24)

0

394

Приятно познакомиться, Эстелаа! Алеси. - он учтиво поклонился, не сводя глаз с девушки. Она была красивой, а ее волнение придавало ей какой-то особый шарм.
Прошу, - он поднял руку, пропуская девушку вперед и указывая направление движения.
Эстелла насколько мне известно не японское имя, а скорее европейское или американское. Вы иностранка? - спросил он, когда они пошли по направлению к кафе.

>>>> Кафе Шоколад

Отредактировано Алеси Хиширо (2009-05-30 14:03:45)

0

395

-Забавный, - мелькнуло в голове у Эстеллы, когда молодой человек, поклонился. Месяц в Японии, но она до сих пор еще окончательно не привыкла к некоторым обычаям. - И с ним пока легко, что дадже немного странно.
Направление к месту назначения было указано. Некоторое время они шли молча, но на подходе к кафе, Алеси поинтересовался, не иностранка ли она.
В точку в обоих случаях. – улыбнулась девушка в ответ на вопрос. – Я родилась в Великобритании, но долгое время жила в Америке.…  До приезда сюда. А вы родились здесь?
Эстелла еще раз с интересом посмотрела на нового знакомого, прикидывая в уме, кем бы он мог быть:
- Высокий…. Я на  каблуках, но  все равно ниже…. Не похож на офисного работника…. Но не в форме.. А может у человека выходной…  Ладно.. Может попозже спрошу. 
>>>> Кафе Шоколад

0

396

>>>Загородный дом Харуки и Мичиру

Девушка медленно шла и смотрела себе под ноги. Настроение было худшее, чем когда-то в её жизни было. Она не как не могла ничего вспомнить. Как странно, я не помню свою прожитую жизнь...точнее половину, после битвы с Галаксией. Что случилось вчера? Почему я ничего не помню? Временная амнезия что-ли? Не могу в это поверить... Девушка дернула рукой, из её рук упала скрипка. Мичиру остановилась и присела возле неё. Разве я брала её с собой? Она взяла скрипку и встав, пошла дальше. Наверное я взяла её незаметно для себя. Как же ещё это можно объяснить? Амнезия? Я забываю все, что происходила каких-то пятнадцать минут назад? Но это же смешно! Или нет... Мичи продолжала идти по улице ничего не замечая, снова смотря себе под ноги. Грустно и тоскливо...что с этим делать? Кайо не заметила, как куда-то свернула и оказалась на берегу моря.

За городом » Море

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно