Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 151 страница 200 из 396

151

Значит ее зовут Рика! подумала Мако.
Мако улыбнулась, потому что ЧибиУса перестала плакать.
Значит, ты Рика? Приятно познакомиться! Я Мако!
Мако протянула девочке руку.

0

152

Как тебя зовут?
По выражению лица девушки можно было понять, что Рика хоть немного, но все же подняла ей настроение
Я Рика. А тебя?
Тут девочка-воин стала приходит в себя
Услышав слова Рики она словно ожила - улыбнулась и на ее лице засветилась радость
Так значит, мы еще можем спасти Усаги!
Прокричала она неистово. От радости
Спасибо тебе, Рика!-
Рика??? Откуда она знает...
И девочка обняла Рику. Ее тепло...
ЧибиУса?!
Рика пытливо взглянула в глаза девочке и сама вдруг сконфузилась
Кажется, нам нужно друг другу кое-что объяснить...

Отредактировано Рика (2008-05-05 15:58:24)

0

153

ЧибиУса?!Девочка с долей виновности в глазах посмотрела на Рику.С одной стороны она была рада,что та ее узнала,но вот с другой..А что если..Рика меня выдаст...всем?пронеслась пугающая мысль,но ЧибиУса быстро тогнала ее.Нет,она совершенно точно не сделает мне ничего плохого!Она свет,я это чувствую!Малышка снова улыбнулась.Хотя по ее полежению,сейчас надо было плакать,очень горько плакать.Кажется, нам нужно друг другу кое-что объяснить...Девочка опустила глаза в землю.
-Да...нужно...Ну,понимаешь я...я...Сейлор Чиби Мун,вместе с другими сенши мы защищавем землю от зла.-пояснила она подруге,нарочно не упомянув о том,что она является принцессой из будущего.Зачем еще все усложнять?Затем она посмотрела на Рику,ожидая ее ответа.

0

154

-Да...нужно...Ну, понимаешь я...я...Сейлор Чиби Мун, вместе с другими сенши мы защищавшем землю от зла...
ЧибиУса слегка сконфузилась и видно было, сто чего-то не договаривает...
А я Рика...
Девочка улыбнулась
Я...эм...принцесса...
Тихо промямлила она, боясь, наверно, отпугнуть от себя ЧибиУсу
Черт, ненавижу это слово! Первое, что приходит в голову - это капризная, плаксива, эгоэстичная...
Но мне не очень нравится это слово...
Тут же озвучила мысли Рика
Больше мне нравится...Наследница Солнечного престола
Девочка присела в реверансе перед Мако и ЧибиУсой
В какой-то степени наши с тобой "работы" совпадают...
И Рика, чтобы долго не рассказывать историю Хрустального королевства, просто сказала
Я оттуда, где рождается добро...и я пришла помочь...
Немного погодя Рика добавила
Вот только кому?
Я пришла, потому что кто-то звал меня...я покинула свой дом и отправилась искать то место, где нужна моя помощь. Помощь света.
И тут Рику осенило...
А может...может, это вам нужна помощь?! Может, это к вам я пришла?
Ее лицо озарила улыбка

0

155

Я...эм...принцесса...На лице девочки сразу появилась какая-то глупая улыбка,в ее глазах промелькнуло удивление.Она внимательно стала вслушиваться в слова подруги.Хи,когда она рассказывает о том,что принцесса ей очень неловко..я ее пониамю..подумала Чиби.
-Наверняка,наверняка ты...ты будешь помогать нам,вот здорово!-широко улыбнулась она и крепко обняла Рику.Немного погодя она поняла,что все еще в форме сенши.Малышка посмотрела на свою брошь.Воспоминания снова налетели на нее тяжелой тучей.Серебрянный кристал...он даже не помог..она разачарованно вздохнула,и одинокая слезинка,скатившись по ее щеке упала на брошь.Та блестнула приятным светом,словно извиняясь.Маленькая Леди отвела взгляд и посмотрела на подруг.Ничего Уса,мы тебя спасем!Через секунду,она уже стояла в своей повседневной одежде,и ничем не отличалась от обычной ЧибиУсы.Она внезапно решила сказать Рике правду.
-А знаешь...я ведь тоже принцесса.Только,ты видимо принцесса солнца,а я луны.-тихо произнесла она.

0

156

Наверняка,наверняка ты...ты будешь помогать нам,вот здорово!-
Улыбнулась ЧибиУса
Да! Так здорово - вместе с лучшей подругой...мы все сможем!
На лице Рики засияла победоносная улыбка. Ей казалось, что она способна на все!
Внезапно радость Рики омрачило печально лицо ЧибиУсы
Видимо, девочка огорчилась из-за того, что пережила...
По ее лицу прокатилась слезинка
Рика вдруг сама от этого загрустила - ей стало неловко и она просто промолчала
Почему я молчу? ведь...я должна ее поддержать!
Но у Рики язык не поворачивался что-то сказать - она боялась сделать еще хуже. После этого чибиУса перевоплотилась в обычного человека
А знаешь...я ведь тоже принцесса. Только,ты видимо принцесса солнца,а я луны
Тихо произнесла она
Не совсем...Хрустальное королевство - это некое место во Вселенной, где скапливаются все добрые поступки, мысли людей...их мечты и добрые желания...
Рика улыбнулась и положила руку Малышке на плече
Если что, направят нам в помощь еще людей! Мы все сможем! Все-все!
И она крепко обняла ЧибиУсу
Клянусь, я сделаю все, чтобы только помочь тебе!!!

0

157

----Храм сотворения
Ами материализовалась за углом небольшого здания. выйдя на свет она зевнула и оглянулась - похоже Усаги уже куда-то смылась, пока Меркурий химичила бармена.
Что ж..пойду прогуляюсь...а то здесь как-то скучнова-то. - Тем не менее, взгляд, брошенный на рекламу нового ночного клуба в храме сотворения, которую крутили на всех экранах и которая красовалась чуть ли не на каждом столбе фонарном, принёс Мицуно уйму положительных эмоций.
Кажется, я неплохо постаралась...
Небрежно откинув назад синие локоны, развивающиеся на ветру, Ами направилась..куда глаза глядели.
----Храм Хикава

0

158

Мако наблюдала, как две маленькие принцессы, как оказалось, Рика - наследница солнечного Престола, разговаривают. Она молча слушала, ее увлек их разговор.
Сколько интересного.
Клянусь, я сделаю все, чтобы только помочь тебе!!!
Рика, я рада, что у нас появился новый союзник.
Мако улыбнулась девочке.
Может не будем разговаривать посреди улицы, а где-нибудь еще? Раз ты хочешь нам помочь, надо чтоб остальные девочки тоже познакомились с тобой.

0

159

<<<< Дом Акима

Эх погодка хорошая .... Таакс, кто у нас тут живет ? Учино... надо бы зайти, но не сегодня... На этой планете я вижу разные люди, одни спят по ночам другие работают, третьи развлекаются. Но всеже большинство по ночам спят. Мной замечен любопытный факт, ночные люди весьма творчески, и генерируют массу различных идей, мне они нравятся больше !
Так размышлял Аким и двинулся дальше по дороге....

Отредактировано hydralisk (2008-05-22 15:41:10)

0

160

-что то на улице даже ночью людновато... пойду ка я еще куда нибудь - наш герой видимо решил что среди улици познакомиться трудно..
- кажется вот это место вполне подойдет.... здесь не пахнет нищетой! Богатые люди особо боятся за свои жизни. Здесь есть кого попугать. Акимыч огляделся и посмотрел на наличае подозрительных лиц и шагнул в сторону стрип клуба.
>>>> Стрип клуб

0

161

--------->Кафе...
Наори бежала из кафе,в сторону своего дома.На середине улице девушка остановилась отдышаться.Ну почему это происходит со мной.Почему я не могу быть обыкновенной девушкой..Ладно пора мне уже привыкнуть  к этим явлениям... подумала она про себя.Отдышавшись девушка пошла спокойно вдоль улицы,размышляя  о всех переменах её жизни.

0

162

Наори была  слегканапугана таким происходящим явлениям.Домой ей совсем не хотелось идти,а оставаться на улице в  такое позднее время страшно.Тут она как раз проходила мимо  городского парка.Может зайти...А  если растения опять взбесяться,и начнут уничтожать всё... ей сразу вспомнилась смерть её родителей и брата.Как однажды  теже самы растения начали резко расти,и рушить стены дома,после чего он рухнул.На удивление ей удалось спастись,а родные её погибли под обломками дома. При этих воспоминаниях  по щеке девушки пробежала чистая слеза.Она так и  не решилась зайти в парк,а медленными шагами  пошла по улице,в неизвестном направлении.

0

163

<<<<< Парк
он шел и размышлял. Люди всетки интересные существа. Они все настолько разные. Каждый по-своему думает и размышляет. Такой небольшой мир и так напоминает муравейник. Люди даже не задумываются о том что им может что-то угрожать. Интересно здесь есть защитники. Кто-нибудь атаковал эту планету. А если да то как разворачивались события. Я не верю что настолько забавный мир мог остать без внимания извне. Я думаю надо будет поразузнать на эту тему побольше
он шел и смотрел себе под ноги. Да так задумался что и не заметил как задел мимо идущую девочку.
Ой, простите!

0

164

Наори шла была погружена в свои воспоминания,размышляла о своей жизни,о своём одиночестве,как вдруг её что то задело.Девушка чуть не упала,но смогла удержаться на ногах. Обернувшись она увидела юношу,задевшего её.По началу она даже испугалась.Ночь ,на улице никого,а тут такое,ещё бы не испугаться.Но потом её страх,переменился на былое одиночество,ина былую грусть.Наори опустила глаза в  землю,поэтомуглаз её было не видно.
Ничего страшного...
Пробубнила она...

Отредактировано Naoru (2008-05-25 16:53:01)

0

165

приношу свои искренние извинения. Скажите, а вы... (и почему это меня в такой момент потянуло пообщаться ?) У вас такой тоскливый вид.... Хотя у меня самого грусть печаль на душе. Видимо в этом мире я не один с подобными чувствами. Меня зовут Аким. Вы простите меня, что я вас беспокою. А.. э...

0

166

Да ничего ...Не извеняйтесь,это мне стоит быть внимательней.... вновь пробубнила Наори.Девушка медленными шагами пошла в неизвестную сторону.

0

167

любопытство заставило нашего героя встать и проводить девушку взглядом. Он чего то ожидал. Какой то реакции. Романтическое настроение и он вновь один. ОДИН. Один на всю улицу. Он был прикован к ней взглядом. Возникало желание пойти за ней. Может проверить её. Этот человек нес с собой тайну. Кажется она что-то натоврила... А может быть  ей что-то неприятное сделали что скорей всего. Но точно был какойто забавный экшн. И опять таки любопытно. Стоить ли сунуть нос не в свои дела ? Я подожду еще чуть-чуть ....

0

168

Наори не стала обращать внимание на юношу.Сейчас её больше всего  интересовали её проблемы.Голова девушки была опущена,а взгляд устремлён  в землю...Однако не одна я люблю ночью гулять... проснеслось в её мыслях.
------->Дом Наори.

Отредактировано Naoru (2008-05-26 11:18:25)

0

169

Пойдука я лучше домой и он зашагал по ночной улице. Теперь улица была совсем пустой.
>>>> ДОМ АКИМА

Отредактировано hydralisk (2008-05-26 11:04:20)

0

170

<<<< ДОМ АКИМА
прошел всего час а он снова на этом месте... В ожидании самого интересного за последне годы

0

171

----->Особняк Наори.
Девушка шла по улице.Вскоре она заметила того самого юношу и медленно подошла к нему.Здраствуй.... вежливо поздаровалась она.

0

172

- Рад Тебя видеть! Действительно очень рад новой встречи с тобой.
у Акима была небольшая дрожь. Его брало любопытсво определить её мировоззрение. Было желание эту девочку воспитать и обучать. Ему нравилось руководить другими. Кроме того такая редкость у местного населения практически напрочь отсутствовали магические силы.

0

173

Да мне тоже очень приятно снова встретиться с тобой... из вежливости ответила она.Ну что куда идём? следом спросила Наори..

0

174

я думаю в Развлекательный центр
>>>>Развлекательный центр

0

175

Чтож ладно пошли в развлекательный центр...
----->Развлекательный центр

0

176

Чиби присела на корточки.Она сверлила взглядом землю и глубоко дышала.С каждым вздохом на душе становилось все спокойнее.Не совсем...Хрустальное королевство - это некое место во Вселенной, где скапливаются все добрые поступки, мысли людей...их мечты и добрые желания...Она встала и восхещенно посмотрела на подругу.Глаза засветились веселыми огоньками.Ну надо же!
-Как здорово!Там наверняка очень красиво!-выдохнула ЧибиУса,на миг забыв о всех опасностях и тревогах,терзавших ее.Но в седующую секунду слова Рики вернули маленькую леди в жестокую реальность.Вот бы сейчас забыть обо всем плохом!С надеждой подумала девочка,чувсвуя как усталось тяжелым комом накатывается на нее.Клянусь, я сделаю все, чтобы только помочь тебе!!! Чиби обняла подругу в ответ.
-Спасибо тебе!Что-то мне подсказывает,что нам потребуется много сил,чтобы одалеть это зло!-сказала Малышка и улыбнулась уголками губ.Может не будем разговаривать посреди улицы, а где-нибудь еще? Раз ты хочешь нам помочь, надо чтоб остальные девочки тоже познакомились с тобой. ЧибиУса посмиотрела на Мако и невольно рассмеялась всей комичности ситуации.Стоят по среди улицы и в сумерках рассвета болтают о чем-то.
-Действительно...нас надо вернуться к остальным девочкам!

0

177

Рика тоже засмеялась – в рассветных сумерках они стояли посреди улицы, солнце вскоре должно было подниматься. Перед ее глазами стояла, улыбаясь, ее лучшая подруга и от одной этой мысли Рике было хорошо и весело. И, наверно, в такой ситуации для нее больше ничего важного не было – ведь у нее появился друг!
Значит, пойдемте?
Девочка улыбнулась, забыв обо все на свете
ЧибиУса, а когда мы закончим с делами здесь, я обещаю, мы побываем в моем королевстве! Оно прекрасно! Там все состоит из света, тепла и добра!
Девочка мечтательно взглянула в небо, глядя на дребезжащие огоньки утренних звездочек.
Видишь их?
Девочка указала пальцем в небо
Это огни Хрустального королевства… они всегда указывают дорогу добрым людям и дарят им надежду…

0

178

Кафе Шоколад --->
Ятен вышел на улицу. Людей было не очень много, чему он порадовался.
Хоть пройтись можно спокойно без этой толпы, шествующей за тобой!
Ятен закрыл глаза.... Интересно, когда мне лучше позвонить Наори? Лучше завтра... А сегодня...
Парень зашагал в сторону квартиры старлайтов...
---> Квартира старлайтов

Отредактировано Yaten Kou (2008-06-19 15:41:04)

0

179

---- Дом Дейн

Дейн медленно шла по улице. Уже светало и люди стали выползать из своих домишек.
Парень на углу продавал газеты. Купив одну, она с ехидной улыбкой прочитала заголовок..."БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК ИСЧЕЗЛИ В СТАРИННОМ ХРАМЕ. ВОЙСКА ГОТОВЯТСЯ К НАСТУПЛЕНИЮ": как стало известно нашему корреспонденту требований террористы еще не выдвигали. На переговоры никто не выходит. Ответственность на себя взяла Алькайда.
-Кто? - удивилась Дейн. - Ответственность на себя возьмут немного другие персонажи, - она улыбнулась складивающейся в голове идеи

0

180

Проходя мимо парка, Дейн увидела то, что и ожидала увидеть...
Ее враги все еще были там, где им и предполагалось быть. Там, куда она их перенесла...

----парк

0

181

Финансовые проблемы заставляли снова брать в руки гитару... и идти на улицу.
Арика шла крайне медленно, перспектива быть "уличной актрисой" ей крайне не нравилось. Футляр с гитарой был крайне неудобен, но даже это не заставило ее не брать с собой Сана.
Встала на тротуаре, сначала разыграться, распеться. Ничего, сойдет...
-На поверженной Земле
Я засыпан снегопадом.
Я забуду о тебе,
Только звёзды со мной рядом
Перестану ждать тебя,
Верить в боль и наслаждаться.
Превратятся в лёд слова…
С ними я…

Дарят звёзды мёртвый свет.
Надо мною только небо —
В небе тысячи планет
Опадают вниз, тлея.
Я забыл твоё тепло,
Осудив себя навеки.
Веки снегом замело
И моей любви побеги.

Верь, что в небе солнце!
Знай, что я не рядом!
Боль сжигает тело!
Ты – зарази меня жизнью!

Дарят звёзды мёртвый свет.
Надо мною только небо —
В небе тысячи планет
Опадают вниз, тлея.
Я забыл твоё тепло,
Осудив себя навеки.
Веки снегом замело
И моей любви…

0

182

>>>Парк
http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
Эти чудные цветочки начали своё преследование за целью, которую им указала Мистика, но разве они могут обойтись лишь одной целью,тем более если их пять... Выбежав из парка они начали беспредел
-ААААААААААА! МОНСТРЫ!!!!- цветок остановился и повернулся в сторону это огромной тетехи, которая на него вылупила глаза.... Цвяточек не долго думаю маленькими шажками начал приближаться к ней... Обвил ее своими стеблями и распустил бутон прямо у нее перед лицом.. лицоженщины немедленно покрылась красными валдырями...
- АААААААААА! Больно!!!- ор тетки явно раздрожал растение, поэтому одним ударом корня он отправил ее в накдаун... Народ начал разбегаться подальше, но их попытки были тщетны! Все пять растений разбежались в разные углы и образовали что-от типа замкнутого круга...
- Ащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ!- завизжал один их них, на растениях появилось куча шипов и через мгновения они полетели в людей... Раздался звук битых стекл, крики от боли... Растения продолжили свой путь по улицам города, роме одного, который хотел энергии...
-Молодцы мои милые, а теперь пусть один останется и соберет энергию у людей,остальные же продолжают путь!
>>>>Ювелирный магазин

Отредактировано Демон (2008-07-26 21:30:52)

0

183

-Энергия!!!- растение подошло к одному из многочисленных  жертв атаки... Расправив свои щупальца и распустив бутоны, которые были прямо напротив головы мужика, он начал вытягивать энергию... Серебристая пыльца уходила от мужчина и скапливалась в бутонах растения...
- Эрик! Неееееееееееееееееееееет!- кричала женщина, смотрев как ее муж погибает... Бездыханное тело упало на землю и растение направилось в сторону вопящей девушки... Корни монстра проникли под землю и прикавали девушку к асфальту...
-Убей ее, а то у меня мигрень будет!
- Я не боюсь тебя, чудовище- говорила она сквозь слезы ее глаза были наполнены печалью и гневом... Корни ползли все выше по телу девушки,  проходя от ступней и до кистей рук. Наконец-то она была полностью скована в движении. Растение начало сильнее сдавливать ее тело... Слышался звук сломанных костей и жуткий ор, который был слышен улицы на две...

(Ну что Арика, может присоединишься???)

0

184

Черт.. Опять! Ксо.. это не похоже на бывшего человека.. и вообще... черт! Нет времени думать!
Катана обнажилась автоматически, лезвие ее уже было готово поглотить чью-либо кровь. Что-то пугалу девушку...
-Отец, покажи мне техники которые предназначены именно для убийства!
-Арика...химэ...
-Папа! А вдруг пригодиться?!
-Пригодиться... поверь... Смотри...

Чуть присесть, лезвия развернуть за спину, задний обхват... Готова. Уверенности - нет. А это главное. Девушка закрыла глаза и глубоко вдохнула. Нервы уже не шалили. Резкий рывок... Лезвие неслось прямо на странное существо... Арика чувствовала, как оно становится продолжением ее руки... Разворот, клинок выходит из-за спины и вонзается в плоть...

0

185

http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
Демон только хотел съесть свою надоедливую жертву, но тут в голове пронеслось...
- Сзади! Обернись!- растнеие обернулось и увидело клинок несшийся прям на него... Но в  щупальцах у него была девушка, именно в нее вонзилась катана... Голова девушки немедленно опустилась, а по лезвию потекла кровь...
- Ащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ!- бросив труп на пол демон ударил Арику щупальцем

Отредактировано Демон (2008-07-29 19:22:25)

0

186

Тело обожгло со страшной силой, потом - глаза... Но что-то не заставило сейчас расплакаться девушку... Уже просто интуитивно арика разорвала дистанцию прыжком назад.
-Ichi
Теперь та же самая стойка, только зеркально-отображенная... Ожидать...ожидать...ожидать! То место, куда своей конечностью заехала тварюшка, ужасно болело, заставляло сгибаться пополам и сгорать органы внутри... Но она терпела.. вопрос только, зачем?

0

187

http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
Растение внимательно смотрела на девушку с катаной... Она явно ожидала пока оно на нее набросится... Корни растения продолбили лед и прошли под него, после чего схватили ноги девушки и приковали к асфальту! На растении начали расти шипы с усыпляющим действием. Одно мгновение и сотня шипов полетела в девушку... Крики жертв продолжали раздражать растение... Отвлекшись от предыдущей жертвы он медленно пошел в сторону останьных и издал ужасный крик
- Ащщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ!- цветок на стебле открылся и оттуда вылетело что-от наподобие бомбы. Упав на асфальт она со взрывом разлетелась в разные стороны, распространяя ядовитый газ.. Люди начали падать в обморок один за одним, а растение начало собирать энергию в свои бутоны...

0

188

Не дышать!
плавное кресто-образное движение освобождает ноги... Черт.. несколько все-таки зацепило.. Все начало происходить будто во сне, как-то рефлекторно и на автомате вспоминались старые техники...
Ноги подкашивались, тошнотворный рефлекс был все сильнее и сильнее. Голова кружилось. Хотелось и в себе найти силы... Всегда, всегда приходилось полагаться на свои собственные силы.. Сейчас же нужно было бы найти свой собственный источник..неведомой, такой свежей и девственной силы.
Чувства? Нет... ни за что! У меня нет сердца...
Попробовала встать... Катана держится в руке не так уверено... Но плевать! рывок вперед, колющий в корпус, проносной в нижнюю часть, режущий в верхнюю, разорвать дистанцию, повторить, но в другом порядке... Сколько смогу... Сколько хватит моих собственных сил!

0

189

http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
- Забери у нее катану!!!- растение не сооброзило что чделаить и следующий удар пришелся ему в корни, котрый поотлетали, словно щепки...
- Пожертвуй щупольцей! Пусть там застрянет катана!- третий режущий удар пришелся прямо в щупальцу цветку, но прежде чем удар настиг нее, на ней открылся цветок, который после попадания туда катаны закрылся... Щупальца истекала зеленой жидкостью,все это сопровождалось ужасным ревом...
- Избавься от катаны! А потом убей эту двуногую!!!- растени открыла цветок, в котором застряла катана и резким движением сброил ее! Сабля полетела в бок, один человек только очухался от усыпляющего газа и привстав сразу получил в лобешник сана... Его глаза широко раскрылись, капиляры на них полопались, а зрочки сузились... Мертвое тело упало на асфальт, причем катана в лоб ему зашла по самую рукоятку, а при падении вся катана вышла и упалана асфальт... Растение, взяв двуногую в шупальцу забросил ее со всей силы в машину, прямо в лобовое стекло...
Собери энергию! Время не ждет!!! От удара на машине начала орать сигнализация, лобовое стекло практически выбилось. А растения продолжило забор энергии у остальных

Отредактировано Демон (2008-08-01 22:17:37)

0

190

---- Гипермаркет

Деви приземлилась около гипермаркета на асфальт проезжей части и стала ожидать своих врагов!
Достаточно поймать одного - и его энергия, родственная его хозяину, приведет меня к нему!

0

191

----->Парк.
Наори мирно возвращалась из парка,как услышала ужасающие крики и вопли,и решила проверить что  там происходит.Прибежав на место где всё происходило  девушка увидела всю ужасающую картину:растение,похожее на демона убивало людей и забирало всю энергию...
Это прям как в моём сне ,но неужели  Я создала это чудовище...
С ужасом подумала она про себя...
Нет это не я его создала...
Успокоила себя Наори...
Чтож  может я смогу его остановить,и этим смогу доказать себе что могу приносить не только зло...Нужно сконцентрироваться ...
Наори встала  в стойку и стала концентрировать свою энергию в себе.Через секунду  фиолетовая аура  закружилась вокруг неё ,но сразу же исчезла...
Я не могу её контролировать свои силы,чтож если я хочу спасти людей мне придёться разозлиться...
Наори взяла  камушек лежащий на дороге и запустила его прямо в монстра,к счастью она попала прямо в цель...
Эй демон я здесь,попробуй достань меня...
Ехидно сказала Наори.

0

192

>>> >Ювелирный магазин
Цветочки вернулись практически к месту своего рождения... На асфальте валялась сгоревшая машина.. Народу особо было не много, видимо  все разбежались при виде пожара. Выйдя из гипермаркета они начали искать Дэйви...

0

193

(там где Арика, и Наори)
http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
Растение подхватило очередную жертву для выкачивания энергии, как его побеспокоил камень. который попал ему прямо в рану, из которй до сих пор текла зеленоватая жидкость... Оно обернулось и увидело нахальную девченку...
Эй демон я здесь,попробуй достань меня...- корни растение пошли под землю и схватило девушку, причиняя ей боль...м Корни шли все выше и выше, хватка становилась все сильнее и сильнее... В этот момент из растения начали расти шипы... Один момент и они полетели, но из за слабости монстра в нее попало лишь два шипа, и то они лишь поцарапали ей плечо и щеку... Жаль кофточку...

0

194

Корни схватили Наори ,стали её сжимать всё сильней и сильней.ЕСтественно она начала злиться,но когда он запустил в неё шипы,да и ещё испортил её любимою кофточку,это её просто вывело из себя...
Вот я и добилась своего...
Ехидно подумала она про себя...ВОкруг неё стала собираться,тёмно-синяя,чуть ли не чёрная аура.Голова девушки была опущена,и за длинной чёлкой их не было видно.В следущую секунду  корни растений ударило электрическим разрядом,после чего они полностью освободили девушку.Освободившись Наори направила руку на демона.Демона окружил электрический купол,что типа защитного поля,и изнутри ударил новый ,более мощным элекрическим разрядом в несколько тысяч вольт...

0

195

Арика наблюдала за всем этим уже бессильно лежа на асфальте. До Сана было больше трех метров и достать его сейчас была невозможно. Столь невозможно как и заставить себя встать. После того как некая девушка освободилась крайне загадочным способом, сама Арика поняла одну очень важную для себя вещь. Руки дрожали, и потом она не раз снова падала, но она цеплялась за жизнь... Потому пыталась и пыталась, пока окончательно не встала. бежала, и снова падала.. и снова вставала... пока нечто цветоподобное мучилось под напряжением... Да, я не обладаю такой силой... Но, я тоже могу! Отец, прости.. но те техники, которые ты мне показывал тогда... Вернее, та техника... Я ее применю!
-Арика, сейчас я покажу тебе самую главную технику твоей катаны.
-У Сана есть тайны, да, папа??
-Да. Самое главное - верь в себя.
-А как же Сан? В него тоже надо верить!
-Да. Но как только ты берешь в руку катану, ты уже должна понимать, что верить в него ты должна всегда, без перемен.
-Отец... тогда..зачем мне верить в себя?
-Потомучто ты - это твоя катана, так же как твоя катана - это ты.

Длинная рукоять опять оказалась в руке, так приятно и нежно... Самые теплые прикосновения. Убрать в ножны, прижать к поясу, присесть, чуть развернуть корпус. Ладонь развернута, спина прямая, глаза бегают по демону, думаю где слабая точка...

0

196

Аким, увидев происходящее, убежал в другую часть парка, где, по его мнению, он мог спокойно перевоплотиться - без лишних взглядов.
Боги крови, примите мою боль и страдания, дайте мне силы !
Теперь он Jedah лорд крови и страха. Кровь уже течет повсюду с его тела. А окостеневшие пальцы сжимали косу.
Несколько движений крыльями подняли его на 5 метров ввысь и облетев деревья Jedah приземлился рядом с собравшимися.
Так, так ... что это у нас здесь? девочка бьющая электричеством, девочка с какой то железкой... и кусок травы....
ну что ж повеселимся
БРЫЗГИ КРОВИ
Рука JEDAH вылетела аж по самое запясьте упав в метре от него, а из культяпы полил фонтан красной жижи, заливая растение. Фонтан очень брызгал и кровь попала на девчонок.

Отредактировано hydralisk (2008-08-04 15:15:06)

0

197

Барьер который создала Наори исчез,но контроль над своей энергией остался.
Ух ты  я ещё могу контролировать энрегию...
Удивлённо подумала про себя Наори...Тут откуда невозьмись появилось какое-то летающие существо...
А это ещё кто?Неужели ещё один монстр?...
Испугалась она,но тут  незнакомое существо атаковало  плотоядный цветок потоком крови...
А может он поможет нам ...
Всё также испуганно думала Наори.Капли крови попали на щёку девушки...
Что это? Кровь?
Подумала девушка,стерев капли крови.Внезапно глаза  Наори  стали красными,а не фиолетовыми как обычно.Её энергия внезапно возросла и взяла верх. Состояние Наори напоминало транс.Теперь её энергия и её способности были не управляемыми и от неё можно было ожидать чего хочешь...

Отредактировано Naoru (2008-08-04 15:41:03)

0

198

Еще одна маска на сцене. Замечательно... Но времени нет!
Девушка разбежалась и прыгнула в сторону монстра. Лезвие прошлось снизу вверх, а потом еще и по диагонали... Опять разорвать дистанцию, и снова атокавать.. Ит так до конца...до самого конца. Развернуть рукоять, ударить плашмя, а теперь выпад.. и снова..и снова!

0

199

-ХМ-м-м... Интересненько, а что вы будете делать дальше ?
Jedah взмахнул крыльями и подлетел, присев на ветку большого дерева, которое было неподалеку.
На месте культи выросла новая ладонь.

0

200

прогулявшись немного по городу Рамика незаметно для себя самой оказалась посреди незнакомой ей улицы,но ничего не предвищало нового поворота событий,как вдруг внезапно девушка почувствовала,как ветер донес до нее обрывок чьей то необыкновенной ауры..Рамика ,подобно собаке не раздумывая последовала на поиск обладателя столь уникального явления..Неужели и правда,мне так повезло,и мне удасться наконец найти кого то из воинов-думала про себя девушка.Неужели наконец это свершиться и я смогу предупредить о ужасной опасноти ,о тьме надвигающейся на землю..??
Сделав еще пару шагов,Рамика вдруг почувствовала еще одну ауру,через секунду еще одну и еще.!!!!!Что же это такое..???что там происходит??подумала хранительница с ужасом.Она стояла как вкопанная незная что ей делать она не была готова ко встречи  со столькими войнами,тем более она пока еще не могла определить на какой они стороне.В итоге все таки поборов свою нерешительность Рамика пошла вперед.Подойдя еще ближе к источникам столь таинственных аур,девушка почувствовала что то знакомое.Я уже где то встречала такую энергию..Но не в живую....во сне...мысли завертелись в голове как уроган,оживляя все воспоминания где мог встречаться обладатель этой ауры.Сон....и правда сон..!!!!неожиданно подумала девушка.Я видела ее в своем кошмаре,но что там было я к сожалению почти не помню....
Немного помедлив Девушка собралась с силами и поспешила по следу ауры.Пройдя еще немного ее глазам открылась невообразимая картина:множество войнов,сражались за неизвестную ей цель.Рамика была так удивлена,что встала как вкопанная,нее в силах что то сказать или сделать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно