Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 101 страница 150 из 396

101

Девушка тоже улыбнулась
Макото Кино? ... Да.. Она воин.. Злой или добрый?... Но разве для меня это важно?
ПОдумала Мелия, но после вопроса про место жительства.. Мелия почесала затылок и нелепо улыбнулась
Да.. Я не местная.. Я приехала из...
....у меня всегда с географией плохо было...
...из когода Кобе...
Мелия где-то слышала это название... Пусть бы это был не город, но всё-равно (один из самых больших городом Японии)
Она улыбнулась
А ты тоже учишься в школе? Ты случайно не знаешь....
...ну да.. Я сейчас спрошу про Усаги, а она спроси откуда ты её знаешь, а я скажу, что была в прошлом и будущем и знаю её...
...не важно

0

102

А ты тоже учишься в школе? Ты случайно не знаешь.... ...не важно
Да, тоже учусь! Вместе с девочками, которых ты видела в храме.
Девушки постепенно приближались к школе Джубан.
Вот смотри! Это средняя школа Джубан. ... А сколько тебе лет?
На вид примерно наша с девочками ровесница. Наверно будет с нами учиться. Если будет, конечно.

0

103

В храме...
Тихо проговорила Мелия
Там наверное была Усаги...
Айиса мяукнула. Точнее она не знала, но согласилась с хозяйкой.
Мне? Мне....
....2016 или 2017 лет.. Я не помню...
ПОдумала она
...16 лет... А тебе?
Девушка посмотрела на здание.
Джубан? Хм... Придёться навестить кабинет директора... До его прихода...
ПОдумала Мелия  и псомотрела на Мако

0

104

>>> дом Усаги
Нару вышла на улицу и медленно пошла куда глаза глядят. Делать было нечего, а ей было до ужаса скучно.
Машинально она свернула на улицу по дороге в колледж Джубан. Хотя туда идти совсем не хотелось.
Да уж, никого найти нельзя, все куда то делись, пойти одной чтоли в магазин.
Но тут она случайно натолкнулась на двух девушек и узнала одну из них Да это же Макото, подруга Усаги!!!
Привет, Макото!!!! Как я рада тебя видеть. Надеюсь ты меня помнишь? Нару была настолько рада, что не заметила вторую девушку, стоящую рядом.

Отредактировано Нару (2008-04-14 22:16:32)

0

105

...16 лет... А тебе?
... 16 ...
[Привет, Макото!!!! Как я рада тебя видеть. Надеюсь ты меня помнишь?
Мамо заметила Нару, подругу Усаги.
Нару, привет. Конечно. Ее и не запомнить! Вечная жертва демонов! Как дела? Познакомься, это Мелия. Она приехала из ...  Короче она с нами будет учиться тоже.
Мако улыбнулась и засмеялась.

0

106

привет, очень приятно.  Нару только сейчас заметила девушку. Улыбнувшись, она протянула ей руку.

0

107

Девушка посмотрела на девушку и улыбнулась
Из Кобе...
Вытянула руку из под котёнка и пожала руку Нару. Улыбнулась
А это Айиса...
Что-то я её не помню...

0

108

Ой, какая миленькая кошечка!!!!
Кстати, Макото, а где Усаги. Я ее, кажется, целую вечность не видела? Думала, что она с вами.

Девушка беззаботно и ничего не подозревая стала спрашивать про Усаги.
Как хорошо, что я хоть кого то нашла!!! А эта девочка будет учиться с нами? Я уверена она очень хорошая, но как то она замкнутой выглядит...

0

109

Девушка улыбнулась, но после имени Усаги у неё загорелись глаза
Усаги? Усаги? Если она будет учиться со мной.. Усаги... Усаги Цукино....
Подумала девушка
Ты слышала Айиса... Я знала, что на правельном пути!
А кто такая Усаги?
Девушка улыбнулась
Познакомите?
Айиса мяукнула

0

110

Малышка медленно брела по улице.По небу плыли большие облака,временами загораживающие солнце,и тени падали на лицо девочки.Ей было скучно и грустно одновременно.Рядом не было никого из знакомых,да и она сама всех бросила.Глаза были наполнены слезами,которые того и гляди разразились бы ручьем.Никого...я одна..даже Дианы нет..билась мысль в ее голове.От медленного шага,она перешла на бег и вскоре уже вовсю мчалась по улице,слыша недовольные голоса прохожих.ЧибиУса уже не помнила сколько бежала,остановилась девоска только тогда,когда выбежала в небольшой скверик и увидела неподалеку уютную лавочку.Смахнув со щеки слезинку она подошла и села на лавочку.Новый приступ грусти с головой накрыл ее.

0

111

Понурив голову, Рика шагала по улице
Зачем? Зачем я ушла? И бросила бабушку...когда я уходила...она заболела...а я ушла!
Рика закрыла глаза руками и, не выдержав, издала громкий всхлип.
Почему?! Я не чувствую источика!!! Бросила Мамору - он подумает, я ненормальная!
Громко рыдая, Рика присела на корточки. Она не обращала внимание ни на что - ей было совершенно на все наплевать
ЗАЧЕМ?! Я хочу домой...к бабушке!!!
И девочка ищдала еще один громкий всхлип

0

112

Кстати, Макото, а где Усаги. Я ее, кажется, целую вечность не видела? Думала, что она с вами.

Она в храме с девочками. Наверно. Вернее, когда мы оттуда уходили, она была там.
А кто такая Усаги?
Девушка улыбнулась
Познакомите?
Айиса мяукнула

Познакомлю. Мако улыбнулась спутнице. Ты увидела школу, сегодня все равно там никого нет. Пойдем обратно в храм, а завтра если хочешь я с тобой опять схожу сюда? Обратилась она к Мелии.
Нару, пошли с нами в храм, может Усаги оттуда не уходила.

0

113

Нуууу, Усаги, это моя лучшая подруга. О ней можно рассказывать много. С ней никогда не соскучишься.
Конечно познакомлю!

Вот когда сама ее наконец то найду...
Так ты будешь с нами учиться?
мммм.... И правда она какая то замкнутая немного, наверное не легко будет с ней сдружиться.

0

114

Девушка улыбнулась
Да, конечно. Правда мне надо уже домой возвращаться. Давай завтра у храма встретимся?
Да, да, да!
Темболие та девочка, которая с чёрными волосами - не очень дружилюбная....
Посмотрела на Нару
Наверное... Ну хотелось бы....
Девушка улыбнулась

0

115

Хорошо, спасибо, пошлите.
Нару очень обрадовалась, что Макото позвала ее с собой. Она уже очень давно хотела подружиться с друзьями Усаги. Тем более она их часто видела в школе и почти никогда не разговаривала
Все таки этот день прошел не даром!!!
И довольная Нару, зашагала вместе с Макото и Мелией вдоль по улице.
>>>храм Хикавы

Отредактировано Нару (2008-04-16 20:43:43)

0

116

Рика немного погодя упокоилась...
Нет...не чувствую источника...совсем не чувствую...
И девочка вновь погрустнела
Завтра...завтра е поеду домой! И с концами - пусть кто-нибудь другой помогает...
Рика медленно подошла к одиноко стоящей лавочке и медленно присела
Вскоре Рика поняла, что она здесь вовсе не одна - совсем рядом тяжело дыша сидела еще одна девочка с розовыми оданго. Она была так же печальна, как и Рика...
Скажи, ты когда-нибудь думала, что что-то совершила зря?..
Тихо спросила Рика...это отнюдь не было похоже не нее - скромную и нерешительную...
Она раньше никогда бы не решилась завести разговор с незнакомым человеком

Отредактировано Рика (2008-04-17 19:41:54)

0

117

И довольная Нару, зашагала вместе с Макото и Мелией вдоль по улице.

>>>храм Хикавы

0

118

Ятен долго смотрел на девушку, которая его спасла... от его же поклонниц... Стоп.... а если это фанатка его вообще решила меня похитить? Не...не похоже... она не похожа на эту обезумевшую стаю диких девиц, кричащих ему о любви под окнами и на улицах... Ну...во всяком случае она вполне привлекательна...
- Я так понимаю, мне надо сказать "спасибо"... Могу поинтересоваться, как зовут мою спасительницу? - Ятен улыбнулся и поправил челку, которая упала ему на глаза.

Отредактировано Yaten Kou (2008-04-18 03:14:45)

+1

119

Может мне все таки улететь обратно,в будущее?А-то здесь я точно никому не нужно..продолжала сокрушенно думать Малышка.Хотару нет...Пи тоже..может они вообще не хотят со мной общаться!Одиночество холодной волной все больше и больше захватывало ее.Время от времени она пыталась изменить свое настроения,выбраться из пучина грусти,но все,все было безуспешно.Она с досадой пнула ногой камень,тот тут же укатился куда-то.Я всем в тягость! по щекам скатилось несколько сезинок.Скажи, ты когда-нибудь думала, что что-то совершила зря?..Малышка подняла голову.Рядом сидела девочка,прмерно одного с ней возраста.Она тоже была грустна.
-Зря?-переспросила она,утирая слезы.-Да..даже очень много вещей!-пробормотала Чиби и попыталась улыбнуться новой знакомой.-Меня зовут ЧибиУса,а тебя?

0

120

-Зря? Да..даже очень много вещей! - тихо произнесал девочка
Значит, в этом мы похожи...
Меня зовут ЧибиУса,а тебя?
Меня? Меня Рика... У тебя красивое имя!
Странно...она...такая мягкая и хорошая...а плачит...я ведь чувствую ее доброту
Почему ты грустишь? Ведь у тебя, такого хорошего человека, должно быть, много друзей...
Рика остановилась
А я одна...ведь я здесь вовсе недавно...

0

121

Наори... улыбнулась девушка повернувшись к юноше. Симпотичный.У него столько поклонниц.Похоже он какая-то звезда.Да и внешность соответствующая. она улыбнулась своим мыслям.

Отредактировано Naoru (2008-04-18 16:54:30)

0

122

Значит, в этом мы похожи...Девочка моргнула и грустно улыбнулась.Она внимательно всматривалась в лицо новой знакомой.В нем яснее ясного читалась доброта,да и аура была свтлая,даже намного светлее чем у обычных людей.Меня? Меня Рика... У тебя красивое имя! Она тихонько засмеялась и поправила разметавшиеся от ветра волосы.
-Спасибо,у тебя тоже!Да..ты права,друзей у меня много,но по моему им всем на меня наплевать..понимаешь,они меня забыли после сражения с де..-ЧибиУса быстро заткнулась,сообразив,что сказала лишнее.-Ну..вот так..-произнесла она,улыбаясь.Ксо!О чем я думаю..А я одна...ведь я здесь вовсе недавно...Малышка вспомнила свое прибывание на земле,когда она первый раз прилетела из будущего.Бедняжка..ей же дико одиноко! с жалостью подумала она.Девочка придвинулась поближе к Рике.
-Не волнуйся,теперь мы друзья!-сказала она и сесело улыбнулась.Ине кажется у меня теперь появится новая,а может и самая лучшая подруга!

0

123

Девочка внимательно рассматривала свою собеседницу
-Спасибо,у тебя тоже!Да..ты права,друзей у меня много,но по моему им всем на меня наплевать..понимаешь,они меня забыли после сражения с де..-
ЧибиУса вмиг запнулась.
Что? Сражение? О чем это она? Хотя…не важно...
Рика снова погрустнела
Бабушка...ну зачем ты меня отпустила? Кому я здесь нужна...
Рика печально улыбнулась, глядя на ЧибиУсу
Мы сней...похожи...
И девочка мечтательно вздохнула
Как бы хотелось с нею дружить...
-Не волнуйся,теперь мы друзья!-
И Рика вмиг просияла.
Тааак, посмотрим...
Рика лукаво улыбнулась
А мы ей поможем!
И Рика прикоснулась теплой ладонью к плечу собеседницы. Из Рики полилась энергия света, которой у этой солнечной девочки было хоть отбавляй
Ну вот...теперь ЧибиУса повеселеет...вернется к себе домой...
И Рика добавила
Ты разве не спешишь домой? Все тебя, верно, ищут...да и поздно уже!
Рика улыбнулась, но вновь ее улыбка больше напомнила гримасу грустного клоуна
А я живу сама... теперь… а дома, в другом городе, откуда я приехала меня ждет бабушка...
И Рика, сама того не ожидая вздрогнула, а потом заплакала...
Сотни мыслей о бабушке - она осталась одна, она болела, Рики нету рядом...

Отредактировано Рика (2008-04-18 20:38:32)

0

124

- Наори... Хм... - Ятен улыбнулся, - Меня зовут Ятен.
Ятен протянул руку девушку для пожатия
- Приятно с тобой познакомится.
Она определенно нетакая как все его поклонницы... Может пригласить ее в кафе?

0

125

Мне тоже очень приятно с вами познакомиться... девушка в ответ протянула руку юноше.
Он очень дружелюбный,на первый взгляд...

Отредактировано Naoru (2008-04-19 12:33:36)

0

126

Девочка посмотрела,как после ее слов лицо новой знакомой повеселело.Отлично!Хоть кому-то весело!Она попыталась изобразить подобие легкой улыбки.Рики выглядела,так радужно и прекрасно,что грустная ЧибиУса была как-то совсем не в тему.Неожиданно,девочка приложила на нее и руки,и странное тепло,радость разлились по каждой клеточки ее тела.Как хорошо...минутку!Эта энергия идет из рук,Рики...ей же будет плохо!Чувство наслаждение сменилось чувством страха за новую подругу.Малышка слегка отодвинулась от нее,но так,чтобы та этого не заметила.Ты разве не спешишь домой? Все тебя, верно, ищут...да и поздно уже!Этот вопрос заставил ее снова погрустненть.
-Мне совсем не хочется домой!Мне вообще все равно!Да и я не собираюсь идти домой!-уверенно произнесла она,и решительно посмотрела на подругу.А я живу сама... теперь… а дома, в другом городе, откуда я приехала меня ждет бабушка...Чиби вздохнула.
-Знаешь,я понимаю какого тебе сейчас...я тут тоже...как чужая..-тихо сказала она и ободряюще улыбнулась Рике.-Слушай,а давай ты будешь жить у меня дома?-весело предложила она.Внезапно,РПика заплакала.
-Что с тобой!Не надо,не плачь!-утешающе сказала она и обняла подруга.Она почувствовала грустную энергию,волной исходившую от подруги.

0

127

-Мне совсем не хочется домой!Мне вообще все равно!Да и я не собираюсь идти домой!
Рика вздохнула
Странно...я бы летела домой...ведь это дом...мой дом...
-Знаешь,я понимаю какого тебе сейчас...я тут тоже...как чужая..
Да...до боли знакомое чувство...
Рика внимательно посмотрела на ЧибиУсу
Какая же она хорошая!.. Хоть что-то хорошее...стоп! ЧибиУса...ЧибиУсаги...о ней говорил Мамору!!!
Слушай,а давай ты будешь жить у меня дома?
Да..что ты! Твоим родственникам разве нужен лишний рот? Я буду вам в тяготу... да и как я  - приду, и скажу что буду жить у вас?..
Нет..хотя не плохо было бы...
-Что с тобой!Не надо,не плачь!
Бабушка...она осталась дома...а я уехала...и мне просто грустно...
От слез, стоявших в горле Рика говорила чуть-чуть не связно...

0

128

- Кхм... Разрешите пригласить вас в кафе - Ятен поправил волосы и сделал знак рукой в сторону кафе.
Странно, никогда пржде у меня не возникало такого желания... Что в ней меня так потрясло... и заинтересовало? Пожалуйста скажи ДА!
Ятен с надеждой посмотрел Наори в глаза.

0

129

Умоляющие,добрые глаза,похоже ему можно доверять...Интересно почему я так хочу согласиться?...
Я  не против ..... девушка снова мило улыбнулась .Глаза девушки были холодные и недоступные,но присмотревшись можно было увидеть яркий,тёплый  свет-отражение души девушки.

Отредактировано Naoru (2008-04-22 14:59:32)

0

130

Ятен сделал жест рукой, предлагая взять его под руку.
Она согласилась!!! И почему мне хочется прыгать от радости? Старнно, на меня это так не похоже...
- Тогда прошу!
----> кафе "Шоколад"

0

131

Наори взяла юношу  под руку и отправилась вместе с ним в кафе.
----> кафе "Шоколад"

Отредактировано Naoru (2008-04-23 15:00:03)

0

132

>>>дом Усаги

Луна бродила по улице и все же нашла Малышку, она увидела что ей есть с кем говорить и что с ней все впорядке, относительно.
Довольно махнув хвостом она вернулась домой

>>>дом Усаги

0

133

Мако брела по Улице по направленю кафе. Неподалеку она заметила ЧибиУсаги сидевшую на лавочке, и рядом с ней девочку.
Может она знает, где Усаги?
Мако подошла к девчкам.
Привет, ЧибиУса. Извини, что ваш разговор прервала, где Усаги? Ты ее не видела?
Мако присела на скамейку рядом с ЧибиУсаги.

0

134

Да..что ты! Твоим родственникам разве нужен лишний рот? Я буду вам в тяготу... да и как я  - приду, и скажу что буду жить у вас?..ЧибиУса активно замотала головой,еще продолжая обнимать Рику.Нет,нет!корнечно она не будет никому втягость,да и у меня появится подруга!от этой прекрасной мысли стало тепло и хорошо.
-Ты что!Все будут тебя рады видеть,правда!-сказала Малышка и широко улыбнулась.Так приятно было сидеть на скамейке,рядом с человеком,который тебя действительно понимает.Бабушка...она осталась дома...а я уехала...и мне просто грустно...У девочки тревожно заныло сердце.Она и сама испытывала подрбные чувства.Она до жути скучала по маме и папе,только никому об этом не говорила.Теперь она вновь это вспомнила.Глаза наполнились слезами.
-Знаешь...я тоже скучаю по дорогим мне людям..но ...это не повод растраиваться..-тихо выдохнула она.Чиби вновь улыбнулась.Она была поглащена мыслями,и даже не заметила Луну,а затем и Мако.Привет, ЧибиУса. Извини, что ваш разговор прервала, где Усаги? Ты ее не видела?Маленькая Леди вздрогнула от неожиданости,но быстро взяла себя в руки.
-Привет.Нет,я никого не видела....да и вообще!Почему я должна за ней следить!-дерзко ответила Малышка.Хотя,где-то в глубине души,крылось предчувствие беды.С Усой явно что-то случилось..билась тревожнавя мысль.

0

135

===Храм сотворения

Усаги телепортировалась в без людное место. Выйдя из укрытия она увидела очень интересное.
Так...значит Меркурий уже постаралась... Она улыбнулась злобно. В её глазах загорелся огонёк.
Ну так вот моё дополнение... Она взмахнула рукой и от туда полетели мелкие частицы по направлению к людям.
Это поможет им ожевиться... И она решила немного прогуляться по ночному Токио. Не замечая сидящих девочек она прошла мимо их.

0

136

Привет.Нет,я никого не видела....да и вообще!Почему я должна за ней следить!-
Ну, вдруг! Вы же всегда вместе.
Мако встала.
Ладно, пойду в кафе, может туда забрела.
Только Мако хотела сделать шаг, как заметила Усаги, прошедшую мимо.
Не замечая сидящих девочек она прошла мимо их.
Усаги! Стой! Окликнула ее Мако.

0

137

Ты что! Все будут тебя рады видеть, правда!
Улыбчиво произнесла ЧибиУса
Рика все еще металась от мысли к мысли – идти, не идти, идти – не идти…
Знаешь...я тоже скучаю по дорогим мне людям…но ...это не повод расстраиваться…
Грустно произнесла девочка.
Ну вот…я заставила ее грустить…
Ничего…теперь, ты есть у меня, а я есть у тебя!
Рика широко улыбнулась
Теперь мы друзья!
Счастливо произнесла она и звонко засмеялась
Над парой девочек слышалось тонкое, металлическое гудение лампы дневного света в фонаре, рядом напевал свою вечернюю мелодию сверчок. С каждой минутой становилось прохладнаа – ночь плавно опускалась на спящий Токио
Внезапно Рика услышала обращение. Эти слова были адресованы не ей, а Малышке, сидевшей рядом
Привет, ЧибиУса. Извини, что ваш разговор прервала, где Усаги? Ты ее не видела?
Красивая, высокая девушка с каштановыми волосами присела рядом с девочками
Привет. Нет, я никого не видела....да и вообще! Почему я должна за ней следить!
Грубо ответила ЧибиУса
И вдруг…словно разряд тока пропустили сквозь всю Рику – такое же щемящее чувство принцесса почувствовала в Храме.
Ай!..
Невольно вскричала девочка, зажмурившись. Ее колотило и знобило, внутри все жгло, голова шла кругом, а в ушах словно гудели пароходные сирены
Рике казалось, что из нее вот-вот вырвут душу
Палка о двух концах…
Вспомнила она слова бабушки
Ты – принцесса Света, но ты не выносишь тьму…тебе еще предстоит выработать так называемый иммунитет против тьмы...
Рика, всхлипнув от боли, вжалась лицом в плечо ЧибиУсы

0

138

ЧибиУса широко улыбнулась Рике и кивнула.
-Да,мы теперь друзья и никто этого не изменит!-произнесла она уверенно.А затем смерила недовольным взглядом Мако.Ну что такого могло случиться с Усой?Ничего такого!Город был уже во тьме,время явно было позднее.Скоро уже должен был начаться рассвет.Ладно, пойду в кафе, может туда забрела.Чиби вяло махнуа рукой.
-Ага...наверняка сейчас уплетает пирожки..-пробормотала Маленькая Леди.Внезапно,она увидела Усу,бредущую по улице.Ну вот их драгоценная Усаги,цела и невридима!после этой мысли,по телу ЧибиУсаги словно прошел электрический заряд.Это не Усаги!Не она!прозвенел колокольчик у нее в душе.Девочка закрыла глаза и попыталась мысленно связаться с Усаги.Не получается..нет...это не она...не она!Малышка услышала вскрик Рики.А через секунду,подруга уже прижималась к ней.Бедняга!В ней столько света....наверняка именно поэтому она не выносит тьму!с жалостью подумала она.Затем Чиби крепко обняла подругу.
-Рика,все хорошо!Все будет хорошо!Только..
Девочка бросила взгляд на Мако,бегущую к Усе.
-Только...тебе сейчас лучше пойти домой,ты сама сможешь добраться?-острожно поинтересовалась Малышка.Ксо!Мне сейчас надо помочь Усе...но я не могу..со мной Рика!
-Подожди,посиди здесь...я сейчас вернусь!С этими словами она спрыгнула со скамейки и подбежала к Усаги,затем схватила ее за руку.-Уса,стой!-резко сказала ЧибиУса.

0

139

Рика,все хорошо!Все будет хорошо!Только..
Заботливо прошептала ЧибиУса
Но Рике маловерилось
Бабушка...мне...больно...
ЧибиУса...я чувствую...ты свет....
Рика всхлипнула еще громче
Но в этот миг Малышка ринулась к высоко златовласой девушке, которвя шла вдоль улицы
Только...тебе сейчас лучше пойти домой,ты сама сможешь добраться?..
Видно было, что есть еще какие-то вещи, заботящие Малышку
Подожди,посиди здесь...я сейчас вернусь!
Крикнула ЧибиУса и помчалась к девушке
Уса,стой!
ЧибиУса...не уходи...
Еле слышно прохрипела Рика...ведь если Свет ЧибиУсы перекрывал Тьму, Рике было не так больно. А сечас...ей казалось, что она вот-вот разорвется от боли не части

Отредактировано Рика (2008-04-30 20:52:04)

0

140

Темная корлева шла не спеша, мимо разных магазинов, кафе.
Скоро вы все отдадите нам свои силы... она улыбнулась своим мыслям.  Но она услышала, что кто то её окликнул. Она чуть остановилась, секунду помешкаясь она пошла дальше. Но ей это не далось. Её схватила за руку, какая то розоволосая девчёнка.
Уса,стой!-
Она остановилась и посмотрела на неё. Потом отдёрнула руку с такой силой, что  эта девушка отлетела.
-ДА КТО ТЫ ТАКАЯ!!???ЧТО БЫ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ!!!! Эта маленькая девочка начинала злить Усу, её высокий хвост чуть дыбом не стоял.

0

141

Рика собрала последни силы и вскочила с лавки
Было ужасно больно - ноющая боль в ногах и руках, гудение в ушах
Она, пошатываясь, подошла к отлетевшей ЧибиУсе
Ты как?
Девочка подняла голову на златовласую девушку
А вы не смейте с ней так говорить!

0

142

-А я тебя вообще не спрашивала!!! всё мне здесь надоело.. А с вами в следующий раз разберусь..  Как сильнее злилась она тем сильнее начинала проявляться чёрная энергия. Девушка направилась дальше.

0

143

ЧибиУсе было невыносимо тяжело держать Усаги за руку,но собрав все силы она не собиралась ее отпускать.Ксо!Да склько же в ней темной силы..ДА КТО ТЫ ТАКАЯ!!???ЧТО БЫ МНЕ ПРИКАЗЫВАТЬ!!!!Девочка проехалась по асфальту.На руке осталась царапина,из которой посочилась кровь.Чиби прибывала в легком шоке от происходившего,но одно она знала точно.Она не даст Усаги уйти и натворить плохих дел!Низачто не даст!Она спасет Усу от злых чар врага!Ты как?услышала Малышка голос подруги.С помощью Рики она поднялась на ноги,и с жалостью осмотрела девочку.Бедняга...да ей невыносимо плохо!
-Я в порядке,со мной все хорошо!А вот с тобой нет-произнесла она.В это время,Усаги уже уходила все дальше.
-Рика...я скоро!-с этими словами она бросилась за какое-то здание.-Лунная призма,дай мне силу!через несколько секунд,девочка уже перевоплатилась в сенши и неслась обратно к Усаги.Она вновь догнала ее и вновь вцепилась ей в руку.
-Дальше ты не пойдешь!Я не позволю!-решительно сказала Сейлор Чиби Мун.Она быстро бросила взгляд на Рику.Пожайлуста..продержись еще немного,потом я отведу тебя домой..

0

144

Усаги не обращала внимание ни на кого. Но её опять кто то схватил за руку. [i][i]Ну кого это чёрт принёс опять....[/i][/i]
-Ты!!??? Усаги вырвала из её рук свою. Она была настроена не дружелюбно.
-Ну ты сама напросилась.... Она произнесла какие то слова, и во круг неё появилась тёмная энергия, секунда и она исчезла. За место её было короткое чёрное отягивающее платье. И её причёстка стала прежней. В руках она держала жезл.

0

145

Девочка отскочила назад.Она не могла переносить темную энергию,волной пропитавшую девушку.Светлая аура ЧибиУсы ослепительно сверкала,и хотела помочь Усаги,попавшей в беду.Малышка и сама этого хотела больше всего на свете.Но как...как это сделать!Она зажмурилась,а когда открыла глаза они пылали решимостью.С трудом,девочка сделала шаг к Усе.
-Усаги...пожайлуста..-произнесла она.В глазах стояли слезы.Думаю...может это поможет?Она взяла брошь.Та сияла белым,мягким светом.
-Серебряный кристал!Пожайлуста,помоги!-прошептала Чиби Мун.В эту секунду поток света помчала по направлению к Усаги.Пожайлуста...пусть это сработает!

0

146

Волна света направилась в сторону темной королевы.
-Что за детские шутки!!! Взмах рукой и всё начало таять.
-Тебе повезло, что я сегодня добрая, а то... не став договаривать ни слова она щёлкнула пальцами и исчезла.
====Кафе Шоколад

0

147

Все произошло так быстро, что Мако не сумела опомниться ...
Она увидела Усаги ... Малышка побежала за ней ... Усаги оттолкнула ее ... превратилась в темную ... свет Маленькой Леди ... исчезновение Усаги.
Что за чертовщина? Что с Усаги? Она в беде. Я чувствую это! Ей надо помочь.
Мако подбежала к СейлорЧибимун.
Как ты?
ЧибиУса скорее всего потеряла много энергии ... впустую.
С тобой все в порядке? ... С Усаги что-то явно не так. Надо вернуться в храм и поговорить с девочкам.
Усаги, Серенити, мы поможем тебе!

0

148

Рика все это время лежала на асфальте, ни жива, ни мертва. Все внутри жгло, в ушах стояло непрерывное гудение, словно пароходные сирены затрубили.
Господи, какая же я подруга-то, а??? Куда пропала ЧибиУса? Что с ней?! Черт, черт, черт...
Рика прижала ладони к лицу и вдруг... яркий свет озарил все вокруг. От этого света Рике стало очень тепло и уютно, словно все плохое вмиг исчезло...
Девочка с трудом встала и увидела перед собой девушку в коротком, черном платье и девочку, слегка прической напомнившую ей ЧибиУса. Она была одета в странный костюм, тем не менее очень понравившейся Рике.
-Серебряный кристалл! Пожалуйста, помоги!
Произнесла девочка, и поток света хлынул в сторону девушки
-Что за детские шутки!!!
Презрительно произнесла она в ответ, взмахнув рукой...
Свет исчез...
-Тебе повезло, что я сегодня добрая, а то...
Девушка надменно взглянула на девочку и удалилась...
И вся слабость Рики исчезла вместе с ней!
Значит, бабушка была права! Это реакция на тьму... что ж, я постараюсь помочь этой девочке... а потом я пойду и найду ЧибиУсу... мою первую...
Рика вздохнула, и ее губы растянулись в едва заметной улыбке
И, кажется, лучшую подругу...
Рика подошла к девочке, но девушка с каштановыми волосами ее опередила
Как ты?
Беспокойно спросила она
С тобой все в порядке? ... С Усаги что-то явно не так. Надо вернуться в храм и поговорить с девочкам.
В храме? И, кажется, меня тут и не замечают...Рика пожала плечиками и, улыбнувшись, решила просто побыть солнцем для обессилевшего воина...
Она осторожно сняла с шеи кулон в форме солнца и положила его на ладонь
Солнце! Тебе приказываю я, наследница Солнечного престола, Рика! Услышь меня!
Через мгновенье на ладони Рики вместо солнышка лежал золотистый жезл с солнцем на конце, украшенный миллиардами сверкающих хрусталиков.
Рика со спины подошла к девочке в костюме воина и заглянула ей в лицо, так будто она была ее старой знакомой.
Привет. Я видела, что тут было...ты молодец! Теперь тебе нужны силы...Рика взмахнула Солнечным жезлом, и ее собеседницу окутал столб золотистого света
Через пару минут он исчез
Все! Теперь ты в полном порядке...
Рика призадумалась
Я, конечно, не всесильна... но я могу вам помочь? Я видела... эта девушка... она и не светлая, и не до конца темная... она уже перешла грань тьмы, но ее еще не до конца окутала тьма...

Отредактировано Рика (2008-05-04 11:46:39)

0

149

К девочкам подошла собеседница ЧибиУсы, которую Мако раньше не замечала.
Привет. Я видела, что тут было...ты молодец! Теперь тебе нужны силы...
У нее в руке вдруг появился какой-то жезл, и Малышку окутал золотистый свет.
Как тепло. Необычно тепло.
Все! Теперь ты в полном порядке...
Я, конечно, не всесильна... но я могу вам помочь? Я видела... эта девушка... она и не светлая, и не до конца темная... она уже перешла грань тьмы, но ее еще не до конца окутала тьма...

Она видела все происходящее?
Мако посмотрела на девочку.
Ты видела все? Как ты можешь нам помочь? Кто ты?
Мако не понимала ничего, но понимала все. От девочки шло тепло, до боли знакомое, но и незнакомое одновременно.
Как тебя зовут?

0

150

Что за детские шутки!!! Глаза ЧибиУсы засветились разочарованием.А Уса тем временем уже телепортировалась в другое место.Самым страшным было то,что еще неизвестно,что та сделает.Малышка тупо смотрела на ту точку,где еще секунду назад стояла ее будущая мама.Ксо!Почему?Ну почему я таккая слабая!Ничего не могу хорошего сделать!Ничего..Из глаз юной сенши,против ее желания полелись слезы.Ей было обидно,горько,противно.Она чувствовала себя виноватой во всем,что случилось с Усаги.Если бы я не убежала,наверняка ничего бы не случилось!Я одна во всем виновата!Она услышала заботливый голос Макото рядом с собой.Как ты?С тобой все в порядке? ... С Усаги что-то явно не так. Надо вернуться в храм и поговорить с девочкам.
-Со мной все в полном порядке....да..ты права,в храм надо вернуться..-тихо выдохнула Малышка,смотря на Мако.Затем девочка снова впала в свой мир.Полный разочарования и страха.Внезапно теплый свет охватил ее,и она почувствовала себя намного лучше.Что..Маленькая Леди повернулась и увидела свою подругу.Рика!Я ведь про нее совсем забыла.виновато подумала ЧибиУса.Я, конечно, не всесильна... но я могу вам помочь? Я видела... эта девушка... она и не светлая, и не до конца темная... она уже перешла грань тьмы, но ее еще не до конца окутала тьма..Эти слова заставили ее придти в себя.Надежда затеплилась в душе.
-Так значит,мы еще можем спасти Усаги!-весело крикнула она,почти на всю улицу.
-Спасибо тебе,Рика!-сказала она и обняла подругу.Секунду..действительно...кто же Рика такая?Новая сенши?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно