Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 50 из 396

1

Ну дожны же мы где-нибудь ходить

0

2

>>>>>>>>> Квартира Минако
Минако выбежала на улицу и встала...
Ой! А в каком кафе мы встречаемся? Так1 Сосредоточься! Названия не помню! Видимо в кафе- морожном. И жарень же на улице, а я еще голодная! Побежала!- она пулей рванула к кафе, преодаляя улицы, перекрестки и дороги. И вот она наконец-то стоит у входа в кафе,вся запыханная и красная
Да... Рексона никогда не подведет!- девушка открыла дверь и вошла в >>>>>>>>> Кафе мороженное

0

3

>>>Дом Усаги Цукино

Бродив по тротуару, она старалась не попадаться никому под ноги и не переходить дорогу, она знала что для людей это плохая примета, поэтому не хотела быть источником неприятностей.
Увидев тележку с хотдогами она решила помурчать продавцу, авоскь порция сосисек ей перепадет.
Но потом вспомнила что вроде как леди, хоть и кошка и ей не пристало так себя вести, Луна покраснела и направилась в тенек к лавочке.
Сев на нее, стала наблюдать что делают прохожие люди.

0

4

Кошка долго сидела что даже заснула, очнувшись она потянулась и решила идти домой
-Пора и домой наверно....

>>дом усаги цукино

0

5

Дейн медленно шла по улице, прислушиваясь и присматриваясь к остальным.
Даааа, на этой планете будет очень трудно найти СейлорМарс. Все какие то странные... Идя по улицы Дейн встретила по крайней мере около пяти СейлорВи и СейлорМун. На каждом углу маленькие дети орали, что они борцы за добро и справедливость!!! Некоторые парни носили женскую одежду и наоборот.
Я забрала у нее часть энергии. Она должна была быть странной. А что делать, если все на этой планете жуть какие странные? Надо вызывать помощь!
Дейн прошла мимо того самого дома, из которого вышли Сейлор Мун и Сейлор Марс. Там было спокойно. Лишь на двери висело объявление: Занятия начинаются с ... Школа Дзюбан.
Похоже я знаю, где вас искать, девочки, - она улыбнулась и отправилась в кафе.

>>>>>кафе мороженое

0

6

Мистика прогуливалась по городу, осматривая этих странных двуногих, ей было это так не привычно и в новинку, что по началу она даже их боялась, но вспомнив о том что она является покровительницей иллюзий, она решила пошалить...
Милена хотела паники сейчас устроим! Вон какой-0то карлик упал и рыдает, а что если устроить небольшое ЧП! Что будет если столкнуть эти железяки лоб в лоб?- Мистика осмотрела местность, увидев знак объезда и и решила сделать невидимое  зеркало, тобишь с одной стороны было видно другие машины, а сдругой нет, плюс еще знак объезда... Ее действия не заставили долго себя ждать, уже через мину, машины сталкивались, пожалуй это была самая большая авиакатастрофа за все время в Токио... Довольная что принесла разрушения и рассеяла немного паники, она решила перекусить...
Какая я молодец, вон сколько окрававленных тупых людишек, кто-то орет, кто-то плачет... ООООООО! Даже драка! Ну я в себе никогда не сомневалась!

>>>> Кафе морноженное

0

7

>>>> кафе мороженого

Вылетев на улицу, Деви подвесила официанта на фонарный столб, и понаблюдав, как он орет от страха, огляделась... Вокруг в панике разбегались людишки, увидев ее, а около витрины кафе стояла странная девушка... Было такое выражение у нее, что она не считала все происходящее необычным.
Я чувствую странную энергию, - Деви внимательно посмотрела на девушку.

0

8

>>>>Кафе мороженого

СМ бежала изо всех сил за врагом. Наконец та остановилась
-Стой!!  Я борец за любовь и справедливость СМ!!Я несу возмездие во имя Луны!!!
Она увидела человека висевшего на столбе
Отпусти его. И она приготовилась к атаке.

Тяк! Это я борец за любовь и справедливость! А ты за добро и справедливость, не плагиать мои фразы)))

0

9

Сейлор Мун, как давно мы не виделись! - Деви, все еще вися в воздухе, подняла руки вверх и тут же иначали собираться энергетические нити воздушной стихии. Они медленно кружились, образовывая спираль... С каждой секундой их движение ускорялось, пока не образовался гигантский смерч. Деви играла им как марионеткой, направляя куда угодно. Она взмахнула рукой и смерч двинулся в столрону  СМун

0

10

--->Кафе мороженное<---
Мистика прибежала в самый разгар битвы, она встала в невидимой зоне, но при этом ей было все замечательно видно... Все эти бегущие людишки, оры, крики, паника- все это вызывало у нее улыбку...
Хорошо работает! Интересно кто она- посмотрев на Devi, подумала мистика...
Ну устроим равный бой, у нее явно сил больше! Поможем команде в мини юбках!- Смерч уже был метрах в 15 от Сейлор мун, сосредоточившись Мистика создала еще несколько таких же сейлор мун, которые стояли в круги. Их видели все, в том числе и сама сейлор мун... Глаза у мистики светились бледно малиновым цветом...

0

11

>>Храм Хикава

Луна прибежала за Сейлор мун и села под лавочку чтоб ее не увидели
Где же Сейлор Венера?

0

12

>>храм Хикава<<
ЧибиУса старалась не отстать от Усаги,но ее отвлекли подруги,которые увидев Чиби сразу подбежали к ней и начали наперебой трещать о разных интересных новостях.Малышка слушала их в пол уха,стараясь придумать,как незаметно уйти.Наконец,она придумала отмазку,сказала,что опаздывает домой,а родители будут волноваться.Довольная тем,что подруги отстали она припустила что есть духу.Надо успеть..надо успеть..опять эти демоны..Она почти добежала до места,но споткнулась и упала.Ксо!подумала Чиби,поднимаясь,а затем снова продолжила путь.Вскоре она прибежала к месту битвы.Усаги!ЧибиУса завернула за угол какого-то здания и перевоплатилась.В образе сенши она подбежала к Усе.-Стоять демон!Ни смей никого трогать!Я борец за добро и справедливость Сейлор Чиби Мун!И я покараю тебя во имя будущей луны!

Тяк, откуда пришла, непанаятно! И када ты перевоплатилась???
когда перевоплатилась там написано)

Отредактировано ЧибиУса (2008-03-20 18:10:12)

0

13

Минако бежала изо всех ног! На душе была тревога и скорбь, на улице паника и крики. Она корила себя за смерть невинных и никак не могла простить этого себе! Вся ее фуку была в крови, также как и перчатки, по мимо этого фуку была еще порвана, в волосах были щепки от стола!
Впереди она увидела огромное цунами и Стоящую сейлор мун!
- Сейлор Мун! Беги!!!- заорала подруга. На столбе Минако заметила орущего парня из кафе, Подумав, что Усаги сама справиться, она побежала за призом.
Бедный, надеюсь ему не придется после всего этого навещать психолога!- Минако тихонько подошла к столбу и обратилась к парню!
- Только не бойся! Ухватись за столб!
- Я боююююсь...- дрожащим голосом ответил парень
- Так! Ты мужик или баба? И не ори, а то и тебя...
- Харошо!- парень уцепился за столб, но форма все еще держала его на фонарном столбе
- Отодвинь голову! Луч полумесяца, в бой!
http://i003.radikal.ru/0803/09/6e7d6c7b309e.gif
Луч потихоньку прошелся по столбу и не задев парня, прожег одежду... Парень спустился со столба и убежал, сверкая пятками!
Ну хоть этого спасла!
Стоять демон!Ни смей никого трогать!Я борец за добро и справедливость Сейлор Чиби Мун!И я покараю тебя во имя будущей луны!
О! В наших рядах подкрепление- Минако посмотрела по сторанам и увидела как минимум 5 Усаги!
http://i018.radikal.ru/0803/b5/1dc6fa6f5676t.jpg
И кто из них настоящая? И что это вообще такое???

Ждем отписи Devi! И больше никто сюда не идет!!! А то снова запутаемся в постах!

0

14

Интересное развитие событий... Вы размножаетесь почкованием или мне уже мерещется 5 СейлорМун? - Деви улыбнулась.
Она сосредоточилась, рассматривая войнов. У каждого человека своя особая энергия и трудно ее скопировать... Иллюзия, останется иллюзией!..Деви безошибочно видела Усаги...Кто бы это не сделал у тебя огромные силы!
Она направила смерч в другую сторону, решив понять, кто источник столь сильной иллюзия, которая на миг смогла обмануть даже Ангела Мироздания, копируя энергию Усаги.

0

15

Кафе мороженое---------

Арика бежала как можно быстрее, но когда она была на месте, егроинь этой странной картины становилось все больше. Когда она подбегала, огромный смерч летел в сторону девушки, которую она уже видела. Арика прикрылась руками от ветра. Странные девушки кидались, по ее мнению, заклинаниями, и Арика зачарованно за этим следила. в конце концов, ее меч не мог пускать молний, но зато он мог пускать кровь.
Девушка подбежала к стоявшим и приготовилась к атаке, она внимательно наблюдала за девушкой с крлыьями. Что здесь вообще происходит?

0

16

Devi направила в сторону СМ смерчь
-АА!!!! Сломя голову она побежала от него. Сумев укрыться из поля вида на некоторое время и прождала когда смерчь пройдёт.  Выйдя из укрытия она увидела, как пришла подмога.
Спустя некоторое время она увидела возле себя копии самой себя. Что такое???Как?...
Она заметила реакцию Дэви. Что она делает?? Смун не стала медлить и ждатть её атаки
-Silver moon crystal power kiss!!!!
http://i015.radikal.ru/0803/7d/94f7bb6cd244.gif
Лучи света полетели во все стороны.

0

17

Все вокруг озарилось светом от атаки СМун... Деви лишь закрыла глаза и устроила мысленную защиту. Она не знала на что способна СМун, но осторожность не лишнее.
СВ успела освободить парня, а Смун атаковать...
Все складывается как-то не очень правильно, - подумла Деви. Она все еще чувствовала присутствие злой энергии. - Их слишком много, хоть их силы и не причиняют мне особого вреда.
Она все еще стояла в свете от атаки Смун...
Нужен план, нужен план! - твердила себе Ангел. - Создать демона? Нет! Драться самой? Слишком утомительно! Но можно их обмануть
Она взмахнула рукой и тысячи энергетических нитей стали кружиться вокруг нее и до того, как свет исчез она перевооплатилась в http://cs1108.vkontakte.ru/u2642928/5817855/m_209980f8.jpg.

А когда свет рассеялся:
-Девочки, что случилось? Я не опаздала?

Отредактировано Devi (2008-03-20 19:31:23)

0

18

От атаки Сейлор Мун Минако ослепило, когда картинка начала проясняться... Ангела не было! Однако неизвестно откуда появилась Рей!
Сейлор Мун! С тобой все в порядке?-  Минако подбежала к Усаги, после чего повернула голову к Рей.
- Ну как тебе сказать! Вот я опоздала причем дважды теперь на моих руках висит две жертвы! (посмотрела на окрававленный костюм) Я.. Я не смогла их спасти! Что я вообще за воин такой, если не могу спасти человека от какого ГЛУПОГО ангела, который не видет прекрасного в этом мире!?- на ее лице были слезы, голос дрожал и немного хрипел. После того как она убедилась, что Цукино в порядке она подошла к Рей и уткнулась ей в пличе и начала плакать!

0

19

-Пожалуйста, объясните мне, что здесь произошло, как? что это было?Арика стояла с бледным лицом, смотря в одну точку, ее руки дрожали, катана чуть не выпала из рук, алая кровь засохла на ее лезвии

0

20

Деви не знала, как ей быть, когда СВ подошла к ней и уткнулась в плечо. Деви приобняла ее и сказала:
- Ты не виновата. Нельзя брать на себя вину другого человека или... существа!

0

21

Все это время Мистика сидела в укрытие... Поняв, что ее иллюзия больше не нужна она прекратила тратить энергию...
И чего этот ангел выглядывает! Хотя я думаю с  такой мощью она чует энергию! Ну ладно! Мне нету тут резона сидеть больше! Завтра начну забор энергии!, а сейчас домой!- сделавшись невидимой для окружающих Мистика убежала
--->Дом Покровительниц Милены<---

0

22

-Венера всё хорошо! Она посмотрела на подругу и была удивлена как выглядел её костюм. Хотя её был гораздо лучше. Хотела задать вопрос, но Венера ответила вперёд.
До Усы не дошло, как туда попала Рэй, ведь она была дома, а Луна со мной и она ни кому не говорила, что она идёт сюда.
-Рэй!? Она удивлённо посмотрела на подругу. Да всё хорошо! А вот ты как сюда попала???  Она смотрела на подругу ошарашенно.
Она повернулась в сторону и увидела симпотичную девушку.
-Пожалуйста, объясните мне, что здесь произошло, как? что это было?
-Здесь если так хочешь знать идёт битва. А ты кто?? Тебе лучше от сюда уйти.

0

23

-Мое имя Арикутозумотофука. Еще в кафе... та, с крыльями... убила человека, или что с ним сделала, я не поняла... она сделала из него демона, и заставила атакавть ее. она указала на Венеру - Яя... я.... убила... его... Губы, руки, голос.. дрожали, по щекам..второй раз в ее жизни у нее текли слезы, а волосы закрыаали глаза.. Она упала на колени и плакала, плкала, закрывая лицо, выронив окравалвенную катанц

0

24

Минако рыдала на плече у Рей, внутри ее всю трясло. Тут она услышала голос той девушки с катаной...
Я... я.... убила... его... -раздался звук упавшей катаны
А ведь какого ей чувствовать, что она убила человека. Я-то его всего лишь не смогла спасти.. А она...- Минако прикинула, что твориться у нее на душе и  вытерая слезы подошла к Арике, с незначительной улыбкой на лице. Она присела на колени и взяла девушку за подбородок, чтобы увидеть ее лицо. Когда их глаза встретились она дружески обняла девушку и шепнула ей на ухо!
- Ты не виновата! Спасибо за мое спасение! Это я вовремя тебя не остановила! Была бы я порасторопней и не настолько неуклюжей, жертв вообще не было бы!- Минако старалась сдерживать слезы и быть веселой, но это у нее не очень получалось!
Хотя мы конечно могли и спасти парня при помощи Усаги, но кто знает, может я бы была жертвой.... Ну хотя бы мы спасли официанта!

0

25

Она. Обняла. Меня.
-Скажите, что это все? какая-то ролевая игра?Ваша..сила.. спецэфекты? что? что это?
девушка говорила шепетом.. навреное от страха... она чувствовала себя виноватой... и не переставал плакать

0

26

Arikutozumotofuka,как бы тебе полегче объяснить каждая планета имеет своих защитников. Когда приблежается опасность они все собираются вместе. Сила нам дарована по женской линии. Подошла к ней Уса и попыталась хоть как нибудь объяснить.
Надеюсь она меня поймёт...

0

27

-Тоесть.... вся эта сила...демоны...это все настоящее?она испугалась.. и опять вспомнился тот странный блеск лезвия, мистический свет, а потом как она рассекла демона... кричащего юношу.
-но... неужели.. все эти демоны.. просто спокойно убиваются самыйм обыкновенным оружием? не серебром, не магией, ни осиновыми копьями? Я сплю. да?

0

28

Минако все это время держала девушку в дружеских теплых объятьях, она конечно хотела ответить на ее вопросы, но боялась, что ее снова захлестнут  эмоции и у нее снова начнется истерика...
Ну почему я их не спасла? Почему? Почему?- возникал единственный вопрос в голове у Минако

0

29

но... неужели.. все эти демоны.. просто спокойно убиваются самыйм обыкновенным оружием? не серебром, не магией, ни осиновыми копьями?
-Как видишь. да.Но это люди и ты должна это помнить в первую очередь. Я имею силу, которая может разрушить чары и человек может стать самим собой.Ведь ради людей мы защищаем эту планету. Она не знала, как уже успокоить девушку.
-Венера! Позвала Сэйлор Мун.
Успокойся, ты не виновата В глазах Смун виднелась нотка отчаиния, но она быстро изменилась. В её глазах начинал мелькать огонь.
Я не позволю им убивать людей...

0

30

Я оказалась здесь очень просто, - сказала Деви губами Рей. - Я почувствовала что-то неладное, а потом услышала какие-то крики в далеке... Люди кричали...
Деви смотрела на странную девушку, утешаемую СВ. Значит, она простой человек... А Сейлор Мун может исцелять моих демонов! Но на меня ее сила не подействовала... Как она могла подействовать на Галаксию. Неужели на земле есть еще кто-то?
А почему ты напала на человека? - спросила Деви. - Ведь ты могла просто его остановить, не убивая... И куда делся Ангел? Когда я подбегала он был....а после того, как ты атаковала, СМ, она исчезла. Может мы ее победили?
Деви было очень интересно знать, что они думают о ней.

0

31

Венера практически успокоилась, но стоило Рей сказать:
А почему ты напала на человека? Ведь ты могла просто его остановить, не убивая... И куда делся Ангел? Когда я подбегала он был....а после того, как ты атаковала, СМ, она исчезла. Может мы ее победили?- Ка у Минако вновь возникли слезы на глазах и она начала карить себя! Повернул личико к Рей она...
- Марс! Почему вместо того чтобы успокаивать ты добавляешь керасина в лампу (масла в огонь) Ты конечно и управляешь огнем, но не стоит им быть и разжигать пожар Неужели ты не видишь  что нам с этой девушкой сейчас плохо??? А что касается демона,то я думаю что она либо куда-то телепортировалась, либо стала невидимкой и подслушивает нас! Так что будем акуратней! Не думаю что столь сильный демон погибнет от атаки сейлор мун!- Минако вновь посмотрела на  девушку
-Ты только так не переживай,ты хотела защитить меня и ты это сделала Хоть и ценой другой жизни Ты сделала все что могла, ты ведь не знала, что он человек!

0

32

Не обижайтесь! Мне просто интересно... Как ты вообще не испугалась?

0

33

Сначала отписывает Arikutozumotofuka, потом Усаги! А потом уже Я и Devi

0

34

-Я... пауза -У меня нет ни друзей, ни родителей.. я одна.. япривыкла не бояться и бороться за существование.. У вас есть сила, талант.. у меня этого нет... но я хочу..стать слиьно и защищать то что мне дорого.. Сэйлор Воины, да? Сэйлор... миленькие девочки в коротеньких юбках.. горький смешок.. А я? грубая.. бесчувственная.. Я хочу снова научиться любить и чувствовать.. навреное потому я не испугалась..потомучто давно разучилась.. да, наверное так..

0

35

Arikutozumotofuka, но даже если ты простой человек, ты можешь помагать людям и без волшебства. Так что подумай об этом что я тебе сказала.
Усаге было приятно познакомиться с девушкой, но от неё исходила очень сильная энергия
Может она воин??.... 
-Венера, Марс, а вам не кажется, что нам пора?? 

0

36

Слова Арики Минако повергли в шок! Она не понимала какого быть сиротой... Без друзей... Тем более самой себя обеспечивать
Минако посмотрела на Усаги
- Пожалуй ты права! Нам пора! Больше тут опасности нету!- Айно обняла на прощанье Арику и с улыбкой на лице подмигнула ей
- А ты давай не переживай! Друзья у такой смелой девчушки найдутся!- Венера пошла в сторону подруг

0

37

Ладно не переживай. Ты обязательно найдешь подруг, правда девочки? - Деви-Рей обратилась к войнам, а про себя подумала - хотя кто знает, ведь этой планетешке недолго осталось
Куда теперь? - спросила Деви.

0

38

Как куда, к тебе домой мы там же девочек оставили? Уса внимательно посмотрела на Рэй. Какая то она странная, и на меня не кричит?...
Arikutozumotofuka, я уверена ты найдёшь много друзей.

0

39

кошка вылезла из под лавки, там ее точно никто не видел, зато она видела всех.
-Мяу - сказала она и стала тереться об ноги фальшивки Рей
да я права...
она зашипела и прыгнула на руки Венере, забралась на плече и снова стала тихо мурчать, чтоб никто не заподозрил что она говорит
-Муррр...это не Рэй...это демон....мур....мур... - она пару раз потерлась о щеку Минако

Отредактировано ~Луна~ (2008-03-21 19:17:18)

0

40

МИнако стояла около Усы и Арики, Рей стояла чуть позади! Она уже хотела перевоплотиться обратно и назвать девочек своими именами, конечно после того как уйдет Арика, но луна ее вовремя предупредила... Пока Луна проверяла фальшивость Рей, Айно отвлеклась на подругу и этого не видели, поэтому как только кошка прыгнула к ней на руки она вздрогнула и уже хотела выкинуть предмет попавший ей в руки с воплями:-"Крыса!"
Так главное сделать вид,что кошка потустороняя! Спасибо Луна, а тобы я сейчас понаделывала дел!- Минако шарахнулась от кошки и небрежно ее отбросила от себя,но только чтобы Луне не было бойно! После чего посмотрела на нее злым взглядом!
- Ненавижу кошек, тем более черных! Усаги, а может ты проводишь смелую девочку до дома, думаю она очень устала за сегодня, весь этот стресс!  Тем более нам с рей нужно поговорить- Минако подмигнула подруге как ни в чем не бывало!
Ну этой вороне я сама перышки поотщипываю и никому не оставлю, будет ходить общипанной курицей!!! Главное в моем плане это знания, то что она противник и неожиданная атака

0

41

-Что ж... Хм.. я так неудачно во все это ввязалась...но... по крайней мере, я поняла ЗА ЧТО я буду бороться... Вы боретесь за спасение человечества, верно? Что ж.. а я буду бороться за то, чтобы люди больше не вмешивались в эти дела.. грустно проговорила Арика, глянув на тот столб, где когда-то висел юноша. А сейчас... думаю мне надо домой, может мы еще когда-нибудь встретимся, ведь.. не все же их демоны - перевоплощенные люди, не так ли? В общем, до встречи, Сэйло Воины.
Арика медленно, чуть похрамывая, зашагала в сторону дома.

---------Дом Арики

0

42

Сэйлор Мун рассматривала Арику, она ей понравилась. Через некоторое время она увидела до боли знакомое чёрное пятно. Это была Луна.
Усаги, а может ты проводишь смелую девочку до дома, думаю она очень устала за сегодня, весь этот стресс!  Тем более нам с рей нужно поговорить Усаги поняла намёк.
-Хорошо Минако и тем более может мы найдём общие интересы. Рэй не скучай. Так, а где Арика?? Обернувшись она увидела, что девушка побрела домой.
-Арика подожди!! Я с тобой! И она побежала за ней оставаясь в своём костюме.

---------Дом Арики

0

43

Точно сегодня неудачный день...
подумала Луна когда Минако закричала Крыса
Ненавижу кошек, тем более черных!
Луна побежала и снова спряталась под лавочку
Или она все поняла и счас сделает правельный маневр....или Минако сошла ссума...надеюсь на первый вариант...
кошка стала наблюдать на действиями

0

44

Поговорить? - Деви улыбнулась. - Знаю я ваши разговоры... Она просто обо всем догадалась...она поняла кто я такая! Во-первых, Марс должна вести себя странно, а я явно веду себя более менее прилично... Интересно, что с Марс? - Деви стала представлять себе СМарс, лишенную энергии: вот девушка скачит по деревьям, считая себя мартышкой, вот чистит зубы гуталином, вместо зубной пасты, вот пытается убить своих подруг...последняя мысль особенно порадовала Ангела Мироздания.
А еще эта кошка... Вы что думаете, что я совсем дура? - Деви-Рей улыбнулась. - Кошка явно не простая, от нее исходит странная энергия - слишком сильная для безмозглого куска шерсти... Вот думаю с нее и начнем!!! - Деви проследила взглядом за Луной и через момент на руках Рей образовались браслеты, из которых вырвались энергетические шары, с огромной скоростью летевшие в Луну.

0

45

Минако уже хотела идти с лже Рей и минут через 5 внезапно напасть!Для начала сбить ее с ног при помощи цепи любви(обхватив ноги и дернув за веровочку), после чего пробить ее щит при помощи 5 атак любви венеры и когда она будет без сил начинать выжигать по перышку лучом любви ну и на последок отдать ее на растирзание подругам! Да, вот такие гениальные планы бывают у блондинок! Но не тут-то было! когда Уса с арикой исчезли из поля зрения! Рей смотрела куда-то
И куда она смотрит! Ой! Там же Луна! Неужели она прознала про мой план??? Она читает мысли? Думаю нет, иначе бы давно свихнулась!!! - ту на руках Рей пояивлись браслеты, котрые были у прислужниц Галаксии, но они были странного цвета
Галаксия вернулась???- первое что пришло на ум Айно, тут из  браслетов вылетили энергетические шары
Лопаешь энергию людей значит,тоесть высасываешь энергию- тут у Айно пролетели ее слова в кафе
Вы, земляне, очень странный и непонятный народ... Вы все время переживаете, радуетесь, печателетесь...И это придает вашей энергии необыкновенный вкус.
Я даже и представить не могу, какой вкус у вас может быть, если в вас энергии еще больше. Плюс ваши звездные силы!

Хм... Плюс наши звездные силы!- Минако это натолкнуло на мысль...
-Venus Love and Beauty Shock!!!
-Venus Love and Beauty Shock!!!
-Venus Love and Beauty Shock!!!
-Venus Love and Beauty Shock!!!
-Venus Love and Beauty Shock!!!
- Минако еле-еле стояла на ногах, было потраченоочень много энергии, А таки были направлены чуть выше Луны...
http://i035.radikal.ru/0803/b8/cf160c4891c5.gif
http://i035.radikal.ru/0803/b8/cf160c4891c5.gif
http://i035.radikal.ru/0803/b8/cf160c4891c5.gif
http://i035.radikal.ru/0803/b8/cf160c4891c5.gif
http://i035.radikal.ru/0803/b8/cf160c4891c5.gif

Плюс наши звездные силы! Надеюсь мои атаки обладают достаточной энергией,чтобы сбить ее энергетические шары с толку и Луна могла отбежать, а  еще лучше встать к этой курице, чтобы отобрать у нее энергию...- Минако упала на колени и увидела вновь окрававленную фуку и вспомнила тех жертв, которых она не смогла спасти! Злость накипала, но она не отвлекала взгляда от энергетических шаров ангела
Хоть бы мои просчеты были верны!!! Пожалуйста!!!- Минако смотрела с замиранием сердца на происходившее...

0

46

Луна только успела обернуться как увидела огромные шары которые летели ни на войнов как обычно а на НЕЕ
"вот невезет так не везет!!!!" снова подумала Луна и ее лапки замерли от страха она даже не знала куда бежать и что делать "Прощайте войны я буду по вам скучать" думала луна готовясь к смерти
Как вдруг она увидела что Венера попыталась отбить атаку Деви, воспользовавшись дополнительными образовавшимися секундами, кошка вдруг почувсвовала что страх ушел и она может отпрыгнуть, секунда и она уже парила в воздуху от своего прыжка, прыгнув на забор потом перепрыгнув его она скрылась между домами
"Спасибо Венера..."
мысленно сказала она, жаль только что Минако не смогла бы это услышать, кошка бежала не останавливаясь вслед за Усаги

>>>Храм Хикавы

Отредактировано ~Луна~ (2008-03-23 16:02:59)

0

47

Атака Венеры задержала энергетические шары... Когда они продолжили свой путь, то кошки уже не было...
Похвально, - Рей похлопала в ладоши. - Браво... но так глупо! Ты спасла какую-то кошку, а сама почти лишилась при этом сил?!
Деви все еще находясь в облике РЕй стала медленно подходить к Венере.
У меня для тебя есть сюрприз, - она взмахнула рукой и вместо Рей мгновенно появилась Деви...
Вдруг земля под ногами стала дребежасть, а через мгновение из того места, где стола Ангел Мироздания стал прямо из земли выростать крест. Небо заволокло тучами. По земле побежал туман.
http://aninews.ru/_ph/5/2/791308176.jpg
Ты получила свой приз, не так ли? - Деви смотрела на нее светящимися в темноте глазами - Теперь время получить и мой... Твоя подруга не очень поропиться возвращать энергию Марса, так может то, что я сделаю поторопит ее.
Если бы не эта странная энергия зла, витающая здесь, я бы давно избавилась и от Марса и от тебя, - Деви серьезно посмотрела на венеру.
В следующую секунду тысячи нитей вырвались из креста и обхватили Венеру, притягивая ее... Деви спрыгнула с креста и проговорила: Ты залог моего мероприятия на сегодня!

0

48

<<< Дом Семьи Томо

Девушка медленно гуляла оп улице то и дело, заглядывая в витрины магазинов. Ей всегда было интересно что-то новое, а потому она любила рассматривать новые поступления в магазинах, но больше всего она любила читать, поэтому сейчас и решила направиться в книжный магазин. Но по дороге ей попалось в кафе, в котором она несколько раз была с отцом.
Ммм
В голову сразу ударил аромат тамошних десертов и Хоти не смогла отказать себе в удовольствии побывать там ещё раз и попить чашку чая с пирожным.

>>> Кафе "Шоколад"

0

49

Минако сидела на асфальте, сил подняться у нее не было...
Слава богу, что Луна спаслась! Она слишком хороший друг, советчик и много знает! Не то что я.. Я даже не могла спасти тех двоих...- тут она услышала  хлопот в ладоши и слова ангела
-Тебе никогда не понять, почему я ее спасла! Вы демоны все бесчувственные и думаете только о себе! Вам всегда на плевать на других, если это даже ваши сестры или братья! И кто тебе сказал что у меня не осталось сил? Я симулировала!- Минако с другом встала на ноги, которые практически не держали! Тут сейлор марс перевоплатилась в ангела мироздания
- Тоже мне удивила!- Минако злостно на нее посмотрела...
- Сюрприз? Подарок мне? Не... Не стоило ей богу! Мы так плохо друг друга знаем...- тут земля начала дрожать,через мгновение из того места, где стола Ангел Мироздания стал прямо из земли выростать крест. Небо заволокло тучами. По земле побежал туман.
Да она сущий дьявол! Решила меня распять чтоли???- тут Минако представила эту картину, как ей ломают ноги кувалдой, потом руки  иноги прибивают к кресту. По ее глазам побежали слезы, не то что она себя жалела, просто она не хотела так рано уходить из жизни..Она еще столького не сделала и больше всего она переживала за девочек...
- Какую еще энергию Марса? Какая подруга совершила с тобой сделку? И почему я узнаю все последней???- Мина стояла на полусогнутых и внимательно разглядывала крест, но при этом ожидая атаки откуда-нибудь сзади... Тут она увидела сверкающие глаха где-то с боку.. Через секунду из креста врвались тысячи нитей, которые обхватили Мину и притягивали ее к нему!
Да что это...- она из последних сил пыталась вырваться, но...
Залог миропрития? Можно подумать она меня в амбар закладывал в обмен на что-то... Ну что Минако, что будем делать??? Думай.. Думай.. Думай...- она уже практически была привязана к кресту...

0

50

- Какую еще энергию Марса? Какая подруга совершила с тобой сделку?
Деви услышала слова СВ. "Она никому не рассказала о нашей сделке, но почему?"
В это время нитии окончательно притянули девушку к кресту, заставляя принять нужную позу.
Ангел Мироздания отвлеклась от своих мыслей и повернулась к кресту, наблюдая за тем, как корчится от боли девушка. Она взмахнула рукой и крест поднялчя вверх, зависнув в воздухе на приличном расстоянии.
Деви взмахнула крыльями и взлетела на уровень Венеры.
- Теперь посмотри вокруг - Ангел Мироздания сделала круг вокруг креста, показывая рукой вокруг. - Вот они людишки, которых вы защищаете...Они вжались в углы, попрятались по своим комнатушкам и сидят там, боясь показать и носа. Деви злорадно улыбнулась и посмотрела прямо в глаза Венеры своими пронзительно голубыми глазами. - А где твои друзья? Где сейлор-войны? Быть может они бросили тебя? - она сделала обиженное лицо. - Досадно... Ту сделкку, что мы совершили с войном... Видимо она не хотела идти мне на попятные... Часть энергии Марса у меня, и я верну ее в обмен на другую энергию, энергию зля, витающую по планете.... Странно, она вам не рассказала... скорее всего она решила пожертвовать своей подругой... Думаю, за тобой тоже никто не придет, ведь смерть одного человека не должна мешать общей цели!
Деви сделала жест и одна из нитей угрожающе обвила шею венеры.
-Не волнуйся, ты умрешь последней.. Я тебе это обещаю... Ты будешь приманкой на случай, если твои подруги все-таки придут! А я пожалуй подожду с тобой!
Ангел взмахнула рукой и из земли снова показался крест...Он взмыл в воздух и встал рядом с Венерой. Деви обвили тысячи энергетических нитей и вмиг она снова стала Рей. Она подлетела к кресту.
Только это наша маленькая тайна, - Деви прилажила указательный палец к губкам. - Ведь кроме тебя никто не догадался, кто я есть!
Нити нежно притянули Деви-Рей к кресту.

Отредактировано Devi (2008-03-25 12:59:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно