Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Лед"

Сообщений 101 страница 150 из 166

101

==) Гоночный трек

Рио зашел в тихую и весьма симпотичную кафешку с символическим названием "Лед". Я конечно люблю холодное, но надеюсь кофе здесь хороший. Выбрав столик в темном месте, Рио бросил плащ на соседний стул, а сам сел напротив. Через пару минут подбежал официант. Что то желаете? улыбнулся официант. Рио так же мило, но с какой то ноткой кровожадности улыбнулся официанту и сказал: Мне кофе пожалуйста. И какого нибудь песочного печенья. ТОлько без шоколада или всяких сладких украшений. Не люблю сладкое. Официант поклонился и убежал к барной стойке. Через 10 минут Рио принесли его заказ и парень стал молча взирать на тех немногих людей что еще здесь остались.

0

102

Мужчина преклонных лет сидел около барной стойки, делая нерешительный глоток из маленькой изящной кружечки! Кофе приятно обжигал глотку, постепенно отгоняя нахлынувший сон!
В кафе практически никого не было, лишь пару подростков... Да и не удивительно время приближалось к полуночи.
Мужчина одним резким глотком опрокинул в себя остатки кофе и, быстро одев серый плащ поверх костюма и надвинув шляпу на глаза вышел из помещения, оставив деньги за кофе перед барменом.
Бармен проводил гостя изучающим взглядом, отметив, как плохо выглядит этот человек!

----улица

0

103

Рио уже давно допил кофе и съел свое печенье, но есть хотелось. Парень вспомнил, что в холодильнике есть сытный ужин, который он приготовил еще вчера и поэтому надо идти домой потому что эта кафешка ему порядком осточертела. Рио посмотрел в сторону официанта и тот, будто догадываясь, что Рио хочет уйти, быстро подбежал и заодно принес счет. Ты очень догадлив. Это тебе на чай. Положив на стол сумму чуть больше имевшегося счета Рио встал из за стола и пошел вперед. Затем вспомнил, что забыл плащ на стуле и вернулся к стулу. Про плащ мог бы и напомнить сам. заметил он язвительно и направился вон из этого кафе. Гулять почему то тоже не хотелось и поэтому парень направился прямо к своему дому, который находился в нескольких километрах от кафе.

==) Дом Рио

Отредактировано Рио (2008-12-01 21:13:56)

0

104

>>>>Дом Хироки
Хиро доволдьно медленно шел на работу, время у него ещещ было в запасе, пожэтому он решил насладиться утреними лучами солнца короткими юбочками и длинными, стройными  ножками манекенов в витринах магазинах... В голове все детал идеал его девушки и заэтим незамысловатым занятием он не заметил как дошелдо кафе "Лед"
Вот я и пришел! -открыв дверь, он поздаровался со своими коллегами и пошел переодеваться в унифоруму
А нам ведь новую униформу обещали, эта уже как-то поднадоела и жарковато в ней летом! Ну работа есть работа!- посморрев в зеркало,он поправил свой шухер, как ему нравится и пошел в зал накрывать на столы

0

105

----->Особняк Наори.
Спустя  пол часа машина наконец-то доехала до заветного кафе.Рин поблагодарила своего шофёра и медленно вышла из машины.ЗАйдя в кафе Рин сразу оглядела всю царящую здесь обстановку.
Ну вот и кафе...Работа во всю кипит и лишь я вот так опаздываю...
Оглядывая всё кафе,Рин заметила работающего Хироки...На Лице девушки воцарилась некая коварная улыбка... Перед глазаи сразу стали пробегать момнты вчерашней стычки и то как она отпустила Хироки,но при этом стёрла из его памяти все воспоминания произошедшего вчера конфликта между  Тёмными и Селорами.И всё же заострять на такой мелочи внимание Рин не собиралась.Девушка быстро прошла в так сказать некую "раздевалку" если конечно это помещение можно было так назвать.Рин быстро достала свою новую форму,посл ечего щёлкнув пальцами в миг переоделась.Светло сиреневая аура окутала девушку,словно лентой,а через секунду Рин уже была переодета в новую форму.
http://i006.radikal.ru/0812/ef/81fcea2480dc.jpg
Чтож должна признать эта форма мне очень даже идёт...
Не спеша Рин прошла в бщий зал где принемали поситителей кафе.В миг Рин поймала на себе множество удивлённых взглядов в особенности от лиц мужского пола...
Тоже мне вылупились... Смотрят так,как будто красивых девушек никогда не видели...
Скептически подумала про себя Рин,при это коварно улыбнувшись...Однако в её голове встал другой вопрос: Что делать? Ведь раньше Рин никогда не занималась такой мелкой деятельностью ,да и ненужно было.После смерти родителей девочке досталась крупная фирма отца котрой она могла руководить только осле своего совершеннолетия....

0

106

-----Квартира Мэтта Кейчи
В кафе вразвалочку вошёл Мэтт. "А тут не так плохо как могло бы быть. Интересненько." Заняв столик у окна, парень огляделся. Дизайн кафе ему нравился, он отметил что денег в эту кафешку было вложено не мало. Но тут его внимание привлекла стройная фигурка девушки с зелёными волосами. "Официантка? Какие красивые бывают официантки оказывается... Заработался я, так что даже от девушек отвык. Кошмар. Ну чтож, пришло время это исправить."
-Девушка, можно меню?- Произнёс он обращаясь к Наори. Чем то его зацепила эта зеленовласка. "Хм, это что то новенькое."

0

107

Вдруг в кафе вошёл один из клиентов а именно высокий и очень даже симпотичный блондин...Усевшись за один из столиков  незнакомец подозвал её.
Девушка, можно меню?
Конечно...
Тут Рин тяжело вздохну ,так как уже предвкушала весь предстоящий для неё день. Сложив руки на груди и смерив слова незнакомца холодным взглядом,Рин быстро взяла у одного из официантов  меню и подойдя к клиенту осторожно отдала меню ему...Сама Рин  облокотилась на край столика за которым сидел Мэтт ... Наори была конечно некудышной официанткой,тем более учитывая что работает она в этой должности  всего один день...
Что будите заказывать...
Спокойно произнесла она,всё ещё стоя облокотившись пятой точкой на столик.

0

108

Парня несколько удивило нестандартное поведение девушки-официантки.  "Эксцентричная особа, такая непринуждённая поза. А взгляд то, я сейчас замёрзну. Очень интересная девушка." Оторвав взгляд от Рин, Мэтт быстро пробежался по меню.
-Мне пожалуйста кофе, салат и ваш номер телефона. Усмехнувшись сказал он, поглядывая на удивительного цвета глаза Наори. "В ней есть что то необычное. Неземное." - И как вас зовут, прилестное создание? Мэтт привык что девушки на него сами вешаются, но в этой официантке было слишком много гордости и величия, как в особе королевских кровей. Такая не будет за кем то бегать. "Да, не место ей здесь."

0

109

Через некоторое время все столы были накрыты. Хиро полюбовался проделанной работой, улыбнулся и перевернул табличку в кафе, с "закрыто" на "открыто". Через несколько минту появились первые посетители... Оглядывая всю зону Хиро заметил девушку с зелеными воолосами, которая примеком зашла в служебные помещения. Он уже хотел остановить незнакомку, как никакпостороним вход воспрещен! но он не мог кинуть человека, который делает заказ
а ладно, там ее сами выпроводят! чего я об этом пекусь...
- Что-нибудь еще желаете? Может что-нибудь на десет?- с улыбкой и дружелюбностью в голосе спросил он, через пять минут взале появилась та самая зеловласка! Форма была слегка переделана и открывалал необычайно красивый вид... Шум в зале прекратился и все смотрели на нее
Однако шапочка лишняя! - подумал паренек
Однако когда ее приняли, что я об этом не знаю??? Как обычно я узнаю все последним!- тут ег позвал соседний столик для принятия заказа, он подошел с ним с блакнотиком и начал записывать, после чего пошкл к стойке и отдал заказы на приготовление
Увидев новенькую за работой, вернее ее позу он хотел было подойти, но видимо молодой человек был не против и Хиро решил не вмешиваться

Отредактировано Hiroki (2008-12-19 14:53:38)

0

110

Мне пожалуйста кофе, салат и ваш номер телефона.
Рин мысленно запомнила весь заказ,однако на последнее Рин чуть улыбнулась уголками алых губи изкоса посмотрела на блондина.
И как вас зовут, прилестное создание?
Наори...Зовите меня просто Рин....
Сказав это Рин взяла меню,быстро отошла от столика,направившись на кухню,к повару,за закозом для Мэтта . По дороге Рин всучила меню,обратно тому официанту у которого его взяла,при это даже не посмотрев на него...Через несколько секунд Рин вновь появилась в общем зале,но уже с заказом Мэтта.
Ваш заказ...
Ровным голосом произнесла та.Поставив перед Мэттом кофеи салат...
Ах да..Чуть не забыла...
Вслед продолжила Рин. Девшука ловко махнула рукой,как фокусник и в руке у неё появилась карточка с номером телефона Рин,подписанная специально для этого блондина...
Это тоже вам...
Отдав карточку Мэтту  Наори  игриво улыбнулась

0

111

-Наори... Какое красивое имя...- Парень посмотрел вслед удаляющейся Рин, и вздохнул.
"Бывают же такие девушки. И фигура, и походка. Такие красивые и необычные волосы. И глаза, это пожалуй самое главное. Глаза мудрые, холодные и прекрассные. Недаром говорят что глаза зеркало души..."
От размышлений его отвлекла всё та же Рин. Парень удивлённо посмотрел на свой заказ.
-Рин, как быстро вы принесли мой заказ...- Когда девушка буквально из воздуха достала визитку с номером телефона и протянула её ему, у Мэтта чуть челюсть не отвисла. Не отвисла она лишь по тому, что юноша был хорошо воспитан, по тому как рос в семье аристократов.
-Наори, вы меня поражаете.- Сказал он складывая визитку в карман, и невольно улыбаясь в ответ на улыбку зеленовласки. -Позвольте представится, я Мэтт Кейчи. Прошу, окажите мне честь и присядте со мной. Я бы хотел познакомится с вами поближе, Рин. Девушка явно поражала воображение Мэтта. Он привык видить в своём окружении пустоголовых намалёванных девиц, которых не заботило ничего кроме собственной внешности. Пустышки. Но Наори явственно отличалась от них. Природная красота не испорченная тоннами макияжа. И эта бесконечная мудрость, в глазах столь юной девушки.
-Знаете, вы похожи на принцессу из другого мира. Вы так загадочны и прекрасны.- Неожиданно произнёс парень.

Отредактировано Мэтт (2008-12-20 11:18:34)

0

112

Наори, вы меня поражаете.Позвольте представится, я Мэтт Кейчи. Прошу, окажите мне честь и присядте со мной. Я бы хотел познакомится с вами поближе, Рин...
Рин вновь оглядела всё кафе...Другие офицанты работали,а она мило беседовала с Мэттом,проще говоря она просто отлынивала от работы.
Очень приятно познакомиться с вами...
Всё ещё оглядывая кафе пероизнесла Рин,однако в следущую секунду девукша вновь косо посмотрела Мэтта.
Ваше предложение очень заманчиво,однако должна заметить это не самое лучшее место для ближнего знакомства,вы так не считаете? Спокойно произнесла она изкоса наблюдая за реакцией Мэтта.
Знаете, вы похожи на принцессу из другого мира. Вы так загадочны и прекрасны.
Тут девушку словно током ударило...Перед глазами пробегали моменты сегоднешнего утра,моменты того виденья,которое Рин видела сегодня,а в голове вновь слышался голос волчицы... Глаза девушки были устремлены куда-то вдаль...Но такое состояние продлилось не долго...Отбросив эти ведения Рин вновь повернулась к Мэтту.
Спасибо конечно... Однако мне кажеться вы преувеличиваете...

0

113

Ваше предложение очень заманчиво,однако должна заметить это не самое лучшее место для ближнего знакомства,вы так не считаете? Конечно же юноша понимал что отвлекать Рин от работы не имеет права, но отпускать её очень не хотелось.
Спасибо конечно... Однако мне кажеться вы преувеличиваете...
-Прошу прощения если я вас смутил, просто я немного мечтатель и вы мне почему то представились в виде инопланетной принцессы. А насчёт знакомства, я готов возместить вашу зарплату за этот день , тогда вы сможете прогулятся со мной по парку? Взгляд у Рин был каким то отрешённым, а парня это ещё больше заинтриговало.
-Ну так как вы смотрите на моё предложение?

0

114

Прошу прощения если я вас смутил, просто я немного мечтатель и вы мне почему то представились в виде инопланетной принцессы. А насчёт знакомства, я готов возместить вашу зарплату за этот день , тогда вы сможете прогулятся со мной по парку?
Ещё один богатенький мальчик... Кажется у нас  с ним есть что-то общее в финансовом плане ...
Проследив за реакцией Мэтта  произнесла Рин,чуть улыбнувшись уголками алых губ.
Насчёт инопланетной принцессы скажу,то что вам нужно меньше читать фантастику и смотреть различные фантастические по жанру  фильмы... Чуть усмехнувшись произнесла Рин,вновь сложив руки на груди...
Ну так как вы смотрите на моё предложение?
Тут Рин чуть напряглась и повернувшись к Мэтту несколько хитро улыбнулась.
Неужели вы считаете меня девушкой лёгкого поведения?... Знаете я слишком хорошо воспитана чтобы вот так "продаваться " вам...Тем более что деньги я привыкла зарабатывать своим трудом  а не красивой фигуркой и милыми глазками...Так что на это предложение мой ответ будет отрицательным...
Вежливо и несколько холодно произнесла она...Увы Рин действительно была слишком высокопоставлена чтоб принимать такое предложение,плюс ко всему согласиться ей мешала её женская гордость ... Наори уже собиралась развернуться и уйти обслуживать других клиентов,однако тут приостановилась и не поворачиваясь к Мэтту произнесла ...
Мой рабочий день закончиться через пол-часа...Так что если вы так хотите со мной пообщаться то извольте подождать,если же нет то сами решайте...
Рин не дождалась ответа ,а лишь пошла обслуживать других клиентов медленно при этом перемещаясь по залу...

0

115

==) Пляж

Всю дорогу до кафе Рио не отпускал Дейн на землю. И даже, когда он зашел в кафе, он держал ее на руках. Народу было достаточно много, но решив, что его пара уже достаточно проголадась, Рио не рискнул отправляться в другое кафе. Он подошел к одному из столиков. Парень посадил девушку на стул и сам сел напротив. Так, ты знаешь, что ты будешь? Или я, пожалуй, все таки, позову официантку, чтобы она принесла нам меню. Рио оглядел зал в поисках официантки или официанта. Но никто пока не подходил. Какое то медленное обслуживание у них тут. недовольно проговоил парень.

0

116

----- Пляж

Мда, лучше покопаться в меню! Посмотрим, что у них за фирменное блюдо. Она осмотрелась...и тут... Она нашла глазами Рин, и  лицо Дейн, сиящее от улыбки, моментально стало серьезным, а глаза сверлили зеленоволосую девушку.
Ну и нарядик! Хотя у меня в стрип баре был не лучше!
Дейн поставила энергетический барьер не только на себя, но и на Рио. Нечего ей копаться во мне и тем более в нем - это совсем ни к чему!!!
Потом она перевела взгляд на Рио и снова просияла!
Какое то медленное обслуживание у них тут
Надеюсь, это единственный их недостаток.
В кафе было еще пару посетителей, которые естественно обратили внимание на парня, вносящего девушку в кафе Интересно Наори заметила?

0

117

Насчёт инопланетной принцессы скажу,то что вам нужно меньше читать фантастику и смотреть различные фантастические по жанру  фильмы... Парень усмехнулся.
-Знаете в мире куда больше фантастического чем в фильмах. К примеру мне иногда кажется что я могу управлять огненой стихией. Хотя это просто бред.-
Неужели вы считаете меня девушкой лёгкого поведения?... Знаете я слишком хорошо воспитана чтобы вот так "продаваться " вам...Тем более что деньги я привыкла зарабатывать своим трудом  а не красивой фигуркой и милыми глазками...Так что на это предложение мой ответ будет отрицательным...
Сейчас Мэтту хотелось бится головой об стену. "Дурень! Так девушку оскорбить! Идиот!" Он безнадёжно смотрел в спину отвернувшейся девушки.
-Простите Наори, я не хотел вас обидить. Этот матерьяльный и денежный взгляд на жизнь меня совсем испортил. Я ни в коем случае не желал вас оскорбить. Я просто хотел возместить возможные убытки, из за времени потраченного вами на меня.
Мой рабочий день закончиться через пол-часа...Так что если вы так хотите со мной пообщаться то извольте подождать,если же нет то сами решайте...
Юноша ошарашено смотрел вслед удаляющейся Рин.
-Я ждал вас вечность, подожду ещё пол часа. Тихо сказал он. "Да, Наори просто удивительная. Кажется я влюбился." Лениво кавыряя салат и попивая остывший кофе, парень ничего вокруг не замечал. Он наблюдал за Рин.

+1

118

Рио заметил, что Дейн немного разволоновалась. Она посмотрела куда то в сторону, но Рио не удалось проследить ее взгляд, потому что народу в кафе было слишком много. Через несколько секунд он почувствовал мощную ауру. Кто то в этом кафе обладает силой. Интересно. Он начал смотреть по сторонам, но не нашел подходящих людей. Мда... подумал Рио и больше не нашел в своем мозгу вариантов.Парень взглянул на только что освободившуюся официантку с зелеными волосами. Девушка явно с характером.. Он взял Дейн за руку и спросил: Милая, что то не так? Тебе не нравится кафе? Или такое большое количесво народу?

0

119

Флирт на работе это через чур... О чем она только думает, ее же в первый день отсуда выпрут!- в кафе зашла занимательная парочка, сразу было вижно, что они любят друг друга. Праень нес свою прицессу на руках прям до самого столика
Вот она... романтика... Ой! А чего я стою-то?- Хиро подошел к паре, дружелюбно улыбнулся
- Добро пожаловать в кафе "Лед", вы уже гоовы сделать свой заказ?
Я эти слова скоро будуд по ночам говорить...

+1

120

Милая, что то не так? Тебе не нравится кафе? Или такое большое количесво народу?
Нет, все в порядке, - она задумавшись посмотрела на него. - Просто я немногои устала, - Дейн подмигнула ему.
Рио позвал Наори, чтобы она обслужила их... Ну, естественно, как бы мужчина не был привязан, он всегда будет засматриваться на красивых женщин. А было бы интересно увидеть реакцию Рин.
Но вместо демоницы к ним подошел симпотичный парень
- Добро пожаловать в кафе "Лед", вы уже гоовы сделать свой заказ?
Пожалуй, что для начала мы бы хотели посмотреть меню, молодой человек, - Дейн бесстрастно посмотрела на парня. - Не откажете нам в этой услуге?!
Она положила свою руку на руку Рио.

0

121

Пожалуй, что для начала мы бы хотели посмотреть меню, молодой человек. Не откажете нам в этой услуге?!
Ой, и чего это я сразу не заметил, что у них нет меню... Эх... Хорошо смотрятся, а у меня так давно никого не бвло...
-Прошу прощения! В сею минуты исправлю свою оплошность- Хиро быро метнулся к стойке, взял меню и подошел обратно к столику
- Ну выбирайте, не буду вам мешать! И еще раз извините...- Хиро ушел к освободившемуся столику убрать со стола и заодно забрать оплаченный счет

0

122

К ним подошел парень-официант. Он был весьма вежлив. В этот момент Дейн взяла Рио за руку. Она как ребенок все таки. Так стремиться всем показать, что у нас отношения. Он посмотрел на нее и улыбнулся. Парень принес им меню и сам удалился на несколько минут, чтобы пара выбрала еду. Рио, воспользовавшись моментом, наклонился к Дейн и прошептал: Любимая, если ты так хочешь, чтобы все увидели наши с тобой отношения, то давай устроим оргию прямо на этом столе. Это будет забавно. усмехнулся он ей и кинул взгляд на зеленоволосую. И больше всех, мне бы хотелось видеть ее лицо при этом. Она такая серьезная. Я уверен, что улыбка ей больше к лицу. Рио обратно посмотрел на Дейн и стал ждать ее реакции. Я надеюсь, она не даст мне пощечину.

+1

123

Любимая, если ты так хочешь, чтобы все увидели наши с тобой отношения, то давай устроим оргию прямо на этом столе. Это будет забавно..
Она резко отдернула руку. Почему они вечно ищут знаки во всем, а найдя их толкуют так, как им угодно... Он считает, что я показываю остальным, что он со мной...Аааааа
Я ничего не хотела никому доказать, - в глазах заблестела злость. Да, за кого он меня принемает? - Просто хотела быть ближе с человеком, который мне дорог...был, - с этими словами она встала из-за стола. - А оргии можешь устраивать с девицей, на которую пялишься уже минут пять.
Она пошла к выходу и, проходя мимо официанта, который принес им меню, сказала!
Пожалуй, я ничего заказывать не буду...а вот тому молодому человеку принесите самый большой и самый холодный молочный коктейль! И не жалейте мороженого! - и она протянула ему деньги так, чтобы Рио не заметил.
Хотя, налейте мне тоже коктейль...только поменьше!

0

124

Видимо он ей сказал, что-тонеприятное, рах у ж у нее такая реакция... Ну без сор не может быть отношений-кудивлению парня девушка направлялась к нему, он сглотнул слюну
Не ужели она сейчас захочет заставить его ревновать ко мне???- лоб начал покрываться масенькими капельками пота
Пожалуй, я ничего заказывать не буду...а вот тому молодому человеку принесите самый большой и самый холодный молочный коктейль! И не жалейте мороженого! Хотя налейте мне тоже коктейль, только поменьше
- Хорошо, леди! Будет сделано!
Фуф... Слава богу, только лишь коктейль. Это типа утихомирь свой жаркий пыл? Хотя мне-то что? Мое дело принять заказ и отнести его!- через пару минут коктейли были сделаны!  Двойное морожное, ярко розового цвета, украшенный сверху сливкамии клубничкой сверху, по идее коктейль такой предназначался для двоих, нораз уж дама сказала самый большой, то... Один маленький он отдал даме, которая дожидалась у стойки, а второй поставил на поднос.
Хиро аккуратно обходил столики, неся на подносе явство для блондина. Подойдя, он аккуратно поставил бокал с коктейлем на стол и отправился к стойке.

Отредактировано Hiroki (2008-12-21 23:04:58)

0

125

В ее маленькой головке, не лишенной грандиозных планов, созрела очень коварная идея. Поэтому она отложила свой уход из кафе. Она дождалась свой коктейль и огляделась. Все столики были заняты. Блин, чего так много народа? Поэтому она присела за столик с которого представление будет видно лучше всего.
Когда она подняла глаза, то увидела еще одного блондина. Ну и везет мне на них! - подумала она. - Один только что сделал все самые ужасные ошибки для молодого человека!
Извините, вы не против, если я присяду тут, а то мест совершенно нет. Я вас не потревожу! - она обратилась к Мэтту!
И тут официант направился к Рио. Он поставил огромный розовый коктейль на стол.
Ну чтоже.. Show must go on, - она мысленно направила команду и у бокала с коктейлем вдруг неожиданно отломилась ножка, на которой он стоял. Бокал опрокинулся, и все содержимое мгновенно  полилось по столу  и со стола...прямо на самое дорогое любому мужчине месту. - Охладись, сладенький!

+1

126

Знаете в мире куда больше фантастического чем в фильмах. К примеру мне иногда кажется что я могу управлять огненой стихией. Хотя это просто бред.
Увы не бред,И вам,людям ,это не понять...
Управлять огнём может лишь один,а другие лишь безнадёжно его используют...
Удаляясь,кротко произнесла она... Тратить время на Мэтта девушка не стала,а лишь пошла обслуживать других клиентов...Вскоре в кафе зашла очень милая пара... Глаза девушки вновь расширились,ноги подкосились,а из рук чуть не выпало меню которое она несла очередному клиенту.
Дэви!Да ещё и с молодым человеком!Боже мой куда катиться мир!
По началу состояние Рин было несколько шоковое.Несколько секунд Рин простояла в таком состоянии ,однако в следущий момент непреодолимая ненависть охватила её сердце.Рин делала вид что даже не замечает Деви,однако изкоса она наблюдала за сияющим лицом своей наставницы,краем уха подслушивая их разговор.В следущую минуту Рин почувтсвовала тёмную ауру исходящую от Деви...Ангел создала барьер защищающий обоих от влияния какой либо чужеродной энергии.
Создала барьер что бы я не проникла в её или его созание ?! Как глупо...! И ни столько глупо сколько противно наблюдать за всем этим!Неужели она думала что я итак не увижу что он ей не безразличен...Неувижу того что она испытывает к нему хоть какие-то чувства... Как глупо! А ведь она сама мне говорила что "любовь" это типичные людские чувства не свойственные таким высшим созданиям как мы,а сама....
Некая злоба пробирала девушку от чего взгляд её становился ещё суровее,но в один момент настало некое духовное умиротворение.Вся злоба и ненависть ушла,и осталось лишь спокойствие...
Да кто я такая чтоб её судить...Чтож это её жизнь,ей и решать что делать...Мне вмешиваться в это незачем... В конце концовбудущем тьма и вечный хаос сами нас рассудят.
Спокойно подумала она про себя наблюдая за Деви и её парнем.Тяжело вздохнув ,взгляд Рин вновь стал холодным,а лицо преобрело мимику некого безразличия.Ещё несколько секунд Рин проследила за тем как Хироки обслуживает эту замечательную пару,после чего направилась в раздевалку.Рабочая смена девушки на сегоднешний день закончилась и она могла спокойно идти домой,к Сатти,как и обещала...Дойдя до раздевалки Рин вновь щёлкнула пальцами,после чего её "рабочий" костюм сменился на обычную повседневную одежду: обтягивающие тёмно-синие джинсы и не менее обтягивающий бежевый  топик.Шёлковые ,зелёные волосы девушки были распущены,а спереди были отделены две пряди.Не задерживаясь в раздевалке Рин быстро вышла обратно в общий зал,и тут сумела заметить некую картину соры между Деви и её избранником.Прислушавшись Рин смогла услышать часть разговора,и в итоге Наори вновь тяжело вздонула...
Эх правильно говорят "Сколько милые не броняться,только тешатся...."
С неким коварством подумала она про себя.Ещё несколько секунд простояв на месте и прсоледив всю реакцию Деви Девушка лишь ухмыльнулась.
А оргии можешь устраивать с девицей, на которую пялишься уже минут пять.
Ревнуешь Деви?!!! Неужели ты правда его любишь?...Полный бред...Ну а чтоб устраивать со мной оргию,пусть сначала добьёться моего внимания...
Рин медленно направилась к выходу и проходя мимо столика где сидел Рио приостановилась.Совсем не заметно вытянув из Рио мелкую ,и едва заметную частичу энергии ,что бы узнать имя этого парня,она обратилась к нему...
Ты дурак ,Рио... Если женщина ,особенно такая как Дейн,не боиться показывать ,то в каких отношениях она находиться с полюбившимся ей молодым человеком значит он ей явно не безразличен...В данный момент этим молодым человеком являешься ты ... Однако ты как полный идиот превращаешь такое выражение чувств в обыкновенную пошлость...я бы даже сказала цирк... Конечно среди вас мужчин встречаються недоразвитые микробы как ты, однако ни один ,из тех которых я встречала , так прямо  ещё свою отсталую умственную способность не показывал...
Рин проговрила это несколько спокойно , безразлично как казалось бы на первый взгляд и на удивление тихо ...Сверлящие наскозь,болотные глаза девушки были  устремлены куда-то вдаль и смотреть на Рио явно не желали. Надолго задерживаться рядом с парнем Деви  Рин  не стала а сразу же отправилась вперёд,к выходу ...Проходя мимо Мэтта Рин вновь остановилась.Сначала глаза девушки остановились на Деви а затем медленно перебежали на Мэтта...
Я освободилась...Если ты хотел поговорить со мной ,тогда идём...Оставаться сдесь я больше  не собираюсь...
Вновь спокойно проговорила Рин. Краем глаза  Наори проследила за выходкой Деви,в конце концов она лишь смиренно и несколько брезгливо отвернулась ,после чего направилась вперёд...
Детский сад какой-то...
Вслух произнесла она ,так что бы слышали Мэтт, Деви ,Рио и Хироки,при этом продолжив идти.
Не спеша выйдя  из помещения на улицу Рин глубоко вдохнула свежий воздух,оставшись стоять у входа в кафе,ожидая Мэтта.

+2

127

Управлять огнём может лишь один,а другие лишь безнадёжно его используют... Парень отрешённо посмотрел на Рин,  но та уже отвернулась и пошла обслуживать клиентов. Он начал вспоминать тот странный сон, странный и необычайно реалистичный. Он настолько погрузился в себя, что даже не заметил подсевшей к нему девушки. Огромное пространство сотканное из сплошной тьмы,  посреди стоит он, Мэтт Кейчи. Тут начинает происходить что то невоабразимое. Сначала тело наполняет жар, огонь сжигает всё внутри, и ощущается невыносимая пустота. Пепел, всё серо. Накатывает уныние. Внезапно вечную тьму прорезает всполох яркого огня. Он разростается, и вот уже перед юношей в воздухе завис прекрасный огненый Феникс. И всё вокруг пылает.
http://s60.radikal.ru/i167/0812/06/455d52d7c566t.jpg
-Приветствую вас, принц.- Произносит птица, парень отходит назад.
-Кто ты?- Мэтта тоже охватывает огонь, только он не пожирает а наоборот дарит какое то успокоение и пустота внутри заполняется его теплом.
-Я хранитель планеты Феникс, и олицетворение вашей силы. Силы огня и возрождения.- Птица покорно преклоняет голову перед блондином. -А вы, принц планеты Феникс. Её защитник, принц Мистикал.-
-Не понимаю...- Мэтт берётся за голову, и закрывает глаза. Феникс понимающе кивает.
-Ясно. Вы ещё не готовы принц, я прийду позже.- Огонь вокруг тухнет, всё погружается во тьму...
На этом сон обрывался.
"Да, этот сон не похож на другие... Нет, это всё игры подсознание. Правильно Наори сказала, нужно читать меньше фантастики. Вот уже себя инопланетным принцем вообразил..." Ладонь что то обожгло, Мэтт посмотрел на неё и чуть не упал со стула.
"Чёрт!" На коже чётко отпечатался силуэт огненой птицы, и он пылал изнутри. "Что это такое? Чёрт, чёрт!"
Я освободилась...Если ты хотел поговорить со мной ,тогда идём...Оставаться сдесь я больше  не собираюсь... Парень быстро прижал ладонь к столу, и поднял глаза на Рин. Про себя он отметил что девушка крайне раздраженна.
-Да, конечно.. Сейчас...- Парень поднялся из за стола, удивлённо посмотрел на тёмноволосую девушку подсевшую к нему за столик. "Странно, я её не заметил."
-Извините леди. Я вас не приметил. Прошу прощения, мне пора.
Немного наклонив голову в знак почтения к даме он развернулся и торопливо зашагал вслед за Рин к выходу. На полировке стола остался выжженый отпечаток в виде огненой птицы.
Хлопнула дверь кафе, и на улицу вышел до сих пор находящийся в некотором оцепенении блондин. Он подошёл к Наори и произнёс:
-Спасибо что подождали. Может погуляем по парку, Наори?

Отредактировано Мэтт (2008-12-22 14:35:47)

0

128

Спасибо что подождали. Может погуляем по парку, Наори?
Рин чуть подняла голову и прыкрыла глаза.
Глубокий вдох и выдох...
Глоток свежего воздуха несколько успокоил девушку... На секунду открыла глаза и посмотрела на плывущие в небе облака,ярко светящее солнце...
Извени меня за мою резкость...
Спокойно и несколько подавлено произнесла она безнадёжно опустив голову...
Чтож пойдём...
Вновь произнесла она,после го направилась в парк.
------>Парк.

0

129

Детский сад какой-то... - услышала Дейн краем уха. Эта девчонка позволяет себе слишком много, - все внутри Деви итак бущевало, а еще и это. - Она прочитала лекцию моему знакомому и все-таки пробралась в его энергетическое составляющее, хотя я уверена она почувствовала барьер и знала, что я этого не хочу... А этот парень - она глянула вслед блондина - Он даже не удосужился ответить..хотя столик теперь свободен. И кажется он приятель Наори, хотя по ее лицу было видно, что она совсем не в восторге от моей искренности
Она посмотрела вслед удаляющейся девушки и улыбнулась.
Ну чтоже пора преподать тебе первый урок! - она встала и вышла в дамскую комнату. Там красилась какая-то толстуха. Дейн махнула рукой и та упала бездыханная. На запястьях Дейн появились браслеты. - Ты окальцована Рин. Браслеты связыват нас..вернее ты в моей власти! - и Дейн махнула руками и импульс перешел браслетам зеленовласой девушки. Он принес невыносимую боль, не только физичекую, но и душевную, которая раздирала сознание. Все это продолжалось около пятнадцати секунд. Мы не в праве судить и критиковать тех, кого не знаем! - она послала ей это во время болетерапии.
А потом она пустила энергетическую сферу, которая высосала всю энергию из толстухи без остатка. А сама посмотрела в зеркало.
Ну и на кого ты похожа, а? Злишься на какого-то землянина. Да ладно не на какого-то...Я к нему привязалась! А любовь? Черт знает, способна ли я на нее. Быть может это и были ее зачатки! Но он разрушил все как карточный домик! Наказываешь свою соратницу! За что? За правду? - она открыла воду и умыла лицо. - Пора брать себя в руки! Надеюсь, он уже ушел после таких слов Рин и молочного коктейля! - говорила она, хотя где-то в душе ей этого не хотелось, ведь она понимала, что возможно никогда его больше не увидит!

+1

130

Извени меня за мою резкость...Чтож пойдём... Парень не мог оторвать глаз от этой девушки.
"Такая переменчивая. Даже в печали она прекрасна." Рин направилась в парк, и Мэтту оставалось лишь следовать за ней. Он ничего не говорил, просто молча шёл любуясь этим прекрасным созданием. И было такое ощущение что они чем то похожи.

------>Парк.

0

131

Рио ожидал некоторой злости от Дейн, но вот то, что она уйдет, было для него неожиданностью. Через пару минут ему принесли большой коктейль, который по какому то необычному совпадению перевернулся на него. Затем та самая зеленоволосая прочитала ему большую лекцию на тему "Какие мужики сволочи и, что они не понимают истинных чувств" При этом она была достаточно спокойна. Рио молча взял салфетку и стал вытираться. Затем он увидел как Дейн подсела к какому то блондину. Забавная! Ревнует... улыбнулся Рио и пошел в уборную. Там он не смог таки сдержать порыв злости. Идиот! Что ты натворил? Вот правду когда то мне говорили: Язык мой - враг мой. Помолчать не мог? Ты же знал какая она сдержанная!  Тут из кабинки вышел молодой паренек. По нему было видно, что он все слышал, так как на лице присутствовала улыбка, было видно, что он ели сдерживает смех. Ах значит так? Так поплатись же за свое невежество! Через секунду Рио стоял и смотрел, как парень корчится на полу, пытаясь глотнуть воздуха, которого ему так не хватало. Мучительная и долгая смерть. Когда паренек перестал шевелиться, Рио хмыкнул: А нечего было смеятся. Он зло посмотрел на парня и умывшись, стал думать, что делать. На ум ничего не приходило, кроме мыслей о том, какой он идиот. И вдруг парень улыбнулся своему отражению. Делать нечего. Надо извиняться. Хотя врядли я отделаюсь простыми извинениями. Но я обещал, что не оставлю ее одну. И я сдержу обещание. Рио вышел из уборной и заметил, как Дейн зашла в туалет. Немного подождав, Рио направился к уборной для девушек. Он спокойно зашел внутрь. На полу лежала какая то тетка, а рядом с ней стояла Дейн. Рио не обратил ровным счетом никакого внимания на тетку, ибо ему было все равно. Он подошел к Дейн совершенно спокойно, но ни обнимать ни прикасаться к ней не стал. Прости Дейн, то что я сказал действительно было глупо. Я идиот я признаю это. Остолоп, придурок, извращенец.. кто то там еще. Не знаю как ты меня называешь. Однако твоя подруга не права. Я могу тебе сказать еще раз. Прости меня, Дейн. Я люблю тебя больше, чем кого либо. Но если ты хочешь, чтобы я ушел, я уйду. Я сделаю так, как хочешь ты. Он говорил абсолютно серьезно. На его лице не было улыбки, что было признаком абсолютной серьезности. Он не бросал слов на ветер никогда. Если он так захочет - мы никогда с ней не увидимся.

0

132

Святые созидатели, тут даже в туалете спрятаться нельзя! - подумала она, глядя на себя в зеркало. Рио стоял рядом и что-то говорил. Она слушала краем уха, понимая, что он извиняется. ей было без разницы, какие слова он произнсит, главное было решить для себя, готова ли она его простить.
Однако твоя подруга не права
Она мне не подруга. У таких как я нет друзей! - она все еще смотрела на себя в зеркале. По лицу стекали капельки воды. - Интересно, его не волнует, что здесь валяется тетка, а у меня на запястьях появились браслеты???
Я люблю тебя больше, чем кого либо. Но если ты хочешь, чтобы я ушел, я уйду. Я сделаю так, как хочешь ты.
Она посмотрела на него своими голубыми глазами. Взгляд был спокойный и отрешенный, а где-то в глубине угасала злоба. Во мне сейчас борятся две стихии: одна хочет тебя простить, а другая горит от злобы и разочарования. Люди таковы, что сделав что-то один раз они сделают это еще раз. Скажи мне, где настоящий ты? Тот который был на пляже - милый, отзывчивый, галантный; или тот, что так самоуверенно говорил ту фразу за столиком? И скажи, зачем делать больно человеку, которого ты любишь? - последний вопрос интересовал ее из чистого любопытства. Она видила необоснованные постыпуки людей, но этот был самый хладнокровный - говорить, что любишь, дорожишь, и делать то, что режет сердце твоего близкого гораздо сильнее и больнее, чем нож.

0

133

Во мне сейчас борятся две стихии: одна хочет тебя простить, а другая горит от злобы и разочарования. Люди таковы, что сделав что-то один раз они сделают это еще раз. Скажи мне, где настоящий ты? Тот который был на пляже - милый, отзывчивый, галантный; или тот, что так самоуверенно говорил ту фразу за столиком? И скажи, зачем делать больно человеку, которого ты любишь?
Он выслушал ее и мысленно соглашался с ней. Я не хочу оправдываться, Дейн. Все равно я знаю, что ты слишком на меня зла. Мои слова действительно были подлыми и мерзкими. Правда такова, что даже я сам не знаю, кто я такой, какоя я настоящий. Если уж ты говоришь про  людей, то ты должна понимать, что без боли отношений не построишь. В этой ситуации я действительно был не прав. Но надо знать, что боль всегда будет. Ты когда нибудь слышала про дилему о дикабразах? Чем ближе они друг к дургу, тем больнее им. Таковы и люди. Чем ближе они становятся друг другу, тем больнее друг другу делают. Отношения основываются на вере. Люди просто верят друг другу. Вот и все. А обьяснить почему они делают друг другу больно нельзя. Рио замолчал. Говорить больше не хотелось. Он сказал все, что думал и чувствовал.

0

134

В твоих словах многи истин..но есть одно большое "но"... Мы не дикобразы! И я не жду оправданий от тебя, я пытаюсь найти их сама..для тебя и больше для себя! Есть еще одно большое "но" - я не человек! - она подошла к нему.
Лицо Дейн было спокойно. Она провела ногтем пальца по щеке, плавно опускаясь вниз. Остановившись на его губах, она произнесла задумчивым голосом: Если ты меня обидешь еще раз, я тебя накажу! Она смотрела на свой палец, а не ему в глаза. А сейчас мне нужно побыть одной!
Дейн прошла мимо, специально задев его плечо, и вышла из дамской комнаты.

0

135

Рио казалось, что его сердце остановилось, когда она проводила пальцем по его щеке и остановилась на губах. 
Если ты меня обидешь еще раз, я тебя накажу!
Она не смотрела ему в глаза. Он ушла, задев не только плечо, но и душу. Рио продолжал стоять так и смотреть куда то в пустоту. Затем он повернулся к зеркалу. Он стал молча смотреть на свое лицо, измученное, взволнованное. За какие то 10 минут он постарел на 5 лет. И вот ради этого люди живут? Ради этого волнения? Ради этой боли?..Не понимаю... Он вздохнул. Она поверила мне...пока что.. только не знаю будет ли все как прежде?... Он устало закрыл глаза. Им действительно надо было побыть отдельно друг от друга. Тут он услышал чей то визг. Он повернул голову и увидел какую то молодую девицу, жующую жвачку. Ты убил ее?! она указывала на труп толстухи. А затем ошарашенно на него посмотрела. И опять начала кричать. Рио в миг оказался возле нее и схватил ее за шею. Заткнись. Пока я сам не заткнул тебя. Девушка начала извиваться в его руках, но шансов выбраться у нее не было. Он так сильно надавил на шею, что она потеряла сознание. Жвачка вывалилась на пол. Как жаль, что ты не задохнулась. Парень отпустил девицу и та скатилась на пол. Умывшись, Рио поспешил покинуть женский туалет. Он решил не прощаться с Дейн. Она хотела побыть одна да и он хотел. Поэтому Рио так и ушел, даже не подойдя к ней.

==) куда то

0

136

Выходя из туалета, она увидела девушку которая направлялась в туалет. Бедная, ее в туалете ждет труп и парень! В женском туалете!
Она медленно вышла из кафе и направилась вдоль улицы. Он не подошел к ней, не догнал и Дейн была благодарна ему за это!

---- Улица

0

137

Хироки оставалось работ еще часок и он был свободен от этой рутиной работы оффицианта. Народу было много и Хироки немного зашивался, поэтому ему как-то не было дело до разборок влюбленных... Обслужив еще пару десятков столиков и получив свои честно заработанные чаевые, Хиро пошел во внутриние помещения перодеваться
Жаль, что Клву сегодня нету... Нужно сним поговорить о новенькой, очень уж она себя вызывающе ведет, не каждому посетителю это понравится... Однако это привлечет поток молодых людей,а там где молодые симпотичные парни и крутятся девушки... Думаю оставим, все как есть!- от мысли о куче симпотичных девшек у Хиро заблестели глаза. Переодевшись он попращался с коллегами и тут его писпичило сходить в туалет
Вот прям в служебный сходить немог... Хотя какая разница...- открыв дверь в туалет Хироки увидел лежащего на полу мужчину, держащегося за горло, Хироки сглотнул слюну и неуверенными маленькими шагами вошел в туалет, присев рядом с трупом на корточки, он взял его руку
Холодная... Пульса нету... Дыхания нету- и до Хироки дошло, что он только что увиджел труп, посмотрев на руку, которая тольк что прикасалась к мертвой плоти он побежал к раквине и включив горячую воду начал отмывать ее...
Господи... Господи... Я трогал труп! АААААААААА! Жуть какая!Надоо успокоиться- перключив кран с горячей на холодную воду, Хироки умылся
- Нужно сообщить в полицию- тут из соседней двери раздался оглушительный женский визг, который еще дого не преращался, выбежав из  муского туалета, он пихнув дверь женской уборной и увиждел еще один труп, туту у парня уже начался нервный тик... Он схватился за голову и постепенно по стеночке начал сползать на пол
Смерть...Вот мы вновь встретились лицом к лицу- в голове мешались образы прошлого. Но через секунду эти образы пропали, Хиро встал, стукнул кулаком об стену
- Надо жить настоящим!- Хиро подошел к барной стойке, сообщил о парочке трупов, машающие свободному входу в туалет и пошел на улицу
>>>>>Улицы

0

138

Тами в обычный рабочий день, как всегда находился лишь в одном месте, а именно - своём кабинете. Кову прервали в момент его проверки бухгалтерский отчётов. Один из официантов влетел в кабинет, не удосужившись даже постучать, прежде чем появится перед шефом. Посмотрев на несчастного ледяным взглядом, Кову чуть выдохнув, проговорил.
-А теперь выйди, отдышись и войди снова и впредь, прежде чем влетать, потрудись постучаться в дверь.
После чего Кову продолжил изучать бумаги, мысленно готовясь к неприятному разговору, так как его персонал редко забывал правила приличия, а значит, случилось что-то из ряда вон выходящее. Паренёк сделал все, как говорил шеф и вошёл уже спокойно, однако скрыть страх и панику в глазах ему не удавалось. Медленно оторвавшись от бумаг, Кову посмотрел на официанта.
-Вот так-то лучше, а теперь не тяни время и говори, что произошло на этот раз?
Надеюсь не снова потоп, а то мне пришлось не мало денег вложить в смену покрытия полов всего за какие-то сутки. Толи паренёк успокоился, толи на него повлиял тон шефа, однако официант крайне спокойно начал излагать суть происходящее.
-Шеф, уже конец рабочего дня, однако у нас некоторые трудности...-Официант замялся и стал набирать ртом воздух, как будто он болел астмой. Кову слегка прищурившись, дал пареньку подобрать слова, не заботясь об его здоровье, ну не могла же у официанта внезапна, появится эта болезнь. Тем временем парень попытался выпалить всё на одном выдыхании.
-Двое наших сотрудников ушли за несколько минут до окончания их рабочего дня, но это не главное там... там... трупы! Кову и думать забыл о проверки документов, он удивлённо взирал на официанта пытаясь того хоть как-то понять.Трупы? Где? Мне этого только для полного счастья не хватало. Вначале потоп, теперь эта напасть. С такими происшествиями вряд ли сохранишь клиентов.
-Да успокойся ты, где трупы, может, тебе показалось? Привиделось, ну… переработал сегодня, я всё могу понять.
А как бы это было хорошо... всего лишь воображение у паренька взыграло, но что-то мне подсказывает, что он не врёт. Официант с испугом посмотрел на шефа, как будто решив, что у того с головой не всё в порядке.
-Сэр, ввы...ввы шутите? Я говорю правду! один из наших служащих обнаружил два мёртвых тела в туалетах.
Это все, что смог выпалить паренёк, прежде чем плюхнуться в кресло напротив столика шефа. Кову заметно нахмурился и в глазах промелькнул стальной блеск.А день так хорошо начинался. Кто это мог быть? Может конкуренты хотят подмочить репутацию кафе, ну я им этого не позволю!
-Отдышись и когда выйдешь из кабинета веди себя, как ни в чём не бывало. Потрудитесь, чтобы ни один из посетителей не заходил в туалеты. Если нужно предоставьте служебные, лучше так, чем какая- нибудь барышня упадёт в обморок от увиденной картины. Постарайтесь обслужить по-быстрому и не пускайте новых клиентов. Для них мы сегодня закрыты уже. После того, как последний клиент покинет помещение, доложите мне, а уж тогда и вызовем полицию.
Проговорил Тами вставая, наливая в стакан воды и протягивая её официанту. Дождавшись, когда парень осмыслит сказанное и возьмет себя в руки, Тами деликатно выпроводил его из кабинета, а сам двинулся к туалетам, дабы удостоверится в словах официанта. К глубокому несчастью служащий оказался прав, тяжело выдохнув, Кову впервые за долгое время решил почтить своим присутствием  трапезную, улыбаясь и кивком головы здороваясь с некоторыми посетителями, которыми были половина его бывших девушек, что надеялись на его возращение, Тами зорко следил, чтобы ни одна душа не направлялась в сторону "несчастных" туалетов. Как только кто-либо собирался, Тами говорил на подобии того, что у них возникли некоторые трудности, приносим извинение, но вам покажут другое помещение, где могли бы припудрить носик или расслабится. Благо Тами не скупился, и служебный туалет отделал точно так же, как и общественный. Тем самым в ухудшении обслуживания, его нельзя было обвинить.
Дождавшись момента, когда последний посетитель покинет заведения и оставит чаевые, Кову самолично закрыл кафе, попросив служащих, не расходится, кроме тех, кто работал на кухне. Повара с их ассистентами были отпущены. Далее шеф, набрав номер полиции и  скорой, присев за барную стойку стал дожидаться органов власти, следя за тем, как коллектив медленно убирает столы, ставит стулья, в общем, приводят зал в порядок. Прежде чем уйти в свои думы, Кову негромко напоследок проговорил.
-Не смотря на произошедшее, не надейтесь, что завтра будет выходной день. Кафе продолжит свою работу.
Осталось за малым, утрясти все формальности с полицией. не сомневаюсь они начнут расследование, но кто им будет мешать, пусть проводят экспертизу. Кафе тут не при чём. Это можно и за ночь сделать. Главное папарацы не пускать, да и вообще устроить им молчание. Светиться в прессе на не к чему.

Отредактировано Кову Тами (2009-01-21 16:15:34)

+1

139

---- Улица

Спокойно, - подумала Деви.  И тут она поняла причину спокойствяи..к ним направлялся один из официантов, чтобы выпроводить... Деви нисразу то и заметила табличку закрыто на двери.
Мы закрыты леди.Приходите завтра! - немного обеспокоенно пропел парнишка.
Мы ненадолго! - улыбнулась Деви. Она хотела уже покопаться в его голове, но парень весь зарделся и без всякой магии согласился.
Но только на немного...и ни слова хозяину.
Без проблем! - сказала Ангел, бесцеремонно пройдя мимо, больше не обращая внимания на парнишку. Женская красота творит чудеса!
Девушка спокойно шла за Ангелом.
Они вошли в кафе и сели за столик. Посетителей стало немного меньше, что было очень странно для вечера. Пригласив Еву сесть, Деви села сама.
- Мне понадобиться твоя помощь! - лишь сказала она, садясь.

0

140

==) Улица

Ева вошла в кафе. Девушке казалось что людей было очень много. Шум был невыносимый для ее ушей, привыкшим к тишине. Пустота - это то где всегда тихо. И если Ева хотела спокойствия и тишины она всегда уходила в свой мир спокойствия тишины. Девушка села напротив Деви и, сложив руки мостиком, стала внимательно смотреть на хозяйку. Но она и не забывала следить за окружающими, чтобы никто не напал на них сзади или с боку. Ее тело было напряжено. Она ни на секунда не могла позволить себе расслабиться.
Когда хозяйка сказала про помощь, Ева еще больше напряглась.
Госпожа, вы властны надо мной. Я исполню любой ваш приказ. тихо сказала Ева, чтобы люди не услышали как она обращается к девушке.

0

141

Земля - очень интересная планетешка... Людишки здесь одновременно и жалки и героичны. Они сами катят свой мир в тартарары, но при этом сражаются за него из последних сил, - тихо прошептала Деви. - Я встретила здесь сопративление сейлор войнов...недаром Галаксия погибла здесь. Их не стоит недооценивать и в этом я убедилась на своей шкуре. Я нашла здесь союзницу, если можно ее так сказать..скорее мы заключили пакт о ненападении и нашлим общего врага, который дал нам повод отвлечься друг от друга... Это планета уже предоставила мне столько хлопот, сколько порой я не встречала от целый звездных систем!... И сейчас Ева, я хочу, чтобы ты помогла мне! Вверенная тебе планета отобьется от лорда и сама..там много преданных мне людей!
Деви усталло посмотрела на девушку, а потом перевела взгляд на официантов.
Нас кто-нибудь обслужит сегодня?!

0

142

Ева выслушала до конца хозяйку и она видела, что отношение Деви к этой планете не такое как к дургим. Ева видела как госпожа покоряла планеты. Многие сдавались сразу, многие сопротивлялись. Но в этой планете было что-то особеннно раз она до сих пор живет и может сопротивляться. Ева посмотрела в окно, за которым уже стемнело.  Но люди не боялись темноты, они свободно гуляли по улице. Девушки ближе прижимались к парням. А где-то вдалеке какая то пара целовалась под деревом. Кажется земляне называли это дерево сакурой. Ева посмотрела на раздраженную хозяйку.
- Я закажу сама. - сказала она и пошла к бармену. Возвращалась она уже с подносом, на котором стоял чайничек и две чашки. Еще была пара шоколадных пирожных. Еве почему то захотелось попробовать шоколад. Она поставила поднос на стол и села.
- Плата не нужна. Бармен был так любезен и сказал, что мы можем заказать все что угодно за его счет.
Ева умолчала, как она этого добилась. Налив чай себе и госпоже, она посмотрела на Деви.
- Что я должна делать?

0

143

Что я должна делать?
Делать? - задумчиво посмотрев на пирожные, сказала Деви. - Я еще сама толком не знаю! Я знаю лишь одно - нашу главную цель. А она звучит просто "Земля"! Пока вливайся в эту жизнь..она здесь немного своеобразная..люди противоречат сами себе и живут по какой-то смеси первобытных и иновационных правил! Я еще не нашла тот своеобразный подход к захвату планетенки..хотя первые шаги сделаны!
Она попробовала чай, но тут же отставила его. Людская пища нравилась ей все меньше и меньше.
Считай это своим первым поручением!

0

144

ОСС: прошу обратить внимание - кафе для посетителей закрыто!!!!

0

145

==) Дом Рио

Рио зашел в такое знакомое ему кафе. Оно уже стало практически родным для него. Слишком много всего здесь произошло. Он оглядел зал и с удивлением заметил Дейн, которая сидела за столиком с какой-то девушкой. Парень пошел в сторону ее стола, но не остановился рядом, а прошел мимо. Он сел через столик от них и спиной к ним. Он старался не думать о том, что сзади сидит та, кого он обидил. Он просто сидел и ждал официанта. Но официант так и не подходил. Какого черта... Кто-нибудь меня обслужит или здесь шведский стол? зло выкрикнул парень. К нему через секунду подбежал какой-то парниша и принял заказ. Рио заказал большую чашку кофе и фруктовый салат. День определенно не хотел становиться лучше. Людишки...

0

146

Ева попробовала пирожное и с удивлением отметила, что шоколад здесь не такой как на их планете. Здесь он не естественный, что значительно портило его вкус. Ева стала пить чай. Чай ей тоже особого наслаждения не принес. Деви видимо тоже, потому что она отставила чашку в сторону. Ева выслушала все до конца, но так и не поняла в чем состояло ее задание. Она привыкла, что ей всегда дают конкретную цель: убить того-то, захватить то-то, поработить. Но то что сейчас говорила ее хозяйка было несколько туманно. Мимо прошел какой-то парень, который до этого подозрительно смотрел на их столик. Но Ева сделала вид, что ничего не заметила.
Госпожа, я прошу прощения, но я не понимаю вас. В чем именно состоит моя цель? Уничтожение людей? Переговоры с их лидерами? Убийство лидеров и порабощение народа? Ева внимательно смотрела на хозяйку и пыталась понять ее ход мыслей.

0

147

Еве тоже не пришлись по вкусу местные сладости и чай. Тут девушка посмотрела в сторону... Деви тоже краем глаза глянула на то, что привлекло внимание, и замерла непонятно в каком чувстве... Мимо прошел Рио...
Она не понимала, что чувствовать? Может радость от того, что видет его? А может горечь и раздражение, что он прошел мимо, сделав вид, что не заметил ее (а она знала, что он заметил ее..быть может не сразу, но факт остается фактом)? А быть может жалость к нему, что он умрет вместе с остальными землянами, когда Милена уничтожит все население...или даже жалость к себе, что она получит еще один жестокий урок жизни, потеряв его...и ее сердце опять разобьется на миллионы кусочков, которое потом придется собирать крупица за крупицей, стиснув зубы и возможно, как и раньше, ценой чьих-то жизней....?
Интересно, как он зашел в кафе? Не удивлюсь, если его пыталась выгнать какая-нибудь смазливая официанточка... Люди так падки на красивую улыбку, за которой скрывается лишь корыстное стремление!
Он сел к ним спиной и прикрикнул на официанта... Спиной! К чему бы это? Что он хочет показать? Свое отношение? - она улыбнулась какой-то вымученной улыбкой
Ева что-то сказала и смотрела на Ангела, ожидая ответа. Деви через слово слушала ее, и после небольшой отключки спокйно ответила...
Моя прошлая госпожа погибла на этой планете, - начала она. - Она недооценила ее защитников! Она опрометчиво и поспешно приступила к атаке, поплатившись своей целью. Дааа, она не потеряла жизнь, - начала размышлять Деви, - но она отступила от своих планов, и для чего? Чтобы в гармонии со своим чистым сердцем всю оставшуюся жизнь собирать цветочки на каком-нибудь лужке, где пасутся розовые овечки и прыгают белые зайчики!Это ее судьба - это ее выбор! А у меня другая судьба...и это говорит не Хаос во мне, а я в купе с моим сердцем!... Эта планета возможно последний оплот к межгалактическому могуществу...и я не совершу ошибок, совершенных Галаксией. Я терпелива! И в достижении своих целей мне не жалко времени, чтобы изучить их, рассмотреть их, расчувствовать их, а затем раздавить, как жалких букашек! Понимаешь Ева, наша цель Сейлор Войны этой звездной системы! И они гораздо опаснее, чем думаешь ты, чем думаю я, чем думает моя новая союзница Милена, и даже может они не знают, на что способны. Именно поэтому, я говорю тебе - Ангел Пустоты - изучи этот мир! Мы на их территории! Здесь действуют их правила...они здесь как рыба в воде или тигр в джунглях! И если нам понадобится время и жертвы, чтобы отрастить жабры или обзавестись полосками, мы сделаем это..во имя великой цели! Мы будем готовы! - она просто вся горела..и если начинала она почти шепотом, то под конец она уже говорила практически во весь голос. Она говорила искренне, с некой смешанной злобой на войнов, эту планетенку, и даже на такую очередную встречу с Рио. - Я сотру их в порошок! - она встала, резким движением руки скинув чашку на пол. Звон посуды и растекающаяся лужа чая привлекли всеобщее внимание...

0

148

Рио ковырял вилкой в салате. Зачем я заказал фруктовый салат? Я не люблю здешние фрукты, напичканные непонятно чем. Зато с чашкой кофе он справился быстро. Может надо было все таки подойти и поздароваться?.. Но она была занята..и хочет ли она меня видеть? Рио осмотрел кафе и по отсутствию официантов понял, что кафе закрывается. Вдруг он услышал такой до боли знакомый голос. Даже расстояние в один столик не могло избавить Рио от ее голоса. Она была зла и говорила что-то про полоски и жабры. Я скорее всего чего-то не понимаю.. подумал он. Я сотру их в порошок! Послушался звон разбившегося прибора. Рио резко встал и вышел из-за столика. Это переходило все границы. Она злилась, она нервничала, а он не мог видеть ее такой злой. Он колебался подойти к ней или нет. Он до сих пор не знал: хочет ли она его видеть. Люди стали по одному выходить из кафе. Парень стоял напротив любимой и на лице было какое-то сожаление и боль. Он никогда не испытывал этого прежде. Хотелось прижать ее к себе, никогда не отпускать. Но он знал, что она могла его оттолкнуть и поэтому колебался. Он не говорил ни слова, а только на нее смотрел. Он ждал, что она подаст хоть крошечный знак, что он ей нужен сейчас. Что он может подойти, обнять ее, прижать к себе.

0

149

Ева чувствовала как в госпоже поднимается гнев. Странно было то, что она была вполне спокойной. Но когда прошел тот парень, она сначала долго смотрела в его сторону, а потом начала закипать. Ева не знала что делать. Она лишь вынимала из слов Деви то, что ей нужно было. Нужную информацию. Узнала она не очень много, но достаточно. У них новая союзница Милена. Она уничтожит землян. И наконец заветные слова приказа. Ева услышала приказ - четкий и понятный. Надо было иследовать эту планету. Что ж.. В этом у меня есть опыт. Но хозяйка кажется вышла из себя и она с яростью оттолкнула чашку с чаем. Люди стали испуганно смотреть на нее. Даже выходить из кафе. Сама кафешка вроде закрывалась. Ева обернулась и увидела вставшего того самого парня. Надо быть на чеку. Ева на всякий случай приготовила в руке сферу пустоты, чтобы защитить госпожу. Но при этом девушка молчала, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

0

150

Деви..или Дейн?... Она уже запуталась, кто она есть... Она смотрела на разбитую чашку и краем глаза видела, как посетители хватали свои сумки, детей и поспешно покидали кафе. Она подняла взгляд от пола и встретилась взглядом с ним... Он уже стоял и смотрел на нее...
Ева насторожилась - она видела, что парень встрепенулся. Ее защитница была готова исполнить свои обязанности.
Тут подбежал какой-то официант и начал собирать черепки чашки. Он был в нескольких сантиметров от Деви, протирая тряпкой остатки чая. И тут он посмотрел вверх, промолвив что-то вроде: Не волнуйтесь, я все убе... - и тут он замолчал. Деви озадаченно посмотрела на него, не понимая отчего он открыл рот и замолал, а по лицу у него пошла краска... И тут осознание пришло к ней - она была в короткой юбке, и парень просто пялился на нее снизу вверх. Еще немного и у него потекут слюни!
Деви хотела врезать ему; она даже подняла руку, но вовремя остановилась... при всех обстоятельствах, она не хотела, чтобы Рио узнал, кто она есть и насколько жестокой она может быть... Вместо этого она оттолкнула парня и прошла к туалету, где еще сегодня невыносимо злилась, охладив себя лишь убийством...
Я скоро вернусь! - коротко сказала она Еве
Подойдя к туалету, она увидела табличку, что он закрыт и стрелочку, показывающую направление к служебной уборной. Видимо они еще не убрали все следы.
Она направилась по указателям. Но так и не дойдя до вожделенного места, она села на небольшой диванчик, поставленный в небольшом углублении в стене.
Мне надо успокоиться! Я давно так не заводилась... И это причина еще раз пожалеть, что сердце вернулось ко мне...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно