Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 151 страница 182 из 182

151

Боксерские навыки парня оказались более эффективными чем он ожидал. Видимо Мору был уже измотан боем с двумя верзилами, а может незнакомец просто переоценил противника, в обще третий удар сильно выбил Мору из боевого состаяния, а последующий удар с развороту повалил парня на асфальт. Ухмывльнувшись проделанной работе, парнень плюнул рядом с Ото и начал обхаживать его вокруг
- Ха... Ну и кто после этого из нас слезняк? Возможно, если ты...- парень пнул Ото ногой по хребту и продолжил свой круговой марафон
Встанешь на колени и...- ещещ один удар на этот раз по почкам
Будешь меня умолять о пощаде, то возможно я оставлю тебя калекой и не буду убивать!- парень встал в позу "руки в боки", и начал богемно ржать...

0

152

http://s41.radikal.ru/i091/0903/f0/b99153b8327f.jpg

Пока маньяк избивал Ото, девушка очухалась... Челюсть жутко болело, а тело ныло от ушибов и ссадин, на ее удивление платьице все еще колыхалось на ней, в принципе также как и нижнее белье, этот факт ее не мог не радовать.  Недолго пролежав в шоке и наблюдая за ночным небом, девушка встала... Увидев своего насильника в ней быстро пробудилась жажда мести, глаза загорелись гневом и яростью, схватив свою дубину она с жутким ором полетела на парня и треснула его по башке со спины. А потом еще раз, еще раз и еще... еще...еще... Парень повалился на асфальт,прикрывая руками лицо и свившись в позу эмбриона, чтобы область ударов была меньше, но кажется его это не сильно спасало. Девушка же истошно орала с силой ударяя его по всему телу... Даже когда на ее лицо брыхгнула кровь, она не остановилась, даже наоборот -он на нее подействовал, как на быка...  Ногой отпихнув руки парня от его лица, она присела на него и внимательно вглядывалась в глаза
- Без таких, как ты мир будет лучше... Жизнь за жизнь!- девушка отбросила окрававленную палку, и сняв с волос китайские палочки, первернула их острыми концами вниз и резко воткнула в глаза парню... Опустив руки она еще долго сидела молча и даже не моргала, у нее был шок и ли лишь какая-то больная улыбка вырисовывалась на ее милом запачканном крови личике

0

153

Ота лежал на асфальте, отплевываясь от крови, которая заполнила рот. Тело ныло, там, куда пришли удары еще сильнее, остались огромные синяки. Попытавшись хоть как-то приподняться, парень встал на четвереньки и снова, удар, сбив напрочь все силы из него. Но он не хотел сдаваться. Подтянув под себя ноги и скрестив руки, Мору защищал лицо и тело, как мог, но удары все равно попадали по цели. Сжав зубы, он терпел, пытаясь удержать разум на грани реальности и не отключиться. Поэтому парень вслушивался в слова незнакомца, следя за его движениями, хотя, это давалось с трудом. Да пошел ты! Рот закрой! Пусть одна мысль, но и то, кое-как заставила Ота ответить. Но, ожидая еще ударов, парень лежал на тротуаре. Но, прошло время, и рядом раздался крик, наполненный жаждой мести и злобы. Когда человек переходит грань разума, отдавшись этой жажде. Столько отрицательных эмоций в словах девушки. Мору приподнялся на дрожащих руках, из-за того, что лицо было все в крови, а один глаз плохо видел, он слабо различал, что происходит, но, последующее молчание дало о себе знать. Ота хотел остановить девушку, но поздно спохватился, она уже сделала свое дело. Черт...Посмотрев на бездыханное тело насильника, он лишь прикрыл глаза и вздохнул. Медленно встав, парень добрел до своей куртки, поднял её, отряхнув. Затем, осторожно подошел к девушке, сел рядом и положил куртку на её плечи. Положив руку на лицо, Мору еще некоторое время сидел молча. Холодный ветер теперь успокаивал, пробегая по ранам и заставляя вздрагивать от болит. Это все было терпимо. Теперь оставалось уйти только от этого места.
- Пойдем, нам надо идти….До ближайшей больницы не далеко. И, застегни куртку, тебе теплее будет. Ота снова посмотрел в темноту на лежащее тело, а затем перевел взгляд на девушку и попытался нежно улыбнуться, дабы поддержать её.

0

154

http://s41.radikal.ru/i091/0903/f0/b99153b8327f.jpg
Девушка смотрела обезумевшими глазами на окрававленный трупик парня, избитого ею досмерти... Когда адреналин перестал поступать в кровь, девушка осознала всю жуть происходящего. Встав с парня, она медленно от него отошла уже с испугавшимся лицом, придерживая платьице, чтобы оно не упало...
Господи, что я наделала?- тихонько, сама у себя спросила девушка. Обесилено упав на пол, она начала тихонько рыдать, прикрыв руками лицо. но сию же секунду отдернула их, обнаружив на них кровь... Поджав под себя ноги,она начала медленно качаться взад-вперед, что-то бормоча себе под носю сейчас ее мысли были заняты лишь перебиранием возможных последствий и что ее может ожидать в тюрьме.
-Нет.. Нет... НЕТ!!!- что отрицала девушка было не очень понятно... Однако помимо ее движения тела, добавилось и матание головой в знак отрицания. Видимо крыша совсем поехала... От прикосновения куртки,девушка дрогнула, но на этот раз приняла помощь парн и укуталась в эту куртку, придерживая ее за воротник у себя на шее... Посмотрев на Ото, она виновато на него посмотрела и нежно коснулась его лица, проводя пальца\ми по синикам, но так, чтобы ему при это м было не больно
- Извини... Это все из-за меня...Иногда мне кажется, что я приношу людям лишь боль и горе. А теперь я ничем не хуже этого парня...- девушка взяла парня за руку Я не хочу в тюрьму!!! Я слишком молода и еще много не изведано, я не смогу жить в заточении. Прошу тебя, забудь,о том, что ты видел!- девушка не надолго скллнила голову,а когда подняла ее обратно,то на ее лице можно было увидеть поток чистых слез
- Ты прав, нам обоим нужно в больницу... У меня косметика не размазалась?-встав с холодного асфальта, она протянула руку парн,чтобы помочь ему встать... Думаю после таких побоеев, ему было бы это сделать проблематично

0

155

Не слишком много было уверенности, но, то, что было, то  было. Сейчас уже ничего нельзя было изменить. Почувствовав легкое прикосновение, Ота прикрыл глаза и тихо вздохнул. Рука девушки была теплой, поэтому, а может и по другой причине, парень не почувствовал боли, когда пальцы касались синяков и ссадин. Вот и приключения. Можно сказать, в следующий раз можно будет уже ходить по этому парку без особых опасений. Взявшись за руку девушки, Ота поднялся и сжав зубы, попытался устоять на ногах, но те не слушались его. Поэтому пришлось ухватиться за плечо девушки. Виновато улыбнувшись, Мору, пытаясь контролировать свои движения, тихо сказал:
-Прости, похоже, без твоей помощи я не дойду до больницы. И, если ты знаешь, куда идти, то я полностью отдаюсь в твое распоряжение. Я недавно приехал и не все успел разузнать. Ота и вправду не знал, куда идти и в какую сторону. Забыть все то, что произошло в парке, вряд ли можно  было, но молчать стоило. Голова кое-как прояснилась, но все равно кружилась и в глазах иногда мутнело.

Люди по ходу уже новый день наступил..А ну быстро заканчивайте тут  и за новый день играть начинайте.Наори.

0

156

ОСС(Devi): Ота сразу прошу прощения, роль незнакомки взяла на себя я. поэтому, если будут какие-то неточности по предшествующим событиям то пиши, не стесняйся. И, о Боже, я постараюсь не выходить за рейтинг)))

http://s41.radikal.ru/i091/0903/f0/b99153b8327f.jpg
Девушка все еще мысленно витала где-то в своем придуманом мирке. Скорее не придуманном, а сделанном ее собственными руками. Она совершила нечто ужасное - о чем ее мозг сейчас без усталинапоминал ей.
Больница, - она встрепенулась, взглянув на нелучшим образом выглядевшего парня - Конечно провожу.
Она приобняла его за талию, предлагая свою помощь. Он выглядел прямо-таки сказать ужасно.
Тут недалеко, - попыталась она хоть как-то скрасить его положение.
Они медленно направились к выходу из парка. Над деревьями уже поднималось солнце, оповещая о приходе новго дня. Как быстро время летит!

----Больница

0

157

Почувствовав, что девушка решила помочь ему, Ота снова благодарно улыбнулся. Все то, что здесь произошло, он решил считать как страшный сон. Ночное приключение. И то, если в больнице хорошенько отоспится, то забудет почти все, оставшиеся синяки и ссадины, пара переломленных ребер – будут напоминать ему. Решительно и стиснув зубы, Мору пошел рядом с девушкой. Сейчас ему была необходима больница и хороший сон. Посмотрев в туже сторону, он заметил, что солнце уже во всю решительно вставало, предшествуя появление нового дня. Вот черт, уже первое сентября?!!! А я даже в школе не был и не знаю, в какой меня класс закинули. Да Ота, похоже, тебя с первых дней закинут в рьяных прогульщиков.
--Больница.

0

158

Холл >>

Хотару и Чибиуса не спеша шли по тропинке попивая лимонную воду. Хоти смотрела по сторонам и думала с чего начать разговор с подругой и стоит ли ей все рассказывать сегодня. В такое раннее время в парке было мало народу: на лавочке сидела пожилая женщина и кормила голубей, а они в свою очередь нисколько её не боясь клевали крошки у её ног, на лужайке под деревом сидело несколько школьников, которых тоже отпустили с уроков, сквозь парк время от времени проходили люди, которые спешили по своим делам, на соседней тропинке гуляла женщина с ребенком. В общем все были заняты своими делами, у всех своя жизнь.

0

159

---)холл
Девушки шли и молчали,но Чибиусе было скучно просто идти и молчать.Она увидела карусель и спросила Хоти:
-Слушай,а может прокатимся?-и показала на американские горки
Быстро допив свою воду и выкинув бутылку в мусорный бак,посмотрела на подругу которую что-то беспокоило.
-Что-то случилось?Ты чем-то обеспокоенна?

0

160

Спокойствие окружающего мира прервал здоровый оптимизм и неиссякаемая энергия Чибиусы, которая затеяла что-то
-Слушай,а может прокатимся?
Хотару не сразу отреагировала на предложение подруги, слишком уж тяжко было откинуть все мысли прочь. Чибиуса заподозрила, что Хоти что-то беспокоит, в ответ на что Хотару сразу сделала вид, что её пугают не мысли о демонах и грядущих битвах, а устрашающий вид американских горок. В прочем, вид у них и правда был отнюдь не успокаивающий и безобидный... Хоти задрала голову, чтобы понаблюдать за теми, кто в данный момент покорял эту сложную конструкцию. Визг раздавался по всему парку. У Хоти пошли мурашки по телу, щекотать себе нервы не хотелось, но и расстраивать подругу тоже не хотелось. Хоти боязливо посмотрела на Чибиусу.
-Ты точно этого хочешь?

0

161

-Ты точно этого хочешь?
Чибиуса не задумываясь сразу дала ответ:
-Конечно,тебя что-то беспокоит и я как твоя подруга должна это знать!
неужели она думала что меня это не будет волновать?мы ведь всегда обо всем рассказывали друг другу...почему сейчас она это спрашивает?Чиби смотрела на подругу и ждала ответа,было видно что Хотару очень волнуеться. но пока она не расскажет все я не смогу ей помочь

0

162

Чибиуса почувствовала, что Хоти что-то хочет ей рассказать, но Хотару не могла сейчас так испортить настроение подруге, она решила, что разговаривать нужно в спокойной обстановке.
-Все хорошо! Хотару улыбнулась Поговорим позже, за чашечкой чая
Девушка повернулась лицом к карусели и по телу побежали мурашки, перебороть себя было сложно, но чего не сделаешь ради подруги
-Ты кажется хотела прокатиться?
Хотару держалась уверенно, но у нее дрожали колени

0

163

-ну как хочешь!-Чиби взяла подругу за руку и поташила на самую большую горку. Классно,всегда хотела прокатиться на ней с Хоти.Столько эмоций и все кричат от удовольствия и страха...В глазах у розоволосой девушки были только горки,она даже не отрывала от них глаз.Подбежав к кассе девушка обратилась к подруге: ты точно поедешь со мной?плохо не станет??просто я очень волнуюсь за тебя.

0

164

===> Дом Хару Танаки

  Хару присел на ближайшей скамейке, в надежде хоть немного передохнуть. Большую часть его путишествия от дома до парка пришлось проделать пешком. Теперь ноги немного горели.
"Ладно, можно считать, что аппетит я нагулял. Чёрт, в следующий раз когда дёрнит на такие путешествия убейте меня веником. Да... именно так".
Заметив вделеке аттракционы, Хару поднялся и решил направится туда. В конце-концов, где атракционы, там еды, а от завтрака сейчас он бы не отказался.
  Подойдя ближе к американским горкам, юноша заметил красивую девушку с удивительно красивыми розовыми волосами. А рядом с ней... нет не может быть! Ему не могло так повезти!
  Не уверенный, но терзаемый любопытством, Хару подошёл ближе, не решаясь окликнуть девушку, так похожую на Хотару.

0

165

---------------Спортивная площадка
Она переместилась в парк, сама не зная почему. Сердце рвала какая то тревога.
"Сбежала. Трусость? Нет, это её чувства... Сати, ты ещё неспишь, ты пока жива... Я не смогу убить её, пока ты сдерживаешь меня..."
Дева шла по алее парка, как будто ожидая чего то. Возможно - раковой встречи. Хотя нет, она просто пряталась от чувств Тёмной Сатурн, понимая что за многие века борьбы с ней, слишком сильно привязалась к тёмномы войну.
"Сати, без тебя я останусь совсем одна..." Ангел  остановилась, отрешённо посмотрев на собственные руки. "Одна..."
Оглядевшись вокруг, она вглядывалась в толпу. Искала. И, нашла.
"Томоэ? Сестра?" Сердце пропустило удар, Сати внутри начинала беспокоится и пробуждатся ото сна. Смерть тяжело вздохнула. "Видимо, ты не сдалась... Я жду..." Она взглянула на небо, потом вновь на Хотару стоявшую в десяти метрах, и упала без сознания. Ангел вновь уснула, оставляя тело своей законной владелице. "Не время..."

0

166

==> Кей прибыл из Учебные заведения – Школа Дзюбан – Школьный бассейн.

... Симидзу спокойно прогуливался по одной из дорожек парка, поглядывая на небо и щурясь на солнце, которое постепенно поднималось всё выше и начинало слегка припекать.

Так он шёл пока не запнулся и чуть не упал. Резко опустив глаза на асфальт, Кейичи сначала ничего не понял: в глазах всё ещё маячило "солнечное пятно". Однако зрение прояснилось довольно быстро, и парень с удивлением обнаружил девушку, лежащую прямо на асфальте.

"Ох!" – всполошился Симидзу, наклонился ближе к незнакомке и схватил её запястье, нащупывая пульс. Девушка была жива, чему Кей был очень рад.

– Эй... – парень слегка похлопал по щекам, находившуюся без сознания, и почти умоляюще произнёс: – Очнись...

+1

167

Девушка как будто совершила прыжок из всепоглащающей пустоты в реальный мир. Ощущение запахов, звуков, нахлынули все сразу, и она не решалась открыть глаза, понимая что может просто сойти с ума.
"Жива... Кажется да... Сати Тёрнер, воин Тёмного Сатурна... это - я?" Было ощущение нереальности происходящего, как будто тебя собрали из кусочков чего то давно умершего, побрызгали освежителем воздуха, и сказали что так и было.
"Я думала что умерла... Как же Ангел?" Сознание не желало принимать действительность.
– Эй... Очнись... Сати поморщилась, кто-то хлопал её по щекам. Она открыла глаза, и увидела перед собой симпатичного паренька.
-Жива я, жива, не нужно так сильно хлопать, синяки останутся.- Произнесла она садясь на асфальте, и оглядываясь вокруг. - И как я тут оказалась...- Слегка прищурившись она посмотрела на Шимизу. - Спасибо кстати. Я Сати, можно поинтересоватся как вас зоввут?- Она закашлялась. -Чёрт!- Лёгкие сдавливала жуткая боль, словно раскалённый обруч опоясывал их. В глазах потемнело.

0

168

... Наконец, девушка всё же открыла глаза, но, кажется, она не была довольна способом приведения её в чувство. "Но это первое, что пришло в голову..." – мысленно смутился Кей и произнёс:

– Я вроде не сильно... – парень слегка пожал плечами в ответ на второй и, судя по всему, риторический вопрос, а затем продолжил: – Кейичи... Это моё имя...

Внезапно девушка закашлялась, и небольшая заторможенность Симидзу будто испарилась: парень молниеносно вынул из сумки купленную возле входа в парк бутылку воды и протянул её Сатти, чуть подхватив девушку за плечи свободной рукой, опасаясь, что она снова упадёт.

"По симптомам смахивает на солнечный удар, но солнце ещё даже не в наивысшей точке..." – подумал парень, но расспрашивать пока не стал, а лишь предложил девушке помощь по перемещению с асфальта на ближайшую скамейку...

0

169

– Кейичи... Это моё имя... Щурясь, девушка приняла воду и благодарно кивнув, отпила. -Спасибо...- Проговорила она хрипло, и с помощью Шимизу встала и села на скамью.
-Со мною бывает такое... Прошу прощения, болезнь детства..- Сказала Сати с трудом, и вновь отпила воды.
-Врождённый порок лёгких.- Девушка прикрывает глаза. " Ну вот все мои болячки вновь полезли на ружу. А я только начала жить..." она усмехнулась своим мыслям, вновь открыла глаза и посмотрела на парня.
-Извини за неудобства. Обморок посреди парка тоже вполне нормален, это уже сахарный диабет . Кстаи. Приятно познакомится - я ходячий медицинский справочник по болезням. - Тёрнер улыбнулась и протянула руку для рукапожатия.
-Я думала что на меня скорее наступят чем помогут. Просто недавно в Токио, здесь люди другие. В Лондоне бы точно наступили.- В горле першило, лёгкие ныли тупой болью, но Сати улыбалась. -В Анлии меня бы приняли за бомжа.-
Девушка внимательно разглядывала юношу, отмечая про себя что он очень даже симпотичен: растрёпанные русые волосы, голубые глаза, приятная улыбка.
"Мечта любой девочки. Просто ангел какой то." При мысли о ангеле она чуть помрачнела. -Погода сегодня хорошя, но слишком жаркая... Я больше люблю тень.- Сказано это было как то отрешённо, как будто воительница была вовсе не здесь.

0

170

... Девушка с благодарностью приняла воду и помощь с передвижением на более уютное, нежели асфальт, место, а затем сама поведала о своём недуге.

– Тебе не за что извиняться, – проговорил Кей, легко и осторожно пожимая руку девушки. – Так ты из Лондона? – смущённо произнёс парень, вспоминая, как сам запнулся об лежащую без сознания Сати.

Было заметно, что ей действительно трудно говорить, хотя она и старалась улыбаться. "Очень грустная улыбка..." – подумал Симидзу и никак не мог поверить, что где-то (пусть даже и в Англии) могут принять за беспризорную такую девушку. Казалось, её, наполненные болью, глаза, тёмные волосы с отливом фиолетового, изящные черты лица и тихий, чуть усталый голос должны были покорить сердце парня, но увы... Горький жизненный опыт научил Кейичи быть осторожным со своими чувствами.

– Тень? – переспросил он и огляделся. ("Да, уж... Скоро станет ещё жарче... Бросать её на солнцепёке нельзя... Что же делать?") – Может, зайдём в какое-нибудь кафе? Там должно быть прохладнее...

0

171

– Тебе не за что извиняться,Так ты из Лондона? –
Девушка кивнула. -Да, я из Лондона, точнее... я родом из Японии, но в детстве меня подкинули в детский дом в Лондоне. Так что можно сказать что всё таки моя родина - Япония.- Полуулыбка и немного, совсем чуть-чуть гречи в голосе. И фиалковые глаза на мгновение застывают, будто видят не зримую для других картину.
"Хотела бы я знать, почему именно так, и почему именно я... И зачем я рассказываю это первому встречному?" Вопрос был бессмысленен - лишь по тому что она видила его глаза, зеркало души. Сати давно научилась *читать* людей по их глазам, и этот парень вызвал доверие, своим чистыми и немного грустными бирюзовыми глазами. Чистой душой, и... немного родной ей грустью.
– Тень? Может, зайдём в какое-нибудь кафе? Там должно быть прохладнее... Тёрнер улыбнулась и вновь кивнула.
-Да, конечно. Я знаю хорошее кафе не подалёку.- Она попыталась встать, но ноги не держали, и девушка вновь осела на скамью. -Чёрт...- Сат сжала кулаки, собрала волю и вновь встала, ноги отозвались ноющей болью но вотельница лишь прищурилась и плотнее сжала губы. -Пойдём.- Немного напрежённо сказала Сати.

0

172

... Сати приняла предложение отправиться в кафе, и Кей улыбнулся ей в ответ. Но вскоре тревога снова отразилась в его глазах, поскольку девушка всё ещё была настолько слаба, что едва держалась на ногах. "За что же Судьба так жестока к ней?" – внезапно подумалось парню, но развивать мысль было некогда. Симидзу вскочил со скамейки и немного нерешительно, но всё же осмелился положить руку девушке на талию, поддерживая Сати, и в то же время умудряясь другой рукой устроить на плече поудобнее свою сумку с учебниками.

– Пойдём, – эхом отозвался Кейичи...

==> Кей перешёл в Токио – Общественные заведения – Кафе "Шоколад".

Отредактировано Shimizu Keiichi (2009-07-25 15:14:20)

0

173

Девушка немного удивлённо взглянула на парня, когда тот положил руку ей на талию. Будь то стандартная ситуация, до её приезда в Токио, от руки паренька бы ничего не осталось. Так же, Сат лишь чуть чуть покраснела, и, даже улыбнулась ещё шире.
"Приезд в Японию на меня благотворно влияит.. Хотя, учитывая всё что произошло..." Она вздохнула, и вместе с Шимизу двинулась к выходу из парка. "Лучше об этом не думать"
--------------- Обшественные места------- Кафе Шоколад.

+1

174

------->Спортивная площадка.
Как же всё мне надоело...Как же я хочу просто исчезнуть,раствориться в  пространстве...Но я не могу....Нет я созданна не для этой цели чтоб просто уйти и не сотавить о себе памяти...Это было бы слишком излишней роскошью для меня...Я должна сражаться,завоёвывать и убивать...Да,такова моя жизнь и я буду следовать ею...Урок с Сатти меня многому научил и хорошо что это мимолётное влечение и в ней и во мне  окончательно пропало....Теперь я никому не позволю так меня смягчить..Каждый  будет безразличен,каждый будет мне никем...Так  и должно быть...
Размышляя обо всём произошедшем девушка тихо шагала по аллее парка...Внутри почему-то кипела злость ,но тут же смирялась  долгожданным одиночеством и умиротворением души...Холодный ветерок теребил её волосы и чёлку...Да,теперь мир казался ей прежним,таким же как и в начале её пути: жестоким,эгоистичным и никчёмным....

0

175

Чибиуса была в игривом настроении, глаза перебегали с одной горки на качели, с качелей на карусели и в конце концов глаза остановились на горке. Хотару оценила её взглядом и поняла, что эта крутизна не для неё...
И кто меня сделал одним из самых сильных воинов? По-моему заяц и то храбрее... Заяц.... Хотару улыбнулась собственным мыслям Интересно, как там Банни?
-Чиби, я понимаю, что тебе хочется растормошить меня, но пожалуй я сначала посмотрю как с нее скатишься ты, хочу удостовериться, что она не такая страшная, какой выглядит
В это время сзади послышался шум, разговоры, Хоти обернулась, и увидела как парень повернувшись спиной к ней приводит в чувства девушку, судя по одежде, лица Хотару не разглядела, но в этот момент легкие как будто опутали цепи. Хотару попытался дышать равномерно и не подавать вида при Чибиусе. Девушка повернулась к подруге и выдавив улыбку произнесла
-Ну что же ты не идешь?

0

176

------------>Школьный бассейн.
"Всё больше никакого благородства...Тоже мне добродетельница нашлась.Решила спасти эти человечком от итак неминуемой гибели..? Тьфу ты...Бред какой то! Да,я Ангел Жизни ,но ведь выступаю я на злой стороне.Да Деви меня за такое засмеёт.Эх надеюсь никто не узнает об этом проишествии  в бассейне.Наверное я схожу с ума...Боже какой позор...Я спасаю человечество.Безобразие! Всё больше никакого героизма.Меняю репертуар,становлюсь всевышней межгалактической злюкой.!
Мысленно ругала себя Наори..Девушка не могла оставить то что с таким воодушевлением и с таким благородством понеслась на помощь этим людям.Тёмная выполняет работу светлых?!Сейчас больше всего хотелось провалиться в бездонную пропость от такого позора.Однако даже наряду со всеми эмоциями внешне Юмино была совершенно спокойна,как и всегда ...Однако тут в один момент её словно осенило...
"Точно может мне к психологу сходить.Пусть покапается в моей голове.Может поможет...Вроде где то был тут адресочек.Мой опекунчиктайно подсунул в кармашек сумки...Эх,убить его мало..."
Достав  визитку из кармана своей небольшой поясной сумочки Рин быстро всмотрелась в указанный адрес,который был написан непонятным кривым шрифтом...
"Боже..Где они только такой шрифт для печати визиток взяли..."
Совладав со своим раздражением Юмино направилась вперёд...
------------>Квартира/Студия Алана Уайлдера

0

177

Посмотрев на подругу Чибиуса помотала головой.
- Что с тобой,Хотару? Ты ведешь себя очень странно...Если  хочешь что-то мне рассказать,то я вся во внимании...Только не говори что все нормально,я же вижу что тебя что-то беспокоит!-с серьездным вырожением лица сказала малышка,- И не пойду я одна на горки,мы ведь вместе пришли! Я не могу оставить тебя в таком состоянии одну ,а сама пойти кататься и веселиться! Ты ведь моя лучшая подруга,твои проблемы и переживания это и мои проблеблемы. Для этого и нужны друзья,что бы помогать друг другу во всем,вместе горевать и радоваться.
Поняв что чуть -чуть перегнула палку и повысела голос, Чиби подошла и обняла подругу.
- Прости...просто я волнуюсь за тебя,а ты говорришь загатками.Расскажи мне что  тебя беспокоит?

0

178

Хотару не ожидала, что на её безобидные реплики-намеки Чибиуса выскажет столько всего. Но в конце Чиби поняла , что переборщила и обняла подругу. Хотару улыбнулась
Наверно я её допекла своим поведением...Придется рассказать
Хотару разжала объятия и посмотрела на подругу. Хоть они и были одного возраста, девушка по прежнему относилась к Чиби как к младшей. Из-за возложенного на нее бремени, воительница Сатурна рано повзрослела и смотрела на все глазами взрослого человека. Хоти взяла подругу за руку и повела к беседке в северной части парка.
-Будет лучше там, где нас никто не услышит

0

179

-Будет лучше там, где нас никто не услышит
- Ммм...-кивнула головвой розоволосая. Идя по парку Чиби смотрела на Хоти и даже не могла предположить что может так сильно беспокоить ее. Подруга была очень серьездна, поэтому малышка понимала что разговор действительно очень важный. Что же может так беспокоить ее? Может этовсе из-за нового врага? Хотя такое выражения лица я вижу в первые... Размышления Чибиусы прервались в тот момент когда они подошли к бесетки и сев рядом с подругой Чиби  приготовилась слушать.

0

180

Две подруги уселись на лавочку в беседке, Хоти вздохнула и заговорила.
-Вообще Сец лучше бы объяснила сложившуюся ситуацию.. она следила за ней с самого начала, еще с моего рождения... Наверно ты не понимаешь о чем я, но этой "проблеме" столько же лет, сколько и мне... на слове "проблема" голос Хотару дрогнул, она сглотнула ком в горле и продолжила.
-У меня есть сестра близнец... Но ты прекрасно понимаешь, что сестры близнецы только внешне похожи, характером же они сильно различаются. Я росла более покладистой и примерной, поэтому родители воздагали на меня надежды, а Сатти... Сатти всегда оставалась в стороне, словно моя тень, каковой она теперь и стала.. Тень.. Темная сторона... Все эти плохие качества:злость, ненависть - копились в ней долгие годы лишений. И в один прекрасный день тьма завладела ей.. нам тогда было 13. Она вызвала меня на бой, двум воинам Сатурна не ужиться на одной планете, да чего там, в одном мире. Бой мог длиться вечно, так как силы были абсолютно равные. Но на её стороне была тьма, а на моей свет.
Хотару замолчала, подбирая слова, так как рассказ подошел к тому месту, которое обе сестры вспоминать не любили. Одна вспоминала с ненавистью, другая с сожалением.
-Чтобы защитить жителей города, попавших под её агрессию, я уловила момент, когда сестра повернулась ко мне спиной и нанесла удар... Я не могла по другому, появление близнецов было аномалией, всегда рождалось по одной защитнице той или иной планеты. Я знала, что если буду убита я, то наша планета станет пристанищем зла, было слишком поздно, онон съедало Сатти изнутри...
Хотару прекратила рассказ и опустила глаза.
-Она вернулась не просто так... Она не успокоится, пока битва не состоится вновь и одна из нас не погибнет. Ею движет жажда мести, это преумножает её силы. Я не смогу еще раз сделать это.. Я не смогу поднять руку на родную сестру снова, но иначе... Она скорее всего уничтожит весь мир, когда поймет что убила меня... Ей вряд ли захочется жить дальше. Но только я могу её остановить, равных нам по силе нет, тем более я не хотела бы, чтобы девочки в это вмешивались. Это моё бремя и как оказалось я буду нести его вечность.

0

181

Оффтоп:
и долго я тут буду сидеть?????

0

182

От всего услышанного Чиби была в шоке, ничего подходяшего ей не приходило на ум. Даже не знаю что ей сказать...если бы я оказалась в такой ситуации что бы я сделала?-задумавшись над проблемой Хоти, она смотрела на людей и ни говорила ни слова. От раздумий ее отвлек звонок,это была Усаги которая что-то кричала в трубку, половино слов было не понятно но Чиби поняла что нужно идти домой.
-Хоти,прости мне нужно уйти...Да и по поводу твоей проблемы...я не думаю что твоя сестра такая уж и плохая,может ей не хвалато внимания и любви,поэтому она прячет свою боль за маской злости и неновисти...Позвони мне вечером и мы поговорим.-сказала Чибиуса и помахав на прощанье Хоти убежала домой.
---)дом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно