Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 51 страница 100 из 182

51

может, она стала невидимой?
Сейя встал с колен, и взяв Сецуну за плечи, скрылся за её спиной.
Ага, ну, конечно, Сейя!
Сец хихикнула.
что-то мне не очень хочет опять отрастить себе грудь, в случае нападения этой....как ее?* Дэву... Диви...нет, как-то не так...
А где логика? Ладно, лучше промолчу.
Сейя улыбнулся.
где милашка Ами-тян? я ее понесу.
Та-а-ак! А мне кого нести?
Возмутилась Сецуна.

*26 августа 04:00-08:00*

0

52

Та-а-ак! А мне кого нести?
Усу... я боюсь, что надорвусь....
как мне не хочется перевоплощаться.... опять бабой быть...НЕТ! Сейя хмыкнул.

0

53

Усу... я боюсь, что надорвусь....
Сецуна посмотрела на Сейю и приподняла одну бровь.
Я вообще-то думала, что её Рей понесёт. Тогда кого несёт Рей?
Сец встала в "позу самовара" и перевела взгляд на Рей. В это же время, Сейя хмыкнул. Сецуна перевела на него очередной вопросительный взгляд.
Что-то он какой-то странный.

*26 августа 04:00-08:00*

0

54

ну...тогда Рей понесешь ты, что б ей было легче нести Оданго....
выкрутился, блин...
тааак, Рей, лезь на плечи Сец, а я подсажу немного Усаги, что б она залезла на спину тебе....
он подошел к Рей
когда, будем идти, то я вас буду морально поддерживать и подбадривать! ударил он кулаком в ладошку

0

55

- Да никуда я не полезу!!!! Я еще в состоянии идти!!!!
Рей недовольно хмыкнула
-Что же делать с Миной... а вдруг она осталась там... Но ждать ее здесь тоже не выход... Ладно, пойдем в Храм, а если Мина объявится, то сообщит нам по коммуникатору. Мы с Сец понесем Усу, а ты, Сейя, бери Ами. Согласны?

0

56

ну ладно, так уж и быть, понесу Ами-тян. - Сейя подошел к синеволосой интеллектуалке и поднял ее на руках.
легкая)))
давайте быстрее, у меня и так спину ломит.

0

57

ну...тогда Рей понесешь ты, что б ей было легче нести Оданго....
Сецуна громко засмеялась.
Вот, он придурок, а!?
тааак, Рей, лезь на плечи Сец, а я подсажу немного Усаги, что б она залезла на спину тебе....
Сейя подошёл к Рей.
когда, будем идти, то я вас буду морально поддерживать и подбадривать!
И он ударил кулаком в ладонь, а Сец не переставала смеяться.
Да никуда я не полезу!!!! Я еще в состоянии идти!!!!
И Рей недовольно хмыкнула.
Ой, да, ладно тебе, Рей. Сейя же шутит.
Сецуна мягко улыбалась Рей.
Что же делать с Миной... а вдруг она осталась там... Но ждать ее здесь тоже не выход... Ладно, пойдем в Храм, а если Мина объявится, то сообщит нам по коммуникатору. Мы с Сец понесем Усу, а ты, Сейя, бери Ами. Согласны?
Хорошо.
Сец подошла к Рей и Усаги.
Как понесём то? Закинем её руки на наши плечи?
ну ладно, так уж и быть, понесу Ами-тян.
Сецуна обернулась на Сейю и проследила за тем, как он подошёл к Ами и поднял её на руках.
давайте быстрее, у меня и так спину ломит.
Сец снова повернулась к Рей.
Ну, так что?

*26 августа 04:00-08:00*

Отредактировано Setsuna Meiou (2008-06-23 14:02:27)

0

58

Как понесём то? Закинем её руки на наши плечи?
-Да, конечно.
Рей нагнулась к Усе.
-Хорошо ей, спит... Наверно Мамору снится...
Рей одним движением перебросила руку Усаги за шею.

0

59

Да, конечно.
Сецуна согласно кивнула Рей, та нагнулась к Усаги.
Хорошо ей, спит... Наверно Мамору снится...
Сец хихикнула и проследила за тем, как Рей одни движением перекинула руку Усы за шею. Когда Рей её немного приподняла, Сецуна схватила другую руку Усаги и тоже перекинула себе за шею.
Ну, что? Пошли?

*26 августа 04:00-08:00*

0

60

>>>> Храм сотворения
Сатаар приземлился недалеко от парка. Хорошо,что я вовремя сориентировался,что происходит. Парк хорошо просматривался,поэтому повелитель Тьмы хорошо видел каких-то ошеломлёных людишек. Повидимому они только что переместились и весьма растеряны! Вот и даровая энергия! Сатаар довольно улыбнулся..

0

61

Пошли-пошли, - кинул через плече Сейя и бодро зашагал по тропинке
СТОП!, -он резко остановился, - а в какую сторону то идти? и куда вообще?
ппц, я так с ума сойду, однозначно надо домой возвращаться, пофиг, что там на каблуках ходить да лифчик носить... лифчик - не Ами, полегче все ж будет.

Отредактировано Сейя (2008-06-24 03:32:19)

+1

62

Пошли-пошли

Сецуна посмотрела на Сейю, тот бодро зашагал по тропинке, неся Ами.

СТОП! а в какую сторону то идти? и куда вообще?

Сейя остановился, а Сец засмеялась.

Сейчас Рей нас и поведёт. Не спеши, Сейя.

*26 августа 04:00-08:00*

0

63

Неподалеку от места, откуда наши турист начали поход к храму Хикавы! С неба упала красивая блондинка... Правда преземлилась она очень неудачно... Ну вернее застряла на дереве,  и ка к ее угораздило???
Силдя на дереве Минако долго пыталась понять где она... Ничего кроме зеленых листиков не было видно...
Это и есть второй круг ада??? Не впечатляет!- солнце уже встало, пели птички, а на листиках была утренняя роса, поэтому вся ее белая маечка стала серой с налетом грязи от городской пыли, которая оседает на листках дерева...
- Ой-ё-ёй! Кажется я падаю...- блондинка слетела с дерева вниз головой, в волосах застряла какая-то палка, потирая макушку она начала осматриваться, никого знакомого поблизости не было, только пристарелая парочка, которая бегала трусцой по парку...
Ну и что он на меня уставились! Ну подумаешь. грязная, чумазая! Бомжей никогда не видели???- высоко задрав голову и поправив непослушный локон волос с сучком она зашагала в направлении дома!

0

64

Ой-ё-ёй! Кажется я падаю...

Сецуна услышала знакомый голос и вопросительно посмотрела на Рей.

Мина?

Сец повернулась и увидела Мину, идущую по тропинке в сторону своего дома.

Рей, Мина в порядке. Вон, шагает домой.

Сецуна улыбнулась Рей.

Так что можно не беспокоиться. Потащили Усу!

*26 августа 04:00-08:00*

0

65

Сейчас Рей нас и поведёт. Не спеши, Сейя.
-Не переживайте! Сейчас я вам покажу куда идти!
Рей, Мина в порядке. Вон, шагает домой.
"Домой??? Ну уж нет!"
-Мина!!!!! Мина!!!! Иди помоги нам!!!! Мы идем ко мне! У нас важный разговор!!!
Рей грозно посмотрела на Минако.

0

66

Мина!!!!! Мина!!!! Иди помоги нам!!!! Мы идем ко мне! У нас важный разговор!!!

Сецуна даже дёрнулась, услышав выкрики Рей в сторону Минако.

Что же она так сильно кричит? И какой такой важный разговор? Я думала, помогу ей дотащить Усу - и пойду в бар. Или домой. М-дааа... Обломала меня Рей.

Сец фыркнула про себя и повернулась в сторону Мины, ожидая её подхода к ним.

0

67

Рей заметила недовольство Сецуны.
- Я понимаю, что вам с Сейей хочется поскорее уйти, но неужели то, что сегодня случилось вас не сколько не волнует??? К тому же насколько я помню в этом месте остались невинные люди, а Ами с Усой без сознания... Ты действительно думаешь, что нам не о чем поговорить?
Рей говорила спокойно и уверенно.

0

68

МИнако шла себе спокойно по дороге и распуьывала запутавшиеся волосы от всякой гадости... Тут кто-от неожиданно и оченб громко крикнул... от этого девушка дернулась и выдернула себе небольшую прядь волос...
-ААААААААААА! - Минако обернулась на нарушительницу ее спокойтвия! Это была Рей!
-Мина!!!!! Мина!!!! Иди помоги нам!!!! Мы идем ко мне! У нас важный разговор!!!
МИна.Мина! Я уже 16 лет Мина... Ну долг война важнее отдыха... Как обычно! Неужели после всего того. что было она не хочет отдохнуть???- девушка свела глаза в кучку и вялой походкой пошла в сторону  подруг! Наконец, когда она дошла до них...
- А что с Усаги и Ами??? Они живы???-на лице девушки виделось беспокойство
Ну я вам не забуду как вы меня чуть не попереубивали! Что Рей, что Ами! Ну ладно, будем притворяться что я ничего не помню! Хотя такое забудешь...

0

69

Сейчас Рей нас и поведёт. Не спеши, Сейя.
парень замер
мои ноги...... - на лбу появились капельки пота.
- Я понимаю, что вам с Сейей хочется поскорее уйти, но неужели то, что сегодня случилось вас не сколько не волнует??? К тому же насколько я помню в этом месте остались невинные люди, а Ами с Усой без сознания... Ты действительно думаешь, что нам не о чем поговорить?

о_О, так мы с тобой.... - сейя стрельнул глазами в сторону Сец.
-ААААААААААА! о нет, этот крик.... мои барабанные перепонки.... хотел было Коу зажать уши руками, но обнаружил, что держит Ами. Он так увлекся разговором девочек, что перестал чувствовать вес Мицуно.

0

70

Я понимаю, что вам с Сейей хочется поскорее уйти, но неужели то, что сегодня случилось вас не сколько не волнует??? К тому же насколько я помню в этом месте остались невинные люди, а Ами с Усой без сознания... Ты действительно думаешь, что нам не о чем поговорить?

Рей говорила так спокойно и уверено. Сецуна повернулась лицом к ней, выглядывая на неё, через Усаги. Затем, Сец вздохнула и опустила взгляд на асфальт, через пару секунд перевела уставший взгляд на Рей.

Волнует, не волнует. Какая разница? Мой коньяк... Или чего я там пила... Даёт о себе знать до сих пор. Невинные люди? Чёрт. Я и забыла о них. А о чём мы будем разговаривать? Как обычно, о том, что произошло? О-о-очень интересно.

Ладно, ладно! Не кипятись, Рей! Мы же всё равно идём с тобой. Просто, если я усну у тебя в Храме - я не виновата.

Сец снова опустила уставшись взгляд на асфальт.

ААААААААААА!

ААА! Это кто орёт? У меня же голова болит!

Девушка резко повернула голову и увидела Минако, держащую в руках прядь своих волос. Глаза Сецуны расширились. Мина вялой походкой дошла до Сец, Сейи и Рей.

А что с Усаги и Ами??? Они живы???

Да, живы. И сейчас мы тащим их к Рей.

Сецуна говорила уставшим голосом и устало смотрела на Минако, а на лице Мины виднелось беспокойство.

И что они так беспокоются?

0

71

---- улица

Дейн медленно подошла к парку и тут... Ее как ошарашило.Она почувствовала особую энергию, не присущую людишкам... У нее был особый вкус - остальным он бы показался раздражающим, противным, холодным, дыханием смерти...но для нее он был сродни ее собственной энергии...
Дейн осмотрелась. Ангел Мироздания внутри нее так и хотела вырваться и насладиться этими потоками энергии...

Ourik был недалеко от парка, наблюдая за войнами...
Дейн подошла вплотную и как бы про между прочим спросила, смотря на половину войнов, тащущих на себе вторую половину.
- Интересное зрелище, неправда ли?

0

72

Сатаар слишком засмотрелся на перетирание отношений между людишками,что пропустил момент приближения сзади какой чужеродной,но в то же время и родственной силы.. А так как соратников с похожей аурой он не имел,то в сознании уже сформировалось заклинание щита Тьмы..
- Интересное зрелище, неправда ли?, прозвучало у него над ухом. Он повернул голову и увидел девушку.. В ней бло что-то знакомое..
- Смотря о чем ты! Сатаар осмотрел её. Жертва сама приша в ловушку.И даже лучше,что в ней столько энергии. Возможно,она сама о ней ещё не подозревает Он мягко улыбнулся.. -Опасно гулять одной по парку в такое время..

0

73

Опасно гулять одной по парку в такое время
Она наконец-то посмотрела на него...прямо в глаза, полные холода...
- Опасно гулять тому, кто чего-то боится, - Дейн прошла чуть вперед и оперлась на дерево, снова устремив свой взгляд на войнов. - Как было в Храме? НЕ всем удалось выбраться оттуда живыми... - задала она неожиданный вопрос.

0

74

Эта девушка даже бровью не повела,услышав Сатаара.. - Опасно гулять тому, кто чего-то боится - Сейчас не такое безопасное время,как ты думаешь.. Даже боевые навыки не помогут,если они у тебя,конечно,есть.. Он насмешливо посмотрел на неё.. Но та смотрела на него,как на давнего знакомого. Это было очень стрнно.. Вдруг она сказала следущее: - Как было в Храме? НЕ всем удалось выбраться оттуда живыми... Ааа,ну теперь понятно,почему она не боиться и не нервничает. Она одна из тех жертв,и считает,что хуже,чем в том храме уже не будет. Тогда эта девушка глубоко ошибается! Он довольно потёр руки в предвкушении будущего.. -Не всем удалось,но и не все спаслись,выбравшись оттуда! Жизнь полна сюрпризов! Сатаар улыбнулся и сделал шаг к свой будущей жертве.

0

75

Даже не думай, - она улыбнулась увидев его движение в ее сторону. - Не знаю, как тебе удалось выбраться из Храма, вернее выжить там, но это неспроста...
Она в упор посмотрела на Сатаара, изучая его.
Милена, - вдруг это имя всплыло в мозгу у Ангела Мироздания - Похожая, но более нежная энергия... Вот где я встречала ее... Он один из покроителей! - от таких мыслей ей даже стало немного обидно: загадка разгадана!
- Сколько вас у Милены? - неожиданно спросила она - И как вы очутились в Храме?

Отредактировано Devi (2008-07-08 07:21:33)

0

76

Неспроста уже ль?- улыбнулся он ей не останавлиаясь..
-Сколько вас у Милены?И как вы очутились в Храме? Сатаар резко остановлся.. Посмотрел в её спокойные,слегка насмешливые глаза. Кто ты такая,Тьма меня побери?? Он был слегка удивлён. Откуда ты знаешь Милену? ты ещё одна её покроительница? Тогда нам не по пути.

0

77

ты ещё одна её покроительница?
Она усмехнулась...
В гробу я видала вашу Милену...в белых тапочках
Дейн посмотрела на войнов, а затемобратно на Сатаара.
Зачем ты здесь?

0

78

-А в тапочках она так и не смогла бы оказаться,- усмехаясь ответил он ей. -Она мне тоже не сильно нравиться,но договор есть договор!Если ты не поровительница,то кто? Сатаар тоже посмотрел на уже начавших удаляться сейлоров. -А здесь у меня есть кое-какие дела Он злорадно усмехнулся.

0

79

Знаю, я ваши дела, - она проводила взглядом сейлоров. - И уже говорила твоей подруге, что главное, чтобы они не шли в разрез с моими...
Она подняла руку и вокруг нее стали витать потоки энергии, разрастаясь и постепенно покрываявсе ее тело... Дейн развернулась и посмотрела на Сатаара..а затем медленно пошла в сторону, противоположную той, куда удалились войны... Струйки энергии заволокли всю девушку и через мгновение ее облик сменился на облик СейлорВи.
Они так любят свою героиню..Посмотрим, что же ты приготовила для них, Венера, - Ангел улыбнулась про себя.

0

80

====»»»космос
Вспышка.Черный шар,он рассыпается на сотни крупинок.Появляется Апостол Одиночка."Интересная планета!Ого сколько энергии!Да прям здесь,и тёмная и светлая!Вампирь не хочу!".Киити заметив движение быстренько телепортировал на дерево."Ага вон светлые,вон тёмные.Так-так что-не так.Ага!Вон одна трансформировалась,прям красавица!А вон оригинал,явно лучше!"В глазах Киити зажглись сердечки.Он забыл держаться за ветку и грохнулся с дерева прямо на асфальт.Киити потёр скулу."Завтра будет синяк!Ладно пойти что ли познакомится?Пойду!"Киити забыв что он тёмный побежал златоволосой богине,на ходу крича:-Девушка стойте!Можно с вами познакомится!Нужно отметить что Апостол всегда отличался легкомысленностью.

0

81

Девушка стойте!Можно с вами познакомится!

Ой, ну, это ещё кто?

Сецуна с трудом повернула голову, чтобы посмотреть на того, кто решил снова их отвлечь. Увидев какого-то странно паренька, Сец приподняла одну бровь.

Боже мой!

26 августа 04:00-08:00

0

82

Идя по дороге в грязном топике, на котором помимо пыли с клуба, были еще пятна грязи от дерева, испачканные капри, запутанные волосы... В общем жуть...
- Ага, к Рей значит! Думаю нам стоит разработать план дальнейших действий! Сецуна, что-то ты плоховато выглядишь, с тобой все в порядке?
Ну надеюсь с девочками все нормально будет! Нам не помешало бы помощь остальных, но откуда их откопать??? Эх... - от хода ее мыслей ее отвлек мужской приятный  голос
Девушка стойте!Можно с вами познакомится!- но не придав ему должного значения Минако шла дальше по направлению в храм Хикавы...
Вот везет кому-то, знакомятся, а мне приходится все самой делать... Ну да! видок у меня сейчас конечно не самый лучший... Так! жертвы, спасение мира! Жертвы, спасения мира, забудь о мальчиках и карьере певицы до...

0

83

Киити прочитал мысли златовласки(ну не зря же он телепат)Вот везет кому-то, знакомятся, а мне приходится все самой делать... Ну да! видок у меня сейчас конечно не самый лучший... Так! жертвы, спасение мира! Жертвы, спасения мира, забудь о мальчиках и карьере певицы до..."Ну и мысли!Да она даже так красавица!"Он таки добежал до девушки,и спросил:-Леди вам пмочь?Просто вы выгледите очень уставшей!Я могу вас отнести!

0

84

Ага, к Рей значит! Думаю нам стоит разработать план дальнейших действий! Сецуна, что-то ты плоховато выглядишь, с тобой все в порядке?

Сецуна снова перевела взгляд на Минако.

Да, со мной всё в порядке!

И все медленным шагом начали идти в сторону храма Хикавы.

Леди вам пмочь?Просто вы выгледите очень уставшей!Я могу вас отнести!

Ничего себе...

Сец кинула не многозначительный взгляд в сторону этого паренька и продолжила идти дальше.

26 августа 04:00-08:00

0

85

Минако шла опустив голову, ни исполнения мечты, ни парня ей не предвидилось в ближайшее врем. это ее расстраивало, но чтобы не подаватть виду она все равно улыбалась...
Не буду я портить другим настроение, у других таже ситуация. так что я не одинока в своих проблемах, тем более спасение планеты важнее, чем исполнение наших мечтаний... Как сложна доля война...- Минако остановилась, так как услышала голос парня прямо перед ухом...
Леди вам помочь?Просто вы выгледите очень уставшей!Я могу вас отнести!- у Минако начался нервный тик... С опаской она повернулась к парню... Ну вид он был очень даже ничего... Стройная атлетическая фигура, темные волосы, карие глаза...
Ничего себе. ладно если бы ко мне подсели в кафе и предложили чашечку кофе.но чтобы донести до дома... У парня кажись солнечный удар... Или я и вправду так ужасно и устало выгляжу, что меня хочется отнести до дома... Вот это поворот событий! Как бы там ни было мне сейчас не до симпатичный мальчиков... Ну... Ну разве что ему телефончик оставлю, так поболтать (посмотрела на голубое небо мечтательным взглядом) а модет и что-от большее...
- Ой! Спасибо конечно, но  я не доверяю свою фигуру незнакомым молодым людям, даже таким симпатичным как и вы! Но может быть мы как-нибудь встретимся, обсудим глобальные проблемы мира, выпьем чашечку коффе??? - мило похлотопала ресничками
Да... Что-от я загнула, ну ладно...

0

86

-Ну вы меня обижаете!Я с лучшими намереениями!Ладно можно вас хотя бы проводить?Киити изо всех сил пытался быть очеровашкой.ну что поделаешь,зацепила она его.Влюбился с первого взгляда.И он знал что если сейчас они расстанутся то потом не встретятся.-Девушка если нельзя проводить,можно хотя бы телефончик?Юноша понадеялся на своё обаяние.

0

87

Телефончик??? А почему бы и нет, спасительницы мира имеют права на личное счастье! Тем более не так уж и часто со мной знакомятся.тем более когда я в таком ужасном виде!- над головой Минако появился вопросик
- Эм... Я б с удовольствием, но у меня нечем записать... Ой, у меня идея- Минако подошла к ребенку, который чертил класики! Широко улыбнувшись и посмотрев в глаза ребенку, она потянулась за мелком, с надеждой что девочка его отдаст
- Не трожь, старуха!!!- резко и громко сказала девочка
Минако вскипела от злости, никогда она не могла поладить с детьми...
Ах, мерзкая девчонка! Ну ничего, жизнь тебя научит "хорошему". Ну мелок  я все равно заберу!!!- выхватив мелок из рук маленькой девочки, которая в итоге расплакалась, она подошла к парню,взяла его куртку и на ней написала номер телефона и отдала куртку парню, так чтобы номер не стерся!
http://i032.radikal.ru/0804/0d/4852b47306d2t.jpg

- Ну до встречи, красавчик!- она паслала ему воздушный поцелуй, после чего подошла  к девочки.отдала ей мелок и побагодарила за помощь...
Ах, какая жен я все-таки молодец, успеваю и мир спасать и флиртовать и учиться... Хотя нет. последнее можно опустить!- бодрой походкой и с довольным выражением личика, она пошла в сторону храма Хикавы....
-МЫМОРА!!!!!!!!!!!!!!- послышался голос ребенок со спины. Лицо Минако стало красным как помидор. из ушей пошел пар...
Ненавижу детей!!!

0

88

Киити с восторгом наблюдал за действиями Минако."Какая девушка!Она такая открытая,такая ...светлая!Блин так не долго и на сторону добра перейти!Хотя фиг с ним!Главное в жизьни любовь!"Девушка таки отобрала мелок у девчушки и...написала номер у него на куртке!"Она ещё и эксцентричная!"-Спасибо леди я буду хранить этот номер как зеицу ока!- Ну до встречи, красавчик!- она паслала ему воздушный поцелуй-До встречи Богиня!Киити мечтательно смотрел в след удаляющейся фигуре.Тут прозвучало.-МЫМОРА!!!!!!!!!!!!!!"Несогласен!"и в ответ Ненавижу детей!!!"Полностью и безоговорочно согласен!Ладно романтику в сторону надо и долг выполнять!"Один прыжок и Киити преземлился на крышу одного из домов.Так удобней наблюдать.По крышам он и следовал за сейлоровской процесией.

0

89

слушай ты, мелкий пакостник! - Сейя яростно затряс кулаком в сторону крыши, по которой шествовал парнишка. - или отвянь, или дам в лоб!
он повернулся к девушкам, ожидая поддержки. зачем ты ему телефон дала?

0

90

-Млин, Сейя, ты всех парней Минако распугивать будешь????- сказала девушка, смотря на крыши... Ее конечно преследовало чувство, что за ней кто-то наблюдает, но опасности она не ощущала!
Еще раз взглянув на своего нового знакомого, которого по всей видимости засмущали слова Сейи
Конечно странно, следовать за нами по крышам... Либо это любовь, либо он маньяк. котрый меня разрубит на кусочки, упакует в черный мешок и сбросит в воду... Что-то мне уже страшновато, ладно где наша не пропадала! В любом случае есть друзья, которые помогут!
  Отложив ужасные мысли она ш8ла за всеми

=======> Храм Хикавы

0

91

Постыженный Апостол просто исчез в спышке телепорта. ===>>>Храм Хикава

+1

92

ну а чего это он такой нахальный??

0

93

Сецуна молча шла вперёд и тихо хихикала слушая разговоры и фразочки, звучашие со стороны её спутников.

Какие же они все дураки.

Сец шла и хихикала.

26 августа 04:00-08:00

+1

94

Ангел Мироздания в облике Сейлор Венеры вышла за пределы парка и медленно пошла по улице в сторону Гипермаркета, сияющего своими неоновыми огнями... На лице сияла злорадная улыбка, а в голове затаился коварный план...

---- Ювелирный магазин

0

95

Рей молча наблюдала за разговором Мины и незнакомца.
"Молодец, Мина! Даже в такой ситуации нашла что-то хорошее. Точнее, что-то хорошее нашло ее!"
Она улыбнулась.
-Да ладно тебе, Сейя! Все равно тебя на нас всех не хватит, вот и приходится Мине искать свою любвь на улице!!!! Не отставай!

>>> Храм Хикавы

+1

96

Да ладно тебе, Сейя! Все равно тебя на нас всех не хватит, вот и приходится Мине искать свою любвь на улице!!!! Не отставай!

Сецуна снова засмеялась.

-> Храм Хикавы

0

97

>>>>Храм сотворения

Мистика все это время наблюдала за своим "братиком" и его новой знакомой!
Ха! Да кто она такая, чтобы уводить его у меня прямо из под носа??? Ну чтож, хочешь войны? Ты ее получишь! Он мой!!!!- Миси вся кипела от злости, а глаз прямо таки устроил свето дискотеку....Со всей силы она ударила об стенку, и через мгновение, поняв, что на сделала, на лице появилось выражение жуткой боли....
- ААААААААААААААААААААААА! Я ноготь сломала!!!! Ну ты мне за это ответишь блондиночка! Бла-бла-бла! ля-ля-ля! Воркуют как да голубка!  Так. куда этоона собралась??? Ладно сестричка, пора действовать!- осмотревшись по сторонам она увидела плакат о новом фильме ужасов "цветы убийцы".
Ха! Думаю это остановит твой пыл!- от глаза прошелся светлый, еле заметный луч на плакат... через мгновение из него выпрыгнуло 5 цветочков!
- Привет, мои сладенькие, вы проголодались наверное, да??? Давайте поедим! Начните с той блондинки, которая только что убежала!

http://s46.radikal.ru/i112/0807/55/8e721e08080d.jpg
Все цветы молнейноно отправились за блондинкой, разрушая ветрины магазинов и усыпляя шараховшихся от них людей своими шипами... Сама же Мистика отправилаь домой
>>>>Дом покровителей Милены

+1

98

Наори продолжала гулять  по аллеям парка,любуясь природой.Тут она увидела свободную лавочку в парке и присела  на неё.Взгляд  девушки устремился в небо.Она сама не понимала что её так привлекает в этом бесконечном синем пространстве,но всё же из головы девушки так и не выходили опасения ,о том что она не может контролировать свою силу,и этим может навредить кому-нибудь.Что бы отвлечься от тревожных мыслей Наори  достала из сумки свою любимою книгу и стала читать.

0

99

Сатаар посмотрел,как удаляется эта странная девушка(к тому же уже и облик изменившая!!!),и решил,что пора и самому взяться за дело! Хватит прохлождаться уже!
>>>>> Стрип клуб

0

100

Да уж скучно,в жизни моей ничего не происходит .Может заскочить домой за роликами,покататься...
Задумалась про себя она...
Чтож так и сделаю,пойду через улицы,так короче будет...
Наори тихими шагами направилась к выходу из парка...
----->Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно