Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Парк---
Как добрались они до больницы, Ота уже не знал. Точнее, видел и понимал, куда идут, но, все же разум его подвел. Только пройдя через двери больницы, он еще некоторое мгновение держал себя, находясь на грани. И, когда его отвели в палату, сразу же отключился. Что происходило вокруг, он не знал. Сколько проспал, тоже. Сна не было. Только смутное ощущение, что ты вообще не спишь. Открыв глаза, Мору медленно огляделся. Где я? Так….больница… Здорово… Попытавшись приподняться, парень только получил дозу боли в правой области ребер. Зажмурившись, он все же переместился в сидячее положение. Ничего не помню, хоть бейся головой об стенку. Смутно. Вздохнув, Ота посмотрел на часы. Ничего себе?!!! Так я что, проспал школу?!!!! Черт!!!! Попытки сбежать из больницы пресекли вовремя появившиеся врачи. Так что, Мору еще нужно было пролежать пол дня. От врачей ему стало известно, что они сообщили в школу о случившимся, что он в больнице. Ага, будет вообще классно, если меня кто-нибудь придет проверить. Фыркнув, Ота скорчил недовольное лицо.

0

52

Находиться в больнице Оте ужасно быстро наскучило. Поэтому, долго не думая, он поднялся с кровати, накинул на себя куртку и тихонько приоткрыл дверь. Вроде бы в коридоре было спокойно, врачи сновали туда сюда и им явно не было никакого дела до парня, выглядывающего из-за двери. Ребра еще побаливали, да и на лице остались ушибы и ссадины. Открыв дверь, Мору спокойно вышел и как ни в чем не бывало пошел к выходу. На пути ему пришлось спрятаться за штору, дабы врач, который его лечил, не заметил. Уф, пронесло. Теперь только вперед.  Поправив воротник, Ота все же вышел из больницы. На улице желудок жалобно застонал. Опа, я же голодный как волк. Съем хоть слона. Только, где слона найти..Надеюсь, с девушкой все в порядке. Удачи. Помахав рукой малышу, который выглядывал из окна больницы, Мору направился в ближайшее кафе.
---кафе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно