Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые игроки

Сообщений 1 страница 50 из 117

1

Ну тут будем обсуждать принимать не принимать, либо идею ввести какого-нибудь персонажа)))

0

2

1. По поводу Даф и Мимико

Мимико слегка не из того аниме, которое можно смешивать с сейлор мун... Кто смотрел эльфийскую песнь поймет... Там кровища было жесть... в общем одной только мыслью она может открутить голову, ампутировать какую-нибудь часть тела и самое интреесное ты  ничего не сделаешь чтобы этому помешать!

Теперь Дафи... Анкета мне понравилась, но... Сейлор войнов и так много, согласитесь! Тем более она игнрает на 15 ролках... Соответсвенно, что она везде по немногу, либо где-то вообще не появляется, меня такой расклад не устраивает! НО... Можно ее попросить тож играть за двоих, но одна роль будет повелительницы! Но не уверен я что согласится!

2. Найти игроков на роли сенши и парней!
Ну одного парня беру на себя, при том что по всей видимости Килитис Минако кинул)))  Другие??? Мако хотела поиграть за еще одного перса и от парня она была не против! Сец отказалась! Что касается вас милые барышни! Вы сами-то готовы две роли отыгрывать во благо ролки???

0

3

Ну вопрос с Даф и Мимико решен! Обе удалены!

Про парней я могу характеристику написать по просмотренному аниме, только там основной акцент на героине делался,плэтому могу описать тока их характер... а вот любимые блюда и т.п проблематично!

А вот на третитй вопрос вы так и не ответили!!!

0

4

Minako
ОЙ а мне первый нравиться... :flirt:  Так опять меня не в ту сторону...Ну ладно... Я за то чтоб появились парни,но играть за двух персов не смогу(тем более за мужчину)извените но это не мой профиль.При всём моём опыте я не ознакомлена с мужскими повадками так хорошо,чтоб играть за мужчину...

0

5

Naoru
Вот как раз его в аниме и нету(((( Но тама есть другой блондинчик, н по возрасту он не подходит, тем более он "эстонский мальчик"... Над ним тока и угорать)))

0

6

Minako
Нету...!!! Ну щяс я разберусь с ними...быстро появиться...Ладно тогда в крайнем случае 4..

0

7

Naoru
А этот по характеру меня напоминает))) Кавай просто)))))))))

0

8

Naoru
Так что по поводу второй роли??? Я думал вы с Дэйви Мичи и Хару отыгрывать будите,так ак их всегда не хватает! Фиг пока со старлайтами! наша задачи оживить ролку... Либо можетет взять роль парня)))

0

9

Minako
Ну уж нет.Я повторюсь:хоть и привыкла я с парнями общаться но их логикиу и повадки я плохо знаю.Ну а раз на то пошло тогда  возьму роль мичиру,пока её не захотят занять...

0

10

Naoru
Ну хорошо) Дэйви,тогда теме роль Хару достается пока что!

0

11

Minako
Блин надо быстро найти кого-нибудь на роль Мичиру...

0

12

Naoru
)))) Неужели тебе так не нравится та героиня???

0

13

Minako
Нет просто я хочу играть лишь за одного перса-за своего..

0

14

Как тока увидел сразу СМ вспомнилось)))

http://i033.radikal.ru/0802/27/924452a34238t.jpg http://i023.radikal.ru/0802/d2/006d209bcbbbt.jpg http://i028.radikal.ru/0802/61/202e44f87bf7t.jpg http://i036.radikal.ru/0802/a7/5933121e5680t.jpg http://i040.radikal.ru/0802/18/4d5d44738bf9t.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0810/6c/42cfddb6470et.jpg http://s44.radikal.ru/i106/0810/47/64e5cff78ba7t.jpg  http://s51.radikal.ru/i132/0810/f5/46b7ead7ec26t.jpg
http://i036.radikal.ru/0810/29/862df6662f4bt.jpg http://s60.radikal.ru/i170/0810/b9/dd167aad3ea1t.jpg

0

15

Minako
Удивительное сходство.... o.O

0

16

А чо новые персы добрые или злые должны быть?
Насчет отыгрывать за Харуку, я в приниципе не против, если Мичи будет)))

0

17

Devi
Ну Мичи над тобой)))

А персы будут обычными парнями))) Никто надеюсь не против??? Задолбали меня эти мистические штуковины)

0

18

Ыыыыыыыыыыыыыыы)) Двух парней сбагрил))) а кому не сказю))) Осталось мне значит 4. Ну ща еще поищем кандидатуры!

0

19

Naoru
Кажись тебе все-таки Мичи отыгрывать придется)))

0

20

Ну-с! Что с новенькой делать бум??? И еще пара вопросов... Что делать с Луной и Артемисом, а также с Малдышкой... Здесь на их роль притендентов вообще не стоит ждать...

Кошек моня в будущее запихнуть, а вот что с малышкой сделать...

0

21

Minako

Тоже в будущее... пусть возвращается..А если кто решит отыгрывать - флаг в руки)))

0

22

Devi
Ыыыыыыыыыыыы))) у меня кажись роль малышки скоро будет занята))) Все помнят маленькое позитивное чудо Рикку??? Ну вот она вернулась. правда не знаю уговрю ли я ее...

0

23

Minako

А где она вообще пропадала, это маленькое чудо?)))

0

24

А фиг занет))

Та... пропадала? Много куда уезжала и вдобавок школа^___^Мне полотра года учится осталось а потмо в художественній лицей^_____^

0

25

Хм... Чтото надо деалсть с оедяной принцессой. ее надо обуздать слегка))) а то в первое свое появление, она хочет разрушить пол-ТОкио)))

0

26

Minako

Честно..она меня тоже слегка раздражает..мне как-то даже противно было читать ее разговоры с Миленой - слишком много мнит о себе!!!

0

27

А что делать с ней даже не знаю... может победить ее быстрее, чем она предполагала - вернее ее демона этого-трансформера)))

0

28

Minako написал(а):

Чтото надо деалсть с оедяной принцессой. ее надо обуздать слегка)))

Есть предложения?(ехидно улыбаеться)

Devi написал(а):

Честно..она меня тоже слегка раздражает..

У вас с ней это взаимно... ^^

Devi написал(а):

может победить ее быстрее, чем она предполагала - вернее ее демона этого-трансформера)))

Непойдёт...Слишком уж это просто,да и не эфективно... Нет здесь надо что-то такое,что может подавить в ней эту гордыню, что может заставить задуматься о своём поведении ... Но вот что?

0

29

Я когда с не по асе ее анкету обсуждал,вообще не вдуплял о чем она... Атаки ьам были зверские... Это я еще некоторую часть силы ее убрал, однако она все равно кажется собирается ею пользоваться... И вообще было такое ощущение, что говрю с маленьким непонятливым ребенком...

0

30

Minako
Ну возможно... Просто девочка слишком нмого о себе воозомнила вот и всё... Между прочим это я поняла ещё когда она насчёт нашего диза начала выпендриваться...  Кстати а эту тему кто-нибудь кроме админов может читать?

0

31

Неа))))))))))))))) ТОка админы)))))))))

0

32

Minako
А ну тогда хорошо...

0

33

На кол ее))))

Naoru написал(а):

У вас с ней это взаимно...

Так несет всяку херь(простите за мой французкий)...называет меня выскочкой и рот закрывает...ну я ей и отвечаю соответственно...а не фиг наезжать... это я еще с разряда шуток не перешла))))
А сколько ей лет вообще?

0

34

Devi
Я тебя понимаю ... Меня она ещё с самого начала бесить начала,когда про наш диз заикнулась... Потом ещё спорить со мной насчёт названия аниме начала (но я свою точку зрения отстояла) ... Да и вообще я её и принимать то не хотела... Вообщем предлогаю её с ролки скинуть... НУ или в крайнем случае просто убить её персонажа...(если нужен будет сюжет,то я придумаю)

0

35

Посмотрим как она себя поведет в битве с Сейлорами... и если будет выделываться, то тогда и предъявить будет что)))
А вот чего она к дизу прекапалась, я вообще не понимэ...мне вот например нравится, что все так ярко, что много картинок  и гифок - в такой ролке и играть приятно)))

0

36

Devi написал(а):

Посмотрим как она себя поведет в битве с Сейлорами... и если будет выделываться, то тогда и предъявить будет что)))

Вообще у  нас итак с ней скоро битва начнёться...(точней у меня)

Devi написал(а):

А вот чего она к дизу прекапалась, я вообще не понимэ...мне вот например нравится, что все так ярко, что много картинок  и гифок - в такой ролке и играть приятно)))

Это от зависти....

0

37

Да ладно вам че на нее набросились, я думаю ей лет 14... Написать можно все что угодно... А к диз она прикопалась, атк как он и вправду много трафика жрет, а люди у которых не безлимитка за этим следят) Просто ей нужно будет беседу воспитательную провести... правда я думаю это будет как об стенку горох...

Кстати по поводу послоывиц, у меня всегда проблема их перевирать, как Минако... Может мне кто-нить помоможет, чтобы моя отпись хоть немного походила на МИну

Ну и еще один вопрос о рэйтинге ролевой... Что-то частенько этот вопрос начал подниматься...

0

38

Minako написал(а):

чтобы моя отпись хоть немного походила на Мину

Могу помочь...

Minako написал(а):

Да ладно вам че на нее набросились, я думаю ей лет 14.

А по моему ей лет 11-12 ....Во вторых я не набросила ,я излагаю факты что мне в ней не нравиться вот и всё...

Minako написал(а):

Ну и еще один вопрос о рэйтинге ролевой... Что-то частенько этот вопрос начал подниматься...

Мне кажеться рейтинг надо хоть чуть-чуть повысить...

+1

39

До какой степени?

0

40

Minako
Ну не знаю ... просто я в рейтинге плохо разбираюсь...

0

41

Naoru
Я тоже)))) Думаю Дэйви тоже))) Может у нашей новенькой спросить??? Могу сказать одно, ниже 17))) А то на тодной такой Мину Мымрик изнасиловал, ой скока ж я думал над постом и ругался с ним))))))

0

42

Minako написал(а):

Я тоже)))) Думаю Дэйви тоже))) Может у нашей новенькой спросить???

Ладно щяс посмотрю в инете... Попробую разобраться..

Minako написал(а):

А то на тодной такой Мину Мымрик изнасиловал, ой скока ж я думал над постом и ругался с ним))))))

Ха-ха-ха... :D  Интересно а он знал что ты мужчина,или ты ему только потом рассказал... Я представляю какого тебе было ... Зато теперь ты знаешь как мы себя чувствуем в таких ситуациях....

0

43

Как и странно он знал,что я парень! И вообще я конечно валялся под столом, когда приходили новенькие и во флуде писали, Минако а ты свободна... Я такой.. Да,а что??? Но потом все же говорил кто я на самом делел тем брлее фотки мои всегда были , так что все честно! Килитис кстатит тож знал,что я парень, до того как мы начали, я ему все рассказал) А онэто вообще она была,так что )))

0

44

Minako написал(а):

Как и странно он знал,что я парень! И вообще я конечно валялся под столом, когда приходили новенькие и во флуде писали, Минако а ты свободна... Я такой.. Да,а что??? Но потом все же говорил кто я на самом делел тем брлее фотки мои всегда были , так что все честно! Килитис кстатит тож знал,что я парень, до того как мы начали, я ему все рассказал) А онэто вообще она была,так что )))

Я представляю как это было... И  почему я всю эту картину не наблюдала...

0

45

Ща могу выложить))) Если хочешь)))

0

46

Minako
Мне сам процес изнасилования не нужен...Можешь выложить хотя бы  то с чего всё началось...

0

47

Ну атм не так уж все и жестоко))) Он явно не хентайщик) Я бы отписать моги лучше)))

0

48

Ну первый пост Сейи дальше уже наши пойдут)))

Сейя стоял как вкопанный, пытаясь прийти в себя, пытаясь при этом понять что же произошло с возлюбленным пончика. Мысли лихорадочно текли, и секунды казались часами.
Что случилось? Почему он не с Сейлорами? Да что же происходит в этом мире?
Наконец взяв себя в руки  и мысленно подвязав челюсть, что бы та не отдавливала ему больше ноги, он склонился над Эндимионом, и пару минут тряс того за плечи в попытках привести его в чувства. Наконец когда терпение Сейи стало подходить к концу, он остановился и внимательно посмотрел на парня.
Эхх… Так его в чувства не привести. Но что он здесь делает? Нужно привести его в себя. А после найти остальных. Эхх… Надеюсь Усаги меня простит.
Думал он, сжимая кулаки и начиная прицеливаться подняв руку. Не желая чтобы пончику достался ее молодой человек покалеченным или излишне побитым, по кранйей мере не больше чем есть. При этом даже не заметив что в мыслях назвал пончик по имени а не по ласкательному прозвищу как обычно до этого.
- Да просыпайся ты лентяй! Все свое королевство так проспишь!
Говорил он со всего маху ударяя кулаком Эндимиону в челюсть, да так что тот чуть не слетел со скамейки. Потирая кулак Коу стал наблюдать за тем что будет происходить дальше.

0

49

Минако в смятении шла по парку, думая как же объяснить Усаги этот прициндент! Было довольно прохладно, по коже девушки пошли мурашки, и чтобы сохранить тепло, она обняла себя обеими руками, а шею вогнула в себя
Ну вот что??? Что мне теперь ей сказать??? Как объяснить эту ситуацию... Усаги очень ранима и все слишком близко принимает к сердцу, она и так слишком многое пережила.. Теперь еще и это! Влипла же я! Ну где моя не пропадала!? Но все же как мне ей объснить??? Надо найти Энди и чтобы он ей сам объяснился! За ухо приведу, попадись он только мне на глаза!- тут Минако неожиданно увидела двое парней, в темноте плохо было видно кто именно, но явно один парень избивал другого...
Странно! Ни криков, ни оборонительной позиции! Он же его так убьет! Я должна защищать людей, пусть даже от самих себя!- Минако подбежала к парням, как на зло фанарь над лавочкой погас и лиц не было видно, оттолкнув со всей силой Сейю она склонилась над Энди...
- Он не дышит!- не задумываясь Минако достала чистый платок, положив его на рот парню и начала делать искуственное дыхание с масажем сердцем! Она просто привыкла прислуштваться первые 5 секунд и если человек не выдыхает, знаит он не дышит! Ну вот такая наша Минако!
- 1...2...3... *вдох* 1...2...3... *Вдох* 1...2...3... *Вдох*
До чего людей доводит ненависть??? Сами убиваем друг друга, это так бесчеловечно!- Минако прислушивалась к дыханию парня...
- Да очнись же ты!!!

0

50

Эдимион почувствовал что его кто то бьёт: "Какого чёрта" выругался про себя Эндимион, и попытался открыть глаза, но веки неподниались, и тут его кто то начал целовать но както странно пытаясь надуть ему щёки - "блин а зачем платок пложили на лицо я же ещё не покойник!!!" И Эндимион с огромным трудом откыл глаза и увидел перед собой лицо Минако - двушка так увлеклась что даже уже необращала внимания на то  что платок сполз и Эндимин откыл глаза и с обалдевшим видом смотрел на неё,  Эндимион буквальо был в шоке"Как я тут оказался? И какого...... Минако делает? Хотя почему бы и нет чувствую в себе что - то зловещее...... " Эндимион обхватил Минако и прильнул к её губам в страстном поцелуе не давая девушке оторваться от поцелуя."Что я длаю, что со мной, но её губы такие сладкие, и я не могу оторваться, во мне поднимается какая то сила, что со мной?" с силой Эндимион прижал к себе Минако и оторвавшись от поцелуя он прошептал на ушко девушке:
- Минако ты такая сладкая, милашка, а ты похоже ко мне неравнодушна ,что ж тебе повезло я тоже к тебе неравнодушен, так что можеш неудивляться, ты будешь моей!!! И с этими словами он опять споймал губы девушки и слился с ней в долгом и страсном поцелуе его правая рука опустилась проникла под юбку девушки и достигла трусиков - Эндимион бесстыдно стал ласкать девушку сквозь трусики....... Сам же Эндимион в этот момент излучал огромой мощьности тёмную энергию он прямо светился этой энергией, восстанавливая свои физические силы с огромной скоростью........

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно