Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Dane

Сообщений 101 страница 141 из 141

101

В квартире раздался телефоный звонок, который разносился по огромному дому. Никто не спешил брать трубку, поэтому включился автоответчик. Раздался спокойный и холодный голос звонившего.
ТЕЛЕФОН

0

102

---- Кафе Лед

Уже смеркалось. Они прогулялись до дома пешком. Шли молча, разговаривать совершенно не хотелось!
Здесь я живу, - сказала Деви, когда они вошли внутрь дома. - Мое земное имя Дейн Стоун, я занимаюсь недвижимостью и приехала из Европы. Ты будешь моей двоюродной сестрой, которая приехала погостить! - отчеканила Дейн.
Она подошла к автоответчику, на котором мигала красная кнопочка.
Ну и что это за штука? И чего она мигает? - удивилась девушка. Она со спокойным лицом нажала на кнопку, из аппарата разнесся голос
Добрый день! Меня зовут Аму Хошина,Я завуч младшей школы Дзюбан . Сегодня в младшей школе проводиться собрание для всех новеньких учеников . Директор расскажет вам об учебной программе и введёт вас в курс дела. Собрание будет проводиться в актовом зале, в 20:00.
Школа... - задумчиво повторила она. - Восемь часов! Сколько сейчас времени? - она стала искать в доме то, что на Земле показывает время, но так и не найдя, создала часы сама... -19.57. Опаздываю! - спокойно сказала она. Так же спокойно взяла ключи от машины, потом передумала, решив, что макларен слишком удивительное зрелище для школьников и особенно для преподавателей, и направилась к выходу.

0

103

==) Кафе "Лед"

Ева молча шла за госпожой, осматриваясь. Когда они зашли в дом то девушка выслушала необходимую информацию. Тут Деви нажала на какую-то кнопочку и непонятно откуда появился голос. Ева слушала, но поняла только то что Деви придется ходить в школу. Хозяйка создала часы и поняла что опаздывает, но ее это не сильно напугало. Ева молча наблюдала за ней. Когда та уже подходила к входу, Ева спросила:
Что прикажете делать мне, госпожа?

0

104

Что прикажете делать мне, госпожа?
Придумай себе имя, историю! Почитай журналы, - она указала на стопку, где сверху лежал тот самый журнал, с помощью которого она влилась в земную жизнь, - интересно познавательно.
Она вышла из дома, и пройдя пару минут до оживленной улицы села в такси, направившись в школу.

---актовый зал

0

105

ОСС: Ева, Наори, Сатти постарайтесь, чтобы мы с вами не встретились...пока)))

Они медленно подходили к ее дому. Она прекрасно помнила, что там должна быть Ева, и быть может уже Сатти и Наори там... Нельзя забывать о деле, - она вспомнила слова Наори. - Чувства - это хорошо, как бы глупо это не звучало из моих уст, но дело привыше всего. Даже если мы и встретимся, то после пары фраз надо будет их отправить в Храм...а пока думать об этом бессмыслено. Все будет, как будет!
Она порылась в кармане и выудила оттуда ключи от дома. На улице было уже темно, а слабые фонари с трудом освещали саму улицу, что там говорить о входной двери. Казалось, ключи крепко были вложены в руку, но когда Дейн стала подносить их к замку они выпали  и, издав лязг, грохнулись на землю. Девушка присела на корточки и в кромешной тьме стала ладошками искать ключи на холодном бетоне ступенек.
Как живые, ей Богу...

0

106

==) Ресторан

Они шли медленно и никуда не торопясь. Редкие люди проходили мимо и то и дело бросали на них взгляды. А паре было абсолютно все равно. Она все ближе и ближе подходили к дому. Скоро я начну появляться здесь чаще чем у себя дома. думал парень и ухмылялся в мыслях.
Они уже подошли к дверям. Дейн стала искать ключи и вскоре ее поиски увенчались успехом. Она начала приближать ключи к замку, но те вдруг выскользнули из рук. Девушка наклонилась и стала искать ключи в темноте, что то шепча. Рио улыбнулся и наклонился к ней. Стал вместе с ней искать ключи и его рука коснулась ее руки, совершенно случайно. Он посмотрел на нее. Кажется теперь романтические фильмы стали претворяться в жизнь.. думал он. Он давно уже забил на ключи, а лишь приблизился к ней и легко поцеловал девушку в губы, проводя языком по сладким губам.

0

107

Ева листала журнал с соврменными модными тенденциями, как вдруг услышала звук удара, звон. Она моментально отложила журнал и тихо на цыпочках подошла к двери. Ева прислушалась и услышала тихий голос хозяки. Обрадовавшись, она уже хотела сама открыть дверь, как тут почевствовала что та не одна. А зачем она открывает дверь ключом? Ей же никакая дверь не страшна. Значит с ней кто-то есть. Она предупредила меня. подумала Ева и кинулась вон из дома. Она быстро выпрыгнула в окно и побежала прочь от дома. Хозяйка, я все поняла. Если я понадоблюсь вам, только скажите. послала она ментальную мысль Деви и убежала прочь.

-) Парк

0

108

Хозяйка, я все поняла. Если я понадоблюсь вам, только скажите
Сообразительная девочка, а главная слушается бесприкословно... Такой и я была, когда служила Галаксии. Неужели нас ждет аткая же судьба, - она невольно улыбнулась. - Наори полная противоположность, если она и поймет все, что от нее требуется, сделает все наперекор..на этом кстати можно будет сыграть. Сатти , я бы сказала, что-то среднее между ними. Веселая компания подбирается.
Она шарила руками по бетону, и вместо ключей нашла..вернее ее нашли руки Рио.
Кажется он посмотрел на меня. Она могла бы и безошибочно это сказать, во-первых, шестое чувств, присущее всем войнам в целом, да и ее способности, смогли бы составить полную картину происходящего...но она не хотела этого. Ведь нет ничего приятнее неизведанного
Рио поцеловал ее, и все мысли куда-то улетели со скоростью света. Его язычок прошелся по ее губам, приводя в восхищение каждую клеточку, каждый нервик, который передавал все дальше по телу, заставляя сходить с ума...тихо и медленно...
Ключи быстренько оказались в ее руке. Искать их самостоятельно просто не было времени, а то "сумашествие" накрыло бы с головой, да и в темноте парень просто не заметил магического вмешательства.
Она ответила ему на поцелуй, а потом запустив под его рубашку свою руку с холодным ключем,  прикасаясь металлом к его горячей кожей. Она наклонилась к его уху и шепотом прошептала, предварительно укусив за мочку: Я никогда не пробовала этого на крылечке...

0

109

офф: У нас уже разрешен хентай?

Девушка с наслаждение ответила на поцелуй и страсть вновь как утром разлилась по всемутелу парня. Да и Дейн наверно тоже. Они продолжали целоваться не отрываясь друг от друга ни на секунду. Ее нежная рука скользнула под его рубашку и холодные ключи касались тела, все больше подогревая страсть. В мозгу уже помутнелось. Поразительно! Как быстро я теряю контроль рядом с ней. думал он, хотя и сам удивлялся как может в этот момент вообще хоть о чем ни будь думать. Она оторвалась от его губ, на что послышался недовольный и приглушенный стон парня. Он зарылся в ее волсы носом и услышал как она шепчет ему в ухо слова, попутно покусывая мочку уха. Парень удовлетворенно мурлыкал девушке в ухо и начал целовать ее прекрасное ушко, потом шейку, плечи. Рука уже ползла по талии, забираясь под кофту, а вторая под юбку.
Начинаю исполнять твои приказы уже сейчас, моя королева.. прошептал он и стал водить языком по бледной и нежной шее и ниже, постепенно стягивая с девушки кофту, обнажая плечи.

0

110

Рио написал(а):

офф: У нас уже разрешен хентай?

боюсь, что нет... *вздохнула*...

Начинаю исполнять твои приказы уже сейчас, моя королева..
О Великий Создатель, как ее заводили эти слова... Королева Предел ее мечтаний, совмещался с ее грехом...Казалось в эту минуту она готова была променять весь мир, кричащий ей "Моя королева", на это томное, нежное и страстное одноголосие.
Он целовал ее шею, а ее глаза смотрели на бледное очертание луны, невольно закрываясь от наслаждения. Его поцелуи, один за другим, пускали по ее телу волны...цунами страсти.
И тут раздалось призхывное покашливание. Это, что такое новое выражение чувств? Это не я! - Она посмотрела на Рио. Это был и не он.
Подумав, что ей показалось, (кто знает, на какие слои своего сознания она вышла), она запустила вторую руку ему под рубашку, проводя пальчиком от солнечного сплетения все ниже и ниже...
Но тут снова раздался кашель. Да, что это такое? И тут она взглянула в ту сторону , где находился эпицентр покашливаний. Там с неясном свете луны стояла какя-то старшка, вся исходившаяся на кашль (естественно, не реальный, а показывающий, что она тут присутствует). Ну думаю, сейчас начнется!
Ну, молодежь, совсем совесть потеряла... Чтож вы это на главной площади то не сделали? - с чувством исполненого долга, она пошла дальше. - Вот в мое время..., - слышались издалека последние ее слова.
Они сидели молча, непонимающе смотря вслед старушки, а потом резко Дейн рассмеялась, казалось она смеялась пару минут... А на душе было так хорошо и спокойно...Хоть бы Наори и Сатти подольше не было
А еще все время жалуются, что они ничего не видят, - сказала она сквозь смех, вытерая слезы смеха, которые начали свой путь по ее щекам

0

111

Пока Рио продолжал операцию развращения, он простоянно что-то слышал. Какое то шептание и даже покашливания.
Так не понял... Он оторвался от девушки и глянул в сторону шума. Там стояла какая то бобулька. Она начала причитать и читать лекции. Рио с шумом вздохнул  и скептически посмотрел на бабку. Она шла по дороге и продолжала причитать.
Вот в ваше время секса вообще не было и детей аист носил. сказал он кривляясь как маленький ребенок. Затем глянул на Дейн. Старость не радость. Она просто завидует. таинственно сказал он ей и улыбнулся. Девушка весело смеялась. И из глаз даже текли слезы.
Впервые вижу чтобы ты так смеялась. Я привык видеть в тебе таинственную улыбку. сказал он не без хитрости глядя на девушку. Ну что? Продолжим всем старикам на зло или уже зайдем в дом? спросил он.

0

112

Впервые вижу чтобы ты так смеялась. Я привык видеть в тебе таинственную улыбку.Ну что? Продолжим всем старикам на зло или уже зайдем в дом?
И тебе  не понравилось, как я смеюсь? - вскинув бровь, спросила она. - А Мистер? - она была как нельзя серьезна. - Ну сам напросился! В наказание ты будешь зацелован до смерти - она стала покрывать его поцелуями. - Еще один неверный шаг и ты узнаешь на что я способна! Ха ха ха. Я буду мстить и моя мстя будет страшна.
Еще раз крепко поцеловав его, она поднялась и вставила ключ в замок. Открыв дверь и стоя в проходе, она посмотрела на парня сверху вниз.
У этих старушек просто нюх на всякие непристойности. Небось стоит где-нибудь за углом и ждет своего часа! Не будем давать ей возможности,а  то еще помрет раньше времени от перевозбуждения... Смотри, тебя тоже ждет эта учесть, если ты так и будешь сидеть на крылечке, - она подмигнула ему (хотя в темноте это и не было заметно). - Так, что найди меня!
С этими словами она скрылась в доме. Что за детский сад я устроила, - сама от себя в шоке была Дейн, забегая по лестнице на второй этаж.
Спрятавшись за углом стены, она прекрасна могла видеть все, что происходило внизу.

ОСС: я сама уже в шоке от того, что пишу...

0

113

Офф: Ты неподражаема))))

Девушка восприняла слова парня с наигранной серьезностью. Потом она стала его целовать и не прекращала.
Я готов умереть за такое. сказал он и только хотел обнять девушку и прижать к стене как та заскочила в дом и начала играть с парнем.
Так, что найди меня!
Она убежала куда-то и парень остался один в полном недоумении. Затем он взгялнул на луну. Может это луна так на нее действует? Может она вампир? И успела напиться чьей-то крови? И теперь пьяна? Тьфу ты.. Похоже  я сам пьян! О чем я думаю? Парень тряхнул головой и зашел в дом. В помещении было тихо и темно.
Ну что ж это только на пользу делу. Я уверен что она видит меня. Ну что ж посмотрим. паень усмехнулся и осмотрелся.
Ну что ж, хорошо. Но если я тебя найду кому то будет слишком хорошо. шутливо испугал он. Затем двинулся вперед. В гостинной все еще были эти шары и Рио вспомнил что один из них находится у него дома. Затем он двинулся в спальню, надеясь что найдет девушку там. Сюприз не сюрприз, а приятно. Но девушки не оказалось и там. Оставалось только одно. Второй этаж. Он стал подниматься по лестнице тихо и аккуратно. И когда дошел до последней ступеньки то остановился. Затем он резко зашел за угол и нашел там виновницу всего этого детского сада.
Попалась! сказал он и быстро среагировав прижал девушку к стене. Я великий мастер играть в прятки, дорогая. сказал он и наклонился к ней чтобы поцеловать ее. Когда его губы коснулись ее губ, он стал легко ее целовать, а потом все страстнее и страстнее. Он закнчил поцелуй проведя языком по губам и идя ниже к шее.
Как жаль что я не вампир. Тогда бы твоя шейка испытала еще большее наслаждение. сказал он и стал легко кусать кожу девушки, чередуя укусы с поцелуями.

0

114

Он методично обыскал весь первый этаж и стал подниматься на второй. Дейн даже и не думала прятаться от него, а лишь  прижалась к стенке, ожидая своего "наказания".
Она игриво вскрикивала шепотом, когда он кусал ей шею, а внутри пели пташки.
Тогда бы твоя шейка испытала еще большее наслаждение
Она итак уже на грани, - произнесла она, захлебываясь от стонов. Тут ее глаза сверкнули, а в голове пронеслась мысль Что ты знаешь о наслаждении? Я покажу тебе, как это... Она подняла его голову на свой уровень и проведя ладошкой правой руки по щеке, запустила ее в волоы. Ее губы коснулись его губ, слившись в страсном поцелуе...И несколько мгновений спустя, она пустила маленький энергетический заряд прямо ему в голову, прямо в центр наслаждений

0

115

Она  явно играла с ним, но и наслаждалась. Она повела рукой по его щеке и зарылась рукой в его волосы. Он целовал ее страстно и одновременно нежно и тут как будто его стукнули по голове, но это было приятно и он еще больше впился губами в ее сладкие мягкие влажные губы. Желание было настолько сильным, страсть все больше одолевала тело парня. Он уже весь горел. Он стал кусать ее губы, но ни на секунду не отрывался от них, до того они были притягательными. Тело изнемогало от желания слиться с ней. Только с ней и ни с кем больше. Он не отрываясь от нее, запутил ей руку между ног, а вторая рука блуждала по телу ища заветные места страсти.

0

116

Аааааа....я не знаю, что писать... вернее знаю, но рейтинг не позволяет...Минако меня убьет)))) :'(  :'(

0

117

Его шалавливые ручки начали свои бесщадные действия.
Рука Дейн распласталась по стенки, а пальчики начали сжимать бетон...для человека может показаться странным, но у нее это получилось. Кусочки стенки падали на пол.
Соседние комнаты были абсолютно пустые,  еле ухватившись за мысль, не в силах сдерживать стоны, она пустила через стену поток энергии. 
Брюнетка, борясь сама с собой, вырвалась из его объятий и, неотрываясь смотря на него, открыла ногой дверь и поманила его пальчиком.
Voulez vous coucher avec moi ce soir...?
Когда он прошел следом, она так же ногой закрыла за ними дверь, и одним ловким движением скинула с себя платьеце.

http://megalife.com.ua/uploads/posts/thumbs/1182363342_b038924177084d5fb8f4bf7ec8357738.jpg
А все остальное уж извините http://www.computerbild.ru/upload/iblock/cb4/cb4b8ee75dbada0851fcc2fcaa5be804.jpg

0

118

офф: Мина ты жестокая...

Девушка от наслаждения прижалась к стене, а Рио закрыв глаза просто целовал ее всюду куда доставал. В голове было помутнение. Его тело прижималась к ее телу. Как же он хотел ее сейчас. Она оторвалась от него и он чуть не врезался носом в стену. Она подошла к двери и толкнула ее ногой. Потом поманила его пальчиком произнеся какие-то фразы то ли на испанском, то ли на итальянском. Рио не мог сейчас этого понять потому что желание захватило его всего с головой. Он как зомби зашел за ней, поутно растегивая рубашку. Стоило только зайти ему, она уже скинула платье, а он улыбнувшись ей, подошел к девушке и начал свои ласки.
Они лежали на кровати. Рио был немного уставший. Но дыхание его уже восстановилось. Она лежала рядом с ним такая уверенная и милая. Он провел ладонью по ее щеке и убрал выпавшую прядь волос. Глаза ее сейчас казались ему безнонными. Потом его рука скользнула под одеяло и легла на обнаженную талию девушки.
Он смотрел на нее ласковыми глазами, в которых читалось: ты самая удивительная из тех кого я встречал. Говорить это не было смысла, потому что парень знал, что Дейн и так все понимает. Ем вообще иногда казалось что она знает о нем больше чем ему кажется.

0

119

осс:это не Мина, а Я))) А слова были на французком..это из Мулен Руж))

Ей было безумно хорошо, да и ему наверное тоже...иначе он бы нашел тысячу дел, чтобы уйти от нее. Но он не ушел, а лежал рядом с ней, положив руку ей на талию. Они вот просто так лежали, тихо молча, и казалось, что ничего вокруг не надо больше, чем смореть дург другу в глаза...
А ведь надо! - подумала Деви.  Она чувствовавла, что Сатти и Наори уже в храме. Будем импровизировать
Внизу зазвонил телефон...Вернее Деви зазвонила его. Она поднялась. Надо взять, это "экстренный" телефон. Что-то случилось
Она абсолютно голой продефелировала к двери и вышла.
Спустившись на первый этаж, она взяла телефон, предварительно ею созданный. Затем пошла в свою спальню и оделась в черное платье по колено, одновременно деловое и в тоже время обтягивающее тело.
Теперь она стояла на кухне, наливая себе бокал вина, ожидая когда Рио спустится. А спустится ли он вообще?
Отпив немного вина, она отправила сообщение Еве в котором призывала ее прийти в храм.

0

120

Рио только хотел поцеловать девушку, как тут зазвонил телефон.
Интересно кто это хочет чтобы на него случайно кирпич упал? недовльно подумал парень. Девушка встала с кровати и пошла вниз.
Рио ждал ее, но девушка так и не возвращалась. Что-то подсказало парню, что она и не вернется. Он встал с кровати и одел джинсы. Затем открыл дверь и спустился вниз. На кухне горел свет. Он подошел к Дейн которая пила вино и была одета в черное платье по колено. Платье красиво облегало тело, подчеркивая только то что нужно подчеркивать. Парень подошел и налил себе вино во второй бокал. Затем отпил и посмотрел на девушку.
Ты куда-то уходишь? спросил он.

0

121

Срочное дело. Этот телефон просто так не звонит, - она печально посмотрела на него. Она подошла к нему и обняла его, поцеловав в голое плечо.
В свое оправдание могу сказать, что это должно занять немного времени. Если хочешь, можешь остаться здесь... а утром я разбужу тебя чашкой кофе Она обошла его и обняла сзади, запуская пальчики под пояс джинсов.
Ну скажи что-нибудь, а то я с ума сойду, - она поцеловала его за ушко.Ну не сойду конечно, но это молчание пугает

0

122

Рио смотрел на девушку немного пустым но все таки влюбленным взглядом. Она говорила что ей надо уйти. Что этот телефон просто так не звонит. Сколько отговорок и они почему то немного пугали парня. Хотя она и была ласкова и говорила что это ненадолго. Говорила что скоро вернется. Что он остаться в ее доме, а утром она уже будет рядом с ним. Она обнимала его и целовала. Он повернулся к ней лицом и обнял за талию.
Ну что ж. Хорошо, иди. Но одной чашечкой кофе ты от меня просто так не отделаешься, дорогая моя. сказал он надменно и с горделивой улыбкой.

0

123

Она видела, он расстроился... Ей даже показалось, что у нее защемило сердечко! Что за вздор?!
Ну что ж. Хорошо, иди. Но одной чашечкой кофе ты от меня просто так не отделаешься, дорогая моя
Она улыбнулась и поцеловала его в носик. Конечно-конечно, будет тебе две чашки кофе...и десерт! - добавила она.
Она допила свое вино и, взяв ключи от машины, вышла во двор.

Через несколько минут, она уже мчалась по направлению Храма. Она могла бы просто войти в дверь, соединяющую ее дом и Храм, но делать это при парне было просто неблагоразумно.

-------Храм Сотворения

0

124

Девушка пообещала десерт, на что Рио лишь улыбнулся. Девушка убежала к машине и через пару минут послышался звук шин. Рио выдохнул. Иногда ему казалось что она обращается с ним как ребенком и это ему не очень нравилось. Парень допил вино залпом, решив что наслаждаться им вовсе не обязательно. Отпив еще немного из бутылки Рио пошел на второй этаж в спальню. Шастать по квартире девушки не очень хотелось, тем более что парень мучительно хотел спать. Тем более что голова опять начинала болеть. Просто нестерпно начинала болеть. Раздевшись Рио заполз под одеяло накрыв голову подушкой. Через полчаса удивительных мучений он все таки уснул.

0

125

------Помещение Храма

Надеюсь он не в гостиной, - подумала Деви, медленно открывая дверь. Дверь располагалась в маленькой нише в стене, но ее очень хорошо было заметно...Она как будто привлекала к себе внимание на подсознательном уровне.  - Если он захочет взглянуть за дверь, то очень удивится, обнаружив там разноцветную пустоту
Увидев лишь темную гостиную, освещенную первыми лучами солнца, и никаких признаков Рио, Деви шагнула в дом, плотно закрыв и магически запечатав дверь. Ее обволокло легкой серебристой дымкой и она приобрела свой земной вид.
А вдург он ушел? - она прислушалась к абсолютной тишине. - Что если это была любовь на один день?
Отбросив дурацкие мысли, она прошла в душ на первом этаже и окунулась в теплый поток. Она чувствовала себя какой-то поистине грязной. Пожалуй, это было скорее подсознательное, но все таки было!

0

126

офф: Деви, любимая, прости меня за отсутсвие. Готов искупить вину любым способом. Инет накрылся медным тазом... Могу сказать только спасибо, что ждала.

Рио открыл глаза. Вокруг было тихо, но все таки что то было не так. Кажется он почувствовал знакомый запах духов. Такой манящий и сладкий. Он одел джинсы и спустился вниз. Голова все продолжала болеть. Вот черт! Я думал она пройдет пока я буду спать. Все таки надо было послушать ту медсестру и попить таблетки. Ммм.. Вот ксо... Он шел и ругался сам на себя. Он услышал шум исходящий из ванной. Надеюсь это она. подумал он и пошел в направлении душа. Дверь была открытой. Он улыбнулся когда увидел ее стройное белое тело. Он подошел к ней и улыбнулся. Моя королева вернулась с собрания круглого стола? спросил он и протянул ей руку.

Отредактировано Рио (2009-05-08 21:32:15)

0

127

Она услышала за спиной голос и невольно повернулась на него.
Рио...Он здесь...
Она посмотрела на его заспанное лицо и протянутую ей руку. Дейн взяла ее и выплыла из ванны, заключив парня в свои мокрые объятия. Вода, стекавшая по ее телу, теперь стекала и по Рио, а девушка лишь игриво улыбалась.
Круглый стол существует только в сказках! - сказала она, поцеловав его в носик. - А в нашем огромном мире всегда найдется тот, кто перетянет одеяло в свою сторону. Да и трудно жить, - она снова чмокнула его. - Когда все равны..Кто же будет ответственным?
В этом высказывании была некая доля правды, хотя и считалось, что оправдание диктаторов и правителей. Равенство - это хорошо! Но равенство среди равных к добру не приводит!
Мы уже  бессовестно опаздываем на наше первое занятие в этом учебном году, - проводя своей мокрой ручкой по его волосам.

0

128

Парень залюбовался Дейн и некоторое время просто позволял воде впитываться в одежду. Затем он обнял девушку за талию и еще крепче прижал к себе ее божественное тело.
Мне все равно кто кем управляет. Главное чтобы управляли не мной. Не люблю, когда нет свободы действий или выбора. Такая жизнь не моя. Если бы мне сказали что-то сделать или умереть, я бы выбрал смерть. Это я бы стерпел. А впрочем, нужно ли забивать голову такими мыслями? Не лучше ли просто жить как живется. Тем более мы не знаем, что нас ждет впереди и как все сложится. Я не знаю, как долго буду здесь... сказал он и посмотрел на девушку. А потом улыбнулся. Впрочем, пока я тебе нужен, я буду здесь, с тобой.
Он притянул Дейн к себе и страстно поцеловал ее, потом стал покрывать поцелуями шею, спускаясь к плечам и груди, по-прежнему держа ее в своих объятиях.

0

129

Все сложится так как мы хотим, иначе не будет нас самих, - мысли поднимались вверх, в то время как его поцелуи скользили вниз. - Выбор у меня такой: либо быть всем, либо быть ничем.
Ты нужен мне, - шепотом сказала она.Но я не знаю для чего. Я еще плохо представляю, зачем нужна эта земная любовь, но отказаться от нее нету сил...
Она юрко выбралась из его объятий и, накинув махровый халат, вышла из ванны. Причиной было ни что иное, как слабость. У нее стали подкашиваться ноги. Деви с трудом могла вспомнить, когда последний раз энергия разливалась по ее телу. Она подобно батарейке иссякла и сейчас ей требовалась подзарядка, только где, как и главное от кого?
Она шла по коридору, держась за стенку и где-то на середине гостиной ее коленки подогнулись и она спустилась по стеночке, приоткрыв рот, чтобы вдыхать побольше воздуха.

0

130

Слова Дейн были как спасительный круг для утопающего. Парень было хотел еще теснее прижать к себе девушку, но она ловко выскользнула у него прямо из под носа. Оделась и вышла. Рио лишь вздохнул и ухмыльнулся. Затем схватил первое попавшееся полотенце и стал вытираться. Блондин вышел из ванной и пошел вслед за девушкой. Только не было слышно ни ее голоса ни движений, только прерывистое дыхание. Парень осмотрел гостинную и увидел осидающую на полу девушку. Всего два шага понадобилось юноше, чтобы добраться до любимой. Одной рукой он схватил ее за талию, немного приподнимая, а другую положил по голову, поддерживая ее, чтобы девушке было удобно.
Дейн, Дейн, что случилось? Тебе плохо? - он провел рукой по мокрому лицу, убирая прядь волос.
Не дождавшись ответа, он поднял девушку и отнес ее к дивану. Аккуратно положил ее на мягкие подушки.
Тебе плохо? Ты голодна? Может тебе воды принести? спрашивал совершенно испуганный Рио, смотря на нездоровое побледневшее лицо девушки.

0

131

Она положила свою ладошку на его щеку, борясь с нагнетающим желанием отдать команду организму, чтобы высосать из него всю энергию.
Он всегда будет с тобой, как твоя неотъемлемая часть тебя - энергия. Он ведь сам говорил, что сделает для тебя все, что угодно - говорило все нутро. В то время, как непонятное режущее сознание чувство останавливало от поспешных поступков Он будет не тем...Энергию не прижмешь к себе, не поцелуешь
Что делать? - проговорила она хриплым голосом. Деви прекрасно знала, что еда не поможет, вода бессмыслена. Выход есть, но...Рио
Девушка сняла руку с его щеки и указала на дверь. Ту самую дверь, что она прятала от него, а сейчас тянется к ней. Центр Мироздания - место, где энергия как составляющая всего. Самая сильная и чистая энергия, как деликатесная еда для гурмана.

0

132

Она бледнела все больше с каждой секундой. Ее глаза предательски закрывались и парень просто не знал, что делать. Он не знал как ей помочь. Хотел, но не знал. Ее нежное легкое прикосновение привело к мурашкам на коже. Он опустился рядом с диваном, хватая ее руку и нежно сжимая в своих руках. Такое впечатление было как будто она тает на глазах, что он ее сейчас потеряет. Потеряет ту что только недавно обрел. Он ведь обещал ей что не оставит ее. Он пытался не поддаваться панике. Она слабо указала на дверь рукой. Парень немного наклонил голову, не понимая чего она хочет. Не желая ее отпускать, он просто поднял ее на руки и поднес к этой двери. Потом поставил на ноги, но все таки придерживал ее под руки, обнимая. Левой рукой он открыл ту самую дверь, на которую указывала девушка. В этот момент в окно ворвался сильный порыв ветра. Перед глазами парня простиралась бесконечная вселенная и бесконечная сила. Он чувствовал эту силу всем телом. Ожидал ли он что найдет за это дверью погреб с бесконечным запасом вина? Может быть. Но такого он не ожидал совсем. Он пока решил ничего не спрашивать. Многолетняя практика с неожиданными вещами дала о себе знать. Он быстро успокоился.
Тебе лучше? спросил он, несколько отстраненно.

0

133

Она чувствовала, как он напрягся, когда дверь открылась...Но это длилось всего мгновение, потом его руки все также нежно и крепко поддерживали ее, елек стоящую на ногах.
Деви взглянула в волнующее пространство Мироздания и на губах засияла мимолетная улыбка. Она подняла руку, коснувшись разноцветных струек энергии.Они как будто узнали хозяйку и невольно тянулись к ее руке, начиная обвивать тело ангела. В следующую секунду поток с дикой скоростью вырвался наружу, заполнив всю комнату. А потом также резко вернулся обратно и дверь захлопнулась. Деви уже не было, а руки Рио так и замерли, сжимая пустоту.
Она уже стояла за ним, обновленная, полная сил.  Но с одним большим "но", ей придется многое ему объяснить.На ней был черный обтягивающий комбинизон, а длинные черные крылья поблескивали в свете люстры.
Кажется нам надо поговорить - тихо проговорила она, смотря ему в затылок.

0

134

Энергия потянулась к девушке, а через несколько секунду она пропала. Он безразлично опустил руку. Он просто чувствовал ее взгляд своей спиной, но продолжал смотреть на закрытую дверь.
Кажется нам надо поговорить - услышал он ее голос.
Он немного постоял, а потом усмехнулся сам себе. Рио повернулся к Дейн и развел руками.
Говори. - просто сказал Рио.
Затем он осмотрел девушку с ног до головы. Ничего не изменилось. Второй головы не выросло. И это радовало. Только крылья. Но нельзя сказать что это пугало, наоборот придавало еще больше красоты. Парень прошел мимо Деви и зашел в кухню.
Не знаю как ты, а я хочу кофе. Ты уже... поела или все таки составишь мне компанию? спросил он, не глядя на нее и заваривая кофе.
Прятать волнение за такими обыденностями и улыбкой, было привычкой. И даже сейчас, он не мог от нее избавиться.

0

135

Деви опустила голову, как-то по кошачьи улыбаясь, когда Рио прошел мимо нее на кухню. Потрясающая реакция - подумала девушка. Но она знала, что иногда это лишь показуха. Можно было заглунуть к нему внутрь, пощупать внутренний мир, но даже сейчас, когда он приблизительно знает, кто она, ее что-то останавливает.
Я не откажусь от кофе..В ваших земных явствах есть какая-то скрытая привлекательность! Как говорится, все гениальное - просто! - она развернулась, все еще улыбаясь и пошла за ним. Крылья цеплялись за все подряд, начиная от кресел и кончая потолком, поэтому она решила избавится от них.
Деви подошла к кухонному высокому столику и села на стульчик на подобие барного. Она сложила руки в замок и положила на столешницу перед собой. Она смотрела как он ловко заваривал кофе, пытаясь понять, почему он не удивился ее новости или, как он так качественно скрывает свое волнение.

0

136

Парень сделал две чашки кофе и повернулся к девушке. Она уже сидела за барной стойкой и с нескрываемым интересом разглядывала его. Он медленно и спокойно подошел к столику и сел напротив девушки.
Давай по порядку. Сначала ты объяснишь кто ты, а потом я объясню, почему я.. ну, не удивлен, это сильно сказано, а вот почему я не в панике, то что надо. Окей? - парень улыбнулся и отпил немного кофе.
Хотя ему было сложно сказать, что он не рад тому что все таки она не такая как обычные люди, но это немного... пугало? Возможно. Хотя назовите хоть одного парня, которого не испугает вид любимой девушки стоящей перед ним в черном костюме и с крыльями. Да и тот факт, что у нее в доме есть дверь, за которой скрывается Вселенная, которую люди толком понять не могут, не может успокаивать. В душе парень очень надеялся, что ей будет так же сложно объясниться как и ему. Была в нем все таки некоторая обида. Хотя у каждого свои секреты. Странно было и то что она не убила его до сих пор. Все таки она была очень сильна и он это видел, чувствовал. И он знал ее секрет. Проще было убить его.
Вот черт.. Мне всегда катастрофически везет на девушек.. Что Дейн, что она... - думал он, глядя на предмет своих проблем, с некоторым скучающим видом.

0

137

Окей, - вторила она ему, проводя пальчиком по ободку чашки с кофе. - Даже не знаю с чего начать, - она улыбалась. - Вернее с какой стороны проблемы тебе рассказать  кто я, или что я?! Я считаю себя неким созданием, которое по воле случая было одарена всевышним создателем некой силой, способной на многое и даже чуть больше. Я поставила себе цель и добиваюсь этой цели любой ценой, давая окружающей Вселенной право выбора - пойти со мной или пойти в...небытие. Назовем - это так!... Остальные же склонны считать, что я тиран,диктатор, истеричка - как только меня не называли. Они называют меня Злом, которое хочет захватить мир ради удовлетворения своей прихоти!
Она подняла чашку кофе и сделала глоток. Поставив кружку обратно на срол, Деви первый раз посмотрела на Рио за время своего рассказа.
Возможно они и правы! Но для каждого правда своя! Я слишком много отдала этому миру и теперь хочу получить должок обратно!
Кстати, - она протянула ему руку, - Меня зовут Деви. - Девушка мило улыбнулась.

0

138

Парень слушал девушку и улавливал смысл слов. Толком она ничего так и не объяснила, но если всмотреться в глубь слов, то можно было понять многое. В данном случае, когда больная голова снова дала о себе знать, поэтому он не хотел вдаваться в самый смысл слов, а просто прошелся по поверхности. Понял он не мало, но много это тоже не давало. Как ни крути исход был один - она была опасна для всех людей и для него тоже. Но все это время что он общался с Дейн он знал ее просто как милую, властную, ласковую девушку. Да она иногда проявляла характер, но у кого его не было.
Очень приятно вновь с тобой познакомиться, Деви. сказал он пожимая ее руку.
Ты я так полагаю хочешь услышать и мою историю? Мы ведь были друг с другом не слишком откровенны. улыбнулся он. Или ты еще что то хочешь сказать? спросил он, спохватившись, что перебил ее. Не то чтобы он боялся что она сейчас убьет его. Хотя это был вариант. Сначала все рассказать своей жертве, а потом убить ее. Так всегда делали злодеи в фильмах. Он не считал Дейн главной злодейкой, но она могла быть очень большой занозой в заднице как он предполагал. Рио не знал как к ней относится. Хоть она и сказала что он нужен ей но это было до того как они сели за "стол переговоров". Он покачал головой зачем-то и вновь голова стала жутко ныть. Парень глотнул кофе и выдохнул.
Такое впечатление как будто не машина стукнулась о преграду, а моя голова.

Отредактировано Рио (2009-05-24 21:27:25)

0

139

Расскажи, - задумчиво сказала она, встав со своего места. По сути, я ведь тоже о нем ничего не знаю. - Рассказывать мою историю можно долго, но ворошить то, что уже переболело и переживать заново то, что некоторым и в страшном сне не приснится не хочется.
Она обошла вокруг стола и встала за ним. Ее руки слегка неуверенно приблизились к его плечам.  Деви нагнулась к его правому уху и прошептала. Расскажи Рио... Расскажи кто ты?
А вдруг он Ангел или какой-никакой король Земли, который будет защищать свою планету до конца?. Может именно поэтому, она подошла к нему сзади - осторожность никогда не повредит. Такая предосудительность много раз спасала ей жизнь и, чем черт не шутит, может спасет еще ни раз.
Ее пальчики скользили вверх к голове, ласково пройдясь по ушкам парня. Она остановилась около висков, чувствуя как колотится его сердечко. А он держится молодцом! Правда это еще один знак того, что он не оыкновенный землянин. Голова болит?! - скорее утвердительно спросила она. Следующую секунду она сделала пару манипуляций пальцем и маленькая черная струйка энергии вырвалась из головы парня. Девушка движением руки скатала его в маленький переливающийся шарик и щелчком отправила энергию в пространство гостиной. Он полетал полетал и растаил. А Деви тем временем прижалась к его спине и снова вернула руки к нему на плечи.

0

140

Парень облегченно вздохнул, когда голова попрощалась с болью. Хотя это было немного необычно. Он с интересом наблюдал за той маленькой сферой боли, которая немного покружила в гостинной и растаяла. Вот почему она не может вот точно так же растаять у него в голове?
Деви проявляла интерес к его персоне. Лестно. Но обстановка весьма отрезвляла. Он хмыкнул и отпил кофе. Не торопился с ответом. Может быть ему хотелось подогреть интерес в девушке. Было интересно, кем она его считает. Впрочем это наверно останется загадкой. А может Рио просто не знал с чего начать, как описать себя. Он сам не знал кто он. У него просто были силы, которых не было у других людей. Он не знал, откуда у него эти силы. Но надо было что-то сказать. Или лучше было показать.
Рио одним глотком опустошил чашку. Затем он подбросил чашку вперед в гостинную, но та не упала. Парень протянул руку вперед и направил вновь ворвавшийся в комнату поток ветра в сторону чашки. Вернее под нее. Чтобы она не упала. Он некоторое время держал чашку на весу, а потом приманил к себе. Через мгновение чашка была у парня в руках.
Он негромко усмехнулся.
Ветер. Мне подвластен ветер. Ураган я врядли конечно смогу создать, но такие мелочи, мне вполне по силам. Сколько я себя помню, я обладаю этим...мм...талантом. Путешествуя по планете я узнал как ее можно подчинить себе да и вообще, как ею пользоваться. - он пожал плечами. Вот она моя маленькая, по сравнению с твоей, тайна.
Он уставился куда-то в пустоту.

0

141

Деви не знала хорошо или плохо то, что он обладал такой силой. Скорее ее отношение было нейтральным. Положительным было то, что он не такой как все и следовательно он понимал ее как никто иной. Плохо же было то, что ее внутренняя опаска говорила ей быть осторожным с парнем.
Маленькая сила в руках умного человека - великое оружие. Маленькая сила в руках безумца - его билет на тот свет. - Она подняла в воздух свою чашку, которая повисла прямо перед Рио. Большая сила в руках безумца -  путь к разрушению. - Чашка взорвалась, как в замедленной съемке. Пару черепков застыло прямо перед лицом парня Большая сила в руках умного человека..., - она замолчала, продолжив фразу про себя "...путь к господству и одиночеству". Все черепки встали на свое место - в воздухе висела абсолютно целая чашка без трещин и следов раскола.
Девушка все еще стояла за спиной парня за мгновение до этого перевоплатившись в свой земной облик: волосы, собранные в хвост на затылке, красный летний сарафанчик и простенькие сандалии.
В глазах других мы всегда будем безумцами - и в этом проклятие этого мира! - она прошла в коридор и взяла ключи от машины со столика. - Встретимся в школе - сказала Дейн, отрешенно глядя на машину за окном. Она чувствовала то, что будоражило ее сознание... Она вышла и сев в машину, ударила по газам, уносясь по тихой улочке по направлению к школе.

-----Спортивная площадка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно