Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 51 страница 99 из 99

51

Я всё =) Извини что коротко, но фантазию всю на Сатурн истратила))))

0

52

Сатти написал(а):

Я всё =) Извини что коротко, но фантазию всю на Сатурн истратила))))

Да какая разница...Я лишь отпишусь и к тебе сразу прилечу

0

53

Naoru написал(а):

И что же ты придумала?

Секрет фирмы ромашка=)))

0

54

Devi написал(а):

Секрет фирмы ромашка=)))

Ну ладно тебе ..Расскажи..

0

55

Naoru

я думаю всю историю мы будем придумывать на ходу

Что-то вроде того, что Бог создал Галактику, а потом оставил все свои способности 12 ангелам, которые должны поддерживать порядок во вселенной. А собрав силы всех 12 в одном существе можно стать богом (ну типа так думает Деви)...
Сделать что-то вроде: она сама Ангел Сотворения, Ева - Ангел Пустоты, у парочке ангелов Деви силы уже собрала, Парочка ангелов прячется на Земле - А кто это еще не известно!!!
Можно сделать, что даже кто-то из прислужников Милены или войнов ангел!!!
Но дело будет в том, что мы тоже не знаем, кто эти ангелы (ну почти никто..надо будет придумать потом, кто ими будет являться). Чтобы еще увеличить сюжет, можно сделать что-то вроде того, что на земле еще есть предмет, который безошибочно реагирует на ангелов - что-то вроде артефакта, разбитого на несколько осколков. Осколки в людях (ну так интереснее будет). В какой-то день выбирать этого самого человека и охотиться на него и нам и войнам.

Это все еще очень сырое..Но все же спрошу, как вам?

0

56

Devi написал(а):

Это все еще очень сырое..Но все же спрошу, как вам?

Мне нравится...А мона я буду одним из ангелов?*сделала жалобные глазки* Ну позя...

0

57

Naoru

Ну ты понимаешь, что я вас убивать потом буду)))) мне нужна ваша сила, а не вы)))

Надо придумать назначения ангелов. Они в совокупности должны отражать все грани мироздания
1)Ангел Сотворения
2)Ангел Пустоты
3)Ангел Тьмы (он же Хаос) - в принципе в браслетах Деви он уже есть
4)Ангел Сознания - что-то вроде ангела, отвечающего за ум, личность человека (название мне только не нравится)
5) Ангел Чувств - внутренний мир (название мне тоже не нравится...)
...а насчет остальных у меня нет идей
но вот есть идея Милену сделать одним из Ангелов...
Только никоум не слова...

0

58

Devi написал(а):

...а насчет остальных у меня нет идей
но вот есть идея Милену сделать одним из Ангелов...
Только никоум не слова...

В противовес ангелу Тьмы -Ангел Света
Ангел Тишины
Ангел Красоты или что-то в  этом роде
Ангел Разрушения в противовес Ангелу Сотворения
Ангел Искушения -ангел несметных грехов человека.
Вот к примеру ещё ангелы тебе...

Devi написал(а):

Ну ты понимаешь, что я вас убивать потом буду)))) мне нужна ваша сила, а не вы)))

Убивать? Ишь какая ты у нас кровожадная...

0

59

Если мы это еще в сюжет включим,то наша ролевая точно будет длиться лет 10)))   Мы за год ещещ ни одну покровительницу ни прикакошили...

0

60

Minako написал(а):

Если мы это еще в сюжет включим,то наша ролевая точно будет длиться лет 10)))   Мы за год ещещ ни одну покровительницу ни прикакошили...

А надо?  :huh:  Я думала мы тут никого не убиваем,но если так ......*раздаёться смех злобного гения*

0

61

Naoru
Нет млин))) Всех на сторону добра перетянем))) Конечно всех покравителей придется прикокошить)

0

62

Minako
Ну раз так то....

0

63

мы потом скопом всех покровителей...
а изменять сюжет ради квестов совершенно не обязательно

0

64

Devi
Ну если ты готова к квестам, где все люди будут сидеть и в итоге не играть в самой ролевой, то пожалуйста! Я не против...

0

65

Minako

в смысле..квесты то в ролевой будут, только в сюжет их не обязательно писать

Что с тобой вообще?О_о какой-то ты занудой становишься :sceptic:

0

66

Devi
Я знаю, что такое квесты и как они отыгрываются, вся проблема будет в том,что большая часть игроков только в нихсидетьи будет и забудет о самой ролевой...

Ну а люди иногда меняется, тем более сама знаешь, что у меня настроение изменчивое...

0

67

Devi
Ну во -первых мне хочется спать,достать 3 задолженности за неделю, с завтрашнего дня начну читать, не могу найти нормальную картинку с поздравлениями 8 марта... И мне срочно нужно разобраться в шкафу >_< ... А ещещ мне через час на долбанную работу(((   Настроения вообще с утра нету(

А еще продвижение  в аквапарке меня совершенно выбивает из клеи,и если ты не против, то я постик за Алеси отпишу) Ну а ты, если что подретушируешь)

0

68

Minako

отписывай конечно... я вообще не понимаю что в аква-парке творится)))есть куб..нет куба.. :huh:

0

69

Devi
Когда Широи убрала свою детскую мордашку, взяла все свои фокусы с собой)

0

70

Миллионы лет назад не существовало ничего кроме великого духа. Божественный Создатель... Неизвестно, что это или кто, но предания о его могуществе и значимости передаются из уст в уста, хранимые его великими приемниками...и только ими! В ваших книгах, в ваших религиях... - она невольно взглянула на огромный религиозный том, лежащий перед ней. - Описано то самое предание! А это значит лишь одно! - ее глаза сияли огнем,а все тело заливали потоки адреналина. - Они здесь!
Смотря на непонимающие взгляды, Деви села на свой трон и взяглянула в космическую даль,
обволакивающую Центр Мироздания.
Никто до селе не знает дух это или существо с телом и душой. Суть в том, что миллионы миллиарды лет назад он создал Вселенную, все, что мы видим...и исчез. Поговаривали, что Создатель разочаровался в своем творении и забросил созданный мир, как ребенок бросает надоевшую игрушку. А некоторые говорят, что он просто таки распался на то, что мы сейчас называем миром...и каждый предмет, каждое дуновение ветра - это его часть!... Пожалуй, узнать это не сужденно..ведь спросить его ил, - она ехидно улыбнулась, - не представляется возможным. Зато есть то, что осталось от него, в той полной мере и форме - его сила. Сила, которая создала все и следовательно сильнее ее нет и не будет..по-крайней мере в этом существующем мире.
Растворившись, Создатель разделил свою силу на 12 равных частей,  которые в совокупности и есть все мироздание в его полном могуществе. Двенадцать Ангелов, сила каждого из которого велика, но в сравнение с силой Создателя, лишь капля в мировом океане.  Каждый из них - это олицетворение неотъемлемой части мирового Бытия; каждый из них - это четко и безприкословно работаюшая деталь огромного механизма. И если их собрать все вместе... - Деви была на вершине блаженства. - Сила двенадцати, даст силу Бога!И в вашей религии - это описано. Значит Ангелы здесь..хотя бы один, но он здесь! И я должна найти его! - она задумчиво посмотрела на звездное небо.
Двенадцать Ангелов... Двенадцать частей одной головоломки... - она посмотрела на своих учениц, отстраняя книгу от себя. Деви смотрела на них потерянным, увлеченным и полным планов взглядом.
И на истоках сотворенья, Великий Созидатель даровал миру жизнь, поручив каждому из двенадцати своих духов блюсти всю нерушимость Бытия, созидая и разрушая...ибо гармония - это и есть высшая мера мироздания!И наделил он их своей силой, каждому по части, чтобы в одном лице не было всего могущества, способного вершить больше, чем сам Бог. И власть, данная им олицетворялась в неописуемой мощи и способностях:быть невидимым для физического зрения;способность к полёту в духовном; способность к проявлению в материальном; способность к воздействию на физический мир;видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей человека в душе и во взгляде, глубинных
помышлений сердца человека;способность уничтожать целые города; свободная воля выбора;
и возможность греховного выбора! И каждый из них - есть сила, и в имени, каждого из них,
скрыт смысл и потоенная власть! Им много имен, но сущность одна и неизмена!
Как две ипостаси всего сущего, как две половины одного целого - Ангел Тьмы и Ангел Света, дарующие смысл жизни и определяющие цель верховодющую.
Как гарантия материального бытия и нерушимости идеалов созданного Богом - Ангел Сотворения! И в противовес ему, как неизбежность всего сущего - Ангел Разрушения!
И нет смысла в Бытие без созданий, чье разнообразие и уникальность - есть обязаность Ангела Жизни и Ангела Смерти, - дающих жизнь и отбирающих ее, в угоду всеобщему устрою и воле
Бога.
Ибо  эти шесть Ангелов в своем могуществе - ни что иное, как вершина всего мироздания. Хотя Бог и давал всем равные силы, но в мир раставил свои приоритеты, даровав сим Ангелам негласную васть и ощутимую силу.
Седьмой и восьмой Ангелы во всем своем могуществе дают миру смысл, вкладывая в Бытие
основу основ. И имена их се - Ангел Справедливости и Ангел Безысходности!
И каждое мирское создание, имеющее "жизнь",независимо от своего предназначения,
олицветоряет личность, власть над чем имеет Ангел Сознания. И как темная сторона тех чувств и мыслей, что дарует один ангел, Ангел Искушения велик в своем могуществе!
И последние в списке, но не по значению - Ангелы, вобравшие в себе две ипостаси Бытия, ибо они могут быть и во вред и во благо - Ангел Силы и Ангел Хранитель.

Деви закончила свои слова.
Это текст предания, передающегося испокон веков. У этих Ангелов много имен... и с некоторыми из них вы знакомы. По своей сути - это духи, ищущие время от времени себе новое физическое олицетворение! Это подтвержает еще раз, что бессмертных не бывает... кроме Бога, - она ехидно улыбнулась.

0

71

Начало квеста...

NaoruСатти

Если мы все-таки будем его делать, надо, чтобы мы встретились..

0

72

Короче идите вы нафиг со своими идеями...

Devi
А от тебя я такого не ожидал... Хотя нет, ожидал, но не думал, что ты это писать будешь... Спасибо) Роль Минако свободна и Мистики тоже, буду играть только праней!

Поздравлеия с 8 мартом, мы не можем понятт его пол... Замечательно, гне можете значит вам и не суждено!

0

73

Когда ты называешь меня курицей, я все это воспринимаю так, как и должно быть - как шутку! А тут блин и слово наперекор сказать нельзя!
Прости, конечно, но ты со своими истериками уже в одном месте сидишь!!!!
я ни на чем не настаиваю, а просто предлагаю...И нахрен ты делал нас админами, если без твоего ведома никто, прошу за выражение, пернуть не может!! Сам хотел идей - вот тебе идеи! Раз тебе насрать, так так и скажи и будь единственным админом, психуя и закрывая ролку каждый божий месяц!!!
А вообще  будь тут единственным игроком, тогда все будут говорить тебе то, что ты хочешь!!!

0

74

Devi
Как я люблюю доводить людей,чтобы они говорили обо мне правду, что думают) Спасибо за чесность!
  С Наори трюк тоже прошел, она мне тоже много чего наговорила, надеюсь теперь вам стало легче, что вы обе это все высказали)

А если почитать мое био в котнакте, то ...

 
Самокритичный, самодовольный, напыщенный, не видящий в этой жизни никого кроме себя... Вспыльчив, обидчив, любитель поорать и повредничать... Нерешителен, мнительный, поддается влинию и гипнозу...ОООООчень чувствителен и синтементален... В большей степени говорит правду, дружелюбен, улыбчив и отзывчив, но иногда бывает таким ... что повесится хочется

  Так  что я большую часть своих минусов знаю, но вот когда заходит разговор о моем поле или ориентации меня это бесит с полу слова! Прошу в след раз эти две темы не поднимать, иначе будет как сейчас...

   На твои слова ничего писать не буду, ибо так видимо и есть) Даю вам волю и можете вводить в сюжет своих ангелов, препядствовать не буду! и набирал я вас для того чтобы советоваться, и ничего я не запрещал вам, вроде..  Ну а если, что то извините мое высочество за мое высокое самомнение и ваше уничижение.

0

75

А вообще  будь тут единственным игроком, тогда все будут говорить тебе то, что ты хочешь!!!

Думаю это не такая уж и плохая идея... Делай что хочешь, все по твоей задумке, красота,толко Я так точно с ума сойду... Можно подумать я брал все эти роли чтобы все было по моему... Если бы мне это надо было,то я бы выбрал слегка других персов...
   Мистика- была с самого началал единственным покровителем и на нее большие планы, которые я уже похоронил в своей голове
   Минако- ну туту все ясно, мой основной персонаж
    Хироки- мужских ролей однозначно не хватало,ни реклама в контакте парням пролевикам, ни реклама на яойных ролках, ни введение моих знакомых ,которые ничего не знали о ролевых не помогли...
    Мамору- ну чтобы Усаги было интереснее играть и на не свалила, пришлось за него играть, хотя честно говоря мне даже нравится,только в моем исполнении он слишком легкомысленный и глупый, хотя как и Минако (ну мтак мне сказали по крайней мер)

0

76

Да какой трюк...Ты чего сам себя обманываешь!!!  У тебя просто крыша поехала, а сейчас ты просто пытаешься оправдать свою ТУПОСТь ...уж извини за прямоту!
А если хотел узнать правду, то спросил бы напрямую! у меня нет резона тебе врать...

+1

77

Devi
Ну я же себя не просто так тупой блондинкой называю...
  Спасибо за пищу для размышлений...

0

78

Devi
Тупостью было открывать ролевую, не надо было ее возраждать, заглохли бы как все, может нам всем было бы легче жить и я никаму бы не трепал нервы, особенно своим помошникам! Ну чтож, пойду добавлять в контакте в све био- тупой и невнимательный к чужим и эгосистичный...

Одни недостатки... Давно пора было бы свой характер поменять...

Замечаю только свои успехи, а на всех остальных ... кладу, не обращаю на внимания на проблемы других... Если бы ты не сказала, то я бы наверное и не заметил,что сегодня ты как год со мной... Сегодня должен был быт праздник для тебя, а я...  Никогда не умел выражать свои чувства и эмоции...   Все меня извините, если что, хотя от этого вам не легче...  :(

0

79

Devi написал(а):

Если мы все-таки будем его делать, надо, чтобы мы встретились..

А мне если честно идея Деви нравится))))

0

80

Naoru
А мен если честно кажется после нашего разговора тут,она наврядле вернется... После того как я ей наплевал в душу и послал подальше с ее идеями... ТО что она сегодня еще не появлялась уже кое что значит(((

0

81

Сатти
Naoru
Ролевая пока на вас... Мою некомпитентность превосходит только моя редкостаная тупизна и пока это не исправится,тобишь я не закрою сессию окончательно, можете постов не ждать)

0

82

Minako написал(а):

Ролевая пока на вас... Мою некомпитентность превосходит только моя редкостаная тупизна и пока это не исправится,тобишь я не закрою сессию окончательно, можете постов не ждать)

Ясно....

Minako написал(а):

А мен если честно кажется после нашего разговора тут,она наврядле вернется... После того как я ей наплевал в душу и послал подальше с ее идеями... ТО что она сегодня еще не появлялась уже кое что значит(((

Да..С твоей стороны это было жестоко.Деви хотела помочь,а ты...

0

83

Naoru написал(а):

Да..С твоей стороны это было жестоко.Деви хотела помочь,а ты...

Знаю... Знаю... Но что сделано,то сделано.. Буде надеяться на лучшее...

0

84

Minako написал(а):

Знаю... Знаю... Но что сделано,то сделано.. Буде надеяться на лучшее...

А мне кажется тебе для начала надо хотя бы извениться.

0

85

Naoru
...Ну это я уже сделал после 10 минут... Правда все это было не для общих глаз, но она это уже прочла) Вчера в аське пообщались, все ок!   :surprise:

0

86

Minako написал(а):

...Ну это я уже сделал после 10 минут... Правда все это было не для общих глаз, но она это уже прочла) Вчера в аське пообщались, все ок!

Ну вот и замечательно...

0

87

И все-таки прет меня этот дизайн)))

0

88

Бзззззз Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.... Бззззз... Я пчёлка, я пчёлка... Народ, вы тут я смотрю конкретно поругались, помирились, обсудились, а я как всегда всё пропускаю!!! Чёрт, стоит на пару дней отлучится... бзззз...
Короче, мне квест Деви нравится, будим играть, только нужно это всё по быстрей, мну 20 марта исчезает на месяц =((( Уезжаю на всеросийский конкурс, буду представлять свою коллекцию в *Океане*, так что надеюсь вы меня не забудите и через месяц всё ещё будите ждать....

0

89

Сатти

Здоровски...где на твою коллекцию можно будет потом посмотреть?

0

90

Сатти написал(а):

Короче, мне квест Деви нравится, будим играть, только нужно это всё по быстрей, мну 20 марта исчезает на месяц =((( Уезжаю на всеросийский конкурс, буду представлять свою коллекцию в *Океане*, так что надеюсь вы меня не забудите и через месяц всё ещё будите ждать....

Конечно бум))) Это означает, что я не буру на себя еще одного парня а отписываюсь за Мэта((( Я хачу поиграть эгоистичного самовлюбленного козла))) Ну а твою роль Сатти я лучше доверю Наори)

0

91

А что за коллекция???

0

92

Сатти написал(а):

Короче, мне квест Деви нравится, будим играть, только нужно это всё по быстрей

тогда давайте быстрее встречаться, чтобы хотя бы начать его...Может тогда в храме встретимся? как будете там, я приду))

0

93

Devi написал(а):

Здоровски...где на твою коллекцию можно будет потом посмотреть?

:blush: Спасибо... Даже и не знаю... :blush:

Minako написал(а):

Конечно бум))) Это означает, что я не буру на себя еще одного парня а отписываюсь за Мэта((( Я хачу поиграть эгоистичного самовлюбленного козла)))

>__< Флаг тебе в копыта!  XD

Minako написал(а):

Ну а твою роль Сатти я лучше доверю Наори)

полностью согласна))))

Minako написал(а):

А что за коллекция???

Да так, одна...

Devi написал(а):

тогда давайте быстрее встречаться, чтобы хотя бы начать его...Может тогда в храме встретимся? как будете там, я приду))

Ладно, значит сейчас я отписываюсь и гоню Рин в храм, лады)))

0

94

Сатти написал(а):

Даже и не знаю...

А как же модный дом Парижа (если конечно я права и у тебя коллекция одежды)? ^^

0

95

Сатти написал(а):

Бзззззз Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.... Бззззз... Я пчёлка, я пчёлка... Народ, вы тут я смотрю конкретно поругались, помирились, обсудились, а я как всегда всё пропускаю!!! Чёрт, стоит на пару дней отлучится... бзззз...
Короче, мне квест Деви нравится, будим играть, только нужно это всё по быстрей, мну 20 марта исчезает на месяц =((( Уезжаю на всеросийский конкурс, буду представлять свою коллекцию в *Океане*, так что надеюсь вы меня не забудите и через месяц всё ещё будите ждать....

Как уезжаешь?  На целый месяц? Я же плакать буду....

0

96

Народ, не теряйте меня плиз))) С этим отъездом не успеваю отписыватся(((( Наори, я отдаю свою отпись тебе, перед отъездом я ещё зайду и попрощаюсь окончательно... Просьтите, сейчас совсем нет времени...

0

97

Сатти
*Обиженно хлюпает носом*

0

98

Naoru

ой какая у тебя лампапусечка в подписи..прямо ням :flirt:

0

99

Devi написал(а):

ой какая у тебя лампапусечка в подписи..прямо ням

Спасибо))) Это я мол себя делала...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно