Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Кафе мороженое


Кафе мороженое

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Сердце бешено колотилось, и мелкая дрожь била тело. Образовавшаяся рядом с войном лужа крови всё увеличивалась, и Тёмная Сатурн слабела с каждой секундой. Перевоплощение начинало проподать.
-Тебе не кажется, что битва бессмысленна? У нас одинаковый источник силы - планета Сатурн, одинаковое оружие - глефа. Силы наши равны!
Измученный взгляд фиалковых глаз поднялся на Хотару, потом на исчезнувший купол и остальных сенши.
"Жива и не вредима. Хотя нет, вон по сапожку бежит кровь... Ненавижу! И эти дуры, помогают ей вечно!" Девушка резко встаёт во весь рост, преодалевая жуткую боль и спазм скрутивший все внутренносьти, но воительница даже не подаёт виду, только фиолетовые глаза вдруг покрывает белая, молочная пелена.  Сатти откидывает со лба чёлку и вновь смотрит на сестру.
-Больно наверное... Бедная сестрёнка, извини, я тебя поранила. просьти, я хотела просто тебя убить, а вон оно как получилось.- Ехидная улыбка скривила бледные тонкие губы. -Ты права, бой не имеет смысла... Ты опять ударила меня со спины, а я вновь не ожидала от тебя столь подлого поступка...- В голосе звучит горечь и обида. Сейлор фуку опадает с девушки фиолетовыми лентами, она больше не в состоянии держать боевую форму. На теле появляется сиреневый сарафан. Воин смотрит на себя а потом резко поднимает взгляд на Сатурн. -Что, нравится? Победила, да? Опять, так подло! Ненавижу!- Из глаз Сат брызнули злые слёзы , девушка всё ещё стояла опираясь на глефу. -Светлая! Да кого ты обманываешь, лицемерка! Да ты бы была уже мертва, поступай я так же как ты! - Глефа тоже начала растворятся, оставляя воительницу на едине с сеншами, без сил и опоры. А слёзы всё текли не переставая.
-Все вы войны-лицемеры! И те кого вы защищаете! Войны добра, какая чушь! именно вы сделали меня такой... Как и тогда, я угроза для жизни жалких людишек... А я с самого рождени не была человеком. Проклятая. Тёмная. Злая. А кто нибудь спросил меня? Кто нибудь любил меня хоть когда нибудь? Нет... По тому что я зло, и не важно что я тоже человек. Вам всем наплевать. - К концу речи её голос медленно сошёл на нет. Сатурн опустила глаза на асфальт.
-И по этому я буду продолжать мстить. Конечно если ты не убьёшь меня сейчас, сестра. Как тогда. Ради того что бы защитить людей от меня.- Говоря это девушка медленно шла к Сатурн, волосы её развевались по ветру, и ненависть  струилась из  глаз. Она подошла в плотную к воительнице, буквально упираясь горлом в лезвие её глефы. -Ну что? Хочешь убить меня? Убить предательницу, убийцу, ничтожество? Я знаю, вы войны умеете перешагивать через свою же мораль когда это вам выгодно, и называть убийство красивыми словами, например как ваша принцесса-очищением. - Острое лезвие царапнуло бледную кожу с прожилками, выступила кровь. -Ну, давай же. Лучше сейчас, глядя мне в глаза. Чем в спину, когда я буду уходить. Хватит смелосьти? Или подруги помогут?- Сатти откинула голову назад заливаясь задорным смехом. -ха ха! Ну что же вы, Меркури, Плутон! Прикончите беспомощьное исчадие ада?! - Крик злобы, и вновь сумасшедший смех. -Ну, убейте! Отберите последние что у меня осталось, жизнь! Ведь больше отбирать уже нечего!- Смех сменился приступом кашля, и без того почти белое лицо, побледнело. Она упала, и заплакала ещё сильней. От бессильной злобы, от того как жалко выглядела сейчас. И от унижения, перед самым ненавистным и любимым сущетвом во вселенной, собственной сестрой.
]"Деви, забери меня... Пожалуйста, забери..." Последние на что хватило магических сил, ментальное сообщение наставнице. И это уже от полнейшей безысходносьти.

0

152

>>>Квартира Мэтта
Сатти...Мэтт...Деви...Как я могла забыть их...Как я могла забыть дорогих мне людей? Более того ,как я могла противиться своим воспоминаниям ?..Нет...Этот поступок не присущ воину. Более того он не присущ Принцессе...
Думалось Рин .Рин знала что Сатти нужна её помощь.Точней она это чувствовала.За всё время проведённого вместе между Сатти и Рин создалась некая связь.Эту связь нельзя было назвать ментальной ,более того девушка и сама не понимала этой связи между ними.Возможно всё потому что Сатти любила её ,а Рин...А Рин любила Сатти,хоть и не признавалась в этом...Перед глазами всё ещё пробегали моменты воспоминаний,и одно из них заставило Рин ненавидеть себя. Воспоминание о том ,как Милена стёрла ей память ,о том как Наори забыла Сатти , а та явилась в подводный дворец.Сатти нашла Рин и хотела завтрать с собой ,но та не помнила её и кроме фразы " Кто ты такая?" ничего больше сказать не могла. С ужасом Рин вспоминала  слезы бегущие по щекам Сатти ручьями, вспоминала её боль, её страдания ,её  крики от безвыходности ,а Рин даже не обратила внимания и ушла...Ушла оставив Сатти одну...
Сначала ощутился не особо сильный порыв ветра, а затем в воздухе повисла мёртвая тишина...Ещё секунда и душераздирающий оглушающий  крик мёртвых навис пеленой над кафе и в один миг исчез. От этого крика все электронные приборы, включая супер микрокомпьютер Сейлор Меркурия ,просто замкнули и отключились. Теперь даже Меркурий не могла использовать его. За этим проследовала яркая ослепляющая вспышка света и вот Наори ,с белыми крыльями за спиной появилась между Сатти и её сестрой Сейлор Стаурном .Девушка вся сияла своей светлой энергией .Появившись на поле битвы Рин сразу оценила всю ситуацию...
Как это низко... издевательски произнесла она  И вы ещё можете называть себя воинами света и защитниками планеты после такого поступка ... эта фраза звучала не как вопрос а как утверждение Двое против одного ...Разве это по вашему честно...? ...Какие же вы всё таки мерзкие...
Очередной ,ниоткуда взявшийся порыв ветра направился на Сейлор Сатурн и Сейлор Меркурий. Порыв резко превратился в небольшой смерч ,несущий  с собой не только мощнейший поток воздуха ,но и губительные сгустки оставшейся тёмной энергии Рин. Такой силе стихии сопротивляться не могли даже Сейлоры, поэтому Сатурн и Меркурий были отброшены этим смерчем  в ближайшую стену. После этого смерчь исчез ,а ветер стих...Вздохнув Рин повернулась к Сатти и осторожно взяла обессиленную девочку на руки,при этом нежно прижав к себе...
Ну вот Сатти...Я вернулась...И не говори что ты не рада меня видеть.. тихо произнесла Рин. Честно сказать от Сатти зеленовласка никак не ожидала тёплого приёма ,после того как плохо с ней поступила...Прости меня...Прости за  те страдания что тебе пришлось пережить из-за меня... вновь произнесла Рин чуть виновато опустив голову, но при этом на лице Наори  появилась тёплая улыбка ,а в глазах явно отражалась любовь и душевное тепло. Руки зеленовласки вновь засияли ярким светом .Тем самым Рин излечивая раны Сатти и передавала ей часть своей энергии.

0

153

Мекури медленно приблизилась к месту битвы и вторая Сатурн начала кричать что-то на счёт предательства, как она их всех ненавидит, какие они все подлые и лицемерные - ах ну да конечно, а она пряма чиста как слеза младенца. Потом последовала речь о том, что её надо срочно убить, вот прям щас и незамедлительно - какая жажда смерти, это суицидальные наклонности, интересно а у них психолог есть? - складывалось такое впечатление что Ами совершенно не волновало то что происходило у неё на глаза. Девушка просто подошла к Хотти и встав за её спиной положила руку на плечо, она дрожала
- Не стоит - Амелия слабо понимала что происходит и откуда взялась вторая Сатурн, но посмотрев в сторону Плутона её посетило чувство что всё это дело именно её рук, у если не её то Селены точно - ну да любимое развлечение, а давайте сотрём девочкам память пусть сюрприз будет, прям как массовым склерозом страдаем.

Не успела Ами оценить степень ранения Хотти, как раздался крик-ультразвук и через мгновение появилось создание ну просто ангел во плоти - эт что ещё за..... - но додумать не получилось, так как это создание впечатало их с Хотти в стену, сползая по ней - это мы уже проходили. Оказавшись на асфальте и опустив взгляд на свой любимый комп - что!!!! - мало того что его заглючило от ультразвукового крика, так он ещё и разбился в дребизги от удара о стену - а говорят что эти волшебные штуки не ломаются - вздох - хоть бы гарантию давали
Встав на ноги и убрав чёлку с глаз
- Эй!!! - начала приближаться - вот это уже наглость - подняла руку с испорченной техникой - мало того что обвинили бог знает в чём, оглушили, прочитали лекцию о том какие мы мерзкие и противные - положила руку к груди - речь конечно душещипательная не спорю, так ещё не представившись ломают технику.... - такой война воды не видел ни кто
- Позволь заметить, это была их битва и бились они один на один пока не появилась ты-вы, а не важно - и я мало понимаю что здесь происходит, зашла поесть мороженного а тут на тебе, демоны, размножившаяся Сатурн, Ангелы.
- НО.... раз ВЫ выбрали такой способ знакомства, позвольте и мне представиться:
- Сейлор Меркури и я не несу возмездия во имя Луны, а просто отвечаю той же монетой - Mercury Aqua Mirage!!!!
http://www.hikawa.ru/info/senshi/Mercury/img/gif-mercury-attack-mercury_aqua_mirage.gifАтака направилась аккурат в сторону Сатти и Наори - и как оказалось попала именно во вторую.
- Вот теперь мы квиты - девушка улыбнулась и слезала капельку крови в уголке рта.

Отредактировано Амелия (2009-03-07 18:24:12)

0

154

Ну вот, игра и пошла =) Значит так, новая очередь:
Сатурн
Плутон
Сатти
Наори
Меркурий))
С вами приятно играть))))

0

155

-Все вы войны-лицемеры! И те кого вы защищаете! Войны добра, какая чушь! именно вы сделали меня такой... Как и тогда, я угроза для жизни жалких людишек... А я с самого рождени не была человеком. Проклятая. Тёмная. Злая. А кто нибудь спросил меня? Кто нибудь любил меня хоть когда нибудь? Нет... По тому что я зло, и не важно что я тоже человек.
Сатти постепенно оседала, фуку разлетелось фиолетовыми ленточками по ветру, она рыдала навзрыд.
Отберите последние что у меня осталось, жизнь! Ведь больше отбирать уже нечего!
Хоти смотрела на асфальт, на котором распозлось две лужи крови - её и Сатти. Тут после резкого звука появилась девушка из сна Хотару - с зелеными волосами и лицом как у ангела, она подхватила Сатти на руки и тсала говорить что-то про честность и справедливость
С каких это пор они стали такими честными а мы такими подлыми и лицемерными? похоже мир перевернулся с ног на голову....
Атака зеленовласки откинула Воинов Сатурна и Меркурия к стене, от чего компьютер Ами разбился, в ответ на что она уже направлялась в сторону девушки - демона отвечая ей атакой.
Она сейчас убьет Сатти вместе с этой девушкой!
Хотару хотела побежать за Сейлор Меркури, но продырявленная нога не слушалась и Ами атаковала. Голубой шар атаки Меркурия попал не в Сатти, но все-таки Хотару поспешила в сторону сестры.

Отредактировано Сатурн (2009-03-07 14:52:53)

0

156

ОФФ: Люди во-первых Ами я Сатти на руках держу .Во-вторых я не согласна с тем  что после атаки я "выронила Сатти"  и как вы выразились "отлетела  сторону". Согласитесь это просто невозможно,особенно для меня в таком состоянии.Навернякак бы я поставила барьер или что-то в этом роде.Так что предлогаю что бы атака просто попала в меня ,но никаких последствий не несла...В-третьих Ами твой компьютер не разбился а просто отключился на время моего пребывания в кафе.

0

157

Офф: тогда пусть Ами меняет пост и я тогда в соответствии с её изменениями поменяю свой

Вопрос! А что поменялось в посте Ами, что существенно влияет на содержание моего поста?

Отредактировано Сатурн (2009-03-07 11:26:15)

0

158

Сатурн написал(а):

Вопрос! А что поменялось в посте Ами, что существенно влияет на содержание моего поста?

Атака просто попала  в меня.Сатти из рук я не выронила и к стене меня не отбросило так что момент когда ты подошла к сестре наверно надо и изменить...

0

159

Вы съели мой мозг! Блин! Народ, ну почему всё так печально? Нэ, Ами, милая, в следующий раз не
отписывай действия за других игроков, хорошо? Наори, солнышко, успокойся)))) Хот, поменяй плиз пост
в соответствии с требованиями, очень прошу =) Как завещал кот Леопольд, давайте жить дружно!

0

160

Офф. Теперь я не согласна. Naoru  же написала что её атака отбросила меня и Хотти в стену????

Очередной ,ниоткуда взявшийся порыв ветра направился на Сейлор Сатурн и Сейлор Меркурий. Порыв резко превратился в небольшой смерч ,несущий  с собой не только мощнейший поток воздуха ,но и губительные сгустки оставшейся тёмной энергии Рин. Такой силе стихии сопротивляться не могли даже Сейлоры, поэтому Сатурн и Меркурий были отброшены этим смерчем  в ближайшую стену

Эт что за нес справедливость такая?! Злу значит можно а добру щеки подставляй?!
И почему такая уверенность что атака Сенши не может навредить Naoru?! Эт что канон что ли?! Или у нас так задумано - все мордуем Ами, а Ами поджав хвост не будет реагировать.
Плюс: я написала что комп разбился в результате удара о стену.... а не из-за крика Naoru?!
Нет, сорри видимо подумала а напечатать забыла.

Сейчас я конечно пост изменю, но на будущее как-то давайте уравновешивать силы. А то у нас получается так что все сенши такие беспомощные их мордуют как хотят, а зло всё в шоколаде.

Отредактировано Амелия (2009-03-07 18:25:11)

0

161

Амелия написал(а):

И почему такая уверенность что атака Сенши не может навредить Naoru?! Эт что канон что ли?!

Из-за силы кристала  одной своей атакой ты мне навредить не можешь.Я не просто демон.Конечно ты можешь попасть по мне,но что отбросить ,да ещё и на расстояние . Тем более где ты видела чтоб Сейлоры  хоть раз так легко побеждали своего врага,кроме простых демонов конечно...Да и сама по суди еслиб все сейлоры так легко побеждали всех своих врагов ,то и играть было бы не интересно...Так ладно тема закрыта...Как говорит Сатти давайте жить дружно,и больше не флудить здесь

0

162

Сецуна всё ещё не вставала и продолжала лежать на асфальте. Зрение всё так же отказывалось возвращаться в полной мере к хозяйке. Отдалённо Сец слышала разговоры.
"О чём они говорят? Что там происходит?"
Почти ничего девушка не могла разобрать. Хотя пару раз услышала несколько фраз о "подлости", "лицемерии" и подобных вещах. Через некоторое время Сецуну до конца оглушил ультра-звуковый крик.
- Чёрт! Что это за чёрт?!
Сец в очередной раз напрягла своё зрение и увидела ещё какую-то зелёноволосую девушку, она подошла к одной из Хотару и взяла ту на руки.
"Это ещё кто?.."
Яркая вспышка от атаки Ами заставила девушку прозреть чуть лучше, чем было до этого. Но всё оставалось примерно таким же размытым.
"Так... Нужно встать..."
Сецуна принялась осторожно вставать на ноги. Опираясь о стенку Сец с трудом встала на ноги и снова кинула взгляд на людей, собравшихся неподалёку.

0

163

Люди закргляемся..день пора менять!!!

0

164

-Рин...- Только и смогла прошептать девушка увидев рядом с собой любиму. Сердце закололо, Наори излечивала раны воительницы, и извинялась за что то....Сати очень плохо понимала что происходит вокруг, слабость накатывала на всё тело, боль пульсировала в висках.
-Наори.... Я люблю тебя... не нужно извинятся, ты не виновата ни в чём... Это я тебя не защитила....- Тут Сатурн резко повернула голову почувстовав опасносьть со стороны Меркури.
-Непозволю!- Огромной мощьносьти щит оградил их с наори от атаки, рука взметнувшаяся что бы поставитьь его, безвольно обвисла. Тело Сат содрогнулось в жутком спазме. А шар разбился об иллюзию зеленовласой девушки видимую войнам. Воительница прикрыла глаза, затягивающиеся внутринние раны доставляли много мучений, но она улыбнулась через боль.
-Я не позволю им причинить тебе вред...  Я люблю тебя больше жизьни, глупенькая. И никогда больше никому не отдам. Просьти меня за мою слабость. Просьти что я отступилась. И спасибо что теперь ты со мной.-
Девушка спрыгнула с рук клиторианки, делая вид что не чувствует никакой боли. Иллюзия всё ещё держалась, и сенши света думали что рин раненая лежит на асфальте, а Сат валяется рядом. Мгновение и иллюзия рассыпалась, с трудом стоящая на ногах девушка-усмехнулась.
-Не получится, Меркури. Мы сильней.-
Сиреневый сарафанчик запылала, и начал опадать вонючими клоками плавящейся ткани.
-Против вас сама Смерть и владелица платинового кристала. И вы проиграете.- Вкрадчевый голос, резкий и холодный взгляд, и фиолетовое пламя окутывает тело на подобие сейлор фуку. -Но я не хочу сраажатся с вами, это будет не честно. Поэтому мы уходим.-
Короткий кивок Наори. -
-----Улицы
Пойдём милая, нам ещё многое надо обсудить.- И Сатурн отвернувшись пошла вверх по улице, не оглядываясь на войнов, и зная что зеленовласка пойдёт за ней. Сердце опять пропустило удар, девушка споткнулась, упала, но встала и вновь продолжила путь. Молча. Думая о чём то своём, и ожидая когда к ней присоедините подруга.

0

165

Наори.... Я люблю тебя... не нужно извинятся, ты не виновата ни в чём... Это я тебя не защитила....
Нет...В этом и моя вина...Ведь это я не захотела бороться что бы вспомнить...
Холодно произнесла Рин.Наори совершенно не обращала внимания на Меркурий.Она делала вид что той  и нет. Однако  в одно мнгновенье Рин почувствовала опасность.Рин хотела было уже поставить барьер,но обессиленная Сатти её опередила,создав их иллюзию.
Я не позволю им причинить тебе вред...  Я люблю тебя больше жизьни, глупенькая. И никогда больше никому не отдам. Просьти меня за мою слабость. Просьти что я отступилась. И спасибо что теперь ты со мной.
Сатти спрыгула с рук Наори,даже не смотря на всю ту боль что чувствовала.
Не получится, Меркури. Мы сильней.Против вас сама Смерть и владелица платинового кристала. И вы проиграете.Но я не хочу сраажатся с вами, это будет не честно. Поэтому мы уходим.
Рин кротко кивнула и молча пошла вслед за Сатти не оборачиваясь на Сейлоров.Отойдя на опеределённое расстояние Рин остановилась.Ангельские крылья и клиторианский белый костюм осыпались золотистой пылью .Теперь на девушке была одета обыкновенная земная одежда : сиреневая футболка и чёрные джинсы.Следом Рин нагнала Сатти ,но шла всё ещё позади неё .
>>> Улицы

0

166

-Не получится, Меркури. Мы сильней.-
- Ну это мы ещё посмотрим
-Против вас сама Смерть и владелица платинового кристала. И вы проиграете.- Но я не хочу сраажатся с вами, это будет не честно. Поэтому мы уходим.-
- о боги, какие мы честные и благородные, аж тошнит - Ами проводила взглядом удаляющиеся фигуры и развернувшись на каблучках подошла к Хотти. Осмотрев ногу подруги
- Тебя надо перевязать, причём срочно, при такой потери крови ты долго не продержишься - Меркури огляделась по сторонам и не нашла ни чего подходящего кроме того самого пиджака на котором не атк давно лежала Плутон - подожди - девушка быстро оторвала от пиджака подкладку и начала накладывать жгут - потерпи, сейчас будет больно - продолжает мотать - очень больно. Закончив накладывать повязку Амелия направилась к Плутон
- Надо уходить - здесь скоро будет много народу - Меркури положила руку Плутон себе на плечо, так что бы основной вес девушки пришёлся на неё. Но Ами быстро рассчитала что долго она не продержаться, соотношение веса и роста было таково что, даже если взять в расчёт сенши-силу, далеко они бы не ушли
- Сатурн, помоги мне.....

0

167

Хотару не успела опмниться, как зеленовласка, которую как оказалось звали Рин, и Сатти ушли...
Так вот почему в моем сне я испытывала к ней такое странное чувство...
Пока Селор Сатурн смотрела вслед Сатти и Рин, Ами подошла к девушке и предложила перевязать ногу.
-Да-да..
Хотару присела и позволила Ами перевязать ей ногу. Меркури отправилась к Плутон, в то время как Хоти, погруженная в свои мысли осталась сидуть на непонятном обломке, оставшимся после взрыва.
Симбо!
Эта мысль возникла в голове Хоти подобно разряду молнии, она подскочила и направилась в кафе и уже вслед услышала просьбу Ами
- Сатурн, помоги мне.....
Девушка забежала в кафе и нашла Симбо там же, где и он оставался лежать. Хоти прощупала у него пульс, послушала сердце
Надо вынести его на улицу, надеюсь скорая скоро приедет..
Сейлор Сатурн присела рядом с Симбо, подхватила его руку, перекинув её себе через шею, и медленно поволокла его к выходу.

0

168

Сецуна не успела ничего сделать. Она лишь, опираясь о стенку, сумела проследить за тем, как зеленоволосая девушка и одна из Хотару скрылись. Сец не знала, куда и почему те ушли.
"Чёрт! Что с моим зрением?.."
Через некоторое время к девушке подошла, как Сецуна смогла разглядеть, Ами. Та положила руку Сец себе на плечо, как бы собираясь помочь дойти до чего-либо. Девушка начала понимать, что для телосложения и роста Ами ей будет сложновато нести такую, как она.
- Сатурн, помоги мне.....
- Не стоит...
Снова оперевшись одной рукой о стену Сецуна убрала свою руку с плеча девушки и выдавила слабую улыбку, стараясь смотреть именно в глаза девушки.
- Сама справлюсь. Не беспокойся.
Сец отвела взгляд на то, что осталось от кафе. Краем глаза девушка смогла заметить, что Хотару отправилась именно туда.
"Интересно, чего она там забыла?.."

0

169

Плутон убрала свою руку с плеча Ами
- Сама справлюсь. Не беспокойся.
- ммм, давай без самопожертвований - Ами не была склонна к долгим разговорам и уговорам - Плутон сама ты не дойдёшь, удя по тому как ту щуришься то ты плохо видишь, а это значит что сотрясение несколько сильнее чем я думала, идёт осложнение на глаза - девушка включила визор, слава богам тот на пострадал и снова осмотрела подругу - я так и думала, ты выздоровишь и очень скоро, беря в расчёт сенши-силу это произойдёт уже завтра, но сейчас ты слаба и давай не усугублять - снова положила руку подруги себе на плечо - давай помогай мне - и Меркури медленно пошла придерживаю война времени -  Сатурн нас догонит, так что давай левой - правой, левой - правой

--------> жилище Сетсуны

(офф. Сец давай уже уйдём отсюда?! тебя домой доставить?!)

Отредактировано Амелия (2009-03-17 22:35:58)

0

170

Хоти вывела тело Симбо из кафе и довела до лавочки, положив на нее. Ами помогала Сец идти и они направлялись прочь от кафе.
Я не могу его так оставить, а нести его у меня сил нет, я практически все силы израсходовала на битву. Так... Внешних повреждений нет...
Хотару закрыла глаза - фуку осыпалось фиолетовыми лентами и она осталась в своем летнем платьице. В этот момент к кафе стали подъезжать машины полиции и скорой помощи
Как раз вовремя
Хоти достала блокнот из сумочки, написала на листке Извини, что так получилось. Со мной все в порядке. Надеюсь скоро увидимся. Хотару. Она положила листок в карман Симбо и позвала санитаров. Они положили Симбо на носилки и понесли к машине.
С ним будет все в порядке...
Хоти оглянулась вокруг - ни Сец ни Ами не было видно и припомнить куда они пошли Хотару не смогла.
С ними все будет впорядке. А мне пора домой...
Хотару забрала свой рюкзачок и отправилась домой.
>>Дом Хотару

Отредактировано Сатурн (2009-03-17 18:58:35)

0

171

- Эй, вы в порядке?
  Хару открыл глаза, чувствуя ноющую боль в затылке. Перед ним сидел официант того самого кафе, где демон умудрился приложить его головой о стену. Точнее это был стол, но не будем забывать главого виновника. Коснувшись головы, Хару неуверенно пробормотал:
- Кажется, живой.
- Это хорошо, - официант помог мальчику подняться, попутно отряхивая. Можно подумать, что он в чём-то виноват! "Или..." промелькнуло в голове у Хару, "он знает меня. Нет, этого не может быть. К папочке ещё могли кинуться, а я слава Богу не так знаменит. Хотя чёрт возьми наверное к ним на крутых машинах с шофёрами не каждый день приезжают". Оглянувшись Хару понял почему официант был так учтив и сейчас буквально прыгал вокруг Хару. Водитль открывал дверь бриаде скорой помощи, на его лицо отражалось беспокойство. Хотя Хару что-то подсказывало, что в основном переживал он за свою собственную шкурку. Но вот рядом с собой он не заметил Хотару. Неужели её доброта резко кончилась? Даже как-то обидно стало. Не каждый день в тебя кидаются столами.
  Врачи быстро осмотрели мальчика, то и дело задавая странные вопросы. Наверное подозревают сотрясение - самое логичное в подобной ситуации. Водитель всё это время стоял рядом и не сводил с них взгляда. Когда врачи сообщили, что с Хару родился в рубашке, и что с ним точно всё в порядке. Последствиями встречи о стеной стали всего папа синяков и ушибов. Убедившись ещё раз в словах врачей, водитель взял Хару под руку и вывел на свежий воздух.
- Садаки, а что с Хотару? - спосил он при первой же возможности. Когда разум более-менее прояснился и детская обида ушла Хару понял, что возможно девушке повезло меньше. Вдруг она попала в больницу или ещё хуже...
- Я не знаю, - честно ответил водитель, ведя сына босса к машине. - Тут был ужасный переполох. Появились Сейлор воительницы. Из кафе всех выводили, кто не смог сбежать. Думаю она дома.
- Тогда к ней! - решительно приказал Хару, желая как можно скорее убедится, что Хотару жива и здорова.
- Боюсь нет. Ваши отец и мать сильно обеспокоены произошедшим. У меня приказ вести Вас домой не смотря ни на какие протесты, - с этими словами водитель буквально запихнул Хару в машину. Силищи у него было не мерено, попробуй тут, посопротевляйся. Делать нечего. Откинувшись н сиденье, Хару аппатично смотрел на кафе. Всё-таки доктора ошиблись, родившийся в рубашке не попал бы в такую историю.

===>Дом Хару.

Отредактировано Хару Танака (2009-07-07 15:47:39)

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Кафе мороженое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно