Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Кафе мороженое


Кафе мороженое

Сообщений 101 страница 150 из 171

101

Сейсо.... Где-то я это слышала.. Вспомнила, буклет у папы видела... Она ж дорогущая, пап меня туда собирался отправить, но решил что в школе для "крутых" мне будет сложно ужиться.... Мда.. Водитель.. Крутая машина... дорогая школа...
-А я буду учиться в младшей школе, недалеко от дома, не так далеко добираться...
Взгляд Хоти слегка потух, она повернулась к окну и стала рассматривать прохожих, которые сменяли друг друга. Одни спешили, другие прогуливались.
У каждого своя жизнь, свои заботы...У Хару наверно вообще нет забот.. В наше время все можно купить за деньги...
В горле у Хоти встал комок и она решила подумать о чем-нибудь радостном.
Интересно, малышка подросла за лето? надо позвать её в это кафе, ей понравится
Хоти сдавленно улыбнулась и продолжила рассматривать прохожих.

0

102

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg

-А я буду учиться в младшей школе, недалеко от дома, не так далеко добираться... Она ответила после некоего молчания. Все понятно - она пережевывала мою школу, и судя по ее выражению, Хотару знает ее.
Она стала смотреть в окно, а на личике выразилась какая-то тоска, сменяющаяся некое теплой улыбкой.
Ты кого-то вспоминаешь? - поинтересовался он наиболее дилекатно, чтобы не показаться надоедливым.
Тут им принесли мороженное, уложенное в красивые креманки.
- Спасибо, - Хару поблагодарил официанта и, когда тот удалился, взял в руки ложку. - Ну чтоже попробуем - и мальчик посмотрел на Хотару, хорошие манеры не позволяли ему наброситься на мороженое

0

103

- Что ж, я думаю тебе лучше знать... Как никак ты предсказательница и прежде твои предсказания и предостережения сбывались... Но...
У нее ведь нет никаких оснований меня отговаривать. Она желает мне только добра и счастья!
- Но.. все-таки я последую твоему совету! Не один же он такой брюнет с кариями глазами и вообще мне больше блондины нравятся с голубыми глазами, но будем ли мы смотреться гармонично!- Минако посмотрела подруге в глаза,  положила руку на плечо и...
- Теперь ты будешь помогать мне в подборе парней- Минако осмотрела кафе и, заметив симпатичного парня, которому было около 19 лет, с интересом посмотрела на Рей
- Как мы будем смотреться вон с тем парнем?- Минако указала на него пальцем, а сама натянула голивудскую улыбку
Нужно отучиться показывать пальцем
- Может тебе ручную рамочку сделать?- Минако совместила ладони в квадратик и поместила в него парня
Ну как?- туту к столику подошел оффициант и принес морожное, он еле-еле сдерживался от смеха
И что смешного?- недовольным взглядом проводив парня, она надулась и вновь начала стучать ложкой по столу летая в своих мыслях

0

104

Хотару была погружена в раздумья, когда услышала вопрос, на который не смогла сразу ответить.
-Ты кого-то вспоминаешь?
Девушка по прежнему смотрела в окно и думала.
Может сделать вид, что я не расслышала?
Но тут принесли мороженое и Хотару пришлось повернуться к Хару лицом.
-Я просто все лето не виделась с подругой, она в своё время очень многим для меня пожертвовала...А я ей даже не звонила, пока была с папой в Америке...
Да уж... многим... Практически жизнью!
Хоти посмотрела на стол, где уже стояло заказанное мороженое и коктеиль, взяла ложку и стала есть мороженое.

0

105

- Теперь ты будешь помогать мне в подборе парней
-Ахахаахаха...
Рей весело рассмеялась.
- Как мы будем смотреться вон с тем парнем? Может тебе ручную рамочку сделать?- Минако совместила ладони в квадратик и поместила в него парня
Ну как?

- Нееееет, какой-то он больно угрюмый!!!!
Девошка пробежалась взглядом по посетителям.
- Значит тебе нравятся блондины... Задумчиво произнесла она.
- А мне брюнеты... А как тебе вооон тот????
Она кивнула в сторону одного из парней.

0

106

-Значится не катит да? Хотя ты права, он и вправду слишком угрюмый...
- Мне не нравятся блондины, больше я на них более падкая, так сказать- Минако мило улыбнулась
- Неее... Ее мой тип, низковат и полноват, как мы с ним рядом смотреться будем, когда я каблуки одену?
Да уж,девушка стропила и парень гномик, очень гармоничная пара...
- Ладно,отложим парней, у нас есть дела поважнее
Хотя что может быть важнее личного счастья?- съев морожное она посмотрела на Рей
- Что с Ами делать будем?

0

107

- Ладно,отложим парней, у нас есть дела поважнее. Что с Ами делать будем?
Рей серьезно посматрела на Минако.
- Не знаю... А ты что думаешь????
Она отпила коктейль.
- Надо поговорить со всеми... Вдвоем мы ничего не решим...

0

108

- Думаю ты права! Твой камуникатор светится!
Мой-то сломался от того что упал...- из камуникатора доносился голос Макото
Демоны... Демоны... Прям спокойно пожить не дадут!- Минако открыла сумку, достала деньги, быстро допила оставшийся коктейль залпом и ,схватив Рей за руку, потащила ее к выходу
у меня такое ощущение, что я что-то забыла...- прямо перед входом она резко остановилась и, пропрыгав пару шагов на одной ноге, посмотрела на руки
Деньги!- подойдя к столику и оставив купюру она умчалась из кафе

>>>>>Аквапарк

0

109

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Положив маленький кусок морожного себе в рот,  для того чтобы его распробывать Хару остался довольным,хоть он и ни разу не пробывал такого морожного, вкус оказался отменным
- У тебя хороший вкус! Морожное просто замечательное...
Что-то разговор не клеиться... Меня начинает это напрягать!
- Ну у вас еще целый год впереди, чтобы пообщаться, я думаю летом она тоже была занята, раз уж тебе не звонила.. Наверстаете в учебный год упущенное место. Давай не грусти, ато я тебеб еще пять порций закажу и не выпущу, пока их не доешь!- из кафе выбежали две трещетки. голос которых был слышен постоянно
Ну может сейчас станет поспокойней

Отредактировано Незнакомец (2009-01-06 17:23:23)

0

110

Твой камуникатор светится!
Ой, и правда...
Ну вооот... Опять демоны... Ну мы хоть чуть-чуть отдохнуть успели!
Мина схватила Рей и потащила к выходу. Но возле двери она резко развернулась и понеслась обратно, а вот Рей по инерции двинулась вперед и налетела на входящего в кафе мужчину. В руках у него была целая куча бумаг, и все они разлетелись в стороны. Несколько попало прямо в мороженное посетителей.
- Ой, извините!!!!! Простите меня!!!!!
Но тут прибежала Мина и они вместе отправились в парк.
Надеюсь, эти бумаги не очень ценные...

>>> Аквапарк

Отредактировано Рей (2009-01-08 12:52:52)

0

111

>>>>>>>>>>>>>Аллея
http://s57.radikal.ru/i155/0901/18/9bfc3def4ca1.jpg
Разбушевавшийся демон наметил себе следующую цель, это была торговая улица на которой как раз и находилось кафе мороженого
На улицах сразу раздались крики и ужасные визги! Все начали убегать от монстра... Однако от него не так легко убежать! Продырявив с воими мощными когтищами машину, он поднял ее и кинул в убегающую толпу... машина закружилась в сумашедшем вальсе, делая красивые пируэты с вытеканием бензина, оставляя след к припаркованным машинам... Когда наконец-то машина треснулась об асфальт то раздался взрыв и находящиеся рядом люди пыли разорваны, а их энергия тонкой струйкой текла в левую грудь демону, оставляя лишь свои внутренности на асфальте.. Стекло в кафе от ударной волны разбилось и парочка столиков вылетело в конец кафе, кто знает, может и они кого-нить пришибут... От взорванной машины пошла дорожка огня по следу вытекшего бензина, она как раз проходила к припаркованным машинам.. Ой что щаз будет!!!

Миси! Извини! Нашел тебе аппонентов) Убивай))) Спасибо за возможность поиграть воим красавцем)

0

112

- У тебя хороший вкус! Морожное просто замечательное...
Хотару кивнула, сказать ничего не смогла - во рту была ложка

- Ну у вас еще целый год впереди, чтобы пообщаться, я думаю летом она тоже была занята, раз уж тебе не звонила.. Наверстаете в учебный год упущенное место. Давай не грусти, а то я тебе еще пять порций закажу и не выпущу, пока их не доешь!
Хоти хмыкнула, мороженое встало поперек горла и чтобы не подавиться она поспешно запила его коктейлем.
Да уж... Наверно он думает что для меня это много...
Девушка улыбнулась еще шире вспомнив как они с папой в Америке спасались от жары мороженым...
Из кафе выбежали Минако и Мако, Хоти это немного насторожило, но она решила не подавать виду, в конце концов у них достаточно сил чтобы справиться... Хотару посмотрела на Хару и подумала: Интересно.. о чем парень с девушкой должны разговаривать? не о погоде же....
В этот момент на улице послышались крики, визги и в скором времени взорвалась машина. В конец кафе полетели столики, Хоти только и успела крикнуть Хару Берегись! и отпрыгнуть в сторону.

Отредактировано Сатурн (2009-01-13 18:25:18)

0

113

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
После ухода двух сплетниц в кафе стало довольно тихо и эта тишина немного напрягала симбо.. он не знал о чем поговорить с девушкой не о школьной же литературе задаваемой на лето... Однако ему ничего не мешало любоваться красотой Хотару... Весь мир был где-то в далеке и даже шум на улице его не отвлек от столь интересного дела- смотреть как девушка ест морожное!
-Берегись- послышался обрывистый крик Хотару, парень успел лишь повернуть голову к окнам и увидел, как на него летит стол! Прикрыв голову руками стол влетел в него и своей недюжей стлой откинул его к стенке. Парень хорошо приложился головой об стенкуи отключился, однако был жив

0

114

Хотару видела, как стол летел в Хару и ничего не могла поделать. Его отнесло к стенке и нехило припечатало в нее. Девушка сидела на полу в шоке. Наконец она вспомнила про демона и поняла что надо действовать... Она подползла к Хару Пульс нормальный, жить будет, мне надо перевоплотиться... Хотару увидела дверь с нарисованной на ней фигурой девушки То что надо
Хоти пригнулась, добежала до комнаты и заперла а собой дверь, никого внутри не было.
-Saturn Planet Power Make Up!
Сейлор Сатурн вышла из комнаты и направилась к демону

Отредактировано Сатурн (2009-01-14 11:15:16)

0

115

<- Пруд

Сецуна, не спеша, направлялась к кафе мороженого. Подходя всё ближе и ближе к кафе Сец смогла разглядеть взорвавшуюся машину.
"Что? Что здесь произошло?"
Сецуна немного ускорила шаг и увидела очертания какого-то демона, а возле подорванной машины лежали трупы людей.
"Какой кошмар! Мне нужно перевоплотиться."
Сец осмотрелась по сторонам и заметила большой бак с мусором. Сецуна зашла за него.
- Pluto Planet Power.
Перевоплотившись Сец выбежала из-за бака с мусором и побежала к демону. Девушка находилась уже намного ближе к заведению, которое раньше напоминало кафе мороженого, а теперь напоминает кафе после разгрома. Хотя так оно и есть.

0

116

http://s57.radikal.ru/i155/0901/18/9bfc3def4ca1.jpg
Наконец-то огонь идущей по следу разлившегося бензина дошел до припаркованных машин и через секунду они ярким феерверком взорвались, идя по нарастающей цепочке, подлетая вверх и демонстрируя чудеса и эффектность взрывов, ну прям как в боевиках... Из одной машины выбежал человек,увидев какая учесть его ожидает. Однако он был схвачен демоном, красавчик подбросил его и когда он уже подлетал вниз иссек бедолагу на пару частиц. Издав жуткий вопрль, демон направился вперед

Ну и... Где же ваши атаки? Или демон сам нападать должен???

0

117

Демон, не заметив Сейлор Сатурн направился на улицу и вскоре раздался еще один взрыв. На асфальте повсюду были горящие обломки, кровь, куски одежды и, как бы это не было противно, людей...
С этим надо покончить, он же всех поубивает!!!
-Satellites Power!!!!
В спину демона полетели энергетические шары различных размеров, но одинаковой мощности. Хотару услышала за собой приближающийся стук каблуков, обернувшись, девушка увидела Сецуну уже в облике Сейлор Плутон.
-Вовремя

0

118

С ужасом Сецуна проследила за тем, как огонь, идущий по следу разлившегося бензина, настиг ряд припаркованных машин. Они сразу, цепной реакцией, загорелись и начали взрываться. Из-за одной машины выбежал человек, которые вскоре был разорван на куски демоном. Злость, ненависть и жажда уничтожить этого демона зародились в подсознании Сец. Вскоре показалась Хотару.
"О, Хотти уже тут! Это отлично..."
Когда Хотару пустила в демона свою атаку, Сецуна решили не отставать от неё и тоже направила в демона свою атаку.
- Dead Scream.
Девушка умело воспользовалась своим жезлом для формирования малинового энергетического шара, который после пустила прямо в демона, очень сильно стараясь не промахнуться.

0

119

http://s57.radikal.ru/i155/0901/18/9bfc3def4ca1.jpg
Пугая своим видом: стекающей по всему телу крови, огромных ногтей с кусками мяса и большими клыками мирных жителей, он шел вперед, к источникам огромной энергии, которыми и были сенши... На его пути возникли огромные сгустки негативной энергии...Злобно зарычав на войнов, кармашек сбора энергии его открылся и вместо того чтобы поразить демона, насытили его энергией... Атака Плутона была также поглащена... Осознав что эти индивиды могут дать отпор, он нанизил легковую машину на свои когти и запустил ее в сторону, Сенши! Создав новую очередную волну, которая сшибала с ног практически все, он  побежал с молнейносной скоростью к Сейлор Плуто, и схватив ее за горло, поднял над землей

Уж извините, просто так вы от него не отделаитесь))) Будет скучно если после первых атак он умрет))

Отредактировано Демон (2009-01-20 23:33:43)

0

120

----> улица.

Зайдя с чёрного хода Меркурий оказалась в подсобке. Воин услышала знакомую атаку
- Dead Scream.  - это была Плутон. Она знала, что атака вечного воина если не убивала демоном, то делала их беспомощными. Меркури выглянула из-за двери подсобки и не поверила своим глазам. Демон принял атаку буквально в лоб не только стоял, но ко всему прочему на нём не было ни одной царапины, он просто поглотил атаку одного из сильнейшего воина сенши.
- Этого не может быть. - мозговые извилины воина зашевелились с космической скоростью - он поглощает энергию и возможно становится сильнее - она закрыла дверь - если я нападу то он на 99% поглотит и мою атаку - в руке девушки появился наладонник и пальчики шустро забегали по клаве. Она ещё раз выглянула и оценила размеры демона
http://i019.radikal.ru/0803/90/7198b057f365.gif
- так соотношение размеров и силы - на экране стали появляться данные телеметрии - мне нужно вычислить его слабое место, оно должно быть, должно быть....
На дисплее появилась фигура демона с отмеченной красным зоной поражения, это была его голова, точнее её затылочная часть
- если я направлю атаку точно в цель возможно всё получится. - минута молчания - если же нет, то.... - закрыла наладонник - нет так рисковать нельзя нужна групповая атака
Воин медленно выдохнула и резким движением открыла дверь
- Какого чёрта ты себе позволяешь - неожиданно резкий тон - в такой жаркий день решить людей мороженого - хммм, кого-то я себе напоминаю - может это единственное что может поднять настроение или утешить в трудную минуту, а ты посмел помешать - вызывающий жест - http://i014.radikal.ru/0803/30/59f8e0b99bc3.gif

Отредактировано Амелия (2009-01-21 02:08:03)

+1

121

Сразу же после атаки Сейлор Сатурна в демона полетел малиновый шар атаки Сейлор Плутона, но обе атаки были поглощены им как вода губкой.
Как?? Он лишь становится сильнее от этого! Пока лучше не бить, а трезво поразмыслить
Только Хоти об этом подумала, как появилась Сейлор Меркурий.
- Какого чёрта ты себе позволяешь...
О, Боже, сколько пафоса... - едва сдерживая смешок подумала Хоти, Но надо признать - она вовремя, уж кто кто, а она лучше всех воинов умеет трезво мыслить...
Сейлор Сатурн стояла в боевой стойке с глефой наготове и ждала когда Сейлор Меркури поделится своими соображениями

0

122

По направлению к кафе мороженному шла девочка в сиреневом платьеце. Юное, невинно и чистое создание. Ну разве вы сможете поверить что это чудо-хладнокровно убило около несколько сот людей всего тридцать минут назад? Нет, такого не может быть. Именно.
"Хм. Хочу мороженного. Ежевично-сливочный пломбир будет очень даже кстати.... хех, кажется я впадаю в детство." Сатти так радостно и подетски улыбнулась и слегка тряхнула головой.
Послышались грохот, крики. Улыбка слетела с лица малышки.
"Демон. А мне то что, пусть убивает. Но так хотется мороженного." Тяжело вздохнув, девушка перевоплотилась в война. Что бы дойти до кафе, оставалось повернуть и пройти сквозь один из переулков. Что она и сделала. Чутьё не обмануло Сат, метрах в десяти от неё,напротив кафе и вправду бушевал демон. Вот только с ним сражались сразу три сенши. И одной из них была...
-Сатурн.- Прошептала воительница, и стала медленно сползать по стенке дома. Там с демоном воевала её точная копия, в таком же сейлор фуку и с таким же оружием как у неё.
"Сестра... Это ты... Боже, ты..." Воспоминания нахлынули на Тёмную Сатурн. Она вспоминала прогулки по садам Сатурна со своей любимой сестрой, их разговоры, секреты, общие тайны. И предательство.
Сердце билось всё чаще, готовое вырватся на ружу. -Сестра.- "Нет, я не готова." Оцепенение прошло. Девушка привстала, и прыгнула на дерево неподалёку, скрывшись в его листве. "Надеюсь меня не заметили. Я.. не хочу её убивать.. не сейчас." Сатти притаилась и стала наблюдать за происходящим.

0

123

ОФФ:

а где все? почему никто не отписывает?

Все Сец ждут!

ну теперь очередь демона! АУ!

Отредактировано Сатурн (2009-01-23 20:11:03)

0

124

ООС: А кто мне аватар поменял? И зачем? Оо'

Глаза Сецуна округлились, когда та увидела, что демон просто напросто поглотил всю энергию её атаки.
"Как? Как он это сделал?"
С яростным воплем демон взял машину и кинул в сторону сенши. Сец умело отпрыгнула так, что машина её на задела. Но демон помчался к ней и Сецуна не успела глазом моргнуть, как тот схватил её за шею и поднял над землёй.
http://i001.radikal.ru/0803/a3/04889beb8db8.gif
Лицо девушки отразило сильную боль и незнание, что делать дальше. Она с трудом приоткрыла один глаз и взглянула им на демона, оценивая ситуацию.
"Всё-таки несколько дней без отдыха дают о себе знать."

0

125

http://s47.radikal.ru/i116/0901/ee/2ec8b50183b7.jpg
Сенши Плутона висела у него на когтях словно безвольная кукла, он встряхнул её пару раз, провёл когтем распоров кожу на щеке, и уже собирался проделать тоже самое с животом девушки но его отвлекли.
- Какого чёрта ты себе позволяешь  в такой жаркий день решить людей мороженого может это единственное что может поднять настроение или утешить в трудную минуту, а ты посмел помешать -
Демон ненавидил когда ему мешали обедать, и ещё больше он ненавидил наглых людишек, осмелившихся помешать его трапезе толканием дурацких речей, но так как он слов не понимал, для него это просто был набор звуков.
-РРРррреуу!- Прорычал демон, бросая сенши времени с такой силой, что её тело оставило глубокую вмятину на стенке, и даже кровавый след. Он всей своей массой повернулся к Меркурию и Сатурн. -РРРрааууу!- В маленьких красных глазах читалась жажда убийства и невыносимая злоба. Пару раз ударив себя в грудь, демон ударил кулаком об землю и вокруг него образовалась ударная волна, направленная на то что бы сбить двух воительниц с ног. Благо энергии у него много, и сил хватит на долго.

0

126

- Плутон - попыталась предупредить, но было поздно. Воин времени была захвачена и демон терзал податливую человеческую плоть
- Надо атаковать, он нужно его отвлечь от Плутон - девушка снова активировала свой компьютер и перед ней стали появляться траектории всех возможных атак, но ни одна не подходила - если атаковать сейчас, это будет напрасно, - компьютер показал всё возможные удачные комбинации атак - значит кому-то надо стать приманкой - решение пришло молниеносно, кому быть приманкой как не Сейлор Меркури.
И в этот момент Плутон полетела в стену, что-то хрустнуло оставалось только надеяться что это была не спина подруги. А демон видимо раздражённый появлением Меркурия выбрал себе новую жертву, точнее даже двух. Энергетическая ударная волна направилась точно в девушек.
- Сатурн, затылок - прокричала девушка - она не была уверена услышала ли её подруга поэтому ещё и жестом показала  - атакуй его в затылок
Времени на подсчёты не было и поэтому, что редко случается, Меркури поддалась инстинкту, резко оттолкнувшись от пола она подпрыгнула, но было поздно ударная волна всё равно настигла её и припечатал в стену, получился надо сказать живописный орнамент, голубое фуку не плохо гармонировало с цветом стен в кафе.
- вот что значит не расчитать всё заранее  - простонала Меркури сползая по стене.

Отредактировано Амелия (2009-01-24 09:30:28)

0

127

Пока Сейлор Сатурн стояла в боевой позе, за ней промелькнуло что-то стальное с отливом фиолетового, но Сатурн не обратила на это внимание.. Все равно не догнать...
В этот момент демон в два счета схватил Плутон за шею. Хоти стояла и не подходила, боясь что демон убьет покровительницу времени. Но демон наконец заметил её и Меркурий и отбросил Плутон как куклу, будто наигравшись. Демон прорычал что-то невнятное, напоминающее язык древних племен, и создал ударную волну, сметающую все на своем пути.
- Сатурн, затылок
Сейлор Сатурн в это время создавала защитное поле вокруг Плутона
-Silent wall! Таким образом Хоти, создав защиту Сенши времени, не успела ничего придумать для себя и полетела вместе с Меркурием в стену кафе. Благо на кафе висел плотный тряпичный тент с надписью "Специальное предложение в  последние дни лета!" и удар был не настолько сильным. Хотару подскочила сразу и побежала вокруг кафе, чтобы зайти к демону со спины

0

128

-Чёрт!- Ситуация явно разворачивалась не в пользу сенши. Сатти наблюдала за поведением демона, и заключила что особой сообразительностью то не отличается, но вполне компенсирует это силой. Плутон была выведена из игры, Меркурий по всей видимосьти тоже, а её сестра... Какая она всё таки изящная... гм.. Сатурн создала защиту над  сенши Плутона, а сама была сбита с ног атакой демона, но тут же подскочила и побежала куда то.
"Быть может это маневр? Неважно. Это становится опасным для неё, я не могу позволить низшему демону причинить вред сестре, слишком долго я её искала." Сат  спрыгнула с дерева, и вмиг оказалась за спиной противника. Одно движение глефой и голова демона слетает с плеч. На этом тёмная Сатурн не останавливается. Рука в белой перчатке проход демона насквозь, и в ладони накапливается сила и через мнгновение тушу разрывает на множество кусочков. Существо повержено. Принцесса смерти стоит над кучей плохо пахнущих потрахов, потом поднимает вщгляд на Меркури и Плутон.
-Вы не могли справится с простейшим демоном, как же вы будите сражатся со мной? Мне вас жаль.- Произнесла воительница разрушения. Девушка преисполненая королевской гордосьти, взирала на войнов с верху вниз.
"Нет, Хотару не такая слабая. Она сильней всех их вмесьте взятых. Я знаю."

0

129

http://s47.radikal.ru/i116/0901/ee/2ec8b50183b7.jpg
Ударная волна получилась слишком слабой. Одна из сбитых с ног сенш, тут же подскочила и куда то побежала.
-Ррраруай!- Демон уже было хотел побежать за Сатурн, но тут нечто холодное легло на его шею.
-Раирау?!- Вопросительно прорычал урод, в тупых глазах отразилось удивление, в следующий момент взгляд огнено красных глаз потух вовсе. Хлюпающий звук, голова слетает с плеч и падает на асфальт, острая боль, но тело всё ещё стоит, демон не так прост-голова используется лишь как один из органов чувств и жизненой важносьти не представляет. На нагрудной мышце открывается глаз с узким зрачком и пытается найти обидчика, существо непроизвольно махает лапами. Но тут в его нутро вторгается нечто. Демон чувствует нарстающий жар внутри, мнгновение, теперь боль уже невыносима, нечто рвёт демона изнутри.  Куски пахнущего тухлятиной мяса разбрасывает по улице. С по стёклам окон ближайших домов стекает синяя слизь.
Демон мёртв.
                              ---- GAME OVER----

Отредактировано Демон (2009-01-24 13:05:10)

0

130

Хотару со всей мочи бежала по заднему двору кафе, виляя между пустыми ящиками и мусорными баками.
Надеюсь демон не навредит Сенши или людям из кафе!
Когда Хотару выбежала из-за угла, она остолбенела. Там, где девушка последний раз видела демона, стояла..... она сама, в сейлор фуку и с глефой! Вокруг валялись потроха, на глефе была голубая слизь, и она презренно смотрела на Сейлор Меркурий и Сейлор Плутон.
Не может такого быть! Я словно в отражение смотрюсь! Это клон? Неужели он сейчас убьет Сенши моим же оружием? Один в один... Поразительно...
Осознав, что она стоит посреди разрушений, оставленных демоном, с открытым ртом, Хотару направилась к девушке держа глефу на готове.
-Кто ты?

0

131

-Кто ты? Сатти вздрогнула и обернулась. На неё надвигалась Хотару с выставленной вперёд глефой.
На миг лицо стало расстеряным но тут снова на губах заплясала язвительная усмешка.
-А ты меня не помнишь, сестра?- В глефа в её руках исчезла. -Я безоружна. Можешь вновь убить меня, как тогда. Я полностью беззащитна.- Зло прошипела девушка. На самом деле сейчас ей просто хотелось обнять свою сестру, которую она так долго искала, но тёмная сущьность и старая обида играла своё.
-Что, принцесса Сатурна, почему ты так удивлённо смотришь на меня? Я не твой клон и не мираж. Я лишь твоя сестра, вторая принцесса, тень тебя. Ах да, совсем забыла. Ещё я чудовище и убийца- Тёмный Сатурн.- Вмесьте со словами из Сат словно лился яд, глаза были холодными и колючими, их взгляд пронизывал Хотару.
-Я долго искала тебя, очень долго, Сатурн.-

Отредактировано Сатти (2009-01-24 14:07:28)

0

132

Придя в себя и приподнявшись на руках Меркури встряхнула головой - всё больше ни каких опрометчивых поступков - девушка посмотрела на то место где был демон, но вместо него увидела миленькую кучку останков и Сатурн возвышалась над тем то ранее было демоном.
- Видимо меня хорошо шибануло головой - Меркури не верила своим глазам - чёт всё двоится - перед ней стояли две Сатурн, две совершенно идентичные воительницы, разве что одна была удивлена, а вторая надменна.
-Вы не могли справится с простейшим демоном, как же вы будите сражаться со мной? Мне вас жаль
- Ну да, конечно - пронеслась мысль, - а как же иначе в начале они нас презирают, потом ненавидят, а потом помирают - припомнила предыдущих врагов - но это уже что-то новенькое, нас уже размножают - встала опираясь на стену.
Девушка активизировала свой комп и продиагностировала тёмную Сатурн - этого не может быть, она человек - изумлённо - у них с Хотару идентичные показатели, даже ДНК совпадают на 99%.
Из полученных данным Меркури сделала заключение что: то что она видит не следствие удара головой о стену, а значит и не глюк, что в свою очередь значило что либо есть ещё одна Сатурн, либо девушка помешалась. Ответ пришёл сам собой, раз её видит и Хоти, значит она точно существует - с ума сходят по одному - утешила себя Меркурий.

Так же  спасительница и враг в одном лице заявила что она родная сестра Хотару, по видимому её злая сестра.
- С каждым разом всё интереснее и интереснее - Меркурий решила не встревать в семейные разборки а поковыляла к валяющийся Плутон. Подойдя к ней и присев рядом.
- По виду дела плохи - со знанием дела произнесла девушка. И снова на помощь пришёл её наладонник. Просканировав Плутон она получила полную информацию о состоянии той
- так переломов нет, это радует. внутреннего кровотечения тоже - выдохнула - что же мы получем в этоге:  а получаем мы лёгкое сотрясение мозга и обморок в результате удушения - диагноз был готов - жить будет. - Меркурий положила голову подруги себе на колени.

-

Отредактировано Амелия (2009-01-24 16:31:20)

+1

133

-А ты меня не помнишь, сестра? Я безоружна. Можешь вновь убить меня, как тогда. Я полностью беззащитна. Что, принцесса Сатурна, почему ты так удивлённо смотришь на меня? Я не твой клон и не мираж. Я лишь твоя сестра, вторая принцесса, тень тебя. Ах да, совсем забыла. Ещё я чудовище и убийца- Тёмный Сатурн. Я долго искала тебя, очень долго, Сатурн.
-Вот откуда эти воспоминания, сны...
Теперь все стало на свои места. Кусочки головоломки соединились в единую картинку. Две сестры, принцессы планеты Сатурна. Одна - любимая родителями, другая - остающаяся в тени сестры.
***
День рождения сестер близняшек Сатти и Хоти. Вечер. Руины дворца, среди которых стоят две Сейлор Сатурн, одна ранена, по глефе другой струится кровь. Сатти разворачивается, собирается уходить чтобы не отягощать семью и не позорить её тем, что она порождение зла.
-Прощай...
Девушка уходит, Хоти бежит за ней и со слезами на глазах произносит:
- Прощай, но знай что я люблю тебя сестра и...- лезвие глефы пронизывает тело Сатти -прости. Я должна защитить людей от тебя.
-Хо... тару... спасибо...
***
Хотару стоит напротив безоружной сестры, по щекам льются слезы.
-Я не хотела.... И с самого детства не хотела становиться воином. Большая сила - большая ответственность. А сила, которой обладаем мы слишком тяжелое бремя для ребенка...
Хотару опустила глефу, если бы сестра хотела убить её, она бы это уже сделала.
-Последний наш день рождения, который мы праздновали вместе... День, когда мы стали чужими друг другу... Я обязана была защищать жителей наше планеты, поэтому.... У Хоти встал комок в горле, она стояла, опираясь на глефу и опустив лицо вниз.

Отредактировано Сатурн (2009-01-24 18:41:38)

+1

134

ООС: а может будем как-то очередь соблюдать?

После того, как демон швырнул Сецуну в стенку, девушка погрузилась в довольно глубокий сон. Всю битву она естественно просмотрела и даже не смогла помочь. Если бы она это знала, то сейчас ей было бы очень стыдно. Так как она сильнейший воин и не смогла ничего сделать со слабым демоном. Через некоторое время Сец начала приходить в себя. На пару секунд её лобик покрылся несколькими длинными морщинками, а потом её глаза стали медленно открываться, а лоб принимать привычный вид. Перед глазами предстали очертания знакомого лица.
- Ами..?
Пока ещё в глазах всё плыло, а остальные разговоры были не слышны.

0

135

-Я не хотела.... И с самого детства не хотела становиться воином. Большая сила - большая ответственность. А сила, которой обладаем мы слишком тяжелое бремя для ребенка... Последний наш день рождения, который мы праздновали вместе... День, когда мы стали чужими друг другу... Я обязана была защищать жителей наше планеты, поэтому... -
Сатти поморщилась.
-Не устраивай сцен. Ненужно всех этих сопливых*я не хотела* и т. д. Это наш долг, и против него не попрёшь. И то что мы родились на столько разными, задумка мироздания. Ты мягкая, добрая, а я жестока и бессердечна. Баланс должен существовать. К тому же тебя всегда поддерживали и любили, всю свою жизнь на Сатурне даже я прожила ради тебя, только что бы помочь тебе. Ты просто не представляешь на сколько больно мне было терпеть косые взгляды окружающих, ведь с детства во мне пробуждалась тёмная часть силы нашей планеты.- Тёмная Сатурн смотрела на свою сесмтру со всем холодом и злобой накопившейся в её душе. - Тогда в дворце, помнится я устроила кровавую бойню, и вся стража разбежалась. Против меня выпустили тебя, слабую и хрупкую, просто по тому что боялись за свои паршивые жизни. И ты сражалась за них, а я так и не смогла толком даже атаковать тебя. По тому что любила. Хотела просто уйти, но ты... Я ни в чём не обвиняю тебя, просто не имею на это права. Но вот убить тебя я должна, ибо того требует равновесие. Не может в этом мире существовать две Сатурн.- Последние слова она буквально прошипела, в руках матерелизовалась глефа. На солнце переливалась чёрная сталь. Сатти спокойным шагом направилась к Хотару.
-Я могла бы убить тебя даже не приближаясь. Как сделала ты, вонзить лезвие в спину. Но даже у меня есть честь, я не могу убить так подло.- Сат усмехнулась выделяя слова в спину и подло. -По этому- Девушка встала в боевую стоку на против сестры. - Я вызываю тебя на поединок. Одна из нас всё равно должна умереть, пускай это случится побыстрее. и ещё.- В глазах заплясали искорки, и они тут же окрасились в ярко алый цвет. -Я убила уже много людей, и убью ещё. Так что тебе лучше остановить меня.-

0

136

Меркурий продолжала следить за состоянием Плутона. И очень обрадовалась когда та открыла глаза
- Слава Богам - улыбка - ты пришла в себя.
Понимая что первым желанием воина времени может быть встать, Амелия поспешила остановить её - только не вставай, у тебя сотрясение мозга, пусть и лёгкое но всё же... - девушка посмотрела в сторону двух Сатуров - ты знала об этом?

0

137

-Не устраивай сцен. Ненужно всех этих сопливых*я не хотела* и т. д. Это наш долг
Хотару подняла глаза и посмотрела на сестру с некоторой злобой, которая никогда не была ей свойственна.
-Задумка мироздания... Поэтому и были созданы ДВЕ воительницы Сатурна, чтобы было одинаковое количество добра и зла, а кто победит в конце - никому не известно. Зло всегда переманивало на свою сторону людей, а тех, кто не повиновался, убивало, а добро давало приют выжившим и вселяло свет и веру в светлое будущее. Если бы что-то пошло наперекосяк я или ты покончили бы с этим миром, сама понимаешь какой мощью обладает наша планета...
убить тебя я должна, ибо того требует равновесие. Не может в этом мире существовать две Сатурн.- Последние слова она буквально прошипела, в руках матерелизовалась глефа. На солнце переливалась чёрная сталь. Сатти спокойным шагом направилась к Хотару.
-Хочешь чтобы зло восторжествовала и чаша весов перевесила на вашу сторону? Ну что ж, посмотрим. Хотару прикрыла ненадолго глаза, энергия потекла по её жилам, открыв глаза, девушка равнодушно посмотрела на темную Сатурн и встала в боевую стойку. Глефы переливались оттенками серого и фиолетового на солнце, волосы девушек развевались по ветру.
Надеюсь это не будет ошибкой... Если она меня убьет, сила всех планет ослабеет и демонов будет невозможно остановить...

0

138

Пропустив мимо ушей тираду на счёт добра и зла а также силы планеты Сатурн, девушка стояла и разглядывала свои ногти.
-Хочешь чтобы зло восторжествовала и чаша весов перевесила на вашу сторону? Ну что ж, посмотрим.
Сатти усмехнулась , а потом сконцентрировалась и произнесла:
-Один раз добро уже перевесило, теперь равновесие требует обратного. И я об этом позабочусь! Купол Пустоты!- Вокруг девушек тут же появился полупрозрачный купол сотканный из чёрных молний. -Теперь нам никто не помешает.- Фирменным движением Сат откинула чёлку со лба и с вызовом посмотрела на сестру. В фиалковых глазах не было даже злобы, лишь некий азарт и... немного грусти. Тьма в душе угнетала, пытаясь задушить это дурацкое чувство, которое люди называли сестринской любовью.
-Мы рождены что бы сражатся, ты свет я тьма, я ночь ты день. И предстоит нам много раз ещё рождатся, ты вновь Сатурн, а я всего лишь тень.- Зачем она вслух произнесла давно сочинённое стихотворение собственного авторства, Тёмная Сатурн и сама не поняла. Просто оно всплыло в памяти, и подняло в душе жуткую боль и обиду. Наверное это и подтолкнуло человеческую душу Сатти к пропасти, тьма вновь завладела ей полностью.
-Чтож, выберай оружие, сестра. Бой на глефах, или же на энергетическом уровне? Или быть может поиграем в игру, чья атака сильнее, и кто первый умрёт?- И вновь ни капли сожаления в голосе, холодный, насквозь пропитанный жаждой мести взгляд.

Вы только смотрите друг друга не поубивайте...у нас кладбища еще нет))))

0

139

Офф: давайте отпись будет такой - я, Сатти, Сец, Ами.

Отредактировано Сатурн (2009-01-30 14:43:13)

0

140

ООС: Сатти, ты опять не следишь за очередью!

Сецуна услышала голос Ами и удостоверилась в том, что она всё-таки была права.
"Это Ами."
Когда Сец захотелось встать, Ами удалось остановить её, сказав, что та получила лёгкой сотрясение и пока вставать не стоит.
"Сотрясение? Бой ещё не начался, а я получила сотрясение? Мне точно нужен отдых."
- Ты знала об этом?
Ами кивнула в сторону двух Хотару. Сецуна с неким трудом смогла взглянуть туда и её лицо приняло немного изумлённый вид. Затем она прикрыла глаза и чуть слышно проговорила.
- Знала...
"Но никогда бы не подумала, что увижу это вновь."

0

141

Чуть слышнее дыхания пронеслось одно слово - знала
- Что?! - Меркури была не то что бы удивлена этим фактом, просто она всё чаще убеждалась в том, что внешние воины хранят очень много секретов, секретов которые касаются не только их, но почему-то ни кого не ставят в известность. И каждый раз когда очередная тайна выходит на свет, они выдают информацию маленькими порциями – в давние времена, в такие давние что динозавров в помине не было,… и бла, бла, бла …. и далее что-то в таком же духе. А сразу конечно рассказать нельзя. Тайна блин.
- Знала - как попугай повторила девушка - ну да, давайте решать проблемы по мере их поступления - перевела взгляд на готовых наброситься друг на друга воинов - и что ты предлагаешь делать нам?! - Ами мало представляла себе их действия в такой-то щекотливой ситуации. Влезать в семейные разборки опасное дело, всегда окажешься крайним.

0

142

Хоти стояла и слушала сестру
-Что ж, выбирай оружие, сестра. Бой на глефах, или же на энергетическом уровне? Или быть может поиграем в игру, чья атака сильнее, и кто первый умрёт?
Она проворнее меня да и честной битвы я от нее не жду...
-А давай чья атака сильнее
Хоти ухмыльнулась
Добрые и светлые чувства сильнее злых, я думаю мои атаки сильнее её.. Но что мне делать потом? Убить её? как тогда? Она знает, что мне её жаль убивать и будет пользоваться этим...
Хотару кинула взгляд на девочек сквозь полупрозрачный купол
Ами умная, она что-нибудь придумает, а Сец самая старшая из воинов, она поможет Ами выбрать правильное решение...
Девушка повернулась к сестре, сжала глефу покрепче руками и приготовилась к атаке.

0

143

Губы тронула злорадная улыбка.
-Ты не чуть не изменилась, всё такая-же … а ведь ты могла отказаться.- Сатти  притворно грустно вздохнула, багрянец в глазах проступал всё ярче. - Не думай что ты сильней. Ведь я не столько зло, сколько порождение Хаоса. Как в прочем и ты. Только цели у нас разные , но силы почти равны, хотя я знаю о своей силе несколько больше чем ты о своей.- Глухой удар сердца, там внутри кроется её сила, кристалл Разрушения.  У Хотару, тоже есть  кристалл заключённый в её сердце, кристалл Созидания, только светлая Сатурн не знает о его существовании, а Сатти очень нужен он. Потому что два эти кристалла, одно целое.
-Ты первая, сестра. Я использовала своё право на атаку. Пока на что ты способна.- Девушка  сильнее сжала древко глефы , приготовившись к атаке Сатурн.
«Тебе никто не поможет. Это наша битва, и остальные сенши не смогут вмешаться.»
А сила уже пульсировала в венах, наполняя  все тело. Лёд сковал юное сердце, и могильный холод исходил от девушки. В голове была лишь одна мысль, отомстить и убить. Вновь сущьность живой смерти брала верх, оставляя душу глубоко под коркой льда.

0

144

Амелия всё ещё на земле с Плутоном на коленях. На её глазах обоих воинов Сатурна накрыло каким-то барьером, на её глазах разворачивалась, драма
- Они готовятся к битве - чуть слышно выдохнула Меркурий.  Плутон всё ещё была слаба и добиться от неё вразумительного ответа было весьма проблематично - вот всегда так когда надо, помощи нет - Ами не знала откуда у неё такие мысли, но нужно было что-то делать и быстро.
Девушка аккуратно придерживая голову подруги переложила её на землю, заботливо подложив под голову и шею чей-то пиджак - кто-то явно торопился уйти отсюда - огляделась они были одни - оно и понятно.
Встав на ноги девушка оценивала обстановку. Достав свой любимый наладонник Меркури стала изучать характер купола закрывающего Хотару и второго воина.
http://s44.radikal.ru/i103/0902/f5/52330b59a382.gif
На экране снова забегали цифры и значения - энергетический купол - Ами подняла камушек валявшийся под ногами и бросила его в сторону преграды, послышался характерный звук электрического разряда, только одно но камень рассыпался в пыль - всё понятно.
- одной мне явно не справиться - девушка посмотрела на передатчик - девочки - подняв руку к губам:
- Девочки, вы должны это видеть - немного подождав - нападение в "кафе мороженое" - молчание - у нас проблемы.

0

145

Такс, как единственный администратор играющий в этой теме, обьявляю: Мы пропускаем очередь Сецуны, дабы игра всё таки пошла. Далее очередь выглядит так:
                                                                          Амелия
                                                                           Сатурн
                                                                             Сатти
                                                           (Ну и как только появляется Плуто, её отпись без очереди)
Спасибо за внимание)) Сатурн, сестрёнка, твоя очередь))) И товарищи сенши, неужели никто не слышит сообщения Ами по коммуникатору? Кто свободен, идите к нам)))

0

146

На улице уже темнело, дул теплый, но уже осенний ветер, который развевал волосы девушек, стоящих друг напротив друга. И в душе Хоти сейчас было тоскливо, как осенним дождливым вечером.
Я Должна была это предугадать. Она не сделает первого шага, ведь Ами просчитает её силу и найдет изъяны. Она издевается надо мной, зная, что всю свою силу я использовать не могу, иначе весь мир погибнет. Ну что ж, пусть смеется надо мной, может быть это её утешит....
Сейлор Сатурн резко направила глефу на свою темную сестру и атаковала её.
-Satellites Power!!!
Огромные энергетические шары полетели в Темную Сенши, переливаясь всеми оттенками фиолетового. Хотару вкладывала в глефу как можно больше энергии, не хотелось падать в грязь лицом перед своей могущественной сестрой - созданием Хаоса.

0

147

Ветер удивительным образом проникал сквозь стенки купола, заставляя сжиматся сердце, и сея сомнения в тёмной душе.
"Ведь я любила её... Сестра..." Взгляд фиалковых глаз вновь становится грустным. -Сестра...-
-Satellites Power!!! А вот и атака Сатурн, мощная и быстрая, но принцесса смерти готова, первый шар разбивается о лезвие её глефы, просто лопается как мыльный пузырь. Кривая усмешка. - И это всё на что ты способна.- Но куда делся второй шар? В этот момент мощьная волна магической энергии бьёт в спину Тёмной Сатурн, на глазах той выступает слёзы, рот чуть приоткрыт в немом удивлении, ноги подкашиваеют и она падает на колени. Боль разливается по телу волнами, эллектрические разряды всё ещё вспыхивают кое где на сейлор фуку.  Сенши наклоняет голову, её рвёт кровью. Тяжело дыша она поднимается опираясь на свою глефу.
-Хитрый манёвр... Опять бьёшь в спину...- Ехидная улыбка, но в глазах некоторое смятение.
"Она сильней чем я думала...Чёрт!" Ещё одна порция крови вырывается из её внутренносьтей, девушка рукой вытерает рот, на белой перчатке остаются багровые пятна. -Теперь я, сестрёнка.- И полный ненависьти на половину с обидой, взгляд. Несколько изящьных взмахов глефой, острие направлено прямо на Хотару, воительница чуть повела плечами при этом чувствуя острую боль в спине и громко выкрикнула:
-Сила несущяя смерть!- Луч энергии огромной силы вырвался из кончика лезвия и понёсся на Сатурн, в последний момент разделился на тысячи фиолетово-серебристых лучей окруживших Хотти, режущих плоть , прорезающих воздух со всех сторон от Хотару. Сат улыбнулась.  "ну что, я тоже что то умею." И вновь тяжёлый сухой кашель, и опять поток крови из уст девушки. "Кажется у меня внутриннее кровотичение..." В глазах чуть темнеет, она оседает на асфальт.
"так глупо засыпатся..."

0

148

ОСС. Все ОГЛОХЛИ!

Передатчик предательски молчал - да вы что оглохли что ли? - Меркури стояла и беспомощно наблюдала за ходом боя между войнами Сатурна.  Вмешаться в семейные разборки? нееет это чревато..... - девушки судорожно пыталась принять решение. Единственно верное решение было помочь подруге. Но сделать это можно лишь одним способом - лечь грудью на амбразуру.
Всё это время компьютер рассчитывал и изучал барьер и вдруг раздался пищащий звук - найдено  уязвимое место - что!? - зрачки девушки расширились и пальцы снова забегали по клаве - где? где это место  - на экране появилась графическая схема и уязвимое место было отмечено красным квадратом.
- Ну что попробуем.
- Shine Aqua Illusion! http://i020.radikal.ru/0803/34/20755256d912.gif - атака была удачной, купол рассеялся - отлично - улыбка
Девушка не спеша направилась к Сатурн, спешить не было смысла, втора Сатурн медленно оседала на асфальт...

0

149

На какое-то время Сецуна просто провалилась в некий сон. Всё вокруг было в каком-то тумане. Глаза, уши и остальные чувства по-предательски перестали "работать". Сец даже на заметила и не почувствовала, как Ами убрала её голову со своих колен и переложила на чей-то пиджак. Наверное в таком полусне девушка пролежала около минут 15, может 20. Но спустя эти минуты, Сецуна начала открывать глаза. Она увидела довольно тёмное небо.
"Наверное уже вечер... Или ночь?.. А где все?.."
Сец хотела привстать, но, пытаясь совершить довольно резкое движение, по всему телу пробежала резкая боль и усталость, из-за чего она снова легла. Точнее осталась в том же положении. Сецуна немного повернула голову и стала искать глазами хоть кого-нибудь. Над ней стояла Ами.
"Так... Ами здесь... А где... Кто ещё тут был?.."
Слух начал постепенно возвращаться к ней, а Ами зашагала куда-то вперёд. Присмотревшись и вслушавшись, Сец разглядела двух Хотару, правда одна из них уже осела на асфальт.
"Боже! Это Хотти?"
Чуть лучше настроив своё зрение Сецуне всё-таки не удалось понять, какая из них оказалась побеждённой. Она чуть слышно вздохнула.
"Что со мной?.."

0

150

Шары летели прямо в темную Сатурн, их уже нельзя было остановить, хотя Хоти думала о том, что возможно это жестоко. Довольно большой шар налетел на глефу темной воительницы и разлетелся на тысячи блестящих осколков.
Этого и стоило ожидать.. Они может нейтрализовывать мои атаки, у нее такое же оружие... Возможно и у меня получится нейтрализовать её атаку
-Сила несущяя смерть!- Луч энергии огромной силы уже молниеносно направляется в сторону Хотару, делится по дороге не множество лучей, которые вот-вот нарежут Сенши на множество ровных кубиков. В этот момент энергетический барьер темной Сатурн исчез под атакой Меркурия.
-Silent wall!! Хоти еле успела выкрикнуть атаку, купол начал опускаться на нее, но лучи были слишком близко, и пара лучей прошлась по ногам Хотару, остальные лучи рассыпались под мощной энергией купола, но сквозь ногу Хоти прошло два луча и по её сапогам уже струилась кровь из двух дырок. Купол исчез, выполнив свою защитную функцию.
-Тебе не кажется, что битва бессмысленна? У нас одинаковый источник силы - планета Сатурн, одинаковое оружие - глефа. Силы наши равны!

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Кафе мороженое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно