Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Кафе мороженое


Кафе мороженое

Сообщений 51 страница 100 из 171

51

-всего лишь сон...
Эхом повторила Рей
"Всего лишь? Или это знак? Как бы аккуратнее распросить Малышку"
Рей погрузилась в свои мысли
"Нет, конечно сейчас я ничего спрашивать не буду... Что же происходит... неужели девочки ничего не чувствуют"
-Может, отведем ЧибиУсу в больницу?
"Огонь, Малышка... неужели это..."

0

52

Вы тогда идите с Усой и Чибиусой в больницу, а я подожду остальных! Мы подъедем попозже!- Минако подмигнула, потом посметрела на бедную, переживающую Усу..
- А ты так нас больше не  пугай, а то Усаги поседеет раньше времени!- обратилась  она к Чибиусе и направилась в кафе...

На  этом я заканчиваю свой отыгрышь, до своего возвращения из больницы,зато не будет застоя в игре) Но я буду блюсти ваш отыгрышь! И если что, покараю вас, во имя меча Гандолы)))

0

53

-Ладно, пойдёмте! Пока Минако!!! Уса подошла к ЧибиУсе и попыталась обнять её.

0

54

Рей взяла Малышку на руки
-Пока, Мина!
Она была очень обеспокоена
"Надеюсь, что это все погода..."

>>>Больница

Отредактировано Рей (2008-03-04 17:55:49)

0

55

>>>>>>>>Больница

0

56

-Да..плохой сон..-тихо,почти беззвучно,одними губами произнесла девочка.Она смотрела на подруг потеряным взглядом.Рука не прекращала болеть,а наоборот,боль продолжала наростать.Из последних сил,Чиби сдерживалась,чтобы не закричать.Весь мир,продолжал прибывать в сплошном тумане.Словно во сне,она почувствовала,как ее подхватили на руки и понесли в больницу.

0

57

Минако вернулась за столик и начала ждать Ами с Мако, которые уже опаздывали... Без улыбки на лице она смотрела в стеклянную витрину на постоянно спешащих куда-то людях... Помешивая трубочкой напиток, она задумалась о своем...

0

58

Дэйн медленно открыла дверь и оглядела заведение. Вроде приличное...
Она сняла очки, откинула прядь черных волос  и посмотрела светло-голубыми глазами на присутствующих в помещении. Это был первый ее день в этом городе... на этой планете... в этой звездной системе
Первый шаг сделан... произнесла Дэйн тихо.

>>>>>>дом Дейн

Отредактировано Devi (2008-03-11 19:19:53)

+1

59

Мако залетела в кафе...
- Минако! ...
Осеклась, увидя задумчивую Мину. одошла к ней и села рядом.
- Минако, привет! Чего в раздумьях? Где остальные?
Толкнула Мину, чтобы та проснулась.

Отредактировано Макото (2008-03-13 17:15:39)

+1

60

Минако спокойно сидела, никого не трогала, смотрела в окно, как услышала знакомый голос.
О! Мако пришла!- девушка даже не успела повернуться и поздороваться с подругой, но не успела! Она прямиком полетела на пол со сиула. хорошо, что не задела официанта, который шел с лапшей на подносе, а ты бы ей точно навешали "лапши на уши"
- Больно же!- Минако встала с пола потирая попу...
- Мако,ну ты хоть расчитывай в след раз- подмигнула подруге и уселась обратно будто ни в чем ничего не было!
- Ой!Ты что-то спросила, когда вошла? Я просто загляделась вот на того парня-оказала, парня стоящего на противоположной улице. Довольно симпотичный...

0

61

- Минако, извини, правда не расчитала. ... Да, парень симпотичный, он похож на моего бывшего парня. Эх! - Макото вздохнула и продолжила. - А где все?
Кончила болтавню и плюхнулась рядом с Миной.
- Официант ... - не успела Мако сделать заказ, как на руке запиликал передатчик. Это была Усаги, которая сообщила о нападении демона.
- Минако, ты слышала, скорее к дому Усаги.

>>>> Дом Усаги

Отредактировано Макото (2008-03-13 21:03:08)

0

62

Что демон??? Ну началось! А я только хотела заняться певческой карьере, не дай бог, ексли из=за него сегодня не состгойтся ночевка! От него мокрого места не останется!!!- схватив сумку Минако побежала в за Мако
>>>>Дом Усаги

0

63

Дейн села за столик и подозвав официанта заказала фирменное блюдо.
http://www.kedem.ru/photo/1169659220s.jpgЧерез пару минут, попробовав мороженое с кусочками бисквитов, шоколада, карамельной глазурью и фруктами, она невольно застонала, закрыв глаза. Почти все кафе оглянулось на нее.
Во имя Великого Хаоса, я никогда не пробовала такой вкуснятины!. В голову сразу пришла идея о создании своих помощников!
Просидев в кафе еще около часа и попробовав почти все угощения, Дейн отправилась домой с ясной головой и полным животом.

>>>>Дом Dane

0

64

>>Дом усаги

Луна пришла сюда в надежде найти принцессу, но тут ее не оказалось
Она растроенно села около дверей и стала думать где ее искать

0

65

>>>> храм хикавы

Дейн зашла в кафе и осмотрелась: пару посетителей и кошка, которая сидела у выхода. Ненавижу кошек, - ее аж передернуло.
Она посмотрела на мороженое, которое было в витрине-морозильнике. Странно, но ей совершенно его не  хотелось,но чувство голода присутствовало.
Я изголодалась по другой еде, - она косо посмотрела на двух подростков, сидящих в углу.
Выйдя из кафе, она скрылась в соседнем переулке и перевооплатилась, рождая на свет Ангела Мироздания во всей его красе!
Она медленно, вальяжно зашла в кафе и направилась к подросткам, не забыв по дороге пнуть кошку. Ненавижу!
-Привет, детки, что кушаем? - она подсела к ним и подперев голову рукой смотрела на ошарашенных парня и девушку.
-Ааааа...мороженое! Хотите? - парень пододвинул креманку к угрожающе-странно одетой Деви.
-Вы с маскарада? - девушка мило улыбнулась.
Нет!
- Тогда зачем вы так оделись? - девушка была явно туповата.
В моей Галактике все так ходят!
- А где ваша Галактика? - не успокаивалась дуреха.
Вообще-то она одна, детка, и вся вот она моя... Потому что я ее королева... Хочешь докажу? Смотри в мои браслеты..
Девушка внимательно уставилась на браслетиы, как из них вылетели энергетические шары. Ангел вытянула руку со сферой, куда начала скапливаться энергия.
Обезумевший парень бросился на Деви с кулаками, видя, что его девушка теряет сознание и чахнет.
Жалкий человечешко...куда ты лезешь? - она отшвырнула его к стенке. - Жди своей очереди. - Она стала наблюдать за тем, как сфера наполняется.

0

66

>>>>Храм Хикавы
Минако шла к кафе и вспоминала какое морожное любят девочки! Тут внезапно из кафе раздался ор и вспыхнул свет, Мина остановилась посредине дороги...
Что за... Этот свет очень похоже на свет от собирание звездного семени... Но мы же освободили Галаксию от Хаоса! Но сегодня ведь был новый демон...- Мина убежала в темный закуток и ...
- Venus Crystal Power, Make Up!
http://i030.radikal.ru/0802/fd/c0c7c73d8999.gif- Сос коростью света Мина вбежала в кафе совершенно не заметив Луну и забыв о передатчике, ну не сражались они долго!
- Прекрати немедленно, демон! Как ты посмела осквернить столь чудесное место, которое дарит радость детям и выводит человека из депрессии? Я не прощу тебе этого! Я Сейлор Венера и несу возмездие во имя любви!

0

67

--->Улица<---
Мистика шла по улице с довольной ухмылкой в сторону кафе, тут ее внимание привлекла блондинка в рыжей миниюбке, которая бежала в кафе как очумелая!
Ну и видок! Неужели вот это вызывает у двуногих такое желание...- Мистика уже хотела войти в кафе, но ее остановила, кошка которая сидела у входа!
-ААААААААААА! Что это за комок шерсти???- Мистика даже отпрыгнула метра на два, она совершенно не видела происходящего в кафе...
Не нравиться мне это существо! Милена о них ничего не говорила. И вообще здесь все по другому нежели чем под водой!- Мистика стояла рядом с кафе, но видеть ни она ни ее не могли!

0

68

Я не демон, - Деви глянула из-за плеча - Демоны - это бессознательные существа, созданные более могущественным созданием. А я родилась и росла... Я такой же сейлор войн как ты, ну если не считать того факта, что раз в сто сильнее, - Деви улыбнулась.
Она закончила с девушкой и продемонстрировала Венере энергетическую сферу, а затем резко ее проглотила, демонстративно облизав после этого пальчики один за одним.
Вы, земляне, очень странный и непонятный народ... Вы все время переживаете, радуетесь, печателетесь...И это придает вашей энергии необыкновенный вкус.
Я даже и представить не могу, какой вкус у вас может быть, если в вас энергии еще больше. Плюс ваши звездные силы!
Деви села за столик и подозвала официанта, который жался за стойкой. Заказав два мороженых, Ангел Мироздания сказала:
Ну что ты стоишь? Сядь, давай поговорим!

0

69

Минако уже хотела выбить из рук Дейви сферу при помощи цепи любви, но не успела... Минако аж передернуло от проделаного ангелом.
Что за... Она ее ест? Я надеюсь девушка останется жить! Ниче се нахалка ей еще и морожного подавай! Ну хорошо!
Ну что ты стоишь? Сядь, давай поговорим!- Минако стояла на месте и пальцем не пошевелила, но как только официант отошел от ангела.
- Извини я с демонами не разговариваю!!! Венара дарит всем любовь!
http://i022.radikal.ru/0802/a6/d2af0de57feb.gif

0

70

Деви подняла руку и множество энергетических нитей, собравшихся со всех сторон сотворили щит от атаки Венеры.
Во-первых, я не демон! А во-вторых, у меня есть для тебя сюрприз! Я пришла сюда поесть, а ты мне мешаешь, - Деви сделаа знак официанту и тот принес заказ. - Ты не хочешь говорить, потому что у тебя чешутся руки! Так займись моим демоном, раз ты так хочешь! А я пока поговорю!... Чуть не забыла еще один сюрприз, - она взмахнула рукой и появилась повая сфера, но вместо того, чтобы впитывать энергию человека, она стала собирать ее отовсюду. В отличие от человеческой энергии - разноцветной, блестящей - эта была мрачная и угнетающая. Она резким движением бросила этот шар в парня, валяющегося у стенки и в ту же секунду он встал.
От прошлых черт лица практически ничего не осталось.http://rd.foto.radikal.ru/0708/9d/e675a5104110.jpg
Энергию можно не только забирать, но и отдавать... Вот например плохую!  Вперед мой Демон!

Демон
Демон наподобие медведя стал ковылять до сейлор ви. Подойдя на несколько метров, он взял столик и с огромной силой швырнул его в война.

Отредактировано Devi (2008-03-20 00:59:18)

0

71

Минако стояла в ступоре, мало кто ставил щиты от атак!
Вот нахалка! Людей калечит, щиты ставит, энергию поедает... Да еще и демонов из людей создает! Ну посмотрим из какого теста сделан демон! - тут демон начал наступать
Не с такими справлялись!
- Луч полумесяца, в бой!- атака разщипила стол который летел в нее, несколько щепок полетело в мороженное  Дейв
http://i045.radikal.ru/0803/25/42e572fcac92.gif
Хорошо, что здесь людей нету! А то она бы еще и из них энергию выкачала как из той бедной девчонки!
Минако подбежала к демону и с прыжка ударила его ногой...

0

72

Демон разразился в диком недавольном крике, оглушив даже Деви.
Ангел Мироздания снова махнула рукой и из струек энергии соорудился огромный топор, который она вложила в руки демона, который судорожно оглядывал помещение, пытаясь найти, что схватить.
Так, на чем я остановилась? - Деви села и начала есть мороженое. - Почему вы на меня нападаете? -вдруг сформулировала она вопрос. - Что я вам сделала?
Демон в это время медленно подходил к СВ с топором наперевес.

Отредактировано Devi (2008-03-20 01:14:50)

0

73

Проведенный удар не дал никакого результата, демон даже не шевельнулся, зато в его руках появился топор... Демон шагал словно зомби еле0еле колевая до Минако, звук топора волочившегося по полу наводил ужас на Минако. Айно стояла спиной к Дейв и была на готове к прыжку от топора, когда прозвучали ее вопросы, не поворачиваясь она ответила
- Ну давай посмотрим! Загибай пальцы! Ты высасываешь энергию из мирных граждан! Вызываешь демонов, которые пытаются нас убить! Хочешь захватить нашу планету! Тебе этого мало???

0

74

луна сидела никого не трогала, как вдруг ее хвост почувствовал пинок и кошка улетела в витрину больно ударившись головой.
Очнулась она от криков девушки
ААААААААААА! Что это за комок шерсти???
Да...день явно не удался...
проскользнула в ее голове и она привстала
Она огляделась и увидела знакомый силует
Сейлор Венера!
Кошка подбежала ближе к девушке, она не знала кто ее пнул но догадывалась что это собеседник Минако
Надо звать на помочь...подожи Минако...
Кошка сорвалась с места и побежала по улице в сторону Храма

>>Храм святого Хикавы

Отредактировано ~Луна~ (2008-03-20 11:47:30)

0

75

Пруд------------
В полутрансе девушка зашла в кафе, но увидве происходящеее, а конкретнее, летящий в девушку стол, арика бытсро пришла в себя, и ловким быстрым движением извелкла катану, в прыжке намереваясь зазрубить стол, дабфы спасти девушку, но внезапно, неизвестно как, девушка невиданным лучом разломала стол, и Арика увидела кидавшего. Это был явно не человек. Ксо.. что за дермо! Это заставило разбудить в Арике чувства, и она злилась, неизвестно из-за чего. Она подскочила к девушке.
-С вами все в порядке? кто это? вернее ЧТО?!!
Катана на готове, на секунду ей показалось, что по лезвию пробежался призрачный свет, а хотя да, лишь показалось...

Отредактировано Arikutozumotofuka (2008-03-20 12:23:59)

0

76

А теперь ты позагибай пальцы... Вы высасываете энергию из этой планеты, правда более приметивно, но все-таки... Вы убиваете живых существ, вы едите их! А для меня вы такие же животные, как для вас, например, корова. Вы для меня средство существования...Ну, и еще конечно развлечения... Вы пытались меня убить, когда я всего лишь пыталась поесть! Вы напали на меня, ничего не спросив! Так может это вас надо наказать? Может надо спасти планету от вас самих?
Деви уплетала мороженое в тот момент, когда болтала. Тут в кафе зашла девушка... Она была обыкновенным человеком, но сразу подбежала к СВ с вопросом -С вами все в порядке? кто это? вернее ЧТО?!!
Наверное, она один из войнов, - подумала Деви.
Нападай демон, - отдала ангел приказ, а сама отодвинув тарелку с десертом поднялась, расправив крылья! Она пошла к выходу!

Демон вдруг стал в сто раз активнее, как будто в него вставили батарейки. Он с дикой скоростью бросился на СВ, занося топорнад ее головой.

Отредактировано Devi (2008-03-20 14:06:04)

0

77

Что здесь происходит? Кто они? ЧТО ЭТО?! КСО! АрикА, девушку сейчас разребят попалам, а ты стоишь и думаешь.. КСО! Арика, а атаку! Арика резко рванулась вперед, слегка повернув лезвие, она нанесла режущий уар по легким (она думала, что по идее там легкие) демона, а затем, отпрыгнув назад, рванулась еще раз и сделала выпад прямо в сердце.

0

78

:mad:  кто будет хронологию постов соблюдать??? И че ты его убила??? Не хачу я крови на своих руках!

0

79

Глупо, - Деви покачала головой. - Убить беззащитного человека...Ну, почти беззащинтного
Ангел моментально выпустила шары из своих браслетов и они пронзили уже истекающего кровью демона. Деви решила забрать его энергию, пока он не умер! Сфера наполнялась энергией! Все!
Кто ты такая? - она зло посмотрела на Арику.

0

80

Слова ангела заставили Минако задуматься на всем сущим, она отвлеклась и в перед ее глазами появилось лезвие топора Минако отпрыгнула и дарилась голой об прилавок при этом потеряв сознание на минутку... После чего она приоткрыла глаза и увидела как незнакомка начала замахиваться своей ктаной
-Стой, это челов...- но было уже поздно, она пронзила демона... Демон постепенно преобразовавлся в того парня, из ран пульсирующими струйками текла кровь... Он держался за раны, после чего посмотрел на окровавленные руки, после чего жалостливыми глазами посмотрел на Минако и упал без сознания!
- Нееееееееееет! - Минако подскачила к парню со слезами на глазах, положила его себе на колени и начала рвать на себе костюм, чтобы прекратить кровотечения, но ангел вытащил его сферу... Минако посмотрела на свой окрававленный костюм, потом на руки
Это я! Я виновата! Я его не спасла! Я! Я! Я! Его кровь на моих руках- тут ее взгляд перешел на девушку... она была уже вся синяя, губы фиолетовые. Минако с минуты смотрела на нее, не было сделано ни единого вздоха!
И... И она тоже... Ну почему??? - она встала и с яростьюв глазах посмотрела на Devi, отодвинв Arikutozumotofuka и прикрыв ее собой...
- Я не позволю больше никого убивать!!!

- Венера дарит всем любовь! Венера дарит всем любовь! Венера дарит всем любовь!- три мощные атаки полетели в демона, у Мины подкосились ноги так как ушло слишком много энергии...
http://i022.radikal.ru/0802/a6/d2af0de57feb.gif  http://i022.radikal.ru/0802/a6/d2af0de57feb.gif  http://i022.radikal.ru/0802/a6/d2af0de57feb.gif

0

81

-Он... больне... не... человек... Он не стал бы человеком! Арика орала и махала руками, она не понимала что здесь происходит, она как зачарованная наблюдала, как девушка подскочила к юноше. -Его все равно не вернуть! ОН бы убил гораздо больше людей, если бы мы его оставили! И только потом она поняла что вдалеке, еще одна девушка обратилась к ней -мое имя Арикутозумотофука, и я не могу видеть как кто-то использует душу другого человека, чтобы убить другого! Этот демон убил бы ее! Я не понимаю, что тут происходит, но я не опущу Сана, пока людям не перестанет грозить опансость! И она уверенно перехватила катану двумя руками

0

82

Деви сотворила очередной щит.. Но на третьей атаке его действие закончилось и ее отбросило к стенке, где совсем недавно лежал парень.
Черт! - Деви покачала головой приходя в себя, она не понимала, что происходит.- Он должен был выдержать еще не один десяток атак... Почему щит отказал?
Она встала и расправила крылья, грозно смотря на Венеру...
Это не место для драки,  - Деви улыбнулась, медленно подходя к стойке, - а если хочешь подраться, то давай, я не против!
Ангел резко соскочила с места и схватив официанта, прятающегося за стойкой, вылетела из кафе на улицу, разбив стекло... А это твой приз, если победишь меня! - сказала она, вылетая

>>>>Улица

0

83

>>>Храм Хикавы

Уса бежала быстро, как могла. Мимо неё пролетали разные люди. Она на них необращала внимания.
Толь ко бы успеть, успеть... 
Почти добежав до места где была битва она перевоплатилась.
-Лунная призма дай мне силу!!! Вспышка яркого белого света окутала тело Усаги и через минуту стояла уже воительница, за любовь и справедливость Сэйлор Мун.
http://i039.radikal.ru/0803/95/766195183d08.gif
Приблежаясь к месту битвы перед её глазами образовывалась страшная картина. Невинный человек был мёрт и  это её шакировало.
Она увидела подругу, которая потеряла много энергии.
Так обойдутся и без вступления...
Но она услышала речь противника и поняла медлить нельзя. Она направилась за ней.

>>>>>Улица

Отредактировано Усаги Цукино (2008-03-20 15:07:42)

0

84

Встав с колен Минако оглядела помещение... По полу была расстекшаяся кровь, порубленый парень с открытими глазами лежал посредине зала, синеватая девушка валялась в углу... Все стулья и щепки от стола  валялись на полу. Тут она заметила ангела, который отлетел к стенке, но та быстро очухалась и утащила оффицианта перед носом на улицу...
Минако повернулась к девушки, стоящей с окровавленой катаной...
- Стой здесь, я гне хочу чтобы еще кто-то пострадал- и Мина помчалась к своему призу...
Ну этого я точно спасу!!! Хочешь драки? Ты ее получишь!
>>>>>Улица

0

85

До что здесь вообще происходит? Эта девушка, светловолосая... она итак слаба, а что будет сейчас?! КСО! Я не знаю что делать? А если она умрет? Черт! Что мне делать?! Что?! Ну точно не стоять на месте! И Арика вылетела вслед за девушкой

--------Улицы

0

86

Мистика все это время стояла у кафе и наслаждалась видом деревьев, а то ей так надоели эти водросли и караллы, конечно красиво, но... Мимо проходили люди, которыйе куда-то торопились...
Ну ничего, скоро вы все умрете! Уж мы это обеспечим! -тут с дребезгом рабивается стекло, и из кафе вылетает крылатое существо с брыкающимся человечишкой в руках! Неподалеку бежит еще одна деваха в мини юбке
Сегодня что? День разврата?- Мистика посмотрела на свою юбку по колено и скорчила недовольную рожу! Некоторое время спустя выбежала блондинка в оранжевом кастюмчики, минуты не прошло, как за ней выбежала еще одна...
Что же происходит? Пойду-ка посмотрю!
--->Улица<---

0

87

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
>>>>Дом Хотару Томо
Машина подъехала к кафе, Хиро вышел из машины, подал руку Сатти
Да уж... Я даже н е знаю о чем говорить, так нервничаю- водитель, который уже хотел выходить и идти с ними заметтил недобрый взгляд сына хозяина и ему внезапно перехотелось идти тида
Тотоже... Тоько тебя там не хватало...

0

88

<<< Квартира Минако

Рей зашла в кафе. Она нашла глазами пустой столик и направилась к нему. Официант принес меню, но Рей даже не посмотрела в него.
- Мне 2 шарика ананасового мороженого и шоколадный коктейль.
Она улыбнулась официанту.

0

89

Минако еле-еле успевала за Рей, просто ей жутко натирали басаножки и идти было больновато...
Неужели ей так хочется морожного???
Открыв дверь в кафе, Айно увидела подругу уже удачно примастившуюся за столик, народу было довольно много, хотя что ещещ можно ожидать в такую жару в подобном кафе?
- Ну ты метеор, а я еще думала, что я быстро хожу! А где меню? Таких красавиц как мы должны обслуживать без очереди!- МИнако подняла руку и крикнула на весь ресторан!
- Официант! Меню пожалуйста! - к ним подошел довольно симпотичный молодой человек! Минако по привычке улыбнулась, но потом вспомнила, что у нее есть Килитис и взяв меню, начала его внимательно изучать,совершенно не обращая внимание на парня...
- Хм...Чтобы взять??? Может  вы... она уже хотела обратиться к официанту и попросить у него помощи
Килитис... Килитис... Килитис...- но вспомнив о нем продолжила разглядывать меню
Однако какие красивые картиночки, возьму ка себе ягодную поляну, она как раз розовая...
- Можно ягодную поляну и яблочный сок!- отложив меню на край стола, она положила нога на ногу, подперла подбороток руками и  посмотрела на Рей!
- Ну и что ты мне хотела рассказать?
Или я хотела?

0

90

Рей спокойно наблюдала за тем, как подруга изучает меню. Наконец она сделала заказ.
- Ну и что ты мне хотела рассказать?
Рей удивленно подняла бровь.
- Эй, что-то у тебя совсем плохо с памятью, или голова занята чем-то другим???? Это ты должна рассказать про вчерашний вечер!!!!
Рей принесли е мороженое и коктейль. Ее глаза сразу засияли.
Мммм... какая вкуснятина!!!! Обожаю!!!!!

0

91

Хотару взялась за руку Хару и вышла из машины. С последнего визита Хоти в это кафе оно немного изменилось. Пространства в нем стало больше, вывеска переливалась на солнце яркими красками.
Дааа... Давно я тут не была... Кажется последний раз мы тут были с Малышкой в начале лета, перед тем как я уехала к папе... Малышка... Интересно, как она... Я её не видела целое лето!
Хотару и Хару зашли в кафе. Там было многолюдно и немного жарко.
Не удивительно... В такую жару только мороженое и есть...
Пока они шли к свободному столику Хоти приметила знакомый красный бант на затылке одной из посетительниц, благо столик, который был свободен, находился далеко от столика, за которым сидела эта особа.

0

92

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg

Когда ни зашли к столику Хару заметил, что девушка приостановила свой взгляд на одном столике, где сидели две девушки и о чем-то кокетничали
Может знакомые... Хотя какая разница?- Хару отодвинул стул и приставил его у девушкке, чтобы та села, после чего уселмся сам! на столе лежало меню, которое он незамедлительно взял, но черезпару секунд отдал его спутнице
- Доверюсь твоему выбору и вкусу и заодно проверим насколько они у нас одинаковые в плане морожного!- улыбнувшись, внимание симбо привлекла фигура громилы, смотрящего через трюм...
До... Видимо он тупой как орангутанг!
- Ну ты выбирай пока1 А я на минутку- подмигнув спутнице он вышел из кафе и, проведя разговор с послушной гориллой, Хару вернулся обратно за столик
Думаю его наглую рожу я не увижу по крайней мере втечении 4 часов!
- Как продвигается выбор нашего десерта?

Отредактировано Незнакомец (2008-12-22 20:38:40)

0

93

Хару пододвинул девушке стул и Хоти села. Принесли меню.
- Доверюсь твоему выбору и вкусу и заодно проверим насколько они у нас одинаковые в плане мороженого - Хару передал меню девушке. Хотару открыла меню, глаза её округлились и взгляд перескакивал с одной строчки на другую. Она даже не заметила, что Хару отходил.
Я даже не знаю что выбрать! Ну... Не буду сильно шиковать... Думаю трех шариков мне будет достаточно.
- Как продвигается выбор нашего десерта?
-Ммм... Думаю взять три шарика: с карамелью, фисташковое и с черничным пирогом... И бананово-клубничный коктейль! Ты не против? Хоти отложила меню и посмотрела Хару в глаза. Если ему что-то не нравится из этого - я увижу по глазам. Девушка практически не моргала в ожидании ответа

0

94

- Ааааа!! Точно! Про вчерашнее свидание!- Минако вхзяла ложку и зачерпнула в нее морожного и оставив ложку около рта, Айно начала рассказ
- ну после того как к тебе в Храм пришел этот мужик и начал впаривать нам что-от про сутры появился Киити, упавший с неба... На с в то утро изрядно жостали непрошенные гости и ты ему была "несказанно рада", я как раз подумалал о том, чтобы он пригласил меня в кафе и... Он сделал как раз, то о чем я подумалал! И он знал даже большее, как окажется в последствии. Наш выбор пал на ресторан "Лед", на табличке было открыто- я зашла и оказалась по щиколодку в воде, а Киити сразу же стало плохо, он оперся об косяк двери но видимо чтобы меня не беспокоить сразу же выпрямился и мило мне намекнул, что ему здесь не нравится... мы уже собрались уходить, как к нам подлетел тот самый мужлан со своими фресками и наставил на моего ангелочка пистолет, Килитис поставил меня позади себя они начали разбираться, а ко мне подошел такой масенький пуфыстинький песик, он так миленько лаял, я просто не могла его оставить голодным... Взяв Киити за руку и сказав несколько "добрых" мужику с фресками мы ушли из кафе! Позже я обнаружила, что у него идет кровь из носа и не долго думая, пошла ему за чем-то охлажденным, ну и конечно же за сосисочками для пуфыстика... Очередь в магазине была довольна маленькая, поэтому я управилась быстро... Дав пуфыстику сосок, я подошла к Киити, и отдала ему пачку пельменей... Да, соглашусь,что странное средство для прекращения крови, но в морозилке у них больше ничего не было... Он долго ее не брал и я решила сама ему приложить их к носу, только вот не расчитала силу удара и кажется лишь усугубила его носу... Ну а дальше они упали прямо туда- Минако прикрыла лицо и направила взгляд вниз стула
А все это произошло из-за того, что я увидела на первой полосе газеты- Сейлор Ви. И огромными буквами было написано "Сейлор Ви ограбила Ювелирный магазин".Там было написано приблизительно следующее... Сегодня любимица народа совершила преступления! Она забралась в ювелирный магазин и украла пару дорогостоящих украшений! в ходе ограбления было убито пару человек... Я до сих пор не знаю, кто ее подставил... Но думаю, что это то пернатое создание. Уж я с ней разберусь!!!- лицо Айно покрылось багровым цветом, в глазах начали появляться красные вкрапления,но кажется она слегка остыла, когда по ложке прямо на сарафанчик, начало капать морожное... - Айно соскочила со стула, наделав кучу шуму и побежала в уборную замывать пятно
-Вот черт! Опять это пернатое создание мне все испортило... Ну кажется все нормально. мокрое пятно высохнет, пока я буду сидеть здесь! Нам нужно многое обсудить и мой сон в том числе! - вернувшись за столик Минако уселась, закинула нога на ногу и начала трясти ногой, раздражая окружающих и постукивать ложкой о стол... Ну не могла она думать о ангеле и быть при этом спокойной
- Ну и на чем я остановилась???- с увлеченным выражением лица сказазла Минако уставившись на Рей, будто это она ей что-то рассказывает

+1

95

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
-Ммм... Думаю взять три шарика: с карамелью, фисташковое и с черничным пирогом... И бананово-клубничный коктейль! Ты не против? - Хару смотрел на девушку и ни единая мускула его лица при вопросе не поменялась
- Ну что ж, что-то бывает в первый раз, однако  от коктеля я откажусь, а то у меня горло будет ни к черту, тем более после вчерашнего, если б не ты- наверное сейчас валялся бы с температурой и не вакт, что дома! Я думал на этой планете уже давно перевелись такие добрые и отзывчивые люди!
Думаю трех будет маловато, однако мы всегда можем ведь и дозаказать!
- Раз мы определились, тогда я зову официанта! ОФИЦИАНТ!- черех пару секунд к ним подошел молодой паренек с блакнотиком
Интересно, а каково это работать... Не получать все деньги от родителей... Не получать всего, что ты только захочешь...
- Пожалуйста, Латте и дальше, что скажет этот очаровательный ангел

0

96

Хотару пристально смотрела на него, но тщетно... лицо его оставалось таким же
-Я думал на этой планете уже давно перевелись такие добрые и отзывчивые люди!
Если на него вчера напал демон, то скоро переведутся... Интересно, Минако знает что-нибудь о новых демонах?
Хоти быстро выглянула в проход и посмотрела в сторону столика Минако и её спутницы.
Так это же Рей!Ну уходить они не собираются, вроде... Ладно, вечером забегу в храм
Мысли Хоти прервал громкий голос Хару
-ОФИЦИАНТ! Пожалуйста, Латте и дальше, что скажет этот очаровательный ангел
Девушка покраснела и уткнулась в меню.
-Две порции мороженого по три шарика:  с карамелью, фисташковое и с черничным пирогом. И бананово-клубничный коктейль, пожалуйста
Официант все записал и ушел. Наступило какое-то напряженное молчание и Хотару решила его разбавить
-А ты в какой школе будешь учиться в этом году?

0

97

Рей внимательно слушала рассказ Мины. Сначала она веселилась, подумав, что подруга как всегда в своем репертуаре, а потом начала беспокоиться. Тут Минако вскочила и унеслась в уборную.
Что???? Сейлор Ви подставили??? Убила пару человек???? Ужас какой!!!!!
Подруга вернулась и начала стучать ложечкой. Рей сначала была спокойно, но это было невыносимо.
- Ты можешь не стучать ложкой??? Она не для этого предназначена!!!!!
Рей было разозлилась, но тут же отпила шоколадного коктейля и успокоилась.
- Ну и на чем я остановилась???
А кто это пернатое создание??? И что ей от нас нужно????
Спросила Рей.
- И чем все закончилось????

0

98

Это пернатое создание чуть ли не распяла меня на кресте, из-за нее у меня на руках погибло два человека, она устроила дебошь в клубе, заточила более сотни человек в неведанно нам пространством, переманила Усаги и Ами на сторону тьмы и я так подозреваю подставила сейлор Ви! Ты права, ложка, для того  чтобы ею ели- взяв в ложку морожного Айно запихнула его в рот и оставив ложку в морожном, Минако начало нервно стучать маникюром по столику
- Ладно, перейдем к более романтичной части! После происшествия с пельменями и прочтением заголовка я думала свидание окончено и я, чтобы не показываться ему на глаза, ушла успакаивать свои нервы.. Разумеется на пляж, ядолго размышляла над этим заголовком и что произошло вообще за последнии дни, в голове все было так перемешанои столько чувствт пеерполняло меня одновременно, что я думала не выдержу всей этой эмоциональной нагрузки... Через некоторое время меня отвлек голос парня и подняв голову я увидела Киити снова. Он извинился, что не обращал на меня внимание и присел ко мне на лавочку, мымило беседовали, пока я не заметила на набережной подозрительную особу с огненным хлыстом, пытающуюся вытянкуть энергию у парня... Но и просто так уйти от Килитиса не могла, как никак наше первое свидание. Сделав, вид что меня мучает жажда, я отправила его за водичкой,и когда он ушел- я первоплатилась и пошла уверенной походкой к месту преступления- отпив из половину яблочного сока, Минако продолжила рассказ, как обычно очень бстро, что еле-еле можно было успеть за ходом ее мыслей, да и потише, так как разговор уше перходил к битве и лишние уши в этом деле совершенно не нужны были.
- Когда я там очутилась, то их оказалось уже двое, а жертва сверкала свяимми пятками удерая от злодеев! Тут япроизнесла свою любимую фразу:-"-Ну что, два исщадия тьмы, готовы ли сразиться с войном света и добра? Я не позволю вам нарушать спокойствие города! Уж слишком много раз я погибала за жту планету, еще один раз ничего не решит! Я сейлор Венера, и я несу возмездия во имя любви и добра!". Однако мало эффекта на них произвели мои слова... Один напрочь отказался со мной бороться, другаяже начала что-то втирать мен о его любви ко мне и всячески е го подстегивать над этим,после чего расправила крылья и начала оттуда выдергивать белые перышки, она явно обиделась на какие-то слова ... Так в тороем у нас до боя и не дошло, тем более что как оказалось апостол смерти знает мое имя и читает мысли... Однако опасности они никакой не составляли для людей и я прошло не решалась с ними сражаться... Но тут пришла эта девчушка с зеленымии волосами и вызвала его на поединок.. как истиный джентельмин Килитис уступил право первого удара девушке, та не была дурой и послала на него яловитый плющ, который сильно поранил парень, а из ран сочился яд... Мне это очень сильно кое-что напомнило, я вспомнила всю эту жуткую ноющую боль, совместно с бессилием... ДальшеУже дло было за парнем, к моему удивлению у него оказался иммунитет к ядам и он вызввал двух призраков ужасающих размеров, я их и так в кино-то не долюбливала, а увидетть вот таких в живую для меня вообще шоком было...  Мое сознание погнлатил ужас и страх за жизнь окружающих ну и за свою конечно, однако тут апостол выдвинул условие, что он не будет сражаться с зеленовлаской, пока я не разрешу, я там сидела просто в капле... Весь разговор темных япрослушала, ордгнако не заметитьь внешние метаморфзы деушки было не возможно, оьна вся искрилась, а волосы начали пылать, она послала кучу молний в призраков и остаточный заряд попал в меня, однако мне этого хватило, чтобы меня вырубило, когда я очнулась, то апостол упал на землюи через пару секунд перевоплатился в того самого паренька, которому с утра я написалал номер телефона на курте мелком, отобранным у маленькой девочки... Мн ебвло так приятно, что он все  это время пытался меня защитить, оградить от всех проблем, но в итоге чуть сам не погиб... Мои мысли затумали чувства опеки и любви, я была готова поравть эту плющевую девицу, однако она потеряла к нему интерес, так как он уже был не темным и она просто ушла, отдав немного своей энергии Киити! Я уже хотела остаться с ним, забрать домой, поухаживать... Но кажется газету читала не только я и на пляже меня чуть не настигла толпа разъеренных людей. Другого выбора как спасться бегством у меня не было и я окольными путями, через крыши и закаулки прибежала к тебе... однако, когда он лежал на моих коленях, он мне дал тему для размышления... Он ведь все это время обманывал меня, читал мысли, выдавал себя затого кем не является. Я уже просто не знаю что желать... Все так навалилось и прям сразу!- за весь рассказ Минако съела все заказанное морожное, и посмотрев на опустевшую формочку для морожного поняла, что ей еще как минимум понадобиться пять таких же...
- Официант!- после того как подошел молодой человек, Минако попросила повторить, что было уже заказанно
- Ко всему меня мучает сегодняшний сон... Я конечно не верб в вещие сны, но этот был очень реален... Суть его была следующая- я сидела вместе с каким-то симпотичным парнем в кафе и о чем-то мило болтали и после недолго разговора он потянулся ко мне, приподнял моее личико и тут я открыва. глаза и видижу пере собой Килитиса, а пернек валяется  около стенки,на которой видно пятно крови...
-Как ты могла! я ведь любил тебя!!!-он начал светится красным светом, глаза пылали ярким пламенем, все в кафе всполыхнуло, начались оры, крики, люди были сожжены живьем... Со слезами на глазах я просила его прекратить, я понимала, что ему нжна я, но...
- Я больше не люблю тебя! И поэтому ты погибнешь! в руках у него появился огненый шар и тут слава богу звонишь ты!


Офф: ну от Килитиса мне отделаться надо, так что скажи что ей не стоит с ним видеться)

0

99

Рей очень внимательно слушала рассказ Минако и постепенно доедала мороженное. Тут как нельзя кстати подруга позвала официанта.
- А мне пожалуй ягодное!!!! 3 шарика!!!!
Выслушав рассказ, Рей задумалась. Кому как ни ей разгадывать значения снов и толковать их.
-Знаешь, Мина. Все это не к добру!!!! Тебе немедленно надо его забыть!!!!! Прекрати всякое общение с ним, иначе это до хорошего не доведет!!!!!
Официант принес мороженное.
- Такие сны не снятся просто так!!!! Это какое-то предупреждение!!!!!
Она отломила ложкой кусочек мороженного.
- Так что ты думаешь, как теперь восстановить доброе имя Сейлор Ви???? Да и с этой пернатой надо что-то делать...

0

100

http://s45.radikal.ru/i107/0811/76/fb1ff5a64c35.jpg
Девушка  уткнулась в меню, скрывая  розовые щечки, которые зарделись, когда он назвал ее ангелом. Странно, но Хару тоже покраснел. Мне стыдно, что ей стыдно, - подумал он и улыбнулся. А от своей улыбки он покраснел еще больше. Надеюсь она не увидела, а то подумает, что я издеваюсь и тоже спрятался за меню. Потом вспомнив, что заказывать ему ничего не надо и меню лишний аксесуар, он отдал его официанту, тот как раз закончил принимать заказ от Хотару.
А ты в какой школе будешь учиться в этом году?
- В школе Сейсо. Это практически на другой стороне Токио. - говорить о том, что это закрытый колледж в котором учатся за бешеные деньги и у преподавателей с несколькими докторскими званиями он не стал. - А ты, Хотару?

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Общественные заведения » Кафе мороженое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно