Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 51 страница 100 из 185

51

Ладно)) А с остальными что делать???

0

52

Кажется придется создавать перекличку... Притинденты на вылет... Широи, Птерос, Хару,Сатурн, Мако. Шимизу... Не нравится мне такая расстановка дел... Че делать бум?

0

53

Повестка номер два,ю может составить на каждого героя отдельное био и пусть сами игроки его заполняют.. А то в сюжете у меня в соновном про Мину, а про других не столько, как-то не правильно??? Людям тоже нужно учавствовать в правлении)

0

54

Еще один вопрос, ка добиться вполнения правила 8...

Может стоит сделать ограничения на количество сражений с демонами?

Откуда тырить игроков, тех новеньких которые не играли в ролевую, сложно удержать, если Шимизу сейчас не ощутит вкус игры, то пиши пропало... С Юноки почти тож самое, думаю не долго задержится...

0

55

у меня голова не думает...давай как-нить в онлайне в аське это обсудим  :suspicious: :sceptic:

0

56

Minako написал(а):

Широи, Птерос, Хару,Сатурн, Мако. Шимизу...

А Хару тут причем????? Она в тупиковой ситуации...Лучше сюда Мичиру новую включить!!!
Да, и Мако появляется и даже отписывается... Сатурн меня тоже смущает... странно, она ведь так резво начала(((

Minako написал(а):

Повестка номер два,ю может составить на каждого героя отдельное био и пусть сами игроки его заполняют.. А то в сюжете у меня в соновном про Мину, а про других не столько, как-то не правильно??? Людям тоже нужно учавствовать в правлении)

Отвечу вопросом на вопрос: ты думаешь кому-то это надо??? Можно предложить конечно, но у нас ленятся отписывать маленькие посты, а тут придумать свою автобиографию (хоть и в нескольких предложениях)

Minako написал(а):

Откуда тырить игроков, тех новеньких которые не играли в ролевую, сложно удержать, если Шимизу сейчас не ощутит вкус игры, то пиши пропало... С Юноки почти тож самое, думаю не долго задержится...

Так надо чтобы они хотябы из дома вышли...тут даже незнакомцем к ним не наведаешься. "Здрасте, я ваш почтальон, может поговорим???" :D
А вообще можно пока, чтобы они друг с другом пообщались!!!! ИЛИ...ИДЕЯ!!! :idea:  может устроить в школе собрание для НОВЕНЬКИХ учеников??? это и вас не затронит и остальным веселее будет???

0

57

Хм.. вопрос с Мако и Хоти отменяется, Макот отписалась. что не уходит, а только пропадает на неделю. а Хоти сеня приехалал и завтара, тобишь сеня придет на ролку)))

Собрание? И кто у нас директором будет? Я вообще хотел общежитие устроить000 А то унас квартир порасплодилось)

Хару... А Мичи мне откуда брать, из пальца высасывать?

0

58

Minako написал(а):

Собрание? И кто у нас директором будет?

Директора можно незнакомцем отыграть ...

Devi написал(а):

Отвечу вопросом на вопрос: ты думаешь кому-то это надо???

Полностью поддерживаю Деви...

Devi написал(а):

может устроить в школе собрание для НОВЕНЬКИХ учеников???

Идея хорошая...

Minako написал(а):

Я вообще хотел общежитие устроить000 А то унас квартир порасплодилось)

Школьное общижитие? о_О

0

59

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Минако, спаси меня!!!!! Я такого тут натворила *** :O

0

60

Я сейчас умруууууууууууууууууууу... я случайно стерла Храм Сотворения (удалила твое первое сообщение и с концами(((((((((((((((( мля)

0

61

... Там же было так много интересного(((

0

62

Minako

Восстановить никак???

Если нет, тогда кратенько опишу, что там было

0

63

В результате кропотливого труда программистов была реализована долгожданная функция восстановление (откат) форума из архива.
Раз в неделю все форумы проходят процедуру автоматического сохранения своего состояния в архив. Что позволяет нам в случае
взлома форума или потери информации по неосторожности восстановить форум из архива.

Если Ваш форум взломали и удалили какую либо важную информацию или Вы сами случайно это сделали.
Существует возможность восстановить форум из архива, при этом форум вернется в то состояние в котором он был несколько дней назад.
Для того что бы осуществить такую операцию, необходимо мне в ICQ (195007021) прислать следующую информацию:

0

64

Minako написал(а):

при этом форум вернется в то состояние в котором он был несколько дней назад.

Меня пугает вот эта фраза...

0

65

Вот вот я уже читала это...а если откат на несколько дней?(косяк

0

66

Может и без этой темы разберемся? Конечно там много чего интересного, но все-таки.. Сецу нас тада непьющая будет и Сейи как такого не будет.. Но все же это было классно(((

0

67

Я в кратце напишу, что там было, чтобы не терять сюжетную линию..про дискотеку и людей, которых кстати там осталось меньше половины)))

0

68

Так-с! Вот вам ссыль моего подопытного форума для дизайнов)))

http://practicdiz.0pk.ru/

Давайте говорите, что не так))) Мне теперь лично не нравится картинка фона(((

0

69

-Мне не нравится синий цвет в названиях - как-то он не слишком сочетается!
- карты маджонг как-то не очень подходят по цвету к ангелочкам сейлоров. Может их зелеными сделать? салатовыми там...

а фон мне лично очень даже нравится))) :cool:

0

70

Devi
))))))))))))))) Дэйви я ведь тока начал ссылкия вообще меня в самом конце

Не зелеными эти таблички не смотрятся)))

Ну хотя бы японскую тематику напоминает???

0

71

я вот думаю вот это вам хоть немного восточные мотивы напоминает???
http://s48.radikal.ru/i121/0901/55/2be39d1f79a5t.jpg

0

72

Minako написал(а):

Ну хотя бы японскую тематику напоминает???

конечно!

Minako написал(а):

я вот думаю вот это вам хоть немного восточные мотивы напоминает???

ну если совсем немного)))

0

73

ясо ну лан)) Мне кажется этот дизайн должен быть бомбой!!!

0

74

Minako написал(а):

Давайте говорите, что не так))) Мне теперь лично не нравится картинка фона(((

А вот мне кжаеться что карты вообще лишнии так как они закрывают названия разделов..Ангелочки  не очень с этим стилем сочетаються...

Minako написал(а):

я вот думаю вот это вам хоть немного восточные мотивы напоминает???

Ещё как напоминает...Да и тем более  фон очень подходит к цвету моих волос.=)

0

75

Naoru написал(а):

А вот мне кжаеться что карты вообще лишнии так как они закрывают названия разделов..

Непонял... Вот как у меня эьто все выглядит! У кого-нить по другому?

http://s57.radikal.ru/i157/0901/a5/d5623d6de0d9.bmp

0

76

Minako написал(а):

Непонял... Вот как у меня эьто все выглядит! У кого-нить по другому?

У меня эти карты закрывают надписи разделов...

0

77

... это как??? Они по середине чтоль у тебя, илил название разделов слева7

0

78

Naoru
Наори посмотри еще раз, если также то я не знаю как это поменять(((

0

79

Теперь нормально

0

80

нУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))

0

81

Ну Миси, Хироки и Мамору я попинал, обещали отписаться) днем займусь Юноки  и Шимизу

0

82

Так-с как вам иде поставить чат на ролу???
Минус- меньше будет оттписываться сообщений, флудбудет пустовать
- Плюсы- народ будет на роле, если не в на самой ней,то хотя бы в чате, второе! увеличится количество игровых сообщений, некоторые гости любят просто поболтать) ТОбишьпоток новых клиентов!

0

83

Minako написал(а):

Так-с как вам иде поставить чат на ролу???

Мне кажеться что лучше не надо,так как действительно весь народ будет в чате сидеть,а рола будет пустовать ,а в конечном итоге  её могут и забросить некоторые участники...

0

84

БОЖЕ УПАСИ!!!!

0

85

Ну что касается закрытия ролки, то это был блеф чистой воды,если бы я хотел этого действительно,то удалял бы темы,а не закрывал их))) Но слова Хотару реально меня сильно задели) а я так люблю когда люди себя чувствуют виноватыми... В принципе кто помнит историюв храме сотворения, ами бы меня возможно и не убила бы,если бы не моя отпись)))  Ну плюс проверка всех на вшивость и способ избавиться от одной ненужной девчушки..Знаю,что эот подло с моей стороны, но девочке, которая учится в ятом классе здесь не место,  с ней пришлось бы очень долго возиться и учить всему, у меня лично на жто времени не было.... Тем бьолее объяснять это через ЛС в контакте тож не удобно) Ну чтож вы показали свою преданность ролевой) Наори извини за ту словесную перепалку. но так намного правдоподобнее выглядило, ну а в конце меня уже не хватило... Я был уже слишком добрый, поэтому и ..

Что касается 4 персонажей, то это- Мамору, Минако, Хироки и Мистика, так что не палим контору!

ну и конечно же встречаем нового человека в нашей административной семье- Сатти! Добро пожаловать))) Можешь здесь писать что хочешь, кроме админов эту тему не видит никто)

0

86

Minako написал(а):

Ну что касается закрытия ролки, то это был блеф чистой воды,если бы я хотел этого действительно,то удалял бы темы,а не закрывал их)))

Блеф!!! Да у меня чуть инфаркт не случился!!!

Minako написал(а):

Но слова Хотару реально меня сильно задели)

Да было обидно .....

Minako написал(а):

Ну плюс проверка всех на вшивость и способ избавиться от одной ненужной девчушки...

От одной ненужной девчушки? надеюсь не меня Проверка на вшивость? ...Хм...Интересные у тебя методы... А что за девчушка то?

Minako написал(а):

Ну чтож вы показали свою преданность ролевой)

Правда? :flirt:

Minako написал(а):

Наори извини за ту словесную перепалку. но так намного правдоподобнее выглядило, ну а в конце меня уже не хватило... Я был уже слишком добрый, поэтому и ..

Да ничего...И ты меня извени ...Я тоже слегка погорячилась... :blush:  Просто уходить с ролки действительно не хотелось...

Minako написал(а):

Что касается 4 персонажей, то это- Мамору, Минако, Хироки и Мистика, так что не палим контору!

Так ты ещё и Мистику играешь... :huh:

Minako написал(а):

ну и конечно же встречаем нового человека в нашей административной семье- Сатти! Добро пожаловать))) Можешь здесь писать что хочешь, кроме админов эту тему не видит никто)

Вай! Сатти солнце поздраляю!!!

0

87

Чибиуса...

0

88

Приветик всем, товарищи админы! Я починила компьютер и инет! Я снова с вами! Хахаха! Зло завоюет этот мир!

0

89

Minako написал(а):

Чибиуса...

Понятно...Однако в следующий раз предупреждай,хотя бы меня ...Хорошо?Я никому не скажу...

Сатти написал(а):

Приветик всем, товарищи админы! Я починила компьютер и инет! Я снова с вами! Хахаха! Зло завоюет этот мир!

Зайка моя с возвращением! :flirt: Я по тебе скучала... :rolleyes:  :blush:

0

90

Naoru

Тобишь ты догадывалась, что Мамору- я? Ну я надеюсь следующего раза не будет) Когда люди обжигаются, они редко повторяют такую же ошибку) Если конечно меня новенькие не достанут...

И отличительной чертой моих персов является отсутсвие связи с ними, это так, на будущее...

Сатти
Так как ты админ, то обязана соблюдать правила))) Основная твоя ошибка- хронология постов...))) А то покараю тебя, во имя перекиси водорода

Дело№1 Ну чтож, начинаем делить кто за кого отвечает! Пожелания есть??? (Конечно без Дэйви начинать плохо, но все же...)

Дело №2: реклама.. Предлагаю пока прорекламировать ролевые либо похожие по тематике(СМ, Винку), либо первуе 30форумов глобальных сервисов ролевых. Решать вам

Дело№3: кто-нить может скинуть сюда картинки с японйской тематикой, а то я диз никак не могу завершить(((

Дело№4: Так как дизайн будет отчасти с восточной тематикой, то и шапочку придется менять))) Поэтому надо выбрать картинки для шапки, ну для сенши у меня идея есть... а вот для остальных...

Дело№5: ну наверное вы уже поняли что я просто обажаю Бритни и поэтому частенько лажу на мейт посвященный ей и там мне очено понравилась одна штучка,называется она облако тэгов(по левой стороне) Вот я хочу замутить такую же фигню на ролку. Как вам идея?  http://www.britneyzone.ru/
  Конечно долго я буду разбираться как его делать, но думаю моему мозгу это под силу, но вот там нужно много ссылок, а вот кроме сюжета, анкет и рекламы я не знаю что туда вписать... Хэлпми...

Дело№6: Раскрываем карты полностью))) МИнако+ Миси+ Мамору + Хироки; Дэйви+ Алеси; Сатти+Мэтт; Наори+(?)  Думаю мой незамысловатый намек будет понят) Ну это конечно по желанию)))

Дело№7: надо поставить нам задачи на ближайший период)))Мне амому себе их ставить надоело, так что ваша очередь

Дело№8: Чтобы игра пошла нам нужно разрулить действие у кафе(ответственная Сатти, только не убивай никого и сама не покалечься), действие в школе(отвественная Наори... Дэйви меня попросила отписаться за нее, но я боюсь от моей отписи она будет не в восторге, из меня плохо выходит злыдни,так что предоставляю это право тебе). Ну и битва в аквапарке (тут я уже прям и не знаю что сделать, но придумаю). Все на боевые позиции! Время отсчета две недели пошло! К 30 числу мы должны начать новый день!!!

0

91

Ну лично я беру на себя, себя,себя и себя)))) Ох, я ж хрупкая тростинка сейчас упаду))) + Сецуна, Кову, Юноки, Мако

0

92

Minako написал(а):

действие в школе(отвественная Наори... Дэйви меня попросила отписаться за нее, но я боюсь от моей отписи она будет не в восторге, из меня плохо выходит злыдни,так что предоставляю это право тебе).

Ну раз Деви хочет то отпишусь,но для начала мне её пароль ведь придётся менять ,чтоб отписаться,так?Да и кстати сейчас отпись Мэтта.

Minako написал(а):

Тобишь ты догадывалась, что Мамору- я? Ну я надеюсь следующего раза не будет) Когда люди обжигаются, они редко повторяют такую же ошибку) Если конечно меня новенькие не достанут...
И отличительной чертой моих персов является отсутсвие связи с ними, это так, на будущее...

Ну да догадывалась....

Minako написал(а):

Дело№4: Так как дизайн будет отчасти с восточной тематикой, то и шапочку придется менять))) Поэтому надо выбрать картинки для шапки, ну для сенши у меня идея есть... а вот для остальных...

Этим займусь я...Картинки это по моей части...

Minako написал(а):

Дело№3: кто-нить может скинуть сюда картинки с японйской тематикой, а то я диз никак не могу завершить(((

Я поищу...Но ты скажи  какие именно? Какие цвета должны преобладать и т.д.

Minako написал(а):

Дело№6: Раскрываем карты полностью))) МИнако+ Миси+ Мамору + Хироки; Дэйви+ Алеси; Сатти+Мэтт; Наори+(?)  Думаю мой незамысловатый намек будет понят) Ну это конечно по желанию)))

Ну я про Минако разве что не знала что ты Миси играешь...А так роли других мне уже давно известны...Но ведь я говорила что играть  буду только за одного персонажа-за своего...Если вы так хотите я подумаю,перечитаю список ролей,но ничего обещать не могу...

Minako написал(а):

Дело№7: надо поставить нам задачи на ближайший период)))Мне амому себе их ставить надоело, так что ваша очередь

Вернуть всех хороших игроков обратно на ролу...

0

93

Minako написал(а):

СаттиТак как ты админ, то обязана соблюдать правила))) Основная твоя ошибка- хронология постов...))) А то покараю тебя, во имя перекиси водорода

Ну если что край, только учти, я буду защищаться во имя прав всех брюеток!  :D

Naoru написал(а):

Зайка моя с возвращением!  Я по тебе скучала...

я по тебе тоже, солнышко =)  :love:

Minako написал(а):

Дело№1 Ну чтож, начинаем делить кто за кого отвечает! Пожелания есть??? (Конечно без Дэйви начинать плохо, но все же...)

Я могу взять на себя Сатурн , Ами, Шимизу... и кого ещё скажете =)

Minako написал(а):

Дело№8:  Чтобы игра пошла нам нужно разрулить действие у кафе(ответственная Сатти, только не убивай никого и сама не покалечься),

Есть май герр-капитан! Будет сделано!

Minako написал(а):

действие в школе

Упс! Щас я там за Мэтта отпишусь!

0

94

Блин, Я не успеваю за Мэтта отписаться! завтра отпишусь, честное пионерское!

0

95

Naoru написал(а):

Я поищу...Но ты скажи  какие именно? Какие цвета должны преобладать и т.д.

Мне пофиг) Их перекрасить можно)))

Naoru написал(а):

Вернуть всех хороших игроков обратно на ролу...

Хм.. а чем тебе сейчасний состав не нравится???  М кого бы ты вернула?

Сатти написал(а):

Я могу взять на себя Сатурн , Ами, Шимизу...

Эм.. Последнего уже нету...

Сатти написал(а):

Блин, Я не успеваю за Мэтта отписаться! завтра отпишусь, честное пионерское!

Ок

0

96

Такс, мну за Мэтта отписалась, груз ответственности с себя сняла =)

Minako написал(а):

Эм.. Последнего уже нету...

Правда? А жаль... Ну ладно, беру на себя ещё и Мэтта =) ну и беру ещё Утопию )))

0

97

Внешний вид готов, просьба оуенить... http://practicdiz.0pk.ru/

:x  фиг найдешь что может подойти.. мне уже плохо(((  И не очень мне понравилось как это все выглядит однако...

0

98

Minako написал(а):

Внешний вид готов, просьба оуенить... http://practicdiz.0pk.ru/

Ну мне кажется что карты не очень смотрятся...

Кстати люди что б за Деви отписаться мне её пароль менять надо?

0

99

Naoru
Да , надо менять пароль... А вот меня карты как раз смущают меньше всего!

0

100

Minako написал(а):

Да , надо менять пароль... А вот меня карты как раз смущают меньше всего

Ладно завтра отпишусь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно