Смертельная битва Sailor Moon

Объявление

Игра закрыта!!! Но история не закончалась! Продолжение смертельной битвы http://reincornation.rolka.su/

Дорогогие рекламщики! Тут только взаимная реклама! Так что если вы оставили здесь рекламу, то требую нашу опубликовать на рекламирeемой ролке! В противном случае реклама будет удалена





Число: 1 сентября!!!
Вторник. Первый учебный день за плечами! Время: ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР


Смертельная битва закончилась. Но точка в нашей истории еще не поставлена - судьба планеты в твоих руках. Продолжение игры ~Реинкарнация~


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/


~Правила~
~Роли~
~Сюжет~
~Для новичков~
~Реклама~

Температура: 24. Ветра нет. Начало темнеть! На безоблачном небе появляется луна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Когда нас кинули...


Когда нас кинули...

Сообщений 51 страница 100 из 113

51

Minako написал(а):

Кста, как тебе авик???

Мне очень понравился)) Стиль у парниши классный)

0

52

Рио написал(а):

Ты знаешь, что меня затыкать бесполезно, сестренка)) И ножечком тут швыряться не надо. И не такое видали.

Повезло же мне иметь такую больную голову...

Ладно в общем: Я ищу пару по игре. Очень хочется с кем то поиграть, а то как то дома сидеть не охота. Буду ждать ответов)))

0

53

Minako написал(а):

Завидовать нужно молча))) У меня и сейчас фигурка ничего))) Тока побольше вес стал на 8 кг, по сравнению с той фоткой... Ну и форма пресса слава богу изменилась)))

А у меня зато грудь есть..настоящая!!!! Завидуй молча... :playful: Да и на мою фигуру еще никто не жаловался...а кто пытался сейчас закатан в бетон под гостинецей Хаят :rofl:

0

54

Рио написал(а):

Милая, у тебя такая бурная фантазия...

Это устаревшие стереотипы ..(это я про клубничку и сливки)...я еще фантазировать по-настоящему даже не начинала :blush:  :flirt:

0

55

Ева написал(а):

Ладно в общем: Я ищу пару по игре. Очень хочется с кем то поиграть, а то как то дома сидеть не охота. Буду ждать ответов)))

Спать ща скоро будут все! Как только мы этот бой в аквапарке завершим! Пойду нашу "ледышку" тормошить...

Devi
Грудь.. Нашла чем гордиться... Вот у меня, у меня очень красивые волосы)))))))) На руках и ногах))))))))))))) Такие мягкие, шелковистые...

0

56

Devi
давай сделаем из него шоколадный мусс, на голову польем сливок, а сверху вишенку...

0

57

Minako написал(а):

Вот у меня, у меня очень красивые волосы)))))))) На руках и ногах))))))))))))) Такие мягкие, шелковистые...

И все? волосы кончились??? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Minako написал(а):

давай сделаем из него шоколадный мусс, на голову польем сливок, а сверху вишенку...

Это ты про Рио?..Если да, то мне "давай сделаем" не нравится... я тебя к нему не подпущу!!! :D

0

58

Devi
я есть не буду, только займусь  оформлением)))

0

59

Тут парней смотрю разбирают...

0

60

Naoru написал(а):

Тут парней смотрю разбирают...

Мы уже поржали на эту тему с Дейви)))

0

61

Меня разберите :insane:

О себе: очень красивый, очень умный, неимоверно скромный (а это редкость в наше время)!
Волосы красные! Тело накаченное и загорелое (все как в лучших домах Парижа)! Собственную жилплощадь не имею, но это временно...

Пишите дамы!

0

62

Я смотрю тут из меня уже собираются сделать десерт? А для кого????)))

0

63

Minako написал(а):

Мы уже поржали на эту тему с Дейви)))

Я тут думаю вот...ты из меня скоро  блондинку сделаешь)))))))) Опять.... после таких ржачек у меня корни светлеют))) красить не успеваю))

Рио написал(а):

Я смотрю тут из меня уже собираются сделать десерт? А для кого????

А ты что это с девочками заигрываешь? :sceptic:  при живой мне... :tired:

0

64

Devi написал(а):

Я тут думаю вот...ты из меня скоро  блондинку сделаешь)))))))) Опять.... после таких ржачек у меня корни светлеют))) красить не успеваю))

Деви? Блондинкой? Это будет интересно...

Алеси Хиширо написал(а):

О себе: очень красивый, очень умный, неимоверно скромный (а это редкость в наше время)!
Волосы красные! Тело накаченное и загорелое (все как в лучших домах Парижа)! Собственную жилплощадь не имею, но это временно...

Да ты у нас сама скромность просто ^^

Minako написал(а):

Мы уже поржали на эту тему с Дейви)))

Ну вот а я как всегда опять в стороне осталась...

0

65

Naoru написал(а):

Да ты у нас сама скромность просто

И не говори, так трудно быть таким идеальным в этом неидеальном мире :rofl:

0

66

Алеси Хиширо написал(а):

И не говори, так трудно быть таким идеальным в этом неидеальном мире

Однако как ты себя любишь...

0

67

Naoru написал(а):

Однако как ты себя любишь...

Покажи мне хоть одного человека, который себя не любит...

0

68

Алеси Хиширо написал(а):

Покажи мне хоть одного человека, который себя не любит...

Ну я конечно могу показать,но ты всё равно её не знаешь... Ну а в целом ты прав...

0

69

По прежнему свободная касса!!!! Ну кто нибудь обратит внимание на красивую, умную, романтичную девушку???  :flag:

0

70

Я тоже свободна!!!!И несмотря на свои 14 лет(в игре,а так мне 19  :crazy: ) размышляю по взрослому :blush:  :flag:

Отредактировано Чибиуса (2009-03-04 16:34:17)

0

71

Чибиуса
тут хентай запрещен, так что по-взрослому думать и не надо)))

0

72

Ева написал(а):

По прежнему свободная касса!!!! Ну кто нибудь обратит внимание на красивую, умную, романтичную девушку???

Хм))) У нас нехватка парней, как обычно... Все сбежали куда-то... Ну почти все...

0

73

Минако
А Я про хинтай и  не думала=)
Я уже себе выбрала парней по возросту,но ими не кто не играет :'(

0

74

Чибиуса написал(а):

Я уже себе выбрала парней по возросту,но ими не кто не играет

Ну с игроками тут всегда была напряженка, особенно с парнями...

0

75

Так, личномне бы сейчас хотя бы партнёра по игре найти....

0

76

Эпитафия Смерти
Ну сейчас в доме покровителей Птеродактель, с которым ты уже во флуде познакомилась) Так что вот тебе и партнер по игре)

0

77

Minako
вижу... а где можно себе пару найти?... если таковую вообще возможно здесь найти...

0

78

Эпитафия Смерти написал(а):

вижу... а где можно себе пару найти?... если таковую вообще возможно здесь найти...

:rofl:  действуй как Мистика, липни к каждому встречному))) Ну а вообще ты у нас Сирена  и должна соблазнять всех))

0

79

Minako написал(а):

действуй как Мистика, липни к каждому встречному))) Ну а вообще ты у нас Сирена  и должна соблазнять всех))

я ещё с Мистикой поговорю об этом!!!! ХДДДД нет, это всё не то.... к тому же не буду же я липнуть к Птеросу - парню изо льда??

0

80

Эпитафия Смерти
:rofl:  Он ветер))) У нас есть другая девочка- ледяная принцесса- своенравная дама)
Мистика по-моему со всеми уже перефлиртовала) Хотя нет, до Мамору не дошла))) Ну я думаю за то время пока ты тут будешь еще появиться парочка парней)))

0

81

Minako написал(а):

Эпитафия Смерти
  Он ветер))) У нас есть другая девочка- ледяная принцесса- своенравная дама)
Мистика по-моему со всеми уже перефлиртовала) Хотя нет, до Мамору не дошла))) Ну я думаю за то время пока ты тут будешь еще появиться парочка парней)))

я уже себе обеспечила появление одного из таковых.)))) *ехидно потирает руки* да, то что он ветер, я заметила. Только холоден он.. ))))

0

82

Эпитафия Смерти
Ммммм))) И как успехи?

0

83

Minako
"Ну я же не имел в виду соблазнять открытым текстом!" - а почему бы и нет???)))))  :D

0

84

Эпитафия Смерти написал(а):

Только холоден он.. ))))

А помойму такая лапочка....

0

85

Эпитафия Смерти
?у я прям не знаю.. тут могут дети играть))) Научишь их плохому))

0

86

Naoru написал(а):

А помойму такая лапочка....

Оооо))) Кажется у кого поклоницы появились)))

Вы еще подеритесь)))

0

87

Minako написал(а):

Вы еще подеритесь)))

недождёшься!!!))

0

88

Minako написал(а):

Оооо))) Кажется у кого поклоницы появились)))

Ты бы ещё фанаткой назвал... :sceptic: Нет ну не виновата же я что меня на вредных,холодных и бесчувственных язв так тянет..

0

89

Эпитафия Смерти написал(а):

недождёшься!!!))

Дождусь))) Вы же из разных лагерей злобных гоблинов))) Рано илил поздно все равно сталкнетесь в схватке)))

0

90

Minako написал(а):

Дождусь))) Вы же из разных лагерей злобных гоблинов))) Рано илил поздно все равно сталкнетесь в схватке)))

ну разве что так...)

+1

91

Потерялся!
Покровитель Тьмы.
Характер: Нервный
Внешность: Обманчивая
Особые приметы: Он парень!
Если ты меня слышишь, вернись пожалуйста домой. Там тебя очень не хватает.

0

92

Птерос

Он завис в другом мире)) в мире онлайн-игры Легенды Дракона :D  будем выцеплять...

0

93

Devi написал(а):

Он завис в другом мире)) в мире онлайн-игры Легенды Дракона

Интересно и кто его иуда запихнул)))

0

94

Minako написал(а):

Интересно и кто его иуда запихнул)))

Злодейка ...но не Я)))та злодейка с хвостом... Я тоже стала жертвой..Так что все ролевое зло зависает нынче там))

0

95

Прогуляюсь и поболтаю с кем нибудь до похода в школу))) Не люблю приходить во время  :D

0

96

добавление к предыдущему сообщению: МУЖСКОГО РОДА! :D  :D  :D

0

97

нас с Сец уже ДАааааВНО кинули...

0

98

Птерос,ой,меня уже в розыск засунули :O  Да,характер у меня нервный :insane:  Только я давно в нэте не был..
Devi,ну у тебя вряд ли получится,ты забросилу эту РПГэшку :P
Minako,я здесь появляюсь)))

0

99

кто хочет пересечься?) а то скучно... я готов забить на занятия XD

0

100

Shimizu Keiichi
я не против))) Приходи в парк аттракционов, там на асфальте валяется симпатичная девушка - это я))) Буду ждать.

0


Вы здесь » Смертельная битва Sailor Moon » Важное » Когда нас кинули...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно